Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halateya. На пути к изящным формам.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Halateya
Итак- обед! a035.gif Умяла пару яблок, начала есть творог- и бросила. чет он какой-то невкусный, с горчинкойeusa_pray.gif4 Голодная буду сидеть s24.gif
Irik
Не голодай. Это тебе
Halateya
Цитата(Irik @ 14.8.2006, 13:47) *
Не голодай. Это тебе

Пасибки, Ириш, за витаминчик hb.gif Мне они сейчас как раз необходимы)))А я уже ПОЧТИ ЧТО ПРОФИ...тэкс...Тогда нам низзя терять марку!!!
Irik
Проздравляю!!! hb.gif
Счастливая
лучше бы я тоже на обед творог взяла rolleyes.gif вместо куриной грудки icon_redface.gif сейчас бы сидела и тащилась, а так, внутри - бяка sad.gif видимо, мясо из моего рациона ушло
Lisya
А я так по капустке квашеной соскучилась,так сейчас ее с удовольствием съела,и счастлива,что не голодна и каллорий вроде неного поглотила
Счастливая
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 15:13) *
А я так по капустке квашеной соскучилась,так сейчас ее с удовольствием съела,и счастлива,что не голодна и каллорий вроде неного поглотила

Лися, ты мне подала идейку, надо будет мне вечером винегрет забацать с квашеной капустой и фасолью, вкуснотень a040.gif
Kalina
Halateya,приветик!!! rolleyes.gif Не хандри,хвостик пистолетом и гони прочь от себя болезнь 2gunsfiring_v1.gif ! А если нет аппетита,не заставляй себя,организму нужно настроиться на выздоровление и видимо не хочет силы тратить на переварку. Попей чайку с медиком,отлежись и все будет пучком!! w24.gif
Irik
Это кто здесь хандрит???? А ну мы её 2gunsfiring_v1.gif хандру
Lisya
Точно и я венегретика хочу,надо будет сделать,100 лет уже не ела

Halateya может ты еще не до конца выздоровела,вот тебе и кажется,что не вкусный творог-то?Кушай фруктики
Halateya
Спасибо, девчушки! hb.gif Мож и правда я просто не до конца выздоровела...Ну и ладно, зато аппетита нет obm.gif Хотя- тут коллега ел домашние пельмешки- пахло вкусно...но не для меня rev.gif
Irik
Приветик!!! hb.gif
Halateya
Цитата(Irik @ 15.8.2006, 10:12) *
Приветик!!! hb.gif

Приветик, Ириш, и доброе утро всем! hb.gif
Утро хорошее какое- тепло опять, лето вернулось!!!Я вчера пришла с работы- муж купил грибов (опят), тушит с овощами. Говорит- заявление написал на расчет, ему подписали с отработкой, уговаривали, обещали з/п поднять, чтобы не уходил. А я, говорит, уже настроился!!! (умничка моя- вот такого я его люблю). Соответственно- на ужин били тушеные овощи с грибами, они же сегодня на обед. А на завтрак был сыр и кофе. Еще у меня с собой пара яблок для перекусов. Упражнения пока никакие не делала- до среды буду беречь себя- пусть организм востанавливается, а потом- снова в бой со злым коварным целлюлитом и лишними килограммами!!!
Счастливая
Восстанавливайся hb.gif hb.gif hb.gif
слушай, я уже два дня без кофе (исключение - утренняя кружка), а в течении дня ни-ни, может мозги вправились?
поздравляю, что любимый, э-э, образумился. wub.gif просто замечательно, а я ребенка хочу, тут подруга фотки прислала, родила недавно, глянула, чуть не прослезилась от умиления. мой тоже хочет, но боится, типа, а вдруг не заработаю. бред какой-то, провожу разъяснительную работу. wub.gif
Irik
Так их так, что за бред когда мужики так говорят, "незаработаю". Бред, бред, бред.
Halateya
Цитата(Счастливая @ 15.8.2006, 16:29) *
а я ребенка хочу, тут подруга фотки прислала, родила недавно, глянула, чуть не прослезилась от умиления. мой тоже хочет, но боится, типа, а вдруг не заработаю. бред какой-то, провожу разъяснительную работу. wub.gif

Ленок, правильно!!!И я хочу, давайте ...а мы вас поддержим hb.gif icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 15.8.2006, 16:33) *
Так их так, что за бред когда мужики так говорят, "незаработаю". Бред, бред, бред.

дас, бред, но если у женщин - "борьба с целлюлитом", то у мужчин - "зарабатывание бабок" , обе половины человечества предаются этому с упоением. s24.gif s24.gif s24.gif У меня муж периодически смотрит на мои телодвижения, и говорит, ну покажи свой ц, где, не вижу? я показываю (он наличествует, это не фантазии), так он прям умиляется, типа и "это целлюлит?!" так что у него тоже свой целлюлит?! s24.gif в мозгах
Halateya
Цитата(Счастливая @ 15.8.2006, 16:44) *
так что у него тоже свой ц s24.gif в мозгах

Ага- у каждого пола свои тараканы в голове. Главное, чтобы эти тараканы совместимы были obm.gif
Я смякала пару яблочек, и тушеные овощи с грибами- вкуснятка rolleyes.gif Чет у меня на работе сегодня аврал- всех как прорвало, быстрее бы рабочий день кончился. Думаю- что бы сегодня такого на ужин замутить. Девочки, у кого какие идеи, поделитесь, плиз...
Счастливая
Цитата(Halateya @ 15.8.2006, 16:48) *
Ага- у каждого пола свои тараканы в голове. Главное, чтобы эти тараканы совместимы были obm.gif
Я смякала пару яблочек, и тушеные овощи с грибами- вкуснятка rolleyes.gif Чет у меня на работе сегодня аврал- всех как прорвало, быстрее бы рабочий день кончился. Думаю- что бы сегодня такого на ужин замутить. Девочки, у кого какие идеи, поделитесь, плиз...

у меня с ужином усе просто, муж заказал селедку под шубой 2gunsfiring_v1.gif а для меня будет дыня, или баклажаны потушу, не решила еще rolleyes.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 15.8.2006, 16:51) *
а для меня будет дыня, или баклажаны потушу, не решила еще rolleyes.gif

Насчет бклажанов- это идея!!!Пасиб, Ленусик. У меня от сегодняшнего объема работы голова вобще работать не хочет!
Счастливая
Цитата(Halateya @ 15.8.2006, 17:12) *
Насчет бклажанов- это идея!!!Пасиб, Ленусик. У меня от сегодняшнего объема работы голова вобще работать не хочет!

а я и не работаю, за что, правда, буду потом расплачиваться sad.gif авралом
Irik
Приветик!!! rev.gif
Счастливая
Привет, что, аврал? s24.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 16.8.2006, 15:44) *
Привет, что, аврал? s24.gif

Привет, девочки!!!Ага- забежала на секунду. Иришу по асе попросила передать всем привет, у меня тут просто попа какая-то...на букву "ж" icon_eek.gif . Разгребу слегка- отчитаюсь...если в кратце- не обедала- некогда. Сейчас кушаю кусок дыни, на завтрак был салат из огурцов- помидор. Об ужине пока некогда думать...Всех целую- ваша Ольга!!!( вредностей не ела и глупостей не делала)
Lisya
да я тоже за несколько дней вообще запустила работу,сегодня все утро выгребалась,хорошо,что еще начальство нет уже неделю
Irik
Мы с тобой!!!
Счастливая
Цитата(Halateya @ 16.8.2006, 15:54) *
Привет, девочки!!!Ага- забежала на секунду. Иришу по асе попросила передать всем привет, у меня тут просто попа какая-то...на букву "ж" icon_eek.gif . Разгребу слегка- отчитаюсь...если в кратце- не обедала- некогда. Сейчас кушаю кусок дыни, на завтрак был салат из огурцов- помидор. Об ужине пока некогда думать...Всех целую- ваша Ольга!!!( вредностей не ела и глупостей не делала)

Держись, подруга!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Irik
Так, так , так! Давай появляйся пропащая душа!!!
Irik
Галатеюшка давай уже появляйся, А? hb.gif
Halateya
Цитата(Irik @ 18.8.2006, 9:58) *
Галатеюшка давай уже появляйся, А? hb.gif

Девочки, Иришка, приветы!!!Соскучилась по вам жутко, так хотелось на форум, но эта работка 2gunsfiring_v1.gif
ну вот я выбралась наконец из соего жуткого аврала, разгребла к концу недели. Знаете, что меня удивляет- ем вобще мало, и не хочется, а вес как был- 60 кг, так и держится, не хочет уходит. Я думаю, потому что я в последнее время упражнения забросила...Или ПМС- у меня обычно в это время вес как будто больше становится на 1-1,5 кг, или это мож это я придумываю- оправдание себе ищу. Но так или иначе- а воз и ныне там. Вчера вечером, правда, устроила себе медовый массаж, ванну с пеной, маску волосы, скраб и маску для лица...Сегодня планирую пробежку по Кузьминскому парку- вобще все забросила. На завтрак был зеленый чай (прогресс для меня- второй день без кофе) rev.gif , дыня. В обед нулевой творог 200г, 2 яблока, 2 кусока дыни. Фрукты уже умяла, а вот творог пока не хочу....А вчера вобще не ужинала практически, если не считать за весь вечер стакан кифира. Дома все так же, Леха работу ищет- начал бегать по собеседованиям. Наконец-то!!!
В выходные подруги зовут в Планету суши- наверное пойду- так соскучилась по роллам- ужас. И с девченками больше недели не виделась...вот такие пироги с котятами s24.gif
Irik
Эт тебе! А просто так!!!
Halateya
Цитата(Irik @ 18.8.2006, 14:56) *
Эт тебе! А просто так!!!

Пасиб, Ириш!!!Сейчас почитала у девочек дневнички- какие все молодцы. Одна я- ленищще, совсем ушла с головой в работу, забываю о себе, любимой заботится...Со вчерашнего вечера начала исправляться. rev.gif
Счастливая
я тоже ленищще, два дня подряд без массажа, просыпю, в результате не успеваю, а вчера даже кататься не поехала! на выходных буду исправляться rolleyes.gif но! у меня в субботу у крестницы день рождения, 1 годик, чую, празднество будет великое, так что надо крепиться s24.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 18.8.2006, 15:13) *
но! у меня в субботу у крестницы день рождения, 1 годик, чую, празднество будет великое, так что надо крепиться s24.gif

Ленчик, держись...там, видимо, будет куча соблазнов в виде вредной калорийной еды...Аккуратно, а то придет дядя Жора...

Помни, МЫ ВСЕ ВИДИМ!!!

Удачно погулять!!! hb.gif
Счастливая
соблазнов будет больше, чем ты думаешь s24.gif я вот даже не знаю, а будет ли там вообще, что мне есть? Ксюха (это счастливая мама) готовит исключительно все мясно-майонезное obm.gif надеюсь на сказку со счастливым концом icon_mrgreen.gif
Irik
Ну на крайняк денек разгрузишься, да побегаешь побольше.
Счастливая
Цитата(Irik @ 18.8.2006, 15:50) *
Ну на крайняк денек разгрузишься, да побегаешь побольше.

эт точно rolleyes.gif и тем не менее obm.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 18.8.2006, 15:43) *
соблазнов будет больше, чем ты думаешь s24.gif я вот даже не знаю, а будет ли там вообще, что мне есть? Ксюха (это счастливая мама) готовит исключительно все мясно-майонезное obm.gif надеюсь на сказку со счастливым концом icon_mrgreen.gif

Ленусь, просто попроси приготовить тебе овощной салатик с растительным маслом. Не нести же с собой в баночках ...

Хотя- на крайний случай- это тоже вариант. Будут, навнрняка, фрукты...
Lisya
ой,Halateya,прочитала у Счастливой,что ты замуж собираешься,я за тебя очееень рада,какое это здоровское чувство перед свадьбой,но я очень нервничала,и из-за этого похудела очень,да к тому же все думали,что я беременная,поэтому замуж вывхожу,а меня это очень расстраивало,в итоге хорошо,что у меня платье на шнуровке было и я его смогла зашнуровать,а так я очень похудела,хотя до свадьбы со свои мужем уже жила больше пол года,но все равно волновалась.пусть у тебя пройдет все просто отлично и ты запомнишь этот день,как один из самых лучших
Halateya
Лись, я надеюсь...росто мы вроде 5 лет вместе живем, и все в порядке, а замуж- это уже ответственность...блин- хотя и сейчас все так же...не знаю, просто состояние такое непонятное, переживаю как дурочка, и сама не пойму- из-за чего...eusa_pray.gif4
Lisya
Вы уже вместе дживете 5лет???ну здорово,клгда он увидит тебя в свадебном платье,вообще будет окрылен любовью,мой все был против свадебного платья,говорил,и так вместе живем и т.д.,а когда меня в свадебном платье увидел,вообще от меня не на шаг не отходил,такой счастливый был.все таки все невесты обалденно красивые,и даже если вы живете со своими любимыми и решили пожениться,не жалейте денег на свадебное платье,и вы будете вспоминать этот день всю жизнь,как один из лучших моментов в жизни.На невесту вообшще все только и смотрят,маленькие дети пальчиком показывают и кричат невеста,невеста...ощущение супер
Halateya
Цитата(Lisya @ 18.8.2006, 18:48) *
все невесты обалденно красивые,и даже если вы живете со своими любимыми и решили пожениться,не жалейте денег на свадебное платье,и вы будете вспоминать этот день всю жизнь,как один из лучших моментов в жизни.

Да...у меня будет очень красивое платье...я его как только увидела- поняла- это ОНО. У меня будет платье от Оксаны Мухи (дизайнер)...все, больше ничего не скажу!!! wub.gif
Lisya
фотки потм с тебя!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Валентин не ревнуете??еще одня Ваша форумчанка замуж выходит
Halateya
Все. девчушки!!!Муж пришел, скушал легкий ужин- пошли мы с ним бегать!!!До вечера!!! rev.gif
lorka
Ой, поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Эленн
Галатея, спасибо, что откликнулась в моем дневнике. Ты мне сразу понравилась - участливая ты, спасибо. Вот, решила посмотреть, кто же эта хорошенькая девушка. Посмотрела))))) Галатеечка, зачем тебе худеть? Ты такая хорошенькая!!! Может, не надо, а? Просто больше не набирай и все. Так приятно смотреть - все есть и ничего лишнего. Мне кажется, тебе надо все-таки проконсультироваться со специалистом. Может, тебе не надо уже худеть за счет "желудка", а то мышцы сократишь себе. Я больше теоретик, но, мне кажется, тебе надо работать над качеством, а не над количеством - количество у тебя как раз в норме..... Вот такая вот я неблагодарная(((( - ты меня поддержала, а я тебяб отговариваю)))).
Halateya
Цитата(Эленн @ 19.8.2006, 15:06) *
Галатеечка, зачем тебе худеть? Ты такая хорошенькая!!! Может, не надо, а? Просто больше не набирай и все. Так приятно смотреть - все есть и ничего лишнего.

Эллен, огромное спасибо за комплимент- очень приятно, но не все так гладко- и в прямом и переносном смысле. Попу и живот нужно убирать- этим сейчас и занимаюсь, а еще жуткий целлюлит- боюсь пока даже фото попы выложить- это наследство от мамы- у неё запущенный целлюлит. Правда- ей это не доставляет особых проблем- она к этому относится спокойно, а вот меня состояние моей кожи просто убивает. Так что- есть над чем поработать!!!
Сразу напишу отчетик за входные. Итак- суббота- с утра был зеленый чай с вареньем icon_redface.gif , тушеная капустка. В обед ездила мерять платье (девочки- красотища!!! shy.gif ), и прошлась по магазинам. В итоге купила блузку, сарафан, платишко и разорилась на комплект нижнего белья- обалденный obm.gif . Так что обеда как такового не было. Вечером был сухой массаж попы, ног и животика...и все!!!
Сегодня- в вс завтрак- челеный чай, салат из помидорок+ кусочек сыра Маасдам Фрико- уж очень хотелось. Потом я делалла уборку- стирку- это как разновидность аэробных нагрузок, на обед фаршировала перец- мужу и брателке с мясом, себе тушеные овощи с чесночком- такая вкуснятина...вечер начался с пробежки, причем я сегодня в парке заблудилась...вобщем - там белочки- прямо ручные, такие хорошенькие...и я залюбовалась- свернула немного раньше, и убежала в другую сторону. Дома по карте посмотрела- я пробежала примерно 7 км obm.gif сама удивилась.
На ужин съела творожок, повалялась в ванне с пеной, сделала маску на волосы и моську, скраб для тела, массаж жесткой мочалкой. потом антицеллюлитный крем. Сейчас покачаю пресс по Тодесу, скушаю кусочек арбуза и баиньки...Только может почитаю сначала. Всем до завтра...
Irik
Приветик!!! rolleyes.gif
Lisya
Приветик,а как это качать пресс по Тодесу??я вчера вечером одела новые шортики и маечку ( спальный коплект),мужу очень понравился,так сразу меня окончательно простил.На такие вещи денег не надо жалеть,хоть у меня муж и говорит,что не без всего лучше,но когда видит на мне красивое нижнее белье,глазки прям у него становяться такие смешные icon_redface.gif
Halateya
Всем добрамутра hb.gif ! Настроение просто суперское , хотя живот жутко болит- красный день календаря!!! Бег сегодня отменяется...жалко, конечно, ну чтож... На завтрак были мюсли и чай с ложечкой меда. На обед 2 кусочка арбузика, творог, 2 яблочка, горсть фундука. На работе как всегда в понедельник- куча дел...Итак- за работку! Всем удачного дня!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.