Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kапельkа. я решилась начать борьбу за себя!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Г.Уля
Привет а я к тебе в гости ой столько дрожи в коленках то ли от страха то ли от корицы.
футболистка
по поводу вегетарианства. я не думаю что есть такие люди кто в один день сказал "я не буду есть мясо!" нет. так или иначе мы морально и физически готовим себя к этому. я вегетарианка. но какая-то неправильная. я могу съесть кусочек рыбы или яйцо. но я даже близко не подхожу к мясу. недавно папа готовил мясцо на кухне, меня чуть не вырвало от запаха. на столько знакомо и противно. бррррррр.....
так что не переживай, ограничить себя в мясе - уже подвиг. а тем более если ты осознаёшь что кушать бедных животных не есть гуд.
про литру согласна ) эти отрывки меня убивают. на повал. а мне их штук ну 5-6 сдавать. ладно, не будем о грустном. а ножки мне всё равно твои очень-очень-очень нравятся. такие же хочу. ну хотябы 93 - 95 см...
tatianavirgo
Цитата(kапельkа @ 15.12.2006, 13:05) *
и вообще у меня в жизни сейчас вот какая ситуация:
- зачетная неделя на носу и еще куча долгов
- непонятки в личной жизни
- собой стала заниматься редко
- спать хочу все больше
- организм мой устал от лекарств (кишечник с печенью особенно)
- и вообще у меня ПМС, чтоб его!! 2gunsfiring_v1.gif


Ну что, дружок, держись!!! Сейчас будет разбор полетов и ты будешь получать много-много волшебных пенделей от меня!!! icon_mrgreen.gif
Это кто тут ноет???
Проблем много??
Даже если тебя съели, у тебя по крайней мере есть два выхода!!! Тебя никто не ел, и поэтому жизнь - просто сказка!!! И не возражать!!!!!!!!!!!!!!
Начнем по порядку.

Зачетная неделя на носу и еще куча долгов.
Помнишь про планирование в моем дневничке? Написала список предметов, которые надо сдать - "раскидала" их по неделе и вперед! Все получится, если ты хочешь!

Непонятки в личной жизни?
Не беда! Что не так? У кого проблемы? Он не звонит? Так и не надо пока!!! У тебя ж зачеты, или уже забыла???

Что там по плану? Ах, да, собой стала заниматься редко. А в чем причина? Может, не высыпаешься, или витаминов не хватает? Я вот недавно тоже хандрила, потом надоело постоянно недосыпать, и я самым бессовестным образом пришла с работы и нагло завалилась спать!!! проспала 11 (!!!мама дорогая!!!) часов, зато с утра скакала, как заяц из рекламы батареек!!! Может, дело в банальном недосыпе? И не ври, что времени не хватает, время есть всегда, вопрос в том, как и на что ты его тратишь. Вот.

Вот про лекарства, конечно, трудно ругаться... Я вообще стараюсь без них обходиться. Придерживаюсь мнения, что все болезни - от неправильного питания, засоренного кишечника. Мне кажется, что лекарства не избавляют человека от причины, а только "обманывают" организм, смотри, мол, все ж нормально, ничего не болит, это все я!!!... А наш организм - очень стройная и мудрая система.

Ну насчет ПМС, то уж поверь (icon_smile.gif)))))))))))))) это временно! icon_mrgreen.gif

Попробуй поговорить с собой, со своим внутренним я. Что не так? Что беспокоит? Не ищи проблем в учебных долгах, отношениях и т.д. Все у тебя в голове. Событие само по себе не может быть хорошим или плохим. Таким делаешь его ты, относясь к нему каким-либо образом. Можешь жить в счастливой сказке с приключениями, а можешь в страшной и бесконечно тоскливой с тяжкими испытаниями. Тебе выбирать, ты хозяйка! icon_wink.gif)
Так что хвост морковкой - и вперед, к сбыче мечт!!! Ты посмотри, какое у тебя поле для деятельности!!!
kапельkа
Добрый вечер всем!! n005.gif
Значит после салатика и прогулки по дневничкам мне стало лучше и я пошла уроки делать. Хорошо так потрудилась rolleyes.gif
Из еды у меня еще был булочка и молоком и 2 огромных яблочка. Вот так.
Сейчас пройдусь по всем и в душик.
Завтра у меня намечается встреча с МЧ... rolleyes.gif аж волнуюсь.. так долго не виделись.. sad.gif Ну посмотрим, как все пройдет.

Гуль все ж нормально a040.gif И не надо дрожать hb.gif

Анюта все будет хорошо! Прорвемся a040.gif Просто обязаны!
kапельkа
Танюша!! hb.gif hb.gif wub.gif

Цитата(tatianavirgo @ 15.12.2006, 21:43) *
Сейчас будет разбор полетов и ты будешь получать много-много волшебных пенделей от меня!!!
Даже если тебя съели, у тебя по крайней мере есть два выхода!!! Тебя никто не ел, и поэтому жизнь - просто сказка!!! И не возражать!!!!!!


s24.gif После этих фраз сидела, улыбалась и чувствовала подъем настроения a035.gif

Цитата(tatianavirgo @ 15.12.2006, 21:43) *
Написала список предметов, которые надо сдать - "раскидала" их по неделе и вперед!


Именно этим я и занималась сегодня днем!! a035.gif Твои мысли значит читала icon_mrgreen.gif

Цитата(tatianavirgo @ 15.12.2006, 21:43) *
Не беда! Что не так? Он не звонит? Так и не надо пока!!! У тебя ж зачеты, или уже забыла???


Он звонит. Но вот что-то не то.. а что именно, я не могу понять... sad.gif Но я не раскисаю. Как раз учебой и стараюсь отвлечься icon_mrgreen.gif

Цитата(tatianavirgo @ 15.12.2006, 21:43) *
А в чем причина? Может, не высыпаешься, или витаминов не хватает? И не ври, что времени не хватает, время есть всегда.


Дело в том, что я наоборот долго сплю. Могу часов по 12-13 спать, а потом вареная хожу. Даже если сплю меньше (7-8 ), то такая же. А причину я б и сама знать хотела... А собой не занимаюсь наверное из-за лени 2gunsfiring_v1.gif И плюс еще мое вареное состояние..мдяяя.. ну и картинка.. sad.gif
kапельkа
Цитата(tatianavirgo @ 15.12.2006, 21:43) *
А наш организм - очень стройная и мудрая система.


Это точно... А я с детства на различных таблетках.. Фу как надоело... sad.gif

Цитата(tatianavirgo @ 15.12.2006, 21:43) *
Ну насчет ПМС, то уж поверь (icon_smile.gif))))) это временно!


Ну хоть какая-то радость
icon_mrgreen.gif

Цитата(tatianavirgo @ 15.12.2006, 21:43) *
Попробуй поговорить с собой, со своим внутренним я. Что не так? Что беспокоит? Все у тебя в голове. icon_wink.gif)


Я уже не знаю, как с ним разговаривать.. sad.gif Что-то, чувствую, запуталась я... sad.gif Ух.. сессия пройдет и займусь самосовершенствованием. Вот по-любому!! Не сейчас, т.к. просто не осилю. Хотя может и осилю, но стресс у меня будет огромный! Можно после сессии начну?
shy.gif

Цитата(tatianavirgo @ 15.12.2006, 21:43) *
Так что хвост морковкой - и вперед, к сбыче мечт!!! Ты посмотри, какое у тебя поле для деятельности!!!


a035.gif Договорились!
А я, кстати, потом тут даже пританцовывала, пока делала задания. a060.gif Настроение даже супер было. Но столько различных эмоций. Вот реально чувствовала и депресняк, и радость, и просто прилив сил, и усталость и т.д. и т.п. В общем кидает меня что-то icon_mrgreen.gif


Спасиб те k020.gif shy.gif wub.gif wub.gif
tatianavirgo
могу посоветовать литературу насчет самосовершенствования. Периодически зачитываюсь Правдиной - очень светлый и легкий человечек!..
а последняя книга, прочитанная мной и потрясшая меня, книга, которая перевернула представление о себе на 180 градусов и безусловно сделала меня сильнее - Уолш "Беседы с Богом". Не пугайся, название обманчиво!!! Это не нудный религиозно-философский трактат, а очень мудрая и интересная книга, написанная с юмором! Есть о чем подумать и куда идти!..icon_wink.gif) Нашла в Интернете, очень советую!!!
kапельkа
Танюша спасиб hb.gif
Все, до завтра всем!!! Всех люблю и целую.
wub.gif wub.gif wub.gif
kапельkа
А вот и я n005.gif
Настроение - блеск!!! Эмоций куча!!! Готова дарить всем радость!!!!
Вчера с милым виделась. Девочки, так хорошо былоооо wub.gif У меня такой романтичный вечер быыыыыл!! аааааааа!!!! дома потом порхала от счастья g010.gif leb.gif leb.gif

Ух! Сейчас на каток пойду с друзьями. Спорт появился в моей жизни icon_mrgreen.gif

Делать ничего не делала. Плохая.. sad.gif
Но кушаю хорошо. Сегодня вот кашка, бутик с сыром, яблоко просто огромное, кофе и сейчас еще что-то легкое съем. И вечером кефир наверное и что-нить из фруктов!!
Как же счастлива что-то!! Музыка тут играет у меня, а я пританцовываю.. аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!

А Валентину спасибо за корректировку сообщения!!!!!!! Ой какое ж вам СПАСИБОООО!!!! Вообще за всё!!!! За всё всё всё!!!!

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Всех люблюююююююю!!!!!!
Nira
Привет красотулик мой!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Читала удивлялась,как у тебя настроеньеце то прыгает!!!!! 158.gif Точно ПМС,значит
обязательно временно!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Нет,ну это конечно же отлично что перестала
хандрить,и что настроение такое лучистое,я персонально очень рада за тебя!!!
Да и вижу что и встреча с ММ хорошо прошла!!!!Молодец!!!!
Сохраняй этот настрой!!!!Я с тобой,хоть и редко появляюсь.... wub.gif wub.gif wub.gif
kапельkа
wub.gif Нирочка-Солнышко здравствуй!!!! hb.gif hb.gif
ПМС - это точно. И ем еще много shy.gif Сейчас вот пришла с катка и что-то там проголодалась.. shy.gif В итоге ужин: пюрешка с кабачковой икрой, зел. чай, маненький бутик с сыром колбасным и 2 конфетки (ой, мама дорогая.. obm.gif ). И это дело у меня в (кхм...) почти 10 ( 158.gif ) вечера... shy.gif От такая я плохая sad.gif
А я рада, что ты рада за меня icon_mrgreen.gif И еще я рада, что ты жива, здорова!! a035.gif a035.gif И я тоже всегда с тобой, хотя сама тоже редко появляюсь wub.gif wub.gif

Еще думаю начать записывать свое настроение. А то оно на самом деле оч изменчивое. Может смогу начать его регулировать как-нить... Вот сейчас я уже не такая развеселая. Уже накаталась и подустала. Вот так. Думаю принять ванну и баиньки что ль лечь... Завтра начинается оч сложная неделя: борьба со всеми долгами и допусками. Я должна справиться!! Просто должна!! Пожелайте мне удачи и много много сил!! Буду тут вечерами появляться... Уф... пошла витаминки пить.... Еще б не забывать про себя любимую... а то ведь опять ничего делать не буду... ух...

Ну вроде все. Всех люблю, целую и удачного денька завтра!!
Ankiwa
Привет, Капелька! Скажи а у тебя еще остались проблемы с угревой сыпью на лице? В начале дневника была, но честно скажу, все читать было очень лень, ты уж извини меня sad.gif !!!!! Так есть или нет? Просто у меня с этим тоже небольшие проблемы, могли бы обсудить...
Nira
Цитата(kапельkа @ 17.12.2006, 21:09) *
[color=#000099] wub.gif Нирочка-Солнышко здравствуй!!!! hb.gif hb.gif
ПМС - это точно. И ем еще много shy.gif Сейчас вот пришла с катка и что-то там проголодалась.. shy.gif В итоге ужин: пюрешка с кабачковой икрой, зел. чай, маненький бутик с сыром колбасным и 2 конфетки (ой, мама дорогая.. obm.gif ). И это дело у меня в (кхм...) почти 10 ( 158.gif ) вечера... shy.gif От такая я плохая sad.gif

Здравствуй дорогая!!!!!ПМС страшная вещь,я переболела слава богу,теперь ещё целый месяц до следующего... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Из за этого и ешь красавица,самое главное наелась???Получила моральное удовольствие получила????Вот и всё!!!И не кори себя,от этого факт того что поела не изменится....Так что в завтряшний день с песней и новым настроением!!!! a040.gif И совсем ты не плохая,а просто немного расслабилась...Устала ведь....

Цитата(kапельkа @ 17.12.2006, 21:09) *
А я рада, что ты рада за icon_mrgreen.gif И еще я рада, что ты жива, здорова!! a035.gif a035.gif И я тоже всегда с тобой, хотя сама тоже редко появляюсь

wub.gif wub.gif wub.gif Та живая я,куда мне дется??? wub.gif wub.gif

Цитата(kапельkа @ 17.12.2006, 21:09) *
Завтра начинается оч сложная неделя: борьба со всеми долгами и допусками. Я должна справиться!! Просто должна!! Пожелайте мне удачи и много много сил!! Буду тут вечерами появляться... Уф... пошла витаминки пить.... Еще б не забывать про себя любимую... а то ведь опять ничего делать не буду... ух...

Буду держать за тебя пальцы,всё у тебя получится,и все хвосты порубаем!!!!!Неделя легко пройдёт вот попомнишь мои слова!!!!!Ты же у нас уненькая и старательная!!!! rolleyes.gif И нельзя забывать себя любимую,мы будем тебе напоминать!!!! a035.gif
golyboglazka
Капелюшечка, приветик!!!! wub.gif
Прочитала про твои бурные выходные. Супер!!! Я тоже очень довольна вместе с тобой.
Как дела сегодня??? Чем занимаешься????

hb.gif
kапельkа
Тюууутютюююююююууу!!!!!!
Здравствуйте все! hb.gif

Вот я и дома. Уже и поела даже.
Завтрак: йогурт.
Обед: салат крабовый, кофе с молоком (я без него вообще не пью кофе) и бутик с сыром. Поела я хорошо, т.е. не чувствую тяжести, просто наполненный желудок. icon_mrgreen.gif
ааааа! забыла. Девочки, а кого-нить перед "плохими" днями тянет на соленое? icon_eek.gif Меня вот тянет... В итоге купила ставридку себе... 2 штучки съела, пока домой ехала. Еще все жду их прихода... опять задержка obm.gif Вот ходишь и не знаешь, когда начнется. Так это дело не люблю.. sad.gif Ох уж эта тётя Маша... Вот в эти дни я всегда думаю, что лучше б я была мальчиком icon_mrgreen.gif Но потом понимаю (где-то на 2-3-ий день), что девушкой быть лучше icon_mrgreen.gif

На сегодня запланировано много работы. Вот сейчас скоро уже пойду.
А у нас зима пришла icon_mrgreen.gif Опять. Только вот температура до +1 иногда доходит. А так здорово: снег, тепло, вечером фонарики, все светится, и меня опять понесло в сб icon_mrgreen.gif Девочки, все ж это здорово, когда тебя любят и ты любишь wub.gif wub.gif
Такс. Запрятала эти мысли и пошла учиться
icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!! Мальчиком быть ненадо!!! А вот женщиной каторой восхищаються это да!!!! УДАЧИ с наукой!!!!!
kапельkа
Цитата(Ankiwa @ 17.12.2006, 22:22) *
Скажи а у тебя еще остались проблемы с угревой сыпью на лице? Просто у меня с этим тоже небольшие проблемы, могли бы обсудить...


Приветик, Ань! hb.gif Да, остались проблемки. Т.к. я особо ничего и не делала. Вот сейчас прополисом мажусь. и вроде лучше стало. Еще хочу к врачу наведаться. Я на гормоны проверялась, а на прием так и не сходила.... sad.gif
Давай обсудим. icon_mrgreen.gif У тебя что именно? Где высыпания и какие? Я слышала много про то, что это внутренне что-то болеет. Бум выяснять icon_mrgreen.gif


Цитата(Nira @ 18.12.2006, 13:02) *
ПМС страшная вещь,я переболела слава богу,теперь ещё целый месяц до следующего... eusa_pray.gif


Счастливая icon_mrgreen.gif

Цитата(Nira @ 18.12.2006, 13:02) *
Из за этого и ешь красавица,самое главное наелась???Получила моральное удовольствие получила????Вот и всё!!!


Я наелась, но старалась сильно много не есть. Все ж вечер был. А ты так забавно говоришь icon_mrgreen.gif Спасиб тебе милая hb.gif

Цитата(Nira @ 18.12.2006, 13:02) *
Буду держать за тебя пальцы,всё у тебя получится,и все хвосты порубаем!!!! Ты же у нас уненькая и старательная!!!! rolleyes.gif И нельзя забывать себя любимую,мы будем тебе напоминать!!!! a035.gif


Вот еще раз спасибо тебе, роднуля hb.gif Я тебя лю! wub.gif hb.gif

Цитата(golyboglazka @ 18.12.2006, 14:21) *
Прочитала про твои бурные выходные. Супер!!! Я тоже очень довольна вместе с тобой.
Как дела сегодня??? Чем занимаешься????

hb.gif


Приветики!!! hb.gif Выходные действительно были хорошие rolleyes.gif А теперь у меня трудовые будни начались... sad.gif Сейчас буду делать дела (домашки, контрольные, долги и т.п.). А ты как?? w24.gif



У меня такая метель за окном!!!! 158.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это что-то!!!!! И главное градусов то 0! А вот ветер уж силен.... Вовремя я домой вернулась. А то по такой погоде не очень то хочется ходить...
kапельkа
Цитата(Aнтоша-Г @ 18.12.2006, 15:45) *
ПРИВЕТ!!!! Мальчиком быть ненадо!!! А вот женщиной каторой восхищаються это да!!!! УДАЧИ с наукой!!!!!


Приветик, Тосик hb.gif hb.gif Обязательно стану именно такой женщиной!! С вами то у меня явно получится! w24.gif a035.gif

А еще меня тут осенило: до этого мне написали 3 Ани подрят. Это можно желание значит загадывать? icon_mrgreen.gif а?
Aнтоша-Г
Цитата(kапельkа @ 18.12.2006, 14:06) *
А еще меня тут осенило: до этого мне написали 3 Ани подрят. Это можно желание значит загадывать? icon_mrgreen.gif а?[/color]

s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif ПОПРОБУЙ И СКАЖИ ИЛИ исполняються???!!!!!
Mariika
Привет, Капелька!
Как же я рада, что у тебя все хорошо!!!!! Ну это про то, мысли о чем ты запрятала и пошла учиться.... Класс!!!!!
Natashenxka
Цитата(kапельkа @ 18.12.2006, 11:38) *
ааааа! забыла. Девочки, а кого-нить перед "плохими" днями тянет на соленое?

приветик Лизонька hb.gif hb.gif hb.gif
Меня на солёное и острое тянет всегда s24.gif , а в эти дни почему-то ещё и на сладкое rolleyes.gif .

Цитата
Девочки, все ж это здорово, когда тебя любят и ты любишь

Мне кажеться это самое главное в жизни wub.gif wub.gif wub.gif

Удачки тебе rev.gif
tatianavirgo
Привет, заяц!!! Как проходит первый день трудовой недели? Бодрячком?
Ankiwa
Привет! Насчет обсуждения- давай начнем! У меня раньше на лбу много было сейчас пости все прошло! Но на подбородке много осталось... У меня вобщем то раньше не было проблем с кожей, бывала всочит прыщик ну и все!А этим летом аллергия на что то пошла-все лицо было в огромнейших прыщах!! Я пользовалась мазью против аллергии несколько дней и побочным эффектом угревая сыпь оказалась! Здорово да? Лечишь прыщи, получаешь сыпь!!! Вначалк осени подбирала себе средства для умывания, чтоб прошло это все. Много чего перепробовала, мало что помогло, точнее ничего! Недавно пришла к выводу что лично мне нужны средства для жирной, поврежденной кожи... А ты сама чем пользуешься? shy.gif
kапельkа
Всем добрый вечерок!!! hb.gif hb.gif
А я, девочки, немного расстроена.. У нас дома был котенок. Я вроде не рассказывала. Значит 2 месяца назад моя кошка родила маненьких. Одного оставили. Такой лапочка rolleyes.gif wub.gif Ща фотку выложу. Вот. А дома у меня еще кот. И того получалось, что проживает 3 кошки. Ну это что-то конечно s24.gif s24.gif И папу это нервировало. Почему сложно объяснять, но в общем он нам дал сроку до НГ пристроить Малышу. И вот сегодня мама на работе предложила знакомой одной и они недавно приходили с дочкой и в итоге взяли его... Я тут вся урыдалась. С одной стороны понимаю, что он в очень хороших руках и все будет супер у него, а с другой стороны я по нему уже скучаю... ой, девочки, опять слезки текут.... sad.gif эх... Еще Зося (кошка) начинает его искать... уф.. Так, Лиза, спокойно!!! Вот такие делы у меня.
И вообще я тут училась усердно. Сейчас вот опять пойду.


Вот мой сладкий. Это месяц назад. Сейчас он уже больше конечно
kапельkа
Aнтоша-Г, аха. как только исполнится, так сразу расскажу icon_mrgreen.gif

Мариш, думаешь у меня получилось запрятать? icon_mrgreen.gif Все что я смогла сделать, - это немного прикрыть их физикой и электротехникой icon_mrgreen.gif Капельки такие милые rolleyes.gif

Наташа, полностью с тобой согласна hb.gif
А вот про ПМС. я ваще в шоке. Это вот мы каждый месяц с такими причудами, еще нервные и капризные (ну не все конечно, но вот я точно)... и вот как же наши мужчины все это выдерживают?? icon_eek.gif Им памятники надо ставить!! И это мы еще не беременные. А вот если бум, то там ведь одной неделей они не отвертятся, там долго настроение будет скакать. Мда уж.. Вот так мы icon_mrgreen.gif

Тань, приветик! Держусь, но силы меня покидают. Если честно, то настроение весь день опять скачет. То радостная (ну когда с МЧ болтала shy.gif ), то грустная, то нейтральная, то опять просто веселая и т.д. уф.. сейчас к тебе загляну, ты там опять суперское написала, но ответить я не успела. Ща буду w24.gif
kапельkа
Уф... Ну давай, Аня, начнем обсуждать нашу с тобой больную тему.
Ну и мазь у тебя была 158.gif Вот про это я в шоке. icon_eek.gif Такого побочного эффекта никому не пожелаешь...
Такс. Ну вот про лоб я знаю, что высыпает, когда кишечник болеет. У меня вот подбородок тоже и щеки. Мне сказали, что это что-то по женски болеет. Но ничего особенного у меня не обнаружили. Хотя до врача я после так и не дошла. А ты к специалисту обращалась? Если да, то что говорят? Если нет, то попробуй сходить. Все равно это внутри что-то. Я вот ходила к этим товарищам дак лучше б и не ходила. Думаю надо опять наведаться, но только после сессии и к хорошему!
А ты что пробовала? Из косметики. У меня вот было: гарньер - сушило, пропеллер - сушило, клерасил - бяка, эйвон - ваще гадость, ля рош посе - не помогло, дермаджестик - не помогло, юниор - сушило, сейчас фаберлик - сушить вроде опять. В общем не помогало. Помню пользовалась гелем куриозин. Он подсушивает прыщики. Вроде не плохо было. Еще сейчас прополис гелиант заказала, мажу периодически, временно помогает, но не справляется со всеми и сразу. В общем жууууть icon_eek.gif
Еще заметила, что когда нервничаю, то все вылазит на лицо. И после гулянок естественно. Но вот сейчас заметила, что стало меньше их. С чем именно связано не могу понять. Может то, что меньше всякой гадости стала есть.
Вот так. Давай думать, как бум бороться! 2gunsfiring_v1.gif А ветрянка твоя как проходит? Я вот болела в 10 классе, дак тяжко было...
kапельkа
Все. Ушла. Всем хорошего завтра дня!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Спокойной ночик и приятных снов

котянок такая лапа wub.gif wub.gif wub.gif
Кристюшенька
Приветик солнышко!Спокойной ночи до завтра!
В котеночка я влюбилась,просто прелесть a040.gif
golyboglazka
Капелька, привет!
Какой чудный котенок. Прелесть, обожаю котят. a035.gif
Как твои дела, капелюшечка??? Что хорошего??


Чмакаю тебя и чмокаю.
kапельkа
Добрый день, люди! hb.gif
Я тааак устала, мама дорогая... sad.gif И сейчас опять за учебу... Но!! сдала сегодня 2 контрольные по геологии и получила допуск к зачету. Вот этому я рада, уже меньше дел. А в остальном... Девочки, я даже до солярия не могу дойти, вот хотела домой заглянуть и сходить, а теперь я поела и ни куда не хочу идти.. sad.gif Чувствую до конца след недели я не расслаблюсь... sad.gif И еще сегодня жутко питалась obm.gif Завтрак: - кофе с молоком и 2 бутика с ( obm.gif сильно не бить) колбасой вареной и сыром. sad.gif А вот если честно, то не хотела я ее, просто надо было что-то быстро съесть, а этот набор под рукой оказался. Вот так...
Обед: 3 маленьких голубца (4х5 с мясом), кофе и бутик с сыром.
Девочки вы уж меня простите, но временно я буду так плохо питаться, мне необходимы силы, но чтоб сразу они были. Иначе мне не выжить в этот период.
Что еще.. настроение нейтральное, устала и этим все сказано.

Наташ, а почему мне не снился этот сон? Я так хочу лето!! Боже как я его хочу!! Меня раздражает носить столько одежды на себе еще и тяжелой!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif И сапоги еще тяжелые... obm.gif Хочу лето sad.gif

Кристюш приветик! hb.gif Сейчас к тебе побегу, вчера прочитала, но написать уже не смогла...

Ань, привет! hb.gif Я тож котяток люблю wub.gif Дела читай выше, хорошего мало... Но есть. Есть любимый, который поддерживает wub.gif но он далековато от меня... И еще есть вы, мои дорогие hb.gif wub.gif

Всех люблю и целунькаю
Mariika
Приветик!!!!!!!!!!!!
Учишься??? Молодец!!!!!
Питаешься не ахти, но прощаем, конечно!!!!! Держись!!!!! Удачи тебе!!!!
Ankiwa
Здравствуй Красатулька! Вчера никак на сайт залесть не могла-видно не поладки какие-то были... Так вот, на счет больного. К специалистам я не ходила, бесплатных поликлиник дико боюсь! Рядом с домой есть клиника как раз специализирующаяся по этим проблемам, но там одна консулдьтация аж 1050 руб стоит! А так как скоро праздники, а я бедный студент, да еще помешанный на шахматах... Сама понимаешь. Я правда осенью делала чистку лица, и мне косметолог сказала что я правильные средствами пользуюсь. Сейчас напишу какими. Я оч долго искала пока дошла до них, что только не перепробовала, таже история-все сушило! Так вот, продается практически в любых магазинах косметики: Умывалка T-zone зелененькая, регулирующая жирность кожи, пенка, тоже T-zone. А еще мне очень нравится-наше русское, мне кажется именно из-за него и пошли изменения в луч сторону. Фирма, кт выпускает наз Ольга Ромашко, Лосьон для интенсивногоухода при угревой сыпи. У меня уже практически все прошло! Они не дорогие, так что можешь сразу все 3 попробовать купить. К сравнению я раньше еще Vichy пользовалась-непомогло! Так что, цена-еще не все!!
kапельkа
Добрый вечерок всем hb.gif wub.gif
Вчера я, как и многие, не могла зайти вечером... sad.gif Но зато теперь тут.
Состояние как и вчера... + мало спала (5 часов..) obm.gif Но я держусь! Я знаю, что все смогу!!! 2gunsfiring_v1.gif
Еда: йогурт, кофе, бутик с копченой колбасой, 3 голубца, шоколадка (твикс), кофе, сок. Это вот сегодня. Хочу яблооооок!!! Надеюсь мама прикупит... Вчера еще вечером слопала яблочко. Вот так все ужасно. sad.gif
Но!! сегодня еще насдавала долгов icon_mrgreen.gif Уже лучше. Уже прогресс. a035.gif
Сейчас опять учиться... Только ко всем в гости забегу. icon_mrgreen.gif
Чмаки всех hb.gif hb.gif wub.gif

Mariika, спасибки тебе hb.gif Поддержка силы придает icon_mrgreen.gif

Ankiwa, приветики hb.gif Про больницы: я вот ходила и в обычную и в специальную. В обычной вообще ерунда была, а вот в спец.... 2gunsfiring_v1.gif Я там платила 200 руб. вроде и что мне сказали? да ничего!!! 2gunsfiring_v1.gif Выписали почти то же, что и в бесплатной, только подороже 2gunsfiring_v1.gif А вот за 1000.... это кто ж там сидит? это 1000 за прием, потом еще анализы, лечение и т.д. и т.п.... ой, мама дорогая... obm.gif sad.gif Такс... А реклама этой Т-зон была? Что-то слышала такое... Или видела... А кремом или гелем не пользуешься? А вот про Ольга Ромашко вообще не слышала и не выдела.. icon_eek.gif Я наше тоже больше люблю... и по цене выгоднее получается. Вот до Виши я так и не добралась, хотя хотела. Вот сейчас мне надо какой-нить крем, а то заканчивается уже... Буду постепенно переходить на другое что-нить... А вообще надо лечиться внутри и питание улучшать... У меня вот сейчас стресс, питание ухудшилось и все полезло на лицо... ну я еще на ПМС сваливаю, у меня всегда в этот период появляются бяки. 2gunsfiring_v1.gif

Вспомнила про ПМС... сегодня уже 20, а красные дни должны были начаться 16... 4 дня.. вот и сиди, жди их 2gunsfiring_v1.gif

еще нашла яблочко дома. сижу вот теперь и похрумкиваю. Сейчас еще папчик купить красных. ммммм.... rolleyes.gif

Все, побежала по гостям icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Я рекламы Т-зоны не видела, но мне очень нравится, мне консультант в магазе посоветовала! Оч нравится! А ольга ромашко я тож раньше не слышала, тот же консультант посоветовала... Оч тоже нравится! Т-зон у меня и пенка, и гель, и крем. Все для регулирования жирности кожи.
Aнтоша-Г
Ой чет ты какая то болезненая у нас!!!! Крепись нам сильно!!!!!Учись и незабрасывай a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая!Ты давай не болей и не расслабляйся!Перед новым годом набирайся сил!Желаю тебе чтоб быстрее закончилась сессия,я тебя понимаю когда то и я так мучилась!УДачки тебе красатуля!Все будет отлично!Мы тебя будем поддерживать!Ты же у нас умница a040.gif !
Зайди ко мне,нужно проголосовать за открытку,нужен твой голос!
Г.Уля
Привет как дела,котёнок прелесть.У нас жили кот с кошечкой у них детки были чудо персы и цвета то рыжие то персиковые когда раздовали было жалко а после всё нормально.
golyboglazka
Капелька, приветик. Я в моем дневнике ответила тебе.
Ругай меня, дорогая. a040.gif Все правильно. Совсем я разленилась.
Ты как??? Смотрю сдаешь долги по-тихонечку. ЧТо на новый год будешь делать???
Aнтоша-Г
Приветик я по дневничкам пробегала смотрю ты все про усталость переживаешь.... Если хочешь я тебе могу написать все по пунктам ...только если за это взяться надо очень четко держаться плана.... w24.gif мигни w24.gif
tatianavirgo
Приветик, золотце!!! Ты почему "прогуливаешь" сайт? Ругаться буду, ты ж знаешь, что я это ой как умею делать!!! Я и ответила тебе, и фото даже выложила... Бегом в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mariika
Привет, Капелюшка!!!!!!!!!! Как там твои долги поживают???? Надеюсь, ты поправилась??? Удачных выходных тебе и хорошего настроения!!!
Ankiwa
Капелька, приветик!! Ты куда у нас пропала? Мы же скучаем!!! Как там твое личико?? Купила то что я советовала))??
Nira
Капелюшечка???????Прогуливаешь??? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Не хорошо!!!Вот ты меня наругала а сама тут беспредельничаешь???? eusa_naughty.gif
Такой котик у тебя славный,жалко что отдали,но и три кошки это немного многовато!!!
Я собачку хочу....
Gul'ka
Привет, Солнышко!!! Я объявилась! Модем сегодня получили!!!!! a040.gif Отрываюсь в "порядочном" инете. w24.gif Как настроение? rev.gif
golyboglazka
hb.gif Капелюшечка, првиветик!! С предновогодней неделей!!!
Как выходные????
hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
С наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!! На работе похоже, скоро инет отрубят, поэтому тороплюсь поздравить!!!!!!! До встречи в Новом году!!!!!!!! Всего самого хорошего, а главное- красоты и любви!!!!
Tani
Капелька hb.gif
С Наступающим!!!


куда ты потерялась? icon_eek.gif
Natashenxka
Bel4ona
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.