Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kапельkа. я решилась начать борьбу за себя!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Gul'ka
Лизонька!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Пусть год, шагнувший за порог,
Избавит от хлопот, от бед,
Несчастий и невзгод
Но не избавит от веселья,
Улыбок, шуток и острот!
Nira
Лизонька!!!!!!!Поздравляю тебя с Новым Годом Поросёнка!!!!
Желаю счастья и здоровья,что бы уныние покинуло тебя и никогда не возвращалось!!!!
Море любви,ласки,нежности!!!!Найти хорошего и достойного тебя спутника жизни.....
Ну короче всего и не перечесть!!!!Желаю тебе всего всего-самого самого....
И не забывай нас!!!!!!!!!!

golyboglazka
КАПЕЛЮШЕЧКААААААААА, ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????? sad.gif
Я ЖДУ ТЕБЯ
Nira
Ну в самом то деле что за прогулы!!!!!!!!!!!!
Будешь наказана!!!! 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif
golyboglazka
Капелька аууууууууууу
тебя все ждут приходи скорееееееее
[color=#3333FF] wub.gif
Кристюшенька
Капелька ,куда пропала дорогая? obm.gif
kапельkа
Девочки!!!! Родные!!!!! Милые!!!! Вот и я!!!
я не прогуливала!!! у меня инет не работал, потом сессия и я решила его не чинить, т.к. сидела бы тут, а не училась. Вот....
Я тааааааааааааааааааак силно скучалаааааааааааа!!!!!!!!!!!! аааааааааааа!!!!!!!!!!!! А вот сейчас у меня заработал инет и столько радости!! Я тут прыгаю от счастья!!!
уф... даже и не знаю, что рассказывать.... столько всего!! Девочки, я так рада, что вернулась!!! аааа!!! Еще у меня день суперский!!! Эмоций куча, слов нет!!! d040.gif n005.gif Сейчас соберусь с мыслями и все все расскажу. И к вам всем в гости забегу. Я тут теперь на всю ночь icon_mrgreen.gif
Valentin
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! Часто вспоминал про Вас, Лизонька!! hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Ююхххуууу!!! n005.gif Валентиииин!!!! Чмаки, чмаки, чмаки!!!!! a035.gif Спасибо, что вспоминали. Это таааак приятно!!!!!!!!!! shy.gif
Девочки, всем спасибо за поздравления, за то, что ждали и скучали (надеюсь icon_mrgreen.gif )
Краткий рассказ про мою жизнь за месяц.
Девочки, я мало что делала с собой.... Ругайте меня сильно!!! Но! Все ж колбасу я почти не ела, старалась налегать на фрукты. Делала ванны с морской солью, маски. Но редко.... В итоге все ж себя запустила. Нервы еще... Всякая ерунда на лицо вылезла... Теперь стараюсь убирать. Плюс я очень разболелась. То желудок, то сердце, то кишечник. Слушайте, мне всего 18, а болезней!!! Вот сейчас еще болею опять. То ли простыла, то ли что... Жуть словом...
Личная жизнь... С молодым человеком рассталась. Сейчас одна, но не очень по этому поводу беспокоюсь. Устала я от парней. Тут просто еще непонятки с бывшим были... мыльная опера... Ну да лан.
Учеба. Сессия закончилась, но я сдала не все. Сейчас каникулы и после них буду все до конца сдавать. Все болеть в конце семестра не надо....
Так. Что еще... Ну буду вспоминать и писать. Воть
icon_mrgreen.gif a060.gif
tatianavirgo
Капелька, здравствуй, милая!!!
Все нагоняи за неправедный образ жизни потом - пока только огромная радость, что ты вернулась!!! Тебя очень не хватало, поверь!!! И здорово, что ты снова рядом!!!...
Natashenxka
Лизонька, очень рада что ты вернулась hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
ну конечно плохо, что ты болеешь, и новости грустные....ну ничего, мы тебе поможем справиться, давай осваивайся w24.gif
напомни-ка свои параметры, а то забыли уже все наверно s24.gif
непропадай, рассказывай, ещё раз жудко рада icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Капелька, хоть мы и мало общались, но я тоже вспоминала о тебе, и думала куда ж ты запропастилась!!!!! Тоже дико рада что ты наконец то вернулась!!!! А то что бяка на лице выскочила с этим бороться надо! Заходи ко мне скажу как w24.gif А если болеешь значит ты себя как то не правильно ведешь! Одной из причин может быть то что даешь себе поблажки! Давай бери уже себя в руки! ем более повод такой- возвращение на наш всеми любимый сайт!!!
kапельkа
Девочки, спасиб вам за прием пропащей дочери icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Не так уж у меня все и плохо... Это уж вы тут страх на меня наводите icon_mrgreen.gif Я все напишу и расскажу подробнее, но уже завтра. Сейчас я спати пошла. Непривычно долго сидеть. Еще этот насморк... аааааа... 2gunsfiring_v1.gif нос болит жутко... sad.gif
Лан. Все будет в шоколаде!! icon_mrgreen.gif
Всех всех люблюююю и целую wub.gif wub.gif wub.gif
Ankiwa
Капелюшка! Выздоравливай быстрее!!!!
kапельkа
Вот и я rev.gif
Продолжаю болеть, но надеюсь на улучшения. eusa_pray.gif Все делаю для этого!!
Такс. Ну должна сказать, что настрой у меня есть! И он боевой! С парнями тут разобралась и прям силы появились. Еще наотдыхалась. Надо только вот поправиться...
Планы я настроила и грандиозные!
Начать я решила со здоровья и смены обстановки.

Антош, я мигаю!! w24.gif icon_mrgreen.gif Еще и у тебя помигаю сейчас w24.gif w24.gif Я вообще хочу тут сильно заняться своим здоровьем. Но не хочу таблетками. Ну или уменьшить их до минимума. Надеюсь на твою помощь w24.gif
Танюша, я все нагоню и еще и перегоню shy.gif Как только простуда уйдет 2gunsfiring_v1.gif или что там опять у меня...
Наташ, сейчас всем все напомню icon_mrgreen.gif еще и фотку выложу. Прям как новую жизнь начинаю icon_mrgreen.gif в очередной раз.. Но хочу уже точно начать и закончить!!!!
Ань, я тя тоже помню icon_mrgreen.gif Я, кстати, так и не нашла серию Тзон которая. Может не там искала. Скажу честно, не во многих местах смотрела. К тебе обязательно загляну!

Такс... Девочки и мальчики... Все худеют.. стройнеют.. а я.... icon_redface.gif стыдно мне.... Могу конечно скинуть все на то, что сессия, проблемы в личной жизни и т.д. но не буду. Сама знаю, что все это отговорки наши...
Мои параметры:
рост - 162
вес - 50 ( sad.gif )
талия - 65 (плохо......)
бедра - 90 (icon_eek.gif очумеееееть!!!!!!!!!!!)
грудь - 81 (это вечно не полнеет... sad.gif )
нога (у основания) - 53 (не знаю много это или нет..)
я в шоке от себя..... icon_eek.gif

от так.....

вот фоточки
это я дома просто баловалась. на телефон фоткала.


мой вид сзади.. на НГ. В одежде правда.. icon_mrgreen.gif


просто фоточка. тоже с НГ.


тут видно немного фигуру в общем.


вот так icon_mrgreen.gif
Valentin
До чего же хорошенькая!! Особенно первая фотка понравилась!! a040.gif

И вторая, разумеется!! wub.gif w24.gif
Jekaterina
Капелька, ну какая же ты красавица!!!!
Не болей, сейчас это самое главное!!!
kапельkа
Милый Валентииин! Спасибо большое за такие слова!! Оч приятно!! Я даже заулыбалась icon_mrgreen.gif
Хотела вам вопрос задать один, да сама уже ответ нашла icon_mrgreen.gif Прям осенило меня только что icon_mrgreen.gif
Jekaterina, спасибо за комплимент shy.gif А болеть я и сама не хочу. Так что стараюсь быстрее выздороветь. icon_mrgreen.gif Будем знакомы, кстати. Меня Лиза зовут rev.gif icon_mrgreen.gif Забегай в гости w24.gif
Лучик солнца
ЛИЗА!!!!приветик, пропащая душа!я к тебе только в среду заходила и подумала, почему ты пропала, а у тя сессия!!! a040.gif молодец, что сдала!забегай в гости, у мя уже есть сдвиги!!!а ты ведь одна из первых, кто меня поддержал!!! hb.gif пасибки тебе!!
Выздоравливай!! hb.gif
Лиза, а фотки просто супер! a035.gif вот даже Валентин сказал!!ему верить просто необходимо!Он же мужчина!! rolleyes.gif
Не пропадай надолго, пиши что кушаешь!
Забегай в гости!
Valentin
Цитата(kапельkа @ 3.2.2007, 12:43) *
Милый Валентииин! Спасибо большое за такие слова!! Оч приятно!! Я даже заулыбалась icon_mrgreen.gif
Хотела вам вопрос задать один, да сама уже ответ нашла icon_mrgreen.gif Прям осенило меня только


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
kапельkа
Отключите у меня инет хотя бы до вечера!!!! eusa_pray.gif obm.gif Я ж тут уже так долго сижу, а нельзя мне. Так что скоро уйду... До вечера... Ну или как пойдет. Отдохнуть надо от монитора. И опять есть захотела... Я сегодня весь день борщ хлебаю. Причем больше воды наливаю и капусту вылавливаю. Еще мне надо носик погреть, а то перестал дышать. Вот так. Пошла следить за здоровьем свои милым.

Лучик солнца, очень рада тебе! hb.gif Валентину я верю wub.gif
Можно я пока не буду писать, что ем?... shy.gif Два дня не буду. Как бы болею еще icon_mrgreen.gif А там начну.
Но вот за сегодня я уже съела 2 тарелки супчика, чай зеленый с медом, колдрекс, пряник. Вот. rolleyes.gif

Валентин, а вы знаете, что вы тоже лучик солнца?! Хотя нет... не лучик... Лучище!!! wub.gif А я, кстати, на массаж собираюсь. rolleyes.gif Сегодня буду звонить и договариваться, а на след недели и начну. rolleyes.gif Вот icon_mrgreen.gif

Ну я убежала, до вечера wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 3.2.2007, 14:00) *
Валентин, а вы знаете, что вы тоже лучик солнца?! Хотя нет... не лучик... Лучище!!! wub.gif


wub.gif Надеюсь... wub.gif hb.gif


Цитата
А я, кстати, на массаж собираюсь. rolleyes.gif Сегодня буду звонить и договариваться, а на след недели и начну. rolleyes.gif Вот icon_mrgreen.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!! От души Ва желаю, чтобы массаж оказался замечательным!!



Цитата(Лучик солнца @ 3.2.2007, 13:07) *
вот даже Валентин сказал!!ему верить просто необходимо!


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Gul'ka
Ну ты вааааааще КРАСАВИЦА!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif И куда тебе худеть?!?! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ...... rolleyes.gif
Кристюшенька
Приветик Лизонька!
Наконец то ты появилась!Выздоравливай,и не болей больше никогдашеньки! hb.gif
Посмотрела фото -красатуленька,я думаю что худеть тебе не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Хотя может со стороны тебе виднее,а так ты молодчинка,не пропадай!!!!!!!!
Mariika
Привет, пропавшая ты наша красавица!!!!
Поздравляю тебя с тем, что, в основном, сессию закончила. Надеюсь, осталось уже не так много?!
У тебя замечательная улыбка, очень красивая! Мне, как и Валентину, первая фотка тоже больше всех понравилась!
Я в супе тоже в основном бульон ем icon_mrgreen.gif
Поправляйся, бяку с лица выводи, удачи тебе!!!
Планы грандиозные-здорово!!! Настрой боевой - еще лучше!!!! Вперед, в наши ряды, и в бой!!!!
kапельkа
от и я! rev.gif Сижу грею ножки. Представляете, весь день хожу в 2-х носках и мерзли пальцы!! Впервые у меня такое...

Валентин, я тоже хочу замечательный массаж icon_mrgreen.gif Я тут еще подумала про лучище.... тоже не вы это. ну не вы. Вы у нас само Солнце!! wub.gif А мы все лучики icon_mrgreen.gif shy.gif

Гуля приветик! Спасибо за красавицу shy.gif hb.gif Когда ж я уже в это поверю... У тя то как дела???

Кристюша, только потому, что ты сказала, болеть не буду больше icon_mrgreen.gif Ну хотя бы все буду делать для того, что избежать этого. Худеть мне надо. На замеры посмотрите мои....d045.gif Сама то стройняшка и еще худеет она! Воть icon_mrgreen.gif

Маришкаа!! Приветик! В сессии чуток осталось. Это все через неделю разрешится. Спасибо за добрые слова wub.gif Я тоже первую фотку очень люблю... wub.gif Сожалею, что на телефон фоткала, качество не очень... Ну хоть кто-то еще бульончики любит!! icon_mrgreen.gif Спасибо за удачу, она мне нужна!!

А мне уже лучше стало. Голова не так сильно уже болит!!! И дышать стала больше носом!! Глядишь завтра еще поболею и все!! (ттт)
Только вот что-то в шее защемило мне... думаю пройдет. Опять болячки....ааааа!!!! прочь от меня плохие!!

Такс, побежала по гостям, потом опять прибегу
Mariika
Цитата(kапельkа @ 3.2.2007, 19:55) *
Глядишь завтра еще поболею и все!! (ттт)

От души этого желаю!!! А лучше и завтра уже не надо!!!!
kапельkа
Цитата(Mariika @ 3.2.2007, 22:13) *
А лучше и завтра уже не надо!!!!


Постараюсь! 2gunsfiring_v1.gif

Такс. Ну я ухожу спать.
Мной за ведь день было съедено:
3 тарелки борщика со сметанкой.
3 кружки зч с медом
квашеная капустка, ее количество я не знаю... но не много. Она еще с маслом растительным
пряник
кусочек кекса с изюмом
3 кружки колдрекса... (какой же у него вкус не милый....)
хлебушек еще
вроде все...а! сок еще пила.
вот так.
Ну теперь все!! всем спок ночки и удачного завтра дня!! hb.gif Всех люблю, целую!! wub.gif wub.gif до связи!!
Natashenxka
Красотулька, спокойной ночки hb.gif
выглядешь классно a040.gif , худеть тебе не надо, просто поддерживать теперешнюю фигурку.
давай выздоравливай до конца, удачки тебе wub.gif
Ankiwa
Капелька ты такая красатулька просто! Девочки правды! Куда тебе еще худеть!? Может от ц и надо избавиться(я конечно не знаю если он у тебя и все же), и пресс покачать, упражнения всякие делать, но вот огромные ограничения в еде не нужны! Но все должно быть в меру конечно!
Valentin
Цитата(kапельkа @ 3.2.2007, 19:55) *
Валентин, я тоже хочу замечательный массаж icon_mrgreen.gif Я тут еще подумала про лучище.... тоже не вы это. ну не вы. Вы у нас само Солнце!! wub.gif А мы все лучики icon_mrgreen.gif shy.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

То, что вы лучики - это точно!! a040.gif Хорошая Вы, Лиза!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Добрый день всем всем!!! hb.gif hb.gif
Можно сказать, что я уже почти здорова, т.к. у меня в итоге выскочила простуда под носом.... sad.gif obm.gif дотерла... Ну и лан. Буду с ней бороться как-нить. Зато голове стало намного легче, да и мышцы ныть перестали!! Вот так!

Натусик, приветуль!! hb.gif wub.gif Как я тя рада видеть!! wub.gif А худеть мне надо... За удачу спасибооооо!!! wub.gif wub.gif

Ань, ну я себя особо ограничивать то и не смогу shy.gif Мне чуток надо похудеть, но эти чуток обычно долго уходят... И еще кожу свою сделать красивой и гладкой. В общем похорошеть хочу я!! Как и все, кто завел дневнички icon_mrgreen.gif

Валентин, могу только согласиться с вами icon_mrgreen.gif shy.gif Валентин.... а вы ко мне на "вы" почему обращаетесь?... это так официально как-то звучит, сухо.... sad.gif shy.gif Ко мне можно по-простому, на "ты". Я даже рада буду icon_mrgreen.gif shy.gif (что я несуу... видно болезнь еще до конца не вышла из моей головы d045.gif )

Ну я побежала завтракать и делать дела. Скоро прибегу обратно. До связи rev.gif
футболистка
wub.gif страсти тут какие
Цитата(Gul'ka @ 4.2.2007, 1:07) *
И куда тебе худеть?!?! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ...... rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif ты тоже? вот и я просмотрев фотографии так и не поняла куда там еще худеть можно.
ты красавица, капелька! w24.gif hb.gif молодец, что вернулась!
а с болезнями ты это заканчивай ) не надо нам этого )
Вендетта
Привет, девчонки! Скажи, пож-та вес 54,5 при росте 163, это нормально?? Девчонки я тут вообще в первый раз, подскажите как мне фото вам можна показать, чтоб вы сказали, нужно мне худеть или нет?...плиз, девчата) rolleyes.gif
Nira
Капелька,любимая!!!!Как я рада что вернулась наконец.............И причина у тебя уважительная!!!
Ученье свет!!!!Молодец что налягала на учебу!!!!!!Короче одним словом не пропадай,а то мы скучаем..... wub.gif wub.gif wub.gif
Gul'ka
Да уж, Солнышко - не болей больше!!!! w24.gif Может тебе иммунитет поднять? Иммунал попить? Он вроде на травах... У меня муж зимой только им и спасается - как ноги замерзнут - сразу герпес. Только витамины и курс иммунала...
kапельkа
Добрый вечер всем!!!! rev.gif

Анюта, какие страсти? Ты что? icon_mrgreen.gif тут все тихо и спокойно. w24.gif про худеть говорю еще раз: ну посмотрите на параметры... там ведь так все тоскливо... sad.gif Спасиб, что забежала. Я у тебя все хожу, читаю и даже не знаю, чего написать. Так все у тебя там славно.

Вендетта, вес в принципе нормальный, но вот у меня тоже нормальный, но чувствую, что меньше мне надо. Тут все индивидуально тоже. Тебе надо создать свой дневник, будешь там все рассказывать и фоточки там выставишь. icon_mrgreen.gif Так что создавай. Для этого зайди на страницу с дневниками и там нажать на "Новая тема" (в верхнем правом углу) и создавай. А еще почитай вот тут жми сюда. Ждем твоего дневника w24.gif

Нюрааа!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я теперь с вами и от меня вы легко не избавитесь icon_mrgreen.gif

Гуля, про иммунитет ты права. Я вот сейчас начала витамин С кушать. А иммунал у меня дома стоит, но чет я его не пью... какая-то причина у меня была... Я просто не знаю как именно пить его. Мы, вроде, выкинули листок с инструкцией. Расскажи, как пить w24.gif

Девочки, я сегодня на чуть-чуть зашла. У меня какая-то беда теперь с глазом... Капилярчик похоже лопнул...В общем красно там немного и давит чуток... И почему все болячки приходят скопом или друг за другом??? И вообще почему этот год для меня так неудачно начался???... Я готова тут все рвать и метать... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif sad.gif Совсем что-то не радостно... Лан, переживем, прорвемся и еще накостыляем всем болячкам и проблемам!!!! box.gif

Знаете, вчера пока смотрела "Клуб бывших жен" поняла, что пришло мое вчера на самом деле меняться.... Я пока что не буду говорить обо всех планах моих, не хочу сглазить. shy.gif Но сегодня я уже начала работу.
1. Записалась на массаж. На общий правда, но очень хочу, т.к. шея моя затекла...
2. Впервые сегодня сделала обертывание! icon_mrgreen.gif Мне понравилось. Бум ждать результатов icon_mrgreen.gif
3. Пока делала обертывание успела еще 2 масочки для лица сотворить.
Ну вот вроде все....
отчетик по еде:
тарелочка борщика со сметанкой
3 кружки зч
2 пряника
2 кусочка пирога с картошкой
кружка молока
яблоко

Вот такие у меня дела. Сейчас по гостям, потом опять забегу.
icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 4.2.2007, 9:41) *
Валентин, могу только согласиться с вами icon_mrgreen.gif shy.gif Валентин.... а вы ко мне на "вы" почему обращаетесь?... это так официально как-то звучит, сухо.... sad.gif shy.gif Ко мне можно по-простому, на "ты". Я даже рада буду icon_mrgreen.gif shy.gif


Я со всеми так. Привычка!! icon_mrgreen.gif w24.gif
kапельkа
Цитата(Valentin @ 4.2.2007, 22:59) *
Я со всеми так. Привычка!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Ну хорошо. Привычка - дело серьезное icon_mrgreen.gif

Я убегаю спатеньки. Всех люблю, целую
wub.gif wub.gif
Jekaterina
kапельkа, мда, если болячки повыскакивали, надо пить иммунал(моя бабуля называет его иммануилом) icon_mrgreen.gif , там есть такой специальный шприц, только он без иглы и на нём красными цыфрми написаы дозы, так тебе нада самая верхняя. Иммануила надо пить 3 раза в день и по моему не меньше 2 недель.Ты молодец!! Очень мало ешь!!! А тыои планы ну просто супер!!! Ты обёртывания делаешь с кремом??
Natashenxka
приветик Лизонька hb.gif
молочинка, что на массаж записалась. я вот тоже хочу, да всё торможу пока s24.gif
а обёртывание я тоже недавно делать начала, мне очень понравилось, покупаю всякие грязи, маски, или с мёдом делаю,кожа потом очень элластичная становиться a040.gif
удачки красотулька wub.gif
golyboglazka
АААААААААААААААААААААааа............................УРААААААА УРААААААААА УРААААААААА hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Капелюшечка вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Приветики!!!
Рада видеть тебя в твоем дневничке. Спасибо, что и ко мне забегала. a035.gif rev.gif
Умничка!!!!!!!!

Хватит болеть, прекращай!!! eusa_naughty.gif Все наладиться! icon_mrgreen.gif

ММММММММММММ....какие фотки.........капелюшечка ты супер. И попка класс и личико и талия есть и все все все при тебе. wub.gif wub.gif wub.gif Спрашивается куда худеть??????????????????? 158.gif

Ты молодцом!!!!!!! a040.gif
Давай набирайся сил, побольше витаминов и вперед за новой любовью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kапельkа
Приветик всем!!!! wub.gif a035.gif rev.gif

Катенька!! hb.gif Я ем не мало... shy.gif это просто день такой получился... а так я - великий "Маленький жрун" (Valentin) icon_mrgreen.gif За иммануила возьмусь уже сегодня icon_mrgreen.gif А то эта болячка там болит... у меня аж губа сверху вспухла немного.. ужасно неприятно... sad.gif только вот беда... я не нашла шприц... может плохо искала?... А если в мл там примерно сколько? w24.gif А обертывание я делала с глиной, корицей и как бы с апельсиновым маслом, но его я забыла добавить... icon_mrgreen.gif так что завтра буду уже с ним. А ты делаешь? Жду в гости w24.gif

Натусиииииик!!! hb.gif Давай тож на массаж собирайся!!! Знаешь, как это здорово!!! Плюс еще дополнительный контроль появляется. Ну вот у меня точно. Мне даже сказали дома упражнения разные делать на растяжку. Вот. Не тормози, черепашка w24.gif Слушай, а мне диск то доставать с танцев живота? Бум с тобой вместе и танцевать, и обертываться icon_mrgreen.gif Бум примером для всех icon_mrgreen.gif (ой молчала б я... куда уж мне то... icon_redface.gif )

Анюта очень рада тебя видеть!! hb.gif Комплиментов то наговорила shy.gif rev.gif А вот за новой любовь я пока не пойду... У меня заслуженный отдых от проблем icon_mrgreen.gif Максимум согласна на легкий флирт icon_mrgreen.gif Забегай чаще w24.gif

Дак вот. Значит я сегодня ж на массаж ходила. Мне очень понравилось!!!! Я там просто отдыхала!!! А потом почувствовала, что напряжение везде уменьшилось!! В общем я довольна!! На почте новой жизни я сегодня даже покачала пресс icon_mrgreen.gif Количество я говорить не буду, мне стыдно... shy.gif Но если учитывать, что человек 3 месяца периодически болел и ничего не делал, то сегодня у меня большой шаг вперед!!!!
Ну я по гостям. Всех целую!!! wub.gif
Natashenxka
Цитата
а мне диск то доставать с танцев живота?

доставай-доставай, у меня уже две попытки было icon_mrgreen.gif , смешно получалось, но меня же никто невидет s24.gif . правда сегодня наверно несмогу по причине КД, если может только к вечерочку, да и муж дома, а вот завтра обязательно rolleyes.gif .
Цитата
Бум примером для всех

ой ...мне до этого далеко ещё, у нас все красотульки такие трудулюбивые wub.gif

удачного денёчка hb.gif
Ассолька
Здравствуй Лиза!
Меня зовут Оля...
Посмотрела фотографии. Такая милашка! Даже не знаю где спрятался тот "ужас"?
ты такая хорошенькая! wub.gif
Nira
Лизонька хаюшки!!!!!!!!!!
Знаешь по моему и для больной рацион у тебя ничего,вполне смахивает на обычный здоровый!!!
Так что не напрягайся по этому поводу!!!!!!!!
Разболелась наша красавица что то надо выгонять всё болячки!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Бум боротся!!!!!!!!11 hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Я таки решилась позаниматься. a080.gif Девочки, это такое шоу!!!! d050.gif Но так ничего, ничего a115.gif Потом еще поделала растяжки и прессик покачала. Вот!! У меня сегодня первый день нормальной тренировки и такого количество физ упражнений. Ну это за... ммм... за 3 месяца. Главное продолжить. А то у меня часто так: два-три дня занимаюсь, а потом перестаю... sad.gif Если что, то кидайте помидоры и не забудьте очень меня ругать! Буду признательна icon_mrgreen.gif

Наташ, ну я начала. Давай ты завтра, послезавтра присоединяйся! w24.gif

Здравствуй, Оля! Рада знакомству!! Спасиб за милашку shy.gif А ужас спрятался под одеждой в районе живота и попки... И мордася моя еще... О! надо срочно найти упражнения для лица!! Спасиб, что заглянула! hb.gif Бегу знакомиться ближе icon_mrgreen.gif

Нюраааааа!!!! wub.gif wub.gif Ой и не говори, совсем я разболелась!! Вот и пошла на массаж, там мне обещали хоть немного иммунитет поднять. Бороться бум по-полной!!
Лучик солнца
Лиза ,прива еще разик!я блин там фотки выставила...весь ужоссс на показ!на ваш суд!!.... icon_redface.gif
kапельkа
Цитата(Лучик солнца @ 5.2.2007, 18:44) *
весь ужоссс на показ!на ваш суд!!.... icon_redface.gif


А мне понравился "ужоссс" твой. Есть над чем работать и потом пожинать плоды радости от свершившегося icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Лизонька умничка!!!!!!!!!!!!!!так держать!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.