Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kапельkа. я решилась начать борьбу за себя!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Mariika
Привет!!!
Массаж- здорово!!!
Я вот тоже записалась, через выходные пойду, но не на общий, а на прицельный-антицеллюлитный опять. icon_mrgreen.gif
Выздоравливай скорее!
LoveGirl
Привет, красотуля! Фотки посмотрела твои! Ты просто супер! Куда тебе худеть??? Ты и так красавица!
Nira
Пришла всё таки.......... a035.gif
Массажик это класс!!!А мне так никогда и не делали професиональный,завидую......
Молодечик,давай оздоравливайся!!!! a040.gif Ты на правильном пути!!!!Чем больше будешь делать тем больше будет энергии!!!!По опыту!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Gul'ka
Привет, Зайка!!!! Вижу ты занялась собой по полной!!!! w24.gif Хвалю!!! Расскажи плиз - куда на массаж ходишь и сколько стоит? Я тоже хочу - только рвусь - либо целлюлитный, либо общий. Склоняюсь к общему, т.к. шея меня мучает.

Кстати, ты мне идею подала, растяжку еще буду делать теперь! w24.gif В принципе я пластичная - даже со своими 75-ю могла без подготовки на шпагат сесть, просто я люблю растяжку делать, тело потом так ломит слегка, приятное ощущение... Только почему-то я про нее забыла, надо начать.... rev.gif


Целую в щечку! wub.gif Жду ответа!
kапельkа
Девочки, я собой уже горжусь!! Сейчас ужинала, было огромное желание налопаться. Но!! Я этого не сделала! Очень помогла мне поддержка друга одного хорошего wub.gif Ну и перед вами мне было б стыдно wub.gif теперь довольная, сытая и легкая a035.gif

Ань, спасибо. Буду стараться. rev.gif

Мариш, приветик! hb.gif Мне антицеллюлитный в принципе не особо нужен. Я уж лучше на общий. Все тело разомнут мне. А с этим Ц я и так справлюсь 2gunsfiring_v1.gif Я уже почти выздоровела... только вот блин горло не проходит... и нос иногда уже не дышит.. буду прорываться через болезни к здоровью!!!

LoveGirl
, спасибо shy.gif Ну вот понимаешь.. ну вот хочу я shy.gif Ну так кило 3-4 скинуть и см несколько. Похорошеть хочу! А для этого тоже силы нужны и поддержка, а то вечно как начну новою жизнь, так потом опять все возвращается на круги своя. А здесь я получила контроль! Вообще стала понимать, что если меня не пинать, то я буду мало шевелиться... Плохо это.... Надо исправляться... Спасиб, что заглянула w24.gif hb.gif

Нюр дак запишись! Это такой кайф!! Поищи походи специалиста, может через знакомых кого-нить. Не пожалеешь w24.gif wub.gif

Гуль приветуль! hb.gif Я хожу типа по знакомству. На Химмаше (я тут живу). Я плачу 300 р. Но это за то, что я студентка и с меня много не возьмешь icon_mrgreen.gif Ну а так по 400 р. Ну ты смотри, так-то тебе ездить придется. Это не желательно. Поищи у себя в районе. Может через знакомых. А так вообще массаж вот в салоне на Химмаше 500-600 р. (ого сколько я экономлю icon_eek.gif ) Я, кстати, тоже из-за шеи в основном пошла. Так давило уже ужасно. Сегодня даже легче стало. представляю как буду чувствовать себя через 10 дней rolleyes.gif мммммм... rolleyes.gif
А вот со шпагатом ты молодец!! a040.gif Я никогда не умела... sad.gif Чмаки wub.gif
kапельkа
Все уже разбежались icon_mrgreen.gif
Вот и я ухожу спати.
За день мною было схрумкано:
чебурек
пирог с картошкой - 2 кусочка
кружки 3 зч
тарелочка супа
2 ложки салата крабового
кусок кекса с изюмом
йогурт
кажись все.... Из процедур только массаж и ванна. Физ. упражнения дома: танец живота, качание пресса и растяжка.
Вот так. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 5.2.2007, 18:37) *
[color=#000099]Девочки, я собой уже горжусь!! Сейчас ужинала, было огромное желание налопаться. Но!! Я этого не сделала!



Молодец, стройная девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Молодец, Капелюшечка!!!!!
Когда собой довольна- это самое главное!!! А у тебя вообще очень удачное сочетание-довольная, сытая и легкая! Супер!
Nira
Приветик!!!Как поживаешь?Как настроеньице?
Как себя чувствуешь? icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Лиза, приветик!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
как настрой?!у тя наверно щас каникулы, да?!завидуююююю.....тоже хочуууууууу eusa_pray.gif
на массаж ходить это здорово!!!я тоже бы хотела, дорого только, мне бы общий и антицеллюлитный тоже не помешал! sad.gif накоплю и пойду!непременно!!! a040.gif
kапельkа
Здрасьте icon_mrgreen.gif

Валентин, спасибо wub.gif ну уж если и вы меня похвалили, значит я на правильном пути icon_mrgreen.gif

Мариш, ты права на 100%!! wub.gif Когда себя хвалишь, то и сил больше появляется!! eusa_dance.gif

Нюра, приветик! wub.gif hb.gif Поживаю нормально w24.gif Настроение сонное eusa_eh.gif Но сейчас я себя растрясу. После массажа спать что-то мне всегда хочется. В итоге приду, поем немного и бухаюсь в кровать. Вот и сейчас 3 часа спала icon_eek.gif Мдя... Чувствую себя амебой обыкновенной... Ща проснусь окончательно и стану человеком icon_mrgreen.gif

Лучик, привееет!! wub.gif Да, у меня сейчас каникулы. Только вот они уже скоро таво... заканчиваются... d045.gif А ты не печалься w24.gif Будет праздник и на твоей улице w24.gif На массаж обязательно топай! Это того стоит! Поверь мне w24.gif

Такс... ну день у меня уже к концу идет, а я ничего не делала.. Буду вечером наганять все. Ушла по гостям icon_mrgreen.gif
А, еще. У меня почему-то появилось чувство, что моя попка стала более упругой. но ведь это невозможно за 2 сеанса массажа и легкой гимнастики... странно... Ну да лан icon_mrgreen.gif
Nira
Приветик!!!Ну почему не возможно????
Если очень захотеть всё возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 6.2.2007, 14:56) *
А, еще. У меня почему-то появилось чувство, что моя попка стала более упругой. но ведь это невозможно за 2 сеанса массажа и легкой гимнастики... странно... Ну да лан icon_mrgreen.gif


Почему невозможно?!! И после одного сеанса бывает, что результаты видны и ощутимы. ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Цитата(Nira @ 6.2.2007, 18:31) *
Если очень захотеть всё возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif


Точно!! a040.gif

Цитата(Valentin @ 6.2.2007, 18:33) *
И после одного сеанса бывает, что результаты видны и ощутимы. ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif


Здорово!! Пасяб rev.gif

Сижу вот в обертывании... Еще хочу кушать и думаю, чем набить себе желудок... Оч хочу кекса с молоком... Что ж делать то??... Мона?? А?
kапельkа
Решила устроить себе мини фотосессию... Ужос как на фото все выглядит...
Сейчас сразу все ваши сомнения уйдут... Увидите где мне надо худеть... Только качество не очень, да и вообще фоткала я сама себя, так что уж простите за неопытность...

вид сбокуd045.gif


мой теперь огромный попец..
d045.gif


ну и животик мой. Я немного присела, так что получилось не очень хорошо... d045.gif


а я думала, что все лучше обстоит... наивный ребенок.. d045.gif

и еще решила опять замеры сделать. Просто так решила. И что же я увидела?
Вес мой увеличился - 50,500... (+500 гр)
Талия - 65, такая же
Бедра - 89,5 (-0,5см icon_mrgreen.gif )
Грудь - 82 (+1 см icon_eek.gif не понял icon_eek.gif кажись скоро кд sad.gif )
Вот такие дела rev.gif
Gul'ka
Даааа... Ну что тут скажешь!!!!! d045.gif Нам до тебя как до..... ДАЛЕКО КОРОЧЕ ОЧЕНЬ!!!!!! icon_mrgreen.gif
ИМХО: подкачаться тебе чуток, а лишнего нет ничего!!!! w24.gif Красотулька одним словом!!!!!
Natashenxka
ну да...попец прям таки гигантский obm.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Лизонька, перестань себя накручивать, очень классная фигурка a040.gif , правда hb.gif
кексик скушай, но чуть-чуть, и продолжай в том же духе поддерживать свою красоту w24.gif
zagadka
Лиза, привет. w24.gif Абсолютно согласна с предыдущим оратором. Классная фигурка, просто отпад. Это я тебе как колобок говорю. Мне бы такую, я бы нисколько ни парилась, а наслаждалась жизнью. Где ты там что лишнее увидела? Все просто супер! a040.gif
kапельkа
Итак отчетик.d045.gif
Еда:
2 тарелочки супа
3 чашки зч
2 кусочка кекса
кружка молока
1 фаршированный кабачок
пол эскалопа
Спорт: только немного покачала пресс и растяжка.
Процедуры: массаж, обертывание и ванна.

Девочки, вы меня жалеете icon_mrgreen.gif

Гуль, в том то и дело, что даже сказать нечего. Одни звуки icon_mrgreen.gif И ничего тебе не далеко! Ты вон как там усердно взялась за дело w24.gif

Наташ
, прям в яблочко icon_mrgreen.gif Очень гигантский icon_mrgreen.gif Я уже меньше себя накручиваю. Правда-правда rolleyes.gif

zagadka
, я вот и начала жизнью наслождаться rolleyes.gif Уже чую как летом буду ходить и соблазнять своего бывшего парня rolleyes.gif Пусть знает, что он потерял! Да и вообще пощеголять хочу с хорошей фигуркой и в мини rolleyes.gif Дайте лето!!!!!!

Уф... Ну я ушла спати. Всем покасик
wub.gif
Valentin
Реально суперско выглядите!! Особенно попа!! Если уж и придираться, то с животиком можно немного поработать. А вообще, все a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(kапельkа @ 6.2.2007, 22:49) *
[color=#000099]Девочки, вы меня жалеете icon_mrgreen.gif


Ямщик, не гони!! Ты гонишь, ямщик!! icon_mrgreen.gif
kапельkа
Цитата(Valentin @ 7.2.2007, 1:00) *
Ямщик, не гони!! Ты гонишь, ямщик!! icon_mrgreen.gif



Цитата(Valentin @ 7.2.2007, 1:00) *
Реально суперско выглядите!! Особенно попа!! Если уж и придираться, то с животиком можно немного поработать. А вообще, все a040.gif a040.gif a040.gif


Валентин, и вы туда же icon_mrgreen.gif
Мне было жутко приятно услышать это от вас А с животиком борюсь!!! 2gunsfiring_v1.gif

Неужели я на самом деле так заморачиваюсь... Хм... Я аж задумалась.. Но все равно хочу лучше icon_mrgreen.gif Чтоб прям ах obm.gif И желательно уже к этому лету rolleyes.gif

Мини отчет за сегодня:
завтрак: йогурт, 2 откуса от кекса
обед: 2 кабачка фаршированных (ну они маленькие кусочки), 2 ложки салата крабового, зч и кусочек кекса.
Успела сходить на массаж, поделать растяжку, покрутить обруч, покачать пресс (2 подхода по 30 раз).
Хочу яблоко. rolleyes.gif Вообще что-то из моего рациона ушли фрукты... И почему меня ни кто не ругает?? А? w24.gif
golyboglazka
Капелюшечка,Лизок, привет!!!!!
Посмотрела я фотографии.Ну что сказаь, слов нет тока слюни. Ох если бы я была мужчиной то такую красотульку не пропустила бы никогда.
Ты супер выглядишь!!!!!!!!! hb.gif hb.gif Попка супер и меньше не надо, вообще фигрука класс!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif
Я высматривала долго, что ты там удирать собираешься и представляешь ничего не нашла......
Лиза хватит критиковать себя. просто держи себя в руках и усе будет окей.
Ну сууууупппппппеееееееееееррррррррррр фигурка!!!!!!!


Я представила если я выложу вот такие же фотки, смеху то будет и критики. Не хочу расстраиваться. Я сегодня приеду попробую сфоткаться и посмотрю че будет со мной. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!!Ну ты даешь ....просто чудо!!!!!! Добьешься своего и наверняка a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цени себя больше......ты етого заслуживаешь!!!!!!
Mariika
Привет!!!
Ура-фотки!!!! Фигура- супер!!! Только животик немного подкачал!!! Ну да это дело исправимое!!
Мне особенно понравилась спинка, там где ниже талии!!! У меня там много лишнего.... А у тебя очень красиво!!! Секси!
kапельkа
Цитата(golyboglazka @ 7.2.2007, 15:16) *
Ох если бы я была мужчиной то такую красотульку не пропустила бы никогда.
Лиза хватит критиковать себя. просто держи себя в руках и усе будет окей.


И где же эти мужчины?? a020.gif Эх.. ну да фиг с ними 2gunsfiring_v1.gif
Я уже меньше критикую shy.gif И в руках буду теперь себя держать!!


Цитата(golyboglazka @ 7.2.2007, 15:16) *
Я сегодня приеду попробую сфоткаться и посмотрю че будет со мной. obm.gif


Давай выкладывай!!! Я тоже долго стеснялась... Но теперь все знаю о себе icon_mrgreen.gif
Цитата(Aнтоша-Г @ 7.2.2007, 15:18) *
Добьешься своего и наверняка a040.gif
Цени себя больше......ты етого заслуживаешь!!!!!!


Спасибо за веру в меня rolleyes.gif Я буду стараться... А ценить я себя стала намного больше! Уж поверьте мне. Если вспомнить, что я писала в начале... Я сейчас уже намного больше уверена в себе! a030.gif

Цитата(Mariika @ 7.2.2007, 16:03) *
Только животик немного подкачал!!!
А у тебя очень красиво!!! Секси!


Мариш, согласна с животиком.. Но уберу я его, обещаю! icon_mrgreen.gif
Спасибо за такие слова shy.gif

Вообще спасибо вам всем Здешняя поддержка самая лучшая и объективная (надеюсь w24.gif ) Так всех вас люблю!!!!! Пока была без форума, поняла что тут просто супер обстановка!! Так мне вас не хватало!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Яблоко я все же съела. Еще одно хочу
Volkirivie
Да.. вот яблочки это хорошо..эх, пойду покачаюсь.. насмотришься на такие фигурки и сиеть не хочеться.. а только над собой работать....
Natashenxka
Лизонька приветики hb.gif
незнаю, как с фруктами-зимой наверно неочень идут, но вот со спортом и процедурками молодца eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif .
Удачного денёчка wub.gif
Nira
Лизонька какие фотки суперские!!!!!Фигура мечта просто!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А ты ещё наговариваешь на себя!Всё!Перестань!!!Больше не дам тебе на себя наговаривать!!!!
Тебе только надо поддерживать здоровое питание и всё будет суперррррррррр!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 7.2.2007, 12:49) *
Валентин, и вы туда же icon_mrgreen.gif

Ага!! icon_mrgreen.gif w24.gif Попа a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kапельkа
Цитата(Volkirivie @ 7.2.2007, 16:51) *
эх, пойду покачаюсь.. насмотришься на такие фигурки и сиеть не хочеться.. а только над собой работать....


Ну хорошо, что вызываю такое желание хоть у кого-то icon_mrgreen.gif У тя все получится w24.gif

Цитата(Natashenxka @ 7.2.2007, 17:17) *
со спортом и процедурками молодца eusa_clap.gif


Натусь пасиб wub.gif И тебе удачного hb.gif

Цитата(Nira @ 7.2.2007, 17:41) *
Лизонька какие фотки суперские!!!!!Фигура мечта просто!!!! wub.gif
Больше не дам тебе на себя наговаривать!!!!
a040.gif


Ну не мечта, но кажись нормуль. shy.gif Ловлю тебя на слове w24.gif

Перекус: зч с медом и 2 пряника, затем еще 2 яблока
Ужин: салат крабовый, кусочек хлеба, пол эскалопа, зч с медом
Планирую больше ничего серьезного не есть. Если что, то есть квашеная капустка. Буду ей объедаться icon_mrgreen.gif

А почему мои смайлики не открываются под сообщением к Валентину? ну чтоб все знали, то там смайлики со смехом icon_mrgreen.gif

Убежала чем-нить позаниматься. Буду позже. Чмаки всех wub.gif
kапельkа
Цитата(Valentin @ 7.2.2007, 18:10) *
Ага!! icon_mrgreen.gif w24.gif Попа a040.gif a040.gif a040.gif


Ну вот и Валентин зашел a035.gif Пасиб еще разик shy.gif Мне очень-очень приятно слышать! wub.gif wub.gif И очень я вам рада! wub.gif

Ну вот теперь довольная до ужаса убежала танцевать icon_mrgreen.gif
Ассолька
Салютики!
Молодец, что фотки такие классные выложила!
Я вообще придираться ни к чему не буду...мне честно понравилось все!
и ножки, и попка, и животик!
и трусики красненькие - миленькие icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 7.2.2007, 17:17) *
и ножки, и попка, и животик!
и трусики красненькие - миленькие icon_mrgreen.gif



Все, Лиза!! Вы всеобщая любимица!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(kапельkа @ 7.2.2007, 16:24) *
Ну вот и Валентин зашел a035.gif Пасиб еще разик shy.gif Мне очень-очень приятно слышать! wub.gif wub.gif И очень я вам рада! wub.gif
Ну вот теперь довольная до ужаса убежала танцевать icon_mrgreen.gif


Много ли надо ребенку для счастья?!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Цитата(Ассолька @ 7.2.2007, 19:17) *
Я вообще придираться ни к чему не буду...мне честно понравилось все!
и трусики красненькие - миленькие icon_mrgreen.gif


Ассолька, ну пасиб wub.gif Засмущала ты меня тут.. shy.gif

Цитата(Valentin @ 7.2.2007, 19:58) *
Все, Лиза!! Вы всеобщая любимица!! a035.gif


Ой, Валентин, до этого мне еще далеко rolleyes.gif Вот как только все будет супер, вот тогда надеюсь на это rolleyes.gif littleangel.gif

Цитата(Valentin @ 7.2.2007, 19:58) *
Много ли надо ребенку для счастья?!! w24.gif hb.gif


wub.gif wub.gif Ваш визит очень воодушевляет wub.gif
А вообще я стала стараться радоваться всему происходящему в жизни rolleyes.gif А видеть вас у себя в дневничке - для нас всегда радость! Вы ж прекрасно видите, как все девочки реагируют на ваши сообщения icon_mrgreen.gif w24.gif

Окончание отчета:
вечером съела йогурт и выпила воды.
Из физ. нагрузки немного потанцевала и потом еще подрыгала ножками.
Процедуры: ванна с солью, молоком и медом, маска на волосы, легкий самомассаж пока в ванне лежала.
И почему-то я сейчас без сил... Так что ухожу спати. К тому же деньги на инете закончатся скоро. Ко всем забегу завтра.
Всех лю и целунькаю wub.gif wub.gif
golyboglazka
Привет, Лизок!
Как так деньги закончатся на инете??????????????? плехо sad.gif да все хорошее кончается icon_wink.gif
Как дела???
kапельkа
Приветики, страна!! rev.gif
Что-то сегодня день у меня не очень хороший... Сейчас вот вечером живот заболел.. Ощущение как будто чем-то отравилась.. ну или организм что-то не принял.. Прям в жар кидало от спазмов... sad.gif
Еще утром еле проснулась на массаж. Кое-как себя подняла. Потом пришла домой, поела и хотела поучить, но поняла что спать все ж хочется и улеглась. Я отрубилась через мин 5! icon_eek.gif Проспала где-то часа 3.. и причем я так крепко спала! Массажистка сказала, что это воздействие массажа на организм такое. И что я теперь буду все время спать??? Надо у Валентина спросить...
Делать ничего не хочется, да и сил нет... Но посмотрим, день то ведь еще не закончился.

Голубоглазочка, ты права! Все хорошее заканчивается... А жаль! Но сегодня я деньги закинула, так что я опять с вами w24.gif

Побежала по гостям. Всех чмаки!
Лучик солнца
Лиза!!боже, какие похвалы на тебя!!!
а фотки!!!!!!!!!!!!!!!!я поняла, что мне с мои пропорциями еще далеко и перестаю жрать!
Ты молодец!фигура супер, тем более, мужчина тебе об этом сказал! a040.gif не сомневайся...мужчины конечно иногда подлизываются...но чувствую, что Валентин сказал правду и от всего сердца! a035.gif он же много поп видел, знает толк! icon_mrgreen.gif a040.gif
kапельkа
Цитата(Лучик солнца @ 8.2.2007, 18:29) *
я поняла, что мне с мои пропорциями еще далеко и перестаю жрать!

Переставай! w24.gif А то я почитала чего ты там наела eusa_naughty.gif

Цитата(Лучик солнца @ 8.2.2007, 18:29) *
он же много поп видел, знает толк! icon_mrgreen.gif a040.gif

тоже об этом думала icon_mrgreen.gif Похвала от Валентина приятна втройне! wub.gif wub.gif

Ну вроде животу стало лучше.. Уже начинаю чувствовать себя человеком...
Gul'ka
Привет, Зайка!!!! Не вздумай опять болеть!!! eusa_naughty.gif Как дела-то сейчас? Все пучком? w24.gif
kапельkа
Я до ужаса сонная.. а времени на часах 22.40 obm.gif так что спати пошла.
Ругайте меня по полной! Отчетик d045.gif
еда: завтрак: йогурт
обед: опять кабачки фаршированные, зч, кусочек хлеба
ужин: каша 3 злака с изюмом, курагой и меда еще добавила. и на варила на молоке и воде 1/1
вечером налопалась капуты квашеной с батоном свежим. все ж вкусненько было. хочу чаю, так что еще сейчас будет чай зеленый с медом.
процедуры: массаж
физ. нагрузка: подрыгала ножками утром и пробежка до массажистки.
ужос d045.gif

Гулечка, не буду болеть! wub.gif Надоело мене это дело. sad.gif

Всех лю wub.gif Убежала спатеньки, ваще уже никакая...
Ankiwa
Посмотрела фотки... Все начинаю постоянную работу над собой! Ни каких поблажек и отгулов!!! Ничего сильно каллорийного(я правда такое и не ем!) и все в маленьких количествах!!!! Вечером только кефир!!! Так посмотришь какие люди на сайте худееют, и стыдно за себя становиться!!! Но красатулька!! Скажи это ты тут так похудела или всегда такой была!?
kапельkа
Здравствуйте! d045.gif
Девочки, у меня похоже мини депресс... d045.gif Ваще не знаю, что со мной творится... Вроде и хорошо все, и отдыхаю, и на массаж хожу, но что-то не так... Как-то пусто внутри немного... и вообще не могу понять состояние.. И ходить никуда не хочется, и видеть то кого-то особо тоже... Сидела бы дома, да спала.. А чего это у меня вдруг и понять не могу... d045.gif
В итоге нажрала сегодня кучу всякой гадости!
завтрак: каша 3 злака с медом
чей на травах
обед: каша 3 злака с медом, сыр, вафельные хлебцы, зч и твикс
ужин: картошка жареная, 3 маленьких кусочка сельди соленой, кусок колбасы вареной( icon_eek.gif я ее сто лет не ела! и вот занесло меня!), кофе с молоком и баунти d045.gif
Все осознаю вроде, но мне как-то безразлично... Но с другой стороны все еще очень хочу похорошеть, и мини тревога внутри имеется. Че ж делать то???? d045.gif Завтра встречаюсь с друзьями, может растрясусь... Но меня такое состояние совершенно не устраивает... d045.gif

Анюта, все у тебя получится w24.gif Я вообще-то всегда была ну не стройной, но нормальной. До 9-го класса... потом пополнела хорошо... В 10-ом так похудела... Такой вообще стройненькой была, маленькой rolleyes.gif А вот на втором курсе меня начало разносить... Переживала тяжело разрыв с мч.. Впала в депресс, из которого вылезла благодаря форуму. Кое-как подняла свою самооценку. Начала приводить себя в порядок. На фотках - это результат моих маленьких усилий. Раньше я хоть и была похудее, но попка была не такой округлой. Она и сейчас не идеал, но уже хоть что-то милое. rolleyes.gif А всего-то стала более разбирательной в еде и иногда делала упражнения. И еще массаж вот начала. Хотя сегодня полный ужас... d045.gif

У меня настроение вообще офигенно скачет icon_eek.gif Сейчас уже как-то мини-мини депресс... d045.gif
Еще сегодня пока собиралась у массажистки, смотрела в зеркало. И мне что-то так понравились мои ножки и очертания попки rolleyes.gif Я правда была в джинсах и колготках. Но все равно rolleyes.gif Эх.. И что ж я так себя раньше не любила то?... Вообще не воспринимала.. Постоянные комплексы, сутулюсь вечно... Надо обдумать свое поведение... sad.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 9.2.2007, 16:17) *
ужин: картошка жареная, 3 маленьких кусочка сельди соленой, кусок колбасы вареной( icon_eek.gif я ее сто лет не ела! и вот занесло меня!),



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да не то слово!! Обладание красивым телом еще не дает права на пожирание всякой фигни. Скорее, наоборот!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
kапельkа
Цитата(Valentin @ 9.2.2007, 18:41) *
icon_eek.gif Да не то слово!! Обладание красивым телом еще не дает права на пожирание всякой фигни. Скорее, наоборот!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif


Валентин, я сама в шоке!!! icon_redface.gif icon_redface.gif sad.gif К тому ж красивого тела как такого еще нет. Живот выпирает огого как... Да и кожа не совсем хороша... sad.gif И вообще не позволяла раньше себе такого, а тут дорвалась деточка... d045.gif Надеюсь, что завтра буду более хорошей девочкой, но опять встреча с друзьями... d045.gif ааааааа!!!! надо попрыгать под музыку и все эмоции выплеснуть!!!
Valentin
Цитата(kапельkа @ 9.2.2007, 17:06) *
надо попрыгать под музыку и все эмоции выплеснуть!!!


[b]Надо!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Ассолька
kапельkа
Миленькая гони депресс прочь!!! Возьми самую большую метлу и НУ его......
Правильно лучше танцевать! hb.gif
Лучик солнца
Лиза!что за депрессия, кто меня недавно учил, что гони ее, эту депрессию, а??не ты ли??!!! eusa_naughty.gif давай!ВСТАВАЙ УЖЕ НА НОЖКИ, ТАНЦУЙ, ПОЙ!ЖИЗНЬ ПРЕРАСНА!
А УЖ ПРО ЕДУ МОЛЧУ...просто без коментариев...думаю, тебе и самой стыдно, да??!!! w24.gif eusa_naughty.gif
Ankiwa
Капелька ты че с меня пример берешь???? Да еще и хуже? Я хоть и много лопала да гадость не ела!!! Колбаса-фууууу!!! Тут не живот будет а животина!!!! Де еще баунти с твиксом!!! Кашмар. там же полезного вообще ничего нет! шоколад бы лучше съела!!! Кашмар!!!!
kапельkа
icon_mrgreen.gif Меня ругают icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 9.2.2007, 19:09) *
Надо!! icon_mrgreen.gif hb.gif


ща буду. Как раз новые песенки скачала a030.gif

Цитата(Ассолька @ 9.2.2007, 19:35) *
Миленькая гони депресс прочь!!! Возьми самую большую метлу и НУ его......
Правильно лучше танцевать! hb.gif


уф... пошла за метлой.. по дороге и потрясусь...

Цитата(Лучик солнца @ 9.2.2007, 19:47) *
что за депрессия, кто меня недавно учил, что гони ее, эту депрессию, а??не ты ли??!!! eusa_naughty.gif давай!ВСТАВАЙ УЖЕ НА НОЖКИ, ТАНЦУЙ, ПОЙ!ЖИЗНЬ ПРЕРАСНА!
А УЖ ПРО ЕДУ МОЛЧУ...просто без коментариев...думаю, тебе и самой стыдно, да??!!! w24.gif eusa_naughty.gif


shy.gif shy.gif стыдно, но с другой стороны параллельно... shy.gif Ща пойду танцевать и петь!!! Эмоции наружу!!!

Цитата(Ankiwa @ 9.2.2007, 19:59) *
Колбаса-фууууу!!! Тут не живот будет а животина!!!! Де еще баунти с твиксом!!! Кашмар. там же полезного вообще ничего нет! шоколад бы лучше съела!!! Кашмар!!!!


shy.gif shy.gif shy.gif колбаса - бяка офигенно ужасная!! поняла это точно, после того, как съела. И правильно, что раньше ее не ела... А вот про шоколад... Все они не полезные, только качественный нормальный, а его так просто не найдешь, да и стоит он не мало... Я аж яблоко захотела слопать

Буду исправляться shy.gif просто день сегодня... Еще вечер встреч отменился... Я тут готова была порвать всех.. так злилась... Наша классная предложила вечер перенести на эту субботу, а теперь она вообще впервые об этом слышит оказывается!!! 2gunsfiring_v1.gif пошла-ка я прыгать и трястись....
Ankiwa
Давай! Удачи!!! Чем больше выпрыгаешь тем меньше стыдно за сегодня будет!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.