Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musya, Самая обаятельная и привлекательная
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Zhena
Привет! Зашла познакомиться, а тут фотки.
Ты хорошо выглядишь: миленькая, шейка такая лебединая....! a040.gif
Еще чутьчуть похудеешь, и на подиум!
Губки мне твои понравились! hb.gif
Musya
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 14:46) *
Привет! Зашла познакомиться, а тут фотки.
Ты хорошо выглядишь: миленькая, шейка такая лебединая....! a040.gif
Еще чутьчуть похудеешь, и на подиум!
Губки мне твои понравились! hb.gif

Привет! hb.gif Очень рада знакомству, пойду к тебе в гости схожу. Спасибо за комплименты, но только мне не чуть чуть надо худеть, чтобы на подиум s24.gif s24.gif
Zhena
Жду в гости!
Musya
Привет всем, вчера я поняла почему не могу себя в руки взять. Когда я начинала худеть, дружила с девочкой, которая худенькая, а теперь у меня две подруги, на фоне которых я кажусь дюймовочкой s24.gif А взять себя в руки можно, только вместе с ними начать худеть. Сегодня утром вместо жареной курицы на обед взяла тушеную печень и картошку, печенья брать не стала, утром сварила кашу, добавила туда изюма. Хорошо, что у меня появилась привычка пить чай без сахара, а ещё мне оч нравится зеленый чай с молоком, такая вкусняшка. В моем новом доме у менгя совсем отдельная своя комната, можно что угодно делать, но почему то ленюсь. Все беру себя в руки и с сегодняшнего дня продолжаю борьбу. Вечером обязательно себя заставлю сделать упражнения на пресс, для ног и массаж.
Zhena
Молодец, что взяла себя в руки! a035.gif
Только вместо картошки на гарнир лучше сьесть овощной салатик. w24.gif
Musya
Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 9:39) *
Молодец, что взяла себя в руки! a035.gif
Только вместо картошки на гарнир лучше сьесть овощной салатик. w24.gif

Я знаю, что лучше овощной салатик, но хотя бы так сначала. shy.gif А то совсем плохая стала, кушать много и всякую гадость. obm.gif У меня еще огурчик есть буду кушать. Я сейчас отказалась от шоколадных конфет, угостить пытались, я на них посмотрела и сказала, что не хочу, причем как то очень легко отказалась, сама удивилась. Наверное все таки настрой правильный. s24.gif
Sova
Муся, прости пжл. я не только к тебе не зажожу, я почти никуда не захожу. У меня завал на работе. Бываю на форуме часа по 1,5 в день. Приятно тебя видеть на фотках. А на счет расслабления..... Ты уже прошла большой путь... и что? неужели отступишь7 неужели хочешь вернуться опять туда??? Комплексы, отдышка, пот постоянный, безразмерные балахоны.... (это я себя вспоминаю... может не у всех так конечно....)... выбор за тобой!
Musya
Цитата(Sova @ 24.10.2006, 10:00) *
Муся, прости пжл. я не только к тебе не зажожу, я почти никуда не захожу. У меня завал на работе. Бываю на форуме часа по 1,5 в день.

Совушка, я на тебя не обижаюсь, что ты. hb.gif Я и сама сейчас редко бываю тут. Вот в том то и дело, не хочу я обратно, поэтому вероятно и задумалась всерьез, что все не так как надо идет. Теперь буду гораздо строже относиться к себе shy.gif Спасибо тебе за поддержку hb.gif
Nimfocka
Муся, ты красавица и почти стройняшка icon_smile.gif отлично выглядишь icon_smile.gif я завтра тоже сфоткаюсь в новых штанишках icon_smile.gif
Рада, что ты опять встаешь на путь к стройности icon_smile.gif Удачки тебе icon_smile.gif hug.gif
Я только что заметила, что мы одинаковое количество кг сбросили icon_smile.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 24.10.2006, 11:27) *
Муся, ты красавица и почти стройняшка icon_smile.gif отлично выглядишь icon_smile.gif я завтра тоже сфоткаюсь в новых штанишках icon_smile.gif
Я только что заметила, что мы одинаковое количество кг сбросили icon_smile.gif

Спасибо Нимфочка, hb.gif Обязательно сфоткайся, a035.gif очень хочется тебя в новых штанишках увидеть! А то что мы с тобой скинули одинаковое количество кг, это прикольно s24.gif не будем сходить с намеченного пути!!! Мы ещё и весить хотим одинаково s24.gif s24.gif
Сентябринка
Муся, привет, давай познакомимся! Я, когда еще только думала, заводить ли мне свой дневничок, твой читала, и он мне помог решиться. У меня тогда тоже было больше 90 кг, и я искала стимул для худения. Потом тебя вспоминала - куда ты запропастилась? Молодец, что вернулась! Выглядишь хорошо, а будешь еще лучше! Никогда бы не подумала, что в тебе 90 кг, не похоже!!!
Заходи в гости, мы с дочками вместе худеем, за компанию.
Musya
Цитата
Муся, привет, давай познакомимся!

Привет Сентябринка, hb.gif очень приятно с тобой познакомится. Я обязательно к тебе зайду в гости, посмотреть что ты с дочками делаешь. весу во мне не 90, а 99 кг, росту 181 см, поэтому наверное и не очень видно, что лишнего много.
Nimfocka
Цитата(Musya @ 24.10.2006, 17:34) *
Мы ещё и весить хотим одинаково s24.gif s24.gif

Этого я не заметила icon_smile.gif
kaslik86
приветик, ну что такое? кто там раскис? давай перебори лень и начни заниматься собой. стоит только начать...icon_smile.gif hb.gif
Vik
Муся, ну ты такая высокая и чуть-чуть осталось до здорового веса. Фотка отличная! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты не на тех девочек равняйся, а на себя! А если девочки-подруги не поддерживают, дак на то мы и есть rev.gif rev.gif rev.gif
Musya
Цитата(Vik @ 25.10.2006, 1:34) *
Муся, ну ты такая высокая и чуть-чуть осталось до здорового веса. Фотка отличная! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты не на тех девочек равняйся, а на себя! А если девочки-подруги не поддерживают, дак на то мы и есть rev.gif rev.gif rev.gif

hb.gif спасибки, а девочки хотят похудеть тоже, но.............они только хотят, а я стройнею. rev.gif Вот сегодня, дома позавтракать не успела сижу кашу лопаю на работе, icon_mrgreen.gif типа Быстрова (гадость конечно, ну не успела я). После вчерашнего взятия себя в руки, утром какая то легкость появилась, вернее не какая то, а подзабытая, но очень приятная. s24.gif Девочки я вас всех очень люблю, спасибо вам за поддержку!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 25.10.2006, 14:30) *
После вчерашнего взятия себя в руки, утром какая то легкость появилась

icon_smile.gif Рада за тебя icon_smile.gif
А я вот на работу всегда завтрак беру icon_smile.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 25.10.2006, 11:20) *
icon_smile.gif Рада за тебя icon_smile.gif
А я вот на работу всегда завтрак беру icon_smile.gif

Спасибо Нимфочка hb.gif , я привыкла кушать утром дома. На работе у меня часов в десять перекус s24.gif а потом обед. Хочу попробовать после 18.00 совсем ничего не кушать.
Nimfocka
Цитата(Musya @ 25.10.2006, 20:11) *
Хочу попробовать после 18.00 не кушать совсем

Я так точно так не могу и тебе не советую, если ты поздно спать ложишься.
Musya
Цитата(Nimfocka @ 25.10.2006, 14:14) *
Я так точно так не могу и тебе не советую, если ты поздно спать ложишься.

Я попробую, спать я не очень поздно ложусь, часов в десять, одиннадцать, а то утром вообще встать не могу.
Vik
Муся, приветы hb.gif hb.gif hb.gif
По телеку диетолог сказал, что после 7ми лучше не есть. Или за 4 часа до сна, но я и перед сном ем, тока каллории считаю..
А ты рано ложишься, может и после 18 сможешь не есть, главное, конечно, желудок не испортить, если есть повышенная кислотность, я этим страдаю, так у меня больной вопрос...
Musya
Цитата
Муся, приветы hb.gif hb.gif hb.gif
По телеку диетолог сказал, что после 7ми лучше не есть. Или за 4 часа до сна, но я и перед сном ем, тока каллории считаю..

Приветик VIK, hb.gif да вот буду стараться не есть после 18.00 ну грубо скажем 19.00, вместе с подсчетом калорий. shy.gif а желудок у меня бронебойный, никогда не страдала(сплюнула три раза ч/з плечо и постучала по дереву icon_mrgreen.gif ) Никто не знает, сегодня магнитных бурь нет? Голова разболелась ужасно, как будто в ней топор icon_eek.gif
Musya
Привет девочки! hb.gif На работе небольшой завал, некогда совсем на форум заходить, но вчера мне пришла шляпка, которую Сентябринка связала. Выкладываю фотки, помоему шляпка просто великолепная. Спасибо Сентябринка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Звезда1
Ну красавица просто, Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ, sad.gif sad.gif sad.gif и я ...и мне...
Все приеду к тебе померею и буду просить сентябринку чтоб и мне такую связала!!!! rolleyes.gif
Svetik-2006
Муся, шляпка улет. hb.gif hb.gif hb.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 14.11.2006, 11:18) *
Муся, шляпка улет. hb.gif hb.gif hb.gif

Ой, какие люди у меня в дневнике hb.gif привет Светик, спасибо! hb.gif Это у нас Сентябринка такая рукодельница hb.gif . Я сама в восторге от этой шляпки. wub.gif
Сентябринка
Мариш, тебе правда понравилась шляпля? Я очень рада!!! a035.gif a035.gif a035.gif Вижу, и шарфик у тебя подходящий есть! Получился комплектик, тебе идет!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Кажется кто-то попал на вязание большой партии шляпок! )))
Bel4ona
Цитата(Sova @ 15.11.2006, 13:13) *
Кажется кто-то попал на вязание большой партии шляпок! )))

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Муся! Шикарно смотришься!!!!!!
Сентябринке-респект!!!!!

Эхь. а мне шляпки не идут. обхожусь капюшоном
Zhena
Какая шляпа!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Ириша, а как ты ее вязала? У тебя есть описание и схема?
lorka
Муся привет! Увидела в другом дневничке приглашение и пришла без спроса. Фотки классные, тебе очень идет шляпка. hb.gif hb.gif hb.gif
По моему Сентябринка попала на серию
Musya
Привет девочки, hb.gif Зашла в дневник, а тут столько людей побывало. icon_eek.gif Спасибо всем большое за комплименты в адрес моей шляпки hb.gif Ещё раз большое спасибо Сентябринке hb.gif Теперь немного о своих делах. Что то я девочки совсем расклеилась, простудилась. Теперь жуткий кашель, насморк и т.д. С работы отправляют все время домой, говорят нечего нас заражать иди лечись. Завтра наверное дома останусь, посмотрю как чувствовать себя буду. Стала делать по утрам зарядку, вечерами контрастный душ и баночный массаж, калории не считаю, стараюсь кушать по немножку и не после 18.00, вес такой же +1 кг, -1 кг. Так и живем. s24.gif
Сентябринка
Мусёна, я не скажу тебе неправильное слово "поправляйся", я скажу правильное - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Галка
Выздоравливай и без шляпки больше не ходи! Береги себя.
Vik
Муся, шляпа очень идет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Приветик, Мусик icon_smile.gif
Присоединяюсь ко всем по поводу шляпки icon_smile.gif
Выздоравливай!!!
Лелька
Мусеныш привет hb.gif hb.gif hb.gif
Сто лет у тебя не была, а тут захочу и вижу даму в шляпе. Красотуля hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Мусик, доброе утро icon_smile.gif
Как твое здоровье? Как дела?
С зимушкой тебя
Svetik-2006
Мусеныш, отзовись...
Nimfocka


С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!
С днем рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти,
От души тебе счастья желаю
И огромной счастливой любви!
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны светлые дни,
И от этой сверкающей даты
Старт возьмут все успехи твои!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.