Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halateya. На пути к изящным формам.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Счастливая
Цитата(Halateya @ 22.8.2006, 18:00) *
Девчонки, а мне сейчас подруга позвонила - зовет на свадьбу 8 сентября!!!
РАНЬШЕ ЧЕМ МЫ obm.gif Вот так бывает...а они тоже 2 года просто жили, а сейчас малютку ждут.
Бывает же...и мы- через месяц- прикольно. Друзья упью тся на свадьбах a035.gif

класс! а вы там случайно тоже малютку не ждете? ой, не ждете...... s24.gif
Halateya
Пока нет...но в ближайших планах есть!!!Уже в пректе... icon_redface.gif
tanushkin
rolleyes.gif ой я все пропустила! тут еще свадьбыыыы! и детки в плнах. поздравляю hb.gif
Halateya
Доброе утром всем, девчушки!!!И пасибки!!! hb.gif Как мне всетаки повезло, что я забрела на этот форум!!! Утром сегодня одела брючный костюм, брючки всегда сидели в упор. А сегодня- слегка болтаются obm.gif Так что утро началось удачно, даже дождь не помеха хорошему настроению!
Отчитываюсь.
1-ый завтрак- сырник, мюсли с нежирным молочком, и кофе icon_redface.gif опять не смогла удержаться.
С собой взяла на обед салат с огурчиками-помидорками на раст. масле, кусочек сыра. На перекусы у меня 2 банана со вчерашнего дня- ждут своей участи, и горсть фундука с пн. Зеленый чай сегодня двух видов- со вкусом и кусочками лесных ягод и с жасмином. Сейчас с жасмином потягиваю. Вчера целый вечер валяла дурака- хворала, ничего не делала кроме сухого массажа- пока сидела в инете, мяла себе животик, попу и ноги. Вот такая ленища. Ладно, сегодня с утра зато был кач пресса по Тодесу, и утренняя зарядка 10 минут.
Все, за работку!
Lisya
Так ты и в эти дни занимаешься спортом?молодец,еще ленищей себя называешь!!!!какая же это ленища-то?А вы маленького когда хотите?я тоже все думаю об этом.Я просто люблю числа 3,7,9.Вообщем (дурочка вообщем я ),если получится,то на следующий год бы хорошо было бы 07.07.07,я люблю раков,или тогда 03.07.09 г., или 09.09.09г.На следующий год ранова-то конечно,но с другой стороны у нас у друзей уже кому годик,кому месяц,у третьих через месяц родится,они нас тоже подгоняют,чтобы дети примерно одного возраста были
Счастливая
Цитата(Halateya @ 22.8.2006, 20:43) *
Пока нет...но в ближайших планах есть!!!Уже в пректе... icon_redface.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lisya
Хорошо,что я к Счастливой глянула,и про фотки узнала,тебе и так и так идет,я тоже постоянно меняюсь,то я темненькая,то светленькая.Вообще бедные мои волосы,чего они только не натерпелись
Katrunya
Вау, детки и свадьбы... просто здорово!!! Мои поздравления !!!

Лися!!! Дитёнка нада заводить када уже готова к этому, а не потому что друзья подталкивают w24.gif
Lisya
Да я это понимаю,но надо еще все обдумать,все взвесить,но я уже и о детях своих думаю,вообщем надо все просчитать,чтобы все было хорошо
Irik
Приветик всем!!! Про дни рождения деток говорите, с числом все равно не подгодаете, а вот месяц пожалуйста, у меня Арина родилась 14 феврала 2002 года, срок был к 23, а прикиньте еслиб 20, 20.02.2002. Вот такие дела, а в день всех влюбленных тоже неплохо
Halateya
Девченки, я тоже дмаю- какая разница- когда родится, и кто- мльчик или девочка. Лишь бы был здоровенький и умненький, красивенький. Ну вобщем-мы с Лехой уже начинаем стараться... wub.gif проект осуществлять в жизнь!!! Оть...я больше ничего противозачаточного принимать не буду, чтобы аист поскорее прилетел
Кудряшка Сью
Привет1
Тебе очень идет мелирование...,а со светлыми волосами наверное ваще...
Halateya
Спасибо, Кудряшечка!!! Вот сегодня закачаю новые фото в комп, и выложу себя блонди.
Кудряшка Сью
Цитата
Спасибо, Кудряшечка!!! Вот сегодня закачаю новые фото в комп, и выложу себя блонди.


Ждемс....
Halateya
Умяла я свой второй завтрак и обед, остались орешки. Погода просто давит- этот дождь с утра...работать не хочется. Лазию в инете...( работничек золотой) obm.gif
Понапрягала попу, сейчас буду животик. Что бы такое на ужин придумать?
Irik
Девочки, а у меня по асе есть один знакомый мальчик, для себя изучает женскую психологию. Недавно влюбился в одну девочку, прям боготворил её, а вчера сказал, что она не идеал. И по братски сказал, что мужики по своей сути слепцы.
Halateya
Значит, плохо мальчик психологию изучал. obm.gif И мужчин всех под одну гребенку стричь недьзя, всякие встречаются. Как же он так- а психологию изучает...
Irik
Ненай, но для своих 22 лет, он вумный, ему любовь голову вскружила. А вообще мужики так бесятся, когда им говоришь что вы все одинаковые, я так люблю их доводить.
Halateya
А я статеечку нашла про русские суши- посмотрите- забавно icon_mrgreen.gif
http://mcdowns.livejournal.com/201551.html
Sova
Цитата(Irik @ 23.8.2006, 15:16) *
Ненай, но для своих 22 лет, он вумный, ему любовь голову вскружила. А вообще мужики так бесятся, когда им говоришь что вы все одинаковые, я так люблю их доводить.

а какую преследушь цель, когда доводишь их? зачем людям делать зло? не распыляйся по мелочам. если человек не устраивает, просто не общайся с ним вот и все. Станешь намного спакойнее, а кроме ответного зла при таком общении ты ничего от мужчин не добъешься. Я тоже раньше любила доводить, меня до сих пор считают высокомерной и острословной. А сейчас поняла, что это трата сил и времени, надо нести добро, а с плохими старайся не общаться, поверь, молчание и игнор действуют лушче и понятнее любых доводилок icon_wink.gif
Буржуйка
Цитата(Irik @ 23.8.2006, 15:16) *
Ненай, но для своих 22 лет, он вумный, ему любовь голову вскружила. А вообще мужики так бесятся, когда им говоришь что вы все одинаковые, я так люблю их доводить.


Не все мужчины одинаковы,у них зарплата разная s24.gif А Сова,дело говорит,прислушайся к словам мудрой птички
icon_wink.gif
Halateya
Ой, девочки, приветки! Я опять что-то пропустила- как вегда! obm.gif
А тут темки про мужчинок a035.gif
Я вчера опять схалявила, даже пресс не покачала- так - потискала себя слегка, на ужин был тушеные баклажаны с чесночком и специями, потом яблоко, потом доела кабачовую икру.
С утра была утренняя зарядка, на завтрак мюсли и кофе icon_redface.gif , на обед с собой взяла кусочек сыра, вареная рыбка- окунь, яблоки. Еще есть огурчик с помидоркой- наверное в полдник скушаю из них салатик. На вечер сегодня по плану бег, любимый согласился со мной- белочек смотреть ( нашла чем заманить его в парк побегать obm.gif )))
Halateya
Пообедала, уже сходила прогулялась до Торгового центра, купила себе диск с восточной музыкой, и пояс из монеток- буду танец живота танцевать, я давно хотела такой диск...(муж терпеть не может эту музыку), буду приобщать
Lisya
Приветик,ты мне чего по аське прислала,случайно,это потом не надо рассылать?
Эленн
Вроде бы не худышка, а такие красивенькие ручки. За счет физкультуры, да?
Слушай, а губы.... а глаза.... a035.gif
Бедные парни!!! Как они потом в себя приходят? 158.gif
Halateya
А я их не спрашиваю. один так голову потерял, что на пятом году совместной жизни вдруг решил жениться obm.gif Боится- к другому сбегу rev.gif
Irik
Приветик!!!
Halateya
Приветки!Ириш, рассказуй- как вчера отдохнула?
Я вечером питалась исключительно арбузом. Был сухой массаж, 50 минутная пробежка, конрастный душ. Сегодня с утра на завтрак было яичко, виноград и стакан апельсинового сока. С собой творожок, опять виноград, орешки и мед. На зарядку с утра забила, так как проспала. Вечером запланирована встреча с подругой в Планете суши- хотим сливового вина obm.gif
Irik
Цитата(Halateya @ 25.8.2006, 10:05) *
Приветки!Ириш, рассказуй- как вчера отдохнула?
Я вечером питалась исключительно арбузом. Был сухой массаж, 50 минутная пробежка, конрастный душ. Сегодня с утра на завтрак было яичко, виноград и стакан апельсинового сока. С собой творожок, опять виноград, орешки и мед. На зарядку с утра забила, так как проспала. Вечером запланирована встреча с подругой в Планете суши- хотим сливового вина obm.gif

Я тоже суши кочу, я про остальное знаешь.
Lisya
А что за сливочное вино?оно из чего?
Halateya
Лисюш, не сливочное, а сливовое. Очень вкусное- на сливах. rev.gif
Lisya
Ну вот,может тоже мужа с агетировать на суши бар,я там была 2 раза,а Ромик ни разу,а у нас сегодня 9месяцев со дня свадьбы,надо подумать что-нибудь
Halateya
Как раз отличный повод попробовать сливовое вино!!! a035.gif
Lisya
Да я ж теперь за рулем,не пью совсем rolleyes.gif
Halateya
Поставила таки лобовое стекло? a035.gifА винца сливового с собой мона купить- дома попробуешь- такую вкуснотень низзя непопробовать!!! rev.gif
Lisya
Ах ты бессовесная,спаиваешь меня!!!!Шучу,шучу,шучу,не заходишь в мой дневничек и не знаешь даже,что я уже за рулем.Хулиганка!!!
Lisya
Счастливая
привет, заходи, я свои недавние фотки выложила rolleyes.gif
Irik
Кисок говорите любите??? А таких?
Halateya
Цитата(Lisya @ 25.8.2006, 14:21) *

Лисюнь, у меня сегодня двое переговоров, блин- к концу недели. Причем- одни запланированные- готовилась, а другие- как снег на голову obm.gif Вот к обеду освободилась, кое-как перекусила, и -разгребать то, что с утра накопилось. Так что у меня сегодня не пятница, а понедельник!!! Ну ничего, мы ещё повоюем))) 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Счастливая @ 25.8.2006, 14:44) *
привет, заходи, я свои недавние фотки выложила rolleyes.gif

Ленусь, бегу смотреть!!!Полдня, даже меньше не заглядывала, а тут куча новостей- Лися снова за рулем, Ленок выложила фотки, а Иришка аватарку поменяла...шекшуально, Ириш!!! a040.gif

Цитата(Irik @ 25.8.2006, 15:42) *
Кисок говорите любите??? А таких?

Ужас какой, кто ему на мордашку наступил? obm.gif Фотошоп??? icon_mrgreen.gif
Счастливая
Да уж, бедный кисик obm.gif
Ириш, солнце, у тебя точно все хорошо?
Lisya
ну ничего себе киска!!!
Irik
Уже получше, я быстро остываю...
Halateya
А было из-за чего горячиться???Колись eusa_pray.gif
Irik
Приветик!!! У меня всё нормально, ты как?
Halateya
Всем доброе утро! В пятницу по плану ходили с подругой в "Планету суши", полакомились роллами и сливовым вином. Все было в умеренных колличествах, без фанатизма. Вечером перед сном был сухой масаж- по 10 минут на каждую ножку. В субботу с утра шопинговали с любимым- приспичило ему новые джинсы себе подобрать, я туфельки себе купила. На завтрак был зеленый чай, бутик с сыром и салат из огуречков, помидорок и сладкого перца с раст. маслом. Вечером поехали в гости к моей подруге, с которой я не виделась почти со школы. Как она классно выглядит- не жиринки, хотя является мамой двоих детей. Но насколько я поняла- это все от нервов, муж работать не дает- ревнует к каждому столбу, да еще и руки прикладывант. Бедная девочка, и уйти ей некуда obm.gif Без работы, с двумя детьми. Хотя- у неё техникум, говорю- давай помогу работу найти- резюме составить...ну как так можно жить, слово боится сказать ему...хех. Он с моим Ленчиком даже чуть не подрался- я в шоке. Как таких уродов земля только носит- из себя ничего не представляет- токарь на разваливающемся предприятии, а понтов - как будто как минимум министр сельскогохозяйства РФ. Получает 800 долларов, и на эти деньги семья живет- я в шоке!!! Попытался учить моего жизни...вобщем- чуть не подрались. Ой, девочки, мой так руки этому уроду заломил профессионально, я прям зауважала его wub.gif Первый раз при мне умело разрулил конфликт, умничка моя!!!МУЖЧИНА!!!Обожаю wub.gif
Я накосячила- там была сельдь под шубкой, а я её люблю...любила....
...ну не суть важно- три ложки все равно умяла. И было вкусно icon_redface.gif и ещё белые маринованные грибочки...мняка...Ну и салатик из помидорок с кучей зелени под раст. масдлом. Вернулись поздно, поэтому из процедур ничего небыло, меня хватило только на то, чтобы снять макияж.
Вчера целый день исправлялась- из еды за день поллитра нежирного кефира. 2 яблока, 2 банана. Был пресс по Тодесу, стирка- уборка, забег по магазинам за продуктами, вечером медовый массаж. И потом мяла с час себе животик и ножки- до попы руки не дошли. Вот так и живем s24.gif
Halateya
Планы на сегодня:
завтрак- тушеные овощи (баклажанчики, морковка, лучок, помидорки, чеснок и куча специй), зеленый чай с финиками.
Обед- творожок нулевой 200г, горсть арахиса. яблочко и виноград для перекусов.
На ужин что приготовить пока не решила. вечером сегодня солярий и поход к маникюрше, пресс по Тодесу, сухой массажик. Всем удачного рабочего дня, за работку!!! hb.gif
Lisya
Приветик,а подруга то как отреагировала на конфликт?из-за чего хоть произошел?а родители у нее есть?я в шоке,как можно жить с таким....????
Irik
hb.gif hb.gif hb.gif
Halateya
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 10:53) *
Приветик,а подруга то как отреагировала на конфликт?из-за чего хоть произошел?а родители у нее есть?я в шоке,как можно жить с таким....????

Она сразу в истерику:"Андрей, не надо ..."(Андрей- её муж)...так ладно- он ей -"не лезь, я потом с тобой поговорю." Типа- ей потом ещё достанется. мне так её жалко, я говорю- почему не уходишь от него? Она боится остаться одна с двумя детьми sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.