Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kапельkа. я решилась начать борьбу за себя!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ассолька
Лизок привет! hb.gif
Тоже животики болят....
Я тож мучаюсь....травки пить стала всякие....не хочу таблетки глотать.
kапельkа
Цитата(Ассолька @ 22.2.2007, 18:32) *
Я тож мучаюсь....травки пить стала всякие....не хочу таблетки глотать.

Приветики! hb.gif Боюсь, что меня травки не возьмут... Вообще в такие дни спасаюсь только анальгином и теперь еще кетанов стала пить. Все ужасно sad.gif Надо как-то это лечить может?... просто в первый день умираю, не всегда, но часто. Второй день даже порой все болит. И еще изжога при этом.. d045.gif

Девочки, прочитала сейчас дневник irist.. у нее проблемы с щитовидкой и обменом веществ... Девочки, я так задумалась об этом...У меня уже 2 месяца периодически ком в горле стоит, душит меня и пить хочу ужасно. Горло в принципе нормальное, к лору вот ходила. Девочки.. у меня опять паника... а если щитовидка бастует? просто у меня с гормонами явно что-то... волос на теле много.. d045.gif icon_redface.gif потом вычитала, что еще лень и апатия спутники проблем с щитовидкой... а также беда с кишечником.. И еще у меня часто стали отекать ноги и чувствую, что вся я такая заплывшая... Это вот с лета стала замечать.. И вспомнила еще случай про кидание в весе... в 9 кл я пополнела хорошо очень... а в 10 похудела резко, причем ничего в жизни у меня не изменилось...По кг я не знаю как там было, просто по виду говорю.. на меня сначала ничего не налазило, а потом все висело icon_eek.gif сейчас вот считайте опять пополнела... причем если быть точной то за 5 месяцев я набрала свои 4 кг. Знаю, что не такой уж скачек... но... или я опять нагнетаю обстановку... d045.gif
Скорей разобраться с учебой и за здоровье!!! sad.gif
Ассолька
Лиза я конечно не специалист...
Но количество волос на теле говорит о превышении мужского гармона (вылитело из головы название-прогестерон что ли?)
Я когда лежала в больнице на сохранении (беременность) мне кололи "женский" гормон тестестерон (ну и слова) так у меня за две недели лечения волосы на ногах вообще перестали расти.
Остальные признаки...?
У меня мамулечка страдает от щитовидной железы....
Потеют иногда ладошки, сердцебиение, колебание веса тоже присутствуют....
Ты главное заранее не паникуй! Это совершенно ни к чему!
kапельkа
Оль, я пока не паникую... но мысли нехорошие уже закрадываются... 2gunsfiring_v1.gif Сердцебиение да... порой такие финты выдает. А ходила когда к кардиологу, то говорят нормально все...d045.gif Ладошки вроде не потеют.. Но вечно холодные вместе с ногами.
А вот про гормоны мужские я знаю. Проверялась.. Нифига. Нормально там все. Но я перед тем как пневмонией то заболеть ходила к другому эндокринологу.. сказали на другие гормоны сдать. Ну я конечно не пошла shy.gif Сначала болела, потом долги, потом сессия, сейчас опять долги..
Мня еще волнует, что ноги отекают и вообще долго проходят... ммм.. ну вот когда отлежишь и полосочки остаются или когда передавила немного чем-нить таким.. (носками, скажем) Про почки точно не знаю.. Делала узи, сказали нормально все.. Вот и думай, что за беда...
уф...d045.gif
Пошла чайку зеленого попью с мятой rolleyes.gif
Kotja
Приветик Лизочка! hb.gif Вот я и до тебя добралась fly.gif bud.gif

А вот мыслей нам не хороших совсем не надо! eusa_naughty.gif Гони их прочь! А то еще засядут в твоем сознании и потом точно труба будет eusa_naughty.gif Наша жизнь, есть отражение нашего сознания, так что ты тама не болуйся, по поводу всяких мыслишек!

Ща почитаю что тама у тебя на 24 стр!
Чмоки! hb.gif
Kotja
Лизонька, ты уж извини, но зараза твой МЧ... Блииин, так не хорошо поступить с такой-то девочкой!
Ай-йай-йай, Лизунь, себя надо любить! и вот таким людям нельзя давать пользоваться своей добротой, а то что ты девочка добрая, милая и просто славная, это видно с первого взгляда!
Кстати, посмотрела фотки! Ну прооосто ляпота!!! Красавица еще та! И че те худеть, я не понимать obm.gif

k015.gif k020.gif a070.gif

Не могу понять, куда он смотрел.... au.gif Я б такую ни на шаг не отпускала shy.gif
kапельkа
icon_mrgreen.gif Про мыслишки я с тобой согласна. Читала тут одну книжку, дак там и говориться, что мысль материальна. Стараюсь плохое от себя отгонять, но порой просто не получается.
Мч все ж хороший wub.gif Ну вот значит чем-то я ему все же не подошла. Но почему все не отпускает он меня... этого я не знаю.. да и он видно, что запутался.. Вот и висит эта проблема уже как год в воздухе.. d045.gif
Себя я уже начинаю любить. Прогресса конечно не видно пока, но я ощущаю по себе.
А вот тема "куда худеть" нам очень актуальна icon_mrgreen.gif Ты фоточки, наверное, смотрела которые год назад весной. Зимние показывают меня во всех красе... Они тоже тут есть, а вот страницу не помню.. Но не далеко они где-то.. А худеть мне надо в моем любимом животике icon_mrgreen.gif И просто хочу скинуть кг так 4-5 icon_mrgreen.gif
zagadka
Привет! Как у тебя со здоровьем, получше? Давай, выздоравливай! hb.gif
Цитата(kапельkа @ 22.2.2007, 21:34) *
Себя я уже начинаю любить. Прогресса конечно не видно пока, но я ощущаю по себе.

Лизончик, так это ж здорово! a040.gif Только любить себя надо не за прогресс, а просто так - за то что ты есть! hb.gif
irist
Цитата(Ассолька @ 22.2.2007, 17:06) *
Я когда лежала в больнице на сохранении (беременность) мне кололи "женский" гормон тестестерон (ну и слова) так у меня за две недели лечения волосы на ногах вообще перестали расти.
Остальные признаки...?


Вообщето, если я не забыла школьные уроки биологии, то тестестерон-мужской гормон.
Женский-прогестерон и эстроген.
irist
Приветик. Обязательно сдай анализы на гормоны щитовидки. Симптомы похожи на гипотериоз. Нужно сдать на гормон Т3, Т4, ТТГ, а ещё желательно Пролактин сдать. Обязательно УЗИ щитовидки.
Ждать менструального цикла, как для других гормонов, не нужно.
Потому что для щитовидки это не важно.
обязательно посети эндокринолога.
Фотки сейчас выложу.
Они январьские, там не очень то видно пока мои результаты.
Nira
Лизонька красотуленька приветик!!!!!!!!!!!!
Так скучала по тебе!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А ты у меня разболелась зайка???? sad.gif Давай делай все все проверки а то не дай бог!!!!
От этого и похудание тормозит!!!!!

Кстати забыла сказать я близнецы по гороскопу!

Очень за тебя переживаю давай крепись зайка!!!!
kапельkа
Цитата(irist @ 23.2.2007, 12:56) *
Симптомы похожи на гипотериоз. Нужно сдать на гормон Т3, Т4, ТТГ, а ещё желательно Пролактин сдать. Обязательно УЗИ щитовидки. обязательно посети эндокринолога.

Приветики! wub.gif А гипотиреоз - это замедленная работа щитовидки?.. или нет.. Я когда осенью ходила к эндокринологу, то сдавала ТТГ, тестостерон и ДГЭАс. И это все в норме. Потом просто кровь сдавала, биохимию делала. тоже все нормально было. Но вот не могу понять, почему меня на узи не отправили? sad.gif Ведь видно же по мне, что непорядок у меня в организме. И в итоге отправили меня к гинекологу. Ну я пошла к другому врачу. Там сдала какие-то 5 гормонов, но не забрала и так и не сходила к врачу shy.gif Еще делала узи малого таза - все ок, только с овуляцией там чего-то... в общем задержки у меня частые. В общем пасиб большое за советы. попробую на след недели вырваться к врачу. Надеюсь, что все будет нормально. Пока что ссылаюсь на нервные переживания.. и может еще йоду не хватает.. Не хочется, если что, пить таблетки всякие d045.gif
Цитата(Nira @ 23.2.2007, 13:54) *
Так скучала по тебе!!!!! wub.gif
А ты у меня разболелась зайка???? sad.gif Давай делай все все проверки а то не дай бог!!!!

Приветик! wub.gif Я тоже скучала wub.gif Сдам.. обязательно сдам. И все будет хорошо. Сейчас мне надо учебу добить (в вс и пн добиваю)... А там и за себя любимую возьмусь 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Nira @ 23.2.2007, 13:54) *
Кстати забыла сказать я близнецы по гороскопу!

Мдаааа icon_mrgreen.gif У меня бывший близнец icon_mrgreen.gif Ща у тебя отпишусь w24.gif

Что сказать... Вчера я так ничего и не сделала.. Надеюсь, что сегодня смогу. Буду опять учить и иногда сюда забегать. Всех лю и чмакую wub.gif
Nira
Молодечик что себя не забрасываешь...!!!!!!!!!! hb.gif
У меня тоже со спортом как то вчера не вышло,ну и ниче ещё море времени наверстать!!!!
Я там браслетик выложила забегай!!!!!!!!! rev.gif Цемкааю
Белинда
Капелька___салют!!! Полностью согласна с irist !!!!!

Обязательно выполни всё, что она сказала. и никаких отмазок!!!!!!!

чмоки, поки. я там у себя свой грудак выложила - заходи... хехе хаха ))))))))))))))))))))))))))))))))))
kапельkа
Цитата(zagadka @ 23.2.2007, 5:37) *
Лизончик, так это ж здорово! a040.gif Только любить себя надо не за прогресс, а просто так - за то что ты есть! hb.gif

Не ответила с самого начала.. shy.gif Я как раз и стараюсь любить себя за то, что я вот такая есть. А прогресс именно в этом деле у меня не велик.. День могу любить, 2 потом злиться на себя... d045.gif Но стараюсь. Болеть перестаю. Чмаки wub.gif

Цитата(Nira @ 23.2.2007, 14:52) *
Молодечик что себя не забрасываешь...!!!!!!!!!! hb.gif

Да... не хочу я больше себя забрасывать... Хочу жить хорошо и счастливо! А для этого надо для начала хотя бы полюбить себя и решить проблемы со здоровьем. Вот и буду все это делать. И к лету я должна стать хоть чуток, но другой.. Лучше должна стать! rolleyes.gif И тя цемкаю wub.gif

Цитата(Белинда @ 23.2.2007, 15:21) *
Обязательно выполни всё, что она сказала. и никаких отмазок!!!!!!!

wub.gif Хорошо. А вы меня будите контролировать w24.gif И все у меня будет совсем хорошо.
Фоточки посмотрела a040.gif Я в ауте obm.gif Ваще чувствую себя непонятно кем.. Сначала на Kotja-ю насмотрелась.. теперь вот у тебя там... и вообще столько красавиц тут!!!!!!.. чувствую себя как-то непонятно... Тож хочется наверное здорово выглядеть d045.gif
К лету точно буду. Грудь конечно мне не сделать, но животик и попку я сварганю 2gunsfiring_v1.gif И буду красявой rolleyes.gif
Ankiwa
Капелюшик я вот тоже к лету просто супер-пупер буду!!!! Сейчас я просто супер а к лету так вообще!!! Каждый день только работать над собой надо!Мы ведь хотим супер мужа, много денег и самыми самыми быть!? А для этого надо над собой работать!!!
Белинда
Капелька___я уж точно тебя буду контролировать, потому что я знаю, что такое проблемы с гормонами. Очень долго всё налаживала - пила гормональные - кстати из-за них и заработала такой жуткий целлюлит sad.gif ну не будем о грустном s24.gif


не откладывай!!! В понедельник позвони туда, где у вас можно сдать на гормоны. мне кажется в районной поликлинике такие не делают.придётся либо брать у врача направление, либо не париться. а посмотреть в нете лаборатории, где подешевше, позвонить туда, спросить скока стоит то и сё, и поехать и сдать. а потом уже с рез-ми к эндокринологу. а лучше - к эндокринологу-гинекологу. a040.gif
kапельkа
Цитата(Ankiwa @ 23.2.2007, 16:09) *
Сейчас я просто супер а к лету так вообще!!! Мы ведь хотим супер мужа, много денег и самыми самыми быть!?

s24.gif Ань, ну ты как всегда на позитиве a040.gif Работать начала уже сейчас. Сижу в маске для волос. Потом пойду в любимую ванну с морской солью, молоком, медом и маслами. Так мини самомассаж. А во вт начну активные действия! И к точно похорошеем до неузнаваемости rolleyes.gif

Цитата(Белинда @ 23.2.2007, 16:45) *
Капелька___я уж точно тебя буду контролировать

Ой ну пасибки wub.gif hb.gif Я вот и не хочу гормоны принимать.. не хочу еще больший целлюлит и вес obm.gif уф.. спокойно Лиза, не паниковать раньше времени.. eusa_naughty.gif
В районную больницу я и соваться не стану. Там вообще черти что творится. Единственное, что на узи туда сходить. Дешевле получится и ближе. А про лабораторию хорошую я знаю и именно там сдавала анализы осенью, и там же ходила к эндокринологу-гинекологу icon_mrgreen.gif w24.gif только вот второй раз не пошла shy.gif Ну вот как можно так относится к своему здоровью?? Закидайте меня помидорами! Хоть маску сделаю icon_mrgreen.gif В пн не обещаю позвонить, но во вт точно. Надо опять деньги готовить obm.gif Куда не глянь, везде денег кучу надо sad.gif

Я тут еще напоролась на темку одну про болезни. Вот ссылка, если кто-то заинтересовался
Болезни и их возможные психологические причины
Дак многое там сходится у меня... Вот я и задумалась... Может мне сначала в себе что-то поменять? Скопировала все свои болячки, ужаснулось их количеству и пытаюсь проанализировать.eusa_pray.gif4 Но сейчас голову этим забивать себе не хочу и так вся в панике и страхе нахожусь. Мне надо пережить вс и пн и, все будет хорошо... Должно покрайне мере быть...eusa_pray.gif4
Пошла по гостям, а там в ванну любимую rolleyes.gif wub.gif
kапельkа
Суббота на форуме icon_mrgreen.gif Если кто заглянет, то приветики! hb.gif wub.gif
Вчера я значится так обертывание и не сделала.. и вообще только маска для волос у меня была (после которой я не знала куда девать такое количество волос icon_eek.gif ) и душик. Но вот утром уже покачала пресс, упражнения на растяжку поделала. А еще у меня созрел вопрос, только я не знаю, где его задать. Ну пока напишу тут, а там может что-то найду. В общем, меня интересует, сколько времени должно пройти после зарядки, чтоб можно было позавтракать? Ведь если есть сразу после тренировки, то будет расти мышечная масса, а нам этого не надо... Вот и появился вопрос.. Кто-нить знает про это?
Мой завтрак состоял из кашки, кофе с молоком, 2 бутиков (в качестве хлеба - вафельные хлебцы, а вот что сверху лучше не буду говорить shy.gif )
Сегодня опять учу и пишу шпоры. Еще чувствую, что хочу яблоко....
Чмаки всех! wub.gif
Gul'ka
Привет, Лизонька!!! Вишь, я объявилась!!! rolleyes.gif Просто по гостям все ездили, возвращались за полночь, а сегодня я дома отсиживаюсь, собой занимаюсь!!! w24.gif Спасибо, что заходила ко мне!!!! hb.gif Кроме тебя даже не было никого!!! d045.gif
А что это ты умалчиваешь про то, что у тебя на хлебцах лежало?!?! icon_mrgreen.gif Колись давай!!!! icon_mrgreen.gif
Кстати, про перерыв между едой и зарядкой мне тоже интересно!!! rolleyes.gif
kапельkа
Цитата(Gul'ka @ 24.2.2007, 14:30) *
А что это ты умалчиваешь про то, что у тебя на хлебцах лежало?!?! icon_mrgreen.gif Колись давай!!!! icon_mrgreen.gif

Приветуль! hb.gif Ой стыдно мне... но там были кусочки корейки (мяско в общем.. shy.gif )... Я ж все хочу постепенно сокращать количество мяса в своем рационе.. но вот отказаться от карбонатика, курочки... я не в состоянии... d045.gif
Такс.. завтрак я описала, он, кстати, был в 11 часов obm.gif
потом схрумкала яблоко
обед (15.30) - борщик, кусочек батона, чай зеленый с медом, зефиринка и кусочек кекса...
ужин (19.30) - кашка, чай зеленый с медом, баночка детского питания.. мняма rolleyes.gif
по-любому это все очень калорийно и ужасно... d045.gif
Ну вот так. Еще ванна (которую я не сделала вчера) и массажик.
Еще сегодня (под вечер особенно) опять животик болит... внизу.. и вчера он чего-то ныл.. Чего ж с ним такое то?... sad.gif
Чмаки всех wub.gif
Gul'ka
Да ладно, тебе, Лизок!!! w24.gif Все не так страшно!!! Просто сладкое я бы на потом оставила, а не сразу после борщика! rolleyes.gif
Знаешь, Солнышко, я вот тоже однажды пыталась сократить потребление мяса, т.е. потихоньку бросить его совсем! Но ничего не получилось!!!! d045.gif А сейчас я просто взяла и резко перестала есть мясо, рыбу, яйца!!! Дак уже скоро месяц как не ем!!! Для меня оказалось проще завязать, раз и все!!! А не постепенно!!! icon_mrgreen.gif Может и тебе так попробовать? w24.gif
Спасибо, что бываешь у меня!!!! Чмоки!!! wub.gif
kапельkа
Мы друг к дружке бегаем icon_mrgreen.gif wub.gif
Ну у меня сначала был борщ, потом минуток через 10 я с чаем и слопала зефир и кекс... И вообще чувствую, что на меня нападет жор... может потому, что нервничаю и дома сижу... Скорей бы уже понедельник eusa_pray.gif Не спрашивайте почему, все подробности позже w24.gif
Насчет резко перестать... нееее... я к этому не готова. d045.gif Мне проще постепенно хотя бы отвыкать. Ну для начала. А там может когда-нить... ну это всегда так когда-нибудь... загадывать ничего не буду. Пусть будет, как будет.
Чмаки! wub.gif
Ну я наверное уже побежала. Всем до завтра! Целоваю wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Gul'ka @ 24.2.2007, 18:22) *
я просто взяла и резко перестала есть мясо, рыбу, яйца!!! Дак уже скоро месяц как не ем!!! Для меня оказалось проще завязать, раз и все!!! А не постепенно!!! icon_mrgreen.gif Может и тебе так попробовать? w24.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Gul'ka
Ну что, Красотулька? w24.gif Как воскресенье проходит? Чем занимаешься? hb.gif
Natashenxka
Лизонька приветик hb.gif
а я тоже резко бросить пока немогу, но вот уже пять дней подряд не есть мясо, спокойно rolleyes.gif
, но вообще-то я думаю, что главное в голове, как чётко решишь для себя не есть и всё и наверно небудешь w24.gif
неспрашиваю, что там у тебя в понедельник, но желаю огромной удачки wub.gif
Олик
Мне кажется просто не стоит зацикливаться на мясе. мясо-мясо, я сегодня не ем мясо и завтра я не должна есть мясо. просто приходишь в магазин и в том направлени даже не смотришь и не думаешь и покупаешь много разной вкусной еды)))))
Gul'ka
Цитата(Олик @ 25.2.2007, 19:47) *
Мне кажется просто не стоит зацикливаться на мясе. мясо-мясо, я сегодня не ем мясо и завтра я не должна есть мясо. просто приходишь в магазин и в том направлени даже не смотришь и не думаешь и покупаешь много разной вкусной еды)))))

Вот-вот!!!! Я полностью согласна!!!! a040.gif
kапельkа
Ого какие разговоры у меня! icon_mrgreen.gif
Товарищи. Я все постараюсь осознать! И правильно, наставляйте меня на путь истинный! Пасибки вам всем! hb.gif
Такс... А теперь о дне сегодняшнем!!!! a035.gif Я сегодня училась (за сб). И сегодня мне надо было хоть как сдать 2 экзамена!! icon_eek.gif А эти экзамены в одно время назначили! Но там на второй можно было позже прийти, т.к. там готовились и потом шли ему отвечать. В общем! Я оба экзамена сдала!!! d040.gif Я ваще в шоке таком!!! Когда вышла после первого, то думала что все.. я там на один вопрос ответила, а на второй оч мало. уже вся ходила никакая.. И потом вынесли когда зачетки и я увидела, что сдала g010.gif И пошла на второй. Там тоже переживала жутко. Вытянула билет, а ответы не знаю. Но он мне разрешил другой взять. И второй оказался супер хорошим! a040.gif Написала по-быстрому, т.к. я уже почти под конец экзамена пришла. И когда он сказал, что ставит d040.gif Вот там то я ваще!!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! leb.gif
И еще меня поразила реакция моей группы на мое отчисление!! Они так переживали! Не все конечно, но многие! Я даже и не ожидала от них такого! wub.gif
Еще подружка за меня переживала wub.gif Дак после всего этого, я пошла с группой типа отметить wub.gif А позже с подругой рванули в театр. Она мне днем про него говорила, что там хорошее что-то. Ну я сказала, что посмотрим. В итоге сходили! Было супер! Там молодежный театр. Играл один актер (такой милый и молодой) Не могу найти название... В общем мне очень понравилось!!! rolleyes.gif
Еще мы наконец-то повесили мне шторы в комнате icon_mrgreen.gif
День сегодня офигенно насыщенный и я очень устала. obm.gif obm.gif
Поэтому объявлюсь завтра вечером (завтра опять уже учусь) и все расскажу. rolleyes.gif Планов море! Океан!
Убегаю. Хочу полежать в ванне, расслабиться и спать завалиться. Всех очень сильно люблю!! Знаю, что вы тут за меня тоже переживали wub.gif Я вам благодарна за поддержку в мой ужасно тяжелый период! wub.gif wub.gif теперь у меня точно все будет куда намного лучше!!!!!
Как же я всех вас люблю!!! И вообще люблю этот мир!!!! wub.gif wub.gif
Валентин, я хочу новый дневник себе завести! Очень хочу! Можно я его создам? Сама только. А? shy.gif
Еще раз всех чмакаю!! Ко всем забегу завтра! wub.gif wub.gif
Белинда
Капелька____привет hb.gif

Так прикольно и приятно читать твои последние посты!!! Такой заряд энергии)) у меня вот после выходных настроения нет, а как прочла твои посты-сразу на душе легче стало))) спасибо тебе)))

улыбайся - тебе очень идёт!!! hb.gif
kапельkа
Белинда!!!!! Хаюшки!!! hb.gif wub.gif a035.gif
Ой.. ну я рада, что хоть чуток подняла тебе настроение! shy.gif Не грусти, Солнышко!!! Ща к тебе загляну и проверю, как дела w24.gif
Хочется столько всего рассказать и не знаю даже с чего начать eusa_think.gif
Пожалуй начну с сегодняшнего дня. Я не поехала на учебу, т.к. наглым образом проспала icon_mrgreen.gif И плюс еще тааааакой мороз на улице. Но я проснулась в 8.30 и не знала чем заняться... хотелось бы выспаться, но лежать я больше не могла. Поэтому позвонила массажистке и пошла на массаж rolleyes.gif Вот только пришла, поела, сейчас побуду тут чуток и пойду спатеньки rolleyes.gif
У меня сейчас такое настроение!!!!!! Прям ааааааааааааааа!!!! Врубила тут музыку!! Соседи держитесь!!!! ukliam2.gif
Значится так. Я тут собираюсь опять начать новую жизнь (ну точнее улучшить теперешнюю). И вот не могу решить, когда же это сделать... eusa_think.gif Но точно не сегодня... Думаю завтра! Ну а сегодня будут предпосылки к этому. leb.gif
Валентин мне не отвечает, значит я создам себе дневник новый... завтра наверное... icon_wink.gif
Так-с.. что еще.... Уже меня потянуло в сон icon_rolleyes.gif А! Мне сегодня массажистка сказала, что я стала намного милее и не такой острой как была. (я неделю к ней не ходила, сдавала тут все) От так! Я стала милее!! a035.gif a035.gif rev.gif shy.gif
Ух... Пошла по гостям! Оч интересно как вы тут. Всех лю! wub.gif
Valentin
Солнышко, я ж не все замечаю...

Создавайте, конечно. w24.gif
kапельkа
Цитата(Valentin @ 26.2.2007, 13:14) *
Солнышко, я ж не все замечаю...
Создавайте, конечно. w24.gif

Валентинушка!!!! wub.gif wub.gif Дак я ж понимаю, что вы заняты wub.gif А сейчас еще выставка. Все просто замечательно!!!! Теперь же вы заметили icon_mrgreen.gif wub.gif
Значит как только соберусь с мыслями, то создам. rolleyes.gif
это вам!!! wub.gif
Белинда
Капелька___а чем тебе этот дневник не нравится? w24.gif


да, настроение у тебя здоровское, так держать, молодечик))) a040.gif
Aнтоша-Г
ты просто восхетительна a040.gif так держать!!!!
kапельkа
Вот я и проснулась rev.gif 4 часа спала теперь надо в себя прийти....

Цитата(Белинда @ 26.2.2007, 13:43) *
Капелька___а чем тебе этот дневник не нравится? w24.gif

Я просто хочу оставить тут свои начинания, которые все время бросала. И депресс вечный... пусть все останется в этом дневничке и хранится.. а в новом я буду стараться быть более жизнерадостной, я устала грустить! Ведь улыбаться каждый день - это так здорово! a040.gif И именно так я и хочу! К тому же скоро весна, затем лето... сейчас самые лучшие времена наступят! И мне надо срочно брать себя в руки и заниматься своей внешностью и здоровьем, конечно. Вот так rolleyes.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 26.2.2007, 15:16) *
ты просто восхетительна a040.gif так держать!!!!

Антош, пасибки wub.gif Сейчас буду изучать темку твою про лечение без таблеток. Хочу начать уже оздоровляться. Надо бы почистить организмик мой rolleyes.gif Чтоб с приходом весны он задышал и хотел жить еще больше rolleyes.gif
Вот так! Я опять по гостям wub.gif
Nira
Лизонька привет солнышко!!!!!
Вот что называется заряд энергии!!!!Молодец какая!!!!
Настроение просто суперское у тебя давай скорей заряжай нас всех своим настроем!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka
Капелюшечка, приветики!!!!!!!
Ну Слава Богу все сдала - фу!! Поздравляю!!!!!!Умничка!!!!! a035.gif a035.gif
Я как зашла в твой дневник очень была приятно удивлена твоим настроением!!!!!!Молодчинка!!!!!! Чтобы всегда так было!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
УРААААА!!!!!!!!!!!! a040.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Цитата(Nira @ 26.2.2007, 17:57) *
Настроение просто суперское у тебя давай скорей заряжай нас всех своим настроем!!!!!!!!!!! hb.gif

wub.gif Заряжайтесь!!!! Мне не жалко!!! wub.gif Очень хочу, чтоб у всех все хорошо было!! Целоваю тя и обнимаю! wub.gif

Цитата(golyboglazka @ 26.2.2007, 17:58) *
Ну Слава Богу все сдала - фу!! Поздравляю!!!!!!Умничка!!!!! : a035.gif
Я как зашла в твой дневник очень была приятно удивлена твоим настроением!! Чтобы всегда так было!!!!!!!!! hb.gif УРААААА!!!!!!!!!!!! a040.gif hb.gif

Пасибки wub.gif Настроение то да.. изменилось.. Но оно у меня вечно скачет, чтоб его 2gunsfiring_v1.gif Буду стараться быть всегда веселой, но не обещаю icon_mrgreen.gif Пасибки, что радуешься со мной wub.gif
Всем вам пасибки!!! И не устану это говорить!! Лю всех!!! wub.gif wub.gif
Nira
Красотка ну ты же заметила от чего настроение???От деятельности!!!!
Так что давай побольше двигайся и гуляй и такой настрой тебя не покинет!!!!
Расцеловываю чудо!!!!!!!!!!!! wub.gif
kапельkа
Цитата(Nira @ 26.2.2007, 18:36) *
Так что давай побольше двигайся и гуляй и такой настрой тебя не покинет!!!!

Начинаю icon_mrgreen.gif Завтра в мою жизнь возвращается физ-ра (занятие в универе). Теперь каждый вторник и четверг буду ходить. Вы можете сказать, что в универе фигня, я не физра. Но я вам возражу, т.к. нас там тетенька гоняет ой как 2gunsfiring_v1.gif Так что движения у меня будет больше. Еще жду марта!! Там обещают потепления аж до -7!!! Это ж загуляться можно!! Скорей бы уже весна rolleyes.gif

А я вот сижу сейчас перечитываю свой дневник.. Знаете, как-то задумываться начинаешь о прожитых днях.. Я тут все время начинала новую жизнь и все время потом опускались руки.. Я больше так не хочу! eusa_naughty.gif Поэтому шас маску на голову намажу и буду дальше читать. Хоть волосы будут пока питаться rolleyes.gif
tanusik
приветик, Лизунь,
смотрю у тебя все вон наладилось, хоть за тебя порадуюсь,
я так соскучилась за позитивом,
чес слово,
вот у кого мне надо учится...
ZyXEL
ОЙ, -7 весной, прохладненько, а я мечтаю о весне, чтоб было градусов 15-17, чтоб солнце светило и чтоб любовь кругом витала, во как хочу!
Удачи на физ-ре, нас в универе тож по полной гоняют, так что я тея понимаю! hb.gif
Nira
Лиз ну чё подпитала волосы????
А у меня сегодня скрабик для тела и массажироватся хочу....
kапельkа
Цитата(tanusik @ 26.2.2007, 19:55) *
я так соскучилась за позитивом,

Танюша, будет у тебя позитив! w24.gif Обязательно! Забегай чаще и пиши!! Чмаки!! wub.gif

Цитата(ZyXEL @ 26.2.2007, 23:13) *
ОЙ, -7 весной, прохладненько,

Прохладненько icon_mrgreen.gif Так то у меня сейчас -20 днем вот сегодня было icon_mrgreen.gif Так что -7 для нас спасение.... eusa_pray.gif А мечта у тебя хорошая... Тоже так хочу и жду... такого я могу ощутить только ближе к апрелю.. и то к концу.. sad.gif Пасиб за удачу hb.gif
А можно узнать как тебя зовут? w24.gif А я - Лиза. Буду рада знакомству rev.gif


Цитата(Nira @ 26.2.2007, 23:16) *
Лиз ну чё подпитала волосы????

Ой подпитала. Теперь такая шевелюра на голове icon_mrgreen.gif obm.gif Хорошие у тебя планы. Только выполни w24.gif
Убежала я спать! Очень всех вас люблю!!! wub.gif
ZyXEL
Цитата
А можно узнать как тебя зовут? w24.gif А я - Лиза. Буду рада знакомству rev.gif[/color]

Лиза, мнея таня зовут, я тож очень рада знакомству!!! hb.gif
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
очень за тебя рада, что сдала экзамены, что настроение улучшилось и наконец-то боевой настрой a035.gif
значит новый дневнечёк заводить собралась, удачки с переездом wub.gif
Белинда
Хай, Лизочка))

Как утречко? как настроение? )) чего нямкала с утра?
kапельkа
Цитата(ZyXEL @ 27.2.2007, 0:14) *
Лиза, мнея таня зовут, я тож очень рада знакомству!!! hb.gif

Танюша и я рада hb.gif По секрету, я очень люблю Тань... shy.gif У меня подруга была Таня.. такой хороший человек... только наши дороги разошлись... В общем очень рада знакомству hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 27.2.2007, 0:56) *
очень за тебя рада, что сдала экзамены, что настроение улучшилось и наконец-то боевой настрой a035.gif
значит новый дневнечёк заводить собралась, удачки с переездом wub.gif

Приветик! hb.gif Да... вроде жизнь налаживается rolleyes.gif (ттт). Про новый дневник еще думаю... вроде и хочу, но в тоже время уже и того настроя нет...

Девочки, меня мучает ужасный вопрос... Я задала его себе в сб.. и ответ не нашла.. Вот зачем нам быть красивыми, стройными и т.д? Вот зачем мы худеем, красотулимся? Почему мы стремимся избавиться от наших животиков и всего этого? Вот вы хоть раз задавали себе такие вопросы? И получали ответ? я вот пыталась.. и ничего внятного не смогла себе сказать... так только... чтоб типа увереннее быть и чтоб внимания больше обращал противоположный пол... в общем кашу в голове сделала.. а разобрать не смогла.
Еще мне сейчас успели настроение подпортить... и вчера вечером тоже.. МЧ с которым я встречалась как бы... Хотя встречались то мы всего 3 недели получается.. и я сама все прекратила.. И вот он вчера не в духе был и сегодня что-то опять... по аське мы общались..
Слушайте, а чего это я опять кисну??? Это кто мне такое разрешил то?? такс... где музыка... Ща буду танцевать!!!!!!!! leb.gif

А вчера я забыла написать, что делала растяжку и пресс качала. И еще не ела после 7. Только кефир выпила. От так.
Сегодня сходила в солярий и еще записалась на маникюр в пт. только так и не поняла зачем я именно на пт записалась... Ну значит так надо rolleyes.gif И еще хочу в солярий в пт тоже сходить. Пора начинать гонку к лету!!! И в апреле хочу уже в мини ходить и чтоб ножки красявы были!!!
Депресс прочь!! Хорошее настроение да здравствует!!!
Я к вам в гости. Всех лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif


Цитата(Белинда @ 27.2.2007, 13:36) *
Как утречко? как настроение? )) чего нямкала с утра?

Хаюшки! hb.gif wub.gif
Настроение см выше icon_mrgreen.gif
А кушала я детское питание rolleyes.gif
А вот сейчас рыбку ела, но один маленький кусочек только... больше даже и не хотелось. Выпила кофе и еще 2 бутика с сыром. От так.
Чмаки!
Я ушла по гостям. У вас ведь все хорошо? w24.gif
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
ну что опять за настроение, быстренько танцевать и петь!!!!

Цитата
Вот зачем нам быть красивыми, стройными и т.д? Вот зачем мы худеем, красотулимся? Почему мы стремимся избавиться от наших животиков и всего этого? Вот вы хоть раз задавали себе такие вопросы? И получали ответ?

солнышко, а у меня даже вопроса такого невозникает, ЗАЧЕМ? что бы быть самыми красивыми и стройными! для себя любимой! ведь если ты себе нравишся и себя любишь, то и другие будут! Конечно, ещё немного для любимого мужчины, может будущего, что бы ему было приятно, ведь тебе приятно когда рядом с тобой красивый и ухоженный человек? Так что дорогая, советую тебе непариться над ответом, а просто всё это делать так как это приятно!!!!!

удачного денёчка wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.