Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halateya. На пути к изящным формам.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Halateya
Цитата(Счастливая @ 6.9.2006, 14:50) *
в аптеках их море: и спасатели, и витаоны, чего только нет. wub.gif

Тэкс...нуно тогда будет подзапастись. И предлагаю кинуть клич форумчанкам из Мск- можно в след. выхи устроить встречу форумчанок на льду- думаю, это будет незабываемо icon_mrgreen.gif
Irik
а как же мы????
Halateya
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 14:57) *
а как же мы????

Приезжайте!!!)))
Halateya
Я вот тут что подумала: у меня была цель- белые штанишки. Купила ( когда слегка похудела)...
Теперь у меня будет новая цель- коротенькая юбочка ( красивые ножки без цел)...Хотелось бы к своей свадьбе, но поскольку это маловероятно, то к Новому году rev.gif
пысы. Да к свадьбе коротенькая юбочка и ни к чему icon_mrgreen.gif obm.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 15:20) *
Я вот тут что подумала: у меня была цель- белые штанишки. Купила ( когда слегка похудела)...
Теперь у меня будет новая цель- коротенькая юбочка ( красивые ножки без цел)...Хотелось бы к своей свадьбе, но поскольку это маловероятно, то к Новому году rev.gif
пысы. Да к свадьбе коротенькая юбочка и ни к чему icon_mrgreen.gif obm.gif

а когда у вас свадьба? wub.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 6.9.2006, 16:05) *
а когда у вас свадьба? wub.gif

В ноябре!!!10.11.06 obm.gif wub.gifМы сначала на октябрь планировали, но тут с нашим любимым кафе не получалось...Вобщем 10 НОЯБРЯ!!! rev.gif
Счастливая
Ух ты, так скоро!!!!!!!!! Здорово a035.gif a035.gif a035.gif
Irik
Во прикол зашла как гость. Как в ноябре, а я до октября денечки считаю.....
Halateya
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 16:53) *
Во прикол зашла как гость. Как в ноябре, а я до октября денечки считаю.....

Облом у нас с рестораном в октябре sad.gif Мы сами хотели на Покров...а воть!!!Ну ладно- в ноябре тож прикольно. мои мамочка с папочкой 6 ноября сочетались, а доча 10 wub.gif Поддерживаю, так сказать, сеймейную традицию, начатую мамочкой, выходить замуж в ноябре obm.gif
Lisya
А у меня 25 ноября свадьба была,у нас так получилось один год у нас Сетка замуж вышла (922 ноября),на следующий Катя (23 ноября),на следующий Лилька 24 ноября, и на следующий я. Мы все в одной группе учились,а сначало в одном классе,в этом году тоже ждемс,кто следующий
Буржуйка
Вы венчаться тоже будете или только в Загс?
Кудряшка Сью
Цитата
мои мамочка с папочкой 6 ноября сочетались, а доча 10 Поддерживаю, так сказать, сеймейную традицию, начатую мамочкой, выходить замуж в ноябре

А мои родители поженились 13 октября, а мы 24 октября - тоже традиция типа...
Irik
Halateya
Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 21:16) *
Вы венчаться тоже будете или только в Загс?

Не...только ЗАГС. Венчание- это слишком серьезно, мало ли что нас впереди ждет. Да и Леха у мена атеист.

Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 8:07) *
А мои родители поженились 13 октября, а мы 24 октября - тоже традиция типа...

Вот и мы так. Не по своей воле, конечно. В октябре хотели, ну тут обстоятельства сильнее нас оказались.
Halateya
Доброе утро! Хотя если судить по погоде, то никакое оно не доброе- небо серое, хмурое...
Отчет за вчерашний вечер- ужин в японском ресторане - роллы с огурцом и авокадо, бокал сливового вина, посплетничали с подругой,
поход по магазинам, покупка двух костюмов ( эх, всю премию спустила obm.gif)...Потом ворчание мужа что мою "одежду скоро в шкаф ногами упихивать будем". obm.gif Прес по Тодесу, жалки попытки освоить бодифлекс...Готовка ужина, контрастный душик. Сон.
Сегодня утром были мюсли и зеленый чай с медом, зарядку проспала. s24.gif Зато скорость, с которой неслась на работку можно принять за 10минутную пробежку obm.gif Потушила вчера замороженные овощи, они у меня на обед сегодня+ виноград. Записалась на завтра на укладку к своему мастеру+ на маникюр.

Цитата(Irik @ 7.9.2006, 9:45) *

Спасибки Ириш- красотень какая obm.gif hb.gif
Katrunya
Наталеночка приветик! Давненько что то я не заглядывала на рюмочку чаю rolleyes.gif !!!
Свадьба зимой, это здорово!!! Мой кстати тоже ворчит, что у меня столько вещей, что скоро нужно будет еще шкаф покупать rev.gif , так что ты не одна такая !
А у нас сегодня погодка, на удивление, просто замечательна, солнышко светит, достаточно тепло, вообщем душа радуеться wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Доброе утро! Хотя если судить по погоде, то никакое оно не доброе- небо серое, хмурое

У природы нет плохой погоды.....!!!
Halateya
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 13:04) *
Давненько что то я не заглядывала на рюмочку чаю rolleyes.gif !!!

Да уж, да уж- заглядывай почаще!!! Тем более, что у меня с медом сегодня он и с лесными ягодками- угощайся!!! rev.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 13:19) *
У природы нет плохой погоды.....!!!

Кудряшечка, погоды плохой нет...а настроение такое бывает!!! obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшечка, погоды плохой нет...а настроение такое бывает!!!

Не грусти, красавица, у тебя свадьба на носу - это ж самое счастливое время в жизни женщины!!!!!!!!!!!
Halateya
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 14:36) *
Не грусти, красавица, у тебя свадьба на носу - это ж самое счастливое время в жизни женщины!!!!!!!!!!!

Аха...завтра буду у знакомых на свадьбе загуливать...работать уже не хочется s24.gif
Счастливая
Приветик, не грусти.
заходи, я гимнастику выложила icon_mrgreen.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 7.9.2006, 15:11) *
Приветик, не грусти.
заходи, я гимнастику выложила icon_mrgreen.gif

О, Ленусь, спасибо, я бегу уже hb.gif
Irik
Irik
Ау!!!
Счастливая
Цитата(Irik @ 11.9.2006, 15:01) *
Ау!!!

Ага, АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты где? wub.gif
Irik
Некогда ей некогда, вся в работе.
Ирина МИГ
Цитата(Halateya @ 22.8.2006, 17:48) *
Алеша тоже сначала не любил, Кеша его просто к себе приручил- оч умный мальчик obm.gif Ему уже почти 10 лет. Умный и интелигентный rolleyes.gif
Привет!!! Halateya, такого ненаглядного лапочку и красавчика невозможно не полюбить! Кешин ум и интелегентность видно по глазам. Прелестный!
Lisya
привет,ну ты что-то совсем нас забыла
Irik
Приветик, я конечно понимаю что в асе лучше общаться, но дневник посети свой...
Halateya
Девочки, солнышки, всем привет!!!
Дико извиняюсь , что крайне редко забегаю, но вся в работе- начался сезон, люди , видимо, резко оголожали за лето, хотят к зиме жирку подкопить- s24.gif Работы прибавилось..(того менеджера выгнали, благо мне сейчас ассистент помогает- умненькая и тоненькая девочка- 33 года- есть на кого равняться) obm.gif Фурами сыры из-за бугра гоняем, скоро на вагоны перейдем)))
гадостей не ем, думаю к среде все устаканется, буду писать отчеты...я с Вами!!!!
Иришка, видела твои фоты- супер- такая вся стройненькая, красивенькая...Всех челую, жутко скучаю...грозятся повышением- нужно проявлять себя...в среду начальства не будет- тогда все подробно расскажу!!!
Irik
Давай давай, ждем твоих фоток
Irik
Наша Галатея-Оленька объявилась, обещала в выходные все рассказать. А пока просто вытаскиваю её дневничок!
Ирина МИГ
Цитата(Irik @ 24.11.2006, 15:37) *
Галатея-Оленька объявилась, обещала в выходные все рассказать.
Ждём интересных рассказов! icon_biggrin.gif
А как там поживает любимчик Кешенька?
rolleyes.gif
Lisya
Уже сто сто лет нашей Галатеи не было
Halateya
Девочки, привет, это я- ваша блудная Ольга вернулась- замужняя...счастливая...вся такая из Египта загорелая...сейчас фото будут- как обещала...потом подробный отчет и рассказ...Сразу признаюсь- срывы были...поэтому- 57 кг...ну это поравимо, я это точно знаю)) rev.gif
Итак: wub.gif


Это мы такие солнышки: wub.gif




Ну и зимний вариант на природе: shy.gif



Пока воть...дома выложу еще...+ фото с отпуска)))
Кстати...оказывается - Ленуська Счастливая переняла у меня эстафету...УРА!!!
Пошла её поздравлять))) hb.gif
Irik
ТАКАЯ КРАСОПЕТКА!!! Оль ну так нельзя пропадать мы уже незнали где тебя и искать.

Платье красивое, лучше чем на картинке которое показывало. Жду подробный отчет о проделанном...свадьбе, отпуске? Вы там с Лешиком еще не беременные?
Halateya
Цитата(Irik @ 27.11.2006, 18:53) *
Жду подробный отчет о проделанном...свадьбе, отпуске? Вы там с Лешиком еще не беременные?

Зай, в обяз- теперь из дома...пока нет...(вроде)...но стараемся wub.gif Честно wub.gif
Sova
ой, у нас сезон свадеб открылся! это прекрасно! Поздравляю, всего вам наилучшего с мужем!!!!
Halateya
Цитата(Sova @ 27.11.2006, 19:01) *
ой, у нас сезон свадеб открылся! это прекрасно! Поздравляю, всего вам наилучшего с мужем!!!!

Спасибо, Олесечка! rev.gif
Сейчас быстренько ужин Лехе приготовлю, и сяду за подробный отчет shy.gif Сама уже грушку схомячила...А он у меня без мяса все никак, в этом плане перевоспитанию не поддается...
Irik
ДОБРОЕ УТРО!!!!
Halateya
Приветы!!! Сейчас мне будут переустанавливать винду, поэтому быстро делаю срочные дела- выйду на связь после обеда. icon_eek.gif Так начались мои рабочие будни.
Irik
Ждемс!
Счастливая
Ну вот, опять пропала icon_eek.gif
Была у тебя в гостях, поглядела фотки. мои поздравления и всяческие пожелания счастья, любви и деток wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.