Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halateya. На пути к изящным формам.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Irik
Все Андреи что ли такие?
Lisya
Вот глупенькая,терпеть рукоприкладство???!!!!Она не работает и он чувствует,что она от него зависит,вот урод,прям ненавижу таких мужиков,на женщину руку поднимать?!!!!слабак он,небось твоему не смог отпор дать,а с женщиной конечно справиться,и это на глазах у детей все происходит?
Halateya
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 11:02) *
и это на глазах у детей все происходит?

Да, Жень. В том то и дело, что дети все видят sad.gif
Она в среду приедет ко мне- скажет ему, что за формой дочке школьной, а сама ко мне...будем с нйе резюме ей писать. искть работу.
Lisya
Молодец,я думаю ей надо чтобы кто-нибудь поог,наверное он у нее убил всю уверенность в себе,надо ей поднть самооценку
Halateya
Ей нужно устраиваться на работу, и уходить от него!!! Только ведь это ей нужно решить для себя... obm.gif
Lisya
Ты права,а это очень сложно сделать.А родители то ее где?
kaslik86
Бедняжка. иногда мужики бывают такими моральными уродами и обычно чем меньше они состоялись в жизни - тем больше они уроды.
Halateya
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 11:59) *
Ты права,а это очень сложно сделать.А родители то ее где?

Лись, в твоем городе- НН s24.gif

Цитата(kaslik86 @ 28.8.2006, 12:10) *
Бедняжка. иногда мужики бывают такими моральными уродами и обычно чем меньше они состоялись в жизни - тем больше они уроды.

Насколько он в жизни НИКТО, настолько он дома БОГ и царь для близких...вот это-то и страшно. sad.gif
Lisya
Бедненькая,а друзья у нее есть в Москве,кроме тебя?Да ну нафиг,я бы все сделал,но дети то не должны видеть как отец избивает мать,как это ложится на их психику,с другой стороны,муж и жена одна сатана.У нас в прошлом году,на работе Коля шел ночью с другом,и увидели,что муж избивает жену,они это увидели и встряхнули негодяя,жена их благодаоила,благодарила,а муж в это время взял нож,и Кольку пырнл в левое легкое,а другу в ногу и убежл.на суде жена сказала,что Кля и его друг напали на ее мужа,а когда вышли из суда,сказала им чего вмешивались,ее все устраивает.Подерутся-помирятся.Вообщем Колька теперь говорит,вот и защищай после этого вас.Вот такие дела.Но подругу надо спасать,пока ее изверг совсем не извел
Halateya
Он сначала себя отменно вел, а как выпил, начал - я крутой, на моего начал наезжать, оскорблять. А Лена слово скажет, он ей- Заткнись, женщина, твой праздник 8 марта! obm.gif Я просто поражаюсь её терпению...Он её и к подругам ревнует, говорит- есть знакомые, но с таким уродом- какая дружба? 158.gif
Счастливая
приветик. какие страсти. Жалко девочку. а дети взрослые? в смысле, в школу ходят?. если да, то все проще, нужно обязательно искать работу и поднимать самооценку. А с жильем у нее как? снимать придется?
Lisya
В Моске квартиру снимать не ажется не реально,вся з/пл будет уходить на квартиру.Нет,надо ехать ей к нам,пусть ее муж алименты платит,а здесь она и работу найдет и квартиру тут легче снять,в нижней части города за 100$ однокомнатную можно найти,ну родители хотя бы морально ее поддержат
Halateya
Вобщем расклад такой- мужу от завода квартиру в подмосковье дали, в Дзержинском.
сейчас там и живут, платят только за комунальные услуги. Дети- девочке 8 лет- во второй класс пойдет, а мальчику 2 годика всего. А в НН у неё и мама, и от бабушки квартира осталась на окраине. Я ей и говорю- в НН тебе легче будет, и мать поможет, и жилье свое...И он от алиментов не отвертится. Да и сама на работу устроится...
Lisya
Оль полностью с тобой согласна,здесь ей легче будет на ноги встать.там ей не даст муж покоя,будет ей угрожать постоянно
Halateya
Я ей предложила этот вариант, теперь пусть выбирает. У неё голова на плечах есть- вот пусть решает, как ей дальше жить.
Съела яблоко, чаю зеленого выпила чашку с жасмином. Есть что-то не хочется, вобще состояние какоето непонятное, погода чтоли давит- ко сну клонит. obm.gif
Счастливая
Мда, однозначно ей уезжать. Хотя, ты права, Галатея, у нее своя голова на плечах. Только без жилья - совсем напряг, а заработать столько денег, чтоб на квартиру и на детей хватало (я не говорю про все остальное) - ей почти нереально, к сожалению. Да и НН от Подмосковья - не самы ближний свет, особо не наездишься, докучать не будут. В общем, удачи ей hb.gif Но жизнь менять надо, это точно. дети детьми, но ей и о себе надо думать (иначе, кто же еще о детях позаботится?)
Halateya
Я ей тоже сказала об этом, говорю- молодая, красивая, и хозяйственная...Нужно только повышать самооценку, и бежать от этого урода!!!А там мама, да и родственники у неё все в НН...
Счастливая
с добрым утром! Как жизнь? как твой новый работник (если он еще работник) icon_mrgreen.gif ?

Halateya
Привет, девочки!
Ленусь, ну я пару раз сделала замечания- вроде пока работает, тьфу- тьфу. Сегодня настроение просто супер!!! Девочки, как у меня вчера желудок болел- последствия сельди под шубой. Я с полпачки угля проглотила. Фу, пора завязывать с такой пищей. Вечером ничего не ела- так тяжко на желудке было, поэтому было забито на пресс, но сухой массаж делала вчера с час. И в солярий не пошла, опять же из-за состояния, но на маникюр всетаки сходила.
Сегодня с утра встала бодренькая, сделала зарядку минут 15, покачала (наконец-то) пресс по Тодесу.
На завтрак смякала тарелочку мюсли с нежирным молочком и кофе.
Сейчас ем нулевой творожок с бананчиком, пью зеленый чай, для перекусов с собой 2 яблочка, горсть арахиса.
В планах на вечер- пробежка часовая, медовый массаж. На ужин пока не придумала, что есть, наверное сделаю либо голубцы, либо перец нафарширую- мужичкам своим мясом, а себе овощами с рисом. Любимый сегодня по собеседованиям- с утра при параде, красаВЭЦ!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Halateya @ 29.8.2006, 13:04) *
Девочки, как у меня вчера желудок болел- последствия сельди под шубой. Я с полпачки угля проглотила. Фу, пора завязывать с такой пищей.


icon_mrgreen.gif Точно-точно!! a040.gif Пора!! w24.gif
Halateya
Вау!!!Сам великий гуру Валентин меня посетил obm.gif
Теперь я точно прекращу ненужные эксперименты над своим организмом, а то себе дороже выходит. Вчера из-за этого были пропущены процедуры, самочувствие было ужасное- одни убытки.
И вобще я заметила- я уже настолько привыкла к сухому массажу, что у меня руки при возможности сразу сами начинают массировать ножки, попу, пузеньку rolleyes.gif И мышцы ягодиц тоже напрягаю почти всегда- и на работе и в транспорте...На ножках цел раздробился- выглядит оч непривлекательно. Интересно, как долго он будет держаться??? А то хочется к свадьбе в чулочках белых повыпендриваться...а тут такое sad.gif Может к тому времени пройдет? eusa_pray.gif
Irik
Цитата(Halateya @ 29.8.2006, 14:44) *
И вобще я заметила- я уже настолько привыкла к сухому массажу, что у меня руки при возможности сразу сами начинают массировать ножки, попу, пузеньку rolleyes.gif И мышцы ягодиц тоже напрягаю почти всегда- и на работе и в транспорте...

Прикинь такая я же фигня. icon_mrgreen.gif
Halateya
Цитата(Irik @ 29.8.2006, 14:47) *
Прикинь такая я же фигня. icon_mrgreen.gif

Я временами даже думаю, как бы на людях не начать массировать себя, а то ведь не поймут icon_mrgreen.gif obm.gif
Irik
Halateya
Вобщем- я похвалиться пришла. Я сейчас в обед ходила ТЦ, И КУПИЛА СЕБЕ БЕЛЫЕ БРЮЧКИ, ПРИЧЕМ 28 РАЗМЕРА!!! В эти выходные день города, пойду сверкать похудевшей попкой в белых брючках (фото обещаю). Довольнааа, как слон rolleyes.gif И еще купила блеск для губ. Воть shy.gif
Irik
Молодец!
Valentin
Цитата(Halateya @ 29.8.2006, 15:13) *
Я временами даже думаю, как бы на людях не начать массировать себя, а то ведь не поймут icon_mrgreen.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif Признак профессионализма, - руки просто тянутся массировать a040.gif
Valentin
Цитата(Halateya @ 29.8.2006, 14:44) *
Вау!!!Сам великий гуру Валентин меня посетил obm.gif
Теперь я точно прекращу ненужные эксперименты над своим организмом, а то себе дороже выходит. Вчера из-за этого были пропущены процедуры, самочувствие было ужасное- одни убытки.



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif w24.gif
Halateya
Ириш, да я это.... shy.gif
Сама тащусь. shy.gif Эх, нет предела совершенству, коллеги просят примерить- показаться...Сча одену- пусть смотрят- завидуют...а мальчики облизываются
Счастливая
Здорово! Поздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif
а наконец то влезла в свои прошлогодние льняные брючки, мне у них цвет оччень нравится, ярко голубой. я их теоретически могла надеть, но вот ходить, а тем более сидеть, можно было с трудом, все так давило obm.gif и застегнуть их могла только при условии, что все в себя rolleyes.gif а тут одела, даже втягивать животик особо не пришлось. прикольно rev.gif
Halateya
Я тоже и не думала покупать, продавщица уговорила. (надо её презентовать чем-нить)
Говорю- да на мой попец они не налезут, да и увеличивает белый цвет- зачет подчеркивать недостатки...И Воть...эх, прям петь хочется.... wub.gif
Любимый увидит- упадет. Он любит, когда я одеваю такие вещи, если мы выходим кудато. Идет- гордый такой, просто сияет wub.gif
Irik
Приветик!!! Как там твой Лёха на твои брючки отреагировал?
Halateya
Приветки, девчушки!!!Муж вчера кругами возле меня ходил, когда я перед ним в белых штанишках продефилировала rev.gif На ужин схомячила два куска арбуза и отправилась на пробежку. Бегала минут 45, потом дома умяла салат из помидор с раст. маслом, покачала пресс по Тодесу, сухой массаж, потом антицеллюлитный крем. Перец не фаршировала- любимый принес арбузень огромный, его и уминали весь вечер.
Сегодня утром была 10минутная зарядка, бутик с сыром, немножко винограда и кофе без сахара. На работу сегодня вышла раньше, поэтому шла пешком- минут 20 (вместо маршрутки).
На работе пока попила зеленый чай с двумя финиками. В холодильнике своей участи ждет поллитра обезжиренного кефира и 4 яблочка. Это все, чем я буду обедать. В планах на вечер скакалка, диск здоровья, медовый массаж+ сухой (ФОРЕВА!!!). на ужин- фарширов. перец. И мне сегодня позвонили- платье вечером привезут- уже подогнали по фигуре, вместе с перчатками и фатой...Я банкрот- мы ж договаривались на сентябрь, а они раньше сделали. obm.gif Включаю режим суперэконом!!!! А то денег осталось последний мешок, а ехать ещё до Парижа.
Irik
На это тебе, не плачь....
Halateya
Ой, Ириш, спасибо obm.gif Ладно, полторы недели осталось до получки- надеюсь не умру с голоду, на фрукты и творожок хватик, только мед заканчивается. sad.gif
Ладно, будем экономными, зубочки на полку- здоровее будем s24.gif
Halateya
Выпито 2 стакана кефира, схрумкано яблоко. Вроде и сытая- есть не хочется. У меня сегодня прямо разгрузочный день получается...что в принципе- неплохо s24.gif
Irik
Главно потом не сорваться
Счастливая
а фотки в платеь будут? wub.gif
Halateya
Цитата(Irik @ 30.8.2006, 15:29) *
Главно потом не сорваться

Ириш, ты просто мысли мои читаешь...поэтому налила зеленого чая с жасмином- сижу пью с двумя финиками. Дома ждет арбуз, вредностей нет (почти...но это мальчишек моих), поэтому должно все пучком быть. Надеюсь. shy.gif

Цитата(Счастливая @ 30.8.2006, 15:48) *
а фотки в платеь будут? wub.gif

Будут...но после свадьбы wub.gif Я вот думаю- мне бы нацепить сегодня его, да перед зеркалом покрутиться, да Лешка дома будет sad.gif Вот засада!!! obm.gif
Halateya
Платье привезли, при нем не стала мерить- примета плохая. А так хочется....эх! obm.gif
На ужин был арбуз и тушеные овощи, их же возьму с собой завтра на обед. из процедур был сухой массажик, пресс по Тодесу. Сейчас иду в душик, там забацаю Медовый массажик, и баиньки. Всем спойкойной ночки! Ваша Олька wub.gif
Irik
Доброе утро!!!
Halateya
Привет- привет!
Тушеные овощи(капуста, кабачок, баклажан, помидоры, сладкий перец, морковь и лук) вчера оказались очень острыми- куча специй острых и чеснока, ночью болел животик, да и сейчас сижу- ощущаю дискомфорт obm.gif Так что сегодня я на зеленом чае- пусть организм отдохнет... s24.gif Рот на замок и не кушаю. Вечером уговорила любимого съездить в Икею, хочу себе купить стелажик- под книги и комнатные растения, а то подоконников уже не хватает. Ну и мелочей каких- нибудь прикуплю для уюта shy.gif Всё, за работку!!!
Кста- на завтрак была чашка зеленого чая... правда сладкого icon_redface.gif И все!!! obm.gif
Irik
А кто то говорил денег нет...
Halateya
Есть еще муж любимый...с денежкой rev.gif И это так душу греет. неужели он для любимой на стелажик зажмет? wub.gif Он же в курсе, что я на мели, соответственно понимает, что сегодня он банкует w24.gif
Irik
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Halateya
Девченки, умора!!!!СВАДЬБА obm.gif



Счастливая
Точно умора! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Halateya
Тут на работе девченки прикалываются- ты в таком будешь???
А что- экономия налицо...эх, где была эта ссылка с неделю назад icon_mrgreen.gif
Я к октябрю как раз постройнею еще на пару кг (надеюсь)...прохладно только будет obm.gif
Irik
А у неё там шлейф в трусы заправлен?
Halateya
Цитата(Irik @ 31.8.2006, 15:40) *
А у неё там шлейф в трусы заправлен?

По всей видимости да, больше некуда))) Народ на заднем плане угорает)))Зато не нужно заморачиваться- плптье, белье...а тут два в одном!!! obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.