Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halateya. На пути к изящным формам.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Irik
Че думаешь в серьез они, мож прикалывались? Или до такой степени чокнутые..
Halateya
Цитата(Irik @ 31.8.2006, 15:48) *
Че думаешь в серьез они, мож прикалывались? Или до такой степени чокнутые..

Да кто знает... чужая душа потемки. Есть же такие безбашенные люди, которым все пофиг obm.gif
Halateya
может шоу какое-нить снимали...или поспорили- а то жених слишком простовастенький какой-то s24.gif
Irik
Ну точно прикол
Halateya
Цитата(Irik @ 31.8.2006, 16:15) *
Ну точно прикол

Ребята, видимо, хотели эпатировать публику. По-моему- у них неплохо получилось icon_mrgreen.gif
Irik
Тебе слабо?
Halateya
Ага...мне слабо. Пока в форму не войду)))Да и вобще я адреналин предпочитаю получать не от таких выходок s24.gif А девочка смелая)))
Irik
А я бы пошла.... Сколько платят?
Halateya
Цитата(Irik @ 31.8.2006, 16:25) *
А я бы пошла.... Сколько платят?

О...ради такого случая мы с девченками скинемся a035.gif Правда, девочки? eusa_clap.gif
Irik
Делайте ставки, весь выигрыш мне. Счет в банке потом сообчу
Lisya
Ну Иришка молодец,смелая какая
Halateya
По совету Совушки выпила Алмагель...блин, и правда отпустило- спасибо, Олесь!!! hb.gif
И сегодня целый день зеленый чай...с углем- полпачки obm.gif Что называется- почистила организм. Ну да ладно- чаем и закончим. С утра будет кашка овсянка завтра, сегодня сильно напрягаться не буду- поберегу себя , настрадалась и так- такие рези были obm.gif , сухой массажик сделаю и после контрастного душика намажусь антицеллюлитным кремчиком. Все, целоваю, обнимаю- побежала домой!!!
Sova
да не за что! icon_wink.gif сама им спасаюсь и на работе и дома стоит контрольные бутылочки, правда последнее время (ттт) никаких проблем с этим. Всетаки вредные продукты это не только лишний вес, это еще и искалеченное здоровье (((
ты пока еще попей его, не храбрись, может желудок перестал болеть от того, что лекарство действует. Прими еще на ночь и весь завтрашний день попей, а дальше поменьше острого и всяких как! icon_wink.gif
Vik
Натусь, рада, что тебе легче icon_mrgreen.gif Заходила в гости
Halateya
Цитата(Sova @ 31.8.2006, 17:54) *
да не за что! icon_wink.gif сама им спасаюсь и на работе и дома стоит контрольные бутылочки, правда последнее время (ттт) никаких проблем с этим. Всетаки вредные продукты это не только лишний вес, это еще и искалеченное здоровье (((
ты пока еще попей его, не храбрись, может желудок перестал болеть от того, что лекарство действует. Прими еще на ночь и весь завтрашний день попей, а дальше поменьше острого и всяких как! icon_wink.gif

Аха...псибки еще раз...я тут вечером засела, и прчтатала твой дневник,Олесь, токо до 40 страницы- в выхи остальное дочитаю...уже просто влюблена в тебя- такая сильная уверенная девочка...Умница- просто...буду равняться на тебя, все как то не получалось почитать твой дневничок...а почитала- эх...вот с кого стоит держать пример!!! hb.gif
Сегодня досидела на зеленом чае, пока читала твой дневничок, успела себе массажик сухой сделать)))
Irik
Приветик. Глатеюшка ты альмагелем не особо не увлекайся. Я как то напорролась на врача гастроэнтеролога, так вот без назначения врача в принципе его не рекомендуется пить, какой то он особенный. По чуть чуть а потом переставай.
Halateya
Добрамутра!!!
Ириш, а токо вчера его пила...Если б не пила, загнулась бы...Зато у меня вчера был день очищающий- я на зеленом чае весь день obm.gif И весы показывают 59 кг- лед тронулся, господа присяжные! s24.gif
с утра была овсянка и зеленый чай. Вставать так не хотелось сегодня- погода мерзкая, дождь моросит...И почему сегодня не суббота???
Irik
А шкафчик купили?
Lisya
Привети,спасибо тебе большое за подпись,вообще классно,мне понравилось wub.gif
Halateya
Цитата(Irik @ 1.9.2006, 10:09) *
А шкафчик купили?

Неа...вчера дождь такой был- отложили на сегодня, тем более что я сегодня до 17 работаю, договорились, что он заедет за мной wub.gif И поедем в Икею a035.gif Я еще шторы на кухню новые хочу rev.gif
Halateya
Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 10:10) *
Привети,спасибо тебе большое за подпись,вообще классно,мне понравилось wub.gif

rev.gif
Halateya
С собой сегодня нулевой творожок 200г, это 212 калорий, и зеленый чай. Вечером собираюсь всетаки осуществить несостоявшийся вчера поход в Икею, медовый массажик, и танец живота
Irik
Сама что ли танцами будешь заниматься или пойдешь куда?
Halateya
Цитата(Irik @ 1.9.2006, 15:31) *
Сама что ли танцами будешь заниматься или пойдешь куда?

Сама...купила диск с музыкой арабской...я ими 2 года занималась rev.gif
Irik
Ну и ну!

Класс!
Halateya
Цитата(Irik @ 1.9.2006, 15:37) *
Ну и ну!

Класс!

угу...а потом забросила. Сейчас есть повод все возобновить rev.gif
Lisya
клево,перед мужем танцуешь?
Halateya
Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 15:41) *
клево,перед мужем танцуешь?

Ага...сегодня буду...пусть смотрит, и облизывается w24.gif
Lisya
смотри утащит тебя куда-нибудь,и не даст до танцевать rolleyes.gif
Halateya
Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 15:46) *
смотри утащит тебя куда-нибудь,и не даст до танцевать rolleyes.gif

Жень, дык я на это и расчитываю wub.gif
Irik
Хи хи
Lisya
А ты чего про подругу то свою не пишешь,как у нее дела?
Halateya
Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 15:52) *
А ты чего про подругу то свою не пишешь,как у нее дела?

Завтра она ко мне приедет. мужу скажет, что поехала за курткой себе, тогда и поговорим с ней...составим ей резюме, осудим что и как дальше делать.
Lisya
Ну ты прикинь,меня перенесли в интимный раздел дневников.Название хоть бы поменяли,у меня в дневнике никакого интима не было,вообще я в шоке
Halateya
Ндяяя...может по ошибке? А ты напиши в личку Валентину, или девочкам - модераторам... obm.gif
Irik
Доброе утро! Как там ваш день города? Как погуляли? Фотки в белых брючках будут?
Halateya
Цитата(Irik @ 4.9.2006, 9:27) *
Доброе утро! Как там ваш день города? Как погуляли? Фотки в белых брючках будут?

Хорошо, в субботу ходили в парк Горького, вечером на концерт звезд на Васильевском спуске, и салют rolleyes.gif Фото сегодня залью в комп, и выложу...Муж возле меня крутился, ни на шаг не отходил... wub.gif
Вредностей за выходные не ела, и не пила...Сеодня с утра были мюсли на завтрак, и кофе icon_redface.gif С собой кефирчик, 2 банана, виноград. Пока до работы добиралась, вся промокла. sad.gif Осень наступила icon_eek.gif
Halateya
Забыла написать, что в эти выходные я нашла массажистку. Очень недорого и достойно (рекомендовали знакомые). так что я начинаю ходить на массаж с завтрашнего дня rev.gif a035.gif
Irik
Я тоже массаж хочу. А какой массаж обычный или антицел...
Halateya
Цитата(Irik @ 4.9.2006, 10:24) *
Я тоже массаж хочу. А какой массаж обычный или антицел...

Антицеллюлитный
Irik
Супер, я с медом и банками завязала, сеточка начала в некоторых местах вылазить.
Halateya
А у меня вроде мед хорошо проходит (ттт)...буду продолжать!!!Попила кефирчику, съела бананчик. rev.gif
Lisya
а что потом делать с сеточкой,если она вылезет?
Halateya
Цитата(Lisya @ 4.9.2006, 15:01) *
а что потом делать с сеточкой,если она вылезет?

оп...вот в этом вопросе я не компетентна ( точнее- полный профан).
Irik

Жду фоток.
Halateya
Добрамутра!
Ириш, фотки закачала, но инет вчера полудохлый был- влом было с такой скоросью заливать фоты в нет obm.gif На ужин вчера был арбуз, салат из огурцов- помидор, зелени. с ленью не справилась, поэтому даже на Тодес не сподобилась. был только МЕДОВЫЙ МАССАЖ, контрастный душ, и все... icon_redface.gif
Завтракала яичком всмятку, бананом и чай зеленый с медом. С собой кефир, сливы.
Lisya
Девчонки,а я стала каждый день бананы есть,и у меня на лбу появились рыщики и на груди,или я зря на бананы грешу?но кожа прям жирная,так и хочется прыщики подавить
Irik
Цитата(Lisya @ 5.9.2006, 14:08) *
Девчонки,а я стала каждый день бананы есть,и у меня на лбу появились рыщики и на груди,или я зря на бананы грешу?но кожа прям жирная,так и хочется прыщики подавить

А у тебя в ближайшее время КД не намечается? Или может просто на них аллергия пошла.
Lisya
КД в середине месяца,просто совпало так,стала бананы есть и высыпало сразу же.Вот и думаю теперь может быть аллергия на бананы или нет,или это на что-то другое,но точно аллергия,так как чуть чуть чешутся
Halateya
Цитата(Lisya @ 5.9.2006, 14:27) *
КД в середине месяца,просто совпало так,стала бананы есть и высыпало сразу же.Вот и думаю теперь может быть аллергия на бананы или нет,или это на что-то другое,но точно аллергия,так как чуть чуть чешутся

Да на бананы вряд ли- их даже совсем крошечным детям дают. Значит еще бяку какую- нить съела. obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.