Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kапельkа. я решилась начать борьбу за себя!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Кристюшенька
Приветик Лизонька!Вот я к тебе прибежала!А ты болеешь,солнышко,а ну выздоравливай hb.gif !Желаю тебе быстрого выздоровления!Посмотрела фото,ты очень хорошенькая!Все у тебя будет здорово a040.gif !Хорошие девченки на форуме,всегда поддержат a040.gif a035.gif hb.gif И Валентин конечно же,не знаю что сейчас с нами было бы,в двери бы не влазили!Солнышко заглядывай почаще!И я к тебе обязаьельно буду забегать!Быстрее выздоравливай красатуля!
kапельkа
Здравствуйте все!!!!
Настроения сегодня нет... Т.к. ночью мне было плохо.. точнее утром.. Ужасно болел живот... d045.gif И непонятно, что именно внутри болело. Левый бок ну и немного низ живота. Начали думать про почки, но вчера я ни где не могла их простудить. Кишечник, дак как-то странно он болел... Так и не поняли.. Напилась в итоге таблеток и часа 2 вот мучалась... Ну потом, после очередной таблетки, полегчало и пошла я спать. Слава Богу, все прошло. (ттт) Но состояние совсем не радостное... кислое такое.. эх.. что-то я совсем разболелась. куда ж это годится то?...



Цитата(Natashenxka @ 27.11.2006, 16:55) *
Лизонька, ну ты выздаравливай доконца обязательно wub.gif
Удачки тебе и хорошего настроения hb.gif
Конечно всё у нас получиться eusa_clap.gif


Спасибки, за пожелания! Конечно получится!!

Цитата(Valentin @ 27.11.2006, 17:18) *
wub.gif И Вам спасибо за то, что Вы такая милая!! hb.gif w24.gif




Цитата(Irik @ 27.11.2006, 19:09) *
Приветик, Капелька давай не хворай, выздоравливай хуже нет чем болеть. А что касается ссесии сама вся трепещу учить надо а не хочу с середины декабря экзамены начинаются. Надо взятьсебя в руки.


158.gif с середины декабря???? у меня последняя неделя декабря зачеты, а в январе уж сессия... но учить уже сейчас все надо, долгов еще назаработала... icon_eek.gif

Цитата(Nira @ 27.11.2006, 19:13) *
Вот молодец какая!!!!!А я и незнала что могу так приятно кому то делать.... shy.gif
Но настрой конечно же у тебя кардинально поменялся,а это самое главное поверь мне!!! a040.gif
Обязательно надо закрасотулится до Нового Года!!!!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif


От теперь знай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
И до Нового Года тааак закрасотулимся!!! Ух держитесь парни ukliam2.gif


Цитата(Кристюшенька @ 28.11.2006, 2:29) *
Вот я к тебе прибежала!А ты болеешь,солнышко,а ну выздоравливай hb.gif !Желаю тебе быстрого выздоровления!Посмотрела фото,ты очень хорошенькая!Все у тебя будет здорово a040.gif !Хорошие девченки на форуме,всегда поддержат a035.gif И Валентин конечно же,не знаю что сейчас с нами было бы,в двери бы не влазили!Солнышко заглядывай почаще!И я к тебе обязаьельно буду забегать!Быстрее выздоравливай красатуля!


Кристюшенька, спасибки большое hb.gif hb.gif
Обязательно буду заглядывать. И ты не забывай


А это всем всем
kапельkа
Девочки!!!! Беда у меня глобальная!!!!!!!
Как жить дальше??? Что делать???!!!!!
Сходила я только что за результатами флюорографии... аж стыдно сказать... поставили мне очаговую пневмонию... Девочки и мальчики это вообще что и с чем едят??? Это очень серьезно???? Знаю, что воспаления типа какие-то в легких... еще вроде лечится в больнице.... но мне нельзя в больницу!!!! тут учеба!!! тут все!!! какая больница??!!!!... вот сижу сейчас, ем шоколадку, запиваю соком и плачу....
Kaprizzz
Привет! Люби себя какя ты есть!!!
Zhena
Обязательно ложись в больницу!!!!!!! (от этого вообще-то умирают!!!) Обязательно надо ролечиться. А без учебы ты не умрешь. К тому же всегда можно сдать хвосты позже еслт есть справка.
Valentin
Госпитализация необязательна. На усмотрение врача. Но вот уколы внутривенные - ежедневно. И таблетки.


Лечитесь, Лизонька!!
Nira
Ой Лизонька,оставила тебя на секунду а у тебя тут такие страсти....Боже,какой ужас!!!! 158.gif
Я правда тоже не знаю что за хворь такая и с чем её кушать,но ты не забрасывай,потом трудно конечно в учебе будет,но мы же сильные!!!!Не хворай красавица!!!!Мы тут без тебя никак!!!
У нас же новый год на носу............... sad.gif
kапельkа
Zhena, ну ты меня напугала icon_eek.gif Надеюсь у меня не так все запущенно eusa_pray.gif А справка разумеется имеется. Уже неделю дома сижу sad.gif

Valentin, спасибки. Успокоили душу icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif Ну я уже писала, что посмотрим, как все сложится. Буду лечиться. Теперь вообще беречь себя надо.. и любить wub.gif

Nira, спасибки за поддержку!! wub.gif Мы конечно сильные!! И все у нас будет хорошо!!! a040.gif Я тя по-прежнему лю wub.gif icon_mrgreen.gif

Вообще должна сказать, что год у меня этот какой-то очень уж насыщенный... столько всего произошло... Уже жду его завершения, и чтобы можно было забыть все это, как не очень приятный сон.... Но и еще я многое поняла в жизни, разобралась в чем-то. Такого года я давно не помню... И сейчас еще огогоооо какой месяц будет... Но я все смогу и продержусь! И в новый год с новыми силами, здоровая и красивая!!!!! n005.gif

Всех люблю, целую. Новости все остальные завтра. А это всем вам еще разик
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Выздоравливай, солнышко!!!!
Твой настрой в последнем сообщении мне очень нравится! Старайся остаться в этом настроении, не поддавайся хандре и она убежит, поджав хвост! А у тебя все будет хорошо!
футболистка
эй, малыш, не плачь! всё образумится! у меня был туберкулёз лёгких. от этого дела тоже знаешь ли люди неплохо гибнут. ничего, справились, живём и радуемся жизни! всё образумится! лечение должно быть обязательно .а вообще рекомендую, коли на больничном сидишь, полазить по инету в поисках информации по данной болячке. мнения медиков и так далее. чтобы знать на что идёшь, что ожидает и так далее.
мы с тобой! w24.gif hb.gif
kапельkа
Здравствуйте все!!!!!!
Спасибо огромное за поддержку!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Новости: лечиться я буду дома!!! d040.gif 3 дня пью антибиотики. И неделю необходимо поваляться дома, дабы не стало хуже. Ну еще ингаляции, амбробене, грудной сбор. Оказывается эта очаговая пневмония не такая уж серьезная. уф.. a035.gif вот так. в сначала меня отправили в стационар. Врачиха какая-то оказалась... А в стационаре уже сказали, что дома такое можно лечить и нечего тебе тут делать. a035.gif

Valentin, Mariika, футболистка k020.gif k020.gif k020.gif

футболистка, по инету я как раз и наползалась потом icon_mrgreen.gif лучше врачей стала знать icon_mrgreen.gif

ух, чую, жизнь налаживаться стала. Только вот этот безумный кашель и слабость.. и еще без физ. упражнений и выхода на улицу obm.gif obm.gif

Зато куча времени для себя и подготовки к сдачи долгов и зачетов icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Привет Лизонька!Вот заскочила к тебе,а ты вообще расклеилась sad.gif !Желаю тебе крепкого здоровья,здоровья и еще раз здоровья!Где же ты так застудилась?Хороо хоть дома будешь лечиться,выполняй все по указаниям,а мы тебя поддерживать будем!Побольше спи вся болезнь в сон уйдетЧмок!
Mariika
Приветик!!!! Хорошего денечка!!! Как говорится, нет худа без добра- болеешь, зато учебу подтянешь. Выздоравливай!
Это тебе:
Nira
Приветик мисс!!!!Прибежала тебя проведать!!!Вчера не могла целый день на сайт
зайти.... sad.gif Как ты тут???Не скучала??? w24.gif w24.gif
Я уже вернулась,буду тебя оберегать.....
На тебя похожа....
Natashenxka
Ну как же так, где подхватила такую бяку crazy.gif . Что дома будешь - это очень здорово, меня в детстве в больницу запихали - как всспомню, так вздрогну 158.gif 158.gif 158.gif . Так что удачки тебе и конечно здоровья hb.gif wub.gif hb.gif
golyboglazka
Капелька, бедняжка, приветик!!!!
Не переживай!!! Вылечишься!!!
Я в больнице работала и знаю, что это такое, пневмония-воспаление легких. Просто проколят в попу антибиотики и все будет супер!!!!!!
Держись. МЫ С ТОБОЙ!
Katrunya
Приветики!!! Ты поправляйся поскорее, цветочки для поднятия настроения hb.gif
kапельkа
Всем огромное ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! wub.gif wub.gif
Так соскучилась я по всем вам!! Девочки, я целыми днями стала спать!! Вчера вот вообще сил никаких. Это антибиотики так что ль меня?... Сегодня еще ходила кровь сдавать, сказали нормальная. Так что оставили меня точно дома до 8 числа. Сказали делать ингаляции, пить грудной сбор, иммунорм, бисептол, ну и все толком. Я вот думаю еще витаминки включить. Это ж еще целую неделю дома валяться icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Очуметь! Заболела, дак заболела...
Но настроение у меня сегодня вот такое
Вчера еще под душем танцевала s24.gif Взяла музыку с собой. Лежала в ванной и расслаблялась. А потом что-то веселое заиграла и начала там пританцовывать s24.gif obm.gif s24.gif
От жизнь s24.gif
Девочки... icon_redface.gif Еще всякой плохой еды стала много есть... Это простительно для больной или не че этим прикрываться? shy.gif icon_mrgreen.gif
Кстати, еще ни разу не рассказывала, чем я питаюсь.
Дак вот. Сегодня мною уже было съедено:
Завтрак
- йогурт "Эрмигурт"
- пару глотков сока персикого "Добрый"

Обед
- салат (грудинка, сыр, помидорки, кириешки, и он самый - майонез) shy.gif
- кусочек хлеба
- чай зеленый

Кошмар просто... А до этого (до болезни) я не так питалась. У меня в основном были запеканки, фруктики, хлебцы, чай зеленый. Сладкого мало ела. А сейчас опять подсела. За сегодня еще не успела... но вот раньше.. эх.. d045.gif просто слов нет..
kапельkа
Цитата(Кристюшенька @ 29.11.2006, 22:40) *
Желаю тебе крепкого здоровья,здоровья и еще раз здоровья!Где же ты так застудилась?Хороо хоть дома будешь лечиться,выполняй все по указаниям,а мы тебя поддерживать будем!Побольше спи вся болезнь в сон уйдет


Кристюшенька, спасибо огромное! А простыть я умудрилась, когда ездила в Пермь. Тут как раз зима резко пришла, а я была в осенних сапогах, да и еще немного простывшая. Вот и добавила. Подруга (с которой я ездила) тоже легко одета была, но в зимних сапогах. Однако она вот сейчас заболела. Температурить стала. Вот так съездили icon_mrgreen.gif a035.gif Кстати, надо фотки выложить и все вам рассказать icon_mrgreen.gif
И еще я поняла, почему сплю все время icon_mrgreen.gif Это ж ты мне посоветовала, а я, как хорошая девочка, придерживаюсь совета s24.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Aнтоша-Г @ 29.11.2006, 23:46) *


Aнтоша-Г, а что именно читать? мне там все нравится icon_mrgreen.gif Я вот решила, что сейчас пролечусь таблетками и приступаю к народной медицине!! Всегда уважала это! А тут еще такую тему создала. В помощь всем нам! hb.gif Спасибкииии!!! hb.gif

Цитата(Mariika @ 30.11.2006, 14:11) *
Приветик!!!! Хорошего денечка!!! Как говорится, нет худа без добра- болеешь, зато учебу подтянешь. Выздоравливай!


Mariika, ой и тебе спасибо. icon_mrgreen.gif hb.gif Учебу подтяну... но вот только добраться до нее все никак не могу icon_mrgreen.gif shy.gif Руки даже и не тянутся shy.gif
kапельkа
Цитата(Nira @ 30.11.2006, 14:45) *
Приветик мисс!!!!Прибежала тебя проведать!!!Вчера не могла целый день на сайт
зайти.... sad.gif Как ты тут???Не скучала??? w24.gif
Я уже вернулась,буду тебя оберегать.....
На тебя похожа....


Приветик, милашка-Nira! hb.gif Скучала конечно!! Еще спрашивает... Оберегай, буду оч рада icon_mrgreen.gif За розочку спасибооо прибольшое-прибольшое wub.gif А как я... Выше прочитай. Вроде лучше icon_mrgreen.gif Оч тебя лю hb.gif wub.gif

Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 17:09) *
Ну как же так, где подхватила такую бяку. Что дома будешь - это очень здорово, меня в детстве в больницу запихали - как всспомню, так вздрогну. Так что удачки тебе и конечно здоровья wub.gif hb.gif


Natashenxka, спасибо. hb.gif Где подхватила, я уже поведала.. Отдохнула называется.. А в больницу я не хочууу... маленькая лежала там 2 или 3 дня помню... фии... неее.. лучше уж дома. Тут стены свои и животные. А еще родные, которые помогут. И любимый форум с замечательными людьми! hb.gif wub.gif

Цитата(golyboglazka @ 30.11.2006, 17:30) *
Капелька, бедняжка, приветик!!!!
Не переживай!!! Вылечишься!!!
Я в больнице работала и знаю, что это такое, пневмония-воспаление легких. Просто проколят в попу антибиотики и все будет супер!!!!!!
Держись. МЫ С ТОБОЙ!


golyboglazka, приветик! Рада знакомству! hb.gif
Колоть мне ничего не будут a035.gif И я этому оч рада. У меня все легче оказалось. А уколы вообще... 158.gif не для меня... мне в6 кололи помню... icon_eek.gif так ногу сводилооо... icon_eek.gif
Заглядывай чаще w24.gif


Цитата(Katrunya @ 30.11.2006, 21:03) *
Приветики!!! Ты поправляйся поскорее, цветочки для поднятия настроения hb.gif


Katrunya, спасибки hb.gif Я все к тебе заглядываю, читаю, а что написать даже и не знаю... Так все хорошо у тебя. Еще мне твои рецептики нравятся. Я тут как раз собралась учиться готовить. А то я, на свой стыд и позор, не умею.. shy.gif obm.gif Так только... что легкое могу сварганить.. а хочется прям чтоб ах rolleyes.gif



Ничего я тут написала то icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Надеюсь, наш любимый Валентин меня не сильно будет ругать rolleyes.gif
Просто забылась что-то. Так соскучилась по всем вам родимым rolleyes.gif
Всех люблю, целую wub.gif
golyboglazka
Капелька, доброе утро!!!!! rev.gif
С зимой тебя!!!!! hb.gif
Выздоравливай. Хорошо, что уколы не надо, значит все не так страшно.
hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 1.12.2006, 11:24) *
Ничего я тут написала то icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Надеюсь, наш любимый Валентин меня не сильно будет ругать rolleyes.gif
Просто забылась что-то. Так соскучилась по всем вам родимым rolleyes.gif
Всех люблю, целую wub.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif Пишите на здоровье!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Nira
icon_mrgreen.gif Привет стройняшечка!!!Эх глотаешь ты всякую бяку(антибиотики).....
Даааа,майонезик конечно был лишним,луче чё нибудь полезненькое бы,да ладно ругать
не стану!!! wub.gif Ну как тебя красавицу ругать???? hb.gif
Зайду ещё!!!
Скоро Новый Год!!!!!УРЯ!!!! hb.gif
kапельkа
Цитата(golyboglazka @ 1.12.2006, 13:35) *
Капелька, доброе утро!!!!! rev.gif
С зимой тебя!!!!! hb.gif
Выздоравливай. Хорошо, что уколы не надо, значит все не так страшно.


Теперь уже добрый вечер golyboglazka hb.gif icon_mrgreen.gif
С зимой спасибо icon_mrgreen.gif Как раз любовалась тут красотами на улице. У нас уже стемнело и снег такой белый и пушистый идет... фонарики еще... rolleyes.gif Красотищааааа... романтика...
d045.gif

Цитата(Valentin @ 1.12.2006, 14:19) *
wub.gif icon_mrgreen.gif Пишите на здоровье!! hb.gif



Валентин вы так заботитесь о нашем здоровье rolleyes.gif Тааак приятно. icon_mrgreen.gif wub.gif
Я прям к жизни возвращаюсь после посещения сайта
icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Nira @ 1.12.2006, 16:03) *
icon_mrgreen.gif Привет стройняшечка!!!Эх глотаешь ты всякую бяку(антибиотики).....
Даааа,майонезик конечно был лишним,луче чё нибудь полезненькое бы,да ладно ругать
не стану!!! wub.gif Ну как тебя красавицу ругать????
Зайду ещё!!!


Про бяку и не говори... sad.gif за всю свою жизнь уже столько наглоталась... теперь перехожу на народные рецептики!
Про майонезик сама знаю.. не хорошая девочка.. но салаты без него, для меня пока что не приемлемы. Хотя уже ела один разик со сметанкой rolleyes.gif Глядишь перейду на здоровую пищу!
За красавицу спасибки, приятно
shy.gif

Сейчас вот хотела попить чаю с конфеткой некой (там шоколад, орехи цельные, в общем жуть сладкая icon_eek.gif ), но! Пока читала форум, чай мой остыл и часть его я уже выпила, т.к. пить хотелось. Посмотрела я на кружку. Сходила на конфету посмотрела. И что-то мне так не захотелось ее есть. 158.gif В итоге взяла яблочко icon_mrgreen.gif

Новый год!!! Новый год!!!! Уже предпраздничное настроение и хочется счастья и подарков!! Троекратное Уря: Уря! Уря! Уря!
Valentin
Цитата(kапельkа @ 1.12.2006, 14:51) *

Валентин вы так заботитесь о нашем здоровье rolleyes.gif Тааак приятно. icon_mrgreen.gif wub.gif
Я прям к жизни возвращаюсь после посещения сайта
icon_mrgreen.gif wub.gif



wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif
Mariika
Привет!!!! hb.gif сколько у тебя нового, а мне читать некогда sad.gif
Заходи, я пару фоток выложила.
polishkin
Приветик!! hb.gif
Пришла к тебе в гости, а тебя тут такое!.. Кошмар! icon_eek.gif Бедняжка! Представляю каково тебе...
У мя в детстве бронхит был, пневмонию под вопросом ставили. Дык мне уколы делали по 2 раза в день! Дней 10 по-мойму подряд! сидеть было больно! icon_mrgreen.gif
Так что бум надеятся не все так плохо у тебя. И кровь главное нормальная!

icon_biggrin.gif вот... такой надеюсь тебя увидеть! как можно скорее! icon_biggrin.gif
Mariika
Привет, Красотка! Ну вот наконец я все твои новости прочитала! Лечишься - молодец! Спишь много- умничка!!!! Это же здорово! Выздоравливай скорее!!!!!! Мы все тебя любим и переживаем за тебя!!!

У вас зима, здорово! А у нас плюс восемь, трава зеленая и ходим в осенней одежде. Может, хоть к Новому году снег будет??? А я так мечтала о свадебных фотографиях на фоне снега.... невеста в белом платье на белом снегу... красиво.... Ну ладно, зеленая травка тоже ничего!
kапельkа
Всем приветик icon_mrgreen.gif
а я опять проспала весь день... ну не ужас ли? срочно надо себя восстанавливать. Мне еще учиться целых 3 недели придется icon_mrgreen.gif мдаа... вот и семестр подходит к концу... а я даже и не заметила, как прошло столько времени...

Valentin, ну просто без комментариев wub.gif wub.gif wub.gif

polishkin, обязательно скоро буду такой, только не синей icon_mrgreen.gif и не такой пухленькой icon_mrgreen.gif А ты там лечись. К тебе забегала, сейчас побегу ответик писать. icon_mrgreen.gif

Mariika, я тоже хочу +8!!!!! Ой как хочуууу!! d045.gif А то после 2 недель -20 - -30.... А снег, думаю, у вас еще появится. Зима же... Куда ж без снега? icon_mrgreen.gif Ия вас всех люблю и тоже переживаю за вас wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Привет красотка hb.gif hb.gif hb.gif
Что спишь много-норально, когда организм нездоров, так силы набираються wub.gif wub.gif wub.gif
Удачки hb.gif wub.gif
kапельkа
Ой, уже гости wub.gif
Natashenxka, ну хорошо.. тогда буду спать дальше icon_mrgreen.gif Спасибки, что заглянула hb.gif До тебя скоро уже добегу, уже почти у тебя icon_mrgreen.gif

Хотела поведать про рацион пт и сб, а также о процедурах. Раз хорошеем, то бум отчитываться.

Значится так.
Ужин:
- салатик (тот же, только не с майонезом, а со сметанкой. очень даже вкусненько вышло icon_mrgreen.gif )
- чай зеленый

Вечером:
- яблочко
- стакан кефира

Из процедур: приняла ванну расслабляющую и ухаживающую, сделала маску для волос, маску для лица, прополисом обмазалась, кремом для тела, массажик еще поделала немного. Словом, я была довольна собой.
Но вот сегодня..... Уже не хватило ни на что... Только прополисом намазалась, да кремом для тела.

А еда... Даже и не поймешь, когда я обедала, ужинала... Мой рацион состоял из 2 чашек чая, 1 чашки кофе, 2 бутербродов с копченой колбаской, 2 кусочков рыбки гор. копчения, 3 пряников, 6 мандаринок, хурма, стакан молока и стакан кефира. Вот такой ужасный набор продуктов shy.gif obm.gif

Завтра обещаю исправиться shy.gif
Вот так icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ну ничего, раз болеешь можно немного расслабиться, но толкь немного w24.gif wub.gif
футболистка
Цитата(polishkin @ 3.12.2006, 0:25) *
У мя в детстве бронхит был, пневмонию под вопросом ставили. Дык мне уколы делали по 2 раза в день! Дней 10 по-мойму подряд! сидеть было больно! icon_mrgreen.gif

а теперь представь когда это продолжается не 10 дней, не месяц и даже не два. когда это длиться 9 месяцев. когда твоя попа - это один большой сплошной синяк, когда из вены у тебя берут 2 раза в месяц кровь, а вен не видно ни одной, поэтому шарят иглой под кожей в поисках той. когда ты живёшь не с мамой и папой, а в реабилитационном центре и лишь изредка на выходные тебя могут забрать домой. а когда этот кошмар заканчивается ты думаешь что всё хорошо, но через пол года тебя опять возвращают в тоже место. а теперь подумай что тебе не 20 лет, а всего навсего 7. это моё детство. испугала? icon_mrgreen.gif то-то же. никогда не думайте, что вам хуже всех, есть люди кому намного хуже. теже инвалиды, слепые, немые, безрукие... да мы вообще счастливо живём! подумаешь пустяк какой! как будто это вылечить нельзя! да всё зашибись будет! главное не терять веру в себя и свои силы ) и побольше оптимизма в конце-концов, он помогает справиться со всеми болезнями w24.gif
спи заяц, сколько влезет. сон - это весчь хорошая и нужная организму, тем более когда ты болеешь, нечего себя ругать за это. кушаешь хорошо, мне нравится, не то что некоторые icon_redface.gif
kапельkа
Natashenxka, я много не буду расслабляться. И так понимаю все.. Я только чуток icon_mrgreen.gif
футболистка, ну и страхи ты рассказала icon_eek.gif И вообще когда у меня что-то случается, я думаю о том, что кому-то сейчас может быть реально хуже. Но просто не всегда получается так думать.. icon_mrgreen.gif Спасибки за поддержку hb.gif

Сегодня я только встала (в час дня icon_mrgreen.gif ), поела значит, умылась, собралась прибираться, как мне позвонили 2 друга и пригласили прокатиться до красивых мест. Просто один друг учится водить и вот второй ему машину дал. И меня решили позвать с собой. icon_mrgreen.gif Потом вот у меня в гостях посидели (т.к. больше мне ни к кому нельзя топать icon_mrgreen.gif ) И вот только освободилась. Хорошо с друзьями однако!! И я считаю, что есть дружба между мужчиной и женщиной! Вот icon_mrgreen.gif
Сейчас выложу фоточки icon_mrgreen.gif
kапельkа
Это вот на поле там icon_mrgreen.gif


Это у пруда, летом часто тут отдыхаем..


а это я со своим бывшим ( obm.gif wub.gif icon_mrgreen.gif 2gunsfiring_v1.gif ) - теперь мой лучший друг icon_mrgreen.gif


и это друг бывшего. потом он стал и моим другом. и теперь вот мы втроем дружим. и еще две подружки icon_mrgreen.gif Вот как icon_mrgreen.gif



Что скажите?
icon_mrgreen.gif
Valentin
Такая милая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
polishkin
Приветик!!!
Классно выглядишь! a040.gif Да, друзья эт хорошо. w24.gif А красота-то у вас какая!... Зима настоящая! А у нас в питере +9... и дождик.
Nira
Капелька,какой красавец твой бывший,ну прям,вау!!!!!А у тебя такое пальтишко симпатишное,
тоже такое хочу....Красавцы вы все вместе...Вау.....Мне очень понравилось!!!! obm.gif
как самочувствие кстати????
kапельkа
Valentin, спасибо wub.gif wub.gif shy.gif Мне тоже оч нравится shy.gif Это первые фотки, на которых я действительно себе так нравлюсь shy.gif wub.gif

polishkin, спасиб wub.gif Зима вообще настоящая... уже надоела малость.. Но тоже красиво icon_mrgreen.gif А почему у вас так тепло? И в Москве вроде тоже... Что творится такое? у всех потепление, а мы почему обделены? Хотя вот как было вчера (-5 и легкий снег утром), мне оч нравится wub.gif

Nira, приветик icon_mrgreen.gif Про бывшего такая тема блин больная... sad.gif Сама все еще от него балдею... wub.gif вот надо ж.. icon_eek.gif Вот говорят расставаться надо полностью, рвать все мосты. А я не могу. Он же так дорог мне. Первая настоящая любовь и все самое лучшее... И он так же ко мне относится.. Эх.. Кто знает, может станем взрослыми ии.... rolleyes.gif Что-то понесло меня опять... Мы ж с ним друзья icon_mrgreen.gif
У меня, кстати, это типа шубка icon_mrgreen.gif Но мне нравится. Вот только белая... Еще сглупила и пуховик белый купила obm.gif Теперь буду стирать все время icon_mrgreen.gif
Здоровье уже лучше. Только сегодня простуда соскочила sad.gif Эт я вчера вот пофоткалась блин.. Или не знаю, почему она у меня высыпала... Вот уже в ср пойду делать флюорографию и посмотрим... Еще собралась на учебу рвануть. Хоть на несколько пар. А то уже 3 недели получится не хожу icon_eek.gif Ужасть!!! И что самое ужасное, посиделки дома меня развратили... sad.gif Так уже не хочется учиться и вообще что-то делать d045.gif

Пошла пить витамины и пить чай icon_mrgreen.gif
Гонка у Новому году началась, говорят, значит бум догонять 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Капелька, приветик!! rev.gif
Ты симпатяжка. Молодец, Так держать. Стройная, хорошенькая. Супер!!! Пальтишко очень идет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Лизочка приветики и я притопла к тебе на фотки - красотища то какая a040.gif Сама такая лапулька симпатишная wub.gif , и друзья у тя тоже a040.gif
Natashenxka
Лизик eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , какая природа классная и зима obm.gif obm.gif obm.gif . А ты симпатяжка, только из-за капюшона плохо видно s24.gif .
Mariika
Приветище!!!! Какая же ты красотка!!!!! Согласна с Валентином- очень милая!!!! Вау!!!! И глазки такие из капюшончика лукавые смотрят...Просто супер!!!! Шубка тебе очень идет!!! И ничего ты не сглупила!!!! Белое очень здорово смотрится. Ну а стирать- что ж, судьба, значит такая. А снега то сколько!!! Здорово, короче! Еще фоток!!!

А лень отставить!!!!! 2gunsfiring_v1.gif Учиться надо, раз уж начала icon_mrgreen.gif
kапельkа
Уррррааа!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я смогла зайти. Точнее нас пустили icon_mrgreen.gif Прочитала уже причину.. думала у меня одной такое... а оказывается... так ведь сразу пусто стало без форума... так одиноко.. d045.gif

golyboglazka, спасибо большое, расхвалила прям всю shy.gif hb.gif
Katrunya, спасиб hb.gif shy.gif Сейчас я еще к тебе загляну w24.gif
Natashenxka, природа класс wub.gif И ничего из-за капюшоне не плохо видно icon_mrgreen.gif Мне вот очень даже нравится, т.к. скрывает мое безобразие на голове icon_mrgreen.gif Спасиб те hb.gif
Mariika, приветик! hb.gif Лукавые глазки icon_eek.gif А я и не замечала... shy.gif А действительно миленько так... a035.gif shy.gif вот я тоже белое очень люблю.. у меня вообще любимых 4 цвета: белый, черный, разновидности зеленого и самый мой любимый (именно в этом году стал, много вещей напокупала этого цвета) - розовый shy.gif а, ну еще и джинсы вот люблю, но только как низ. хм.. а как цвет назвать? ну вы поняли, я думаю icon_mrgreen.gif
Учиться начинаю. d045.gif Сегодня причем. Т.к. завтра собралась на 2 пары съездить, на больше не смогу, флюорографию надо делать. Ух.. что-то я боюсь... Ну думаю, все будет хорошо там у меня. eusa_clap.gif
Девочки и мальчики, всех вас люблю! wub.gif
kапельkа
А еще у меня сегодня настроение не очень.. 2 дня ругаюсь с нынешним другом (которых возможно мой МЧ)... d045.gif Хотя ну не то чтоб ругаюсь... Мир нас не берет в общем... В вс он злился, что я уехала больная... оказалось в итоге, что взбесился больше из-за того, что приехать не может и забрать меня так же куда-то... он в другом городе живет, но не так уж и далеко, если автобусами, то часа 2,5 надо потратить. На машине естественно меньше в 2 раза, т.к. по объездной и без пересадок и остановок. Но машины собственной не имеет пока... И еще из-за моей болезни мы уже очень давно не виделись... Дак вот в вс он злой был, мы сначала по асе пообщались, потом по телефону. Он все язвил и прикапывался к словам, я терпела, но потом поговорили с ним четко, что мол мне это не нравится. Он понял. Потом как-то тему сменили и в итоге премило еще проболтали до часу ночи.
А вчера он учился, позвонил только в 3, сказал, что вот домой приехал, сейчас дела у него, потом типа позвонит. А я все утро звонка ждала его.. d045.gif Потом он тут в асю зашел, минут 5 поговорили и я взбесилась. Он опять начал придираться. Ну и я начала в итоге грубо отвечать, а потом разговор прекратился. А потом вечером он позвонил. Опять поговорили.. То причину искали, то язвили, то просто молчали... Ужас, одним словом... И в итоге вообще разругались и трубки положили... Но при этом пожелав друг другу спокойной ночи...eusa_pray.gif4 Я потом себе места не могла найти... так хотелось, чтоб он перезвонил или смс написал... сама уже потом хотела... Но гордость... И еще обида небольшая.. Ух...
Сейчас хожу все поглядываю на телефон, да в асю.. тишина везде... Что делать? Самой позвонить? Или подождать? хм.. а сколько ждать.. вот ведь проблемы блин... d045.gif Поживу до вечера.. сейчас он все равно учится...
И вообще я тут засунула наушники в уши и балдею.. точнее пытаюсь снять напряжение. Побежала по дневничкам вашим, позитивом заряжатся icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Капелька, привет!
Фотки классные! Зима.. Везет же тебе... такие пейзажи... такая симпотяшка! Да еще в малине!
golyboglazka
Капелечка
Давай там нос не вешай. Поругались-помиритесь. Пускай сам звонит, нечего звонить. Держи себя в руках. Займись делом. Почитай, послушай музыку, телек посмотри. Не вешай нос. Хвост пистолетом держи hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Привет Лизонька!!!!Вижу ты опять хандришь.....Знаешь,мужики такой гадкий народ,и не
стоит на них тратить свои нервы,себе же дороже!!!!А если он был не правЮтак даже и не думай идти
ему навстречу,а то мы их знаем потом ещё на шею сядут.....По моему он тебя вобще не достоин,
начну искать тебе другого rolleyes.gif ....Заморачиваешся ты слишком насчет них...Такая красивая....
Они сами за тобой бегать должны,а не ты за тридевять земель к нему ехать!!!!
Ну короче злюсь я на твоего мужчинку!!! icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.