Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kапельkа. я решилась начать борьбу за себя!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Mariika
Приветик! Я тут в гости опять заглянула. Горячие источники-класс!!! Пермь только проездом из окна поезда видела. Большой город!
Да вот про МЧ поподробнее!!!! Или это в другом дневничке? Надо заглянуть и туда. Удачи тебе и приятных минут с милым!
kапельkа
Приветик, всем!! rev.gif
Вот и выходные подошли к концу, а я толком отдохнуть даже и не успела.
Рассказываю про поездку: дорога - ужас!!!!!!! Купание - супер!!!!
Про дорогу даже и не знаю, что сказать еще... В общем получилось, что ездила я вместе с женщинами возраста 40-60 лет в основном. Ну и было немного молодежи. Дак вот почти весь автобус на обратной дороге пел песни в течение 2 часов по караоке, а затем просто так. Это было ужасно obm.gif Я сидела вместе с подружкой-сестричкой моей (8 класс), а через проход сидела молодая пара. Дак мы там всю дорогу стрелялись. Ну и еще несколько человек. Я думаю, вы меня поймете. Вот после купание очень хотелось просто отдохнуть, вздремнуть, ну в тишине. А они obm.gif Ладно у нас были плееры, дак мы хоть так спасались. Но под конец было уже просто невыносимо. А дорогу в ту сторону мы все знакомились obm.gif Утром тоже так хотелось по-тихому просто поехать, ну немного поболтать, кино б посмотреть... obm.gif
А вот купание rolleyes.gif Когда мы приехали на место, то наблюдали, как люди там ходят в купальниках. А мы то все в куртках, укутанные. Потом переоделись и тоже пошли. Перед дверью стало немного страшно, но оказалось тепло. Было 2 бассейна: в одном вода прямо вот била и он был горячий, другой оказался прохладнее. Температура воды в большом достигает 45 градусов. Это минеральная вода. И ее не нагревают, она такая и есть. Значит туда залазишь на 15 минут, потом в сауне немного обсыхаешь. Так мы 2 часа там были. Еще чаек пили. Кожа потом rolleyes.gif мммммм... rolleyes.gif
Ну вот так все в общем.
Сейчас фотки еще выложу.
kапельkа
И так. a035.gif

Вот это перед купанием еще




Это я в снегу повалялась чуток icon_mrgreen.gif



Ну вот это в бассейне



А это я в душе решила позабавиться icon_mrgreen.gif





Ну как вам?


Что-то с изображениями тугооооооо.....
То открываются... то неть...
будут проблемки - говорите. Тогда ссылочку создам. icon_mrgreen.gif
kапельkа
Цитата(Nira @ 12.11.2006, 13:02) *
А почему это я про МЧ ничего незнаю???? icon_mrgreen.gif
Почему не рассказываешь!!!! icon_wink.gif
Приходила навестить...... hb.gif
Забегай в гости!!! icon_mrgreen.gif


Nira, приветик. a035.gif
ссказывала в другом дневничке icon_mrgreen.gif Но вот продолжения особого нет. Да и погулять я сегодня не смогла выбраться. Мы с ним просто общаемся по телефону ооочень часто, да вот иногда гулять начали ходить. Он из другого города, но не очень далекого. Минут 50 до нашего города ехать. И плюс мне еще столько же до центра obm.gif
Оть тяк icon_mrgreen.gif
В гости уже бегу, просто несусь icon_mrgreen.gif


Цитата(Mariika @ 12.11.2006, 15:49) *
Приветик! Я тут в гости опять заглянула. Горячие источники-класс!!! Пермь только проездом из окна поезда видела. Большой город!
Да вот про МЧ поподробнее!!!! Или это в другом дневничке? Надо заглянуть и туда. Удачи тебе и приятных минут с милым!


Mariika, спасиб за пожелания a035.gif
В Перми я вот тоже толком не была... Но вот возможность и выдалась icon_mrgreen.gif
И про дневничек ты угадала a035.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Мне очень понравились фотки!! a040.gif И фигурка стройная. и улыбка добрая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
О! Valentin wub.gif n005.gif
Вы умеете сказать приятное девушке shy.gif

А фигура все ж требует корректировки 2gunsfiring_v1.gif И кожа... obm.gif
Nira
Приветик!!! hb.gif Вижу весело было у вас!!! icon_mrgreen.gif
Надеюсь настрой появился!! icon_wink.gif А во второй дневничок обязательно забегу....
Интересно что это там за отношения на растоянии... wub.gif
У меня такие не выдерживали никогда....d045.gif Но тебе желаю удачи!!! hb.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 13.11.2006, 8:56) *
О! Valentin wub.gif n005.gif
Вы умеете сказать приятное девушке shy.gif


icon_mrgreen.gif Мне просто правда понравилось!! w24.gif hb.gif
Mariika
Привет! Держи! hb.gif hb.gif hb.gif
Фотки открылись с третьего раза. СУПЕР!!!!!! Очень здоровские, правда!!!! Понравились! Ты такая милая!!! Стройная! Красотуля, одним словом! И купальник тебе очень идет!
Katrunya
Приветики!!! Фотки просто суперовые, стройняшка и обояшка a040.gif
kапельkа
Всем здравствуйте! hb.gif rev.gif
Сперва хочу со всеми попрощаться на 4 дня. Я все ж таки уеду в Пермь!! a035.gif И мы не прощаемся, нет. Я не так сказала icon_mrgreen.gif Мы говорим: до свидания! a010.gif Едет нас в итоге 2 девушки, потом еще одна подъедет. Ну мы решили, что так и лучше. Будем отдыхать по полной! a035.gif А настрой у меня уже боевой. 2gunsfiring_v1.gif Сейчас осталось еще отдохнуть и вообще горы тут буду сворачивать s24.gif a035.gif a055.gif
Так что желаю всем удачки. Как приеду, обязательно все расскажу и новый план действий выдам icon_mrgreen.gif Буду сильно скучать... sad.gif Так тут нравится... rolleyes.gif wub.gif Сегодня еще забегу
icon_mrgreen.gif
kапельkа
Цитата(Nira @ 13.11.2006, 13:32) *
Вижу весело было у вас!!! icon_mrgreen.gif
Надеюсь настрой появился!! icon_wink.gif А во второй дневничок обязательно забегу....
Интересно что это там за отношения на растоянии... wub.gif
У меня такие не выдерживали никогда....eusa_pray.gif4 Но тебе желаю удачи!!! hb.gif


Было действительно весело icon_mrgreen.gif На улице -2, а мы купались a035.gif И настроя хоть отбавляй! a035.gif
А про отношения... Не уверена, что это именно такие отношения, которые выживут... Мне тут уже сказали, что хотели б со мной долгих и серьезных отношений... и что нравлюсь очень... Но я не могу пока ничего ответить.. Так что беру тайм аут на 4 дня и может что-то пойму. rolleyes.gif
И тебе удачки во всем!!
icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 13.11.2006, 16:05) *
icon_mrgreen.gif Мне просто правда понравилось!! w24.gif hb.gif


Я понравилась уважаемому Valentina035.gif obm.gif wub.gif
Боже как же приятно!!
a035.gif

Цитата(Mariika @ 13.11.2006, 21:06) *
Фотки открылись с третьего раза. СУПЕР!!!!!! Очень здоровские, правда!!!! Понравились! Ты такая милая!!! Стройная! Красотуля, одним словом! И купальник тебе очень идет!


Mariika, спасибки за такие премилые слова shy.gif icon_mrgreen.gif Купальник мне тож ооочень нравится, влюблена я в него wub.gif А вот насчет стройная... ну вот приеду, поработаю над собой и точно такая буду! icon_mrgreen.gif

Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 15:20) *
Приветики!!! Фотки просто суперовые, стройняшка и обояшка


Katrunya, спасибо большое a035.gif
Я больше всего люблю ту, которая в душе shy.gif wub.gif
Забегай чаще, а я уж к тебе точно приду w24.gif
Nira
Сколько эмоций!!!!!Вот такой я тебя люблю!!!! a035.gif hb.gif
Так держать красавица,ждем с нетерпением твоего возвращения!!!!
Valentin
Цитата(kапельkа @ 15.11.2006, 16:53) *
Я понравилась уважаемому Valentina035.gif obm.gif wub.gif
Боже как же приятно!!
a035.gif


icon_mrgreen.gif Сразу вспомнил, как однажды кто-то из девочек на форуме сказал:

- Господин назначил меня любимой женой!! icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Удачно отдохнуть!!!!
С нетерпением ждем впечатлений!!!!!
Вот после поездки настрой у тебя-супер!!!! Значит, после 4х дней все будет еще лучше, я уверена!!!!
kапельkа
Здравствуйте все!!! rev.gif
Вот я и вернулась. Только из Перми я вернулась еще в вс... А тут я заболела... сильно так.. d045.gif И сюда не могла зайти... состояние не то было..
Сегодня вот все же решилась к врачу пойти. Посмотрим, что мне скажут.. У меня кашель ужасный и состояние бессилия.. d045.gif еще голова эта болит obm.gif
В общем буду лечить...
А так у меня суперский настрой!! Готова горы свернуть! осталось только выздороветь и буду действовать 2gunsfiring_v1.gif
Все подробности позже.. Так то у меня столько всего произошло rolleyes.gif В жизни я имею в виду. Да и про поездку расскажу icon_mrgreen.gif Вот фото возьму у подружки и все выложу icon_mrgreen.gif
kапельkа
Цитата(Nira @ 15.11.2006, 18:57) *
Вот такой я тебя люблю!!!! a035.gif hb.gif
Так держать красавица,ждем с нетерпением твоего возвращения!!!!


Я тя тоже лю! wub.gif

Цитата(Valentin @ 15.11.2006, 19:51) *
icon_mrgreen.gif Сразу вспомнил, как однажды кто-то из девочек на форуме сказал:

- Господин назначил меня любимой женой!! icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
а мне всегда был интересен один вопрос.... можно я его задам, а вы уже по усмотрению ответьте shy.gif
А у вас есть жена? А если есть, то как она относится к этому форуму? Оть shy.gif


Цитата(Mariika @ 17.11.2006, 13:38) *
Вот после поездки настрой у тебя-супер!!!! Значит, после 4х дней все будет еще лучше, я уверена!!!!


Так и есть n005.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 23.11.2006, 11:51) *
а мне всегда был интересен один вопрос.... можно я его задам, а вы уже по усмотрению ответьте shy.gif
А у вас есть жена? А если есть, то как она относится к этому форуму? Оть shy.gif

Так и есть n005.gif


icon_mrgreen.gif Вот на этой страничке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1300 сообщение 1316 w24.gif
Valentin
И еще вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=198&st=540 сообщение 553 w24.gif
kапельkа
Valentin, спасибо, что просветили меня icon_mrgreen.gif shy.gif
Фоточки еще посмотрела.. Вы мне моего папу напоминаете shy.gif wub.gif rolleyes.gif
Еще очень люблю читать ваши примеры женской логики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif Такое порой мы говорим
s24.gif s24.gif
Irik
Приветик, зашла познакомиться, а здесь фотки, хорошо выглядишь, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Valentin
Цитата(kапельkа @ 23.11.2006, 12:30) *
Valentin, спасибо, что просветили меня icon_mrgreen.gif shy.gif
Фоточки еще посмотрела.. Вы мне моего папу напоминаете shy.gif wub.gif rolleyes.gif
Еще очень люблю читать ваши примеры женской логики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif Такое порой мы говорим
s24.gif s24.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif Выздоравливай!!!!
kапельkа
Цитата(Irik @ 23.11.2006, 14:32) *
Приветик, зашла познакомиться, а здесь фотки, хорошо выглядишь, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


Приветик! Буду рада знакомству a035.gif
Спасибки за комплимент.. hb.gif
Забегай чаще, а я к тебе
w24.gif

Цитата(Valentin @ 23.11.2006, 14:47) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


Какой же замечательный человек наш Valentin wub.gif Можно я буду не любимой женой, а главной дочкой? shy.gif w24.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 23.11.2006, 14:58) *
hb.gif hb.gif Выздоравливай!!!!


Приветик! Стараюсь...
Сейчас вот пошла к доктору.. посмотрим, что мне скажут... так уже устала болеть... Этот кашель невыносим, еще горло болит и уши закладывает иногда obm.gif И вообще состояние нехорошее...
sad.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 23.11.2006, 13:35) *
Какой же замечательный человек наш Valentin wub.gif Можно я буду не любимой женой, а главной дочкой? shy.gif w24.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

На эту тему забавный случай был в дневнике у Инчика.


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1657&st=620

Сообщение 635 w24.gif
kапельkа
Valentin, ну я согласна быть еще одной дочей icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 23.11.2006, 17:57) *
Valentin, ну я согласна быть еще одной дочей icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Договорились!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Приветик Капелька!!! Я тут тебе цветочки притащила и пожелания скорейшего выздоровления! hb.gif
kапельkа
Я наконец дошла до бассейна и измерилась.
Итак, мой рост: 162 см, мой вес: округлим до 50 кг. Весом я недовольна... sad.gif хочу 45... sad.gif
И вообще я решила, что 2 дня сейчас лечусь, а потом в бой 2gunsfiring_v1.gif Надоело уже тут нюни распускать и ничегошеньки не делать! Прям собой так недовольна. Лентяйка я страшная.... И спать очень люблю...
Ну 2 дня и я в бой! Я должна и я смогу!


Цитата(Valentin @ 23.11.2006, 20:15) *
icon_mrgreen.gif Договорились!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Katrunya @ 23.11.2006, 20:52) *
Я тут тебе цветочки притащила и пожелания скорейшего выздоровления! hb.gif


Спасибки icon_mrgreen.gif
kапельkа
Всем доброе время суток!!
Девочки! у меня такой настрой! 2gunsfiring_v1.gif
Я вчера разочаровалась в еще одной своей .... ой.. ну не мечте... хм.. надежде. во! В общем это про молодого человека история... вернулась я из Перми и что-то жизнь у меня стала меняться...
Сперва разобралась в отношениях с бывшим. Мы наконец сказали себе, что мы просто лучшие друзья. Так сразу легко стало где-то внутри. Потом еще премило с ним поболтали часик. Ну в общем наладилось все.
А вот с другим молодым человеком... Я даже и не знаю, как все объяснить... ну он, похоже, испугался расстояния, которое между нами. А возможно и еще какие-то есть причины, только он мне не сказал. Мы с ним знакомы около 3-х месяцев, хорошо так общались, скучали друг по другу, вот только виделись очень редко. Всего раз 5.. Недавно (с недельку) он говорил, что хотел бы даже серьезных отношений со мной... Но это было сказано неожиданно, по асе и я ничего тогда не сказала. А вчера я даже поставила вопрос "может все остановить пока не поздно?"... он ведь задумался... и мне так стало плохо... потом мы еще поговорили... Пришли к выводу, что будем продолжать общаться. Надо только чаще видеться. А мне потом так стало обидно... В общем объяснить я даже не могу что к чему.. все как-то непонятно...
Но спустя некоторое время у меня появилось такое необычное состояние... Мне стало легко с одной стороны, и грустно с другой. И еще я решила, что начинаю заниматься собой! А то вот общалась.. времени было у меня мало... делать ничего не хотелось.. скучала все... А вот сейчас решила, что буду-ка больше занята. получится, что не так часто сможем общаться. Видеться все равно по выходным бум. Может скучать больше начнет и задумается. А если нет, то нет. Значит не мое. А я ведь даже с какой-то злостью это пишу... аж самой противно...
Дела любовные блин...
В общем устала я вечно думать об этом... Пока с бывшим расставалась плохо было... потом процесс "после" длился у меня долго и очень сложно... Тут опять понравился мальчик... Опять проблемы какие-то появились.. Не хочу больше! Все! У меня отдых! Занимаюсь собой! А там как судьба распорядится.
Valentin
Цитата(kапельkа @ 25.11.2006, 10:14) *
У меня отдых! Занимаюсь собой! А там как судьба распорядится.


a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
kапельkа
Во накатала icon_eek.gif
просто накипело.... sad.gif
Такс! А теперь вот моя б решительность не упархнула! Я б уже конечно начала все, но болезнь меня еще не отпустила. Вчера вообще весь день в кровати провалялась icon_eek.gif Девочки и мальчики! не болейте! eusa_naughty.gif Никогда! Будьте все здоровы и счастливы!!!!
А сегодня я начала утро с кашки (решил приготовить в микроволновке и посмотреть как оно. вышло очень даже хорошо. теперь буду так делать), 2 небольших бутерброда с сыром и кофе. За кофе не ругайте, т.к. у меня вечно низкое давление и мне оно просто необходимо. А так в течении дня я обычно зеленый чай пью. Уже с пол года как на нем. Только вот я его в пакетиках пью... это ведь плохо, наверное?... Но чай хороший. Гринфилд. Еще подсела я на вафельные хлебцы. Мне вот интересно они полезные или нет?... Но вот ккал в них больше, чем в том же батоне...
Вообще на здоровое питание я думаю не смогу перейти... Так же как и на вегетарианство... Не осознала я еще до конца... стыд мне и позор... icon_redface.gif Но буду стараться все ж улучшить свой рацион. И процесс похоже уже идет, т.к. порой на сладкое даже смотреть не могу, начинает тошнить icon_eek.gif
Ну вот такие дела icon_mrgreen.gif
На сегодня еще намечается прогулка пешком часик, маникюр в домашних условиях, масочка для лица, для волос. Ну и может еще что-то придумаю. Из физических упражнений точно больше ничего не получится. Не буду организмик свои мурыжить, пускай выздоравливает icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
А настрой есть! Так что буду стараться
k010.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 25.11.2006, 10:56) *
[color=#000099]Во накатала icon_eek.gif
Но буду стараться все ж улучшить свой рацион. И процесс похоже уже идет, т.к. порой на сладкое даже смотреть не могу, начинает тошнить icon_eek.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif
Undina
Цитата(kапельkа @ 25.11.2006, 10:56) *
Вообще на здоровое питание я думаю не смогу перейти... Так же как и на вегетарианство... Не осознала я еще до конца... k010.gif


У тебя обязательно получится. Главное не насильно загонять себя, а то организм будет этого хотеть просто из чувства противоречия. А когда ты "можешь , но не хочешь" вот тогда это правильно.
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Цитата(kапельkа @ 25.11.2006, 10:56) *
Не буду организмик свои мурыжить, пускай выздоравливает icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
А настрой есть! Так что буду стараться
k010.gif

Насчет организма-это правильно, надо дать ему время в себя придти! А то (ТТТ) он тебя наказать вздумает.
А настрой у тебя самый что ни на есть боевой!!! Молодчинка!!!! hb.gif hb.gif Насчет сладкого и твоего отношения к нему даже завидно. Мне никак не избавиться от этой пагубной привычки!!!! sad.gif Так и тянет что-нить вкусненькое в рот положить, а потом еще и еще... Ужас!
Хлебцы вафельные мне тоже нравятся, но я покупаю цельнозерновые, кругленькие такие, на пенопласт похожи. Я считаю их более полезными. Гречневые самые вкусные, как мне кажется.
kапельkа
Всем еще разик здравствуйте hb.gif

Valentin, так приятно наблюдать вас здесь wub.gif Мне так это нравится rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Undina @ 25.11.2006, 14:06) *
У тебя обязательно получится. Главное не насильно загонять себя, а то организм будет этого хотеть просто из чувства противоречия. А когда ты "можешь , но не хочешь" вот тогда это правильно.
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif


Приветик Undina hb.gif спасибо за понимание icon_mrgreen.gif Просто сложно вот так отказаться от привычки выработанной уже многими годами. Да и окружающие люди питаются так же.. Но питания я намерена улучшить icon_mrgreen.gif Сегодня вот уже начала. icon_mrgreen.gif

Цитата(Mariika @ 25.11.2006, 16:06) *
А настрой у тебя самый что ни на есть боевой!!! Молодчинка!!!! hb.gif hb.gif Насчет сладкого и твоего отношения к нему даже завидно. Мне никак не избавиться от этой пагубной привычки!!!! sad.gif Так и тянет что-нить вкусненькое в рот положить, а потом еще и еще... Ужас!
Хлебцы вафельные мне тоже нравятся, но я покупаю цельнозерновые, кругленькие такие, на пенопласт похожи. Я считаю их более полезными. Гречневые самые вкусные, как мне кажется.


Сладенькое - это прям как наркотик... Я совсем то не отказалась от сладкого. Просто начала поумереннее его употреблять. Да и не тянет аж порой.
А эти пенопластовые хлебцы мне не пережить icon_mrgreen.gif Пробовала как-то... Такой звук s24.gif s24.gif Так что я остановлюсь на вафельных
rolleyes.gif
Natashenxka
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ КАПЕЛЬКА
Всего тебе хорошего, береги свой организмчик wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Привет Капелька дорогая!!!!!Ещё раз хочу поблагодарить тебя за то усердство какое
ты в меня вложила,в дни моей хандры!!!Ты меня прям вернула!!Спасибо огромное за
вострадание и помощь,я тебе многом обязана!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А ты тут успела приболеть в мое отсутствие????А ну ка выздоравливай!!!!
Я не разрешаю тебе болеть!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Хорошо что наконец решилась тратить время лишь на себя любимую,и как
Наташенька сказала устроить день красоты!!!!Лю тебя!!!! wub.gif wub.gif hb.gif
Ekaterina
Привет, капелька!!!

Почитала твой дневничок, посмотрела фотки- ты же красавица!!! Так что переставай хандрить... попробуй пересмотрть питание - состояние кожи ОЧЕНЬ зависит от него!!!

А по поводу лени и мотивации - все, рано или позно, наверное проходят через это... для меня это тоже было большой проблемой и остается порой.Попробуй сначала поразмышлять, чего ты хочешь, какой хочешь себя видеть... в раслабленном состоянии, а не с бухтыбарахты... это сколько раз уже было со мной... но результат всегда один, к сожалению, - возврат к старому.
Когда наберешься информации, созреет ТВОЕ истинноежелание - ты сама поймешь, когда это придет - вот тогда встанешь на светлый путь красоты и гармонии. И тебе уже будет сложно свернуть с него - потому что это твой выбор, товя жизнь... не для кого-то, а для себя... любимой и прекрасной девочки, феи и волшебницы!!!

И как я уже псала в своем дневничке:
...Встав на путь самосовершенствования (которое включается в обретении прекрасной, великолепной, стройной, подтянутой, упругой, сексуальной фигуры и тела, абсолютного здоровья, радостного настроения, обретения любви и счастья), необходимо, просто жизненно важно, поверить в себя, сделать решительный шаг вперед (победить свою инертность, лень - потому что если не сделаете этого вы сами, за вас, к сожалению, этого не сделает никто), полюбить себя (а уж для любимого-то человека мы постараемся сделать все, что в наших силах - не так ли?) и двигаться по этому пути, только по выбранному пути... подбадривая себя, поскольку далеко не всегда у нас хорошее настроение, желание что-то сдеалть полезное для себя (даже и для себя любимой)... а подумаешь, это ведь стоит того. Только подумать, сколько восхищенных взглядов, обращенных на тебя - красавицу, умницу, волшебницу, которая сама себя сделала... ведь это достойно восхищения. А что говорить о своих ощущениях, своей гордости за саму себя... это и есть праздник, праздник твоей жизни!!!

Поэтому, девочки, это стоит того... стремиться и идти по пути красоты, радости, здоровья, любви и счастья!!!

Желаю себе и всем легкого, светлого и радостного пути к познанию самой себя, пути своего совершенствования, раскрытия себя как женщины, настоящей женщины, Богини, волшебницы, которая сама создает своими волшебными ручками для себя и своих окружающих прекрасный, восхитительный мир!!!
Valentin
Цитата(kапельkа @ 25.11.2006, 22:58) *
Valentin, так приятно наблюдать вас здесь wub.gif Мне так это нравится rolleyes.gif icon_mrgreen.gif


wub.gif hb.gif w24.gif
kапельkа
Меня не выписали!!!! sad.gif sad.gif
Че ж творится то??.... И кашель этот противный! sad.gif Вот разболелась дак разболелась....
Сейчас еще дома прохладно... Буду сейчас чаек пить горячий! Может еще запиканку с кабачками слопаю.. со сметанкой.. мм... rolleyes.gif
kапельkа
Цитата(Natashenxka @ 26.11.2006, 1:04) *
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ КАПЕЛЬКА
Всего тебе хорошего, береги свой организмчик wub.gif wub.gif wub.gif


Обязательно! Спасибки за пожелания hb.gif Забегай чаще w24.gif Будем знакомы. Я - Лиза icon_mrgreen.gif

Цитата(Nira @ 26.11.2006, 12:39) *
Привет Капелька дорогая!!!!!Ещё раз хочу поблагодарить тебя за то усердство какое
ты в меня вложила,в дни моей хандры!!!Ты меня прям вернула!!Спасибо огромное за
вострадание и помощь,я тебе многом обязана!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Ну ты чего??!! Я ж тя лю! wub.gif Вот и поддерживала, как могла. Тебе я стольким сама обязана w24.gif


Цитата(Nira @ 26.11.2006, 12:39) *
А ты тут успела приболеть в мое отсутствие????А ну ка выздоравливай!!!!
Я не разрешаю тебе болеть!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Хорошо что наконец решилась тратить время лишь на себя любимую,и как
Наташенька сказала устроить день красоты!!!!Лю тебя!!!! wub.gif wub.gif hb.gif


Я уже почти выздоравливаю.. почти... И день красоты мы с ней почти в одно время устроили icon_mrgreen.gif Наверняка еще были девочки. И получился бы "всемирный день себя любимой!" icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 26.11.2006, 14:34) *
wub.gif hb.gif w24.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
kапельkа
Ekaterina, спасибо тебе большое за такие замечательные слова! Так здорово все сказала!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я уже и действительно задумываться начала, что это надо именно мне, для меня родимой все. Сейчас вот еще прочитала твое сообщение и действительно все поняла. Я твои слова даже скопировала и подумываю распечатать. Так явно чувствуется цель у человека. Сама вот я всегда отличалась тем, что ну просто не было у меня цели в жизни.... не было... я отличницей была... мама меня всегда с собой таскала... баловали меня.. подруг не было.. так только.. в школе вместе посидеть да и все... как вспомню свое детство... всегда еще была очень ответственной... вот пример: ходила я на англ язык в начальных классах. мама меня отвела. там задали выучить 10 слов. я выучила 8, а 2 все время забывала. и у меня из-за этого чуть ли не истерики были и идти на занятия не хотела. Потом конечно все образумилось... но все же... а что со мной стало сейчас? кем я ваще стала?.. хоть и закончила я с медалью школу, но без цели дальше сложно. вот и поступила учиться на черт знает кого... а проблемы с МЧ когда начались, вообще впала в депрессию... а когда расстались...
итог: сессия с тройкой (хоть и одной, но очень обидно), себя я запустила очень сильно, лени у меня прибавилось просто очуменное количество, чувство бессилия и никчемности стали проявлять все чаще... и т.д. и т.п.
Сейчас я поняла, что так больше не могу и не хочу
Давно уже об этом задумываюсь... но дальше, чем задуматься, у меня не уходило.
фу.. аж самой противно стало... В общем завтра я еще дома сижу, но уже не без дела! И сегодня! И вообще спасибо вам всем за этот форум и за то, что вы тут такие замечательные! Чувствую, все же с новым годом я действительно изменюсь значительно!!!!! Так бы хотелось уже не бросать все и действительно развиться в прекрасное создание...
Ух как у меня настрой то появился!!!
ukliam2.gif littleangel.gif bud.gif
Nira
Настрой это всегда так класно!!!! a035.gif a035.gif
Молодец Лизонька(наконец твоё имя узнала icon_mrgreen.gif )!!!!
Вижу ты для себя серьозные выводы сделала!!!! a040.gif a040.gif
Вот бы всем так осознавать что действительно для них жизнь!!!!
А то нет не дождёшся...
футболистка
a040.gif вот и умница, вот это я понимаю. без цели жить плохо я согласна. когда ни к чему не стремишься жизнь становится скучной и неинтересной. сейчас у тебя есть цель:
- стать весёлой, позитивной, интересной окружающим, а т.к. ты я смотрю училась прекрасно, то с тобой наверняка есть о чём побеседовать, это можно прочесть и просто из одного твоего поста.
- стать настоящей красотулькой. а это серьёзная работа, но очень приятная. разве не здорово посвящать своё свободное время себе? сходить в салон например, или дома за собой поухаживать. стремиться к какой-то намеченной цели, чтобы однажды они обалдели... и бывший МЧ и бывшие одноклассники, все!
- уметь любить себя такой какая ты есть и прощать себе ошибки. мы все не идеальные.
и наконец просто научись ЖИТЬ! получать от жизни удовольствие! а в невыученных вообще 10-ти словах тоже есть свои интересные положительные стороны =) задумайся над этим. w24.gif
kапельkа
Цитата(Nira @ 27.11.2006, 15:18) *
Молодец Лизонька(наконец твоё имя узнала icon_mrgreen.gif )!!!!
Вижу ты для себя серьозные выводы сделала!!!! a040.gif a040.gif
Вот бы всем так осознавать что действительно для них жизнь!!!!
А то нет не дождёшся...


Просто приперло.. d045.gif Всегда начинаем задумываться, когда уже просто жить так невозможно. Когда и исправить все оч сложно.
Но я буду исправлять! Я хочу этого! 2gunsfiring_v1.gif
Спасибки, что забегаешь! Так сразу хорошо! hb.gif wub.gif Теперь вот еще и имя мое узнала icon_mrgreen.gif

футболистка, дело говоришь! a040.gif Даже и добавить нечего icon_mrgreen.gif
спасибки огромное! hb.gif

Какие же вы все тут хорошие!!! Так все помогаете и поддерживаете!!! И чтоб я без вас делала!! Спасибо Valentin-у за такое чудо! И спасибо всем девочкам! Всех люблю, всех целую! wub.gif wub.gif wub.gif Убежала дела делать icon_mrgreen.gif До вечера!
Natashenxka
Лизонька, ну ты выздаравливай доконца обязательно wub.gif wub.gif wub.gif
Удачки тебе и хорошего настроения hb.gif hb.gif hb.gif
Конечно всё у нас получиться eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 27.11.2006, 14:34) *
Спасибо Valentin-у за такое чудо! И спасибо всем девочкам! Всех люблю, всех целую! wub.gif wub.gif wub.gif Убежала дела делать icon_mrgreen.gif До вечера!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И Вам спасибо за то, что Вы такая милая!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Irik
Приветик, Капелька давай не хворай, выздоравливай хуже нет чем болеть. А что касается ссесии сама вся трепещу учить надо а не хочу с середины декабря экзамены начинаются. Надо взятьсебя в руки.
Nira
Цитата(kапельkа @ 27.11.2006, 15:34) *
Спасибки, что забегаешь! Так сразу хорошо! hb.gif wub.gif Теперь вот еще и имя мое узнала icon_mrgreen.gif

Какие же вы все тут хорошие!!! Так все помогаете и поддерживаете!!! И чтоб я без вас делала!!

Вот молодец какая!!!!!А я и незнала что могу так приятно кому то делать.... shy.gif wub.gif
Но настрой конечно же у тебя кардинально поменялся,а это самое главное поверь мне!!! a040.gif
Обязательно надо закрасотулится до Нового Года!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.