Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musya, Самая обаятельная и привлекательная
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Musya
Звезда ну вообще s24.gif s24.gif s24.gif на тебе за это hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Надейка
Ну вот, я со своим отпуском все интересное пропущу. :( icon_smile.gif
Musya
Цитата(Надейка @ 21.7.2006, 11:21) *
Ну вот, я со своим отпуском все интересное пропущу. :( icon_smile.gif

Не боись не пропустишь, я на следующую неделю тоже последнюю работаю, потом в отпуск на неделю, больше не дают, т.к. сезон на работе в полном разгаре.
Musya
Обед не доела, не смогла....не влезло. Если так дальше пойдет, вообще наверное есть перестану. Купила творогу домой обезжиренного, такой вкусный ням ням и калорий в нем всего 85 в 100 гр. Не выдержала взвесилась, до первой цели осталось 1кг 200гр. s24.gif это радует. А вообще девочки все так хорошо, даже боязно немного. wub.gif
Musya
Совсем забыла, я же вчера себе массаж делала баночный, переборов лень..............после бессонной ночи, оть так
Svetik-2006
Вот странные создания – люди. Боятся всего, даже радоваться. icon_eek.gif Муся, это физиология. Больше тратишь – худеешь. s24.gif И давай не бойся там, ато стопор прийдет в весе. Верь, что ты будешь 60 кг веса (ну или 70) и так оно и будет!!!! Ты никуда от этого не уйдешь. Я тебя поздравляю!!!!!!!! hb.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 13:26) *
Вот странные создания – люди. Боятся всего, даже радоваться. icon_eek.gif Муся, это физиология. Больше тратишь – худеешь. s24.gif И давай не бойся там, ато стопор прийдет в весе. Верь, что ты будешь 60 кг веса (ну или 70) и так оно и будет!!!! Ты никуда от этого не уйдешь. Я тебя поздравляю!!!!!!!! hb.gif

Спасибо Светик, но я не за вес беспокоюсь, на этот счет уверена все получится. Я за другое на работе хорошо, в личной жизни налаживается ещё и процесс снижения веса не останавливается. Короче жизнь прекрасна!!! hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Musya @ 21.7.2006, 19:32) *
Спасибо Светик, но я не за вес беспокоюсь, на этот счет уверена все получится. Я за другое на работе хорошо, в личной жизни налаживается ещё и процесс снижения веса не останавливается. Короче жизнь прекрасна!!! hb.gif hb.gif

Должна ж рано или поздно начаться белая полоса. Вот на твоя пришла. Бери от жизни все hb.gif hb.gif hb.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 13:37) *
Должна ж рано или поздно начаться белая полоса. Вот на твоя пришла. Бери от жизни все hb.gif hb.gif hb.gif

Буду наслаждаться моментом, ты права, hb.gif а то этими переживаниями и порадоваться можно не успеть s24.gif
Musya
Всем огромный привет! hb.gif Наконец то дорвалась до дневника, на работе в понедельник жуть obm.gif радует что это последняя неделя, а потом в долгожданный отпуск и на море s24.gif На выходных как обычно вела себя отвратительно, в субботу ела всего три раза в общем калорий на 700, уговаривала сама себя ну съешь какую нибудь бяку догони калорийность, не заставила, чуть ли не рвотный рефлекс срабатывал. В воскресенье была на дне рождении двоюродного брата, за калорийность не вышла, но торта кусок упорола, правда совсем маленький(посчитала чтобы не выйти). Сегодня с утра съела каши 40 гр и выпила соку гр.100, объелась. Перекус пропустила, времени не было, пообедала 50 гр.перца болгарского и ветчины 50 гр. Сижу и думаю, как то я стала плохо кушать, я просто перестала хотеть есть. obm.gif Кто нибудь помогите. что делать то как нормально опять питаться? Ещё в восресенье купила себе нижнего белья (довольная такая) s24.gif давно себе ничего такого не покупала. Решила до конца недели не контролировать вес, а перед морем произведу контрольные замеры объемов и веса.
UKKA
Цитата(Musya @ 18.7.2006, 12:34) *
Привет всем, вчера не получилось со Звездой встретиться. Зато по телефону переговорили, решили на выходные перенести s24.gif Вечером вчера ела огурец 150 гр, помидор 120 гр и вареная курица 100 гр. Сегодня с утра мюсли 20 гр. + 100 гр. кефира. Чувствую себя хорошо, только спать хочется, на улице пасмурно........сижу вот зеваю. Сегодня начались КД, поэтому утреняя зарядка отменилась, может вечером что нибудь поделаю. Пойду сегодня кроить платьце s24.gif Завтра мама и папа уезжают на море, буду до воскресенья дома за старшую, над Дином (собака моя) командовать s24.gif Мои весы то ли глючит, то лди фиг его знает, сегодня ещё -0,5 кг, позже пойду на электронных вешаться, а то 0,5 кг в день терять как то не прикольно. Как то странно потеря веса происходит за две недели 5-7 кг, потом вес две недели стоит потом снова рывок, у кого нибудь так было?



Масик!
Ты не зацикливайся! - 1 кг, + 1 кг, главное, что ты красавица, умница и прочее! icon_wink.gif
Musya
Цитата(UKKA @ 24.7.2006, 13:23) *
Масик!
Ты не зацикливайся! - 1 кг, + 1 кг, главное, что ты красавица, умница и прочее! icon_wink.gif

Спасибо Юкка, hb.gif приятно получать комплименты, а на весе не зацикливаюсь, страшно было что так стремительно падает. s24.gif
lorka
Может и правильно испугалась, я тоже не верю в резкие падения... Хотя сама, как перестала есть мясо потеряла за 10 дней около 5 кг. В-общем об этом не интересно.
Ты молодчина!!! Это тебе
Приятного отпуска
Musya
Цитата
Ты молодчина!!! Это тебе
Приятного отпуска

Спасибо Лорка, hb.gif надеюсь отпуск пройдет очень хорошо и надо бы фотик не забыть, повыкладывать потом фотки, на тему как я провел лето s24.gif
Nimfocka
Я тебе тоже отличного отпуска желаю icon_smile.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 25.7.2006, 13:47) *
Я тебе тоже отличного отпуска желаю icon_smile.gif

Спасибо Нимфочка. hb.gif hb.gif Всем привет, наконец до своего дневничка добралась obm.gif ну и неделя перед отпуском, сплошная веселуха s24.gif На работе как будто все с ума посходили..........сразу все всем понадобилось. Веду себя хорошо, вчера вечером ела 100 гр. отварной курицы, 50 гр. огурца, йогурт и сока для детей без сахара 100 гр. С утра ела кашу овсяную 40 гр., как обычно icon_mrgreen.gif привыкла уже, на перекус йогурт съела, на обед ела курицу отварную и огурец опять, вот на полдник у меня яблоко большое 150 гр. На ужин незнаю ещё супчик наверное буду есть, хотю супчик. Вроде бы все shy.gif
Undina
Хорошего отдыха и прекрасного настроения!!!
Musya
Цитата(Undina @ 25.7.2006, 14:45) *
Хорошего отдыха и прекрасного настроения!!!

Спасибо Ундиночка, hb.gif hb.gif буду стараться s24.gif
кудряшкасью
Зорошо отдохнуть!!!
Будем ждать фоток!!!!!!!!!!
Лелька
Желаю отдохнуть на 5 баллов. Ждем отчетиков hb.gif
Musya
Спасибо Динара! hb.gif Спасибо Лёлька! hb.gif Буду стараться s24.gif
Всем привет!!! Ну вот ещё один день начался, купила вчера себе новый шампунь, волосы такиииие классные, просто супер!!!! Доела вчера курицу, блин что за окорочек был, три дня ела s24.gif Сегодня кашу с утра ела 5 злаков вкусная, на обед сделала голубец вегитарианский 100 гр и картошки с овощами 100 гр. На перекусы сегодня йогурт 100 гр и яблоко 200 гр. В общем это все на 570 ккал. Вечером творога поем наверное. А это всем Вам
Musya
Привет всем, вчера вечером кушала цветную капусту, на творог сил не осталось. Творог ела с утра 100 гр. обезжиренного + 100 гр.йогурт и выпила кофе, т.к. ела с кровати встала, уговорила себя что всего два дня осталось, потом отпуск. На обед цветная капуста 300 гр.+сметана 10 гр. На перекусы два йогурта, какой то кисломолочный день получается s24.gif Все вместе это на 518 ккал., маловато как то. Завтра с утра замеры произведу и взвешусь, выложу рез-ты, если они будут s24.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 27.7.2006, 14:59) *
Завтра с утра замеры произведу и взвешусь, выложу рез-ты, если они будут s24.gif

Конечно будут icon_smile.gif Удачки icon_smile.gif

А я тоже в отпуск с понедельника иду icon_smile.gif так что отдыхать будем одновремено icon_smile.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 27.7.2006, 9:47) *
Конечно будут icon_smile.gif Удачки icon_smile.gif

А я тоже в отпуск с понедельника иду icon_smile.gif так что отдыхать будем одновремено icon_smile.gif

Ура отдыхать вместе, значит и на форум вместе вернемся s24.gif Уже жду не дождусь поездки на море и ёще интересно получится ли у меня поехать с весом меньше 100 кг. Завтра посмотрим.
Musya
Привет всем!!! Итак выкладываю результаты
сначала прошлого месяца
28.06.2006 вес 103 кг
ОТ -90,5
ОБ-116
ОГ -110
Живот -103
Нога правая 74,5
Нога левая 73,5

На этот месяц
28.07.2006 вес 99,5
ОТ - 88,5
ОБ -114
ОГ - 110
Живот - 103
Нога правая -72
Нога левая - 71

Чего то живот не уменьшается shy.gif
Sova
ты вроде мечтала поехать на юг меньше 100 кг? У тебя полцчилось! Поздравляю!!!!! a035.gif
Musya
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 11:20) *
ты вроде мечтала поехать на юг меньше 100 кг? У тебя полцчилось! Поздравляю!!!!! a035.gif

Спасибо Сова hb.gif , действительно у меня была цель поехать на море с весом меньше 100 кг, и у меня получилось. s24.gif Теперь пойдем до следующей отметки меньше 90 кг, до годовщины свадьбы моей сестры, она у нее 15 октября. Таким образом у меня почти 2, 5 месяца и 10 лишних кг s24.gif
Svetik-2006
Муся, я тебя поздравляю. d040.gif Вот видишь, а ты боялась. Физиология у нас такая: ТРАТИМ БОЛЬШЕ ЧЕМ КУШАЕМ - ХУДЕЕМ. Ура!!!!!!!!!!! k020.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 28.7.2006, 12:35) *
Муся, я тебя поздравляю. d040.gif Вот видишь, а ты боялась. Физиология у нас такая: ТРАТИМ БОЛЬШЕ ЧЕМ КУШАЕМ - ХУДЕЕМ. Ура!!!!!!!!!!! k020.gif

Спасибо Светик, hb.gif hb.gif hb.gif значит я зря боялась s24.gif
Счастливая
Цитата(Musya @ 23.5.2006, 16:58) *
Я занимаюсь фитнессом, стараюсь меньше кушать, но вес не уходит, а летние вещи которые носила в прошлом году не сходятся icon_eek.gif Вес стал заметно прибавлятся после того как я бросила курить, что делать??? Посоветуйте, пожалуйста

привет-привет !!! Действительно - главное не паниковать, а насчет меньше кушать, знаешь, я сейчас начинаю понимать, что раньше, когда я говорила, что я мало ем, на самом все выглядело печально, где-то недели две (тренер по фитнесу посоветовала) я зипасывала все, что съедала, АБСОЛЮТНО все, даже если просто откусила кусочек от печенюшки, и я была ошеломлена результами. получалось, что бывали дни, когда я действительно съедала мало, но чего!!!! всяких вкусностей и бесполезностей. метод для самоорганизации мне очень помог. советую. а то, что бросила курить и вес прибавился, так это организм перестраиваится, выводит всю бяку, которая раньше была встроена в его метаболизм, так что со временем все должно нормализоваться, я вот, например, когда объявляю очередную борьбу с кофе - поправляюсь, начинаю его опять много пить - немного худею rolleyes.gif
Svetik-2006
Я что-то пропустила?
На самом деле сигареты и кофе стимулятор, ускоряющий метаболизм (обмен веществ). После того как вы бросаете пить кофе или курить метаболизм замедляется на 1-2-3 месяца. Это время нужно следить за собой. Можно даже питаясь как и раньше набрать вес. Через время все вернется на круги своя.
Nimfocka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Musya
Спасибо Нимфочка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая, спасибо тебе за заботу hb.gif я уже два месяца веду дневник питания, стала кушать правильно и полезно, ещё осталось конечно от прошлого вредятина (это я о пиве, например). А так, результаты себя ждать не заставляют вот уже 10,5 кг сбросила. Мне мое состояние нравится, не голодная и худею. На работе уже почти все девченки с меня пример стали брать, а сначала посмеивались конечно, но результаты так сказать на лицо. Мне еще много сбрасывать, я уверена что получится, теперь на 100 %.
Светик, респект hb.gif hb.gif впрочем как всегда!!! Ничего ты не пропустила, курить я бросила и ч/з полгода попала сюда с весом 110 кг, помнишь? А теперь вот веду здоровый образ жизни и радуюсь результатам s24.gif
Musya
Ну вот и дождалась, сегодня последний день на работе и такой долгожданный отпуск s24.gif Уже получила отпускные, вчера все вещи постирала, сегодня буду собираться, а завтра с утра пораньше в 6.30 поеду на МОРЕ!!!!! s24.gif Довольная как паровоз, обещаю вести себя хорошо, мало кушать, много плавать и загорать. Пофоткаюсь, мальчиков поснимаю s24.gif в общем планов миллион!
Undina
Муся, мои поздравления с достижением первой поставленной цели!

Мой респект! Просто молодчина!
Musya
Цитата(Undina @ 28.7.2006, 15:24) *
Муся, мои поздравления с достижением первой поставленной цели!

Мой респект! Просто молодчина!

Спасибо Ундиночка, hb.gif hb.gif я стараюсь! Особенно вдохновляет результат! s24.gif
Svetik-2006
Муся, ты уже вернулась что ли? a035.gif a035.gif a035.gif Как дела? Клевая аватарка!!!!!!!!!!!!
Хош почитать про отрицательные калории забегай на 2 страничке до последней у меня.
Лелька
Привет Мусик. Как делишки?
Sova
Чо???? какая нафиг толстая????? Я тебе покажу сейчас!!! Хош дам пендаля волшебного????? Ты сбросила целых 10 кг!!!! Не смей опускать подбородок!!!! Скалько времени ты набирала вес????? Пол жизни наверно. Что бы придти в идеальное состояние потребуется много времени, а ты за несколько мес целых 10 кг сбросила. Депрессуешь???? Пойди на мясной рынок и попроси тебе показать сало весом 10 кг. Результат сама увидишь!!!! Или по совету ВАлентина Попробуй подними 10 кг и попрыгай с с ними побегай, а лучше поплавай (только не увлекайся, а то ко дну пойдешь). Мусь, ты сделала огромный шаг к своему здоровью и красоте!!!!! Ты сделала то, о чем мечтала, чтож держи себя в руках. По приезду подимай планку, чтобы на следующий год выглядеть ЕЩЕ лучше!!!!!
Звезда1
Я что-то не поняла ты загараешь на море или как!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????
Nekotyanka
А я не вижу новой аватарки :(((((

Что-то я про толстую ничего не поняла... Кто здесь толстый??? au.gif
Musya
Привет девочки!!! Наконец то я вернулась с моря, тут для меня сюрприз был obm.gif какая то пардон сволочь с моего компьютера зашла в мой дневник и такое написала obm.gif Короче узнаю кто убью!!!!! Бред какой то, никакая не толстая и совсем не паровоз в море, блин узнаю кто написал ноги повырываю!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Ой девочки как классно отдохнула, думала неделю на море побыть, а пробыла две s24.gif Калорийности не придерживалась в итоге поправилась на 2 кг, почему то на море всегда поправляюсь, но за выходные эти 2 кг как будто и не было, вот! Мне очень понравилось на море, так здорово я уже давно не отдыхала, приехала такая вся довольная, цвету и пахну s24.gif Чуть пожзе пару фоток с моря закину, у меня фотик посреди отпуска навернулся 158.gif но это была самая большая неприятность из всего отпуска! Всех люблю!!!
Sova
Привет! с возвращением тебя! Я вот не поняла, кто и как мог залесть с твоего компа????? 8-О
Musya
Цитата(Sova @ 14.8.2006, 12:27) *
Привет! с возвращением тебя! Я вот не поняла, кто и как мог залесть с твоего компа????? 8-О

Да я по глупости не сняла подписку на темы, shy.gif а тут пара человек им пользовались в мое отсутствие, один сразу отпадает, а второму точно ноги повырываю!!! 2gunsfiring_v1.gif
Звезда1
Цитата(Musya @ 14.8.2006, 13:13) *
Да я по глупости не сняла подписку на темы, shy.gif а тут пара человек им пользовались в мое отсутствие, один сразу отпадает, а второму точно ноги повырываю!!! 2gunsfiring_v1.gif

Да это уж точно еще и не только ноги.!!!!
А где твои фоты давай, мы хотим посмотреть!!! rev.gif
Musya
Выкладываю фотки три штучки, более ли менее нормальные


lorka
Приветик!!! Я рада, что ты хорошо отдохнула. Фотки классные, хорошо выглядишь!
А ту заразу когда найдешь, не только руки поотрывай...
Musya
Привет Лорочка hb.gif спасибо тебе огромное , рада тебя видеть! А этой заразе я найду что оторвать evil.gif
Лелька
Мусечка приветик
Наконец я табе увидела. Фоты классные. Ты мне нрависся. Держи
Как отдохнула? Что себе любимой из отпуска привезла?
Musya
Цитата
Как отдохнула? Что себе любимой из отпуска привезла?

Ну надеюсь ты меня не перепутала, я та что побольше в панамке s24.gif Лелик отдохнула просто великолепно!!! А себе любимой привезла гипсовую картинку Кабардинки, где отдыхала, супер панамку, в которой на фотках и массу очень приятных впечатлений. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.