Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo. Если ты хочешь - значит, можешь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
tatianavirgo
А я сегодня измерила свой рост - оказалось, что я длиной 167 см! Мелочь, а приятно, я думала, что не выше 165... Ну это так, просто!
Сегодня по техническим причинам весь мой красотулишный денек насмарку... :( Но ничего, наверстаю!
Сижу дома целый день, но из достижений - активная домашняя уборка! Стирка, глажка - и танцы в перерывах! icon_wink.gif Утром кушала творожок, в обед - фрукты (хурма и мандаринки), а вечером... А, вечером был сырок творожный, булочка (за булочку пинок мне!), чуть попозже - 2 кусочка рыбки соленой (той самой маминой форельки!) Читала, что рыба жирных сортов очень полезна, потому и налегаю! Ну а весь вечер прошел у экрана монитора - по сайту гуляю да контрольные к предстоящей сессии решаю в перерывах.

Люди!!! Хэлп!!! Оченно заинтересовалась молокочаем! Кто подскажет, где информацию про сей продукт отыскать можно?
Nira
Танюш вот нашла темку где девочки обсуждали молокочай надеюсь поможет......
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1954&st=20
tatianavirgo
Нирочка, спасибо, золотце!!! Цалуйки-поцалуйки, уже побежала глядеть!!!
Nira
Незачто!!!!Всё для наших красотуль!!!!!
Набирайся опыту!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Nira
Тань я нашла его рецепт,Зайчона писала(это на то случай если не найдешь)


"По просьбе трудящихся размещаю рецепт зеленого "молокочая".

Литр молока вскипятить, выключить газ, всыпать 3 ст. ложки зеленого чая, настоять. В остывший чай добавить мед по вкусу (я добавляю 2 ст. ложки максимум). Самое главное - не закрывать плотно, и не заливать в термос, иначе молоко скиснет. Хранить можно в холодильнике.
Для чего нужно?
1) прекрасное средство для разгрузочного дня. Получившийся литр растягиваем на целый день, разбавляя один к одному, или больше (по ощущениям) кипятком. Чистый пить не рекомендуется, потому что очень сладко и концентрировано, от молока хочется пить. Тем, кому нужно пожестче, можно без меда. Очень хорошо утоляет голод, выводит жидкость из организма (готовьтесь к набегам на туалет! ). Чтобы еще лучше отбивало аппетит, по вкусу можно добавить мяту.
2) хорошая альтернатива ужину.
3) замена любого приема пищи или перекуса (чтобы умерить аппетит).
4) вкусно и полезно!
Я такой разгруз стараюсь делать каждую неделю - это не так жестко, как на соках, а калорий меньше .
Однажды, когда мне довелось уехать на целый день в командировку, а возможности перекусить не было, да и фастфуд покупать не хотелось, литр молокочая спас меня от голодной смерти "
tatianavirgo
оХ, сегодня натворила я дел... :( Приходили долгожданные гости, и я на радостях так наперлась - мама не горюй! Да еще по техническим причинам спорт пока задвинула... Но зато вчера после 18.00 - ни-ни, а потом был обалденный массажик! И сейчас тож сижу уже довольная, намассажированная.... ) Все-таки банки творят чудеса!
Завтра уезжаю на отдых на 2 дня!!! Будут коньки, прогулки и веселая компания! Радует еще и то, что подруга, к которой я еду, адепт здорового образа жизни и не позволит мне нагрешить! Куплю мандаринчиков килограммчика 2 и - вперед, в горы!!! Хотя уже сейчас понимаю, что без сайта буду скучать, ведь я "подсела" на него очень хорошо... Но ничего, приеду - и сразу же отчитаюсь о поездке! Всем удачки!!! Всех целую!!!
Bel4ona
Привет, подруга по "подсаживанию" icon_mrgreen.gif
Ух! На природе 2 дня!!!!! Завидую, аж! Главное чтоб погодка не подкачала a040.gif
Отлично отдохнуть!!!!! eusa_clap.gif
Банки тоже делаю. Жаль с пуза соскальзывают)
tatianavirgo
Бывает такое, что меня посещает муза, приходит вдохновение и... на свет появляются мои мысли в стихотворной форме! Только не ругайте, дневник поэзии заводить не буду - поэзии этой самой маловато! А к теме определенное отношение все же есть! По-моему...

Проснулось солнышко и нежно
Лучом касается волос,
что на подушке белоснежной
покоятся в сиянье грез.
А милый ангел легкокрылый
с благоговеньем вспоминал,
что Бог для помощи незримой
его с небес сюда послал.
И ждет он кротко пробуждения,
Хранит ее покой и сон...
Он помнит: в день ее рожденья
Творцом он к ней определен,
Как с голубого небосклона
Упала яркая звезда
и по Великому закону
душой земною стать должна
и храм прекраснейший по праву
душой был избран для житья!
Душа - бриллиант. Ну а оправа
бесценному бриллианту - я!
zagadka
hb.gif hb.gif hb.gif Стихи - замечательные! Сама писать не умею, но стихи люблю. Не бросай это занятие.
Ankiwa
Ждем не дождемся когда вернешься!!! Вернешься, сразу отпишись! А то скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!
tatianavirgo
Здравствуйте все! Вот я вернулась! Отдохнула чудесно!!! Есть у нас такой курорт - озеро, а вокруг горы, горнолыжная трасса... Красота!!! На лыжах я кататься не умею, а вот на коньках вчера накрутилась по полной!! На катке играла музыка, ряженые зазывали людей на гульбища - в общем, скучать не пришлось! Потом мы встретили Рождество и отправились на дискотеку!!! Натанцевалась я в усмерть!! И когда меня почти выносили из зала, я все еще дергала ногами и руками в такт музыке! Вот она, любовь к танцам какая!!!
Кушала вчера я плохо, в смысле много. Но думаю, что все это сгорело на плясках. Уж очень душевно и самоотверженно я этим делом занималась...
А сегодня прогулялись часа на три - и домой... Завтра - первый день сессии, и меня одолевает тревога: обычно в эти три недели я поправляюсь (нервишки дают о себе знать) shy.gif . Так что нужен будет неусыпный контроль. Но надеюсь, что я справлюсь, тем более что февральский отпуск в перспективе обещает поездку туда, куда, в общем-то, мечталось... И пусть это будет отличным стимулом!
Всех целую!!!
Ankiwa
Стимул действительно отличный! Хотя я на тему стимула разговаривала со своим тренером, а он очень хороший психолог, сказал такую вещь: То чем ты занимаешься, точнее результат от того чем ты занимаешься(мы говорили о шахматах, но думаю к пожудению это тоже можно отнести) и должен быть для тебя стимулом. Т.е. То что ты будешь худенькой, еще более красивой и сексуальной и должно быть для тебя самым большим стимулом во время похудения)))
Natashenxka
Приветик красотка hb.gif wub.gif hb.gif
Хотела пожелать тебе хорошо повеселиться, а ты уже вернулась с рассказом icon_mrgreen.gif . Молодец, активный отдых он всегда на пользу, правда обычно бывает ещё и отличный аппетит на свежем воздухе s24.gif .
Скоро в отпуск, классно, давай готовся, удачки тебе rev.gif
Nira
Вау Танюш какие стихи....Аж дыхание перехватило,так красиво написано,у тебя талант красавица!!!!
Почитала про твой отдых аж обзавидовалась.....И озеро и горы....Как хорошо!!!!
Удач!!!! hb.gif
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 7.1.2007, 18:23) *
То что ты будешь худенькой, еще более красивой и сексуальной и должно быть для тебя самым большим стимулом во время похудения)))


Да, для меня это такой СТИМУЛИЩЕ!!! Переписываюсь с мол. чел. из другой страны, он хочет ко мне на отдых приехать... wub.gif Надо ж быть в полной боевой готовности!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Natashenxka @ 7.1.2007, 18:45) *
Хотела пожелать тебе хорошо повеселиться, а ты уже вернулась с рассказом


Да, Наташенька, недолго праздник продолжался... Но зато как ярко!!!

Цитата(Nira @ 7.1.2007, 22:54) *
Вау Танюш какие стихи....


Да, Нирочка, талант, однако! его не пропьешь! icon_mrgreen.gif
PassionAngel
Приветик!!!

Прочитала твой дневничок от корки до корки. Энергии просто море. У тебя правильный настрой к жизни, буду брать пример с тебя, т.к. я так не умею но хочу научиться. Настрой по поводу похудения тоже правильный, молодец. Тоже хочу у тебя позаимствовать метод планирования жизни. icon_redface.gif
И вообще ты молодец.
PassionAngel
Доброе утро!
Представляешь, ночью проснулась и вспомнила что же я хотела у тебя спросить пока читала твой дневничок. icon_smile.gif
Хотела у тебя спросить совета, какие книжки почитать по поводу медитации. Спасибо зарание.
Bel4ona
eusa_clap.gif Преотличнейше провела время!!!! Молодца! a040.gif Удачи в сдаче!!!! Держись!!!!
Ankiwa
Что за молодой иностранец?! Нука нука! Мы жаждем подробностей!!!
Nira
А и правда что там за иностранец....А ну ка поподробнее.... wub.gif wub.gif wub.gif
tatianavirgo
Цитата(PassionAngel @ 8.1.2007, 3:55) *
И вообще ты молодец.


Спасибо,PassionAngel, после таких слов словно крылья за спиной вырастают! Про медитации отвечу у тебя.


Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 13:40) *
Удачи в сдаче!!!! Держись!!!!


Бельчонка, спасибо, сегодня был первый день учебы, думала, что лоб себе расшибу об стол от усталости - с непривычки туговата, однако... shy.gif
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 8.1.2007, 17:40) *
Что за молодой иностранец?! Нука нука! Мы жаждем подробностей!!!


Я ж подсела на интернет, познакомилась с мол.чел., он из России в Израиль уехал на ПМЖ. Ну, и зацепились. пишет каждый день, люблю, говорит, жить не могу... Я ему сказала, что собираюсь в Египет отдыхать в феврале, так он теперь от меня не отстает: когда да куда, приеду, грит, и влюблю тебя в себя... wub.gif Да только кто ж ему поверит?... shy.gif
tatianavirgo
Вчера я расписала себе на следующий день (то бишь на сегодня) такой шикарный план!!!... И встану в 8.00, и бодифлексом позанимаюсь, и массаж будет, и всю квартиру уберу, и горы сверну и вообще... Проснулась - мама дорогая!!! Время - половина первого дня!!! Ладно, пары в университете с двух... Успела только-только... Как же меня расстраивают и выбивают из колеи вот такие проколы!.. Причем завожу 3 будильника, самое интересное, что сама же их и выключаю, но, видимо, на автопилоте, потому что ничего не помню... Обидно до слез!!! И после такого утра уже весь день (точнее, оставшаяся половина) не клеится... :( Как быть? Все-таки праздники так расхолаживают! Студенткой была, так спать ложилась в 4-5 утра, и вставала в 12-час... Потом пошла работать, раб. день с 8.00и нравится-не нравится - вставай в 6.30! А в праздники опять разбаловалась, сижу за компом до 3-4 утра... ужасть!!! Что же делать???
Natashenxka
Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2007, 16:07) *
Студенткой была, так спать ложилась в 4-5 утра, и вставала в 12-час...

Сама вспоминаю, и тоже удивляюсь, откуда силы были s24.gif старость наверно icon_mrgreen.gif
НО на самом деле некори себя, спишь, значит организм требует. Ничего, всё успеешь. Может ненадо в восемь планировать встать, а хотя бы в 10ть.
Aнтоша-Г
Танюш привет rev.gif !!Приглошение было приняло на урааа a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Я читаю тебя вот только написать не особо было что ... А то что твоя жизнь начинает изменяться это просто отлично!!!!! a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif .Удача всегда способствует людям каторые хотят принять ее eusa_clap.gif Но несильно торопи к себе бой френда eusa_pray.gif hb.gif hb.gif hb.gif
PassionAngel
Я когда с туденткой была могла всю ночь тусоваться где нить а потом еще и на учебе с 1-й по последнюю пару отсиживаться и не спать, а учиться. А сейчас до 2-х ночи посижу а утром еле встаю, в метро сплю, бррр
Ассолька
Привет, Танюша!
Прибежала засвидетельствовать почтение rev.gif
У меня такая же фигня: в праздники сплошные "хулиганства" и режим сошел на "0". То компа за уши не оторвать бывает...
Bel4ona
вот и у меня также. совсем заленилась. и спать спать хотца
Kirik
У меня вообще вечное желание спать, я сова по натуре, ночь могу просидеть, не могу заставить себя идти спать раньше 24-00, а ведь главное с утра поспать. А с работой так никак. Встаю в 6-00 ну или в 6-30. УУУжас. Найти бы какую-нибудь зарядочку ,чтобы с утрица так бодречком... и на работу! eusa_dance.gif k010.gif
tatianavirgo
Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 21:13) *
вот и у меня также. совсем заленилась. и спать спать хотца


Бельчона, можа витаминчиков не хватает?
Ankiwa
Хммм... Страный ковалер у тебя... НЕ доверяю я тем кто так сразу люблю говорит! Я на твоем месте поосторожней была бы! ТОлько не очень а то вдруг лююбовь всей жизни упустишь, но все равно присмотрись к нему, перед чем нить глобальным)))
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2007, 20:37) *
Бельчона, можа витаминчиков не хватает?

думаю не в витаминах дело. ведь я принимаю всякие разные w24.gif аж горстку. не пойму чего больше ем. еды или их s24.gif
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2007, 19:07) *
А в праздники опять разбаловалась, сижу за компом до 3-4 утра... ужасть!!! Что же делать???

hb.gif Вот и мы так, как потом в колею входить... obm.gif obm.gif obm.gif rolleyes.gif rev.gif
Kata
ПРиветик! Удачного дня тебе!
tatianavirgo
Катюша, спасибо!!!
Мила Я, приятно видеть тебя в гостях!
Бельчонка, может, это просто зима? Или у вас нет? icon_wink.gif)
Сегодня встала на весы в страхе увидеть плоды моего беспредела в праздники... А на весах-то 57.7!!! Поставлю пока 58, ведь мало ли... Но это оччень приятный сурприз!!!

А еще я измерила свои параметры:
ОТ - 67
ОБ1 (по ягодицам) - 97
ОБ 2 (по попиным «ушкам») - 94
ОЖ -84
ОН (макс) - 56
ОН (мин) - левая - 48, правая - 49

Итого:
ОТ = -3
ОБ1 = 0
ОБ2 = -1
ОЖ = -1
ОН (макс) = -2
ОН (мин) = -1 / 0

Фантастика!!! Особо радует талия!!! А я-то совсем сникла, думала, что я толстею... вот после такого действительно хочется горы переворачивать!!! И ни за что не проиграю ни одного отвоеванного сантиметра! В бой!!! Дайте мне гранату, я атакую врага!!!
Ankiwa
А что ты с талией такое волшебное сделала что аж сразу -3??????????Я тоже хочу!
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 9.1.2007, 20:38) *
А что ты с талией такое волшебное сделала


Если б знать, милая Анечка... Везде б было -3, не только на талии... s24.gif
Вообще-то у меня всегда первой стройнеет талия, а вот с бедрами напряг! а еще танцую же!
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 9.1.2007, 9:57) *
Бельчонка, может, это просто зима? Или у вас нет? icon_wink.gif)

У нас дожди. да и вставать в 6.40 впервые за месяц не привычно
Вау! замеры порадовали!!!!!! Умница! a040.gif eusa_clap.gif hb.gif
tatianavirgo
Сегодня я умница! Утренняя радость дала мощный стимул!
Утром я потанцевала, убрала квартиру, купила обруч, а вечером ходила в сауну. Вот сейчас проделала все приятные процедуры (эпиляция, масочки для лица и волос, маникюр и педикюр) и наслаждаюсь!!!

Было употреблено:
1 яйцо
150 гр. кукурузы
2 мандарина
2 стакана яблочного сока
1.5 литра отвара шиповника с медом (в баньке и дома потом)

Когда мама рассказывала, что они крутили в детстве обруч и все бока были в синяках, я только посмеялась... но сегодня мне не до смеха... Во-первых, этот гадский обруч никак не хотел задерживаться на моей талии, несмотря на мои конвульсии... Но это еще что!!! Я вся избилась и исколотилась, и спереди, и сзади... а на бедренной косточке вообще беспредел! На меня сегодня в сауне люди так косо смотрели... Надеюсь, что пройдет скоро. Но мне, в общем-то, понравилось, тем более, что потом с переменным успехом стало получаться! Вот радости-то было!!!
Ну а в сауне я сделала шикарный самомассаж веселой рукавичкой! Кожа после всех процедур ажно бархатная!
Ankiwa
Просто не понимаю где вы находите времени и деньги на сауны и т.д и т.п. У меня просто катастрофически не хватает ни того ни другого. Может меньше в инете сидеть, и начать в конце концов спортом зарабатывать???
likea
Цитата(tatianavirgo @ 9.1.2007, 20:57) *
Сегодня я умница! Утренняя радость дала мощный стимул!



Умница, не то слово!
У меня тоже бывает - неожиданно килограммчик исчезает...
Но чаще бывает, что они неожиданно появляются sad.gif
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 9.1.2007, 23:01) *
Просто не понимаю где вы находите времени и деньги на сауны и т.д и т.п. У меня просто катастрофически не хватает ни того ни другого.


Если я тебе скажу, сколько стоит один поход в сауну, я думаю, ты сильно удивишься. Это обычная государственная БАНЯ, в которой есть парилка и есть сауна. А вход стоит 55 рублей. И парься до посинения (до покраснения то есть)!
Ну а время!.. Время есть всегда, вопрос, на что ты его тратишь. Я вот спокойно могу выделить 3 часа на посещение сауны, думаю, и ты тож!
nanita
приветicon_smile.gif тебе хорошо-у тебя талия уменьшаетсяicon_smile.gif а у меня нет вообще!! в любом случае-ты умница
Natashenxka
привет Танюшка hb.gif
Ты молодец, замеры сделала, вроде не всё так ужасно icon_mrgreen.gif
А вот про время ты права, если есть желание, свободную минутку-часок можно найти. С денежками похуже, они или есть или их нету s24.gif .
Но у меня например в спортклубе есть и сауна и басейн и турецкая баня, так что всё включено.
Ассолька
Цитата(likea @ 9.1.2007, 21:05) *
У меня тоже бывает - неожиданно килограммчик исчезает...
Но чаще бывает, что они неожиданно появляются sad.gif

Прикольная шутка!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Не знаю даже... Моя проблема в том что меня одну никуда невозможно вытащить, только с подругами... А с ними если корректировать время, то вообще повеситься мона... ЛУчше я у себя на даче раз в год ходить буду....
tatianavirgo
icon_mrgreen.gif Всем привет!
Отчетик за сегодня:

Употреблено:

Завтрак:
1 яйцо
кусочек творожной запеканки со сливочным маслом
Стакан настоя шиповника

обед:
йогурт Данон

ужин:
борщ со сметанкой
мандарин

Всего на 805 ккал. Наверное, маловато, может, кто подскажет?...
Набегалась сегодня!!!... Все-таки сессия - это стресс. С утра экзамен, а потом мытарства по аудиториям и кафедрам... до 16.00... я думала до вечера не доживу! И йогурт на обед - это лучшее из того, что вообще могло быть...
Но зато я отнесла документы в тур.агенство! А это значит, что мой отпуск уже не за горами!
Планировала поучить лекции с 18.00. до 21.00, а потом потренироваться с Синди, но выбила из колеи мама, ей нужно было напечатать документы...И вот сейчас уже Синди под бо-ольшим вопросом... Нет, надо взять себя в ручки! Да, устала, но Синди можно заменить на более легкую тренировку - танец живота! Так и сделаем!
а синячки мои синеют-переливаются!... icon_mrgreen.gif
Kirik
Танец живота - это хорошая замена, синяки быстрее пройдут.
А куда в отпуск собралась?
Ассолька
Танечка, вечер добрый
Умничка, все успеваешь, все делаешь!
И рацион питания совсем "смешной". Результаты не заставят себя ждать..
tatianavirgo
похоже, мной овладевает страшный Жор!!! icon_eek.gif
Со вчерашнего вечера...
А я так надеялась, что буду вести себя хорошо... shy.gif Девочки, милые, спасите-помогите!!! Наверное, я очень нервничаю, т.к. сессия, вчера вообще кошмарный день был, я та-акой стресс испытала!... Но я не хочу опять заполняться жиром, ведь я только-только от него избавляться начала!... У меня опять начинается раздвоение личности!!! Одна половина (та, что поумнее) говорит, что все уляжется, все пройдет и венец всего - поездка на отдых... А другая половина трясется, как вибромассажер, и жрет все подряд!!! Ну, еще пока не все... Но конец уж близок! Впервые за долгое время я сомневаюсь в себе, как это было раньше!!! Мне страшно и плохо! Девочки, помогите не сорваться!!! Я в отчаянии, я не знаю, что делать! Я понимаю, что пытаюсь заесть свои проблемы, а их нужно решать, а не заедать... Но Жор сильнее меня!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.