Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo. Если ты хочешь - значит, можешь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ankiwa
Танююююююююююююююююшикккккккккккккк.... Не поверишь но мне даже стыдно что тебя ругала))) животик просто прелесть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И попка очень секси!!!! Разрешаю даже побаловать себя немножко!Но только чтобы отработала потом!))) Молодец!
Natashenxka
Танечка! ты выглядешь восхитительно a040.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Такая фигурка obm.gif , волосы obm.gif , улыбка obm.gif
Тебе ненадо худеть, а просто поддерживать что есть в тонусе wub.gif
И я тоже небуду больше тебя ругать никогда!
Эх....завидую... shy.gif shy.gif shy.gif ...по доброму rolleyes.gif
ELLONA
Фото отличные! А живот еще лучше! obm.gif
Valentin
Фотки - a040.gif Первая, с отставленной попой - просто - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Bel4ona
obm.gif Ну что тут скажешь? icon_mrgreen.gif
Видя твои первые фотки я уже была в отпаде))))
Undina
Цитата(Bel4ona @ 23.1.2007, 20:40) *
obm.gif Ну что тут скажешь? icon_mrgreen.gif


Просто шикарная девушка rolleyes.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kudirina
Будем, будем ругать ,но только за дело. Такой оптимист!
Красотка!
RustleFleur
Таня! Фотки супер!!! первая вообще ух!!! hb.gif hb.gif hb.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Rin
Фотки просто обалдеть! Худеть тебе больше не надо, а только всегда правильно питаться! Так держать!
Авдюша
Я буда кратка, как гуру этого сайта Валентин eusa_clap.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif . И бо добавить остается только ОБОЛДЕТЬ.
Valentin
Цитата(Авдюша @ 23.1.2007, 23:21) *
Я буда кратка, как гуру этого сайта Валентин eusa_clap.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif . И бо добавить остается только ОБОЛДЕТЬ.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
RustleFleur
Кстати.. на фото видно обруч... он такой тонюсенький.. наверное не очень тяжелый.. Боже! а какие синяки от него shocked.gif ... я в шоке!!! это вот значит как мы оберегали свой животик от физ. нагрузок? или занимались периодически.. до обруча то.... ?
Уужас!
Хелана
Привет, Красотуха! Фотки м-м-м-м.... вкусненькие... a040.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Оказывается шурша фантиками можно так выглядеть... 158.gif Вот ты и доказательство!!! a040.gif a035.gif Выглядишь прекрасно, слов нет! hb.gif
Восхищаюсь людьми которые так выглядят и продолжают собой заниматься! Молодец, продолжай в том же духе! Удачи!!! rolleyes.gif rev.gif
Inchik
Вот вычитала у Белки в деневнике про твои фотки rolleyes.gif
Забежала поглазеть и глаза выкатились из моих больших орбит, видеть больше не могу, ты лишила меня зрения obm.gif obm.gif obm.gif
Я в шоке от бедер, такие кругленькие, женственные, талия, живот, все в норме, причем в аппетитной форме (как говорят мужики). Белый цвет тебе очень идет. Симпотяжка просто, все ушла................

Хотя нет, еще скажу, тебе надо поменять аватарку, я так поглядела на тебя, на аватарке ты не похожа совсем, на фотках луче, кросоту не надо скрывать eusa_naughty.gif
Valentin
Цитата(Мила Я @ 24.1.2007, 12:07) *
Восхищаюсь людьми которые так выглядят и продолжают собой заниматься!


Потому и выглядят хорошо!! w24.gif
ZyXEL
Ой, Танюша, ну ты молодчина a035.gif a035.gif a035.gif , такие результаты, -2 кг, КРУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А про фотки вообще молчу отпад, мне особенно с обручем понравилась, там у тебя животик такой плоский!!! hb.gif rolleyes.gif hb.gif
Спасибочки, что зашла ко мне , экзамен кстати я сдала, на 10!!!! Очень довольна!!! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Танюшаааааа!
Ну принимай очередную порцию хвалебных песен. Тем более они ЗАСЛУЖЕНЫ!!!
Красавица! Фотка в офисе ваще секси!
Фигурка красота, ножки, а животик....ой... obm.gif
Молодец!

Что же будет с нами когда ты в следующий раз сфоткаешься....?
Kirik
Чесно и откровенно признаюсь! icon_redface.gif Завидую белой завистью a040.gif
Пожалуйста, храни и оберегай свои формы! Ты королева! Ух, была б мужиком... icon_mrgreen.gif
Jekaterina
Привет!!!
Посмотрела фотографии и упала в обморок!!!!!!Как только отошла, сразу пишу тебе, ты просто красавица!!!!Слова куда то всё пропали и дар речи меня покинул!!!!
tatianavirgo
Честно говоря, я немного растеряна... Никто и никогда еще не выдавал мне такое количество комплиментов за сутки... s24.gif полторы страницы хвалебных песен - это вам не хухры мухры! s24.gif s24.gif s24.gif
Всем спасибо большое!!! hb.gif hb.gif hb.gif
позабавила реакция Валентина на первое фото! Нормальная реакция нормального мужчины! wub.gif icon_mrgreen.gif

о насущном.
Сегодня, как и планировалось, разгруз на грече с кефиром. Я сегодня просто молодец - я сдала 3 ( icon_eek.gif ) экзамена!!! 5-5-4 оценки. Но никакие подготовки и никакие переживания не повлияли на мой рацион! Именно из-за этого я переживала, боясь сорваться. Но скажу я вам, наверное, в моем мозгу перевернулось что-то, потому что переживания по поводу чего-либо вообще никак с едой не связаны. Раньше я метала бы все подряд, прокручивая страшные сцены предстоящего экзамена в уме и непонятное месиво во рту... Сегодня все было иначе! Я встала в 7 (экзамен в 14), сделала зарядку БФ, приняла душ, массаж, позавтракала кашкой и спокойно приступила к повторению материала. Без лишней паники, без нервов, зажеванных булок и лишних килограммов. Я словно обрела баланс внутри, мое внутреннее состояние и самоощущение не зависит от внешних обстоятельств. Можно сказать, какая бы непогода не бушевала за окном, дома всегда тепло и хорошо! Я словно заново узнаю себя, я другая, я каждый день удивляю сама себя и я нравлюсь себе такой!
Valentin
Цитата(tatianavirgo @ 24.1.2007, 19:51) *
позабавила реакция Валентина на первое фото! Нормальная реакция нормального мужчины! wub.gif icon_mrgreen.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
kudirina
Класс!
Научи быть спокойной и при этом равнодушной к еде!
Три экзамена в один день-это круто!
Ankiwa
Знаешь Танюш, я с этим сайтом мудрее становлюсь это точно! Помнишь я писала что если не делать себе никаких поблажек Удача улыбаться будет! Это истина в квадрате!!То что мы отказались от вредной еды, постоянно делаем физ упражнения-это вносит в нашу жизнь гармонию!
RustleFleur
Приветик!) У меня сегодня тож было 3 экзамена...
устаю морально я очень... витаминов не хватает наверна)
На счет того..что ты научилась справляться со стрессом без еды, эт гуд!) hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Три экзамена за день-это жесть
Хвала тебе и почет! eusa_clap.gif hb.gif a040.gif
ZyXEL
Таню ш поздравляю со сданными экзаменами!!! и в тему кстати, с нашим общим двойным праздником днем студента и ТАТЬЯНИНЫМ днем!!!Это тебе!!! hb.gif
Natashenxka
Танюша с праздником тебя hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
Inchik
Танюша, приветик, поздравляю с экзаменами hb.gif
И еще

Поздравляю тебя с днем студента и конечно же с днем Татьяны
Будь всегда красивой, успешной и удачной hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
С Татьяниным днем тебя! eusa_clap.gif hb.gif wub.gif
Хелана
С ДНЕМ ВСЕХ ТАНЮШЕК!!! hb.gif
Ассолька
СТУДЕНТ!!!!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ!!!!
ТАНЮШКА ЭТО ТЕБЕ hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Танюшка, привтик!!!
Поздравляю тебя с нашим ДВОЙНЫМ праздником - Днем Татьяны и днем Студента!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
желаю тебе всего всего наилучшего!! a040.gif
Меня тут не было, вся в работе была, зашла к тебе и ахнула 158.gif фотки просто суперские!!!!!!!!!
ты прям модель!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif браво, Танечка!!!!!
я беру с тебя пример, ты молодчика!!!!так держать!забегай ко мне!!!у меня тоже сдвиги есть!! rev.gif
Ankiwa
Танюшик!!! С праздничком тебя!!!!!Счастья Любви!!! Всего Всего Самого лучшего тебе!!! Желаю чтобы фигурка у тебя была как у СамойСамой СУПЕРПУПЕР Модели!!!Еще немножко осталось!!!!
Танюшик ты только не пропадай!!! Ко мне в гости тоже забегай иногда!!!
Nira
ВАУ!!!!!!!!!!!!!Танюшка красотушка!!!!
Я в шоке от увиденого..............Какая красота!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Боже!Умереть и не встать......... obm.gif Так держать красотуля!!!!
Чуть не забыла- поздравляю Танюшик с именинами!!!!!
tatianavirgo
Сколько поздравлений, сколько слов хороших!!! спасибо всем большое!!!
Сегодня с девочками из группы собрались, сходили в кофейню, я пила вкусный кофе гляссе и ела мороженое. Ничуточки не стыдно, я себе разрешила! Как никак, праздник в четырехкратном размере! Окончание сессии, день студента, Татьянин день и экватор!!! Так что полакомилась я вволю и больше не хочется! чувствую себя превосходно!!!
Ankiwa, ты писала, что если сам с собой в гармонии, то и жизнь тебе улыбается! Абсолютно с тобой согласна! Просто все во Вселенной начиная с маленькой клетки и заканчивая Галактикой находится в стройной системе и строго упорядочено. А человек - часть этой системы, и жизнь отражает его состояние. Если его система "расстроена", постоянно будут возникать препятствия на пути. А если человек сам с собой в гармонии, жизнь вокруг бесконечно радует своими красками и восхитительными возможностями! И еще, по поводу мудрости. Когда мы едим-едим-едим, да еще и тяжелую трудноусваиваемую пищу, организм все силы тратит на переваривание. А когда мы даем ему путевку на отдых, устраивая разгрузочные дни, он начинает все свои резервы направлять в другое место, и как раз в это время и приходят разные "озарения". Я это испытала на себе, когда практиковала 36-часовое голодание. Желудок в отпуске, каждая клеточка организма освобождается от шлаков, в кишечнике ничего не гниет, и в голову приходят такие светлые и мудрые мысли, что просто диву даешься! Просто поменяйте ориентиры: кушайте, чтобы жить, а не живите, чтобы кушать! Принимайте еду, как лекарство, которое дает питание вашим клеточкам, а не разрушает!
Ankiwa
Танюшик! Пройдет год и если мы год на сайте проведем полноцено то мы не только похудеем, но и великими философами станет!!Это точно!!!
nanita
Танечка!!! с праздникомicon_smile.gif в день Ангела должны исполнятся все желанияicon_smile.gif ну и сдача сессии-это КРУТО!!!! поздравляю!
~soul of fire~
Танечка, поздравляю с днем студента и с днем танюшек!
tatianavirgo
Спасибо, девочки, так здорово слышать столько хороших и добрых слов в свой адрес!

Цитата(nanita @ 25.1.2007, 21:50) *
в день Ангела должны исполнятся все желания


Нанита, желания исполняются всегда, а не только в день ангела! Нужно просто позволить им исполниться! icon_wink.gif
Gul'ka
Привет, Красотуля!!! Я тоже помню про тебя, Солнышко!!!

Наша милая Татьяна!
Не найти в тебе изъяна!
Ты по-прежнему желанна,
И, как прежде, хороша.

Словно скульптором отлита,
Ты фигурой - Афродита,
И для всех друзей открыта,
Твоя добрая душа.

Людям в горе помогаешь,
И от злой беды спасаешь,
И сама не понимаешь,
Сколько же в тебе добра.

Друг на друга не похожи
Мы, твои друзья, но все же
Ты для всех для нас дороже
Золота и серебра.
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 25.1.2007, 19:57) *
желания исполняются всегда, а не только в день ангела! Нужно просто позволить им исполниться! icon_wink.gif

Ой! какие красивые и правильные слова! wub.gif a040.gif
ZyXEL
Цитата
А когда мы даем ему путевку на отдых, устраивая разгрузочные дни, он начинает все свои резервы направлять в другое место, и как раз в это время и приходят разные "озарения". Я это испытала на себе, когда практиковала 36-часовое голодание. Желудок в отпуске, каждая клеточка организма освобождается от шлаков, в кишечнике ничего не гниет, и в голову приходят такие светлые и мудрые мысли, что просто диву даешься! Просто поменяйте ориентиры: кушайте, чтобы жить, а не живите, чтобы кушать! Принимайте еду, как лекарство, которое дает питание вашим клеточкам, а не разрушает!



Танюша, привет!!! Я кстати о таком и не думала, а вот почитала, задумалась, ведь и впраду так!!! hb.gif
Авдюша
Для Тани не только красивой, но и умной hb.gif
zontik23
Наконец-то и я добралась до тебя...Сейчас буду все-все читать про твою худейную жизнь....
zontik23
Прочитала,посмотрела фотки...Ты ТАКАЯ ..ЖЕНЩИНА НАСТОЯЩАЯ!!!!!!ВОСТОРГ!!!Море позитива и честного подхода к себе....Отныне буду посещать твой дневник регулярно..Удачи во всем!!!
Лучик солнца
Танюшка!!!!!!!!ау!!!!ты что пропала после празников и экватар!!!где ты????!!!! s24.gif выходи!выкладывай, чем питалась?! w24.gif как вела себя?!или ты уже в отпуск укатила?! icon_eek.gif
Ассолька
Да уж! Татьяна вылезай из-под" земелья"!!!
Куда спряталась.......?
Nira
Танюш привета!!!!Что то вы с Анюткой пропали!!!!
Какие мудрые слова говоришь надо как нибудь на разгрузке послушать себя!!!!!
Давай возвращайся!!!!! hb.gif
tatianavirgo
Девочки мои хорошие!!!
Я и правда укатилась чуть не на последнюю страницу, дневник уже запылился! Но вы меня подняли, отряхнули, и еще раз убедили меня в собственной профпригодности! icon_mrgreen.gif
Проблемы были с компьютером-подхватила вирус, пришлось сесть на карантин... Но сейчас я вирусы нашла и выгнала, так что жить можно!!!
zontik23, спасибо за внимание и хорошие слова, давай дружить!!!
Лучик солнца, Ассолька - я теперь с вами вся и навсегда!
Нирочка, мне очень приятно видеть тебя в гостях и ... спасибо на добром слове!

Теперь о жизни. В пятницу была сауна, все дни кушала все, что хотелось, а хотелось яблок, сока морковного свежевыжатого, кефира, ну картошечки немножко! На весах сегодня - 56,5, завтра планирую разгруз на молокочае попробовать. Насчет физической нагрузки - скажу честно, ленюсь... Но сегодня обязательно будет! Вроде бы более-менее наладился режим дня - сегодня проснулась в 7 утра!!! Потому что вчера легла в 9 вечера... Наблюдается закономерность: если нет возможности посидеть за компьютером, мой сон наступает гораздо раньше! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.