Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kапельkа. я решилась начать борьбу за себя!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
kапельkа
Цитата(Ankiwa @ 9.2.2007, 20:22) *
Давай! Удачи!!! Чем больше выпрыгаешь тем меньше стыдно за сегодня будет!!!


shy.gif точно a040.gif Спасиб!!!

в общем я напрыгалась, набегалась, наоралась, наревелась, надышалась, просто тихо посидела перед компом и поиграла, поговорила с другом и пришла к выводу: я не сдамся этому миру без боя! буду жить и радоваться этой жизни назло всем и в первую очередь для самой себя! в конце концов мне всего (!!!!!!!!) 18 лет!! Фигали я кисну?!?!?! Превращаю себя в красавицу, совершенствую свое внутреннее "я" и иду покорять этот мир!!!!! Лечу, я бы сказала!!!

Девочки, Валентин!!!! Спасибо вам огромное!!! Так вас всех люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Пусть у вас все будет замечательно!!! По максимуму!!! bigcrowd.gif

На сегодня уже все. Завтра буду уже другая!!!
Ваша
Gul'ka
Ну ты даешь, Лизок!!!!! Я фигею над тобой!!!! icon_eek.gif То она всех на части разрывает!!!! То в пофигистки заделывается!!! То снова становится собой!!!! И ЭТО ВСЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
Видимо зимняя депрессия!!!!
Не хандри давай!!! hb.gif Целулю тя!!! wub.gif
Ankiwa
Давай Я с тобой тоже собой становиться буду!!!!! Будем худенькими стройненькими и красивенькими!!!
Valentin
Цитата(kапельkа @ 9.2.2007, 19:49) *
Девочки, Валентин!!!! Спасибо вам огромное!!! Так вас всех люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Пусть у вас все будет замечательно!!! По максимуму!!! bigcrowd.gif



Мы Вас тоже!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Ну смотрю настроение вернулось???!!!!!!
Отлично, симпатичненькая такая ведьмочка на метле.....
Удачных выходных!
kапельkа
Все здравствуйте!!!

Цитата(Gul'ka @ 9.2.2007, 22:50) *
Я фигею над тобой!!!! icon_eek.gif И ЭТО ВСЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
Целулю тя!!! wub.gif


Я сама от себя фигею icon_mrgreen.gif Вот что значит водный знак (это я про знаки зодиака. Я - Рак. Настроение может очень часто меняться, а может долго быть одним) И я б сказала: и это все за один вечер!!!! icon_mrgreen.gif
Тож тя целую wub.gif Я не хандрю!! w24.gif Уже! icon_mrgreen.gif


Цитата(Ankiwa @ 9.2.2007, 23:26) *
Давай Я с тобой тоже собой становиться буду!!!!! Будем худенькими стройненькими и красивенькими!!!


Да! Да! Да! Да! Да! a030.gif И мы это сделаем!!! wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 9.2.2007, 23:33) *
Мы Вас тоже!! hb.gif


Урррррраааа!!!!!!! a030.gif a030.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ассолька @ 10.2.2007, 1:24) *
Ну смотрю настроение вернулось???!!!!!!
Отлично, симпатичненькая такая ведьмочка на метле.....
Удачных выходных!


Вернууууулось!!! Я метлой все вымела! w24.gif Ведьмочка мне тож оч нравится wub.gif и тебе замечательных выходных!!!! wub.gif

Сегодня опять ничего не делала shy.gif Только массаж. Но вечером все ж думаю исправиться shy.gif
Я сейчас просто иду в гости
с друзьями повидаюсь. rolleyes.gif
И вообще жизнь то прекрасна!!! ааа!!! Так круто жить!!!
Natashenxka
Лизок приветушки наша непостоянная icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
вот только пару дней незаглянешь, как у неё такое происходит, рада что уже всё опять наладилось, ты умничка wub.gif , сама в депрессию себя вогнала, сама и вышла из неё icon_mrgreen.gif .
на самом деле у меня тоже так часто бывает, так что это наверно свойственно в любом возрасте, а уж в 18ть и подавно!
так что бодрись красотулька, у тебя вся твоя красивая жизня ещё впереди
kапельkа
я уже сплю на ходу... huh.gif

Натусик, приветики! wub.gif Ой, непостоянная - это точно... Но только в плане настроения, наверное....
Рада, что не у меня одной такие бзики бывают icon_mrgreen.gif
Бодрюсь. icon_mrgreen.gif

Говорить нечего. Я от всего отлыниваю... мдаа... плохо-плохо... С пн учусь!!!! eusa_wall.gif eusa_wall.gif Эх... сейчас мне главное досдать сессию... А это самое сложное. Но должна справиться!!!
Сейчас убегаю спать. Завтра ко всем загляну в гости w24.gif wub.gif wub.gif
Gul'ka
Спокойной ночи, Зая!!!! w24.gif Настроение хорошее - это супер!!!
Ты давай сессию досдавай, а не по гостям шлындай!!!! icon_mrgreen.gif Опять завтра просидишь за компом, а кто учить будет!!! eusa_naughty.gif
Ankiwa
Учиться учиться учиться!!!! А когда все сдашь можешь подарочек себе сделать! Например круассанчик!!! ММММ.. Прелесть! Хочешь круассанчик?! Тогда досдавай все быстрей!!
Mariika
Привет, Красотулька!!!! wub.gif
Прикольно тут у тебя!!! То депрессия, то подъем духа неимоверный!!!! Скучно с тобой, должно быть, не бывает!!!! И это здорово!!!! Да, в 18 жизнь только начинается!!!! Тут ты права!!! Еще столько всего впереди!!! Поэтому любую жизненную ситуацию нужно встретить в полной боевой готовности, а, значит, худенькой, красивенькой и секси!!!!
Сдавай скорее уже сессию, чтобы время на основную учебу тоже оставалось, а то пока досдаешь, еще что-нить упустишь-зачет какой или в этом роде.
Удачи тебе!!!!
Natashenxka
Приветик Лизонька hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Я от всего отлыниваю... мдаа... плохо-плохо.

плохо конечно, ну ничего, пройдёт, это точно wub.gif
Цитата
Эх... сейчас мне главное досдать сессию..

досдаш обязательно, все красотульки умненькие, потаму что любят себя rev.gif
а спорт и правильное питание даёт дополнительный заряд энергии нашим мозгам rolleyes.gif (придумала сама, но думаю что всё правильно и логично shy.gif )
kапельkа
Приветики, мои любимые!!!! a035.gif wub.gif wub.gif Я вот только встала. Был сон после массажа. Меня всегда вырубает после него huh.gif

Цитата(Gul'ka @ 10.2.2007, 23:17) *
Ты давай сессию досдавай, а не по гостям шлындай!!!! Опять завтра просидишь за компом, а кто учить будет!!! eusa_naughty.gif


shy.gif Я буду учить. И даже сегодня. Но тут подруга гулять зовет... Сама знаешь, как там сегодня на улице icon_mrgreen.gif Теперь так и будет: 2 недели нет снега, а потом за один день выпадет все и сразу!?!?! Хотя так-то красиво сейчас на улице rolleyes.gif Но от учебы я сегодня не отделаюсь... Точнее она от меня! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Ankiwa @ 11.2.2007, 0:04) *
Учиться учиться учиться!!!!Хочешь круассанчик?! Тогда досдавай все быстрей!!


Круассанами меня не сманишь! Но они такие милые rolleyes.gif Но, боюсь, что я еще до сдачи наем кучу гадости... Мне вот мама тут купила шоколадку. От кедберри с цельным фундуком icon_eek.gif Ее размеры огромны!! Уберите ее от меня!!!! eusa_pray.gif И еще яблок мне купили icon_mrgreen.gif Вот такой набор...

Цитата(Mariika @ 11.2.2007, 11:55) *
Скучно с тобой, должно быть, не бывает!!!! И это здорово!!!! Да, в 18 жизнь только начинается!!!! Тут ты права!!! Еще столько всего впереди!!! Поэтому любую жизненную ситуацию нужно встретить в полной боевой готовности, а, значит, худенькой, красивенькой и секси!!!!


Приветики! wub.gif Скучно со мной все ж бывает... Бывшему похоже так стало.... Девочки, как забыть то любимого человека??? Уже скоро год как расстались, но оба решительную точку не можем поставить... эх.. прям не знаю, что и делать....d045.gif
Лан, не бум о грустном. icon_mrgreen.gif Впереди еще огого сколь всего... И ты права как все надо встречать!! К этому и стремимся rolleyes.gif
В основной учебе я сейчас пропустить ничего не должна. Тут только начало семестра, никаких контрольных или чего-то такого еще не будет. Должна прорваться! 2gunsfiring_v1.gif


Цитата(Natashenxka @ 11.2.2007, 13:20) *
досдаш обязательно, все красотульки умненькие, потаму что любят себя
а спорт и правильное питание даёт дополнительный заряд энергии нашим мозгам (придумала сама, но думаю что всё правильно и логично shy.gif )


a040.gif icon_mrgreen.gif Хорошо придумала!! Только когда устаешь, так тянет слопать что-нить жирненькое, калорийное и вообще не полезное. Надо йогурт купить питьевой! В инст буду его брать и пить, а то там поесть никогда не удается.. шоколадками да кофематами балуемся... sad.gif

Побежала по дневничкам, а потом учить. Мне сегодня сон приснился про школу icon_eek.gif К чему бы это?...
Чмаки всех!
Gul'ka
Привет, Лизонька!!!! hb.gif Школа, говорят, к хорошему снится!!! w24.gif
Погода, конечно, сегодня суперская!!!! Навалило - не пройти!!!! Зато глаза радуются - чистота такая!!! rolleyes.gif
Счас сестра с племянником приедут в гости, жду.
А ты учи давай, Зая, не расслабляйся!!! w24.gif
kапельkа
Цитата(Gul'ka @ 11.2.2007, 16:04) *
Школа, говорят, к хорошему снится!!! w24.gif
А ты учи давай, Зая, не расслабляйся!!! w24.gif


Хорошо бы к этому rolleyes.gif Ну чуток то мона? shy.gif

Надо отчетик написать за сегодня.... d045.gif
Значится еда... про нее промолчу... Но колбасы не было icon_mrgreen.gif
Процедуры... массаж, обертывание, ванна с морской солью и всеми штучками (там же немного себя еще помассировала), маска очищающая для лица, хотела сделать маску для волос из кефира, но его не оказалось, поэтому сделала из сметаны немного уже старой и масел туда еще налила icon_mrgreen.gif
Физ. нагрузки.... пресс 2 подхода по 40 раз, растяжка и так еще чуток упражнений.
Еще были умственные нагрузки. Тож много сил забирают...

Сейчас вот узнала, что мы теперь и по субботам учиться бум sad.gif obm.gif так печально... d045.gif

Целунькаю всех! wub.gif Хорошего денечка завтра вам всем! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Лизонька приветики!
18 лет....Мммм какой классный возраст!
У тебя все еще впереди, и соответственно все у тебя получится!

Хммм, маленькая Капелька, а чё про еду - то промолчу...?
Неужели фулиганила??? Ай-ай-ай w24.gif
zagadka
...еда... про нее промолчу...
Лизунь, что же ты такого могла съесть, о чем нельзя написать? Или дело в количестве?
marysen'ka
каплюшик icon_smile.gif 18 лет это так здорово!получай удовольствие от жизни на полную катушку веселись!!!и никогда не печалься!!!! мне 19 я полна оптимизма и позитива!!!!
я верю что всех своих целей ты обязательно добьёшься!!!
удачки тебе зая!!!
Барбариска
Приветик, Капелька! Вот я и добралась до тебя!!! rolleyes.gif
Во-первых, ты красавица! И молодечик что держись себя в ежовых рукавицах! Массаж, обертования! МОЛОДЕЦ!!!
Как сессия! Удачи!
Mariika
Привет!!! hb.gif
Хоть про еду и молчишь, с остальным все ок!!!
А как ты пресс качаешь?
Да уж, по субботам не в кайф учиться!!! Ну что же делать...
kапельkа
Приветики всем! wub.gif wub.gif
Я вот с учебы только. Так устала с непривычки...d045.gif ух... Экзамен у меня в среду, а второй еще не знаю когда... Расписание - отвратительное... И кто его только такое составляет?... 2gunsfiring_v1.gif В сб попробуем поговорить с преподами, чтоб перенести пары на другие и дни и тем самым освободить сб вообще. Но чую я, что не получится... А, жаль...d045.gif


Цитата(Ассолька @ 12.2.2007, 0:48) *
Хммм, маленькая Капелька, а чё про еду - то промолчу...?
Неужели фулиганила??? Ай-ай-ай w24.gif


shy.gif Есть такое shy.gif
Спасибо за веру в меня. wub.gif


Цитата(zagadka @ 12.2.2007, 1:43) *
Лизунь, что же ты такого могла съесть, о чем нельзя написать? Или дело в количестве?


Ну там не оч хорошо все... shy.gif Но количество нормальное вроде... icon_mrgreen.gif Я исправлюсь rev.gif

Цитата(marysen'ka @ 12.2.2007, 2:31) *
получай удовольствие от жизни на полную катушку веселись!!!и никогда не печалься!!!!
я верю что всех своих целей ты обязательно добьёшься!!!


У меня не получается не печалиться... Я ранимая до одурения, что не есть гуд... И вот как только разочаруюсь в мире (ну образно, конечно), то сразу залажу в свою скорлупу и сижу в ней... Могу оч долго просидеть... А как сделать так, чтоб не залазить в нее, я не знаю... Но я стараюсь держать себя в руках...eusa_pray.gif4
И тебе большое спасибо за веру в меня wub.gif


Цитата(Барбариска @ 12.2.2007, 14:38) *
Во-первых, ты красавица! И молодечик что держись себя в ежовых рукавицах!


Спасибки, что заглянула hb.gif А вот в рукавицах я себя удержать не могу... Как грится: сила вроде есть, воля тоже, а вот силы воли - нет..... Но я стараюсь. rolleyes.gif

Мариш, приветик! wub.gif Пресс я качаю стандартно – лежа, руки за головой, ноги либо сгибаю в коленях, либо нет, ну и поднимаю тело и опускаю А потом еще на нижний делаю упражнение (только забываю все время писать про это..) - так же лежа поднимаю и опускаю прямые ноги (ну не до конца опускать, естественно). От и все. rev.gif По субботам ужасно учиться! но деваться действительно некуда....

Так-с... планы на вечер неизвестно какие.. Ну на массаж к 6-ти. Еще думаю сходить в больничку. Опять горло болит и давит там внутри... Проходило все ж... а тут опять...d045.gif Ну и еще учить, учить и еще раз учить...
Отчетик вечером. Сейчас я к вам в гости. wub.gif
Ассолька
Ей!........ Маленькая Капелюшка!
Не вздумай болеть, мой хороший!
Лучик солнца
Лиза!привет!
Хулиганишь по-маленьку, да!?
А почему же у вас экзамены уже??только учиться стали и уже сдавать? icon_eek.gif ужас...
kапельkа
Цитата(Ассолька @ 12.2.2007, 16:13) *
Ей!........ Маленькая Капелюшка!
Не вздумай болеть, мой хороший!


Я сама не хочу sad.gif Но видно что-то не долечила и вот опять ерунда какая-то... Или может просто ноги опять проморозила.. уф.. Еще и нервы наверняка сыграли свою главную роль... 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Лучик солнца @ 12.2.2007, 16:46) *
Хулиганишь по-маленьку, да!?
А почему же у вас экзамены уже??только учиться стали и уже сдавать? icon_eek.gif ужас...


ой, хулиганииим shy.gif
Экзамены у меня, т.к. я их не сдала в сессию. Просто чисто физически не смогла. Пропустила ж из-за болезни пол ноября и декабря, а там как раз зачеты начались. Вот я и наверстывала. Ну и естественно не успела со всеми экзаменами разобраться. Так что я в рядах должников icon_mrgreen.gif (дожилась... стыд и позор мне.. 2gunsfiring_v1.gif )


Все. Я убежала. Ко всем не успела заглянуть, исправлю это вечерком. Все целую wub.gif
Ankiwa
Капелька привет! Надеюсь шоколадка еще жива? Ты смотри много не шали! А то потом работать много придется! А шоколад ой как трудно отработать!
kапельkа
Цитата(Ankiwa @ 12.2.2007, 20:53) *
Надеюсь шоколадка еще жива?

Шоколадку в итоге съели мама с братом. Ну и я конечно помогла, но много не ела. eusa_naughty.gif

Девочки, я опять без сил и нервов.... К доктору не попала... там такое твориться... 2gunsfiring_v1.gif Завтра утром только пойду. Еще все болячки от нервов, товарищи! От них самых! sad.gif sad.gif

Простите к кому не загляну сегодня.. сил уже совсем нет...
Отчетик писать нет смысла...
И вообще вся неделя у меня будет жуткая... так что буду немного пропадать и хныкаться sad.gif Уж простите...
Всех люблю, целую wub.gif wub.gif
Natashenxka
Лизонька приветик hb.gif hb.gif hb.gif
ну ты бедненькая, отдыхай, как минутка выдаёться.
в поликлиниках всегда так, я очень редко хожу, только когда совсем припрёт.
Забегай хоть пожаловаться, может легче станет.
удачки тебе с экзаменами, держись, мы с тобой
Jekaterina
Девочка моя, не болей!! Ты нам здоровая нужна!!
z@raza
Цитата(kапельkа @ 11.2.2007, 21:16) *


Надо отчетик написать за сегодня....eusa_pray.gif4




Отлично следишь за собой, наверное твои ех-любимый все это замечает, и то что он видNт ему по-вкусу! [color=#33CC00]Лучше он не найдет!

Цитата(kапельkа @ 12.2.2007, 19:15) *
Шоколадку в итоге съели мама с братом. Ну и я конечно помогла, но много не ела. eusa_naughty.gif



Держись, не болей ни в коем случае! Грей себя внутренним солнышком!
Kirik
Приветики! Вот и я добралась до твоего дневничка! Так все мило и стараешься и процедурки, хотя конечно и проскакивают бяки всякие, но в твоем случае немного можно, но совсем чуть-чуть! w24.gif
kапельkа
Приветики, дорогие мои! wub.gif wub.gif
Ну сходила я в больницу утром. И что? отправили меня к лору obm.gif Вот сейчас поем и пойду к нему.... Посмотрим, что там мне скажут. Еще у меня опять моя слабость появилась... Ух 2gunsfiring_v1.gif Прорвемся!!!
Сейчас вот сижу и ем детское питание с 6-ти месяцев яблочное rolleyes.gif мням мням.... Оно и без сахара, и без консервантов, и без глютена, и без исскуственных ароматизаторов и красителей rolleyes.gif Но с витамином С. И они вовсе не так уж и калорийны, как говорили. Всего то 46ккал на 100 гр. Ну я то 200 съем конечно. rolleyes.gif Так что я опять полностью поддерживаю Аню (голубоглазку), что это очень хорошее дело. a040.gif

Наташ, я и так отдыхаю icon_mrgreen.gif А в поликлиники теперь тож буду ходить, когда совсем уж... Ну или только в платные. Там хоть отношение получше будет к пациентам. Спасиб за удачку и "вы со мной", а я с вами wub.gif wub.gif

Катя приветик! hb.gif Давно тебя не видела. Тож там разгребай дела и в бой! 2gunsfiring_v1.gif Стараюсь не болеть, но вот понервничала и опять все ко мне прилипло... Но буду здоровой!

z@raza, приветик! И ты объявилась! a035.gif Знаешь... этот ех-любимый ничерта не замечает! Знаешь вот раньше куплю какую-нить новую вещь, приоденусь там, а он и не скажет ничего никогда sad.gif Один раз я с ним по этому поводу разругалась, дак стал через 2 раза говорить как ему вещь или прическа. И вот сложно ему было мне комплементы то говорить?? Сейчас его еще иногда подкалываю по этому поводу. icon_mrgreen.gif Ну да фиг с ним. Устала я об нем все время думать, надо и о себе любимой теперь позаботиться! rev.gif Держусь из всех сил! А солнышко внутреннее не хочет что-то греть... d045.gif

Kirik здравствуй! hb.gif Стараюсь я плохо... Но буду лучше! Обязательно буду! shy.gif

Пюре закончилось... А я пошла одеваться и к лору. Забегу уже только вечером. Всех целунькаю wub.gif wub.gif
marysen'ka
hb.gif приветик!!! Удачного похода к лору!!!!
golyboglazka
Капелюшечка, приветики!! Такс хвост пистолетом и вперед!!!!Удачки!!! Все будет окейно!!! Мы щас все молодые больные!!! А че делать, деваться не куда!!! Бум лечиться!!!
Да детское питание мнямка , вкусненько!!!!
Чмаки чмаки
Ассолька
kапельkа
Удачи у ЛОРА!

В свое время у меня это был самый "любимый" доктор.
Страдала ужасными тонзилитами....
polishkin
kапельkа!!! hb.gif hb.gif
А вот и я! А я тож болею! Так что будем поправляться вместе!!! icon_mrgreen.gif
Как учеба поживает? Как экзамены? Я тут экономику завалила! Аж дважды! icon_eek.gif obm.gif Теперь должок виситeusa_pray.gif4 shy.gif
kапельkа
Эт я rev.gif
Ну сходила я к лору. И что? Ничего. Просто этот... как его там... фарингит. Гортань просмотрела, сказала все нормально. Но откуда температура то 37??? Теперь меня отправили к эндокринологу, проверять щитовидку. Но некогда мне сейчас по этим врачам шататься. Так что опять все откладываю до лучших времен. Ну на 2-е недели то точно.
К экзамену завтрашнему я готова отвратительно, но удачу попытаю. А пересдача в сб. Посмотрим...
Что-то я даже без смайлов... Состояние после массажа такое знаете... ам... все фиолетого... просто никаких эмоций совершенно. Так что я сейчас уйду спать и только утром займусь учебой.

marysen'ka, приветики! hb.gif сходила то я удачно... радует, что все нормально. Но с другой стороны опять непонятно, что ж там такое мне мешает...

golyboglazka, прива! А вот почему мы все больные?? И лечиться таблетками я не хочу и не могу уже... все свое детство с этим провела.. печень уже посажена... Так что я как только тут все переделаю, сразу в темку к Антоше и лечиться народными методами! И тебя чмаки wub.gif

Ассолька
, пасяб. wub.gif Все гуд. А что это такое у тебя было? Ого какие мы все больные то icon_eek.gif

polishkin! hb.gif И ты туда же? Да, давай вместе вставать на ноги и сдавать долги! У меня всего 2-е недели на это дело есть... За экономику не переживай. Сдастся она w24.gif

Девочки я опять не успеваю ко всем заглянуть... sad.gif Но ждите меня. Скоро я вернусь и тогда буду бдить за вами! eusa_naughty.gif А вы за мной wub.gif
Чмаки всех!
marysen'ka
eusa_pray.gif4 такс а где отчётик? где ? где?
Aнтоша-Г
wub.gif
Natashenxka
Лизонька приветушки hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Ну сходила я к лору. И что? Ничего.

ну и отлично, значит здоровенькая w24.gif wub.gif

с праздничком дорогая!!!
kапельkа
Вот и я. rev.gif
На экзамен я не поехала, т.к. : а) чувствовала себя плохо, б) потом у меня совершенно не было желания. Знаю, что поступила не оч хорошо, но уж лучше я буду сидеть дома, чем свалюсь в автобусе.
Буду опять весь день учить... И сегодня еще должна собой немного позаниматься, т.к. времени немного есть свободного. k010.gif

marysen'ka wub.gif k020.gif Отчетики писать смысла нет, т.к. еда ужасная, процедур почти нет и физ. нагрузки тоже.. Поэтому буду пока отлынивать, а вот через 2 неделии... ооо!!! 2gunsfiring_v1.gif

Aнтоша-Г wub.gif k020.gif

Natashenxka wub.gif k020.gif Но не совсем здоровенькая... слабость и температура 37 не уходят... 2gunsfiring_v1.gif И тя с ним самым wub.gif

Всех всех поздравляю с Днем Влюбленных!!

и не только в этот день, а чтоб все жизнь оно было с нами!!!

Ну и отдельное поздравление нашему Валентину wub.gif Я его уже в 2-х местах поздравила wub.gif
Это так здорово, что вы есть!!! wub.gif wub.gif

А у меня вот почему-то вот такое настроение: Но ведь это пройдет... И все заживет и будет счастье и на моей улице!
Лучик солнца
Лиза!поздравляю с Днем всех Влюбленных!!!! hb.gif желаю тебе огромной чистой искенней ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif чмок! hb.gif

раз плохо себя чуствуешь, правильно, что не поехала, потом сдашь, никуда он не денется, этот экзамен! w24.gif
kапельkа
Цитата(Лучик солнца @ 14.2.2007, 13:10) *
желаю тебе огромной чистой искенней ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif чмок! hb.gif


Пасиб тебе большое wub.gif

А экзамен теперь в сб... У меня настроение что-то совсем на нуле... Еще песенку сижу лирическую слушаю... И еще знаю точно, что у меня ПМС, на соленое тянет жутко.... Я бывшему написала поздравление в смске... много там всего написала, а он потом позвонил, сказал "спасибо и тебя с праздником".... Таааааак мило 2gunsfiring_v1.gif Ай да.. плевать... Но есть одно "но".. Девочки я заедаю свое плохое настроение... не сладким, а соленым: салатами с майонезом, капустой квашеной... а дома мне опять шоколадку купили большую obm.gif Я ее не хочу, но руки чешутся просто потому, что она есть.... Ни у кого нет машины времени??? Я хочу перенестись либо в прошлое и поменять кое-что, либо в будущее, чтоб быстрее прошли 2 недели....
Эх.. ладно.. пошла учить...
Еще раз всех с праздником!!! Хорошо отметьте его!!! w24.gif
LoveGirl
Капелька, солнышко, не расстраивайся! Все у тебя будет хорошо!
А вот насчет майонеза...зачем он тебе? Это бяка!!! Прекрати его употреблять eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
С праздничком! И удачки hb.gif
Ассолька
Капелюшечка !!!

С Праздником Влюбленных!!!

Сегодня такой прикольный праздник, а ты ложку в майонез запустила....Ай-ай!
А шоколадку спрячь/зарой/забудь/закопай! icon_mrgreen.gif

Хотя, ну у ж если совсем грустно....скушай чутка!

Я в возрасте 19-22 лет очень сильно страдала от ангин. Заканчивались они у меня всегда в больницах...Резали мне эти гланды...И страдала бы я так очень долго, пока все-таки не решилась на операцию по удалению всего этого хозяйства. С тех пор ттт все пучком!

Не хандри и выздоравливай!

Обнимаю и целую!!!
golyboglazka
Так-с, убирай плохое настроение, надо радоваться, что пока нет никого кто может тебе портить нервы!!!!!!!
Котенок, ты очень хорошая девушка и у тебя все будет. Я тоже много раз встречала этот день одна!!! Но я не умирала, а думала, что и на моей улице наступит праздник!!
Я тебе желаю, чтобы и твое сердечко загорелось от настоящей любви!!!!!!!!!! ЧТобы капельки на глазках были только от радости!!!!!
Все будет у тебя - мы обе это знаем!!!!!

Mariika
Поддерживаю!!!
У такой красавицы точно все будет ок!!! Просто сейчас не время, значит!!!!
Счастья тебе, здоровья, силы воли побольше!!!! Ну и конечно, обрести свою половинку!!! Чтобы у тебя следующее 14 февраля было самым романтичным в мире!!!!!
polishkin
Желаю тебе... здоровья в личной жизни. wub.gif wub.gif hb.gif

Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова,
и сердце никогда от боли не заплачет,
и пусть кружится вечно голова,
от радости, любви и от удачи!
wub.gif
И еще. Желаю море удачи и дачу у моря!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата
А я вот не буду подарки дарить никому...
sad.gif
Ну ниче, главное не расстаривайсь, все будет a040.gif


Valentin
Лизонька... w24.gif

Ankiwa
Капелька с праздником тебя!!! Наполни свою жизнь любовью, и счастья не будет границ...!!! Люби себя и всех вокруг!!!! Желаю тебе Огромной любви!!! Полной вспышек страсти, моментов нежности и ласки, Любовь чистую и искреннюю... Любовь на все жизнь!
kапельkа
Здравствуйте, дорогие и любимые мои девочки и Валентин!!!!!! wub.gif wub.gif
Ну во-первых я не так уж и сильно была расстроена из-за того, что встречаю праздник одна. Не хорошо, но терпимо. icon_mrgreen.gif
А во-вторых, я так растрогана была, когда читала ваши сообщения... Я аж тут всплакнула... Я прям ваще... У меня еще весь день песенка одна играет.. лирическая.. Тимати - Я и Ты... Блин... я и не знала, что настолько сентиментальна... догадывалась конечно... Меня аж прям так... Читаю и плачу... Точно ПМС! icon_mrgreen.gif
Спасибо вам большое за такие теплые слова!!! wub.gif wub.gif Я вас так люблю!! wub.gif wub.gif
А я еще и с массажа только пришла, так что и нервная система расслаблена... Вот меня и понесло...
Знаете, у меня тут странное состояние такое было пока шла домой и пока на массаж бежала. Я значит наушники в уши и полетела. Песенка та играла, на полную включила, забылась.. и прям иду и чувствую, что порхаю! Песенка прям уносит. А домой когда возвращалась... Так я уже шла и улыбалась, как дурочка icon_mrgreen.gif Внутри полет эмоций, на лице улыбка... А на улице сейчас парней умотаться, кто с цветами, кто с друзьями.. но я много встретила по дороге. Дак вот может у меня совсем бзик, но они так интересно на меня смотрели... наверняка из-за улыбки icon_mrgreen.gif И многие еще не просто посмотрели и убрали глаза, а продолжали смотреть. Ну а я подыгрывала, конечно shy.gif В итоге пока до дому дошла вообще развеселилась. В ушах музыка на всю, тело прям порхает, парни заглядываются, внутри теплое чувство все живет и вот эта атмосфера праздника... wub.gif А потом ваши сообщения прочитала.. Разве можно быть такой сентиментальной то??? icon_eek.gif Вот сейчас сижу улыбаюсь и плачу.. точно с ума сошла девка icon_mrgreen.gif Ой блин... shy.gif shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.