Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halateya. На пути к изящным формам.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Счастливая
Цитата(Halateya @ 9.8.2006, 16:38) *
Мы сегодня с подругой в Мегу едем- в Химки - бабосики трясти, завтра расскажу, что приобрела w24.gif

в Меге так и не случилась, а по поводу распродаж - это да, я вчера весь свой арбат прошерстила, но ничего не приглянулось. жду рассказа, интересно, w24.gif и фоток тоже w24.gif по повододу рыбки, я тут описывала в дневничке, как пакет корюшки купила, и еще хочу, правда пока терплю, рыбка, креветки всякие, кальмары вкусно-о-о-о , хм, а не купить ли мне креветочек?
Счастливая
как там твой тунеядец? icon_mrgreen.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 9.8.2006, 16:48) *
по повододу рыбки, я тут описывала в дневничке, как пакет корюшки купила, и еще хочу, правда пока терплю, рыбка, креветки всякие, кальмары вкусно-о-о-о , хм, а не купить ли мне креветочек?

Ой, Леночек, не трави. На самом деле я читала, что рыбка- просто необходимая еда, поэтому от рыбочки и морепродуктов не будем отказываться))) rolleyes.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 9.8.2006, 16:50) *
как там твой тунеядец? icon_mrgreen.gif

Блин...сидит- с тупой улыбкой таращится в монитор. Ну мужики пошли...убила бы!!! 2gunsfiring_v1.gif Сегодня ему сказала, что мне не платят за его работу, и сегодня был первый- последний раз, когда я делала за него его заявки. Меня никто не учил- через месяц после начала работы ,у нас одна девочка заболела, а руководитель в командировке был- я одна весь отдел на себе тянула, и не плакала. А он сказал-" я очень медленно вникаю". РРРРРР.....растерзаю...Тормоз от КАМАЗа... obm.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 9.8.2006, 17:33) *
А он сказал-" я очень медленно вникаю". РРРРРР.....растерзаю...Тормоз от КАМАЗа... obm.gif

что то парниша хамит с самого начала, медленно, он, понимаешь, вникает, зато очень быстро может вылететь icon_mrgreen.gif ну это я так, помечтать, у самой есть пара таких проблемок obm.gif Держись, терзать будешь, зови, помогу с превеликим удовольствием rev.gif
Kalina
Угу,у меня тож бывший босс такими сайтами увлекался,пока его друг как-то не приехал с поездки и не рассказал как одна из его любимиц из подобного сайта при первой встрече не надула губки и не спросила: а где же подарки??? icon_eek.gif словом,за эти самые "неподарки" обобрала его после сполна icon_eek.gif .Меня до жути поражают люди,верящие в такого рода знакомства. Ежу понятно,что для недолгого мона, но ведь многие ищут что-то "настоящее и навсегда". Хотя соглашусь,что бывают исключения,но все же подтверждающие правило...

Слушай,я тож сеня кусок пиццы слопала,правда приправила немного тортиком obm.gif - так плохо!!! И на самом деле радует,что организм уже не хотит всяких какашек и возмущается.Врядли,в следующие разы уже захочется так издеваться над собой s24.gif

А на фотки я ужо опоздала?? obm.gif
Halateya
[quote name='Kalina' date='9.8.2006, 18:46' post='79459'

А на фотки я ужо опоздала?? obm.gif
[/quote]
Не опоздала, Калиночка!!! Сейчас любимого ужином напитаю и приступлю к выкладыванию фоток!!!Я тут перец нафаршировала- мужичкам (мужу и брату) мясо с рисом, а себе овощи с рисом-ммм- вкуснятка...завтра это и на работу с собой возьму!!! rev.gif
Halateya
Обещанные фото из Питера:
Итак- с братом на Невском


Петергоф



Карету мне карету!!! obm.gif На Дорцовой площади


С любимым. У Адмиралтейства


И наконец- танго...У исакиевского собора wub.gif с любимым Хрюшкой eusa_clap.gif (не слышу аплодисментов)))




Хотела еще написать о впечатлениях об этом городе...и поняла, что не найду нудных слов- я влюблена в этот город, покорена его великолепием. Уверена, что вернусь туда еще не раз. СПБ- ФОРЕВА!!!
Inga
Посмотрела и поняла - как соскучилась по Питеру... Осталось 2,5 дня и я все это увижу опять!
Halateya
Всем приветы! У меня неприятность небольшая- я простыла. Сегодня встала с утра- в горле першит, чихаю, глаза слезятся- не было печали icon_eek.gif Хех...температура 37,3...а дома валяться не хочется- ну не смогу я просто валяться- приползла на работку. Набрала с собой мед, пару лимонов- сижу чай пью. Блин, что за состояние такое паршивое все тело ломает???Есть совсем не хочется, с утра просто заставила запихнуть в себя ложку мюслей с молоком.
Irik
Приветик! Хорошие фотки. Я тоже хочу такого брата.
И давай поправляйся, а температура 37,3 самая паршивая.
Halateya
Цитата(Irik @ 10.8.2006, 10:12) *
Я тоже хочу такого брата.
И давай поправляйся, а температура 37,3 самая паршивая.

Могу одолжить брата)))Он, кстати, не женат w24.gif Зовут Антошкой, 24 года, работает программистом в американской компании, закончил аспирантуру. Так что- могу познакомить rev.gif а про температуру- угу...сама знаю, что плохая темпертарура, таблетки пить не хочется icon_eek.gif
Irik
Пока не пей таблетки, такую тем. не сбивают. Обойдись пока подручными средствами.
Счастливая
фотки - чудо, сразу появилось желание побежать на вокзал и купить билет rolleyes.gif Выздоравливай hb.gif а брат очень даже, ого-го icon_mrgreen.gif ах, это уже не ко мне icon_mrgreen.gif
да, я тут в своем дневничке фотки весов для продуктов выложила, если что -милости прошу
Halateya
Цитата(Счастливая @ 10.8.2006, 12:03) *
да, я тут в своем дневничке фотки весов для продуктов выложила, если что -милости прошу

Ленусь, я тогда пошла к тебе в гости...Девченки, мне сейчас мой позвонил. Блин, все настроение испортил. Вобщем суть такая- давно собирается искать работу- сейчас работает менеджером, с двумя высшими образованиями и красными двумя же дипломами получает тысячу долларов- всего!!! ( я и то больше получаю). Ну я нашла классную вакансию- руководитель отдела(у него есть опыт руководящей работы) по его специализации - обещают хорошие деньги, и кинула на неё его резюме, благо есть грамотно составленное. Ему видимо позвонили, пригласили на собеседование, он мне перезванивает и просто орет, что я лезу не в свое дело, он сам решит...короче- все в этом духе. Я устала бороться с его костностью- человеку ничего не интересно, кроме как придя с работы, весь вечер валяться на диване- а он мой ровестник. Я уже начинаю думать- нужен ли мне этот брак??? 158.gif
Irik
Вот, вот еще не поженились, а такое начинается. Это я тебе о том что как то рассказывала.
Halateya
Цитата(Irik @ 10.8.2006, 12:26) *
Вот, вот еще не поженились, а такое начинается. Это я тебе о том что как то рассказывала.

Да...мы живем уже вместе 5 лет...а помнишь, Ириш, я тебе говорила- я в пролом году в феврале ушла от него...а он пришел в мае- типа "люблю- не могу", "Вернись, я все прощу"...лучше бы не возвращалась. А ушла из-за его жуткого самолюбия, как раз той же костнотсти...блин- как тюлень- никуда его не вытащишь, дома возле телевизора постоянно- мне же не 70 лет, чтобы я такой образ жизни вела...хех...
Irik
Грустно, а что делать? А если делать всё по своему тоже ничего хорошего не получится, будет придираться еще больше. Так что думай,
Halateya
Цитата(Irik @ 10.8.2006, 12:36) *
Грустно, а что делать? А если делать всё по своему тоже ничего хорошего не получится, будет придираться еще больше. Так что думай,

Думаю...и чем больше думаю, тем больше понимаю, что становясь старше, он подвижнее точно не будет. Он Телец по гороскопу- упертый...причем- я умом все понимаю, а вот сердцем....люблю я его всетаки. Хотя даже в этом уже не уверена...Может- привычка?
Halateya
Меня тут домой прогоняют, отлежаться и лечиться obm.gif А домой после его финта и не хочется. Хотя, на самом деле- чувствую себя ужасно, наверное- температура поднимается... Видимо- так и придется Колдрекс пить. И домой топать 158.gif
Irik
У меня муж тоже телец.АААААААААААА
Счастливая
Цитата(Irik @ 10.8.2006, 14:04) *
У меня муж тоже телец.АААААААААААА

а у меня овен, это хуже obm.gif по поводу отдыха (подвижного) и всяческих поездок к друзьям переругались еще на заре нашего существования s24.gif s24.gif s24.gif он у меня домосед и интраверт, а я наоборот (до кучи я еще и стрелец rolleyes.gif ) пришли к согласию: отдыхаем, как умеем. wub.gif я его не тягаю (хочет ехать -ура) но и ко мне тоже никаких претензий, ежели в выходные меня дома нет rev.gif стараемся консенсус поддерживать, хотя иногда срываемся 2gunsfiring_v1.gif тока он не возле телевизора, а возле компа w24.gif
и мысли что это "не мое" тоже были,однако села я как то вечером в тишине и подумала, какие плюсы, какие минусы (в целом, а не просто по данному конкретному случаю), и решила, что плюсов больше wub.gif поскольку я сама далеко не ангел, стала потихоньку выяснять что его во мне раздражает, и т.д. и т.п. а поскольку я существо более приспособляемое, а не конкретно упертое, то процесс пошел. выработана куча мелочей за 2 года, дабы не отвлекаться от главного, любви wub.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 10.8.2006, 12:33) *
никуда его не вытащишь, дома возле телевизора постоянно- мне же не 70 лет, чтобы я такой образ жизни вела...хех...

если совсем туго, давай вместе вести увлекательный образ жизни (если тебя дома конечно не будут напрягать)
Счастливая
Цитата(Halateya @ 10.8.2006, 12:21) *
Вобщем суть такая- давно собирается искать работу- сейчас работает менеджером, с двумя высшими образованиями и красными двумя же дипломами получает тысячу долларов- всего!!! ( я и то больше получаю). Ну я нашла классную вакансию- руководитель отдела(у него есть опыт руководящей работы) по его специализации - обещают хорошие деньги, и кинула на неё его резюме, благо есть грамотно составленное. Ему видимо позвонили, пригласили на собеседование, он мне перезванивает и просто орет, что я лезу не в свое дело, он сам решит...

о-о-о-о, как это все мне до боли знакомо obm.gif obm.gif obm.gif мужики они не тока упертые, у них еще какое то непонятное "мужское самолюбие". вот на него ты, родная, и наступила, и потому орет он, наверное, как резаный.
искренне сочуствую, правда, правда,
и знают они все луше всех, и умеют, и помощи им никакой не надо, и советов тем более.
Слушай, у нас наши любимые случаем не братья?
Halateya
Цитата(Счастливая @ 10.8.2006, 14:25) *
если совсем туго, давай вместе вести увлекательный образ жизни (если тебя дома конечно не будут напрягать)

Давай, я только за...а на его недовольство обычно говорю, что не хочу провести остаток жизни на диване...Обломов, блин obm.gif (только в современной интерпретации) . Кстати- у Обломова ведь тоже Ольга любимая была, насколько я помню? Так вот- один в один. Уж как я его в Питер вытащила- сама удивляюсь.
Halateya
Цитата(Счастливая @ 10.8.2006, 14:22) *
а у меня овен, это хуже obm.gif по поводу отдыха (подвижного) и всяческих поездок к друзьям переругались еще на заре нашего существования s24.gif s24.gif s24.gif он у меня домосед и интраверт, а я наоборот (до кучи я еще и стрелец rolleyes.gif ) мысли что это "не мое" тоже были,однако села я как то вечером в тишине и подумала, какие плюсы, какие минусы (в целом, а не просто по данному конкретному случаю), и решила, что плюсов больше wub.gif поскольку я сама далеко не ангел, стала потихоньку выяснять что его во мне раздражает, и т.д. и т.п. а поскольку я существо более приспособляемое, а не конкретно упертое, то процесс пошел. выработана куча мелочей за 2 года, дабы не отвлекаться от главного, любви wub.gif

Ой, Ленчик, за пять лет, что мы вместе, тоже было всякое...и уже и уходила, а потом вернулась. Он Телец, а я Лев...я не могу сидеть на месте, а он наоборот... могу сначала сгоряча сделать глупость, а потом постфактум понять, что была не права...и я знаю, что это мой минус- ну вот такой я темпераментный человек...а он наоборот- двести раз все обдумает, взвесит, потом делает робкий шажок, поэтому все время на десять шагов отстает от остальных, а ведь я знаю его возможности, его потенциал..все уже квартиру в Москве знакомые купили, а мы все в съемной живем!!!Я его пытаюсь немного подгонять, а он немного тормозит мой бешенный темперамент, в этом мы дополняем друг друга. Он, конечно, хороший- умный, добрый...но до того упертый- ужас!!!И жадноватый, но это у него семейное...И еще, когда человек считает, что его мнение- это единственно правильое мнение, практически- догма- это иногда просто выводит из себя...Основа хороших отношений- компромис. А когда один всегда уступает, а другой поступает по- своему, это уже - жертвенность с моей стороны...На данный момент ситаация выглядит таким образом- я ему помогаю, забочусь о нем, о нашем будущем, а он сказал, что ему это не нужно, он сам все решит...Хех...думаю- тут коментарии излишни. 158.gif
Счастливая
Слушай, ну точно братья-близнецы a035.gif a035.gif a035.gif к слову, я своего в Питер вытаскиваю 2-ой год, так что снимаю перед тобой шляпу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
предлагаю, как выздоровеешь, посетить киношку. а еще я люблю всякие спектакли-театры и выставки, поездки по незнакомым местам. короче, люблю все, что я еще не видела, не пробовала и не делала s24.gif
Undina
Насчет тельца сочувствую и понимаю - мой Овен.
Halateya
Цитата(Счастливая @ 10.8.2006, 15:43) *
предлагаю, как выздоровеешь, посетить киношку. а еще я люблю всякие спектакли-театры и выставки, поездки по незнакомым местам. короче, люблю все, что я еще не видела, не пробовала и не делала s24.gif

Ну прям- как я...я тож все это люблю...Тэкс- ну тогда начнем вместе и постепенно все это дело посещать)))

Цитата(Undina @ 10.8.2006, 16:26) *
Насчет тельца сочувствую и понимаю - мой Овен.

А я тебе завидую....белой завистью. w24.gif
Mashunya
Привет!! Добралась до твоего дневника, буду заходить в гости, хорошо у тебя icon_smile.gif
Давай знакомиться w24.gif

Ты прелесть, красивая девочка, работаешь над собой - молодец - станешь вообще супер-пупер hb.gif

Выздоравливай hb.gif

А мужчины - по-моему, все они братья s24.gif .... obm.gif
Halateya
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 23:11) *
Привет!! Добралась до твоего дневника, буду заходить в гости, хорошо у тебя icon_smile.gif
Давай знакомиться w24.gif

Ты прелесть, красивая девочка, работаешь над собой - молодец - станешь вообще супер-пупер hb.gif

Выздоравливай hb.gif

А мужчины - по-моему, все они братья s24.gif .... obm.gif

Приветик, Машуня, спасибо что заглянула- и приятно познакомиться! hb.gif
За комплименты и поддержку отдельное сенкью. Отчитываюсь за вчерашнее.
Приползла домой часа в 4 вечера, выпила чаю с медом, потом терафлю...посидела слегка за компом, к 6 вечера меня сморило- я легла и проспала до утра. Мой пытался меня разбудить- бесполезно...о как болезнь выматывает. Проснулась, сегодня- опять тоже противное состояние- все тело ломит...температура 38,0 158.gif Съела ложку мюсли, глоток кофе, Террафлю- и на работку. Со своим не разговариваю- бойкот. Он попытался спросить что-то у меня, я проигнорировала, как будто не слышу.
Сейчас всю текучку сделаю и домой пойду...кушать нихочется совсем, но поскольку нужно- купила по дороге виноградику и абрикосов. Пью зеленый чай с лимоном и медем. На душе противно- из-за вчерашних выкрутасов Хрюшки и вобще самочуствие противное. Как отвратно болеть...фу!!!
Звезда1
Цитата(Halateya @ 11.8.2006, 11:32) *
Как отвратно болеть...фу!!!

Бедненькая как мне тебя жалко!!! Очень, я представляю твое состояние да и еще в добавок летом угораздило. Выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif хватит печали hb.gif Мы всегда с тобой hb.gif hb.gif
Halateya
Цитата(Звезда1 @ 11.8.2006, 11:43) *
Бедненькая как мне тебя жалко!!! Очень, я представляю твое состояние да и еще в добавок летом угораздило. Выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif хватит печали hb.gif Мы всегда с тобой hb.gif hb.gif

Пасибо...хех, не- не надь меня жалеть!!! obm.gif Я скоро встану на ноги- самой все это уже надоело...Да ладно- еще день- максимум, и все будет супер...Жаль только, что вчера встречу форумчанок пропустила.
Irik
Ну я думаю что они не последний раз встречались наверстаешь упущенное. icon_wink.gif
Halateya
Цитата(Irik @ 11.8.2006, 11:52) *
Ну я думаю что они не последний раз встречались наверстаешь упущенное. icon_wink.gif

Бум надеяться)))Пасибки за поддержку, Ириш!!
Счастливая
привет, выздоравливай скорей hb.gif ходи по ссылочке, там фотки со вчерашней встречи http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1606
Halateya
Цитата(Счастливая @ 11.8.2006, 12:28) *
привет, выздоравливай скорей hb.gif ходи по ссылочке, там фотки со вчерашней встречи http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1606

Вах!!! Девчонки, такие все симпатюльки...Только из всех я узнала узнала Мадонночку, Сову, Ундину...и все)))До скольки тусили? w24.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 11.8.2006, 13:07) *
Вах!!! Девчонки, такие все симпатюльки...Только из всех я узнала узнала Мадонночку, Сову, Ундину...и все)))До скольки тусили? w24.gif

кто как, Сова не долго, wub.gif , мы с Ундиной и Натульчиком ушли где-то в девять, остальные, судя по впечатлениям, сидели дольше. Эх, была бы сеня суббота, я бы тоже посидела s24.gif
Натульчик
Цитата(Halateya @ 11.8.2006, 19:07) *
Вах!!! Девчонки, такие все симпатюльки...Только из всех я узнала узнала Мадонночку, Сову, Ундину...и все)))До скольки тусили? w24.gif

А где ты на фотках Сову и Мадонну углядела? Там их нету... icon_wink.gif
Они у Катеньки на фотках должны быть...
Натульчик
Ой, пардон, что-то я туплюю... Увидела только 1 страницу...
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 15:20) *
А где ты на фотках Сову и Мадонну углядела? Там их нету... icon_wink.gif
Они у Катеньки на фотках должны быть...

Натульчик, на моих фотках есть, я их выложила rolleyes.gif
Irik
Доброе утречко!!!! Как твое здоровье? hb.gif
Счастливая
Ау! Как дела, как самочувствие? я звонила (пыталась) в воскресенье, хотела пригласить на слет любителей роликов, но видимо тебе было не до того
Halateya
Цитата(Irik @ 14.8.2006, 9:37) *
Доброе утречко!!!! Как твое здоровье? hb.gif

Доброе, Ириш! Пасиб, чувствую себя неплохо, зато вот настроение- ужас. Во- первых- понедельник!! А потом- я все выходные грешила- даже стыдно вспоминать, что ела. icon_redface.gif У моей бабушки в пятницу был День Варенья- 84 года(!!!), позвонил двоюродный брат, говорит- поехали поздравлять в субботу. Поехали...вобщем- бил и кусок торта, и шоколадные конфеты, не говоря уж о салатах с майонезомeusa_pray.gif4 . Насинякалась- самой противно. Хорошо, хоть без алкоголя icon_eek.gif Куда в тот момент делся мой разум. я не знаю...уж что говорить о силе волиeusa_pray.gif4 Так что- начинайте меня воспитыватЬ а то я от рук отбилась obm.gif Вчера, правда сидела день на кефире, но желудок до сих пор в шоке от такого количества всякой бяки!
Утро: кофе без сахара, овощное рагу.
На обед с собой яблоки и творог обезжиренный 200г.
Муж в пятницу вечером просил прощения, признал что был не прав. Сегодня пишет заявление и начинает кидать резюмешки, бегать по собеседованиям. rev.gif

Цитата(Счастливая @ 14.8.2006, 11:12) *
Ау! Как дела, как самочувствие? я звонила (пыталась) в воскресенье, хотела пригласить на слет любителей роликов, но видимо тебе было не до того

Привет, Ленусь! Меня нужно ругать и воспитывать- со здоровьем наладилось, но я в выходные учудила- напоролась всякой бяки icon_redface.gif Ругайте меня, ругайте!!!!
Sova
неее, рыгеть не будем, мы перестанем разговаривать )))))))))))
Шутка кончно, но ты уже тут не первый день, пора бы без срывов уже проводить выходные icon_wink.gif
Halateya
Цитата(Sova @ 14.8.2006, 11:44) *
неее, рыгеть не будем, мы перестанем разговаривать )))))))))))
Шутка кончно, но ты уже тут не первый день, пора бы без срывов уже проводить выходные icon_wink.gif

eusa_pray.gif4 Спасибо, Совушка!Хех...обещаю исправиться...переклинило просто icon_redface.gif
Счастливая
считай поругали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я сама в выходные "согрешила" было съедено полкило печенюшек с вареной сгущенкой, орешки, ну бяка конечно, зато за все выходные. я завтра опять на ВДНХ собираюсь, нравятся мне ролики, приезжаешь - минус 1-1,5 кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif в итоге полкило остается, потому что все остальное возвращается, к сожалению icon_mrgreen.gif поздравляю, ругаться с мужем - дело хлопотное , сама поругалась obm.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 14.8.2006, 11:49) *
я сама в выходные "согрешила" было съедено полкило печенюшек с вареной сгущенкой, орешки, ну бяка конечно, зато за все выходные. я завтра опять на ВДНХ собираюсь, нравятся мне ролики, приезжаешь - минус 1-1,5 кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif в итоге полкило остается, потому что все остальное возвращается, к сожалению icon_mrgreen.gif поздравляю, ругаться с мужем - дело хлопотное , сама поругалась obm.gif

Ха...коллега значит- эт я про обжираловку всякой какой. А мужики- они такие противные... 2gunsfiring_v1.gif НИКОГДА НЕ УСТУПЯТ!!!Я тож с вами на роликах поеду- до среды окончателно оклемаюсь, а то организм ослаблен сейчас ( да еще желудок болит после того, как я в него всякой бяки накидала). Тож буду на роликах с вами рассекать rev.gif
Счастливая
угу, коллега s24.gif решила дать бой кофеманству ( в разумных пределах, утренняя чашка остается однозначно) чего получится не знаю, купила травяную смесь "бодрость" и зеленый чай императора -пока держусь rev.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 14.8.2006, 12:01) *
угу, коллега s24.gif решила дать бой кофеманству ( в разумных пределах, утренняя чашка остается однозначно) чего получится не знаю, купила травяную смесь "бодрость" и зеленый чай императора -пока держусь rev.gif

Да- кофе я тоже не нашла пока чем заменить. Поэтому, не могу отказаться совсем отнегоeusa_pray.gif4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.