Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kапельkа. я решилась начать борьбу за себя!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
kапельkа
Цитата(Natashenxka @ 27.2.2007, 14:03) *
ну что опять за настроение, быстренько танцевать и петь
Так что дорогая, советую тебе непариться над ответом, а просто всё это делать так как это приятно!!!!!

Натусь, уже танцую icon_mrgreen.gif wub.gif Над вопросом сильно не парюсь. Это я себе это задала, когда мой депресс был в самом разгаре 2gunsfiring_v1.gif Знаешь типа: а кому я нужна, а зачем я это делаю, а почему я должна быть такой и т.д. и т.п. Ну все вопросы, когда настроения нет и все бесит. 2gunsfiring_v1.gif Сейчас я все ж хочу быть красявой! Чтоб прям ах!! Но с другой стороны приходят мысли, что я такой не буду..
Такс.. если я сейчас опять начну думать, то меня опять понесет черт знает куда... obm.gif Я буду красява и все будет супер!!! Балдею от этого смайла - !!!! wub.gif У меня как раз такое сейчас настроение стало
Чмаки!!! wub.gif
golyboglazka
Красотулька, Лизонька, приветики!!!!!!
Очень рада, что ты в таком настроении!!! Так держать!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
На МЧ, тем более, что он бывший и внимания нечего обращать, пущай идет в ..... icon_mrgreen.gif
Я тоже часто думаю и зачем мы все тут красоту наводим. Но ведь натусик правильно говорит, чтобы любить себя и уважать и тогда другие будут делать тоже самое. Я вот, например, как чувствую что жиры уходят сразу чувствую себя уверенней. icon_mrgreen.gif
Молодец: в салярий записалась и на маникюр!!!!!! Правильно, готовься к весне.
Целоваю, обнимаю!!
Ассолька
Лизок привет!
А не поделишься секретом чем волосики питаешь, или ты где-то писала?
Я просто не нашла sad.gif , а очень интересно!
А красотулями мы становимся, я считаю в первую очередь для себя.
Хотя знаешь, буквально пару дней назад, мы с дочей гуляли.
Ну я с утра накрасилась, причесалась, оделась....А Стаська мне говориит: "Мама, ты такая хорошенькая!"....
Знаешь как приятно стало.....
kапельkа
Цитата(golyboglazka @ 27.2.2007, 14:34) *
На МЧ, тем более, что он бывший и внимания нечего обращать, пущай идет в ..... icon_mrgreen.gif
Я вот, например, как чувствую что жиры уходят сразу чувствую себя уверенней. icon_mrgreen.gif

Приветик!! hb.gif wub.gif Про МЧ смешно сказала icon_mrgreen.gif У меня этих бывших... Причем одного я таковым считаю (с которым 3,5 года встречалась), а этого в принципе таким не считаю. С обоими остались друзьями.
Вот мы почему то увереннее и становимся, когда хорошеем… Но.. почему вот так? В нашем мире значит выглядеть хорошо - это залог успеха.. Просто меня раньше убивала мысль, что вот если я не красивая, то и буду я неудачницей по жизни. Но! Теперь я так не думаю, я знаю, что теперь я красива icon_mrgreen.gif rev.gif И еще очень хочется верить, что не красоты самое главное. Но порой именно она и выигрывает...
К весне готова во все оружия 2gunsfiring_v1.gif rev.gif В апреле уже хочу увидеть результаты! Хочу, хочу, хочу!! А раз хочу, значит и могу! Оть. Чмаки!! wub.gif


Цитата(Ассолька @ 27.2.2007, 14:49) *
А не поделишься секретом чем волосики питаешь, или ты где-то писала?
Знаешь как приятно стало.....

Приветик! hb.gif wub.gif Прости, что никак не напишу у тебя.. но я все читаю shy.gif И с фасолью то все никак от тебя не отстанут и аватарка новая хороша a040.gif
Про "приятно" знаю... wub.gif Примерно конечно и когда молодые люди говорят.. И настроение в это время сразу поднимается rolleyes.gif Мда... вот так мы устроены, что хотим и должны быть красотками rev.gif
А на волосы я делаю самодельную маску. Вообще не знаю, как она влияет, но мне нравится. В общем беру касторовое масло, репейное (смешиваю поровну, но вроде как-то иначе надо...). Значит смешиваю в баночке, а саму баночку ставлю в горячую воду (чтоб масло нагрелось). И еще добавляю сметану (просто раньше делала с кефиром, но все текло, а сметана вроде тоже хороша rolleyes.gif ). Все это еще чуток нагреваю и мажу на голову. Затем стандартно обматываю пленкой, а затем платком. И так час-два хожу. Мне нравится такое. Сейчас хочу сделать сначала курс (через день-два раз так 10), а потом раз в неделю делать буду. Вот после второго раза я уже заметила, что вроде лучше стало. Ну так-то эти масла всегда были хороши для волос. Пробуй w24.gif Можешь еще что-нить свое добавить туда w24.gif А! Я вот последний раз еще пару капель масла пихтового капнула. От так icon_mrgreen.gif
tanusik
привет Капелька,
да кто его знает зачем это надо, наверно чтоб жить,
и чтоб быть вместе, чтоб быть здоровыми
у нас же когда появляется желание чтото делать есть стимул жизни , а когда ничего не хочется так и жить не надо..

а маску для волос ты потм смываешь , а потом шампунем моешь голову?
я думала модет просто касторовым маслом волосы намазать и поспать так. тоб хорошо впиталось...
кстати я им реснички постоянно мажу...
Ассолька
Обязательно попробую!
Спасибо большое, Лизонька!
kапельkа
Цитата(tanusik @ 27.2.2007, 15:57) *
у нас же когда появляется желание чтото делать есть стимул жизни , а когда ничего не хочется так и жить не надо..

Приветик! hb.gif wub.gif Вот это ты правильно сказала!! А знаешь, я вот раньше очень хотела стать красивой... А теперь у меня желание стать здоровой!! А ведь если будет здоровье, то и кожа будет сиять, и настроение будет хорошим, и веса лишнего не будет... да вообще все хорошо станет!

Цитата(tanusik @ 27.2.2007, 15:57) *
а маску для волос ты потм смываешь , а потом шампунем моешь голову?

Да, маску я потом смываю. Сначала помассирую минут 5 у корней, а потом шампунем и бальзам еще наношу. На всю ночь мне кажется не стоит.. Двух часов точно хватит w24.gif А я ресницы тоже начала опять мазать. Я уже как-то осень это делала. результат был хорошим. Вот опять начала.
Чмаки, Солнце! wub.gif


Цитата(Ассолька @ 27.2.2007, 15:57) *
Спасибо большое, Лизонька!

Оленька, да не за что!! wub.gif Буду очень рада, если помогла hb.gif

Девочки... а у меня очередной бзик... obm.gif Я хочу голубые глаза obm.gif Или серые.... это меня такое стукнуло, когда на учебу ехала.. Мне просто так нравится когда вот волосы как у меня и глазки светлые rolleyes.gif И еще опять хочу тату.... Про первое думаю, купить что ль линзы... но опять с другой стороны денег жалко... а про второе - боюсь, но хочу... может все-таки летом сделаю.. rolleyes.gif
И еще.. Девочки, как отучить себя все время трогать и теребить лицо???? У меня это такая проблема!! Вечно что-то там ковыряю.. ну дома когда нахожусь... Спасите меня eusa_pray.gif
И еще сейчас был бзик.. obm.gif Пошла значит в ванну, руки помыть, и глянула в зеркало… И знаете что?... Я себе понравилась!! shy.gif Я выглядела так же как и всегда. Все те же круги под глазами, все те же прыщики, кожа не очень хорошая.. но как-то это все так мило выглядело… Вот просто мило… wub.gif shy.gif rev.gif
Белинда
Капелька___кстати, возможно у тебя плохая кожа и прыщи именно из-за нерегулярных месячных? как думаешь?
Nira
Скока ту всего понаписали...........
Если даже ты себя увидела красивой то это уж точно так!!!!!!Ну и слава богу до тебя дошло,то что мы давно знаем!!!! a035.gif hb.gif
А тату делай если точно согласна с собой!!!!Я эту идею вынашивала года три и была уверена когда ишла делать и не капельки не жалею!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А лицо что бы не трогать надо чем то руки занять!Пообщатся с нами например,повязать,ну не знаю посамомассажироватся наконец!!!!И полезно со всех сторон! a040.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Девочки... капец... у меня настроение ваще пропало.. ща плакать буду... с бывшим сейчас разговариваю... который бывший-бывший... и вроде просто болтаем... а мне что-то так тоскливо... сейчас доболтаю и все расскажу...
Mariika
Привет, Лизонька!!! wub.gif
Давно у тебя не была, соскучилась.. wub.gif Времени не хватает, да и начальство бдит!
Аватарка прикольная такая, мне очень понравилась, как увижу ее в своем дневничке, настроение сразу выше!!!
Я вот тож думаю, зачем расставаться с животиком??? И получается, что я не хочу меняться в худшую сторону... Если еще недавно животик у меня был красивый а сейчас- нет, хочется вернуться к тому, что было лучшим... А может, плюс к этому мысли о возрасте... Чем старше женщина, тем она бывает массивнее (не все, конечно). В 19 я была стройняшка, и в 23, и в 25... Так зачем в 26 ходить с лишним жирком... Не хочется стареть...
Заходи на фотки!!!
kапельkа
Цитата(Белинда @ 27.2.2007, 17:48) *
Капелька___кстати, возможно у тебя плохая кожа и прыщи именно из-за нерегулярных месячных? как думаешь?

спросила... eusa_think.gif Знаешь я больше на щитовидку грешу... Ну явно с кожей беда из-за внутреннего чего-то... надо только понять из-за чего именно... Пасиб, что заботишься wub.gif

Цитата(Nira @ 27.2.2007, 18:28) *
Ну и слава богу до тебя дошло,то что мы давно знаем!!!! a035.gif hb.gif
А тату делай если точно согласна с собой!!!!

До меня иногда долго доходит icon_mrgreen.gif Такс... а что это я про тату не знаю... Выкладывай фотки с ней w24.gif Я эту идею уже года полтора ношу... Ну хотела то я всегда... Но вот более или менее решилась так где-то с пол года назад. Блин... хочу... d045.gif

Цитата(Mariika @ 27.2.2007, 18:38) *
Аватарка прикольная такая, мне очень понравилась, как увижу ее в своем дневничке, настроение сразу выше!!!
И получается, что я не хочу меняться в худшую сторону...

Приветики!! hb.gif Я тож скучала wub.gif За аватарку пасиб, рада, что она так положительно на тебя влияет wub.gif shy.gif Про меняться согласна... Значит бум вечно молодыми, красивыми, стройными и радостными! И еще милыми! И вообще самыми замечательными!!

Девочки... у меня крышу сносит... причем капитально так...Сама не знаю причину... Разговаривала сейчас с бывшим... вроде все нормуль... стандартные темы... а потом меня так что-то задело... я стала такой злой на себя.... ааааа!!!! 2gunsfiring_v1.gif блин.... ваще не могу.... откуда только что взялось.... 2gunsfiring_v1.gif блин.. чуть не плачу сижу.... у меня ощущение какой-то никчемности что ль... что нифига я не могу в жизни добиться, что делать я толком ничего не делаю... блин... умею только ныть, да жалеть себя!!... противно так.. 2gunsfiring_v1.gif sad.gif Еще трясет прям всю.... почему у меня так настроение то скачет... d045.gif мне так плохо сейчас.... Но уверена что минут через 20-30 уже все будет хорошо... надеюсь... тьфу, блин... мне так противно от самой себя стало... 2gunsfiring_v1.gif Не волнуйтесь! Скоро буду в норме!!!
kапельkа
уф... попила молока в итоге с печенькой... ну и лан. я хотела.
скоро мне фотик принесут, хочу пофоткаться. может что-то и сюда выставлю rolleyes.gif еще взяла номер телефона парикмахера хорошего, хочу записаться на пт, т.к. там благоприятный день для стрижки... у меня что-то все в пт rolleyes.gif может и дневник новый в пт завести rolleyes.gif
golyboglazka
Капелька, я тебе уже говорила. хватит разговаривать с бывшим МЧ, он на тебя не действует хорошо!!! Ты все время как с ним пообщаешься становишься никакая. Полдумай, оно тебе надо????????????? Зачем ты себя убиваешь??????
Отпусти его, Лизонька, и появится что-то другое более лучшее и нужное. бывших всегда надо отпускать. Хорошего из этой дружбы ничего не получиться, поверь мне!!!!!
kапельkа
Ань, понимаешь, мы ни о чем особенном не разговаривали. И ничего плохого он не говорил... Просто как-то начали говорить об учебе, работе, болезнях и в итоге у меня настроение ушло на ноль... О жизни в общем говорили и я быстро так свою жизнь проанализировала... и вот просто почувствовала, что нифига не делаю! Недовольна этим, а в итоге опять нчего не делаю... В общем надо мне себя загрузить по полной... ну работу хочу устроиться... А с бывшим когда говорю, то не всегда настроение падает... И оно мне надо... Я его уже отпустила, в душе у себя... буквально может неделю назад это сделала. Потому что поняла, что убиваться все время из-за него я не хочу. Я хочу жить дальше и радостно. Но вот тут что-то вгрустнула... Все будет нормуль!!! Завтра вот учусь.. и пар куча... так что приду домой уставшая и эти мысли меня точно посещать не будут! Хочу что-то сделать, а сама не знаю что.... чувствую пойду сейчас и наемся курицы.. блин... Куда я настроение то дела свое???...... d045.gif
golyboglazka
Лиза, такое бывает. Иди расслабься в ванне полежи. Я тоже, когда расставалась, а потом продолжала общаться с человеком и дружить мне совсем эта дружба не на пользу шла. Узнаю сецчас себя в твои годы. Тоже все так начиналось ни с чего, про учебу, работу про жизнь и смотришь бац, а уверенность пропала и злость на себя, ничего не могу, как так??? ТОже думала отпустила, ан неть держу да еще и как. С глазой долой из сердца вон-не зря такая поговорка есть.
Лизок смотри сама, твое дело, тебе жить. подумай. Я тебе только хорошего желаю. А настроение оно изменчивое. Но помни, всегда обычно нейтральное, а положительным или отрицательным мы его сами делаем.
kапельkа
Ань, пасибки! hb.gif Я задумалась... но так не хочется с ним на всегда вот все рвать.. да и все равно не получится это.. Первая любовь не забывается, она всегда ведь в нас. И еще кампания у нас общая.. и учимся в одном универе (только он в колледже, но здания те же)... и он меня поддерживает, когда у меня сложные ситуации в жизни... эх... точно пойду-ка я в ванну. Еще вот сижу сейчас, работу ищу... Может устроюсь куда-нить... хочется уже деньги зарабатывать d045.gif А настроение у меня сейчас именно нейтральное стало... d045.gif
tanusik
претик!
ты что это ...
ну это точно депрес по форуму ходит... ужас просто, это наверно заразительно,
kапельkа
Танюш, спокойно! hb.gif Мы этот депресс прогоним! 2gunsfiring_v1.gif Просто и мне вот взгрустнулось... Задумалась о смысле жизни и вот понесло меня. Сейчас уже все нормуль! У меня вечно настроение скачет... Непостоянная я rev.gif Но не смотря на такое настроение, я все равно люблю эту жизнь!! И этот форум и всех вас!!! wub.gif wub.gif
Отчетик писать не хочу.. Так как нечего и писать... что-то не плодотворный сегодня день... так низяяяя... eusa_naughty.gif Завтра должна круче его провести!!! И отработать за сегодня!! Ой, скорей бы мааарт. Я уже сто раз писала конечно про это.. но все равно так его жду... потому что там -7 градусов днем!! Это ж загуляться!! А я еще вчера очки достала солнечные и холила в них icon_mrgreen.gif А то солнце вчера светило хорошо и еще от снега слепило. Такая довольная была... чувствуется уже весна rolleyes.gif
Чмаки всех! wub.gif wub.gif Я спатеньки!
Aнтоша-Г
АВАТОРКА a040.gif ты там негрусти похондришь немного и назад...мы как никак тебя любим несмотря ни на что a040.gif hb.gif
LoveGirl
Приветик, Лизонька! Не грусти! a040.gif Мы будем тебя поддерживать w24.gif
Я тоже очень жду весны! rolleyes.gif Так надоела эта зима 2gunsfiring_v1.gif
tanusik
у вас даже солнышко светит . а у нас хоть и -5 но солнца, и признаков весны пока нету, завтра надеюсь будут,
кстати у меня уже тоже почти все нормуль ,
и жизнь я люблю в любом состоянии,
удачного дня тебе icon_wink.gif
Белинда
Хэллоу))))

Это правда...тоб в голову всякие плохие мысли не лезли, надо себя загрузить по полной.молодец, что работу ищешь! чмок
golyboglazka
Как сегодня наша капелюшечка поживает?????? как унее настроение??????
kапельkа
Юхххххууууу!!!!! Да-да-да!!!!! a035.gif a035.gif
Здравствуйте все!!!! чмаки чмаки чмаки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всех лю!! По всем скучала!! Отчетики позже!!!! По гостям побежала!!! Чмаки чмаки чмаки!!! wub.gif Валентин, вам отдельное чмаки и в обе щечки!!!!! wub.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
kапельkа
ааааааа!!!! жизнь хорошаааа!!!! на улице весна!! n005.gif солнце светит и +1!!!! и форум заработал!!! аааааа!!!!! столько эмоций!!!! n005.gif n005.gif
Все эти дни вела себя не очень хорошо.... shy.gif Но и не очень плохо!
Сегодня сделала уже зарядку, покачала пресс, покрутила обруч.
Завтрак: кашка, бутик из вафельного хлебца и карбоната, кофе, маненький кусочек кекса. От так. rev.gif
Сейчас побежала в душ, а потом фоткаться. Покажу вам одежду, которую вчера купила rev.gif shy.gif
tanushkin
ух ты! сколько энергии с утреца. пойду ка тоже что нибудь для тельца сделаю. w24.gif
Я не новенькая. но тут давненько не была! бум знакомы
tanusik
приветик,
ухх какой настрой,
молодец, все делаешь,

думаю за эти все себя не оч. хорошо вели, в том числе и я,

а фотки ждем!!;)
Nira
Лизочка ура!!!!!!!!!!!!!Весна пришла наконец то!!!!
Ну как там ваша погодка???? icon_wink.gif
Так класно что форум опять заработал!!!!Я скучала!!!!
Настрой у тебя просто супер!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Лисёна
ой как здорово!!! я у себя в гостях!!! s24.gif

Лизочка, и от куда у тебя столько эмоций? эх.. молодость ключом бьет!! Молодчинка! Только не кисни и радуйся вот так каждому дню! Чтобы не случилось, всегда радуйся! Ведь счастье продлевает жизнь! от! icon_mrgreen.gif

Девочка с ума сошла shy.gif
В общем питание. Обед: суп с капустой, кусочек батона, вроде чай еще пила
ужин... а чего я ела то?... 2 кусочка кекса с молоком... и это мой ужин?.. icon_eek.gif еще стоит несквик (сухой корм icon_mrgreen.gif ) залитый молоком.уж сильно я его люблю wub.gif
еще должна сегодня принять ванну с солью, сделать маску для лица. может еще пресс покачаю.
фоточки я не буду выкладывать до тех пор, пока все гуд тут не станет. и тогда я себе новый домик заведу. Сегодня уже хотела, но не дали... sad.gif

tanushkin, очень рада знакомству hb.gif

tanusik, читала я у тебя дневничек! настрой хороший! Я с тобой w24.gif Скучала я жутко... Чмаки! wub.gif

Nira, а я то как скучала wub.gif Погодка хороша! Но можно и получше бы rolleyes.gif Теперь вот жду, когда тут опять все будет гуд...
zontik23
Молодец, что отчиталась!!!Много у тя страничек, но обязуюсь все со временем прочитать и быть в курсе всего, что было в твоей похудательной жизни!!!!
Лисёна
Цитата(zontik23 @ 4.3.2007, 20:35) *
но обязуюсь все со временем прочитать и быть в курсе всего, что было в твоей похудательной жизни!!!!

ну можешь все не читать. w24.gif там интересного мало.... я все никак взяться за себя не могла... sad.gif но теперь вроде все налаживается. Самое интересное началось где-то со страницы 20-ой вроде.. когда я вернулась после месяца отсутствия.
с новым ником весело живется icon_mrgreen.gif завтра пробегусь по всем девочкам. хорошо бы форум уже заработал нормально eusa_pray.gif
Целую всех!! wub.gif И мне так вас не хватало и теперь еще не хватает!! Скучала по всем жутко!!! wub.gif wub.gif
t@nuFk@
претик, Лиз,
класная аватарка, хочу такой пупочек!!
а че у тебя с ником-то?
у меня какая-то проблема с паролем или с ником ,
не знаю, не могу ничего восстановить, пришлось регистрироваться еще раз,
так что я сейчас тоже в своем дневничке как у себя в гостях, оть icon_wink.gif s24.gif
а кексики это я так понимаю не хорошо,
ты хотя бы если сладкое кушаешь - смотри на упаковку чтоб там не было всяких плохих добавок ,
ато эти Е- шки..к хорошему не приведут
Лисёна
Меня немного поругали s24.gif
Танюша приветик! hb.gif Форум у нас пока что не заработал нормально. Сейчас у всех проблема такая, что не могут зайти. А я тоже заново зарегистрировалась, но просто под другим ником. Мне надоела kапельkа s24.gif Все подробности на другом форуме, ссылочку я кинула в темке про "дневнички, советы по ведению"
Кекс - это моя слабость icon_redface.gif он с изюмом еще rolleyes.gif А Е-шек там нет. Он, как бы сказать, местного производства. Не знаю как и объяснить то... В общем он не так уж и плох, но конечно калориен shy.gif
Вот утром тоже ела кашку, 2 кусочка кекса и зч. Еще семечки... shy.gif кошмар.... хочу уже чтоб форум нормально заработал и хочу новый дневничек d045.gif
Сейчас еще планирую пресс покачать и растяжку поделать. От rev.gif
t@nuFk@
k010.gif видела этот смайлик , меня претicon_smile.gif

Цитата
Форум у нас пока что не заработал нормально. Сейчас у всех проблема такая, что не могут зайти.


ой, что правда ? ыыы, а я Валентину письмо послала))) ндя...

Цитата
Вот утром тоже ела кашку, 2 кусочка кекса и зч. Еще семечки... кошмар.... хочу уже чтоб форум нормально заработал и хочу новый дневничек
Сейчас еще планирую пресс покачать и растяжку поделать. От


ай-ай-ай
потребелениекексиков ты потихоньку сокращай,
а семечки - ужас,
я кстати тоже подумала о новом дневничке, может и мне завести, как демаешь?
а пресик давай, прально,
надо вернуть твой животик , который на фоткахs070.gif
Лисёна
Цитата(t@nuFk@ @ 5.3.2007, 13:27) *
k010.gif видела этот смайлик , меня претicon_smile.gif

s24.gif видела n005.gif я вот от этого радуюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(t@nuFk@ @ 5.3.2007, 13:27) *
ой, что правда ? ыыы, а я Валентину письмо послала))) ндя...

да-да, вот зайти там по ссылке, там много вопросов задавали. Все находятся в ожидании. eusa_pray.gif

Цитата(t@nuFk@ @ 5.3.2007, 13:27) *
потребелениекексиков ты потихоньку сокращай,
а семечки - ужас,

icon_redface.gif стыдно... семечки - вообще та еще зараза... от них потом язык еще болит icon_mrgreen.gif а вот про кексы.. я не знаю, чем их заменить... сухофрукты не помогут, а чего-то мучного хочется иногда... что делать? eusa_pray.gif

Цитата(t@nuFk@ @ 5.3.2007, 13:27) *
я кстати тоже подумала о новом дневничке, может и мне завести, как демаешь?

заводи w24.gif новую жизнь начнем. Только я все ж дождусь когда тут все заработает. А то может этот ник потом будет недействителен obm.gif Я ж вчера еще нафоткалась специально... хотела в новый домик выложить... оть.. sad.gif
Животик верну и сделаю еще лучше rolleyes.gif
Knopochka
Цитата(kапельkа @ 4.3.2007, 11:01) *
ааааааа!!!! жизнь хорошаааа!!!! на улице весна!! n005.gif солнце светит и +1!!!! и форум заработал!!! аааааа!!!!! столько эмоций!!!! n005.gif n005.gif
Все эти дни вела себя не очень хорошо.... shy.gif Но и не очень плохо!
Сегодня сделала уже зарядку, покачала пресс, покрутила обруч.
Завтрак: кашка, бутик из вафельного хлебца и карбоната, кофе, маненький кусочек кекса. От так. rev.gif
Сейчас побежала в душ, а потом фоткаться. Покажу вам одежду, которую вчера купила rev.gif shy.gif

А я вот не могу в выходные за собой вааще следить... Выходные у меня называются разгрузочными от диет.. Особенно когда у мамы бываешь или у родителей парня - это просто что-то. Мама вечно твердит, что я пухленькая такая хорошенькая, что я себя зря мучаю. Меня это просто БЕСИТ!!! Короче наваливают мне в тарелку и первое, и второе... и попробуй не съешь.. чувствуешь себя ребенком..
Завидую такой твоей активности.
Lenuska
Лиза, привет! a010.gif Похоже, мы все теперь у себя в гостях. icon_mrgreen.gif За пресс ставлю тебе 5, а вот за кексики поругаю. eusa_naughty.gif Забегай в гости.
Лисёна
Цитата(Knopochka @ 5.3.2007, 13:47) *
А я вот не могу в выходные за собой вааще следить... Выходные у меня называются разгрузочными от диет..

s24.gif а следить за собой всегда сложно w24.gif это все постепенно придет. Я сама еще все не умею. А вот есть про есть в гостях. Ну дак ты же уже взрослая девочка w24.gif Мои домашнии уже начали привыкать, что я много перестала есть. Раньше ребенок любил шоколад, колбасу, сосиски, йогурты и т.д. И родите все покпали, лишь бы ребенок ел obm.gif Теперь я сказала свое решительное нет многим продуктам и мне стали покупать детское питание, кучу фруктов, сухофрукты и крупы icon_mrgreen.gif И своим ты не говори, что худеешь. Это всегда вызывает странную реакцию у окружающих icon_eek.gif скажи, что просто начала вести здоровый образ жизни, что не хочешь травить свой организм бякой, на это конечно тоже последует масса недовольства icon_mrgreen.gif но ты не сдавайся! Реши для себя сначала чего именно ты хочешь и как будешь добиватсья, а там и окружающие постепенно отстанут w24.gif

Цитата(Lenuska @ 5.3.2007, 13:51) *
Лиза, привет! a010.gif За пресс ставлю тебе 5, а вот за кексики поругаю. eusa_naughty.gif Забегай в гости.

Привееееет!!! wub.gif Прессик вот только что качала по Тодесу, так нравится! rolleyes.gif кеск бяка... d045.gif Уже бегу!!!

Девочки, если кто меня слышит.. если я поем котлетку (из мяса, но самодельную) и пюре - это очень плохо?... хочется... и со сметанкой еще rolleyes.gif я - обжора obm.gif
Knopochka
Цитата(Лисёна @ 5.3.2007, 12:06) *
Девочки, если кто меня слышит.. если я поем котлетку (из мяса, но самодельную) и пюре - это очень плохо?... хочется... и со сметанкой еще rolleyes.gif я - обжора obm.gif [/color]

Если себя всегда сдерживать и ничего себе вообще не разрешать - сойдешь с ума, если пол-котлетки и ложечку пюре, да еще в первой половине дня, наверное, ничего страшного. Тем более, все тут говорят, что на диете не сидят, просто уменьшили порции и перешли на полезные продукты. В картошке нет ничего вредного, а котлетка ведь самодельная без всяких там Е-......
Лисёна
Цитата(Knopochka @ 5.3.2007, 14:34) *
наверное, ничего страшного.

ну не полкотлетки, а целая с половинкой. не одна ложечка пюре, а две (или даже 3). а времени 14.45... shy.gif ну я поела. еще сметанки сверху добавила. и еще кружка зч.
Кнопочка, на диетах мы не сидим (вообще никогда этим не занималась...).. Но вот про пюре говорили, что ерунда это и лучше его не кушать.. И еще никак не могу уменьшить порции icon_eek.gif блин... как бы это сделать то... или нормально я ем.. не разбираюсь я особенно в этом... d045.gif хотя пора бы научиться уже.. хоть чему-нить... аааа!! меня опять уносит в это ужасное чувство, что я ни фига не делаю и ни черта не могу obm.gif
пошла вылазить... 2gunsfiring_v1.gif
golyboglazka01
Приветик, Лизонька!!!!!!!!!!
А почему Лисёна???????
Да, кексик наверное был очень вкусный. Я тоже себя побаловала рулетом с маком. До сих пор помню как вкусно было!!!!!!
Лизок, хватит париться, ты чего там опять взялась!!!!!Все окей, ты мало ешь, нормальные порции.
Пресс качаешь- ты герой, умничка!!!!!!!!!!! a040.gif a035.gif
Лисёна
уф... залезла в душ. так здорово было rolleyes.gif
Ань, приветик! wub.gif а Лисёна... ну меня тут подруги иногда Лиска зовут. Потом как-то был ник у подруги Пупсёна, а я стала Лисёной rev.gif Ну он не супер-пупер конечно, но мне нравится shy.gif
Париться я уже перестала shy.gif А вот пресс я не регулярно качаю... Еще вот сижу и думаю, чем бы заняться.. че т ничего не хочется... вроде и солнце светит, а как-то не так сильно радует.. хочется что-то изменить в жизни... одежды напокупала вроде, прическу пока что рано менять... но вот чего-то просит душа... самореализации скорее всего.. пойду я телик смотреть..
golyboglazka01
А Лисена мне тоже нравиться, из капельки ты уже выросла!!!!!!!!!!!
Ну что там по телеку?????
Азиатка
Привет, Капелька-Лисена.

Удачного тебе дня. Пошла гулять по твоему дневнику.
Это я так отмечаюсь, свое почтение выражаю.
ELISHA
Цитата(Лисёна @ 5.3.2007, 16:25) *
самореализации скорее всего.. пойду я телик смотреть.. [/color]


Тогда надо в реалити-шоу icon_smile.gif
И самореализуешься, все ближайшие страны тебя увидят и будет огромнейший стимул выглядеть на 10 с +
t@nuFk@
Цитата
ну не полкотлетки, а целая с половинкой. не одна ложечка пюре, а две (или даже 3). а времени 14.45... ну я поела. еще сметанки сверху добавила. и еще кружка зч.
Кнопочка, на диетах мы не сидим (вообще никогда этим не занималась...).. Но вот про пюре говорили, что ерунда это и лучше его не кушать.. И еще никак не могу уменьшить порции блин... как бы это сделать то... или нормально я ем..


Лиз,
вот мне интересно, зачем надо было спрашивать????, если ты уже сама решила что надо чучуть себе навредить...вот смешная..icon_smile.gif
а по сколько грамм у тебя обычно порции? ты меряла? просто возьми както в 1 день и померяй какой обьем сьеденого всего, и какие приблизительно порции,
если грамм по 330милилитров 3 раза в день это самое оптимальное,
а чтоб ограничить порции можно выпивать стакан воды за пол часа до еды, и заполняешь желудок, и пищеварению помогает...
t@nuFk@
блин, заходила написать про кексики, и забыла...
кексы...надо подумать,
ты любишь черный хлеб? у нас например очень большое разнообразие , с отрубями, с салом, с изюмом,
Мой любимый хлеб - "Поленце"(у вас наверно такого нет но всегда можно найти альтернативу), он сладенький чучуть, и с изюмом, - вот тебе и мучное и не такое вредное и калорийное

второй вариант, это готовить кексики и всякие тортики самой,
я например на НГ готовила торт МИШКА, в рассылке про вегетарианство пришел , мне очень понравлось, и всем кто его ел тоже,
а самое главное знаешь из чего приготовила, и знаешь что его не в подвале какомнить приготовили,
сейчас очень часто показывают передачи про подделываемые продукты про Россию(в Украине тоже самое, если не хуже), я как насмотрелась....
о чем это я , а ну да, когда будешь готовить сама, можешь уменьшать количество сахара, или даже заменять его медом,
воть, ну я не знаю чем можно еще заменить их
Mariika
Привет, Лизонька!!!
Что то тебя сегодня пока не видно, учишься, наверно? Удачки тебе!
Про кексы-я сегодня тож кусочек у любимого отхватила, он им завтракал...Вкусные они, заразы...
Классный аватарчик!!!! Хочу такой животик!
Лисёна
Цитата(golyboglazka01 @ 5.3.2007, 19:44) *
А Лисена мне тоже нравиться, из капельки ты уже выросла!!!!!!!!!!!

shy.gif тоже так считаю icon_mrgreen.gif по телику была фигня.... хотя вот сейча смотрела повтор "Как отделаться от парня за 10 дней".... раз 5-ый уже пересматриваю этот фильм.. дак вот вчера (я его и вчера смотрела) под конец меня аж чуть не пробрало до слез... прям так трогательно мне сразу захотелось любви... чтоб с головой пропасть в ней... прям вот кинуться туда и не вылазить... это все весна....

Цитата(Азиатка @ 5.3.2007, 19:56) *
Это я так отмечаюсь, свое почтение выражаю.

Приветики hb.gif ясненько. забегай чаще w24.gif

Цитата(ELISHA @ 5.3.2007, 20:29) *
Тогда надо в реалити-шоу icon_smile.gif
И самореализуешься, все ближайшие страны тебя увидят и будет огромнейший стимул выглядеть на 10 с +

s24.gif ой неееет. это точно не мое. icon_mrgreen.gif из меня шоуменка... не люблю я на виду быть shy.gif вот у меня друг - шоумен, вечно бегает где-то, тут концерт, там репетиция, там то, там другое (это мой бывший, кстати). ну вот он такой. а я понимаю, что сцена - это не мое (имела небольшой опыт shy.gif ) я лучше буду в зрителях сидеть и вкушать. хотя это чувство, что на тебя смотрят... такое волнующее и манящее.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.