Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halateya. На пути к изящным формам.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Halateya
выкладываю общанное фото- в эти выходные в белых штанишках.

И для сравнения- какая была в мае


[color=#3333FF]вобщем- 5 кг еще скинуть, и я КОРОЛЕВИШНА!![/color]
Valentin
Как девочки хорошеют, похудев... ФАНТАСТИКА!! a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Посмотрел еще раз.... Ну просто супер!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Irik
Ух слов нет, как ты мне нравишься.....
Lisya
фотки перессмотрела несколько раз,какие 5 кг,ты уже королевишна,не зря через 5 лет совместной жизни,муж хочет играть свадьбу,молодец!!!!!!Красавица,просто прелесть!!!!!!!!!!!!!
Irik
А это что за перц у тебя на шее сидит?
Halateya
Цитата(Valentin @ 5.9.2006, 22:01) *
Как девочки хорошеют, похудев... ФАНТАСТИКА!! a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Посмотрел еще раз.... Ну просто супер!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Ой... wub.gif спасибо, Валентинчик!!!так прияяяятно...тем более, что это все благодаря Вам!!!Спасибо hb.gif
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Halateya
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 10:05) *
А это что за перц у тебя на шее сидит?

Это любимый в парке Горького в тире мне выиграл (читать- подстрелил obm.gif - трофей, то бишь))) icon_mrgreen.gif Теперь ОНО сидит у меня на кровати obm.gif Хы- у людей мишки, зайки, а у меня вот ЭТО s24.gif
Halateya
Зайчона, Лисичка, Иришка, спасибо...будем и дальше стараться rev.gif
Вчера вечером на ужин был кусочек вареной рыбки с рисом, арбуз. Перед сном 30минутная пробежка, контрастный душ. obm.gif (после этого уснуть не могла- ворочалась часа 2 )
На завтрак гречка, бутер с сыром. На обед у меня сегодня творожок, 2 груши, орешки.
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif ой какая прикольная расотуля! а это ты на авртке или авртка на тебя похожа?
Valentin
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 10:08) *
Ой... wub.gif спасибо, Валентинчик!!!так прияяяятно...тем более, что это все благодаря Вам!!!Спасибо hb.gif


icon_mrgreen.gif Да ладно, я то чего?!! icon_mrgreen.gif А вот Вы молодчинка. Такие перемены. Просто глядя на фотки всем должно захотеться похудеть, и все должны понять, что это реально, достижимо и без всяких сложностей и диет!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Млин у меня уже такой комплес возникат. боюсь чего нибудь лишнего съесть пусть даже и полезного. Во ДОВЕЛИ
Valentin
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 10:32) *
Млин у меня уже такой комплес возникат. боюсь чего нибудь лишнего съесть пусть даже и полезного. Во ДОВЕЛИ


icon_mrgreen.gif Полезного - можно!! Овощи, фрукты - ешьте сколько хотите. Остальное с умом!!
Гадости ни-ни!! eusa_naughty.gif
Irik
Скоро до того дойдем что одной виноградинкой наедаться будем.
Halateya
Цитата(Valentin @ 6.9.2006, 10:28) *

icon_mrgreen.gif Да ладно, я то чего?!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Если бы я не получила однажды Вашу рассылку, не попала на форум и не заразилась всепоглащающим духом здоровья и красоты, то до сих пор бы ела всякие каки- бяки, и полстела, толстела, толстела... obm.gif Эх, так что Ваша, Валентин, прямая причастность ко всему происходящему ( и не только со мной) доказана wub.gif Так что еще раз огромное Вам спасибо, за то что Вы вот такой есть и наставляете нас на путь истиный. wub.gif
Valentin
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 10:44) *
Скоро до того дойдем что одной виноградинкой наедаться будем.


icon_mrgreen.gif И солнечной энергией... Экономия... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 10:49) *
Если бы я не получила однажды Вашу рассылку, не попала на форум и не заразилась всепоглащающим духом здоровья и красоты, то до сих пор бы ела всякие каки- бяки, и полстела, толстела, толстела... obm.gif Эх, так что Ваша, Валентин, прямая причастность ко всему происходящему ( и не только со мной) доказана wub.gif Так что еще раз огромное Вам спасибо, за то что Вы вот такой есть и наставляете нас на путь истиный. wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прия-я-я-ятно... wub.gif wub.gif
Halateya
Цитата(Valentin @ 6.9.2006, 10:39) *

icon_mrgreen.gif Полезного - можно!! Овощи, фрукты - ешьте сколько хотите. Остальное с умом!!
Гадости ни-ни!! eusa_naughty.gif

А ведь и правда- я вроде вегитарианкой быть не собиралась, а мясо уже не помню когда в последний раз ела, и честно говоря- не тянет rev.gif Хотя рыбку люблю очень, поэтому позволяю себе раз в 1-2 недели. К тому же она полезная... shy.gif
Irik
Я серьезно говорю, такая неприязнь к продуктам возникает, только полезного хочется причем в малых количествах. Прием пищи надо растягивать тогда много не съешь.

Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 10:52) *
А ведь и правда- я вроде вегитарианкой быть не собиралась, а мясо уже не помню когда в последний раз ела, и честно говоря- не тянет rev.gif Хотя рыбку люблю очень, поэтому позволяю себе раз в 1-2 недели. К тому же она полезная... shy.gif

Рыбку тоже люблю, но вчера отказалась.
Valentin
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 10:52) *
А ведь и правда- я вроде вегитарианкой быть не собиралась, а мясо уже не помню когда в последний раз ела, и честно говоря- не тянет rev.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Хотя рыбку люблю очень, поэтому позволяю себе раз в 1-2 недели. К тому же она полезная... shy.gif


И это заблуждение пройдет s24.gif s24.gif s24.gif
Irik
А что разве рыба не полезна?
Valentin
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 10:53) *
только полезного хочется причем в малых количествах. Прием пищи надо растягивать тогда много не съешь.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Рыбку тоже люблю, но вчера отказалась.


icon_mrgreen.gif Вот же умничка!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Irik @ 6.9.2006, 10:57) *
А что разве рыба не полезна?


icon_mrgreen.gif

Правда о рыбе, которую от нас скрывают. Употребление рыбы опасно для здоровья
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357 icon_mrgreen.gif w24.gif
Irik
Да вы что.....

Уж если на то разговор пошел, так фрукты тоже всякими химикатами напичкать могут.
Halateya
Цитата(Valentin @ 6.9.2006, 10:56) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
И это заблуждение пройдет s24.gif s24.gif s24.gif

Зная Вашу силу убеждения, нисколько в этом не сомневаюсь hb.gif
Halateya
Цитата(Valentin @ 6.9.2006, 10:59) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

[b]Правда о рыбе, которую от нас скрывают. Употребление рыбы опасно для здоровья
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357 icon_mrgreen.gif w24.gif

obm.gif Мамочка...фу...Валентин, я повторюсь, но еще раз спасибо (теперь за то, что просветили)!!!Пора завязывать с рыбой!!! 158.gif(
"Каждая женщина, которая съедает даже небольшое количество загрязненной рыбы, имеет больше проблем с зачатием" rev.gif + рак груди 158.gif )
Я вот думаю- мне в пятницу на свадьбе гулять. чем я там питаться буду? s24.gif Хотя, фруктов там должно быть предостаточно, сыр. Ну- с голоду не умрем rev.gif
Lisya
Катенька а ты здорово подметила,девушка на автарке и Галатея очееень похожи
Halateya
К понедельнику выложу новые фотографии со свадьбы (пока не своей) obm.gif
Кстати, у меня еще минус 500г веса...хотя- это утром, может к вечеру все вернется s24.gif
Irik
Молодец
Halateya
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 11:22) *
Молодец

Вечером узнаем, молодец, или нет...это я утром взвесилась, а обычно всегда вечером. А у нас тут у сотрудника ДР...народ торт хомячит, а я бананчик отвоевала, и виноград. Есть еще апельсины, яблоки, но я боюсь пока кислое есть sad.gif
Irik
А чего кислое из за живота?
Katrunya
Приветик Красотулечка! rev.gif
Какая же ты умничка, строгая диета, мясо не ешь, а рыбка действиетльно полезная - вот (сейчас меня Валентин 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ), просто никто не застрахован от загрязненных продуктов, не зависимо от того, растительного они происхождения или нет...
Наталенк, а чего кислое боишься кушать то?
Halateya
Цитата(Katrunya @ 6.9.2006, 11:29) *
Приветик Красотулечка! rev.gif
Какая же ты умничка, строгая диета, мясо не ешь, а рыбка действиетльно полезная - вот (сейчас меня Валентин 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ), просто никто не застрахован от загрязненных продуктов, не зависимо от того, растительного они происхождения или нет...
Наталенк, а чего кислое боишься кушать то?

Спасибо, Katrunya rev.gif!!!
Честно говоря, прочитала статью про рыбку, которую дал Валентин, и что-то как-то расхотелось s24.gif А про кислое- я думаю- гастрит у меня. то, что кислотность повышенная- это точно. Я лимоны даже с сахаром есть не могу...да я даже смотреть не могу , как люди их едят- мне уже плохо. А от яблок на желудке дискомфорт...вот такие пироги sad.gif На след. неделе договорилась- буду обследоваться.
Счастливая
Выглядишь просто супер, белые штанишки тебе очень идут a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif вот, просто королевишна
Halateya
Цитата(Счастливая @ 6.9.2006, 11:48) *
Выглядишь просто супер, белые штанишки тебе очень идут a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Ленусь!!!А коньки- это идея...Нужно подготовиться к зиме icon_mrgreen.gif ( готовь конечки летом, что называется) Кстати, у нас минут в 10 от дома есть каток крытый, можно покататься сходить
Счастливая
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 11:53) *
Кстати, у нас минут в 10 от дома есть каток крытый, можно покататься сходить

а поподробней?
Halateya
Цитата(Счастливая @ 6.9.2006, 12:22) *
а поподробней?

Это у кинотеатра Высота, м. Кузьминки, 5 минут от метро на ул. Зеленодольской))) Мож сходим? там коньки даже напрокат можно взять w24.gif
Valentin
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 11:04) *
Да вы что.....

Уж если на то разговор пошел, так фрукты тоже всякими химикатами напичкать могут.



Вам хочется поспорить или узнать как на самом деле?!!
Да, фрукты, овощи тоже чем только не обрабатывают, да вот только какой-либо гадости скапливается в них в 12-14 раз меньше чем в мясе и рыбе.
А вообще на сайте много полезной информации в разделе "Вегетарианство" http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

И на форуме в этом разделе http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6 много тем об этом.
Если интересно, - читайте.

А то, что десятки, если не сотни наших девочек, отказавшись от мяса, рыбы, яиц - похудели, почувствовали себя здровее и легче - это факт.
И я не слышал, чтоб кто-то из них захотел вернуться к мясу или рыбе.


Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 11:06) *
Зная Вашу силу убеждения, нисколько в этом не сомневаюсь hb.gif


icon_mrgreen.gif Да ладно icon_mrgreen.gif Это не только, а может и не столько моя сила убеждения, сколько здравый смысл и Ваша (и других девочек) способность меняться к лучшему hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 11:11) *
obm.gif Мамочка...фу...Валентин, я повторюсь, но еще раз спасибо (теперь за то, что просветили)!!!Пора завязывать с рыбой!!! 158.gif(
"Каждая женщина, которая съедает даже небольшое количество загрязненной рыбы, имеет больше проблем с зачатием" rev.gif + рак груди 158.gif )


И это еще не все...

Цитата(Katrunya @ 6.9.2006, 11:29) *
Приветик Красотулечка! rev.gif
Какая же ты умничка, строгая диета, мясо не ешь, а рыбка действиетльно полезная - вот (сейчас меня Валентин 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ),


icon_mrgreen.gif Да нет, у Вас есть полное право заблуждаться w24.gif
kaslik86
"Да нет, у Вас есть полное право заблуждаться w24.gif "
Любимая позиция мужчин.
Хотя насчет рыбы я с Валентином согласна.
ну и бред из серии во фруктах и овощях много всего напичкано считала чушью всю жизнь. глупые отговорки, конечно лучше питаться всякой дрянью, которая даже не растет в природе. это куда полезней.
Halateya
[/quote]Да ладно icon_mrgreen.gif Это не только, а может и не столько моя сила убеждения, сколько здравый смысл и Ваша (и других девочек) способность меняться к лучшему hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif [/b]
[/quote]
Возможно, я не буду спорить rev.gif Но так или иначе, я на форум пришла без всякой мысли похудеть- просто чисто из спортивного любопытства. и ведь- захлестнуло. И не одну меня. И причиной всему Вы!!! И созданный Вами форум, так что вы, Валентинчик, не отвертитесь wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 13:49) *
Возможно, я не буду спорить rev.gif Но так или иначе, я на форум пришла без всякой мысли похудеть- просто чисто из спортивного любопытства. и ведь- захлестнуло. И не одну меня. И причиной всему Вы!!! И созданный Вами форум, так что вы, Валентинчик, не отвертитесь wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Да я и не пытаюсь!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! wub.gif

Знаете, когда видишь, что человек похорошел, похудел, стал счастливее... Это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!

Это как и с клиентками, - больше всего люблю работать с теми, у кого после массажа глазки счастливые, - для таких еще больше хочется стараться wub.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Только что видела фотки - ты красотулька!!!
Halateya
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.9.2006, 14:03) *
Привет!!!
Только что видела фотки - ты красотулька!!!

Спасибо, Кудряшечка!!! Мы тут все красотульки))) rev.gif Для этого мы тут жить и остались ( на форуме) wub.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 12:49) *
Это у кинотеатра Высота, м. Кузьминки, 5 минут от метро на ул. Зеленодольской))) Мож сходим? там коньки даже напрокат можно взять w24.gif

было бы здорово a040.gif a040.gif a040.gif на следующих выходных, как? (у меня, сожалению, эти забиты наглушняк) на коньках давно не каталась, хочется...... a035.gif a035.gif a035.gif
Irik
А у нас день города в выходные.
Счастливая
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 14:31) *
А у нас день города в выходные.

гулять, наверно, будешь, всячески развлекаться a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 6.9.2006, 14:29) *
было бы здорово a040.gif a040.gif a040.gif на следующих выходных, как? (у меня, сожалению, эти забиты наглушняк) на коньках давно не каталась, хочется...... a035.gif a035.gif a035.gif

Давай, я в эти выхи тож не могу- на свадьбе гуляю. А в следующие- легко))) Как раз узнаю, что там почем. rev.gif Тогда в следующие выхи устроим балет на льду)))

Цитата(Irik @ 6.9.2006, 14:31) *
А у нас день города в выходные.

Ириш, тогда ждем фото с дня города))) a035.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 14:37) *
Тогда в следующие выхи устроим балет на льду)))

я возьму фотик и мазь от синяков (для себя) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 6.9.2006, 14:40) *
я возьму фотик и мазь от синяков (для себя) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И я фотик возьму. Лен, а что за мазь? А то из меня тоже та еще фигуристка на льду(читать- коровка obm.gif )Может к нам ещё кто присоединится? shy.gif
Irik
А я хорошо катаюсь, не падаю...

wub.gif shy.gif
Halateya
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 14:44) *
А я хорошо катаюсь, не падаю...

И я хорошо...каталась когда-то. В последний раз когда катались прошлой зимой, падала- только в путь. Насмеялись с Лехой- просто супер, жаль без фотика были icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 14:42) *
И я фотик возьму. Лен, а что за мазь? А то из меня тоже та еще фигуристка на льду(читать- коровка obm.gif )Может к нам ещё кто присоединится? shy.gif

я как то грохнулась в ледниковый период прям на коленку, пришлось покупать, потому что ушиб-синяк был сильный, название точно не помню (дома посмотрю), помогает от таких ушибов - проверяла rev.gif а вообще в аптеках их море: и спасатели, и витаоны, чего только нет. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.