Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halateya. На пути к изящным формам.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Halateya
Всем привет! hb.gif
Тема моя тут не новая- за зиму набрала 8!!! icon_redface.gif кг...причем- так легко набрала- сама не заметила...зато постепенно это начали замечать люди вокруг..."Оля, а ты поправилась, жизнь, видно, хорошая...", ну и все такое...последней каплей стали слова мужа, что моя "филейная часть становится НЕОБЪЯТНЫХ размеров"!!! icon_eek.gif
Почти три недели боролась с собой- не могла заставить себя сесть на диету- как же я пройду после работы мимо картошки фри с соусом кари и двойного чизбургера в Макдоналдсе? Но с этого понедельника началась новая жизнь- подножный корм- огурчики, помидорки, яблочки-грушки...
Вобщем- ещё в пн с утра я встала на весы- 65 кг!!! И это при росте 167см...я такой еще никогда не была. Вот с понедельника и приняла жесткое решение- ХВАТИТ!!! Вещи все малы...а уже лето- девченки уже все щеголяют с голенькими животиками...и я вывешу своё сало...хм...горькая ирония. И вот пн, вт, ср- ем почти одну травку. что написала выше и пью зеленый чай. Прыжки через скакалку- 500 раз в день, крутилась на диске здоровья. И сработы стала пешком ходить- минут 20 - это уже что-то...Сегодня четверг- весы показывают 62,5 кг!!!
Начало хорошее...но я сейчас сорвалась- на столе стояли пирожные - не удержалась!!!
Хех- каюсь- съела 2...
Подскажите, как уберечься от этих соблазнов?
И что ешё сделать для большей эффективности????
Жду ваших советов!!
Натульчик
Привет, с дневничком тебя!!! a035.gif А на счет сладостей почитай дневнички Совы и Светика, они это преодолели.
Halateya
Привет, Натульчик!
Спасибо))
И за совет тоже- обязательно прочту)))
Halateya
Подскажите, пожалуйста- где можно прочитать про медовый массаж???
Буржуйка
Приветик. Присоединяйся. Про медовый массаж читай в тута http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=552
kaslik86
приветик, молодец что завела дневничокicon_smile.gif
Невидимка
Приветики!!! Ню... процесс пошёл, -2,5 кг- это прилично!!!
А пироженые.... - ни-ни!!! eusa_naughty.gif Тока сухофрукты и горький шоколад! a040.gif
Halateya
Горький шоколад можно? Супер...а то я без сладкого погибаю s24.gif
Сегодня с утра употребила кусочек (малюсенький) куриной грудки вареной, стакан апельсинового сока и кофе без сахара...Странно- кушать уже не так хочется...Видимо- желудок привык питаться по-минимуму...Зато никакие упражнения я вчера так и не сделала icon_eek.gif
А впереди три выходных- едем с мужем к родителям. Кормить будут на убой- как смогу, буду противостоять. Зато- нагрузка будет- это точно, погонят копать-сажать -полоть-поливать))) з0аодно и позагораю- если погода позволит. С утра взвесилась- как и вчера- 62,5. Так хочется влезть побыстрее в любимые брючки. пощеголять с голеньким пузикм...Бум стремиЦЦа! rolleyes.gif
Спасибо за поддержку!
lenuska
Приветик! Молодец, что завела себе дневничок. a035.gif Вместе легче удерживаться от соблазнов. w24.gif На счёт сладкого: я вот тоже хожу каждый день мимо слоек с вишней и т.п., но как-то не тянет. rolleyes.gif А торты и пирожные я уже и не помню, когда последний раз ела. 158.gif Единственное, что я иногда себе позволяю, это домашняя выпечка. rev.gif Хотя я раньше была такой сладкоежкой! obm.gif Всё дело в привычке, как себя приучишь, так и будет. shy.gif Для меня стимулом является то, что я вижу в зеркале свой похудевший животик и ножки (впервые за последние 12 лет!) - это такой класс! a040.gif А ещё здесь есть на форуме фотки толстых тётенек, которые очень мотивируют. w24.gif
Удачи тебе в твоей борьбе со своими врагами - плохими привычками!
Sova
Приветик hb.gif
Будем знакомы a035.gif
ты спрашиваешь что делать еще, да пока ничего, осматривайся, осваивайся, читай. Подберешь для себя что-то подходящее. Ты уже делаешь достаточно, не взваливай на себя слишком много, а то забросишь, привыкай ко всему постепенно, пока вводи в рацион больше овощей фруктов и не ешь на ночь, забудь о майонезах, кутчупах и хлебе, и через месяц ты уже увидишь хорошие результаты a035.gif
Anny
Цитата
Хех- каюсь- съела 2... Подскажите, как уберечься от этих соблазнов?Начало хорошее...но я сейчас сорвалась- на столе стояли пирожные - не удержалась!!!

првиветик! hb.gif
как уберечься? я считаю -не покупать эти соблазны! Не пойдешь же ты воровать с прилавка или грабить кондитерскую? Сухофрукты хрумкай вместо сладостей icon_wink.gif
Halateya
Цитата(Anny @ 9.6.2006, 10:18) *
првиветик! hb.gif
как уберечься? я считаю -не покупать эти соблазны! Не пойдешь же ты воровать с прилавка или грабить кондитерскую? Сухофрукты хрумкай вместо сладостей icon_wink.gif





Муж очень любит десерты- ему покупаю...хотя- теперь пусть сам покупает! Он же любит- я уже стараюсь не любить. Пока, правда, плохо получается)))
Девочки, спасибо за поддержку!!! Очень стимулирует! hb.gif
Anny
Цитата
Муж очень любит десерты- ему покупаю...хотя- теперь пусть сам покупает! Он же любит- я уже стараюсь не любить. Пока, правда, плохо получается)))

а муж пусть вас поддреживает. И тоже не ест,или ест так что бы вы не видели s24.gif
Помоему Пигмалион вылепил свою Галатею? rolleyes.gif Так вот пусть и лепит. Неужели ему не хочетс яиметь красивую стройную жену, на которую оглядываются мужчины, что вдвойне приятнее когда идешь с ним под ручку a040.gif
Halateya
Цитата(Anny @ 9.6.2006, 10:39) *
а муж пусть вас поддреживает. И тоже не ест,или ест так что бы вы не видели s24.gif
Помоему Пигмалион вылепил свою Галатею? rolleyes.gif Так вот пусть и лепит. Неужели ему не хочетс яиметь красивую стройную жену, на которую оглядываются мужчины, что вдвойне приятнее когда идешь с ним под ручку a040.gif





Он поддерживает))) Холодильник фруктами забил, контролировать пытается- что ем. Чувствую, глядя на меня он тоже займется своим животиком. Хотя, пока особо никаких действий не предпринимает)
lenuska
Цитата(Halateya @ 9.6.2006, 10:49) *
Он поддерживает))) Холодильник фруктами забил, контролировать пытается- что ем. Чувствую, глядя на меня он тоже займется своим животиком. Хотя, пока особо никаких действий не предпринимает)

Постепенно предпримет. w24.gif
Halateya
Цитата(lenuska @ 9.6.2006, 10:51) *
Постепенно предпримет. w24.gif



Будем надеяться)) Хотя- думаю, нужно тоже брать его под контроль. Мы на следующей неделе в пансионат едем- компании, в которой он работет-10 лет. А там- сауна, все такое...И он со своим мамончиком)))Нужно его тоже на фруктики посадить)))
Интересно будет посмотреть на его реакцию, когда он вечером вместо обычного плотненького ужина получит стакан нулевого кефирчика, и пару бананов icon_mrgreen.gif
lenuska
Я думаю, что реакция будет примерно такой... Может, ему лучше хотя бы какой-нибудь салатик сделать со сметанкой, да пусть он прессик покачает. w24.gif Мне кажется, это лучше. rolleyes.gif
Halateya
Цитата(lenuska @ 9.6.2006, 11:02) *
Я думаю, что реакция будет примерно такой... Может, ему лучше хотя бы какой-нибудь салатик сделать со сметанкой, да пусть он прессик покачает. w24.gif Мне кажется, это лучше. rolleyes.gif



Рис приготовлю с отварной рыбкой. И салатикicon_smile.gif А то он мне не простит такой подлости obm.gif
Мне ещё предстоит шопинговать- к пансионату новый купальничек прикупить, ковточек парочку, брючки...Припомнит мне стакан нулевого кифирччика- поеду в старом купальнике icon_eek.gif
Нет уж, лучше не рисковать eusa_naughty.gif
Halateya
158.gif
А погорячилась я, сказав, что кушать особо и не хочется. Сижу на работке, коллеги пошли обедать, а я съела грушку и потягиваю вторую чашку зеленого чая...Помогает минут на 15. Потом опять журчит в животике...Появляется искушение дойти до магазина и купить что-нить вкусное. Хм... 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Цитата(Halateya @ 9.6.2006, 12:32) *
158.gif
А погорячилась я, сказав, что кушать особо и не хочется. Сижу на работке, коллеги пошли обедать, а я съела грушку и потягиваю вторую чашку зеленого чая...Помогает минут на 15. Потом опять журчит в животике...Появляется искушение дойти до магазина и купить что-нить вкусное. Хм... 2gunsfiring_v1.gif

Ты лучше сейчас поешь, а вечером устрой разгрузку. w24.gif А то будешь вечером мимо всяких вредных ларьков проходить 158.gif , да как купишь чего-нибудь obm.gif .
Tanyshka
Привет, я к тебе с ответным визитом hb.gif ,

Цитата(Halateya @ 9.6.2006, 11:32) *
158.gif
А погорячилась я, сказав, что кушать особо и не хочется. Сижу на работке, коллеги пошли обедать, а я съела грушку и потягиваю вторую чашку зеленого чая...Помогает минут на 15. Потом опять журчит в животике...Появляется искушение дойти до магазина и купить что-нить вкусное. Хм... 2gunsfiring_v1.gif


eusa_naughty.gif НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я себе на работу беру кешью или фундук - от Жоры отбиваться помогает, тоже зеленый чай попиваю, вот. icon_mrgreen.gif
Halateya
Цитата(Tanyshka @ 9.6.2006, 12:40) *
Привет, я к тебе с ответным визитом hb.gif ,
eusa_naughty.gif НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я себе на работу беру кешью или фундук - от Жоры отбиваться помогает, тоже зеленый чай попиваю, вот. icon_mrgreen.gif




Привет, Танюшка!
Попробую последовать твоему совету- тоже на работу орешки брать)))
А то я до вечера тут скончаюсь... 158.gif
У нас тут сыра целый холодильник ( в сырной компании работаю). думаю, если я кусочек съем, мне ничего не будет icon_redface.gif
Halateya
Цитата(lenuska @ 9.6.2006, 10:10) *
Приветик! Молодец, что завела себе дневничок. a035.gif Вместе легче удерживаться от соблазнов. w24.gif На счёт сладкого: я вот тоже хожу каждый день мимо слоек с вишней и т.п., но как-то не тянет. rolleyes.gif А торты и пирожные я уже и не помню, когда последний раз ела. 158.gif Единственное, что я иногда себе позволяю, это домашняя выпечка. rev.gif Хотя я раньше была такой сладкоежкой! obm.gif Всё дело в привычке, как себя приучишь, так и будет. shy.gif Для меня стимулом является то, что я вижу в зеркале свой похудевший животик и ножки (впервые за последние 12 лет!) - это такой класс! a040.gif А ещё здесь есть на форуме фотки толстых тётенек, которые очень мотивируют. w24.gif
Удачи тебе в твоей борьбе со своими врагами - плохими привычками!


А где эти фото толстых тетенек???Тоже хочу посмотреть...подскажите, плииииз,а? rolleyes.gif
кудряшкасью
Привет!!!
У тебя очень красивый ник и аватарка. А это ты?
Halateya
Цитата(кудряшкасью @ 9.6.2006, 15:14) *
Привет!!!
У тебя очень красивый ник и аватарка. А это ты?


Приветик!
Фото моё, правда в большом формате но смотрится гораздо хуже)))А в маленьком- самой нраица)))Спасибки за комплимент)) ник- сколько себя помню в инете, в асе- всегда Halateya)))
Будет время- выложу фото, какая была худенькая и красивая год назад, какая плюшка сейчас, ну и постепенно- результаты труда над собой- если будут))) (надеюсь)
Halateya
Я уже дома...как хорошо, что сегодня пятница)))Можно пораньше домой сбежать...ещё радость- получку получила rolleyes.gif
Хотя сейчас к зеркалу подошла, посмотрела на свою "апельсиновую корку"- отвратительный вид...пошла делать массажик, а то после таких сеансов "самолюбования", сама себе противна...
Ладно, не раскисать! На массаж- и собираться в дорогу! Всем удачных выходных!
lenuska
Цитата(Halateya @ 9.6.2006, 14:42) *
А где эти фото толстых тетенек???Тоже хочу посмотреть...подскажите, плииииз,а? rolleyes.gif

Вот тебе ссылочка. rolleyes.gif Толстушки
Halateya
Цитата(lenuska @ 9.6.2006, 16:41) *
Вот тебе ссылочка. rolleyes.gif Толстушки


...это как же нужно себя не любить????
Действительно- отбивает апетит a035.gif
Halateya
Всем привет!
ну вот- я и вернулась...хех...сразу начинаю исповедоваться icon_redface.gif
Я плохая...и силы воли у меня, как оказалась- нет icon_redface.gif
Правда- вчера вечером меня всетаки совесть заела, и я 30 минут крутила обруч. А так- все три выходных ела ...ела-ела-ела...и пила- ходили с девченками в ночной клуб icon_redface.gif
Вобщем- похоже, что все то, что скинула, опять наросло 158.gif
Избейте меня- мне так стыдно...ведь целую неделю жить практически впроголодь, а потом взять, и все перечеркнуть.
Свинья я, вот я кто!!!
ТАк что настроение сегодня- отвратительное...просто ненавижу себя и своё слабоволие.
Сажаю себя сегодня на воду!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Halateya


Пробую загрузить фото. Я в белой кофте- одно из последних фото. В крупном весе icon_redface.gif

Жду коментариев)))




А это я с любимым мужем rev.gif

Да...щеки впечатляют- морда кирпича просит 158.gif





Самая последняя...все параметры налицо obm.gif
Жду приговора!!!( не судите строго- сама знаю, что коровка)))



Я в черном- та, что ближе к вам))) Это для полноты образа.
Lola
И никакая не корова, а очень красивая девушка s24.gif Такие глаза огромные и фигурка очень пропорциональная и женственная
Halateya
hb.gif Спасибо, Лола!
Вы мне своей похвалой очень подняли настроение, а то я совсем сегодня раскисла после праздниковicon_smile.gif

Буду стараться стать ещё пропорциональнее, а то располневшие бока и попа+ отвисший живот меня вводят просто в состояние отчяния.

Завтра обязуюсь составить план (ну или регламент) работы над собой.
Valentin
Такая миленькая девочка!! a040.gif Симпатичная... a035.gif w24.gif
Nekotyanka
Да, хорошенькая!!
Галатейка, не пытайся сразу взять быка за рога. Бодает потом обычно. icon_smile.gif Привыкать нужно постепенно. icon_smile.gif Организм отказывается от старых привычек за 21 день минимум. icon_wink.gif
Halateya
Цитата(Valentin @ 13.6.2006, 15:05) *
Такая миленькая девочка!! a040.gif Симпатичная... a035.gif w24.gif

Спасибо, Валентин! rev.gif
Так приятно получить от Вас комплимент hb.gif
А благодаря Вашим советам и рекомендациям надеюсь стать более симпатичной icon_wink.gif
Halateya
Цитата(Nekotyanka @ 13.6.2006, 15:16) *
Да, хорошенькая!!
Галатейка, не пытайся сразу взять быка за рога. Бодает потом обычно. icon_smile.gif Привыкать нужно постепенно. icon_smile.gif Организм отказывается от старых привычек за 21 день минимум. icon_wink.gif



Приветик, Nekotyanka rev.gif
Я смотрю- у нас с тобой почти одинаковые линеечки ( значения на них))
Мой организм протистует против моих новых привычек icon_eek.gif
Ну ничего- будем его воспитывать 2gunsfiring_v1.gif
Просто хотелось бы ускорить процесс похудения s24.gif
Но я же понимаю, что это невозможно, поэтому- сегодня вечером сделаю замеры, и завтра тут их опубликую, причем- вместе с планом работы над собой...Чтобы было все правильноicon_smile.gif
Valentin
Цитата(Halateya @ 13.6.2006, 15:34) *
Спасибо, Валентин! rev.gif
Так приятно получить от Вас комплимент hb.gif
А благодаря Вашим советам и рекомендациям надеюсь стать более симпатичной icon_wink.gif


Это уже происходит!! w24.gif hb.gif
Halateya
Цитата(Valentin @ 13.6.2006, 16:20) *
Это уже происходит!! w24.gif hb.gif


Ещё раз спасибо за поддержку! rolleyes.gif
А то, что это уже происходит, пока фиксируют только весы)))
А в зеркале я вижу все ту же удручающую картину..хех. icon_redface.gif
Ну ладно- русские не сдаюЦЦа! icon_mrgreen.gif
Halateya
hb.gif
Всем доброе утрочко! Наконец-то дождались тёплышка- погодка с утра просто радует! a035.gif
Я вчера сдержала свое слово- целый день посидела на минералке с углем- решила почистить организм.
Сегодня с утра- салатик (огурчики, помидорки, зелень с раст. маслом), кофе без сахара- без него просто проснуться не могу, на обед взяла малюсенький кусочек сыра, и грушу. Утром исполнила что-то типа импровизированной зарядочки. А воду горячую так и не дали, хотя обещали сегодня ...icon_eek.gif злые!
Вчера обдумывала основные постулаты для обретения изящниых форм. Итак...после мучительных раздумий приговариваю себя:
1. Не есть мучного ( вообще- любую выпечку, хлеб );
2. Отказаться от пельмешек, сосисек, колбасы. Девочки, очень прошу- ВЫШЛИТЕ, ПЛИИИИЗ, ТОТ САМЫЙ СТРАШНЫЙ РЕЦЕПТ КОЛБАСЫ- РАЗВЕШУ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ!!!
3. Заправлять салатики исключительно растительным маслом, а майонез вобще вывести из рациона семьи- мужу тоже не помешает слегка похудеть.
4. Пить больше воды.
5. Кофе, чай пить без сахара, с сухофруктиками.
6. Обруч, диск здоровья, скакалка- ежедневно!!! + упражнения на прес и преседания.
7. Контрасный душ- не обещаю, но попытаюсь!
8. Медовый массаж.
Вот как-то так. А замеры своих параметров не получилось произвести- не нашла чем))) Сегодня исправлю эту оплошность icon_redface.gif
Всем удачного дня!!!
Inga
[quote name='Halateya' post='53864' date='13.6.2006, 8:49']
Галатея, у тебя прекрасная фигура!
Не видела тебя худенькой, но мне и эти фоты очень нравятся. Главное. чтобы на теле ничего не висело и целлюлита не было, чтоб была упругая, гладенькая и вот такая фигуристая. Супер!
Halateya
Цитата(Inga @ 14.6.2006, 12:57) *
Галатея, у тебя прекрасная фигура!
Не видела тебя худенькой, но мне и эти фоты очень нравятся. Главное. чтобы на теле ничего не висело и целлюлита не было, чтоб была упругая, гладенькая и вот такая фигуристая. Супер!


Инга, приветик!
спасибо за комплимент, очень приятно. Но в том то и дело, что бока и животик нависают, а на попе и бедрах целлюлит настолько очевиден, что просто ужас! У меня целлюлит наследственный- у мамы он , похоже, в последней стадии. Только её это не особо беспокоит...а вот меня мой...Вобщем- над этим и работаю)))И тебе желаю удачи и упорства hb.gif !
Halateya
Тэк-с...только что сделала медовый массажик...и контрасный душ- освежает)))зря я так на ночь) взбодрилась))...ужинала кусочком курочки вареной без ткожи, и зеленый чай )))
Сейчас прес покачаю- и баинки...муж все равно футбол смотрит)))
Спокойной ночи rolleyes.gif
Halateya
Всем приветики)))
Я сегодня утром взвесилась- ещё минус 0,5 кг))) Прямо гордюсь собой a035.gif
С утра- зарядка, душ...правда- контрастным его с трудом назвать можно icon_redface.gif
Завтрак- мюсли, пара абрикосиков и кофе...по дороге на работу босоножками натерла так пальчики- ужас... icon_eek.gif теперь ножки бо-бо icon_eek.gif


Завтра едем в пансионат)))Урря!!!Только там , наверное, кормить будут плотненько....
Lola
Привет s24.gif ! 0,5 кг . - это конечно, хорошо- "Правильной дорогой идете, дорогие товарищи a035.gif
Какой у тебя полезный получился завтрак a040.gif А босоножки - новые?
Halateya
Цитата(Lola @ 15.6.2006, 11:26) *
Привет s24.gif ! 0,5 кг . - это конечно, хорошо- "Правильной дорогой идете, дорогие товарищи a035.gif
Какой у тебя полезный получился завтрак a040.gif А босоножки - новые?


Приветик, Лола! hb.gif
Да, босоножки новые, и обалденно красивые...Теперь вот все пальцы в пластыре)))думала- в пансионате пощеголяю в открытой обуви, а видимо придется в кроссовках...жалко...зато буду в открытой футболочке- живот заметно подтянулся, что не может не радовать. Хотя до идеала- далекоicon_smile.gif
А мюсли на самом деле- оч вкусные...и как я раньше не обращала на них внимание- тем более- это ещё и полезно rolleyes.gif Так что- рекомендую rev.gif
Lola
У нас с тобой цели совпадают , мне тоже хочется прийти к 55 кг.
Halateya
Цитата(Lola @ 15.6.2006, 11:46) *
У нас с тобой цели совпадают , мне тоже хочется прийти к 55 кг.


Классно)) А сейчас у тебя вес какой???
У меня при росте 167 см 62 кг ровно...
Lola
Я уже три месяца придерживаюсь правильного питания и стараюсь похудеть .Первоначально было 64 кг. сейчас уже 57кг. ,но последние кг. трудно уходят w24.gif
Valentin
Цитата(Lola @ 16.6.2006, 8:05) *
Я уже три месяца придерживаюсь правильного питания и стараюсь похудеть .Первоначально было 64 кг. сейчас уже 57кг. ,но последние кг. трудно уходят w24.gif


Замечательные результаты. Чудесные!! hb.gif
Halateya
Цитата(Lola @ 16.6.2006, 8:05) *
Я уже три месяца придерживаюсь правильного питания и стараюсь похудеть .Первоначально было 64 кг. сейчас уже 57кг. ,но последние кг. трудно уходят w24.gif



Приветик, Лола! А я худею и правильно питаюсь вторую неделю...причем- в первые три дня я вобще только пила воду и фруктики ела- ушло 2.5 кг...а за последнюю неделю только 0.5 кг...а сейчас вот я взвешиваюсь- вес остановился...так что мне до тебя еще тянуться и тянутьсяicon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.