Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo. Если ты хочешь - значит, можешь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 29.1.2007, 13:00) *
все дни кушала все, что хотелось, а хотелось яблок, сока морковного свежевыжатого, кефира, ну картошечки немножко!

hb.gif сЭстра!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif И я то же ела, -1 кг, за неделю! w24.gif wub.gif
Nira
Какая молодечик и питатся уже только правильно стала и сауна!!!!!!!!Классно!!!!
У меня в тренажерке сауна есть,никак не доберусь,как то дико всё в спорте а я в трусах бегаю.....
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Танюшик ты как всегда восхищаешь!!!!! Только вот надо бы тебе приучить себя утром зарядку делать-сразу просыпаешься!!! И потом даже сама не помнишь что утром пресс качала и упражнения всякие делала-потому что еще в сонном состояние(это я все по себе сужу!) Но организм то помнит!!! И в благодарность худеет!
Лучик солнца
Танюшка, приветище!!!!наконец-то притопала ты к нам!!!я уж думала ты укатила в отпуск! w24.gif
мдя, питаешься, как всегда правильно, а я все никак не приучусь, хотя очередной результат после разгруза минус 1 кг, но линейку не меняю, хочу закрепить, а потом сменю!!!!!
а я вот не попала в баню в пятницу, притопали клиенты и я засиделас до 21 на работе..((((печально...
tatianavirgo
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2007, 19:45) *
а я вот не попала в баню в пятницу, притопали клиенты и я засиделас до 21 на работе..((((печально...


Здравствуй, Лучик солнца! Я еще не уехала, пока сессия, а сегодня я прифигела: позвонил мне домой директор(:0) и сказал, что пора бы уже на работу выйти, что я прифигела столько отдыхать.А я, между прочим, на работу на 2 дня выхожу ( пятница и понедельник) - и снова в отпуск, на этот раз не учебный, а заслуженный... Он подписал мне отпуск, а сегодня мило так сообщил, что подписать-то подписал, а вот отпустить или нет - это он еще подумает... Падлюка... Я так расстроилась...

Насчет бани - а чем суббота не устроила или воскресенье?
Лучик солнца
Танюш, мы ходим в баню к родственникам, у них своя, и она по пятницам...воть, а раньше с мамой в общую баньку ходили каждую неделю по 2-3 часа там были!!
Kata
ПРивет!
эх, эти начальники вечно так...не расстраивайся, все будет окей!
Aнтоша-Г
ПРивет видимо тебя работа неудовлетворяет sad.gif вообще...ПОМЕНяй и все будет лучше hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
ZyXEL
Цитата
Он подписал мне отпуск, а сегодня мило так сообщил, что подписать-то подписал, а вот отпустить или нет - это он еще подумает... Падлюка... Я так расстроилась...


Офигеть, вот гад! Танюша, ты наверное оч незаменимый работник!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата(tatianavirgo @ 29.1.2007, 12:00) *
все дни кушала все, что хотелось, а хотелось яблок, сока морковного свежевыжатого, кефира, ну картошечки немножко!

приветик hb.gif
У тебя даже желания правильные, а мне всегда только гадости всякой вредной хочеться, а остальное ем по принуждению s24.gif
Bel4ona
Приветики! hb.gif От вирусов избавилась, питалась правильно. Молодца! а спорт-без настроя все равно не пойдет, не печалься. А раз начальник подписал, так и деваться ему некуда icon_wink.gif
zontik23
Приветик!!!Ну как ты там? Мы стараемся твой план выполнять, а где хозяйка этой шикарной программы???? icon_wink.gif
tatianavirgo
Привет всем красотулькам!
у меня сегодня разгруз на молокочае! Выпила только 3 кружки, больше чего-то не влезло... Еще стакан сока персикового в универе... Итого... 360 ккал... Обалдеть, ноги протянуть можно!))) Но ничего, я немножко баловала на днях, так что дисциплина не помешает!
Из физ.нагрузок сегодня - прогулка пешком в быстром темпе 6 км, 30 минут обруч... ну и полкилометра вымотанных нервов!)))
Всем спасибо, кто не забывает, честно, времени очень мало сейчас! Но ваша поддержка очень помогает! Девочки (и мальчики), я вас всех очень люблю!!!!!!
Zhena
Цитата
Из физ.нагрузок сегодня - прогулка пешком в быстром темпе 6 км

obm.gif Сильно! a040.gif
zontik23
Не давай никому нервы мотать, а то целлюлит и все такое.И кушать начнешь много. А ты нам красивая и не нервная нужна rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(tatianavirgo @ 31.1.2007, 20:16) *
Обалдеть, ноги протянуть можно!)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Танюшка, ты лучшая!!!! a035.gif a040.gif
Natashenxka
Танюшка-молочинка a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Держишь себя в ежёвых руковицах icon_mrgreen.gif . умничка, сила воли отличная и огромное желание совершенствоваться wub.gif Желаю удачки огромной hb.gif
Ankiwa
Танюшкин! Молодец, собралась!!! Времени то что мало не переживай, мы тебя помним и любим! Хоть сейчас все правильно делаешь, смотри не балуй!!! А то знаешь что будет?! Знаешь!? Лучше те не знать!)) icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif С такой силой воли ничего не страшно!!! a040.gif a035.gif rev.gif
ZyXEL
Держись! И не позволяй никому изматывать тебе столько нервов!!! 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
tatianavirgo
Я заметила вот какую не очень приятную закономерность: чем реже попадаешь на сайт, тем меньше мотивации и желания что-то делать... Нехорошо, однака.... С питанием вроде проблем нет, а вот танцев вообще нет. Есть только прогулки пешком иногда... а про то, что я забросила массаж, вообще промолчу... Стыдно...
сегодня первый день вышла на работу. В честь моего возвращения чуть не устроили парад, а шеф, по-моему, даже подпрыгивал от радости!)) Тем, кто был у меня на замене, не сладко пришлось... наш "злодей" орал, что все дураки, колотил по столу кулаками и даже предпринимал попытки выбить дверную коробку в припадке гнева... А сегодня радовался, как ребенок... наивный... он, по-моему, совсем не помнит, что в понедельник я снова в отпуск, который он сам же мне еще и подписал!))))) А я деликатно промолчала на эту тему... Гы!)))...
ZyXEL
Цитата(tatianavirgo @ 2.2.2007, 20:03) *
совсем не помнит, что в понедельник я снова в отпуск, который он сам же мне еще и подписал!))))) А я деликатно промолчала на эту тему... Гы!)))...

Ну и правильно, зачем его радовать раньше времени icon_mrgreen.gif , пусть потом сюрприз будет!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Танюша приветик!!
Ну дела у тебя вроде хорошо идут. icon_mrgreen.gif Очень рада за тебя, золотце!!!! a035.gif
В общем я показалась, завтра больше напишу. Сейчас уже ко сну собираюсь. Удачного дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Татьяна! Это что такое!!! Как вам не стыдно!!!! С какой то стати массаж бросили!? Тебе красивые ноги не нужны уже!? А танцы Это же вроде любовь твоя??? Ты и свою любовь бросила??? И обруч небось не крутишь??? Ну блин ты даешь! Мы только начали а ты уже почти свернула назад!!! А как же наш план??? Надо заново мож составить? Я поняла кажись в чем дело-один раз что нить не сделаешь, и все к чертфм собачим, начинаешь и 2 раз не делать и 3й... А потом перестаешь! Давай так с завтрешнего дня начинаем план заново! И как и Нирочки без каких либо поблажек!!! Договорились? У тебя как раз последние 2 дня перед отпуском! Их надо хорошо отработать чтобы потом чего нить себе позволить!!
kапельkа
Танюша, это опять я. rev.gif Пыталась прочитать дневничек твой, но все не осилила. Уж прости... Глазки у меня слезятся сейчас.
Такс. Про фото. Мне очень-очень понравились твои курортные фото!!! Так здорово выглядишь!!! И последние фоточки тоже милые! Расскажи секрет таких красивых волос w24.gif Что делаешь с ними?
Планов вы тут настроили много icon_mrgreen.gif Примите меня в свои круги? w24.gif Я буду стараться rolleyes.gif
А ты давай с работой разбирайся и в бой!! Теперь еще я буду следить за тобой! А от меня не отвертишься icon_mrgreen.gif
Такс. Помнится у тебя еще молодой человек появлялся.. Ведь так? И как там дела?
Ну до связи. Чмаки милая!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
tatianavirgo
Привет всем!

ZyXEL, да вот боюсь, как бы мне сюрприза не получилось... в виде обломанного отпуска...

kапельkа, очень рада видеть тебя в гостях!!! Про молодого человека промолчим... За фото спасибки!)) Волосы у меня от природы густые и пушистые. Раньше я их ненавидела, просто терпеть не могла, комплексовала жутко, потому что была похожа на домовенка Кузю)) Но это еще в школе. Став студенткой, я нашла для себя удачную стрижку, и теперь укладываю волосы феном и круглой щеткой после мытья головы. Я красила их краской первый и, думаю, последний раз год с лишним назад. сказать, что пожалела - это ничего не сказать: волосы стали ломкие, совсем не мои. Поэтому я крашусь только хной, к тому же это не только цвет, но еще и великолепное питание. После такой процедуры волосы живые и блестящие. Парикмахер наносит мне кашицу из хны на волосы, накрывает пленкой, заматывает чем-нибудь плотным - и я ложусь спать. А утром смываю. Какие-то маски делаю редко, в основном покупные. Еще скажу, что обязательно нужно утром кушать немного сливочного масла - это хорошо и для волос, и для кожи.
Про планы - вливайся, конечно, с радостью примем в нашу компанию!!! Вот только автор плана (я то есть) переживает творческий кризис... Ну думаю ,это временно!

Ankiwа......ох, Ankiwa.... ну ладно, колюсь по полной... ничего не кручу... не массажирую... не танцую.... стыдоба...
Но!!! Вчера мне пришло озарение, и я написала план аж на год!!! о как!!!))) теперь разбиваю по месяцам, потом по неделям - и вперед! А вообще это не я, это ПМС виноват! хехе))
Давай, Анюта, сделаем еще что ли такой же марш бросок, как в прошлый раз, а? Мне тогда здорово помогло, я по инерции еще долго катилась, а вот сейчас чего-то стопор... Хотя чего там уж выдумывать нового? Все просто, логично и ясно. Бери да делай... БЕРИ ДА ДЕЛАЙ!!!!! Но в какой-то момент руки опускаются... Конечно, я не вернулась к тому, с чего начала, прогресс явно налицо, но просто когда знаешь, как хорошо бывает... И видишь, что у тебя не так как в песне... Надо, чтоб зло взяло. Вот когда меня последний раз взяло зло, я худанула с 62 почти до 56,5... Этот раз был связан с моим приходом сюда. И пошло дело! Но вот почему-то опять расслабон... То ли потому, что видишь результаты, и вроде как можно дать себе поблажек... Надо собраться в кучку!!! Анюта, собери меня в кучку, я не могу сама почему-то...)))
Лучик солнца
Танюшка!приветик!я уже думала, одна я на сайте! icon_mrgreen.gif все наверно отдыхают, выходной все же!
как у тя с работой?подписали отпуск?когда поедешь?! w24.gif
ой, я гляжу, ты немного сдала позиции...это не надо!!! eusa_naughty.gif я с тебя пример беру!!так что не опускай ручки!и берись за все снова! w24.gif
А волосы у тебя и правда шикарные! a040.gif
kudirina
О молокочае-кипячу молоко, снимаю+3 стол. ложки ЗЧ, ставлю на плиту( электро)-она горячаяопять до кипения-1 мин. снимаю, прикрываю крышкой( с маленькой щёлочкой), остужаю, сливаю через ситечко+1-2 чайные ложки мёда. Пью только в разбаленном виде 1к3,1к4, т.е. больше кипятка
kапельkа
Тааань, мне от твоего сообщения последнего аж грустно как-то стало.... Вот честно.. sad.gif
Ты там давай побалдей чуток и опять в бой! Всем ведь нужны перерывы, вот и тебе похоже надо. Давай за отпуск борись и набирай силы пока он будет. Ну а потом все само пойдет w24.gif Еще ПМС штука злая.... Блин, ну неужели никак с этим нельзя бороться????
Лан. Надеюсь, ты встряхнешься скоро и опять забегаешь w24.gif
А что за маска с хной? Просто хна и все? А вот про краситься.... Я вот люблю.... не могу без этого теперь. Правда последний раз летом делала мелирование. Сейчас купила себе бальзамы, которые подкрашивают на время. А то корни отрасли и хожу полосатая. Жду марта, чтоб опять покраситься. А волосы у меня тоже пушистые obm.gif Но не такие шикарные как у тебя.
Сливочное масло утром... А если его в кашу, например, добавлять, то это считается?
Не кисни красавица! Мы с тобой! w24.gif wub.gif wub.gif
kапельkа
a020.gif unsure.gif a020.gif unsure.gif a020.gif

а еще у меня фоточки есть... я их дня 2 назад выставила... заходи, а? eusa_pray.gif
ZyXEL
Цитата(tatianavirgo @ 3.2.2007, 12:27) *
Но вот почему-то опять расслабон... То ли потому, что видишь результаты, и вроде как можно дать себе поблажек...


Эй, приветик!!! Что тут у нас за расслабления!!! Порасслаблялась и хватит, бери себя в ручки быстренько!!! По дневничкам походи, почитай про успехи, мне это помогает!!! hb.gif
Kata
Привет Танюха! Что такое??какой расслабон????Неее нам красотулям низззя расслабляться! вперед, дорогая! Скоро ВЕСНА!!!!!!!!
Ассолька
Танюшка привет!
Это случеам не депресс? так часто нас всех посещающий...? если так....то скоро пройдет. ты главное все-таки старайся держаться.
Чмоки тебе!
Natashenxka
Танюсик, куда подевалась?
мы тебя потеряли wub.gif
kапельkа
Тааань, ну ты где? У тя хоть все хорошо там??? Ждем тя wub.gif wub.gif
Ankiwa
Танюшик! Зайчик! Сама скатываться начала вместе с тобой, и на сайтье не было в тот момент когда ты написала! Извини... Давай как придешь, будем план составлять! Надо будет в енго еще что нить включить! А томне тоже несколько таскливо, похудела на 4 кг а набрала потом 2... Давай! Заходи и будем работать и думать! А то я тоже планов насоставляла и не фигва не делаю!!
zontik23
Ей! Что такое? Ты меня так вдохновляла своим ипланом и вообще!!Сейчас наша очередь тебя вдохновлять..Давай приходи в себя. Вспомни как это здорово, все успевать , все делать, и гордиться собой!!!!
Ankiwa
Танюшкин! Ты в загул у нас ушла чтоли? А кто худеть будет?
Aнтоша-Г
kапельkа
Так и нет тебя тут.... sad.gif
Давай возвращайся!!! w24.gif
С днем всех влюбленных тебя!!!!!
Kirik
Куда наша красотка пропала?
Natashenxka
Танюша, ау wub.gif
с праздником тебя!!!
Ankiwa
Танюшик! С Днем Святого Валентина тебя!!! Пусть жизнь твоя будет полна яркой и всепоглащающей ЛЮБВИ!!! Пусть встретиться тебе принц, самый самый лучший на свете!!!! Люби и будь любима!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
hb.gif С праздником!!! Любви, счастья и взаимопонимания!!!
tatianavirgo
Девочки милые мои!!!
Всем большой-пребольшой привет!!! Я пропадала в Африке!!! Точнее - в Египте, я ж собиралась отдыхать - вот и случилось!) Приехала красивая, загорелая, счастливая!))) И хочется каждой из вас подарить частичку этой бесконечной радости и шчастья!)))) Приехала 2 часа назад - и сразу на сайт! Вот как я вас всех люблю!!!
Мила Я
hb.gif С приездом!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Фоток!!! Фоток!!! Фоток!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ассолька
Ого!!!!!!!
С возвращением, Красавица наша!!!

ФОТОГРАФИИ!!!! ОТЧЕТЫ!!!!

Наверное всех египтян с ума свела?
kапельkа
Привеееееет!!! hb.gif hb.gif a035.gif
Тоже хочу фото!!! Рассказывай, что и как w24.gif С возвращением! wub.gif
zontik23
Клево, хоть кто-то одыхает!! Как ты там вела себя? icon_mrgreen.gif
Jekaterina
Танюшка, приветик!!!
Ну раз отдохнувшая, то в бой с новой силой??? и без расслаблений???
Рассказывай, как съездила? приключения были??? Интересно же!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.