Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halateya. На пути к изящным формам.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Halateya
Цитата(Inga @ 2.8.2006, 20:36) *
Галатея, ты куда пропала?

Привет, Инга, я вся с головой в работе. Из всего отдела- 4 человека- я осталась одна, остальные все в отпуске- еще мне два дня продержаться- и с понедельника я снова с вами( я уже вторую неделю одна воюю- устала жутко). Времени свободного вобще нет, домой приползаю в 10 вечера- и спать, давно уже не взвешивалась, но по вещам чувствую- похудела, забываю обедать- некогда и совсем не ужинаю...Вот такие пироги с котятками.
Ничего- с понедельника я снова стану полноценной форумчанокой)))))
Inga
Возращайся скорее! hb.gif
Как у вас там дела с квартирой?
Счастливая
Цитата(Halateya @ 5.7.2006, 21:27) *
А прес качаю именно по Тодесу- на самом деле- когда делала обычный кач- тошнило, голова кружилась от перенапряжения.

простите, а что значит "качать пресс по Тодесу"? можно об этом где-нить почитать? если не сложно, расскажите, плииз.

зы. фотки просто обалденные.
Halateya
Цитата(Inga @ 3.8.2006, 16:59) *
Возращайся скорее! hb.gif
Как у вас там дела с квартирой?

Переехали, только вещи не разобрали полностью- в выходные окончательный лоск наведем, полочки повесим, фото, по местам все разложим, а то я домой с работки прибегаю- в душ, и сразу баиньки- не успеваю пока, вобщем- с понедельника у меня практически новая жизнь будет в новой квартирке. А квартирку суперскую нашли- светлая, очень чистая, и душевая кабина есть- как я и мечтала)))
И ещё... Новость wub.gif )))
Мы с Лешкой уже пять лет вместе живем...просто живем. А тут его величество решил на мне лфициально жениться))) Так что- завтра идем заявление подавать...Ну вот- пришло моё время в белом платье походить)))
Halateya
[quote name='Счастливая' date='3.8.2006, 17:07' post='76109']
простите, а что значит "качать пресс по Тодесу"? можно об этом где-нить почитать? если не сложно, расскажите, плииз.

Счастливая, привет, с дневничком- с почином))
А про кач пресса по Тодесу вот тут можно почитать- очень эффективно- советую
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513 rev.gif
Inga
Цитата(Halateya @ 3.8.2006, 15:08) *
Новость wub.gif )))
Мы с Лешкой уже пять лет вместе живем...просто живем. А тут его величество решил на мне лфициально жениться))) Так что- завтра идем заявление подавать...Ну вот- пришло моё время в белом платье походить)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif
Как это здорово! Молодцы, проверили чувства. Очень рада за тебя! a035.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 3.8.2006, 17:08) *
Мы с Лешкой уже пять лет вместе живем...просто живем. А тут его величество решил на мне лфициально жениться))) Так что- завтра идем заявление подавать...Ну вот- пришло моё время в белом платье походить)))

самые искренние поздравления!!!!!!!!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif

зы. спасибочки за ссылку, изучаю
Halateya
[зы. спасибочки за ссылку, изучаю
[/quote]

да незачто rolleyes.gif
вот заглянула сюда- и все- забросила работку, затягивает, как наркотик shy.gif
Буржуйка
Поздравляю a040.gif hb.gif hb.gif
Halateya
Цитата(Буржуйка @ 3.8.2006, 22:45) *
Поздравляю a040.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Буржуечка!
Я так понимаю, это поздравление с тем, что я забила на работку?)) a035.gif (щютка)
Если честно- реально устала от такого темпа- ночью снится, что разгребаю свой арал...Сегодня последний день моей каторги- это не может не радовать rolleyes.gif
В понедельник выходят отдохнувшие коллеги в кол-ве трех человек- вот тогда и наступит моя очередь халявить)))
Сегодня решила не издеваться над своим организмом и побаловать себя полноценным обедом- взяла с собой овсянку- с утра заварила, и кучу всяких вкусностей в виде абрикосов, винограда, сливы- мммм-вкуснятка)))
И йогурт 0,1% жирности...одна беда- не могу отказаться от кофе, причем это кофе назвать можно с очень большой натяжкой- быстрорастворимая бурда под названием Нескафе Голд...по 4-5 чашек в день icon_eek.gif
И с понедельника вновь приступаю к упражнениям.
Тэк-с, теперь о приятном... С сегодняшнего дня я обрела статус- НЕВЕСТА wub.gif
Воть... shy.gif
Завтра наведу лоск в нашем новом гнездышке, залезу в ванну с пеной, маслом и со всякими приятностями, побалую себя массажиком...Вчера после работы приняла душ- у нас теперь чудо кабинка- массажный душик! a035.gif И как я раньше без него жила?))
Счастливая
о-о-о, душ!!!
а забивать на работку иногда полезно, даже в период авралов icon_mrgreen.gif я вчера забила на нее практически полность (пока меня администратор не выкинул из инета), и даже гневные взгляды аудитора, которы корпел над документами, меня не пристыдили icon_mrgreen.gif рекомендую бурду от маккофе или наш типа лакоты, не так желудок портит icon_mrgreen.gif к сожалению, у меня та же проблема, отказаться не могу, но заметила, что от нескафе потом желудок болит, как от ожога.
Halateya
Цитата(Счастливая @ 4.8.2006, 10:26) *
о заметила, что от нескафе потом желудок болит, как от ожога.


Да- у меня тоже дискомфорт от него- изжога...Надо вобще прекращать эту гадость употреблять, переходить на чай зелененький..но он меня не бодрит icon_eek.gif

Вот такая дилема s24.gif
Счастливая
ну да, все вокруг говорят, что зеленый чай тонизирует лучше кофе, но я, если с утра выпью чай, а не кофе, то преврщусь в зомбика, и даже хуже: в существо, разваливающееся по частям s24.gif
просто утром я варю, к слову доза у меня большая - 2 ч.л., а вот днем - быстрорастворимая бурда, на "заморозку" денег не напасешься, а по эффекту они одинаковы. слушай, а может, это просто у нас выработался условный рефлекс ? кофе выпили - организм взбодрился (уже не от кофеина, а по привычке s24.gif ) шютка icon_mrgreen.gif все богатства мира тому, кто меня о кофе избавит icon_mrgreen.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 4.8.2006, 11:30) *
если с утра выпью чай, а не кофе, то преврщусь в зомбика, и даже хуже: в существо, разваливающееся по частям s24.gif


Я просто без кофе вобще не просыпаюсь- я с кровати встаю- первым делом -кофе варить и в душ...тогда я человек...я просто без этого не включаюсь - сплю на ходу)) obm.gif
Вот поэтому и спрашиваю- есть ли альтернатива кофе- чай я пробовала утром- нет такого эффекта, как у кофе.
Счастливая
Цитата(Halateya @ 4.8.2006, 11:36) *
Вот поэтому и спрашиваю- есть ли альтернатива кофе- чай я пробовала утром- нет такого эффекта, как у кофе.

Альтернативы нет s24.gif я пробовала s24.gif
у меня мой любимый встает раньше меня. я его попросила/приучила варить мне кофе, глазки открываю, перетаскиваю свое тельце к столику - а там кофе ....... wub.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 4.8.2006, 11:42) *
у меня мой любимый встает раньше меня. я его попросила/приучила варить мне кофе, глазки открываю, перетаскиваю свое тельце к столику - а там кофе ....... wub.gif


a035.gif мой любимый тоже за мной ухаживает по утрам, но по выходным obm.gif
а в будни он встает вместе со мной, и пребывает в таком же коматозном состоянии, как и я- добиться от него в таком сосстоянии что-то совсем бесполезно s24.gif
сейчас в обед сходила до маркета, купила зеленый чай с кусочками лесных ягод...Девочки, какой аромат- просто сказка!!!и на вкус оч приятный a035.gif А жизнь-то налаживается! a040.gif
Счастливая
о, привет, ты вернулась a035.gif а что за чай? я сижу и пью гринфилд "летний букет" с малиной тоже вкусно rolleyes.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 4.8.2006, 13:53) *
о, привет, ты вернулась a035.gif а что за чай? я сижу и пью гринфилд "летний букет" с малиной тоже вкусно rolleyes.gif


Честно говоря- не посмотрела, он на развес- ну аромат просто обалденный по всему офису, из бухгалтерии девченки прибежали- тоже угощаются)))
Девочки, а есть всякие кашки- типа Быстров- я в руках покрутила, думаю- брать- не брать, там ведь наверное куча всяких эмульгаторов??
Счастливая
насчет эмульгаторов не знаю, а вот сахара там выше крыши, и еще ароматизаторы, от этих кашек запах ведь - закачаешься, а кусочков фруктов - мало, а еще там овсянка практически смолота и специально обработана, чтобы завариваться быстро, в результате полезняшек самый минимум, увы
Halateya
Цитата(Счастливая @ 4.8.2006, 14:07) *
сахара там выше крыши, и еще ароматизаторы, от этих кашек запах ведь - закачаешься, а кусочков фруктов - мало, а еще там овсянка практически смолота и специально обработана, чтобы завариваться быстро, в результате полезняшек самый минимум, увы


Знач правильно я не купила, ок- будем кушать полезности всякие, чем впринципе я сейчас и занималась- с удовольствием заточила горсть винограда)))так- за работку!!!
Irik
Приветик!!! Девочки бросайте вы это дело с кофе, здоровее будете, единственное уж если никак не получается то один раз в день. Лучше всего зеленый чай. А что по поводу овсянки уж лучше самой сделать и добавить каких нибудь фруктиков. И вообще у меня раньше предмет в училище такой был "Школа шарма" так вот нас там учили как красивой быть. И про эту овсянку говорили, если каждое утро есть этот "салат красоты" и лицо протирать кубиком льда, то кожа ваша вас отблагодарит. На себе проверено.
Halateya
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 9:41) *
. И вообще у меня раньше предмет в училище такой был "Школа шарма" так вот нас там учили как красивой быть.

Доброе утро!
Ирик, а чему вас ещё учили в "Школе шарма"? Наверное- куча полезных советов, если можно - напиши их, плиз, сюда? a035.gif Пожалста)))
Все выходные работала Золушкой- разбирала вещи, мыла, драила...зато сейчас наше гнездышко выглядит супер)))Интересно, а сколько калорий теряется во время уборки- у меня все тело ломит.
Ела только всякие полезности- суббота была вобще арбузным днем. Вчера вечером устроила праздник себя любимой- напускала в ванну пены, масла, всяких шариков. Сделала себе массажик ,понежилась. Алешка даже устоять не смог- присоединился wub.gif Вобщем- невыспалась я... wub.gif
Сегодня на завтрак были мюсли м молочком, кофе icon_redface.gif
На обед с собой взяла нулевой творожок, абрикосы и черешню. Пью зеленый чай с лесными ягодами.
Хо- у меня двое вышли из отпуска- балдею, а один манагер в больницу лег- всетаки за двоих я...ну ладно- уже всеравно полегче))))Вот с самого утра даже сюда пришла- время свободное появилось- ДЕВОЧКИ, Я СНОВА С ВАМИ!!!
Счастливая
Цитата(Halateya @ 7.8.2006, 10:41) *
ДЕВОЧКИ, Я СНОВА С ВАМИ!!!

привет, привет hb.gif http://www.hudeemtut.ru/htmldocs/countkkal/countkkal.shtml там есть список физ.нагрузок, в т.ч. работа по хозяйству. можно глянуть сколько калорий тратится
Halateya
Супер!!! a035.gif Если приблизительно 100 калорий тратится в час во время уборки, а я в субботу часов 6-7 точно трудилась, то получается, что я минимум 600 калорий скинула obm.gif Обалдеть.
Забыла написать- я теперь с работы пешочком до метро хожу- раньше на маршрутке ездила, а теперь ножками минут 25.
Сегодня просто вобще халявный день получается- привыкла уже работать в авральном режиме, народ повыходил из отпусков- и я теперь свободна...Даже растерялась от обилия свободного времени, так что настроение- супер!!! Да ещё и зарплата намечается...Живем icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 7.8.2006, 14:34) *
Да ещё и зарплата намечается...Живем icon_wink.gif

a055.gif d040.gif зарплата это гуд
Halateya
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 15:47) *
a055.gif d040.gif зарплата это гуд

Ещё какой гуд)))Примета есть такая icon_mrgreen.gif получила зарплату- это у шопингу.-И к стрессу мужа))) ! у меня как получка- так меня с работки не жди- я по магазинам icon_redface.gif А потом зубки на полку s24.gif У него потом неделю дипрессия- сколько денег я за несколько дней спускаю. Зато для меня это- антидипрессант rolleyes.gif
Творог с ягодками- фруктями умяла, тут еще у кого-то из айтишников день варенья, принесли тортик и всяких фруктиков+ дыня...Вот по дыньке я сейчас и отрываюсь- такая вкуснотень a035.gif
А еще у меня радость- школьная подруга объявилась. Она, как мы школу закончили, вышла замуж и уехала с мужем в Саранск. А тут мама позвонила, и сказала, что она заходила, меня искала...И тоже сейчас живут в Москве- вот ирония судьбы. В эти выходные с ней встретимся. Интересно- какая она стала? У неё уже двое детишек.
И босс, выйдя из отпуска, похвалил меня- сказал- умничка))) Сейчас буду намекать, что пора бы и премировать shy.gif
Так что сегодня на редкость удачный понедельник!!!
Irik
Цитата(Halateya @ 7.8.2006, 16:49) *
А еще у меня радость- школьная подруга объявилась. Она, как мы школу закончили, вышла замуж и уехала с мужем в Саранск. А тут мама позвонила, и сказала, что она заходила, меня искала...И тоже сейчас живут в Москве- вот ирония судьбы. В эти выходные с ней встретимся. Интересно- какая она стала? У неё уже двое детишек.
И босс, выйдя из отпуска, похвалил меня- сказал- умничка))) Сейчас буду намекать, что пора бы и премировать shy.gif
Так что сегодня на редкость удачный понедельник!!!

Прикольно а у меня подружка из Чехии приехала (в отпуск ездила), хотим встретиться. Все таки без подруг никуда. s24.gif
Счастливая
icon_mrgreen.gif
Цитата(Halateya @ 7.8.2006, 16:49) *
Сейчас буду намекать, что пора бы и премировать shy.gif
Так что сегодня на редкость удачный понедельник!!!

еще больший гуд s24.gif а я только начну по шоппингу отрываться, все обустраивались, деньги туда уходили, я только на косметике не экономила. муж пару раз спросил, скока чего стоит, тоже в шоке был (кажись, до сих пор в шоке, я ему сказала за сколько гель для умывания новый купила icon_mrgreen.gif намекнув тактично, что это не предел icon_mrgreen.gif ) а вот с очередной зарплатки будет полный шоппинг, заранее предвкушаю s24.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 17:29) *
icon_mrgreen.gif
муж пару раз спросил, скока чего стоит, тоже в шоке был (кажись, до сих пор в шоке, я ему сказала за сколько гель для умывания новый купила icon_mrgreen.gif намекнув тактично, что это не предел icon_mrgreen.gif )


Я ему обычно цену на косметику ( он называет "мазюльки") в два три раза уменьшаю...и то у него такой шок- я вобще стараюсь не афишировать, если что куплю...как будто у меня это раньше было...а тут кучу всего накупила- он спросил- где взяла- сказала подарили, благо у меня недавно День Рождения был. Не верит любимый, что это все так дорого стоит obm.gif
Irik
Цитата(Halateya @ 7.8.2006, 17:33) *
Я ему обычно цену на косметику ( он называет "мазюльки") в два три раза уменьшаю...и то у него такой шок- я вобще стараюсь не афишировать, если что куплю...как будто у меня это раньше было...а тут кучу всего накупила- он спросил- где взяла- сказала подарили, благо у меня недавно День Рождения был. Не верит любимый, что это все так дорого стоит obm.gif

А я вообще не понимаю когда мужики в бабское дело суются, какая им разница чем ты мажешься лишь бы красивая была. Смотрят они футбол и пусть смотрят.
Счастливая
Цитата(Halateya @ 7.8.2006, 17:33) *
Не верит любимый, что это все так дорого стоит obm.gif

он со мной один раз в арбат престиж сходил, больше не ходит, говорит, нервы дороже icon_mrgreen.gif я же там, до кучи, просто "продаю" , его зто злит ужасно, говорит, ну сколько можно выбирать лак для ногтей?!!!!!!! (кажется в тот раз он на него нарвался, а лаки - это моя больная тема s24.gif )
Irik
Лучше их с собой вообще никуда не брать.
Halateya
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 17:39) *
он со мной один раз в арбат престиж сходил, больше не ходит, говорит, нервы дороже icon_mrgreen.gif я же там, до кучи, просто "продаю" , его зто злит ужасно, говорит, ну сколько можно выбирать лак для ногтей?!!!!!!! (кажется в тот раз он на него нарвался, а лаки - это моя больная тема s24.gif )

О...у тебя просто герой- по магазинам с тобой .Моего трясет просто, когда я заикаюсь о том, что сейчас кругом распродажи...нужно бы сходить- прикупить себе что-нить s24.gif Поэтому я обычно с подругами этим занимаюсь- и он меня не дергает, и с девченками пообщаюсь. Я же долго и тщательно все выбираю, а у него нервы не выносят этого- как он говорит.
Halateya
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 17:44) *
Лучше их с собой вообще никуда не брать.


Вот и я о том же- он ходет рядом ноет, что устал ( как маленький- ей Богу), и меня раздергивает. На встречи с подругами и шопинг лучше без мужчин. Как раз время им косточки перемыть. rolleyes.gif
Halateya
докладываю- с работы прогулялась пешочком до метро, дома порезала себе помидорки 2 и попила кефирчик. Взвесилась- ровно 60кг...осталось всего 3!!! a035.gif Пощла готовить мужу ужин, он у меня ужинает плотненько- кефиром точно не обойдется...
Halateya
Всем доброе утро!!!Сообщаю- Позавтракала мюсли и кофе icon_redface.gif ( чтоб его...). На обед с собой взяла кашку, абрикосики, и творожок нулевой 200г+ активия (посчитала- получается, что на работе я смякаю 465 каллорий, и на завтрак калорий 220, пока все под контролем.) Вечером вчера покачала пресс по Тодесу, и массажик сухой животика, попы и ножек- 1 час. Вот и все мои подвиги. Если честно- не очень впечатляет, я планировала ещё и через скакалку попрыгать- но заленилась. Бум исправляться!!! Всем удачного денечка!!!
Halateya
О...меня повысили ( на форуме))) Я теперь не стажер... у меня теперь гордое название АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК!!! rev.gif
Счастливая
Привет, приветик. О походах по магазинам icon_mrgreen.gif он у меня герой rolleyes.gif только не думай, что так все шоколадно, случается пару раз в году icon_mrgreen.gif и нервничает и злится он при этом не меньше icon_mrgreen.gif зато потом так гордится выбором rolleyes.gif wub.gif wub.gif
поздравляю с повышением hb.gif так как с катанием?
Halateya
Цитата(Счастливая @ 8.8.2006, 12:45) *
О походах по магазинам icon_mrgreen.gif он у меня герой rolleyes.gif только не думай, что так все шоколадно, случается пару раз в году icon_mrgreen.gif и нервничает и злится он при этом не меньше icon_mrgreen.gif зато потом так гордится выбором rolleyes.gif wub.gif wub.gif
поздравляю с повышением hb.gif так как с катанием?

Пасиб за поздравление rev.gif Насчет катания я ответила тебе в твоём дневничке- на эти выходные приеду к вам на ВДНХ, устроим фигурное катание icon_mrgreen.gif w24.gif
А мой Хрюшка (эт я так его ласково) после покупок тоже гордится собой, перед зеркалом весь извертится, меряя обновки, только он мне все настроение испортит во время шопинга, а я ему после- дома всю малину от удовольствия покупок испорчу, типа мстю 2gunsfiring_v1.gif ( Шутка))))Просто никакого кайфа на самом деле не получается- я только мерить начинаю, а он:"Все, хватит, пошли домой, я устал- мне скучно, сколько можно...."и т.д. и т.п. Я просто в ауте от такого , поэтому в последнее время с девченками хожу тратить деньги rev.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 8.8.2006, 12:57) *
приеду к вам на ВДНХ, устроим фигурное катание icon_mrgreen.gif w24.gif
А мой Хрюшка (эт я так его ласково) после покупок тоже гордится собой, перед зеркалом весь

ждем-с, я тебе в личку телефончик кинула, созвонимся, rolleyes.gif надеюсь, мой любимый никогда не попадет на этот сайт rolleyes.gif не поймет совершенно rolleyes.gif хотя один раз я его заставила зайти на один из разделов, там девчонки обсуждали способы борьбы с суставами (к слову,мазь, которую мы там откопали помогла, спасибо форуму), лазил он куды нибудь еще, не знаю, но потом чегой то подозрительно тихий ходил, и все посмеивался
Irik
s24.gif Девочки я мысленно с вами. Покатаемся....
Катенька
Цитата(Halateya @ 8.8.2006, 11:04) *
О...меня повысили ( на форуме))) Я теперь не стажер... у меня теперь гордое название АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК!!! rev.gif

так ты же сама себе можешь титул присвоить знаешь как ?
Счастливая
Цитата(Катенька @ 8.8.2006, 16:50) *
так ты же сама себе можешь титул присвоить знаешь как ?

так самой неинтересно w24.gif
Halateya
Цитата(Катенька @ 8.8.2006, 16:50) *
так ты же сама себе можешь титул присвоить знаешь как ?

Нет...Девочки, нучите, плиииз...так хочется себя как- нить красиво и звучно обозвать!!! rev.gif

Цитата(Irik @ 8.8.2006, 16:49) *
s24.gif Девочки я мысленно с вами. Покатаемся....

Конечно...вот приеду в НН- точно покатаемся- в сентябре собираюсь)))
Halateya
Всем доброе утро!
Вчера вечером был кач пресса по Тодесу, скакалка 15 минут, ...а потом пришла бывшая соседка с пицей. И я съела один кусочек icon_redface.gif на желудке так плохо до сих пор- видимо- отвык от подобной пищи...Заато не повадно будет!!! eusa_naughty.gif Просидели с ней- проболтали до 12 ночи- она сейчас работу ищет, рассказывала, как по собеседованиям бегает. Спать легла окола часа- сейчас носом клюю. Шопинг отложили на сегодня.
На завтрак у меня получилось 250 каллорий- кофе, яичко и кашка. На обед взяла тушеные овощи, груша, горсть черешни, творожок нулевой. Погода пасмурная, жутко хочется спать. Пошла пить кофе icon_redface.gif
Irik
Не спи, а то жиры приснятся.
Halateya
Цитата(Irik @ 9.8.2006, 11:49) *
Не спи, а то жиры приснятся.

Не...я бдю, чтоб ничего такого страшного не приключилось obm.gif Вчера вышел новый менеджер, он меня так раздражает- передала ему ту часть работы, для которой, собственно, его и взяли. Сам ничего не делает- сидит в инете, а меня достал уже...сегодня за него все сделала практически. По сайтам знакомств лазит- я в ауте! obm.gif Сейчас буду показывать своё недовольство. 2gunsfiring_v1.gif
Irik
Так их так туниядцев. eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif
Счастливая
привет, решила сдесь ответить. В ЖЭК, вернее это ТСЖ, ходили, им пофигу, до потребителей не добрались. да ну их, мы тут подсчитали, нам обогреватель на электричестве обойдется дешевле чем их горячая вода, только разве что им счет за него предъявить icon_mrgreen.gif я вот сегодня практически без терзаний прошла мимо сладкого магазинчика, голова решила завернуть, а желудок взбунтовался: типа, не хочу я есть вашу бяку, а если что всем вам будет плохо. icon_mrgreen.gif купила виноград и черешню.
а если не секрет по "шоппингу" где бродишь? Да, в выходные не передумала кататься?
Halateya
Цитата(Счастливая @ 9.8.2006, 15:44) *
а если не секрет по "шоппингу" где бродишь? Да, в выходные не передумала кататься?

Ага- вырабатывается привычка- тоже в магазинах спокойно прохожу мимо полок со сладостями...а вот насчет рыбки сложнее , люблю я очень рыбку. Да и полезная она- не буду её из своего рациона убирать!! s24.gif
По поводу шопинга- сейчас же кругом распродажи- классные вещи можно купить дешевле, чем на рынке. Мы сегодня с подругой в Мегу едем- в Химки - бабосики трясти, завтра расскажу, что приобрела w24.gif
И сегодня выложу обещанные фотки с поездки в СПб- купили наконец приспособу для фотика rolleyes.gif
Насчет выходных не передумала- будем кататься.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.