НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> tatianavirgo. Если ты хочешь - значит, можешь!!!, А если не можешь, значит, просто не хочешь!
tatianavirgo
сообщение 17.11.2006, 16:53
Сообщение #1


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Привет всем. hb.gif Подскажите, с чего начинать ведение дневника?

Сообщение отредактировал tatianavirgo - 10.12.2006, 13:19


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 17.11.2006, 17:19
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(tatianavirgo @ 17.11.2006, 16:53) *
Привет всем. hb.gif Подскажите, с чего начинать ведение дневника?


С рассказа о себе!! w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 17.11.2006, 17:58
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Привильно, с начало о себе, о своей красотулестой жизни.
Мы познакомимся, попьем чайку и обсудим все твои бромлемки, если таковые имеются hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 17.11.2006, 18:20
Сообщение #4


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



А как мне сделать так, чтобы напротив моей записи стояло мое фото? Я чет нич-чего не пойму! )))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.11.2006, 19:57
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



под подписью фотка или картинка называется аваиарка. Все об аватарках в теме "советы по ведению дневников" в нашем разделе похудательных дневников icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 20.11.2006, 22:42
Сообщение #6


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Сейчас вот бродила по дневникам, бродила... И вдруг как вспышка: все! Прямо с этой же секунды и начну! Сколько было дано себе обещаний!... Сколько торжественных клятв произнесено!... И сколько очередных "понедельников" кануло в лету вкупе с обалденно вкусными бутербродиками, конфетками, печеньками тайком от самой себя... Мною избирались самые изощренные способы самоконтроля: и дневник, и медитация, и чего только не было!... Помогало. На два дня. А дальше - поехали опять к холодильнику... А родители, глядя вслед моим мелким перебежкам к стратегически важной цели - холодильникуи лукаво улыбаясь, сочувствовали:"После шести есть нельзя, а после семи - можно"...
НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?
Было,конечно, время золотое, когда я соскакивала в половине шестого утра, бежала 7 км, потом качала пресс, дергала ногами, быстро в душик, себя - в порядок и огромными скачками на работу к восьми утра? Но увы и ах - длилось это золотое время 1.5 недели, а потом опять откладывалось на завтра, которое так и не наступило...

Кто придумал закон, по которому вкусность вредной пищи прямо пропорциональна времени на часах?

Честно говоря, сначала не хотела писать что-либо в дневнике. Но потом почитала записи девочек и зло взяло: ну а почему я не могу? В настоящий момент я живу не просто так, я живу с грузом цели у себя на плечах. Дело в том, что в феврале я планирую ехать в южную страну, и я дала себе зарок: поеду только при соблюдении двух условий: сдам предстоящую сессию вместе с долгами и ... буду весить 50 кг! Но, как водится, зарок-зароком, а каким ты был, таким ты и остался! И вот сегодня что-то зашевелилось внутри! Я заглянула поглубже и поняла: это подергивается в конвульсиях моя бедная совесть!... И мне стало страшно... Неужели я настолько слаба, что не могу справиться сама с собой?... И как можно ставить перед собой какие-то великие цели, если сама с собой договориться не могу?... Во мне как будто живут две разные меня: одна - сильная, целеуствемленная, знает,чего хочет от жизни. Но вот эта одна приходит домой - и в свои права вступает другая, которая вечно прикрывается завтрашним днем, понедельником, первым числом месяца и т.д. ... И эта другая яростно поглощает все имеющиеся в доме продукты, заверяя себя в том, что это в последний раз, а вот завтра будет новая жизнь, завтра будет все по-другому...
И вот сейчас меня озадачила мысль: а если завтра вообще не будет? Я все надеюсь, что жизнь даст мне еще один шанс, что сегодня я в последний раз поживу старой жизнью, а вот завтра ... Завтра начнется новая жизнь, завтра я буду идеальна, красива, сильна духом...
А если и вправду лишить себя завтра?... Пусть все будет сегодня! Пусть сегодня я проживу так, как мне мечтается в моих грезах перед холодильником!

Но вот беда! Я знаю, чего я хочу, но не хватает системы, что ли ... Знаю, что нужно делать массаж, правильно питаться, заниматься спортом... Но в какой комбинации и в какой последовательности всем этим заниматься? И что станет той десятой долей грамма, что перевесит мое сумасшедшее желание отложить все лишь только на "завтра"... Ведь завтра никогда не наступит...

Конечно, можно посоветовать почитать истории успеха, Дневники и т.д., и это на самом деле помогает... на некоторое время. И довольно непродолжительное, к сожалению. Мне необходимо, ну,как сказать, личное участие, что ли? Я во многом перфекционистка, и мне просто невозможно будет ударить в грязь лицом перед людьми, которые держат за меня кулачки. Потому что сама за себя, как выяснилось, держать кулачки не умею...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 20.11.2006, 22:48
Сообщение #7


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



очень помогает еще рассказать общественности свой рост и все, сразу один кг уходитicon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.11.2006, 22:48
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(tatianavirgo @ 20.11.2006, 22:42) *
отложить все лишь только на "завтра"... Ведь завтра никогда не наступит...


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 20.11.2006, 22:51
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Цитата(tatianavirgo @ 20.11.2006, 20:42) *
Знаю, что нужно делать массаж, правильно питаться, заниматься спортом... Но в какой комбинации и в какой последовательности всем этим заниматься?

Знаешь, уже хорошо, попробуй всё подряд, начни с утра - душ, правильный завтрак, спорт, много воды, фруктов, обед - тоже конечно правильный, погулять, лёгкий ужин, на ночь - массажик, ну что-то примерно так, а уж потом определишь, как надо именно для тебя.
Удачи hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 20.11.2006, 23:11
Сообщение #10


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



возможно тебе стоит сходить на встречу с девчонками и отметить день рождение Галки, тогда и увидишь на что люди способны.
а вообще знаешь - поверь в себя.
тебе это не нужно. не нужно переедать. не нужно. я всегда себе это повторяю, когда чего-то хочется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 21.11.2006, 18:05
Сообщение #11


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Cпасибо всем, кто откликнулся, на самом деле очень приятно осознавать, что ты не одна в своем стремлении к звездам!!!
Перечитала я свою первую запись и задумалась: уж больно она мне мрачной показалась... Нет, вообще-то я лапушка! И скромная))
Конечно, о себе надо рассказать!
Мне 23 года, зовут меня Татьяна. Я работаю, учусь на второе высшее. Короче, все у меня хорошо! )))))
Из увлечений. Очень люблю читать интересные книги, жаль, что времени не очень хватает... Недавно записалась в аквааэробику, каждую пятницу хожу в сауну. А еще я маньяк!!! Танцевальный. 8 лет занималась народными, 1 год - хип-хоп, 4 года - бальные, 2 года - шоу-балет, а вот теперь сбылась моя заветная мечта - я занимаюсь восточными танцами!!! Девочки! Лучшего средства развить свою сексуальность и придумать нельзя!!! А еще одно мое страстное увлечение - есть по вечерам!... Как с этим бороться? Ну подскажите хоть что-нибудь!!!
Мои параметры. Рост 165 см, вес... ладно, лукавить не буду, сейчас 61,5. Возможно, кто-то скажет:"Да не заморачивайся, еще не все так плохо..." Объективно оно тоже так: многолетние занятия танцами дали свои плоды, и я без ложной скромности могу сказать, что я нравлюсь мужчинам...
Конечно, меня очень заботит упухлившиеся контуры моего тела... Но не меньше беспокоит и то, что я не могу с собой справиться. Т.е. тяжело еще и морально. Весь день броня крепка и танки наши быстры - я, как стойкий оловянный солдатик надежно держу оборону от соблазна покушать, но вот как только наступает вечер... Плюхаясь в бассейне, я искренне верю в то, что я приду, приму душ и со спокойной душой и совестью лягу спать... Но почему-то по дороге в душ я все время заворачиваю не туда, и моя судьба приводит меня к холодильнику. Я и плачу, и каюсь, что все потраченные усилия насмарку, и мои челюсти еще энергичнее работают, увлеченно пропихивая пищу внутрь...
Ну что это за наказанье божье?!...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.11.2006, 18:11
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(tatianavirgo @ 21.11.2006, 18:05) *
вообще-то я лапушка! И скромная))


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 21.11.2006, 18:11
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



ПРивет Красавица! С дневничком! Верю, что все у тебя получиться...а жоик - это не Божье наказание! Это сидит в нас самих...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 21.11.2006, 18:22
Сообщение #14


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



И как прибить этого жорика?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 21.11.2006, 18:27
Сообщение #15


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



И еще интересуюсь: под вашими аватарками разные надписи: новичок, опытнейший человек... Кто дает такие определения? И как заслужить высшую награду?eusa_whistle.gif))))))
PS Ну помогите хоть кто-нибудь загрузить аватарку!!! Ну тупенькая я!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 21.11.2006, 18:50
Сообщение #16


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(tatianavirgo @ 21.11.2006, 18:27) *
И еще интересуюсь: под вашими аватарками разные надписи: новичок, опытнейший человек... Кто дает такие определения? И как заслужить высшую награду?eusa_whistle.gif))))))
PS Ну помогите хоть кто-нибудь загрузить аватарку!!! Ну тупенькая я!!!


эти подписи выставляются автоматически по количеству сообщений, кроме того если хочешь в Личных данных (изменить личные данные) можно самой себя назвать как хочешь.
и аватарку можно загрузить там же.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 22.11.2006, 21:48
Сообщение #17


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Девочки, милые, подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию об обертываниях!? Не могу отыскать никак! Или сами что-то посоветуйте:как делать, с чем делать, когда и куда : ) )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 1.12.2006, 12:16
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Приветик!! Я пришла знакомиться! hb.gif
А тут бываешь? Рассказывай как дела? Как начало новой жизни?
Вот про обертывание я точно не знаю, но думаю тебе обязательно скажут. А аватар можно в личных данных установить. Это в верхнем правом углу странички. Заходишь туда, а там ищи установить аватар и действуй. icon_mrgreen.gif
Удачки тебе! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 2.12.2006, 22:56
Сообщение #19


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Я по форуму блудую уже вторую неделю, учусь и сама чуть-чуть учу, чего умею, а в дневничок и не заглядываю... А у меня, оказывается, гости!!! a035.gif
Рада видеть всех, кто заглянет на огонек!!! hb.gif

Про новую жисть:
Конечно, я не превратилась в непорочного ангелочка... shy.gif Но и мои "едоковые замашки" тоже поубавились! Хочу сказать огромное спасибо организаторам такого чудесного сайта!!! a035.gif a035.gif
Вы же дарите надежду, даете силы и знания для успешной, легкой, радостной и счастливой жизни!!!!!
Начитавшись разных темок, я много обдумывала, примеряла на себя, сама участвовала в обсуждении...
Вот мои продвижения за время пребывания на сайте, маленькие кирпичики, из которых я строю новую себя:

я опробовала медовый массаж,
2 раза занималась калланетиком,
аквааэробика 2 раза в неделю.
А еще сауна каждую пятницу и 36-часовое голодание (на воде)
ну и танцы, конечно!!!!!!

Если с физ.нагрузками все в порядке, то с питанием не все так гладко. Но я буду стараться!!! У меня перед глазами примеры многих девушек, которые сотворили себя заново. Именно этой моральной поддержки, этого стимула у меня и не было!!!

Я даже хотела держать рождественский пост. Но подумала и поняла, что еще не готова к такому испытанию. Ваять новую жизнь нужно с радостью, а не через силу, превозмогая себя. Я поняла что-то очень важное: не нужно с собой бороться. С собой нужно договариваться. И я буду учиться этому. Пока это дается мне не очень легко, ведь я привыкла действовать в одностороннем порядке. Отсюда и срывы, и слабость, и депрессия. Но теперь я знаю, как надо. И я теперь сильная!!! s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 2.12.2006, 23:14
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Цитата(tatianavirgo @ 2.12.2006, 20:56) *
я опробовала медовый массаж,
2 раза занималась калланетиком,
аквааэробика 2 раза в неделю.
А еще сауна каждую пятницу и 36-часовое голодание (на воде)
ну и танцы, конечно!!!!!!


eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Умничка, начало суппер, так держать hb.gif hb.gif hb.gif
Побегй по сайту, советов море, вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=1584&st=0 ,например, про домашние процедуры напрвленные на борьбу с нашим злейшим врагом 2gunsfiring_v1.gif ,, а ещё где-то, ненашла sad.gif , темка с ссылками на сайты с аватарками.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru