Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kапельkа. я решилась начать борьбу за себя!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
kапельkа
Цитата(LoveGirl @ 14.2.2007, 15:43) *
А вот насчет майонеза...зачем он тебе? Это бяка!!! Прекрати его употреблять eusa_naughty.gif


Будет! wub.gif Пасибки за поздравление!!!! wub.gif
А майонез... я стараюсь, но тут опять сорвалась по полной...
d045.gif

Цитата(Ассолька @ 14.2.2007, 16:26) *
Сегодня такой прикольный праздник, а ты ложку в майонез запустила....Ай-ай!
А шоколадку спрячь/зарой/забудь/закопай! icon_mrgreen.gif


s24.gif про майонез знаю.. виновата... shy.gif Шоколад так и не ела. Посмотрела на него и решила, что ну не хочу и все тут. Вот на самом деле часто его ела из-за того, что делать нече или просто заесть депресс... Жуть...
С ангиной у тебя конечно ого как все... На моей судьбе только пневмония в ноябре и все.. Но чую уже, что горло стало уязвимое...
Пасибки за поздравление! wub.gif


Цитата(golyboglazka @ 14.2.2007, 16:28) *
Так-с, убирай плохое настроение, надо радоваться, что пока нет никого кто может тебе портить нервы!!!!!!!


s24.gif s24.gif Конечно все будет! Оно и есть только с одной стороны... Но я ж жива, так что все супер!!! Зато могу спокойно строить глазки парням на улице shy.gif А это мне порой ой как нравится shy.gif Пасиб те hb.gif wub.gif
kапельkа
Цитата(Mariika @ 14.2.2007, 16:34) *
У такой красавицы точно все будет ок!!! Счастья тебе, здоровья, силы воли побольше!!!! Ну и конечно, обрести свою половинку!!! Чтобы у тебя следующее 14 февраля было самым романтичным в мире


Мариш, пасибки большое!! hb.gif wub.gif Хочу всего этого очень!! И буду все делать для этого! rev.gif

Цитата(polishkin @ 14.2.2007, 19:17) *
И еще. Желаю море удачи и дачу у моря!!! icon_mrgreen.gif
Ну ниче, главное не расстаривайсь, все будет a040.gif


Хочу дачу у моря!!!! rolleyes.gif Только чтоб не сносило меня волнами... polishkin, пасибки большое за поздравление hb.gif wub.gif Конечно все будет ок! Просто обязано так все быть!

Цитата(Valentin @ 14.2.2007, 19:47) *
Лизонька... w24.gif


Валентиииин! wub.gif wub.gif После вашего сердечка я вообще заплакала... shy.gif (ну слезы радости вместе с обычными слезками...) Вы такой замечательный!!! Еще раз с праздником вас! Я вас так люблю!! wub.gif wub.gif

Цитата(Ankiwa @ 14.2.2007, 22:24) *
Люби себя и всех вокруг!!!! Желаю тебе Огромной любви!!! Полной вспышек страсти, моментов нежности и ласки, Любовь чистую и искреннюю... Любовь на все жизнь!


Ань, пасиб большое wub.gif wub.gif У меня все это будет. Я уверена. А с вашей помощью я еще и похорошею и точно все будет.

На душе столько эмоций... Это просто словами не передать... Большое вам всем спасибо, любимые мои!!!! wub.gif wub.gif Я благодарна вам, что вы помогли мне поверить в себя, понять, что я все ж симпатичная, помогли мне отбросить многие мои заморочки и просто помогаете мне, когда я хандрю. Я вот сейчас реально чувствую, что изменилась... Достаточно почитать мои сообщения в дневнике личной жизни. Это я уж потом завела этот. А там такая девушка... закованная в себе и неуверенная до ужаса... Но сейчас уже явно мне лучше!!! Еще раз спасибо вам!!! wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 14.2.2007, 21:24) *
Валентиииин! wub.gif wub.gif После вашего сердечка я вообще заплакала... shy.gif (ну слезы радости вместе с обычными слезками...) Вы такой замечательный!!! Еще раз с праздником вас! Я вас так люблю!! wub.gif wub.gif



Представляете, я Вас тоже!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Очень-очень обнимаю!!
kапельkа
Цитата(Valentin @ 14.2.2007, 23:33) *
Представляете, я Вас тоже!! w24.gif hb.gif
Очень-очень обнимаю!!


Ну все!! Я нашла свою любовь!! А главное: она взаимна!!! a035.gif wub.gif wub.gif А мона и я вас обниму? shy.gif Хотя раз вы меня обнимаете, то не буду ж я просто стоять... Очень-очень-очень обнимаю вас wub.gif Пасиб, что помогли мне тут.. hb.gif

Ну а теперь я довольная ухожу спать. rolleyes.gif Еще раз всех с праздником и чтоб он был каждый день! Целунькаю всех wub.gif
marysen'ka
привет!!!!! с днём влюблённых!!! люби и будь любима!!! счаситя тебе!!!!
zagadka
kапельkа! Поздравляю тебя с Днем Святого Валентина!
hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю море счасть и океан любви,
Но в этом океане смотри не утони
Valentin
Цитата(kапельkа @ 14.2.2007, 21:59) *
А мона и я вас обниму? shy.gif


icon_mrgreen.gif Необходимо!! a035.gif a035.gif a035.gif
Gul'ka
Лиза, прости меня, что я не забегала!!!! d045.gif Каюсь!!!! eusa_pray.gif

С Днем всех влюбленных, с прошедшим!!!! Будь счастливой и уверенной в себе!!! Мы тебя любим!!! wub.gif
kапельkа
Доброе утро всем! hb.gif wub.gif

Цитата(marysen'ka @ 15.2.2007, 1:08) *
люби и будь любима!!! счаситя тебе!!!!


пасиб большое wub.gif hb.gif

Цитата(zagadka @ 15.2.2007, 1:20) *
Желаю море счасть и океан любви,
Но в этом океане смотри не утони


Хорошо icon_mrgreen.gif Буду просто плавать и наслаждаться rolleyes.gif

Цитата(Valentin @ 15.2.2007, 2:32) *
icon_mrgreen.gif Необходимо!! a035.gif


wub.gif Обнимаю крепко-крепко! Валентин, а вы такой теплый rolleyes.gif Я как раз тут замерзла малость...
Валентин, вы у нас - ангел хранитель! Успеваете ко всем зайти, ответить, написать слова добрые, исправить ошибки и т.д. Вчера вот я удивилась, что вы так быстро откликнулись и сделали мне цитаты. Я думала, до утра то точно буду ждать icon_mrgreen.gif Еще раз пасиб вам за все wub.gif


Цитата(Gul'ka @ 15.2.2007, 9:02) *
С Днем всех влюбленных, с прошедшим!!!! Будь счастливой и уверенной в себе!!! Мы тебя любим!!! wub.gif


wub.gif Гуль, да я понимаю, что у тебя работа. Пасиб за поздравление! wub.gif Я вас тож люблю!!!!

Я сегодня решила, что экзамены мешают конечно собой заниматься, но совмещать все ж можно. Поэтому сейчас хочу покачать пресс по Тодесу, заинтересовалась этими упражнениями. Вечером может еще что-нить с собой сделаю. И начну опять писать отчеты с едой. Ругайте, но только не сильно shy.gif
Чмаки всех wub.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 15.2.2007, 9:35) *
wub.gif Обнимаю крепко-крепко! Валентин, а вы такой теплый rolleyes.gif Я как раз тут замерзла малость...
Валентин, вы у нас - ангел хранитель! Успеваете ко всем зайти, ответить, написать слова добрые, исправить ошибки и т.д. Вчера вот я удивилась, что вы так быстро откликнулись и сделали мне цитаты. Я думала, до утра то точно буду ждать icon_mrgreen.gif Еще раз пасиб вам за все wub.gif


Просто мне это нравится. icon_mrgreen.gif Люблю я вас. А когда что-то делается от любви, - это в радость. w24.gif
kапельkа
Цитата(Valentin @ 15.2.2007, 11:55) *
Просто мне это нравится. icon_mrgreen.gif Люблю я вас. А когда что-то делается от любви, - это в радость. w24.gif


Метеорчик вы наш icon_mrgreen.gif Я еще и уйти не успела, а вы мне уже ответили icon_mrgreen.gif Полностью согласна с вами! a040.gif Любовь - прекрасное чувство, которое дарит нам радость! a035.gif
Ассолька
Цитата(kапельkа @ 15.2.2007, 9:35) *
Вечером может еще что-нить с собой сделаю.

Господи!!!! 158.gif Это что ты имеешь ввиду???
Mariika
Привет, Капелька!!!!
Вот у тебя уже и новые планы созрели! Поздравляю!!! Это здорово!!!
Удачи в их выполнении!
Tigrik
Приветик!!!
Забежала поддержать!!!
Ну и поздравить с окончанием рабочей недели!!!
Не грусти!!! hb.gif
kапельkа
Я все еще фигею от терапевтов!! icon_eek.gif Сейчас опять ходила... да что я еще раз к ним пошла, только когда уж совсем припрет! Это только к терапевтам относится, к специалистам все ж стоит ходить..
Приветики всем! icon_mrgreen.gif a035.gif
Сеня я решила опять дома остаться. Скажу честно, просто не хотела на пары ехать. Но все равно сейчас поеду в универ, за хвостовкой, завтра экзамен у меня. Как я его буду сдавать, вообще не представляю... Надеюсь, что смогу это сделать... d045.gif

Ассолька. ну насмешила s24.gif Конечно я имела в виду либо масочку, либо что-то такое. Но в итоге ничего и не сделала...

Mariika, приветик! Планы то созрели, но вот выполнять я их не спешу однако... лень меня одолевает!!! 2gunsfiring_v1.gif

Tigrik, здравствуй! Спасиб за поддержку, а вот неделя рабочая у меня еще не закончилась.. d045.gif Но все равно пасиб hb.gif Я к тебе забегала, читала твою проблему, ты там крепись! Как у меня будет время, я обязательно зайду в гости w24.gif

Девочки и Валентин... писать отчет опять нет смысла. Я тут 2 дня в депрессе жутком... по вечерам плачу, чуть мне что не так скажи, я сразу злюсь... кошмааааааар!! Быстрей бы уже проблемы разобрались и все стало хорошо. eusa_pray.gif
Еще вчера разговаривала с бывшим... он ко мне заходил по делам, а потом проводил до массажистки... Ну мы с ним так просто разговаривали, я завела тему про девушек... ох, лучше б я этого не делала... В общем он сказал (уже не в первый раз конечно, но все же..), что сейчас в своем окружении он не видит своей девушки. obm.gif Ну типа ему все не подходят. Разговор на эту тему я завела шуточно так немного, ну и потом продолжала спокойно говорить... а в горле такой комок... так все сжало... sad.gif Я ведь все еще надеюсь на лучшее.... молча, но надеюсь... Зря я это делаю... Ну почему не могу я его выкинуть из головы то???... Мне надо что-то делать с собой.. как-то поменять отношение к нему... но я не могу... меня хватает не больше, чем на пару дней... Ну почему я так этим заморачиваюсь???... Почему я не могу воспринимать все спокойно??
Опять я жалуюсь... d045.gif девочки и Валентин, простите... я знаю, что еще неделю точно буду на иголках ходить... Думала уйти на это время с форума, чтоб не портить вам всем настроение... Но поняла, что без вашей поддержки мне будет еще хуже... Я вас всех люблю и надеюсь, что вы меня хоть чуток понимаете... wub.gif
Но скоро я найду в себе силы и все буду делать! Я смогу! А сейчас я уехала в универ. Всем успешного окончания пятницы!! wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 16.2.2007, 11:28) *
Девочки и Валентин... писать отчет опять нет смысла. Я тут 2 дня в депрессе жутком... по вечерам плачу,


Не плачь, Малыш!!

Ассолька
Расстраиваться не надо!
Хотя конечно бывает тяжело!
У тебя еще будет столько встреч, свиданий, любви......
С форума сбегать не вздумай! Все равно отыщем!!!!

Удачи тебе!!! hb.gif Маленькая Капелька

ЧМОКИ
golyboglazka
Капелюшечка, приветик!!
Ну хватит уже депрессировать и плакать. Сколько можно мучать себя. sad.gif
Я считаю, что тебе и не стоит дружить с твоим бывшим, с глаз долой из сердца вон.
Не знаю зачем тебе это все надо. Люби себя, наслаждайся жизнью.



Вы должны научиться любить себя, прежде чем полюбить или принять любовь другого человека!!!

Любовь она всегда в нас живет. Вспомни все приятные моменты происходящие с тобой, вспомни тех людей, которых ты любила..........и ты почувствуешь, что любовь живет в тебе несмотря ни на что и на кого. Есть он рядом, нет его - живет любовь в тебе. Так направь эту любовь на себя.
Источник любви в тебе, так что ты не можешь лишиться этой любви!!!!
Полюби себя!!!!!!!!!
Почему мы должны зависет от обстоятельст, почему наше настроение должно меняться в зависимости от ситуации??????? Мир-нейтрален, а положительное или отрицательное мы делаем сами.


Такс, с форума не смей уходить, будем вместе справляться с проблемами!!!!!!!
tanusik
привет Капелька, спасибо что зашла в мой дневничек и спасбо за такие хорошие слова и поддержку!!!
весь твой дневничек прочитать не смогла , меня хватило только на 1е 2 странички- хоть вникла в суть!
последнее сообщение прочитала - ты что так расстраиваешься он того не стоит и тебя не стоит, знаешь такое выражение " НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТВОИХ СЛЕЗ , А ТОТ КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ НЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ" - подумай об этом
zagadka
Капелька, привет! Не расстраивайся так! hb.gif
"Из двух любящих - один любит, а другой позволяет себя любить". - Франсуа де Ларошфуко. Так что делай выводы.
kапельkа
Эх... дурацкая неделя!!.. sad.gif экзамен я не сдала..d045.gif еще пары сегодня были.. я выжата как лимон... вообще никакая... эмоций тоже ноль.d045.gif

Цитата(Valentin @ 16.2.2007, 13:39) *
Не плачь, Малыш!!


icon_mrgreen.gif так приятно wub.gif wub.gif

Цитата(Ассолька @ 16.2.2007, 14:41) *
Хотя конечно бывает тяжело!
С форума сбегать не вздумай! Все равно отыщем!!!!
Удачи тебе!!! hb.gif


Тяжко вот мне сейчас... Но у всех ведь бывают какие-то проблемы… Так что я прорвусь! Обязана! 2gunsfiring_v1.gif
С форума не убегу icon_mrgreen.gif Самой тут нравится icon_mrgreen.gif
Пасиб за удачу wub.gif wub.gif


Цитата(golyboglazka @ 16.2.2007, 15:32) *
Я считаю, что тебе и не стоит дружить с твоим бывшим, с глаз долой из сердца вон.


А вот выкинуть его из жизни я не могу. По ряду причин. Во-первых, он меня все ж часто понимает (некоторые мои проблемы..) и помогает (в конце концов, довозит до универа. и вообще помогает по жизни часто). Во-вторых, я просто не хочу навсегда прерывать с ним отношения, слишком уж он мне дорог. В-третьих, у нас общая компания. Одноклассники... Они мои друзья и подруги.. В общем тут все запутано и непонятно... Об этом я буду думать через неделю и один день. А пока все мысли об учебе. 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(golyboglazka @ 16.2.2007, 15:32) *

Вы должны научиться любить себя, прежде чем полюбить или принять любовь другого человека!!!

Почему мы должны зависет от обстоятельст, почему наше настроение должно меняться в зависимости от ситуации??????? Мир-нейтрален, а положительное или отрицательное мы делаем сами.


Золотые слова! a040.gif Слушай... Это цитата какая-то? Просто мне кажется, что я такое уже читала где-то... Хотя может и ошибаюсь..

Цитата(golyboglazka @ 16.2.2007, 15:32) *
Такс, с форума не смей уходить, будем вместе справляться с проблемами!!!!!!!


shy.gif Лю я вас! Куда ж я убегу то? wub.gif wub.gif

Цитата(tanusik @ 16.2.2007, 23:20) *
" НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТВОИХ СЛЕЗ , А ТОТ КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ НЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ" - подумай об этом


Танюша, пасибки что забежала hb.gif Об этом я часто думаю... но в выводу все никак не могу прийти...d045.gif Все через неделю и один день... все потом....

Цитата(zagadka @ 17.2.2007, 21:19) *
Не расстраивайся так! hb.gif
"Из двух любящих - один любит, а другой позволяет себя любить". - Франсуа де Ларошфуко. Так что делай выводы.


Приветики!! hb.gif wub.gif согласна немного с этой фразой.. но ведь бывает и не так... бывает, что оба очень любят и проявляют это.... уф... все мысли об этом потом... 2gunsfiring_v1.gif

Такс... Я тут сегодня занялась подсчетом калорий. От нечего делать называется. обо всем потом расскажу. Сейчас просто тут надо уйти, да и покушать я хочу. Если кто заглянет, то хорошего вечера вам!! Хотя сеня сб и все отдыхают icon_mrgreen.gif Еще прибегу
tanusik
да, Капелька, понимаю , бывает сложное время, но если
сейчас у тебя черная полоса, то это значит что следующая будет белая, во всем ищи позитифф, а мы тебя поддержим!! icon_smile.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 17.2.2007, 19:21) *
icon_mrgreen.gif так приятно


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Gul'ka
Лиза, приветик!!!! Что-то ты совсем прокисла!!!!! sad.gif Скоро весна и все покажется не таким мрачным!!!!!! Просто холодно очень, никуда не сходишь, не развеешься - поэтому и накручиваешь себя!!!!!! sad.gif
Давай уже, выходи из депресси!!!!!!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! d045.gif Все наладится, вот увидишь, сама потом будешь вспоминать это время и улыбаться!!!!!! w24.gif
Спасибо тебе, дорогая, что не забываешь меня!!!!!!!!!! wub.gif

Ты тут говорила что-то про терапевтов???? icon_mrgreen.gif

Заходит медсестра в палату.
- Больной Иванов, проснитесь.… Ну, проснитесь же...
Больной посыпается.
- Что такое случилось?
- Я вам снотворное принесла...
Natashenxka
Лизок приветик hb.gif hb.gif hb.gif
ты что всё киснешь? незя icon_mrgreen.gif , нет, ну иногда можно, но чуть-чуть, так что хватит. wub.gif
рассказывай, что там насчитала в каллориях.
бодрись солнышко, мы с тобой wub.gif
kапельkа
Цитата(tanusik @ 17.2.2007, 21:52) *
сейчас у тебя черная полоса, то это значит что следующая будет белая


Только об этом и думаю.. И жду... Так-то уже через неделю и день должно произойти хорошее.. Надеюсь... А без вас я вообще никуда.. Вы так поддерживаете! Даже порой подруги и друзья не так поддержат словом... Лю вас wub.gif

Цитата(Valentin @ 17.2.2007, 22:36) *
icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif


Валентин, ну так тепло на душе становится, когда вы заходите wub.gif wub.gif Особенно в наши -30 на улице.. а сейчас и еще больше вроде похолодало... Пасиб вам в очередной раз! И не устану это повторять... wub.gif

Цитата(Gul'ka @ 17.2.2007, 23:07) *
Что-то ты совсем прокисла!!!!! sad.gif


s24.gif shy.gif

Цитата(Gul'ka @ 17.2.2007, 23:07) *
Давай уже, выходи из депресси!!!!!!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif4 Все наладится, вот увидишь, сама потом будешь вспоминать это время и улыбаться!!!!!! w24.gif


Скоро. Гуль, скоро. Обещаю и вам и самой себе. И улыбаться то я точно буду! Каждый день!! rev.gif

Цитата(Gul'ka @ 17.2.2007, 23:07) *
Ты тут говорила что-то про терапевтов???? icon_mrgreen.gif


s24.gif мда уж.. некоторые врачи - это кадр тот еще... icon_eek.gif

Цитата(Natashenxka @ 17.2.2007, 23:44) *
бодрись солнышко, мы с тобой wub.gif


Пасиб wub.gif Наташа я чуток лан?... Ну сейчас сил нет.. да и желания.. Ой, как же я вас люблю то!!! wub.gif wub.gif

Цитата(Natashenxka @ 17.2.2007, 23:44) *
рассказывай, что там насчитала в каллориях.


Ой... хотела все путем рассказать, да не получится, т.к. уже спать ухожу. Поэтому в кратце. Высчитала я значит сколь мне надо калорий потреблять. Но толком не поняла.. по один подсчетам: Ваш основной обмен: 1357.52 килокалорий. По другим: Суммарный расход энергии составляет 1460.95 ккал. Таким образом, калорийность суточного рациона для снижения веса составляет 861-961 ккал.
Ну в общем запуталась мало...А еще вычитала:
Если пища не покрывает основного обмена, организм переходит в режим экономии и вес перестает снижаться. Если же поступление калорий с едой покрывает, но не превышает потребностей основного обмена, то снижение веса достигается за счет движения и специфического динамического действия пищи.
Количество калорий ниже этой цифры, скорее всего, приведет к замедлению обмена веществ, показатели значительно выше ее говорят о том, что вы съедаете больше, чем вам нужно.
От... ну и решила в итоге посчитать сколь калорий я потребила, а сколь потратила. Но считала я это в 7 вечера, а потом еще поела... а то считать мне уже не хочется... Но вот на 7 часов потребила я 592 ккал, а вот потратила - 839 ккал. (я тут и умственную нагрузку приплюсовала и все такое, физры сеня не было shy.gif ) В общем а вот дальше то что? получается я в минус вообще ушла что ль? icon_eek.gif Ну и с этим всем мы разберемся через неделю и день icon_mrgreen.gif
Убежала я спать.. Ко всем завтра загляну! Соскучилась по всем wub.gif Чмаки!!! wub.gif
tanusik
претик,
я поражаюсь , как можно считать калории, это ж сложно,
я вот лично стараюсь есть так как организм хочет ну и конечно что в доме есть, просто стараюсь не переедать, а калории считать никогда не пробовала, это же даже не точно... по моему только трата времени.
kапельkа
Привет, затихший форум!! hb.gif hb.gif
Танюша, я сама то вчера первый раз в жизни решила их подсчитать. icon_mrgreen.gif Пока вычисляла сколько грамм я съела.... obm.gif Мда... чую это тоже не мое.. Хотя может когда-нить...
Но все ж полезно познать мне было, что за 60 гр шоколада (который оч калорийный оказался) - 319 ккал, я могла бы съесть 5 баночек детского питания по 100 гр rolleyes.gif Там в 100 гр - 56 ккал.
И еще хотела собой хоть чуток похвастаться... shy.gif Вчера была в жутком настроении после учебы и зашла в магазин. Хотела накупить всего и налопаться. В планах были салаты и булочки. В итоге я ушла из магазина с квашеной капустой, солеными огурцами (они не маринованные, а именно соленые, на развес продают), баночкой детского питания ну и батоном... В общем еда конечно не супер полезная, но я хоть не напокупала всякой дряни. Кстати на газировку еще смотрела shy.gif
А сейчас я себе кашку варю. Овсянка с пшеном, еще бросила туда изюма и кураги покромсала. Потом меда добавлю еще и мням rolleyes.gif Это будет мой завтрак-обед, т.к. встала только в 11...
Делать вообще ничего не хочу... На улице -26!! Но часам к 3-м то раскачаюсь... должна...
Побежала по гостям! Чмаки всех! wub.gif wub.gif
polishkin
Лиза приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Почитала твой дневничокd045.gif eusa_naughty.gif У мя была подобная ситуация. Не помню может рассказывала уже где то. wub.gif Теперешний мой мч, Славик, с которым мы уже почти 3 года вместе и очень любим друг друга wub.gif , он друг моего бывшего парня, Игоря, с которым у нас была офигенная любовь когда-то - так во всяком случае мне казалось - и который САМ меня бросил! А поскольку они друзья , то и время часто проводим в одной компании и все вместе. Сколько из за этого было проблем - расказывать не буду. Но скажу только что скандалы типа "Если там будет Игорь, то я никуда не пойду!" были постоянно.
Потом мне надоело это и я себе сказала: Да кто он такой чтобы мешать мне наслаждаться жизнью? a060.gif И забила на него. Заставила себя забить. Но на этом история не закончилась. Как это часто бывает, поняв что он меня больше не волнует, мой бывший стал проявлять ко мне повышенное внимание. В частности смотреть на меня, и очень подолгу. И как то в гостях где было много народу он сидел напротив меня за столом и пялился на меня в упор. icon_eek.gif я взяла и показала ему фигу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif b020.gif Потом правда его девушка хотела меня почему то побить. shy.gif kult.gif box.gif
Непомогло правда, все равно смотрит))) icon_mrgreen.gif

Надеюсь что рассмешила тя хоть немного! icon_mrgreen.gif
Kirik
Подсчет калорий это хорошее дело, меня, например, очень подстегивает и дисциплинирует! icon_mrgreen.gif
Nira
Стоит мне отойти на денёк и тут такое............ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Что тза хандра подкралась незаметно????Из за парня?Ну уж нет!Это они по нам сохнуть должны а не мы расстраиватся!!!! w24.gif
Давай ка берем себя в руки!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Кстати так и не поняла зачем ты поставила себе этот срок в неделю?
Короче я тут и я с тобой!!!Так что не хандрить а то бить буду!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Ой сколько гостей! a035.gif
А я вот пыталась учить и в итоге что-то совсем не идет... В голове пусто... d045.gif


Цитата(polishkin @ 18.2.2007, 15:37) *
Как это часто бывает, поняв что он меня больше не волнует, мой бывший стал проявлять ко мне повышенное внимание.
Надеюсь что рассмешила тя хоть немного! icon_mrgreen.gif


Приветуль! hb.gif Вот часто они так. Только меньше внимания им, дак они сразу (не все конечно) начинают что-то делать... Хотя в моем случае так не было...
Рассмешила icon_mrgreen.gif Пасибки, что забежала wub.gif


Цитата(Kirik @ 18.2.2007, 15:46) *
Подсчет калорий это хорошее дело, меня, например, очень подстегивает и дисциплинирует! icon_mrgreen.gif


Вот дисциплинирует - это да. Но пока все высчитаешь obm.gif icon_mrgreen.gif В общем я еще подумаю над этим делом....

Цитата(Nira @ 18.2.2007, 19:47) *
Стоит мне отойти на денёк и тут такое............ icon_eek.gif


Ну для начала, приветик! icon_mrgreen.gif На денек говоришь... icon_mrgreen.gif Пасиб, что зашла. Я скучала wub.gif

Цитата(Nira @ 18.2.2007, 19:47) *
Что за хандра подкралась незаметно????Из за парня?
Кстати так и не поняла зачем ты поставила себе этот срок в неделю?


Хандра у меня зимняя. sad.gif Причин море. Недостаток витаминов, ослабленный иммунитет, проблемы с учебой, в личной жизни все надоело, еще здоровье подводит... комок в горле так и не проходит... только б не с щитовидкой проблемы eusa_pray.gif
А срок неделя, т.к. через неделю, если я все не сдам в универе, меня выгонят icon_mrgreen.gif Вот. Это сейчас моя самая большая головная боль!.... Во многом именно из-за учебы я тут и в депрессе... переживаю жутко... Вот опять учила сейчас, а в голове ничего не осталось... Боюсь я жутко... d045.gif


Цитата(Nira @ 18.2.2007, 19:47) *
Короче я тут и я с тобой!!!Так что не хандрить а то бить буду!!! icon_mrgreen.gif


Я рада, что ты со мной wub.gif Сама только там не хандри!! А то бум друг друга бить. Устроим на форуме бои icon_mrgreen.gif

Питание сегодня почти хорошее. Физ-ры как всегда нет... Может вечером пресс покачаю. Сейчас у меня ванна с солью и там самомассаж. Еще масочку хочу сделать для лица и чистку по рецепту Лучика.
Сейчас уже убегаю, т.к. деньги на инете опять заканчиваются. К кому сеня не заглянула, уж простите wub.gif
И вообще! Все простите меня!! А я прощаю всех вас, хотя и не за что icon_mrgreen.gif Всех люблю и желаю хорошего начала недели!!! wub.gif wub.gif
Nira
Красотулинка!!!!Я держу за тебя все пальцы и на руках и на ногах!!!!
У тебя обязательно получится я просто знаю!!!!Я сама помню когда к экзаменам готовилась казалось всё сразу же выветривалось,ан нет!!!!Как только увидишь вопрос сразу всплывет ответ!!!!
Вот увидишь!!!
Спокойной ночи красотулька наша!!!И перестань наконец переживать.... hb.gif
Цма тебя тыщу раз!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Добрый день (или утро) hb.gif

Вчера значится я прессик не покачала. shy.gif Но чистку попробовала (результат не поняла, только кожа стала оч сухой), в ванне полежала, маску очищающую сделала, увлажняющую тоже, самомассаж был. Еда - без комментариев icon_mrgreen.gif
Сегодня зато я покачала пресс по Тодесу, поделала упражнения для позвоночника и растяжку.
Сейчас у меня обед icon_mrgreen.gif И еще... я семечки купила... так захотелось жутко их (3 месяца не щелкала).. Отберите их у меня!! eusa_pray.gif Это так затягивает icon_eek.gif Я еще по дороге домой, чуток высыпала птичкам. пущай кушают, а то мороз -23.. мне их жалко sad.gif


Цитата(Nira @ 19.2.2007, 1:56) *
Я сама помню когда к экзаменам готовилась казалось всё сразу же выветривалось,ан нет!!!!Как только увидишь вопрос сразу всплывет ответ!!!!


Приветики wub.gif В том то и дело, что вопрос увижу - у меня паника начинает и ни черта вспомнить не могу..... В голове вертится только одно: "выпустите меня от сюда eusa_pray.gif "
Уф... Буду стараться... d045.gif


Цитата(Nira @ 19.2.2007, 1:56) *
И перестань наконец переживать.... hb.gif


А вот этого обещать не могу... Я просто не умею так... Всегда была ранимой и очень чувствительной девочкой... Сейчас уже, конечно, стала больше понимать этот мир... но все равно переживаю... в общем, пессимистка я та еще... Сейчас вот хочу перерасти хотя б в оптимистически настроенную пессимистку. А потом постепенно и стану оптимисткой. Хотя вряд ли.. Посмотрим, загадывать не будем. icon_mrgreen.gif
И тя целоваю столько же раз wub.gif wub.gif

Сейчас обед чуток переварится и пойду учить опять.. obm.gif Вечером буду. хотя может и раньше.
Хорошего дня всем!!!! hb.gif hb.gif
Ассолька
И тебе только всего хорошего

k010.gif k010.gif k020.gif k020.gif
Natashenxka
Лизок, приветик hb.gif
ой, семечки бяка, затягивает ужасно, правильно, корми лучше птичек, а мы хомяка ими кормим rolleyes.gif .
Хорошего денёчка, надеюсь немного повеселела wub.gif
kапельkа
Цитата(Ассолька @ 19.2.2007, 14:22) *
И тебе только всего хорошего
k010.gif k020.gif


Пасиб wub.gif a035.gif

Цитата(Natashenxka @ 19.2.2007, 15:35) *
ой, семечки бяка, затягивает ужасно, правильно, корми лучше птичек, а мы хомяка ими кормим rolleyes.gif .


icon_mrgreen.gif хотела я когда завести себе хомячка.. но передумала.. а сейчас у меня кот, кошка, 2 черепашки и брат icon_mrgreen.gif

Наташ, я и себе решила самовнушение выставить. Бум внушать себе это и летом от нас глаз не отведет никто w24.gif
Присоединяйтесь все w24.gif

"Я бесконечно доброе Феноменально умное Чертовски привлекательное
Божественно красивое Ультрамодно вкусное Необычайно работоспособное
Беспредельно ответственное Исключительно порядочное Кристально честное
Беспрецедентно талантливое Экстра ординарное Гипер сексуальное
Не-по-годам развитое Сказочно щедрое Бесподобно бесподобное
Невероятно перспективное Беззаветно любящее Легендарно сильное
Непостижимо оптимистичное Идеально сложенное Крайне интеллигентное
Супер активное Неописуемо чувственное Архи надежное
Бесспорно положительное Фантастически скромное Человечище
"

Сейчас у меня ужин. Опять ничего не учится. но буду добивать! 2gunsfiring_v1.gif
kапельkа
Девочки и Валентин ( icon_mrgreen.gif ), я сейчас смотрела фотки прежние...d045.gif С прошлого 9 мая (2006 г.) Я хочу похудеть и подтянуться!!! Как раз 1 мая рассталась с парнем... вот люди многие когда переживают - худеют, а я вот наоборот... не хочу больше!!! я так себе понравилась там... а раньше помню думала, ну фото и фото, так себе... Я вам именно себя выставлю.. только вот почему-то они не выставляются... поэтому ссылками дам. Точнее на них жмите и фото увеличатся. Чтоб лучше видно было... Жду комментарии и помидоры...

Новый год... Тела не видно, но одна мордася чего стоит...




Внимание на животик и попку.. там в кармане сотовый, так что немного выпирает..
не могу без слез смотреть..d045.gif




На бутылку не обращать внимание icon_mrgreen.gif Главное животик... rolleyes.gif



Сознаюсь.. ем шашлык из курицы.. мне стыдно ( icon_redface.gif ) Но тут лицо у меня худенькое такое и хорошенькое...




от такие дела... еще больше захотелось пойти учить, все сдавать и бегом за себя браться! 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Шикарная девочка!! Все - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
golyboglazka
Капелюшечка, мммммммммммм......какая ты хорошенькая!!!!!!!!! Хотя и сейчас ты мне очень очень очень нравишься, но эти фотки тоже класс!!!!!!!! Вот у меня никогда не было плоского живота, манюсенький , но был. А так хочется быть с плоским!!А тебе это светит!
Фотки во a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
Ну ничего себе!!!!!!!
Такая красивая и стройненькая девочка!
Такой плоский животик! Я балдею.....
Где ж тебе худеть-то. Я даже с помощью лупы рассматривала - ничего лишнего не увидела!
kапельkа
icon_eek.gif А я ждала критики... Что как ты могла до такого себя довести... 2gunsfiring_v1.gif А тут wub.gif wub.gif
Сознаюсь, что тогда у меня еще не было этого целлюлита... На самом деле от стрессов он появляется... 2gunsfiring_v1.gif


Цитата(Valentin @ 19.2.2007, 19:01) *
Шикарная девочка!! Все - a040.gif


wub.gif Пасиб большое! wub.gif wub.gif А главное такое сочетание слов замечательное icon_mrgreen.gif

Цитата(golyboglazka @ 19.2.2007, 19:13) *
мммммммммммм......какая ты хорошенькая!!!!!!!!! Хотя и сейчас ты мне очень очень очень нравишься, но эти фотки тоже класс!!!!!!!!
Фотки во a040.gif


wub.gif wub.gif Большое пасибо! А я теперь от прежних фоточек млею.. rolleyes.gif Сейчас котрые мне не оч нравятся...
А у тя тоже все будет a040.gif
tatianavirgo
Лизонька, привет!!! Я вернулась!! Фотографии просто прелесть! И я уверена, что ты такая же и есть, только на себя наговариваешь! Ну даже если немного и не так ,как хотелось бы, в чем проблема? Все в твоих руках!!!
kапельkа
Цитата(Ассолька @ 19.2.2007, 19:20) *
Такая красивая и стройненькая девочка!
Такой плоский животик! Я балдею.....
Где ж тебе худеть-то. Я даже с помощью лупы рассматривала - ничего лишнего не увидела!


Оль, пасиб wub.gif Дак ведь фоточки почти год назад сделаны... Сейчас я пополнела хорошо...d045.gif

Цитата(tatianavirgo @ 19.2.2007, 19:24) *
Фотографии просто прелесть! И я уверена, что ты такая же и есть, только на себя наговариваешь! Ну даже если немного и не так ,как хотелось бы, в чем проблема? Все в твоих руках!!!


Пливет!!! hb.gif Я оч рада, что ты тут!! wub.gif
Я знаю, что все в моих руках. Вот и собираюсь в бой опять! 2gunsfiring_v1.gif Пасиб, что заглянула wub.gif
Белинда
Капелька_______привеееееееееееееет!!! hb.gif я Эля. на фотках ты..ну как тебе сказать...хм....шикарно...слишком мало a040.gif забегай в гости w24.gif
Luciena
Капелька, вязать уже научилась? icon_wink.gif
А фигурка у тебя очень хорошая, а если ты действительно за год пополнела, то возможно все вернуть!
LoveGirl
Капелька, приветик!
Зашла в гости!
Фотки супер! Такой клевый животик! icon_eek.gif Хочу такой же! wub.gif
Jekaterina
Ну как у такой красотулечки могут быть дипрессии??? ты же умница и всё здаш на пятерки!!!Я надеюсь, ты всё выучила??? у меня тоже было такое, что я дома учу - учу, прихожу и сразу начинается паника! А потом я поучилась год на иностранном языке и сама для себя поняла, что я же пишу всё на русском!!! на родном!! что же я не могу придумать чтоли, если вдруг забыла, что отвечать... ты главное в панику не вводи себя, старайся держаться...
Всего тебе хорошего!!! Ну а на фоточках - такая красавица!!!я не думаю, что ты уж сильно растолстела
Белинда
КАПЕЛЬКА________я имела ввиду, что для твоего животика сказать шикарно - ничего не сказать!!! его ж нет! он таааакой плоский a040.gif
kапельkа
Цитата(Белинда @ 19.2.2007, 19:33) *
на фотках ты..ну как тебе сказать...хм....шикарно...слишком мало a040.gif


Приветик! Я - Лиза rev.gif Бум знакомы.
А чего мало? shy.gif


Цитата(Luciena @ 19.2.2007, 19:46) *
Капелька, вязать уже научилась? icon_wink.gif
А фигурка у тебя очень хорошая, а если ты действительно за год пополнела, то возможно все вернуть!


shy.gif нет, не научилась... говорю ж: отлыниваю 2gunsfiring_v1.gif
Да.. возможно.. но вот сил придется приложить много... sad.gif


Цитата(LoveGirl @ 19.2.2007, 19:55) *
Фотки супер! Такой клевый животик! icon_eek.gif Хочу такой же! wub.gif


Приветик! hb.gif Тоже такой хочу wub.gif К нему теперь и буду стремиться! rolleyes.gif

Цитата(Jekaterina @ 19.2.2007, 20:12) *
Ну как у такой красотулечки могут быть дипрессии??? Я надеюсь, ты всё выучила??? ты главное в панику не вводи себя, старайся держаться...
Всего тебе хорошего!!! Ну а на фоточках - такая красавица!!!я не думаю, что ты уж сильно растолстела


Приветик! hb.gif Депрессия спокойно может быть... выучила я не все shy.gif А паникерша я та еще... И на 5-ки точно не сдам... Теперь больше 3-х не ставят sad.gif обидно...
Пасибки wub.gif Пополнела я хорошо... Как-нить потом напишу свои параметры в прошлом.... мечта теперь моя wub.gif Только грудь жалко... Знаю, что она первая похудеет.... sad.gif

Ну я убегаю. Ща еще поучу, в ванну и спатеньки.
Всех целую!! wub.gif wub.gif


Цитата(Белинда @ 19.2.2007, 20:53) *
я имела ввиду, что для твоего животика сказать шикарно - ничего не сказать!!! его ж нет! он таааакой плоский a040.gif

icon_mrgreen.gif Ясно теперь. Пасиб большое! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.