Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musya, Самая обаятельная и привлекательная
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Svetik-2006
Муся. я тоже пока не приобрела человеческий облик)))) говорила что я яблоко-груша какая-то. Теперь вот точно вижу, что таки яблоко. Так что еще разберешься.
Musya
А я брюки, а у тебя есть фотки в твоем дневнике? Пойду искать
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 23.8.2006, 11:40) *
Муся. я тоже пока не приобрела человеческий облик)))) говорила что я яблоко-груша какая-то. Теперь вот точно вижу, что таки яблоко. Так что еще разберешься.

Разберусь конечно s24.gif Надо ноги под грушу заточить и буду груша s24.gif
kaslik86
Цитата(UKKA @ 23.8.2006, 11:10) *
На фотках не видно никаких ляжек wub.gif
А у меня живот 2gunsfiring_v1.gif
ноги вчера меряла 58, да я ими и не страдала никогда также как и задом, а вот ЖИВОТ!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
И вообще у меня верх большой s24.gif а зада почти нет. И все живот живот живот icon_mrgreen.gif
и круг спасательный 158.gif Зато не утону a035.gif
А джинсы я люблю до безумия icon_eek.gif
Юбки мне нравятся, но не могу ни как их носить 158.gif Чувствую себя некомфортно! Поэтому у меня в гардеробе одни брюки, ну капри еще. А юбку хочется eusa_pray.gif Но чувствую себя в ней как шкаф, правдаааааа eusa_pray.gifКстати у Маши тоже ножки полненькие)))))) Выше талии стройнее она!!!
И ничуть это не портит! выглядит супер!!!


Кстати у меня ножки тоже от 58-60 в разных местахicon_smile.gificon_smile.gifспасибо за комплименты, и вообще у всех телосложение разное, главное чтобы тебе самой нравились твои ножки. у меня они после массажа ровненькие стали, красивые такие, меня вполне устроят 55 смicon_smile.gifя теперь из юбок не вылазюicon_smile.gificon_smile.gif
Musya
Цитата
Кстати у меня ножки тоже от 58-60 в разных местахicon_smile.gificon_smile.gifспасибо за комплименты

Я же говорила, что мне до тебя см по 10 хотя бы с каждой ноги скинуть s24.gif работа долгая и упорная! А еще хотела спросить, Маша ты там ванны Залманова принимала помнится мне, ты продолжаешь это делать?
Svetik-2006
Боже, девочки. Как я вас люблю. Какие вы умнички. Машуня, Муся, Нимфочка, прям как мои сестры младшие или нет, как детки. Вы просто МОЛОДЦЫ! Это вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И поверьте мне у вас все будет очень-очень хорошо.
Прям душа радуется за вас больше, чем за себя. Спасибо вам за такой позитивный настрой!!!! Вы лучшие.
Musya
Светик, я аж прослезилась hb.gif hb.gif hb.gif



Мы тебя тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!
Musya
Девочки, у меня проблема. Что можно подарить девочке, которой 15 лет исполняется, меня на день рождение к сестре зятя пригласили, а что дарить незнаю 158.gif Может подскажете eusa_pray.gif
Лелька
Если позволяют финансы, подари МП3 плеер. Сейчас все подрости по ним тащаться
Палочка
Приветик!
Если барышня ухаживает уже за собой, то можно подарить серию какую-нибудь для молодой кожи, но даже не для лица, у нее это явно имеется, для тела, для приема душа, ванны, шипучие ширики, маслице, пенки, молочко...
Банально конечно, но приятна!
UKKA
Цитата(Musya @ 23.8.2006, 15:40) *
А я брюки, а у тебя есть фотки в твоем дневнике? Пойду искать



У меня и фоток то в дневничке нет obm.gif
Исправлюсь, чего нибудь вложу))))
На телефон щелкнусь, в брючках icon_mrgreen.gif
Надейка
Муся, привет.
Что то ты про роман свой начинающийся ничего не рассказываешь.
Ничего не вышло или глазить не хочешь?

Надо мне тоже сфотаться и выложить фотки.

А еще нахвастаюсь тебе: купила швейную машину электрическую. Можно приступать к пошиву шмоток детке и себе. icon_smile.gif
Svetik-2006
Мусеныш, ты де завеялась!!!!!!!!! Выходы. sad.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 23.8.2006, 17:52) *
Боже, девочки. Как я вас люблю. Какие вы умнички. Машуня, Муся, Нимфочка, прям как мои сестры младшие или нет, как детки.

Мамочка, мы тебя тоже очень любим и еще скучаем.


Машуня, ты куда пропала???
Надейка
Девочки, где Муся????
Svetik-2006
Муся, ты где? Мы тут скучаем sad.gif sad.gif sad.gif
Лелька
Мусен и правда, куда пропала?
Svetik-2006
Мусенок, ты где???? Мы шкучаем sad.gif
Звезда1
Не дождетесь вы мусю ей выход в инет обрубили на работе у нее все О.К. она переехала в новый дом скоро у нее новоселье она меня пригласила, наверно на следующую пятницу!!! Вот такие дела!!!
Nimfocka
Цитата(Звезда1 @ 15.9.2006, 21:20) *
Не дождетесь вы мусю ей выход в инет обрубили на работе у нее все О.К. она переехала в новый дом скоро у нее новоселье она меня пригласила, наверно на следующую пятницу!!! Вот такие дела!!!

Передай ей привет icon_smile.gif
Рада, что у нее все хорошо icon_smile.gif
И еще скажи, что мы очень скучаем без нее sad.gif
Звезда1
Цитата(Nimfocka @ 15.9.2006, 15:39) *
Передай ей привет icon_smile.gif
Рада, что у нее все хорошо icon_smile.gif
И еще скажи, что мы очень скучаем без нее sad.gif

Ну это обязательно она вас тоже очень любит всех и очень за вами скучает!!!!! rev.gif
Придет в гости напишет с моего компа!!!!!
Звезда1
Девочки вам всем большой привет от мусеныша!!! Она вас всех любит очень за вами скучает hb.gif !!!!
Марисоль
Привет девочки!!!! hb.gif Я наконец то смогла зайти в интернет, но не смогла по старой регистрации shy.gif пароль забыла obm.gif Теперь зарегистрировалась по новой, как мне теперь дневник вести, ума не приложу sad.gif новый начинать? Администраторы дорогие помогите вернуть свой дневник! hb.gif
У меня все хорошо, правда я не худею, потому что кушаю много! Но вес на отметке 98-99 кг, держится. За это время многое произошло, мы с родителями переехали в новый дом, квартиру продали, в пятницу у меня новоселье пригласила Звезду1, вот. С сегоднешнего дня взяла себя в руки, стала записывать что кушаю, и считать калории соответственно. А то сэтим переездом, времени на кушать не было, а потом голодный, как нарубаешься obm.gif вот и результат вес стоит
Vik
Муся, мы скучааааали. Молодец ты какая, скока сделано!!! Я тоже недавно место жительства меняла, так что понимаю тебя, скока у тебя заморочек. Умница, что стала опять следить за собой, не пропадай hb.gif
Svetik-2006
Мусеныш, приветик. Поздравляю с переездом. Классно вам. a035.gif a035.gif a035.gif Столько новых эмоций и впечатлений. Мы соскучились. Возвращайся в семью!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
UKKA
Ой, Масик, у меня такая же чехоржа на следующей неделе предстоит hb.gif
переездаю в новую квартиру)))))
вообще то хлопоты довольно приятные hb.gif
Палочка
Мусик вернулась! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ой - день прожит не зря!!!!!!
d040.gif
Марисоль
Спасибо девочки, за теплый прием обратно блудной дочери s24.gif В пятницу было у меня новоселье, была Звезда в гостях, погуляли честно сказать хорошо icon_redface.gif уже сегодня созванивались и она и я в весе прибавили, но это все мелочи, справится с этим не сложно!!! Позже выложу отчетик о том что кушаю hb.gif Звезда обещала фотки выложить где мы с ней вместе, будем ждать...
Nimfocka
Поздравляю с переездом a035.gif очень за тебя рада и рада, что ты вернулась к нам icon_smile.gif Мы ведь очень скучали.
Musya
Вот теперь меня уже вернули капитально, я снова Муся s24.gif s24.gif s24.gif Спасибо огромное Валентину!!! hb.gif hb.gif hb.gif Итак отчет за сегодняшний день: завтрак каша овсяная- 151 ккал, перекус -ряженка 76,5 ккал, обед макароны-172 ккал и салат из огурцов+ сметана-44 ккал. На ужин что нибудь овощное, скорее всего борщик s24.gif а то совсем расслабилась icon_mrgreen.gif Взялась за себя обеими руками и ногами, в дневнике у Звезды фотки, как я сейчас выгляжу, желающие могут посмотреть s24.gif .
Звезда1
a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif УРЯ УРЯ УРЯ a035.gif hb.gif
ОГРОМНОЕ rev.gif hb.gif Валентину Мусеныш вернулся a035.gif a040.gif Супер!!!!
Valentin
Цитата(Звезда1 @ 25.9.2006, 14:07) *
a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif УРЯ УРЯ УРЯ a035.gif hb.gif
ОГРОМНОЕ rev.gif hb.gif Валентину Мусеныш вернулся a035.gif a040.gif Супер!!!!


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 25.9.2006, 19:37) *
в дневнике у Звезды фотки, как я сейчас выгляжу, желающие могут посмотреть s24.gif .

Мусечка, ты такой красавицей стала icon_smile.gif ты, конечно, всегда красивой была, но сейчас просто супер красавицей стала и стройненькая такая icon_smile.gif
Vik
Муся, приятно быть самой собой icon_mrgreen.gif
посмотрела фотки - обе-две подружки-красотушки rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Musya
Цитата(Vik @ 25.9.2006, 20:03) *
Муся, приятно быть самой собой icon_mrgreen.gif
посмотрела фотки - обе-две подружки-красотушки rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ну конечно самой сабой быть приятно. А насчет фоток, подружки красотушки, у нас разница в весе почти 30 кг obm.gif
Вчера приехали ребята из Кабардинки, я там летом отдыхала s24.gif так классно встретились вчера, вела себя на удивление даже не плохо, со всего стола кушала салат из помидор с огурцами и сыр....правда водочки выпила icon_redface.gif мне по ходу в ЛТП пора сдаваться obm.gif Пока не поздно, если об этом задумываюсь, значит не все потеряно icon_mrgreen.gif Сегодня на день рождение, короче со всех сторон наступают, будем обороняться icon_mrgreen.gif , а что делать жизнь такая s24.gif
Svetik-2006
Блин, чето хотела написать и забыла. ААААААА!!! А если у меня нет времени по дневничкам лазить? Хо фотки тута!!!!!!!!!!!
Надейка
Муся, привет!
Долго же тебя не было.
Но столько дел сделано - тоже хорошо.
Я ленюсь и ничего не делаю.
Vik
Мусенок, я тоже иду завтра на День рождения, с собой себе несу сухое вино, буду водой разбавлять
Musya
Привет девочки, теперь я очень редко появляюсь на форуме, но всегда о вас помню hb.gif Ну что же новоселья, дни рождения и т.д. закончились, теперь можно вздохнуть спокойно s24.gif и продолжать снижение веса. приятно, то что за время праздников, ни одного лишнего кг не прибавилось, правда и не убавилось ни одного icon_mrgreen.gif Но главное не быстрота потери веса, а качество и чтобы сам процесс не напрягал(помоему так). У меня вчера рука (кисть) болела и была опухшая, я ударилась внешней стороной ладошки, так на работе меня хотели в больницу отправить, я конечно же не пошла shy.gif Сделала йодовую сетку и перемотала эластичным бинтом на ночь, сегодня уже не сильно болит и опухоль спала. Ну все пока побежала дальше, забегу позже hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Мусена, а че фоты убрала? Я даже не видела sad.gif d045.gif
kaslik86
Цитата(Лелька @ 7.10.2006, 11:44) *
Мусена, а че фоты убрала? Я даже не видела sad.gifd045.gif


и я не видела:(
Надейка
Муся, привет.
Вчера заметила на весах приятность - -2,5 кг. Радует. Думаю это из за того что ем меньше по размеру порции и стараюсь исключать сильно калорийные продукты (хотя не всегда получается). Еще бы заставить себя хоть какие-нибудь физ. упражнения делать и было бы вообще супер. Но и так радует, а то год в одной поре - даже страшно было.
Звезда1
Цитата(kaslik86 @ 7.10.2006, 21:08) *
и я не видела:(

А фотки у меня в дневничке!!!! так что ищите!!!! На 25 страничке!!!!
Musya
Привет девочки!!! hb.gif Пришла за помощью, что то со мной происходит странное, не могу найти новый стимул для похудения, стою на месте shy.gif Не могу разобраться что происходит, знаю что хочу выглядеть ещё лучше, стройнее и красивее, но у меня какой то ступор. Я считала калории, а теперь никак себя в руки взять не могу, помогите саму себя понять. sad.gif
Nimfocka
Муся, не переживай это скоро пройдет. У меня тоже так было месяц назад sad.gif Главное заставь себя хоть один день сделать все правильно и опять все пойдет, как по маслу icon_smile.gif У меня так было icon_smile.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 23.10.2006, 9:48) *
Муся, не переживай это скоро пройдет. У меня тоже так было месяц назад sad.gif Главное заставь себя хоть один день сделать все правильно и опять все пойдет, как по маслу icon_smile.gif У меня так было icon_smile.gif

Спасибо за поддержку Нимфочка, hb.gif я постараюсь взять себя в руки. А то совсем расслабилась. Вот так я сейчас выгляжу.
Musya
Не приходит никто, не смотрит на меня sad.gif
UKKA
[Прям не смотрит!!!!
Я как ни приду все тебя нет и нет!!!!
Тощенкая то какая стала!! icon_eek.gif
Musya
Цитата
Тощенкая то какая стала!! icon_eek.gif

obm.gif obm.gif Как это тощенькая, ты чего?
UKKA
Цитата(Musya @ 23.10.2006, 18:17) *
obm.gif obm.gif Как это тощенькая, ты чего?

ну правда icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.