Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kапельkа. я решилась начать борьбу за себя!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Мила Я
hb.gif Посмотрела фотки... Симпатичная, милая девушка! Особенно сбоку, rolleyes.gif Я такая в школе была...d045.gif 100 лет назад! obm.gif
Удачи тебе, депрессию гони, скоро весна!!! Все будет хорошо!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Natashenxka
Лизок, ну что это такое, какая может быть критика, это ты наверно специально, что бы я плакала, что у меня так никогда небудетd045.gif icon_mrgreen.gif
ну естественно ты лапочка и фигурка прелесь, кончай грузиться, а лучше загружайся положитльной энергией wub.gif
zagadka
Лизонька, привет! w24.gif Посмотрела фотки, наверное, я совсем слепая, но хоть убей ничего лишнего я там не увидела. Подскажи где искать, я в лупу гляну. По-моему, ты выглядшиь просто супер!!! Фотомодели отдыхают. appl.gif
Удачно сдать сессию!
Дюймовочка
Капелька! Приветик!
Замечательная девушка на фотках и лето! Вот и смотри на них почаще, ведь скоро весна и лето и у такой девушки как ты обязательно должно быть замечательное настроение, самое первое, начинай баловать себя каждый день, делай для себя что-нибудь приятное, а насчет бывшего МЧ, назначь себе время, когда ты думаешь о нем, а в остальное время гони мысли, так и говори я подумаю о нем с 13 до 15 завтра, чем меньше мыслей будешь думать (о нем), тем быстрее все пройдет и ты обязательно влюбишься весной!)))
Давай, займись собой! и ТЕЛОМ И ДУШОЙ !
Aнтоша-Г
Лиз что за дерисняк 2gunsfiring_v1.gif ...она критики ждала eusa_naughty.gif ......ты че (извените) оболдела obm.gif ...такие фотки надо на столбах развешивать и пример брать на идеал a040.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну поправилась малость давай их сюда ....деприсняк снимать будем w24.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif я нешучу!!!!!!
tanusik
ваааааау, вауу, вау,вау!
ну ничего себе ,
я тебя на рабочий тол поставлю чтоб себя контролировать
Gul'ka
Лиза, Солнышко!!!! Ты просто великолепна!!!!!!!!!!!!!! a040.gif hb.gif У меня нет слов!!!!!!!!! wub.gif
kапельkа
Ой сколько гостей icon_eek.gif wub.gif wub.gif a035.gif Так рада вас всех видеть!!! a035.gif
Доброе утро всем!!! И столько слов добрых wub.gif
Сегодня я дома осталась.. На учебу опять не поехала... У меня жутко живот болел утром. obm.gif Что-то кишечник бунтует.... Еще чувствую, что изжога... obm.gif Вот по-любому из-за того, что вчера вечером понервничала... Сегодня значит буду весь день на кашах. Сейчас вот уже хотела поесть, желудок просил. Сделала кашку, съела 3 ложки и больше не смогла.. не идет.. И есть хочу и не лезет ничего.. Поэтому чай заливаю. Пущай все прочищается. obm.gif Но живот жутко болел icon_eek.gif Прям такие спазмы.. еще дома никого.. А ведь ничего такого ужасного вечером и не ела... Изжога.... фииии... obm.gif
Сегодня в планах учить, писать шпоры, есть каши и пить чай, вечером полежать в ванне, перекрасить ногти, выпить 3 раза женьшень, попытаться вечером пресс покачать... Больше пока не знаю..

Хочу еще раз извиниться перед Валентином, что не соблюдаю правила.. еще и в чужом дневничке (Белинды) shy.gif Мне жутко стыдно.. Это мое первое предупреждение.. shy.gif Просто привычка все сокращать... И вообще коверкаю русский язык... Очень стыдно мне shy.gif

И еще девочки. Про фоточки хотела сказать. Критики я ждала, что вы будите меня ругать, что я теперь пополнела. А от животика и попки там я млею.. rolleyes.gif Это теперь моя цель! Очень рада, если кого-то хоть немного подтолкнула к действиям. w24.gif
kапельkа
Цитата(Мила Я @ 19.2.2007, 23:51) *
Особенно сбоку, rolleyes.gif Я такая в школе была...


Приветик! hb.gif Дак это и есть почти школа. icon_mrgreen.gif Конец 1-го курса. мне тут еще 17 лет...
Пасиб за добрые слова wub.gif


Цитата(Natashenxka @ 20.2.2007, 0:00) *
это ты наверно специально, что бы я плакала, что у меня так никогда небудет icon_mrgreen.gif


Ща у тебя отвечу icon_mrgreen.gif Стараюсь уже меньше грузиться... Уже неделя всего осталась.. Просто на улице мороз и весна не чувствуется...

Цитата(zagadka @ 20.2.2007, 0:07) *
Подскажи где искать, я в лупу гляну.
Удачно сдать сессию!


s24.gif Там искать только на первой фотке. И то только мордашку моно разглядеть... Пасиб большое за добрые слова wub.gif

Цитата(Дюймовочка @ 20.2.2007, 0:59) *
так и говори я подумаю о нем с 13 до 15 завтра
Давай, займись собой! и ТЕЛОМ И ДУШОЙ !


s24.gif s24.gif Дюймовочка, спасибо большое за такие хорошие слова!!! Советы супер a040.gif Обязательно воспользуюсь. hb.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 20.2.2007, 1:22) *
деприсняк снимать будем icon_mrgreen.gif я нешучу!!!!!!


Я вот все думала, что ж в цитату то засунуть... Мне так все понравилось s24.gif a040.gif
как бум его снимать? w24.gif И до идеала мне еще далеко... Фото пополневшей - первая и еще есть в дневничке... Но скоро еще хочу сфоткаться и все выставлю.


Цитата(tanusik @ 20.2.2007, 2:09) *
я тебя на рабочий тол поставлю чтоб себя контролировать


ой shy.gif Даже так? Я в шоке... obm.gif wub.gif

Цитата(Gul'ka @ 20.2.2007, 9:06) *
Ты просто великолепна!!!!!!!!!!!!!! hb.gif


Гуль, пасиб wub.gif Жутко приятно!!!
Luciena
Лиза! Доброе утро!

Из-за чего вчера нервничала? По какому поводу себя изводишь? И стоит ли это того? icon_wink.gif

А к действитям пусть тебя толкают твои прошлогодние фотографии icon_wink.gif Стимул, по-моему, значительный icon_smile.gif
Sensy
Капелюшка, ты такая лапулька! icon_mrgreen.gif
kапельkа
Девочки... сейчас опять так живот болел sad.gif Прям как резали изнутри.... Ну потом, конечно, пробежка в туалет icon_redface.gif Вообще весь день ничего есть не буду... d045.gif

Luciena, доброе hb.gif Я вчера опять про экзамены думала.. уснуть долго не могла еще... вертелась все...
Стимул дааааа rolleyes.gif


Цитата(Sensy @ 20.2.2007, 12:00) *
Капелюшка, ты такая лапулька! icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif От спасибо wub.gif
Mariika
Привет, Лизонька!!! wub.gif wub.gif
Мы с тобой друзья по несчастью... Я тож на свои фотки годичной давности смотрю и умиляюсь.... Там и целлюлита меньше, нет совсем практически, и животика нет, и спинка стройная...эх!!! Правда, и груди там почти нет... а сейчас есть... Мужу нравится...Везде свои минусы и плюсы...
А твои фотки вообще супер!!!! Просто очень секси!!! Такой животик!!!! Здорово!!! Желаю как можно скорее перестать отличаться от этих фоток! Я знаю, ты сможешь!!! Не сомневаюсь в этом!
Белинда
Капелька___если хочешь, пришли мне на мыло свою фотку (чтоб лицо хорошо было видно и чтоб оно не повёрнуто было, а смотрело прямо и не мелко чтоб лицо сфоткано было) будет и тебе сюрприз - прикольчик w24.gif (lianaah@rambler.ru)
Aнтоша-Г
[quote name='kапельkа' date='20.2.2007, 10:05' post='218062']
сейчас опять так живот болел
ПРИВЕТИК hb.gif Ты уголь активированный пила?ромашку пила?
Не сильно там расстраивайся все получиться с твоим то стимулом и характкром!!! a040.gif
Luciena
Лиз, и часто у тебя такое бывает? Может, лучше к врачу сходить...
kапельkа
Сейчас никак не могла ответить icon_eek.gif Все ошибки мне какие-то выдавали icon_eek.gif

Luciena, не часто, но бывает. У меня с пищеварительной системой неполадки. Желудок больной, печень таблетками посажена, на желчном пузыре перетяжка, с кишечником я просто не знаю что. В общем не девушка, а ходячий список болезней d045.gif По врачам я начну ходить через недельки 2. И только для того, чтоб все проверить. Таблетки пить не буду, хочу народными методами.

Aнтоша-Г, я что там с ромашкой то? Я выпила лопедиум и крепкий чай без сахара. Угля дома нет sad.gif Закончился...
А с моим характером... Он у меня такой... даже и не знаю какой.. Я ваще слабохарактерная девушка... Ну раньше точно такой была... d045.gif

Белинда, пошла искать icon_mrgreen.gif Ща пришлю.

Mariika, точно друзья w24.gif Я вот и про грудь тоже вчера размышляла shy.gif Раньше ее ой как мало было, а сейчас даже так имеется что-то shy.gif А теперь мне ее жалко... если худеть то буду...
Смогу! наверное.. планирую к лету хоть чуток приблизиться...
golyboglazka
Капелюшечка, старайся не кушать. По чуть-чуть!!!!!
Бедняжечка моя, ничего все пройдет. Береги себя!!!!
Я кстати фотки выложила, приходи полюбуйся!
Целоваю тебя! Удачного дня!
Aнтоша-Г
Цитата(kапельkа @ 20.2.2007, 10:37) *
Ну раньше точно такой была...d045.gif

А кто тебе говарит за раньше!!????ПОВЕРЬ в себя и в свои силы ....возми сеья в руки и все будет как можно лучше!!!!!!Ты самая самая a040.gif
Kirik
А что ругать то? И сама все знаешь! Такое сокровище имела и не уберегла! Ата-та тебе! Мне бы такое тело, да я бы ух!!!!!!! rolleyes.gif
То что за год набрала, это все исправимо, а потом береги!!!! a040.gif w24.gif
kапельkа
Цитата(golyboglazka @ 20.2.2007, 12:41) *
Капелюшечка, старайся не кушать. По чуть-чуть!!!!!
Береги себя!!!!


Стараюсь... Кушать хочу d045.gif Очень хочу... что делать? боюсь...
Фото посмотрела rolleyes.gif


Цитата(Aнтоша-Г @ 20.2.2007, 12:41) *
А кто тебе говарит за раньше!!????ПОВЕРЬ в себя и в свои силы Ты самая самая a040.gif


Ну вроде бы никто не говорил... Это я стала сама постопенно понимать... d045.gif

Девочки, рассказываю, что я думала про себя ровно год назад. Выглядела я вот как на фотках, только еще на коже вечно прыщики соскакивали (ну они и сейчас есть, но меньше стали). Год назад и начались проблемы с мч.... И тогда я стала думать, что я некрасивая, со мной скучно, я не умею красиво одеваться, веду я себя видимо ужасно... Все потому, что мч мне не говорил комплименты, когда мы встречались в универе, то он стоял на расстоянии метра от меня и даже не пытался поцеловать при встрече... я понимаю, что там была его группа рядом и что он староста там... но я то чем виновата?.. а он вечно со всеми девушками при встречи целовался (ну в щечку). Я начала думать, что он меня стесняется.. на сколько я помню, его группа обо мне не очень хорошего мнения была... и что лет то мне больше 17-ти (19 давали.. obm.gif ) и еще что-то там... А мч не объяснял мне почему он так поступает... Потом вызвала его на разговор и оказалось, что любовь у него прошла obm.gif Началось это оказывается еще с декабря, а выудить это я смогла только в феврале obm.gif Потом я очень ушла в себя.. С ним у нас был перерыв недельный.. Потом он пришел, поговорили, решила расстаться, но после минут 10-ти он сказал, что не может. Что вот он рядом со мной сейчас и ему хорошо.. И что надо нам чаще видеться (до этого дел у него куча была, вот он типа и не успевал ко мне... отмаза... не хотел просто...). Девочки, вы не подумайте, что он плохой. Когда мы решили расстаться... это личное конечно... но он заплакал.. Мужские слезы - это сила... Он тогда меня еще очень крепко обнимал.. просил прощения за все... d045.gif В итоге все равно вернулось назад и мы расстались 1 мая... Но после этого еще в июне, августе, ноябре, январе заикались, чтоб вернуться.. 1 раз я говорила, 3 раза он... Я знаю, что с его стороны нет любви, есть только привязанность, привычка может, сексуальное притяжение, уважение и дружба.. Но не могу я с ним полностью порвать... Пыталась даже вон отношения завести с другим.. не вышло...
Слишком много написала и не по теме... d045.gif накипело... устала я от этого..

Антош, уже начала верить! Благодаря вам всем! и почему я не нашла этот сайт год назад?.. d045.gif


Цитата(Kirik @ 20.2.2007, 12:51) *
Такое сокровище имела и не уберегла!


И не говори.... Только тогда я не знала об этом... Я так себя забила и вообще разочарована была...
Сейчас обязательно все сделаю и буду беречь себя и любить!!! wub.gif
Ассолька
Не понимаю, как ты себя можешь считать некрасивой?
Весь форум в один голос подтвердил что ты красавица!
Как мне понравился твой плоский животик a035.gif
Ой, у меня тоже когда-то такой был...лет десять назад icon_mrgreen.gif
kапельkа
Ассоль, дак только благодаря вам всем я и поняла, что есть во мне красота. wub.gif Я вас так люблю wub.gif На зайди я сюда в августе, сейчас я б вообще в себе погрязла бы и запустила еще больше.... d045.gif
А ты там сама такая маленькая и красивая! И животик у тя по-любому замечательный w24.gif

Мне тут Белинда сделала фоточку.. s24.gif Очень ей благодарна. hb.gifЕсть к чему стремиться... вот только грудь подкачала моя shy.gif Теперь буду любоваться на фоточки прошлогодние и на это и делать по утрам зарядку icon_mrgreen.gif


Valentin
Цитата(kапельkа @ 20.2.2007, 9:22) *
Хочу еще раз извиниться перед Валентином, что не соблюдаю правила.. еще и в чужом дневничке (Белинды) shy.gif Мне жутко стыдно.. Это мое первое предупреждение.. shy.gif Просто привычка все сокращать... И вообще коверкаю русский язык... Очень стыдно мне shy.gif



Лизонька!! Забудьте. Все нормально!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Я Вас по-прежнему ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!! wub.gif w24.gif


Цитата(kапельkа @ 19.2.2007, 17:23) *
wub.gif Пасиб большое! wub.gif wub.gif А главное такое сочетание слов замечательное icon_mrgreen.gif


wub.gif a035.gif a035.gif Это еще не все, что я мог бы и хотел бы про Вас сказать... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Белинда @ 19.2.2007, 17:33) *
сказать...хм....шикарно...слишком мало a040.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Kirik
Вот это да! Класссс! a040.gif
kапельkа
Учила сейчас и поняла... что есть хочу ой как d045.gif налила чаю и вымыла кураги 5 штучек. сейчас уплетаю... но меня на долго не хватит... Живот больше не болел сильно, но чувствуется, что он либо жалуется, либо сердится... некомфортно ему.. и мне заодно d045.gif

Цитата(Valentin @ 20.2.2007, 15:26) *
Забудьте. Все нормально!! hb.gif w24.gif
Я Вас по-прежнему ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!! wub.gif w24.gif

a035.gif Это еще не все, что я мог бы и хотел бы про Вас сказать... wub.gif


Уф... *Вздохнула с облегчением* wub.gif Ох, спросила бы я "а что еще можете и хотите сказать?", но не буду icon_mrgreen.gif Я - скромная, временами icon_mrgreen.gif Я вас тоже люблю wub.gif

Цитата(Kirik @ 20.2.2007, 16:40) *
Вот это да! Класссс! a040.gif


Аха. icon_mrgreen.gif Мы теперь с Ассолькой близнецы телами icon_mrgreen.gif Как раз у нас рост почти одинаковый icon_mrgreen.gif

Пока пью чай, погуляю по гостям. потом опять учить. d045.gif
Чмаки всех! wub.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 20.2.2007, 14:59) *
Я - скромная, временами icon_mrgreen.gif Я вас тоже люблю wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вы вообще хорошая!! w24.gif
kапельkа
Валентинчик, спасибки вам wub.gif
Я вот опять сижу, чуть не плачу... У меня паника... Насчет экзамена завтра... И вообще как-то грустно мне и тоскливо стало... Прочитала ваше сообщение и вроде потеплело на душе wub.gif
В общем ела сегодня хорошо, ничего плохого не употребляла. Физ. нагрузок не было.. нет настроения...
День завтра кошмарный.. сначала 2 пары, потом экзамен, потом еще одна пара. Планирую все ж на последнюю не ходить, но скорее всего придется... Так что весь день в универе...
Я кисну опять... не хочу сдавать экзамен... уф... Убежала еще немного учить и спать потом.. Чмаки, любимые мои wub.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 20.2.2007, 19:55) *
Я вот опять сижу, чуть не плачу...


Может, пора сменить аватарку на более позитивную, и все начнет меняться к лучшему?!! w24.gif
polishkin
Лизонька hb.gif hb.gif Фотки - a040.gif Супер просто! Такая... стильная! eusa_clap.gif А животик! a070.gif b010.gif !! Присоединяюсь к остальным комментариям! eusa_clap.gif
Не хандри! eusa_naughty.gif Сдашь ты эту ссессию. w24.gif Меня тоже достала она. И должок висит.... И че делать с ним не знаю... sad.gif ПРОРВЕМСЯ!!! snipersmilie.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК вот то что высказалась это просто отлично,чудестно,классно,просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААА так и продолжай!!!!! Согластна с Валентином аваторку долой!!!!Ты заслуживаешь на щикарную улыбку как только входишь в дневник wub.gif hb.gif Больше никаких слез w24.gif
Белинда
Капелька__солнышко)) понимаю тебя, тоже также переживала, когда училась.Терпеть не могу учиться))))))))) ничего...скоро всё будет ок, немножко поднапрягись и .... ;-))
golyboglazka
Капелька, приветики!!!!!!!!
Я согласна с Валентином - меняй аватарку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как дела???как сегодня настроение?????????? как экзамен?????????

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
приветик Капелька.

приглашаю на фотки моего целлюлита. надеюсь после просмотра настрение у тебя улучшится, будешь радоваться, что такого ужаса у тебя нет ;-))))))))
Mariika
Привет, Капелька!!!
Как твой экзамен? С утра за тебя кулаки держу!!!
Не переживай так, все наладится, молодец, рассказала, не стоит все эти эмоции в себе держать!!!
Удачи тебе большой-пребольшой!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 21.2.2007, 11:43) *
приглашаю на фотки моего целлюлита. надеюсь после просмотра настрение у тебя улучшится, будешь радоваться, что такого ужаса у тебя нет ;-))))))))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Вот что значит чувство юмора!! a040.gif a040.gif a040.gif
kапельkа
Здравствуйте мои дорогие!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сначала о жизни. В общем у меня полный ужас творится... Экзамена не было... мне просто не разрешили сдавать... и вообще чую меня отчислят...В общем, пока все рассказывать не буду, есть некие планы, не хочу сглазить (ттт). Могу сказать только одно: учиться на этой специальности и этом факультете я не хочу..... Не спрашивайте где и на какой icon_mrgreen.gif Долго объяснять. Когда буду точно уже все знать, все расскажу.
Девочки, я сейчас может глупость скажу, но вы не замечали, что когда ломаете ноготь, то происходит что-то плохое потом? icon_eek.gif Только не смейтесь. Просто стала замечать такое.. Скажите я сама настраиваю себя на такое, дак ведь нет, не от меня в эти дни зависят плохие новости... Вот честно, сломаю ноготь, и обязательно потом либо в пробке застряну и на пару важную опоздаю, либо весь какая-то плохая придет.... Ну вот такое дело.. Это я к тому, что утром сломала 2 ногтя. Сегодня начались кд (состояние мое все понимают) и вот про учебу там... Начать ногти укреплять, чтоб все хорошо было icon_mrgreen.gif
В общем до пн-вт я точно не смогу заниматься собой... так только что-то быстрое... с учебой надо разобраться до конца 2gunsfiring_v1.gif
kапельkа
Цитата(Valentin @ 20.2.2007, 22:57) *
пора сменить аватарку на более позитивную


icon_mrgreen.gif По секрету вам скажу и шепотом: хотела это сделать в пн ну или вот когда все проблемы тут решу. Вот честно хотела, даже уже подыскивала. Воть. Это по секрету icon_mrgreen.gif всему свету wub.gif

Цитата(polishkin @ 21.2.2007, 0:45) *
Такая... стильная! А животик! a070.gif !!
ПРОРВЕМСЯ!!!


Пасибки wub.gif Во про стильную мне вообще не говорили никогда.. shy.gif
Конечно прорвемся! 2gunsfiring_v1.gif


Цитата(Aнтоша-Г @ 21.2.2007, 2:15) *
вот то что высказалась это просто отлично,чудестно,классно,просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше никаких слез w24.gif


Антош... wub.gif А мона вопросик? А что в этом такого чудесного, что я высказалась? Не пойму я чего-то.. shy.gif Аватарку поменяю icon_mrgreen.gif Без слез не обещаю, но их количество явно уменьшу. Это точно.

Цитата(Белинда @ 21.2.2007, 12:30) *
Терпеть не могу учиться))))))))) ничего...скоро всё будет ок, немножко поднапрягись и .... ;-))
надеюсь после просмотра настрение у тебя улучшится, будешь радоваться, что такого ужаса у тебя нет ;-))))))))


Ой и я уже устала.. хотя только начала.. Напрягаюсь как могу. Но видимо недостаточно d045.gif
На фоточки уже бегу icon_mrgreen.gif Ща полюбуюсь на тебя wub.gif


Цитата(golyboglazka @ 21.2.2007, 12:52) *
Как дела???как сегодня настроение?????????? как экзамен?????????


Приветик hb.gif Дела - фигово, настроение и суперское, и ужасное, и пофигистское, и паникующее... в общем опять огромный набор эмоций. icon_mrgreen.gif

Цитата(Mariika @ 21.2.2007, 13:57) *
Не переживай так, все наладится
Удачи тебе большой-пребольшой!!! wub.gif


Приветик wub.gif Пасибки, надеюсь.... И за удачу пасиб. Она мне нужна d045.gif

Цитата(Valentin @ 21.2.2007, 14:07) *
s24.gif
Вот что значит чувство юмора!! a040.gif


Валентин согласна с вами полностью! a040.gif Мне тож очень понравилось s24.gif

Побежала по гостям. Одновременно буду кушать и набираться у вас позитива. Надеюсь, что потом когда-нить смогу и вас им наполнить wub.gif
golyboglazka
Капелька, разбирайся с учебой. Удачи!!! А на счет ногтя накручиваешь сама себя!!!!
Удачи!!
Белинда
Капелька, скажу тебе по секрету, раньше когда училась у меня тоже были бзики типа твоего ногтя )) хихи )) бушь смеяться...я перед экзаменами, либо перед ответом на парах, ну или вообще перед чем-нить таким...должна была обязательно 3 раза почесать за ухом...прикинь смехотуру:препод: ну так кто нам расскажет о труде Макаренко? Эльмира, может Вы? я судорожно три раза чешу и иду отвечать)))))))))))))))))))))
kапельkа
Цитата(golyboglazka @ 21.2.2007, 16:46) *
А на счет ногтя накручиваешь сама себя!!!!


Дак говорю же, что нет icon_mrgreen.gif может это просто мой очередной бзик.. icon_eek.gif
С учебой разберусь! В конце концов, если отчислят, то и лан. Я сейчас вообще уже ко всему готова. Еще у меня вариант академка, я ведь как раз болела. В общем варианты есть, шансов мало... Прорвемся куда-нить!! 2gunsfiring_v1.gif

На часах 18:01 а я сонная.. Все ж нервничала.. думаю пойти снять стресс. Своим любимым способом rolleyes.gif Полежать в ванне и постоять под душем... мммммм rolleyes.gif Вот что значит водный знак, меня всегда к воде тянет. Только блин кд эти.... долго и не полежишь.. еще живот сильнее болеть будет... Кстати, плакать я вчера хотела именно из-за них. За день до того как, я прям с ума схожу.. Как-то давненько пила витаминки различные в определенный день цикла... Заметила, что стала меньше реагировать на все перед красными днями. Опять что ль попить....
В общем, ушла. Забегу вечером. В гости ко всем не забежала... у многих прочитала, но не написала ничего... Забегу как смогу wub.gif


Цитата(Белинда @ 21.2.2007, 17:57) *
я судорожно три раза чешу и иду отвечать)))))))))))))))))))))


s24.gif s24.gif s24.gif Ну такого-то я не вытворяю, конечно icon_mrgreen.gif А помогало?
Тень_счастья
Привет!! hb.gif Я тоже водный знак)Я рыба!Обожаю воду..а иногда по два раза в день в ванне валяюсь=)
kапельkа
Цитата(Тень_счастья @ 21.2.2007, 18:06) *
hb.gif Я тоже водный знак)Я рыба!Обожаю воду..а иногда по два раза в день в ванне валяюсь=)

Приветик! hb.gif А я - рак rev.gif Тоже могу из ванной долго не вылазить и ходить туда чуть ли не каждые часа 3-4.. rolleyes.gif

Что скажите про аватарку? На время пойдет или лучше сразу поменять? w24.gif
golyboglazka
a040.gif Ну наконец-то позитивная аватарка!!!!!!!! Суперски!Умничка! a040.gif a040.gif a040.gif На время пойдет, а потом бум начинать новую жизнь и сменим !!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Капелюшка___а я тоже рак)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

про ухо-то...конечно ерунда...потом сама себя отучила)))

я тебе там на почту тоже что-то типа аваторки отправила))) посмотри-приколись))
kапельkа
Цитата(golyboglazka @ 21.2.2007, 19:30) *
a040.gif Суперски!Умничка! На время пойдет, а потом бум начинать новую жизнь и сменим !!!!!! icon_mrgreen.gif


wub.gif Договорились icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 21.2.2007, 20:18) *
а я тоже рак))))))))))))))
я тебе там на почту тоже что-то типа аваторки отправила))) посмотри-приколись))


Юхххууу!!! Еще один рак!! А я б не сказала, что мы похожи характерами... А ты?
Хорошо, что от уха отучилась icon_mrgreen.gif А аватарки неть... sad.gif есть письмо, а картинки никакой... Она ж там должна быть? w24.gif

Блин.. чувствую себя отвратительно из-за красных дней…eusa_pray.gif4 так и тянет весь живот и еще ноет… фии… еще у меня в первый день всегда изжога.. obm.gif
Мдаа… как говориться: "хорошие" новости прут косяком… obm.gif
Но ванна - это сила a040.gif Всем рекомендую для снятия напряжения!
Natashenxka
Лизонька приветик hb.gif
аватарка новая смешная, молочинка a040.gif
ну что-ты там совсем раскисла, всё у тебя прямо плохо, это плохо sad.gif
сама знаешь, есть полосы чёрные, пройдёт непереживай, главное держись, мы с тобой и уж марально всегда поддержим wub.gif .
Давайка разбирайся с учёбой, удачки тебе hb.gif
удачки в ванне, тока недолго w24.gif
kапельkа
Цитата(Natashenxka @ 21.2.2007, 21:24) *
сама знаешь, есть полосы чёрные, пройдёт непереживай, главное держись, мы с тобой и уж марально всегда поддержим wub.gif


Приветик! hb.gif Ух знаю... но так у меня еще не было в жизни, чтоб прямо со всех сторон почти... Урок мне какой-то жизнь преподает... остается только правильно понять, что именно она имеет в виду и что я должна дальше делать... d045.gif Я очень рада, что вы со мной wub.gif
В ванне долго не сидела, просто не смогла. А когда вылезла, попила молока с кексом, посмотрела дом 2 и завалилась спать.

Сейчас собираюсь на учебу. Есть 30 свободных минут и решила сюда заглянуть. Форум спит icon_mrgreen.gif
уф.. меня сегодня опять тошнит и живот режет.. уже жду когда закончатся "любимые" дни.. терпеть их не могу 2gunsfiring_v1.gif
Чмаки всех! Доброе утро! И хорошего дня! Увидимся вечерком wub.gif wub.gif
Белинда
Лизочка_____________приветики hb.gif а почему ты считаешь, что у нас характеры не похожи?

аваторку ща ещё раз пошлю icon_wink.gif


мне кажется, мы с тобой похожи в том, что обе терпеть не можем учиться.всё от того! я тоже когда училась, меня всё угнетало и давило на меня, и настроение было всегда почти паршивым.а вот когда всё это закончилось и я начала работать,всё наладилось и жизнь потекла, зажурчала icon_mrgreen.gif
kапельkа
Здравствуйте! hb.gif
Вот я и дома. С одним долгом разобралась. Это радует. 2-а буду добивать в вс, ну и останется один... с ним я пока ничего не знаю.. Надеюсь на лучшее, ну группа меня поддерживает.. так что посмотрим.
На улице такое творится icon_eek.gif Мороз (-15 всего-то), снег, холодный ветер. Хотя вчера вот было -20, дак теплее казалось... В общем я замерзла до ужаса! sad.gif Сейчас буду отогреваться.
Хочу пресс покачать... Но вот как быть с кд?.. Мне однажды (года так 2 назад) гинеколог сказала, что мне нельзя заниматься физ-рой во время таких дней, что типа мне потом хуже будет. Обследоваться я конечно не пошла shy.gif Вот и думаю... так что пресс отменяется. Тогда на сегодня обертывание, маска, ванна с морской солью, может наконец маникюр сделаю..
А завтра 23... типа праздник... Мы с друзьями бум 24 собираться. Типа надо подарки... obm.gif Ну бывшему я придумала, хочу подарить ему или свитер, или кофту какую-нить. Ну с ним естественно выбирать. А то он все никак себе ничего не купит. Еще одному другу (с которым пыталась отношения строить) планирую туалетную воду. Знаю, что лучше такое не дарить, но это типа для того, чтоб он больше девушек к себе притягивал. Ну что-то в таком духе скажу ему. Еще есть один друг.. про него вообще не знаю.. Папе мы с мамой уже купили подарок. А в группе мы парней не поздравляли. У нас 5 парней и 6 девушек icon_mrgreen.gif Я б хотела им подарить что-нить от нас всех (они у нас хорошие такие rolleyes.gif , именно хорошие, не красавцы icon_mrgreen.gif ), но мне некогда что-то придумывать, а девушки даже и не чешутся. если останусь на плаву, то может на след недели подарим, ну посмотрим.
Что-то я тут там много настрочила icon_eek.gif
Белинда, я аватарку посмотрела icon_mrgreen.gif Мило. Кстати думала сначала поставить именно эту картинку, потом что-то передумала... Я тоже хочу такие мигающие делать... А что за программка это делает?
А про характеры... Ну ты больше позитивная такая, оптимизм есть, а я все кислая... Может на самом деле учиться перестану и заживу icon_mrgreen.gif Кстати не могу сказать, что не люблю учиться. В школе я любила, а тут... тут не знаю что..
Белинда, а у тебя бывает, что ты залазишь в свой панцирь и сидишь там, замыкаешься как бы? У меня вот бывает... раньше особенно. Сейчас как-то меньше стала. Еще не могу находиться в больших компаниях... Ну долгое время. Больше люблю, когда немного народу и чтоб так уютненько было. Еще у меня такое есть, что пока не увижу, что я человека интересую или он хорошо ко мне относится, то я не ... ну как бы сказать... ну не раскрываюсь что ли... Замечала просто, что пока не почую это, то хожу такая сурьезная, замкнутая, стесняюсь даже чего-то... И еще я очень нерешительная... Но это уже следствие моих комплексов...
В общем, если кто-то это все дочитал, то вы герои! icon_mrgreen.gif Так как даже я не хочу перечитывать написанное icon_mrgreen.gif
Чмаки всех, я к вам в гости wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.