Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kапельkа. я решилась начать борьбу за себя!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Mariika
Цитата(kапельkа @ 5.12.2006, 9:55) *
Побежала по дневничкам вашим, позитивом заряжатся

Вот это самое лучшее!!!! затаись на время! побудь пока с нами, а он пусть подумает над своим поведением!
Katrunya
wub.gif Приветик Лизонька!!! А ну высше нос, ну поругались, если он редиска такой, так пусть посидит и подумает над своим поведением!!!! А у тебя все будет замечательно, я в это верю hb.gif
футболистка
Цитата(kапельkа @ 5.12.2006, 16:55) *
Сейчас хожу все поглядываю на телефон, да в асю.. тишина везде... Что делать? Самой позвонить? Или подождать? хм.. а сколько ждать..

icon_mrgreen.gif вопросы вообще риторические, если честно. и ответ на них может дать только твоё сердце. я очень гордая девушка. сказать мне что-то не так и будешь иметь презрительный взгляд в свою сторону и вечного врага на годы ) я конечно приувеличила в несколько раз, но суть примерно такая. НО! когда дело доходит до молодого человека... когда я задаюсь себе этим вопросом, всё чаще я отвечаю на него, что подойти первой нужно мне. а чего зря время впустую терять? кто сказал что у меня его много? ведь мы совершенно не умеем ценить время! тратим его впустую и ни на что, на какие-то глупые никому ненужные обиды. это моё мнение. решать конечно же тебе!
п.с. была у меня такая ситуация, и не раз... ничего, српавились, поговорите что вам ненравится, что нравится, если люди не глупые сделаете выводы для себя и всё будет у вас хорошо.
п.п.с. фотографии очень понравились! a040.gif wub.gif
kапельkа
Ой, девочки!! a035.gif Я так вам рада!! спасибо большое!! Скажу сразу: я не хандрю. Мне просто грустно, ну и переживаю естественно... но вот сейчас пока читала ваши советы дак развеселилась даже, заулыбалась icon_mrgreen.gif


Цитата(Pushistaya @ 5.12.2006, 11:55) *
Фотки классные! Зима.. Везет же тебе... такие пейзажи... такая симпотяшка! Да еще в малине!


Pushistaya, приветик! icon_mrgreen.gif hb.gif Знаешь, когда зима длится чуть ли не пол года, то как-то и забываешь о ее красоте sad.gif За симпотяшку спасиб icon_mrgreen.gif А малина у меня не очень.. Но вниманием никогда не была обделена icon_mrgreen.gif

Цитата(golyboglazka @ 5.12.2006, 12:26) *
Давай там нос не вешай. Поругались-помиритесь. Пускай сам звонит, нечего звонить. Держи себя в руках. Займись делом. Почитай, послушай музыку, телек посмотри. Не вешай нос. Хвост пистолетом держи hb.gif


golyboglazka, полностью согласна. hb.gif Но жду до вечера, т.к. перед сном всегда созваниваемся... Вот и посмотрим, что будет...

Цитата(Nira @ 5.12.2006, 12:31) *
Вижу ты опять хандришь.....Знаешь,мужики такой гадкий народ,и не
стоит на них тратить свои нервы,себе же дороже!!!!А если он был не правЮтак даже и не думай идти
ему навстречу. По моему он тебя вобще не достоин,
начну искать тебе другого rolleyes.gif
Они сами за тобой бегать должны,а не ты за тридевять земель к нему ехать!!!!
Ну короче злюсь я на твоего мужчинку!!! icon_eek.gif


Нир, ну ты чего? icon_mrgreen.gif Я не хандрю icon_mrgreen.gif В данном случае он был не прав, но и я потом масла в огонь подлила... Короче оба хороши. Другого пока искать не буду, т.к. тут тянет, а если сейчас и закончим все, то вообще не буду искать. Тоже уже надоели эти разборки и вообще... Можно сказать только с бывшим все разобрала, месяц отдохнула и вот началось что-то...
Понимаешь, я никогда не читала себя красивой, у меня куча комплексов по жизни. Я как могу выкидываю их, да вот что-то не получается... Но бывает иногда, что так себе нравлюсь shy.gif Вот на тех фотках например shy.gif
Лан. Все образумится icon_mrgreen.gif


Цитата(Mariika @ 5.12.2006, 14:42) *
Вот это самое лучшее!!!! затаись на время! побудь пока с нами, а он пусть подумает над своим поведением!


Именно этим и занимаюсь. icon_mrgreen.gif Сейчас вот еще с вами посижу, потом уроки, потом собой позанимаюсь, а там и видно будет..
Nadjusha
Лиза, привет! Чего-то я не могу найтись, запуталась! Может поможешь? Смотри, если ты написала в моем дневничке, а я тебе хочу ответить - как мне это сделать? icon_redface.gif
Nadjusha
Ой, пардон, я все поняла! Приветик еще раз! Я первый раз у тебя в гостях, ты стройненькая, судя по фото! Нечего паниковать! Красивенькая ты! a040.gif
Заходи ко мне! Надюша.
kапельkа
Цитата(Katrunya @ 5.12.2006, 15:10) *
wub.gif Приветик Лизонька!!! А ну высше нос, ну поругались, если он редиска такой, так пусть посидит и подумает над своим поведением!!!! А у тебя все будет замечательно, я в это верю hb.gif


Katrunya, так весело написала icon_mrgreen.gif Спасибо тебе большое hb.gif Пускай думает [- icon_mrgreen.gif d045.gif

Цитата(футболистка @ 5.12.2006, 15:12) *
а чего зря время впустую терять? кто сказал что у меня его много? ведь мы совершенно не умеем ценить время! тратим его впустую и ни на что, на какие-то глупые никому ненужные обиды.


Золотые слова! И вроде ведь я все это понимаю, но не могу я переступить порой. Ну вот в данной ситуации точно. А так я очень часто тоже иду первая. просто тоже не хочется зря злиться или обижаться. порой это вообще глупо.
Ситуации у меня тоже такие были... Но вот этим риторическим вопросом часто задаюсь... Сейчас сердце говорит, что напиши смс, а разум говорит, жди до завтра. Ух...очень уж действительно все близко к сердцу воспринимаю.. Надо научиться проще жить... но ведь не умею блин.... Всю жизнь такой была...

И еще разик: я не хандрю, сейчас вот даже на самом деле улыбаюсь icon_mrgreen.gif Пойду еще по дневничкам и пора за уроки.. И еще!! Я сегодня только утром чай попила с манником!! icon_eek.gif И все.. а уже 15:51... Надо бы поесть... но не хочется..
Всех люблю и целую!
wub.gif wub.gif

Цитата(Nadjusha @ 5.12.2006, 15:49) *
Ой, пардон, я все поняла! Приветик еще раз! Я первый раз у тебя в гостях, ты стройненькая, судя по фото! Нечего паниковать! Красивенькая ты! a040.gif
Заходи ко мне! Надюша.



Очень рада, что разобралась icon_mrgreen.gif Спасиб за теплые слова hb.gif
Я уже бегу к тебе! icon_mrgreen.gif
kапельkа
Значится так. Готова разрушить весь родной Химмаш!! (район в Екатеринбурге). Он позвонил. говорил как ничего и не было. Про день свой рассказал. Что только домой приехал. Потом значит спросил что эт я не разговорчивая опять. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Ну слова за слово, говорит, что хватит уже ругаться. А меня всю злость распирает. В итоге попрощались. Он сказал, что захочешь поговорить, то звони. Я ему тоже самое сказала. А он!!!!! 2gunsfiring_v1.gif : Я и так 2 дня сам звоню, не дожидаюсь тебя, так что теперь ты звони как будет настроение. 2gunsfiring_v1.gif Вот не позвоню и в итоге еще останусь виновата 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Ух как меня распирает... надо эту энергию во благо использовать. срочно!!

И вообще заходила рассказать, как питаюсь эти дни и что делаю.
Только проблемка... Забыла что ела. Ну так отрывки помню. Точно знаю, что вчера не ела после 6 тяжелую пищу, только виноградик и яблочко. Но вот после встряски налопалась рыбы горяч. копчения 2gunsfiring_v1.gif Хотя вкусно было rolleyes.gif Еще четвертый день уже заменяю майонез на сметанку. rolleyes.gif И процедуры у меня только ванна с самомассажиком и прополисом мажусь. Еще иногда упражнения, которые просто мышцы напрягать и расслаблять. Ух... Сейчас я выхожу. Пошла усмирять свой нрав... Вечерком еще ко всем загляну. Все люблю, целую wub.gif wub.gif
Кристюшенька
Приветик Лизонька hb.gif !Ну вот я ктебе прибежала!Очень соскучилась!Посмотрела фотки,просто миленькая красатуленька!Не вешай нос,все будет отлично!Верь a040.gif !Я рада что тебе лучше a035.gif a035.gif !Желаю тебе много удачи,чтоб все желания стали реальными
kапельkа
Это опять я icon_mrgreen.gif
Ну жизнь вроде наладилась. icon_mrgreen.gif Мне сказали, что соскучились очень wub.gif В общем с часик мы поболтали и вроде стало все нормально. Еще с другом поболтала (который бывший) и вообще злость прошла. wub.gif
Сейчас еще делала задания.. завтра ведь на учебу... А сейчас я уже спать. Только душ приму. Описывать больше ничего не хочется.. Все эмоции на нет сошли.. просто как амеба тут сижу..
В общем, всем спокойной ночки и до завтра. mog.gif icon_mrgreen.gif
kапельkа
Кристюшенька, спасибо большое за такие добрые пожелания hb.gif hb.gif Даже на душе как-то легче стало icon_mrgreen.gif

Ну теперь точно убегаю. Всех люблю и целую wub.gif a010.gif
Кристюшенька
Приветик Солнышко!Всегда рада подержать тебя rev.gif wub.gif Цалюлькаю wub.gif hb.gif
Natashenxka
Лизок, непарься, спокойной ночки тебе и приятных снов
kапельkа
Всем доброго дня icon_mrgreen.gif

Кристюшенька, а я тебя w24.gif wub.gif
Natashenxka, а я вот уже и вернулась icon_mrgreen.gif

Сегодня день разгрузки. На кефире, 2 яблочках и 2 чашках чая. Посмотрим выдержу ли я... Обычно нормально все проходит, но вот что-то дома куча всяких вкусностей eusa_drool.gif Но я выше этого!!!!!! icon_mrgreen.gif
Еще на учебу не поехала... т.к. проспала наглым образом... d045.gif Представляете, проснулась где-то в 4 утра и не могла уснуть. То в жар бросало, то как-то неуютно было icon_eek.gif Что за такое? Я аж даже температуру померила. 36 было. Может успокоительное начать принимать... глицин, например... а то чую скоро вообще сна лишусь, сессия уже на пятки наступает, а еще зачеты сначала... d045.gif icon_eek.gif
Ух. Питание: стакан кефира. icon_mrgreen.gif
Сейчас побежала дела делать icon_mrgreen.gif Сегодня еще буду тут
Tani
Капелюшка приветик! hb.gif
kапельkа
Tani, приветик! icon_mrgreen.gif

Итак, разгрузка идет хорошо. Мною было выпито еще 2 кружечки кефира и съедено одно яблочко. icon_mrgreen.gif Прям довольна собой. Главное - это продержаться вечер. А то там салат делать собрались rolleyes.gif

Ну вот.. даже и написать больше нечего... хотя неее!! Вспомнила! Я вчера высчитывала свой идеальный вес и параметры. Ссылочка у Ани (футболистки) есть. Там 3 типа фигуры (по-простому тонко- нормо- и ширококостный). Я себя отнесла к нормо, т.к. там по запястью определяется. Если от 16 до 18,5 см, то все нормально. Значится так:
- рост у меня средний оказался - 162 см и все мои icon_mrgreen.gif
- вес у меня в идеале должен быть 55,9 кг, но желательно на 2-3 кг меньше, т.к. молодая еще. У меня же 50 кг. Пока ничего... Но все ж надо сбросить... очень хочу весить 45... мечта моя... но знаю, что получусь худой, так что для меня идеал 47. icon_mrgreen.gif
- в груди мне не хватает 2 см sad.gif и ваще маленькая она у меня... каких-то 81 см, с учетом что под грудью 74 и что я поправилась... стоит сейчас похудеть и ее не станет... до 79 опять дойду sad.gif d045.gif
- дальше намного хуже... талия моя obm.gif 65 см icon_eek.gif в идеале должно быть 57 icon_eek.gif сколько себя помню 59 только было (ну я беру последние года 3). Вот тут надо работать и серьезно причем 2gunsfiring_v1.gif
- бедра у меня 89 см, должно быть больше талии на 30 см примерно.... значит делаем талию 59 и живем спокойно icon_mrgreen.gif

И вообще девочки я себя так запустила... как девушка в 17 лет может так про себя забыть? 2gunsfiring_v1.gif Теперь в 18 буду исправляться icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Капелюшечка приветствую тебя!!!
a035.gif
Как ты все расчитала, молодец.
У тебя все окей.
Как там твой МЧ или друг??????? звонил, писал??????
Кстати где живешь ты, красотуля????
golyboglazka
Как же хорошо, когда можно проспать и не пойти учиться hb.gif , а вот с работой так не выйдет.
Я тоже хочу проспать и никуда не ехать. wub.gif
Дрежись на кефире, мы с тобой. Но мне кажется ты еще очень молодая для всего этого. Сколько тебе лет????
А глицин попей, 1 таблетка 3 раза в день под язык, умственная деятельностьповышается и успокаиваешься.
Pushistaya
Еще раз привет! Думаю, что можешь больше яблочек съесть или какой-нить другой фрукт! Да хоть морковку схрумкай!
А сылочка интересная, пошла смотреть!
kапельkа
Цитата(golyboglazka @ 6.12.2006, 17:19) *
У тебя все окей.


Ну не совсем все.. но бум стараться icon_mrgreen.gif


Цитата(golyboglazka @ 6.12.2006, 17:19) *
Как там твой МЧ или друг??????? звонил, писал??????


Звонил, потом я звонила. А сегодня опять что-то не клеится... Сама виновата.. вспомнила, что он не может за мной приехать... хотя и он сам начал заводиться...ух.. сейчас вот поеду с другом (Сергеем) кататься, а МЧ (Олег) обижается раз так хочется....

Цитата(golyboglazka @ 6.12.2006, 17:19) *
Кстати где живешь ты, красотуля????[/color]


Урал. г.Екатеринбург icon_mrgreen.gif

Цитата(golyboglazka @ 6.12.2006, 17:23) *
Как же хорошо, когда можно проспать и не пойти учиться hb.gif , а вот с работой так не выйдет.
Я тоже хочу проспать и никуда не ехать. wub.gif


Да уж... но я не любительница этих просыпаний... все ж то совесть, то чувство ответственности потом грызут... d045.gif

Цитата(golyboglazka @ 6.12.2006, 17:23) *
Дрежись на кефире, мы с тобой. Но мне кажется ты еще очень молодая для всего этого. Сколько тебе лет????


Лет мне 18 rev.gif Но я думаю иногда стоит такое делать. Я раз в недельки 2 устраиваю. А то кушать мы много любим icon_mrgreen.gif

Цитата(golyboglazka @ 6.12.2006, 17:23) *
А глицин попей, 1 таблетка 3 раза в день под язык, умственная деятельностьповышается и успокаиваешься.


Спасиб за совет. а то я как раз забыла сколько его раз принимать надо... И перед сном вроде не стоит, т.к. утром не проснусь. Это уже как-то испробовала..
kапельkа
Цитата(Pushistaya @ 6.12.2006, 19:04) *
Думаю, что можешь больше яблочек съесть или какой-нить другой фрукт! Да хоть морковку схрумкай!


А я плохая.... Я конфетку слопала... птичье молоко... точнее 2...мама привезла и я схрумкала их.. еще и кефиром запила... d045.gif Но больше ни ни!! eusa_naughty.gif Мною выпит литр кефира, съела одно яблоко, 2 конфеты.... чай что-то не хочется... до конца дня думаю еще пол литра выпью и все. Ну можно сказать, что очень даже ничего разгрузка проходит icon_mrgreen.gif

Цитата(Pushistaya @ 6.12.2006, 19:04) *
А сылочка интересная, пошла смотреть!


Смотри. Если не найдешь, то я у себя могу выставить. icon_mrgreen.gif
kапельkа
Эх... сейчас вот каталась с другом и конечно позвонил МЧ.... Желание общаться у него сразу пропало... Может ревнует? а? Что типа с бывшим поехала.... ну лан.. сейчас буду звонить и узнавать ситуацию. Звонить буду я, т.к. попросили, что когда освобожусь - позвонить. ух.. d045.gif
Mariika
Цитата(kапельkа @ 6.12.2006, 17:59) *
Эх... сейчас вот каталась с другом и конечно позвонил МЧ....

Ну вот так всегда!!!!! 2gunsfiring_v1.gif Закон бутерброда!!!! Ну и как там ситуация?
Привет, кстати! s24.gif s24.gif Разгрузка ничего, но конфеты, конечно, лишние! sad.gif Ну да ладно, я тоже не могу удержаться. если мама привозит!
kапельkа
Всем опять здрасте a035.gif
Mariika, за конфеты мне самой стыдно.. не удержалась... icon_redface.gif 2gunsfiring_v1.gif они мои любимые блин..d045.gif
А вот закон бутерброда (очень, кстати, забавное название s24.gif a040.gif ) действует на все 100!!! И даже 200!! Причем почти всегда........ d045.gif Еще по прошлым отношениям помню, только теперь я над этим смеюсь вместе с другом icon_mrgreen.gif s24.gif
Значится я позвонила.. Говорить мы не хотели особо... Поболтали так, я что-то поузнавала. Потом ему позвонили на домашний и он пообещал перезвонить. Далее мне позвонил друг s24.gif Я с ним минут 10 может поговорила... А в это время оказывается МЧ звонил obm.gif В итоге я узнала (ну мне точно не сказали, т.к. определили это ненужной информацией для нас obm.gif ), что он ревнует. Это точно. Ну вот поняла я это. Мы ж чувствуем w24.gif Вот так.... Далее разговор опять был прерван, т.к. ему надо было ехать. Причем, девочки, ему и придраться не к чему, но и чувствует он себя не хорошо... Вот и злится... Ох уж эта жизнь. Скорее б уже сб и встретится.. rolleyes.gif Наверняка все само собой сразу успокоится и образумится...
eusa_pray.gif
kапельkа
Итак, день закончился. icon_mrgreen.gif
Мною было выпито еще 2 кружечки кефира и одно яблочко съедено. Вроде относительно легко все прошло. Только вот конфетки... ну да лан с ними icon_mrgreen.gif Из процедур опять ничего особенного. Душик, кремчики и все...
А сейчас баиньки. Всем удачки!!
Natashenxka
Лизочка, поздравляю с почти удавшейся разгрузочкой hb.gif hb.gif hb.gif . На фоне кифира и яблок одна конфетка несчитаеться w24.gif .
Исправляйся наздоровье, молочинка, успехов тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Капелька привет! Хоть и с опозданием пишу коммент. по фоткам: миленькая, хорошенькая, худенькая. Так держать!!!
golyboglazka
Капелюшечка
привет

куда пропала????
на кефире-ты молодца!!!!
Удачки!!!
Mariika
Приветик, вот снова до тебя добралась! Все о подготовке к свадьбе написала у себя ,заходи! Ревнует, значит? Ну, надеюсь, вот завтра встретитесь, и все само решится! Удачи тебе!!!! hb.gif wub.gif
kапельkа
Юхххххууууу!!! n005.gif Инет работает!!! a035.gif А то он капризничал у меня...

Наташенька, спасибо огромное. hb.gif Исправлюсь shy.gif
Ирик, спасиб hb.gif и ничего не поздно w24.gif А вот с худенькими я не соглашусь.. d045.gif Я выше свои параметры написала... жуть icon_eek.gif А вот фотки без одежды не могу выставить, т.к. нет их. Хотя там на 3-й странице без obm.gif Живот жуть obm.gif
golyboglazka, я уже вернулась icon_mrgreen.gif
Mariika, приветик! Сейчас забегу w24.gif И мы не встретились....

2 дня я вела себя плохо.. Если в чт еще ела полезности и без майонеза, то вчера мы ходили в гости... ну вы сами все понимаете.. вот... d045.gif

Сегодня у меня значит завтрак:
- каша 3 злака на молоке
- кофе с молоком (без него я просто не пью)
- 3 маленьких кусочка сыра
- хлебец

Планы на сегодня грандиозные, но не буду говорить. А то опять в итоге ничего не сделаю. 2gunsfiring_v1.gif
Еще меня выписали!! a035.gif Я все вылечила! a035.gif Но вот почему слабость есть.. надо физ. упражнения начинать по чуть-чуть. А то так-то меня даже от физ-ры освободили до конца года. Еще сказали на улице долго не быть и вообще беречься. Вот. Бум стараться.
kапельkа
Еще с пн значит выхожу на учебу, так что тут буду реже, только по вечерам. Начинается сдача долгов и зачетов.

С МЧ мы померились. В чт так поговорили wub.gif На 7-м небе от счастья была wub.gif Но!! Он теперь заболел d045.gif И мы в итоге не встретились сегодня... и когда получится теперь - не известно.... ну то, что в след сб - это скорее всего.. но это опять неделю ждать...d045.gif мда уж...

Еще мне сегодня за ночь столько снов приснилось icon_eek.gif И все разные и длинные порой icon_eek.gif Но самый такой был, что в меня выстрелили, но крови не было. и значит я лежала дома, на кровати (но не на моей и комнаты у нас такой нет). И вот чувствовала, что начинаю умирать, но ни боли ничего не было. И мне так захотелось жить!! Потом мама пришла, тоже думала, что я умираю и не стала ничего делать. В итоге я ее упросила помочь мне выжить. День провалялась дома, мама как-то помогала, но скорую не вызывала, т.к. в меня мой брат стрелял и его могли посадить. И вот через день у меня левая рука и вообще бок занемели. Отверстие от выстрела было выше левой груди. Мама значит какой-то укол мне хотела сделать, чтоб какие-то вредные в-ва из меня вышли. И вот лежала я, чувствовала, что умираю, и понимала, как же я хочу жить дальше, не знаю зачем именно, но хочу!! У меня такое внутри творилось icon_eek.gif такой набор эмоций и вот это понимание смерти... Слушайте, мне впервые такое приснилось... Я потом проснулась и эти ощущения у меня еще были. И меня осенило, что я радуюсь жизни, что это какой-то урок для меня был. Ну потом подушку перевернула и опять спать. А вот те эмоции все ж внутри остались... Мда уж.. Сумбурно написала, но когда передаешь содержание сна, сложно все понятно описать...
Начинаю любить каждое мгновение жизни!! И не просто существовать, а именно ЖИТЬ! Чтобы потом можно было спокойно умереть, понимая, что жизнь прожита не зря.. во занесло....

Побежала ко всем в гости. Все люблю wub.gif
tatianavirgo
Красотуля, я там такую поэму начеркала о пользе планирования!! Скорее ко мне в дневничок, все для тебя старалась!!! icon_wink.gif
футболистка
о! умочка! бёдра 89.... обзавидоваться и не встать... sad.gif а у мня аж 97. ну да я у себя расписывала уже. с выходом на учёбу поздравляю, солнц! а я завтра иду к врачу на выписку и во вторник уже смогу посещать занятия в полную меру. а долгоооооооооооооооов.......... мать моя женщина... нет всё было бы здорово кроме одного "но" - литература. там всякую ерунду учит надо в виде отрывков из произведений, акмеизмов, футуризмов... чтоб их всех... и ведь её не волнует что я болела. елси на других предметах с тебя не спросят то, на чём ты не присутствовал по причине болезни, то тут всё "как у взрослых" отчёт по оплной программе. чует попка сдавать мне там о-го-го сколько. ладно, прорвёмся.
вообще мс выздоровлением! и всего хорошего! hb.gif wub.gif
golyboglazka
Капелюшечка, приветик!!
Помирились - молодцы. Да здравствует ЛЮБОВЬ!!! hb.gif
Удачи тебе в учебе, сдавай долги и всё будет супер.
Сон-да ну его этот противный сон. Цени каждое мгновение жизни и радуйся самому хорошему, что с тобой происходит. Из всех неудач надо находить выгоду для себя.
Капелюшечка, удачи тебе.

Целую
kапельkа
Всем приветик!!! hb.gif hb.gif a035.gif

tatianavirgo, спасиб, уже бегу w24.gif icon_mrgreen.gif

футболистка, бедра то 89, а вот талия... да и грудь... sad.gif так что завидовать тут даже нечему... А с учебой, не переживай! Где наша не пропадала? w24.gif Все будет хорошо. Тоже через литературу проходила со всякими сдачами obm.gif Нас любили помучить то стишками по 2 станицы, то отрывками из произведений... Причем ладно б везде рифма была, хоть как-то запоминается, дак ведь нет, и прозой мучили. И ведь учили и сдавали все. Так что все будет ок! w24.gif

golyboglazka, приветик! hb.gif То, что помирились - это действительно хорошо. Но вот про любовь я пока сказать не могу... я этого чувства пока к нему не испытываю. Хотя он мне уже тут сказал три заветных слова. И не по асе, а по телефону. Не в живую, конечно, но тоже прогресс. За удачу спасибо, мне ее много надо icon_mrgreen.gif Сон я весь день не могла забыть, ходила как потерянная.. Сейчас уж вроде лучше все стало.

Отчетик за сб. После завтрака я есть не хотела очень долго и вообще весь день была сама не своя. Поэтому из пропитания у меня был кусочек рыбки гор. копчения, 2 яблока и еще заела грусть 2 конфетками с чаем зеленым. Из процедур была ванна расслабляющая и питательная, мини массажик тела, ходьба пешком около 2 часов. Просто мне очень не хорошо внутри было и я вечером решила одна прогуляться. Наушники в уши и шастала в состоянии транса. Но потом лучше стало.

Вчера значит решили съездить в торговый центр. Икеа, Ашан, Мега, Оби в одном флаконе. И целый день там проходили. Ноги ужасно болели. Еда сами понимаете какая: 3 ложки каши (больше не смогла засунуть утром), лазанья, стакан колы, кусочек пиццы, яблоко, пол котлетки. Из процедур ничего сделать не могла, т.к. с ног падала от усталости.
Зато купила я себе пленку пищевую, буду делать обертывания. Потом крем для рук "Бархатные ручки" питательный. Давно как-то брала, мне оч понравился, вот опять решила взять. Он еще и местного производства icon_mrgreen.gif г.Екатеринбург. Люблю когда что-то местное и хорошее. Гордость появляется за город icon_mrgreen.gif Еще купила некую сухую смесь, которая пахнет вкусно, и насыпала ее в тарелочку красивую. Ну вы знаете наверное, такие лепесточки там, палочки, бутончики и т.д. Теперь аромат в комнатее... мммм... rolleyes.gif Ну и еще куча всякой ерунды была куплена icon_mrgreen.gif

Сейчас по всем пробегусь и за уроки и долги. НГ не за горами и хочется его встретить радостно все ж icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветик Лизонька hb.gif hb.gif hb.gif
Ну у всех начался предпразднечный шоппинг icon_mrgreen.gif
Поздравляю с покупками wub.gif
Удачного денька wub.gif
tatianavirgo
Привет, Капелька! Это я, Танюшка, решила у тебя погостить!
Отвечаю на твои вопросы.
Процесс, как говорится, пошел! Уже несколько дней не вижу на весах цифры 60... Все больше 59.., 58,... Сегодня рекордная цифра - 58,5!!! Правда, утром и ненадолго.... Но все же!!!..
Вчера все-таки решилась посмотреть картинки в теме вегетарианство. Долго не решалась, но вчера превозмогла себя. Сидела и плакала. А потом долго уснуть не могла. Перед глазами проплывали трупики замученных и убитых животных... А мы-то, как скоты, их жрем!!! Бернард Шоу писал, что мы делаем внутри себя кладбище... Это страшные мысли, но думать об этом надо!
И сегодня у меня был первый сознательный день вегетарианства! Честно признаюсь, план понедельника я провалила с самого утра - бессовестным образом проспала на работу!!! Бодифлекс накрылся медным тазом, а ведь как мечталось, как мечталось!!!... Но не съела ни кусочка кого-нибудь!. В 10.00 съела грушку, в 12.00 - обед - тушеные овощи, в 16.00 - яблочко, в 18.00 - картофельное пюре и овощи. ах, да, грешки раскрыть надо - слопала на работе несколько шоколадных конфет!!!... Но это не просто так, это все в переживаниях по поводу несостоявшегося БФ!!!;))) уж простите!!!!!!!!!!
Ну а вечером у меня было свидание! Познакомились по Интернету, и в первый раз я, редкая трусиха, отправила себя на свидание!!! Правда, он какой-то не такой: весь спортсмен, машинка ничего, и ЖЕНИТЬСЯ ХОЧЕТ!!! Ну не дурак, а? icon_smile.gif)))))))))))) Но мне с ним было легко и весело, посмотрим, как дальше пойдет!!!
Ну а у тебя как? На кого учишься? Я вот тоже недавно только и бегала: зачет-экзамен, зачет-экзамен, гора книг - и все по новой... Маме диплом подарила - держи, мол, гордись, красный!!! Закончила филфак, а теперь в строительной компании работаю... Ну разве жизнь скучна???!!!...))))))))))))))))
kапельkа
Приветик всееем! icon_mrgreen.gif
Я вот вернулась с учебы, хорошо когда 2 пары всего a035.gif Жуть как спать хочу... obm.gif отвыкла рано вставать...

Отчет за вчера: питание: вареники, кофе, чай, вареники, стакан кефира и некая мягкая вафелька с кремом... Жуть.

Сегодня утром слопала пол той вафельки и сейчас кусочек рыбки. И что-то мне не хорошо стало... Тошнит немного и еще животик вздуло sad.gif Еще знаю, что кушать хочу, но вот что засунуть в рот? хочу перетерпеть с часик, а потом может кашки сварю.. беее... как-то все ж не хорошо...

Еще заметила тут в сб, что я отвыкла от колбасы вареной и просто не хочу ее есть. a035.gif От сосисок я давненько отказалась, года 3-4 не ем. Если только вот на пикники маленькие берем и жарим их на костре. И то больше 1,5 уже не лезет. А про колбаску значит: мама сделала салат в сб "Зимний" (это типа "Оливье" только с колбасой вареной), а я его раньше просто ну оч сильно любила, а тут.... obm.gif ну сначала чуток поела его, а вечером меня от одного его вида воротило icon_eek.gif хотелось что-нить полегче съесть icon_eek.gif В итоге слопала яблочко icon_mrgreen.gif Вот так. Я уже исправляюсь по чуть-чуть icon_mrgreen.gif rev.gif

Еще только что сходила на маникюр icon_mrgreen.gif Люблю я это дело wub.gif Записалась сразу на НГ icon_mrgreen.gif И в солярий зашла. Хочу загар!!! А то ваще белая, белая хожу icon_eek.gif

эх..что-то мне все таки не хорошо... голова еще болит.. лан переживем. Я к вам в гости icon_mrgreen.gif
kапельkа
Цитата(Natashenxka @ 11.12.2006, 17:03) *
Ну у всех начался предпразднечный шоппинг icon_mrgreen.gif


Дак Новый год скоро! Только вот с подарками я еще не решила ничего. Пока только для себя любимой стараюсь icon_mrgreen.gif А у тебя тоже начались походы по магазинам? w24.gif

Цитата(tatianavirgo @ 11.12.2006, 23:24) *
Уже несколько дней не вижу на весах цифры 60... Все больше 59.., 58,... Сегодня рекордная цифра - 58,5!!!


Вот это ты уже молодец!! Так держать! a035.gif А я вот и не взвешиваюсь пока. Т.к. делать ничего не делаю... sad.gif

Цитата(tatianavirgo @ 11.12.2006, 23:24) *
Вчера все-таки решилась посмотреть картинки в теме вегетарианство. Сидела и плакала. Бернард Шоу писал, что мы делаем внутри себя кладбище...


shocked.gif тоже эти картинки смотрела.. sad.gif долго потом отходила и в итоге целый день не ела мясо... Но все ж совсем от него отказаться я не смогу.. не готова пока... sad.gif

Цитата(tatianavirgo @ 11.12.2006, 23:24) *
грешки раскрыть надо - слопала на работе несколько шоколадных конфет!!!... Но это не просто так, это все в переживаниях по поводу несостоявшегося БФ!!!;))) уж простите!!!!!!!!!!


s24.gif s24.gif И все ж лучше не заедать переживания конфетами eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Хотя сама частенько так делаю...

Цитата(tatianavirgo @ 11.12.2006, 23:24) *
Ну а вечером у меня было свидание! Правда, он какой-то не такой: весь спортсмен, машинка ничего, и ЖЕНИТЬСЯ ХОЧЕТ!!! Ну не дурак, а? icon_smile.gif)))) Но мне с ним было легко и весело, посмотрим, как дальше пойдет!!!


А что плохого в нем? rolleyes.gif А как вообще познакомились и сколько общались? Сейчас что-то все через инет стали знакомиться... Я вот тоже по асе начала общаться. А свидание первое только было? w24.gif В общем все в подробностях изложи. Очень уж люблю истории всякие rolleyes.gif Может у меня написать, ну или у себя, чтоб все прочитали. Жду с нетерпением. А я, кстати, тоже трусиха и оч скромная. Когда шла тоже на первое свидание ну просто вся издергалась.. еще помню жутко комплексовала.. да и сейчас так же происходит, видимся то мы оч редко....

Цитата(tatianavirgo @ 11.12.2006, 23:24) *
Я вот тоже недавно только и бегала: зачет-экзамен, зачет-экзамен, гора книг - и все по новой... Маме диплом подарила - держи, мол, гордись, красный!!!


А мне о красном можно только мечтать.... sad.gif У меня в последний раз трояк был.. обидно так.. всего один единственный... sad.gif Эх... а учусь на (хм, а кто-нить знает что это за профессия? icon_mrgreen.gif ) геофизика icon_mrgreen.gif Вот меня занесло жизнью. Все время на эконом хотела, а потом вот так получилось icon_mrgreen.gif Сейчас планирую на 3-м курсе начать получать второе. Только вот выдержу ли... Но еще есть время все обдумать. И если все будет хорошо, то закончу инст сразу с двумя высшими: геофизик и экономист (может менеджер) icon_mrgreen.gif Но это планы. А они редко получаются....

Цитата(tatianavirgo @ 11.12.2006, 23:24) *
Ну разве жизнь скучна???!!!...)))))))


icon_mrgreen.gif
Жизнь скучна, когда мы на диване валяемся. Это я поняла пока болела. Поэтому не хочу теперь так.

Еще выше я писала, что тошнит меня. И желудок побаливал (ну кушать хотел). Дак вот. Папа сейчас окрошку сделал, а один огурчик мне оставил. Я так на него (огурчик) напала icon_eek.gif Слопала и так хорошо стало. Даже тошнит меньше и уже почти проходит. Вот ведь что огурчик животворящий делает
icon_mrgreen.gif
tatianavirgo
Ты молодец, и папа тоже. Ну, и огурчик, конечно!!!
Насчет второго высшего - смотри, подумай! Я вот первое закончила и потом на второе пошла. Сразу на 2 курс. А с работой оно как-то легко и незаметно получается!
А про свидание... Да еще не знаю пока, только один раз встречались! Но он вроде ничего, просто обычно клеятся и все такое, а с этим покатались, чайку попили... Как будто его сто лет знаю! Причем всегда считала, что в Интернете никого нормального и не бывает.. А тут их сто-олько!!!... Отвечать не успеваю!!! Но осторожничаю - на свидания не хожу. А с этим как-то все само и получилось!
Mariika
Приветище!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вот про диван это ты очень права!!!! Нечего там делать!!!! У меня первый муж очень любил именно так проводить время, ужасно скучно было, и выходные все одинаковые-уборка-диван.... Ужас, короче!!! Как хорошо, что сейчас все по-другому!!!!!
Поправляйся давай!!! Огурчик помог- прикольно!
kапельkа
Забежала сказать всем спок ночи!!! Писать больше не могу, время поджимает. Так что всем покасик w24.gif hb.gif hb.gif Всем лю wub.gif wub.gif
Natashenxka
Лизонька. ты уже спишь наверно, хороших тебе снов .
А мы уже родителям подарки купили и муж поехал вручил, маме - ковточку красивую, свекрови - халатик классный, а свёкру- свитер, осальным помелочи - календарики с видами Рима. Но впереди ещё много подарков покупать...ух фантазии бы хватило s24.gif
Маникюрчик я тоже очень люблю, когда мне делют. но тут нехожу - неумеют, так что сама мучаюсь. rolleyes.gif
Как в тебя колбаска нелезет, молодец, значит организм перестроился a040.gif
Так держать wub.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая!Приходи на фото! w24.gif hb.gif
Mariika
Приветик! Я была-цветочки принесла hb.gif hb.gif hb.gif !
kапельkа
Приветики всем a035.gif
ой, девочки... я так устала... это ужасно опять вставать рано и по 4 пары учиться... еще пока до дому доберешься... obm.gif Жуууууууть icon_eek.gif obm.gif Еще сейчас устраиваю себе ужин... или обед... в общем я сегодня только утром слопала йогурт и потом еще между пар сочень с творогом и фсё icon_eek.gif Сейчас как наемсяяяяяя obm.gif Оч хочется... вот передо мной стоит пюре, кусочек курочки, бутик с сыром и кофе. И на поре еще сметанка. И хоть что говорите, но я это все съем. Сил вообще нет... Еще узнала, что с долгами я возможно расправлюсь до НГ. Ну только если буду работать, работать и работать. А на общем фоне группы дак даже и хорошо еще у меня дела a035.gif

Танюш, спасиб за молодец icon_mrgreen.gif wub.gif Про второе думаю. Просто видишь вся фишка в том, что закончу инст сразу с двумя высшими. Вот это меня и притягивает. И стоимость не такая большая будет. Ну весной вот пойду все узнавать. Так-то хочется.. rolleyes.gif Про свидание, дак здорово ж! Продолжай значит общаться и кто знает w24.gif Я вот тоже с нынешним МЧ так познакомилась. Он меня тож привлек, что не клеился. А то в асе например как начнут: дай фотку, может номер телефона дашь и т.д. и т.п. Меня эт всегда раздражало. А это.. он не такой был.. Теперь вот вроде намана общаемся. тоже жду, что будет дальше rolleyes.gif

Мариш приветик! Могу представить только как было ужасно тебе.. это ж не жизнь icon_eek.gif Но это в прошлом! Сейчас у тебя ж все супер!! a035.gif За цветочки спасиб wub.gif

Натусик спасиб за сны хорошие hb.gif А я вот с подарками все маюсь.. ну не знаю, что купить. вечная проблема.. sad.gif Тут еще у МЧ 26 день рождение icon_eek.gif 19 лет icon_mrgreen.gif что дарить, даже ума не приложу... мы вроде как и встречаемся.. и вроде не понятно еще все... уф.. подарки жуть. Лучше мне дарите icon_mrgreen.gif Маникюрчик даааа rolleyes.gif Я вот сама не оч умею и поэтому иногда заглядываю в салон. Так прям уже жду 25, опять пойду icon_mrgreen.gif Вот про колбаску эт точно! Сама рада icon_mrgreen.gif

Кристюш
уже бегу. Жди w24.gif
kапельkа
эх.. не заглядывает что-то никто...d045.gif да лан icon_mrgreen.gif
настроение супер-пупер отвратительное... d045.gif на учебу сегодня не выбралась. сначала не смогла сесть в маршрутку, по времени уже опаздывать начала, в итоге плюнула и пошла домой. Потом значит на след пару собралась и сейчас опять не смогла сесть.. короче опять пошла домой. Зашла по дороге в магазин, купила салата и булочку с маком d045.gif Салат уже ем, до булочки еще доберусь.. Еще вот раньше при таком настроении я обычно ходила за сладостями, а тут даже смотреть не могла на них, на соленое меня потянуло icon_eek.gif В шоке была, видимо сладостей уже наелась в свое время...
и вообще у меня в жизни сейчас вот какая ситуация:
- зачетная неделя на носу и еще куча долгов
- непонятки в личной жизни
- собой стала заниматься редко
- спать хочу все больше
- организм мой устал от лекарств (кишечник с печенью особенно)
- и вообще у меня ПМС, чтоб его!! 2gunsfiring_v1.gif
уф... когда ж уже новый год и все проблемы останутся в старом... d045.gif
салат доела и вроде подобрела... icon_mrgreen.gif еще вот передо мной конфеты лежат.. вот думаю убрать их что ль.. а то ведь от нечего делать слопаю. А только подумаю об этом дак сразу тошнит.. бееее.. сладкое... все ж уберу. и яблочко положу. Вот...
Бегу к вам в гости. Ко всем, а потом за учебу. И вечерком загляну еще. Ладно хоть 2 выходных впереди....

Простите за хандру shy.gif Всех лю wub.gif hb.gif
golyboglazka
Капелюшечка, приветики!!!
Что то давно не было видно icon_mrgreen.gif
Давай не хандри
Новый год уж совсем скоро
У меня тоже на душе как-то поршиво, но завтра ведь ВЫХОДНОЙ
Давай кушай и вперед учиться. Новый год совсем близко, а там празники.



Mariika
Привет, Лизочка!!!!! Не хандри, все будет хорошо!!!! Скоро Новый год!!!
Прикольно ты в институт собираешься!!! Я бы уже с первого раза не пошла, это точно!!!! А вот долги- это не есть гут!!!! Давай соберись и расквитайся с ними!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Я знаю, ты сможешь!!!!

С личной жизнью все наладится, тут время -лучший советчик! Подожди и все будет ок, постарайся пока не переживать!!!

Лекарство-необходимое зло, надо терпеть sad.gif .

Удачки тебе и хорошего настроения!!!!
kапельkа
Цитата(golyboglazka @ 15.12.2006, 13:35) *
Что то давно не было видно icon_mrgreen.gif
Давай не хандри


Солнце здравствуй еще разик icon_mrgreen.gif wub.gif Не было меня, т.к. зависала в инсте и дома могла только поесть, что-то сделать из домашки к след дню и усё...
Стараюсь не хандрить, но вот что-то.. плохо получается... Но я постараюсь.
shy.gif

Цитата(golyboglazka @ 15.12.2006, 13:35) *
У меня тоже на душе как-то поршиво, но завтра ведь ВЫХОДНОЙ


Только это меня и успокаивает...
sad.gif

Цитата(Mariika @ 15.12.2006, 14:05) *
А вот долги- это не есть гут!!!! Давай соберись и расквитайся с ними!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Я знаю, ты сможешь!!!!


Ну если ты знаешь, значит все будет хорошо icon_mrgreen.gif Я уже даже собралась почти icon_mrgreen.gif

Цитата(Mariika @ 15.12.2006, 14:05) *
С личной жизнью все наладится, тут время -лучший советчик! Подожди и все будет ок, постарайся пока не переживать!!!


Я так устала ждать, если честно. С бывшим под конец отношений только это и делала. Вот он тут думает, вот тут он занят, вот значит завтра скажет, что решил... а потом все ждал, когда смогу жить спокойно без него, а все не получалось... теперь вот с этим товарищем непонятки... хм.. да у меня настоящая хандра 158.gif Все свалим на ПМС 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Mariika @ 15.12.2006, 14:05) *
Лекарство-необходимое зло, надо терпеть sad.gif


sad.gif приходится. но я решила, что после сессии перехожу на народную медицину, и бой таблеткам 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Mariika @ 15.12.2006, 14:05) *
Удачки тебе и хорошего настроения!!!!


Спасиб, родная! hb.gif wub.gif И тебе того же wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.