Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halateya. На пути к изящным формам.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Кудряшка Сью
Поздравляю с предстоящей свадьбой!!!
Ты будешь очень красивой невестой!!!
Halateya
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.8.2006, 12:00) *
Поздравляю с предстоящей свадьбой!!!
Ты будешь очень красивой невестой!!!

Спасибо, Кудряшка...я так на это надеюсь, ещё и похудею- похорошею к этому моменту- пусть все любуются и слюни пускают rev.gif Лись, в моем дневничке - по моему на 4 страничке есть ссылочка на кач пресса по Тодесу- мне очень нравится- по времени экономично, а эффективно- супер a040.gif
Lisya
Спасибочки,Ирик мне уже скинула тоже,смотри только сильно не похудей,а то платье будет сваливаться.А сколько еще времени осталось до свадьбы?вы куда-нибудь поедете в свадебное путешествие?ты перед свадьбой уйдешь к родителям?выкуп будет?
Halateya
Цитата(Lisya @ 21.8.2006, 14:06) *
смотри только сильно не похудей,а то платье будет сваливаться.А сколько еще времени осталось до свадьбы?вы куда-нибудь поедете в свадебное путешествие?ты перед свадьбой уйдешь к родителям?выкуп будет?

Не, Лисюш, не свалится- корсет регулируемый- на шнуровке. В первой декаде октября свадьба)))Да, мой Хрюшка будет меня от родителей забирать, а выкуп девченки мои готовят и не говорят ничего- типа сюрприз будет. Я им говорю- сильно парня не мучить- а то сбежит obm.gif , так и останусь старой девой icon_mrgreen.gif
Умят арбузик и творожок, на ужин хочу фруктовый салатик себе сварганить- вот меня колбасит не по детски. obm.gif И ещё- хочу рыбки...Опс- эт у меня сегодня красная армия прискакала- поэтому прихоти- думаю к завтрашнему отпустит s24.gif
Lisya
В эти дни меня по-страшному на солененькое тянет,я тоже девчонкам говорила,чтобы мужа моего будущего не мучали,а то сбежит,но на свадьбе и так нанервничаешься,так что у все одна мысль,скорей бы все закончилась.А как же вы решились,столько уже живете вместе и все равно решаетесь на свадьбу,даже мы тогда пол года только жили вместе,и то если бы не родители,мы вообще хотели тихо мирно пойти расписаться и все,но моя мама сказала,что свадьба один раз в жизни бывает,и ы играли свадьбу
Halateya
Вот любимые родители и наседают...мамы в основном. Ну- решили порадовать своих страрушек-и вобщем. Да ладно- зато в белом платье хоть похожу- а то и вспомнить нечего будет. И мы еще не решили, куда в свадебное путешествие поедем. сначала в Египет хотели...а сейчас выбираем- масса вариантов)))
Halateya
Яблочки употреблены, сейчас пью зеленый чаёк. остались еще орешки, но пока не хочется. С работы сегодня на маршрутке поеду- пешком не пойду- оч животик болит 158.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 21.8.2006, 15:50) *
Яблочки употреблены, сейчас пью зеленый чаёк. остались еще орешки, но пока не хочется. С работы сегодня на маршрутке поеду- пешком не пойду- оч животик болит 158.gif

бедная, сочувствую. я сеня сдуру намазаль пробником новых духов, запах не пошел, а они, зараза, стойкие оказались, я их уже и водой, и мылом, а все равно пахнут - голова болит
Irik
А мне что то совсем сегодня кушать нехочется. Так уж пихаю, потому что надо.
Halateya
Цитата(Счастливая @ 21.8.2006, 16:17) *
бедная, сочувствую. я сеня сдуру намазаль пробником новых духов, запах не пошел, а они, зараза, стойкие оказались, я их уже и водой, и мылом, а все равно пахнут - голова болит

А что за духи? Я в выходные опять купила себе Премьер Жур от Нина Ричи...ну никак не перейду на другие духи- прямо подсела на них obm.gif
Irik
Цитата(Halateya @ 21.8.2006, 16:42) *
А что за духи? Я в выходные опять купила себе Премьер Жур от Нина Ричи...ну никак не перейду на другие духи- прямо подсела на них obm.gif

ОООООООО, знаем. А я гучи и мой торонто люблю.
Счастливая
да вот, покупала у ив роше блеск для губ, а у них какая то акция, к покупке подарок, положили пробник духов "эвиденс", запах интересный, но совершенно не мой obm.gif
Irik
Halateya
Всем привет! Девченки, еле встала сегодня- опять жутко болит живот, вся раздражительная, на всех ворчу...это нормально, что живот второй день болит? После того, как закончатся "праздники", нужно , видимо, к гинекологу показаться sad.gif Вобщем- настроения никакого...работать не хочется, а приходится...босс наседает. Если сейчас что-нить скажет - я сорвусь. Новый менеджер "заболел"- с прошлого четверга неизвестно где...опять я за двоих sad.gif Вечный аврал задолбал просто 2gunsfiring_v1.gif Чувствую- я сегодня оторвусь на ком-нибудь.
На завтрак было вареное яичко и банан. С собой 2 банана, обезжиренный творог, яблочки. Вчера шла с работы, в магазине купила нарезку семги, и дома её съела icon_redface.gif там было 4 кусочка! s24.gif
а потом 2 куска арбуза. Потом мне захотелось кабачковой икры из магазина, и я сходила, купила и наелась obm.gif Вобще не понимаю, что со мной происходит.
А сейчас я хочу плакать!
Хочу сбежать домой, зарыться с головой в подушку, накрыться одеялом и поплакать.Караул просто!!!
Что со мной? 158.gif
Irik
Не плакай.....Бывает у всех, пройдет.
Lisya
Да это нормально,в эти дни я всегда мужу говорю,чтобы больше мне внимания уделял,я по любому поводу могу растрогаться,хотя плачу очччееень редко,но в эти дни я беспомощная.А ты случайно не просужалась ъоть немного,у меня если я перед этими днями хоть чуть-чуть по кашляю,или насморк,воообщем хоть малейшая простуда,все значит 1 и 2 день у меня живот будет болеть 100%.А девчонка у нас на работе вообще пластом лежит.Это ж у кого как,может погода влиять,ношпу выпей,еще бокал красного вина помогает.Сосуды расширяются,будет легче
Halateya
Да, Лись...я как раз за неделю до этого простуду перенесла - и температурила, и насморк был, и горло...Может и правда с этим связано...Но мне не легче от этого. У меня обычно такое состояние только в первый день, а тут на второй перевалило sad.gif
Счастливая
насчет второго дня - не знаю, если это что то новенькое, лучше, мне кажется, сходить к врачу, мало ли, дело тонкое. а первый день - и у меня часто болит. хорошо, тебя на сладкое не тянет rolleyes.gif меня в это дело - просто караул, то бишь не просто есть, есть именно сладкое и жирное (тортик, например, тьфу) а семга очень даже полезна, там какие то жиры наличествуют хорошие rolleyes.gif да и кабачковая икра полезная rolleyes.gif не грузись. все остальные симптомы - нормальны, а что делать? вот так и живем, ежемесячно rolleyes.gif я когда особо дерганая и рычу на все подряд, муж сразу спрашивает: что, началось? s24.gif wub.gif

Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Гляжу, смена имиджа прошла удачно icon_wink.gif
Halateya
Мой вчера подойти ко мне боялся- я так рычала...Английский пошел учить- чтобы не попало obm.gif
Я одна вечером обжиралась и рыбой...и арбузом...и икрой кабачковой. Эх, королевишна блина- разогнала всех obm.gif
Lisya
так второй то день самый ТАКОЙ!!!сложный.А меня в эти дни сразу же на солененькое тянет.Прикольная у нас темка,представляете сейчас еще Цыганский Барон придет по обсуждать icon_mrgreen.gif
Lisya
А я обычно за день до этих дней прям стерва-стервой становлюсь,все не по мне,а потом по всякой ерунде в слезы,вообщем не повезло нам,женскому полу,а потом еще в средне возрасте климакс начнется,вот тогда и поймем как все было хорошо
Halateya
Так...они сами на женский форум пришли- знач их все устраивает rev.gif У женщин свои секреты shy.gif
Lisya
точно,ты права на все 100%%% hb.gif
Счастливая
Цитата(Lisya @ 22.8.2006, 12:14) *
представляете сейчас еще Цыганский Барон придет по обсуждать icon_mrgreen.gif

ну так у него же сестра есть? rolleyes.gif
Halateya
У нас тут на форуме уже семьями дружат. Как в том "кине" obm.gif icon_mrgreen.gif
Halateya
До обеда схрумкала все яблоки, сейчас творожок, хочется спать, настроение не рабочее. Хочется сделать что-нить гадкое...вот такая я вреднаяeusa_pray.gif4 Давайте о чем-нить приятном поговорим???А???( с надеждой)
Irik
А у меня зуб мудрости лезет. Мудрая буду.
Halateya
Оооо...Вот тебе и подпись под аватаркой - мудрая)))
Irik
Ну, такое очучение как будто я старуха
Счастливая
Цитата(Irik @ 22.8.2006, 16:13) *
Ну, такое очучение как будто я старуха

я что-то прпустила? rolleyes.gif
Halateya
Подбираем Иришке подпись под аватарку. Ириш, а я не согласна- мудрой можно быть и в молодом возрасте, а можно и до старости дожить, а ума так и не набраться. obm.gif
Irik
Цитата(Счастливая @ 22.8.2006, 16:17) *
я что-то прпустила? rolleyes.gif

Не ты как раз в тему.

Не пусть будут как будет, пока. И вообще хочу сеня в старых фотках покапаться мож завтра че нить выложу. А то че то скучновато.
Halateya
Ленусь, присоединяйся. Ириш, а ты какую хочешь?
Irik
Пусть будет как будет.
Halateya
А у меня тож куча фоток с фотика в комп не перекачаны. нужно будет как-нить заняться, только не сегодня w24.gif
Irik
Так прикольно посмотреть на себя лет эдак 5 назад. Точно завтра притащу

Давайте устроим тему типа "Когда мы были молодые", и фотки выложим. Хи.
Счастливая
мысль интересная, надо будет покопаться в фотках. только старые придется сканировать obm.gif хочу домой, устала
Irik
Еще чуть чуть.
Счастливая
приду и лягу спать, силов нет obm.gif а подпись под аватаркой, мне кажется, сама придет rolleyes.gif
Lisya
Ирик молодец,хорошую тему придумала,можно вообще поместить детскую фотку и такие какие мы сейчас,интересно будет поссмотреть
Irik
Давай Лис, открывай а мы фотки выложим.
Halateya
молодец, Ириш- такую тему предложила. Могу сейчас прямо выложить фото- Оля черненькая и Оля беленькая...сча....для сравнения...
Halateya

Тэкс- это черненькая...с родными волосиками.Где то год назад
это мелированная

вот еще черненькая- год назад примерно

и черненькая напоследок- 2 года назад



Ленусь а это для тебя- познакомься- мой Кеша rev.gif



более старые фото нужно сканировать...а те, какая я сейчас- блааандинка- нужно залить с фотика в комп rolleyes.gif
Sova
Славный ракурс у Кеши))))))
Irik
Нормальная девочка такая!
Halateya
Цитата(Sova @ 22.8.2006, 17:43) *
Славный ракурс у Кеши))))))

Брательник поймал rev.gif
Счастливая
Ой, какая прелесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я вот постараюсь своего котика выложить (пришлось, к моему сожалению, отвезти к маме sad.gif любовь к человеку оказалась сильнее)
Halateya
Алеша тоже сначала не любил, Кеша его просто к себе приручил- оч умный мальчик obm.gif Ему уже почти 10 лет. Умный и интелигентный rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 22.8.2006, 17:48) *
Алеша тоже сначала не любил, Кеша его просто к себе приручил- оч умный мальчик obm.gif Ему уже почти 10 лет. Умный и интелигентный rolleyes.gif

у меня кот рыжий, турецкий перс, оччень стервозный и своевольный, с характером, а у любимого до кучи оказалась аллергия на котов, помимо общей к ним нелюбви (он честно терпел моего кисика, и даже регулярно его кормил, целых полгода, пока чуть ли не задыхаться не начал, только после этого признался, партизан) таблетки не помогают, а прививки - это для него совсем сложно. так что кота отвезла к маме )ей там с ним веселее), а у нас появились попугайчики : кешка-ворона и мосик. rolleyes.gif от попугайчиков он тащится s24.gif
Halateya
Девчонки, а мне сейчас подруга позвонила - зовет на свадьбу 8 сентября!!!
РАНЬШЕ ЧЕМ МЫ obm.gif Вот так бывает...а они тоже 2 года просто жили, а сейчас малютку ждут.
Бывает же...и мы- через месяц- прикольно. Друзья упью тся на свадьбах a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.