Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musya, Самая обаятельная и привлекательная
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Musya
Привет всем! Выходные прошли хорошо, из вредной еды в субботу съела 3 бублика соленых, а так все норма. Настроение супер, купила на выходные ткани, закажу платье с завышенной талией. Сегодня утром смотрела на себя такая красотуля. Вчера кушать вообще не хотелось, еле в себя запихала 1000 калорий, ну не хотелось мне есть s24.gif Осталось 10 дней и я поеду на море icon_biggrin.gif Довольная такая не знаю от чего у меня такое настроение великолепное.
Надеечка молодечик, что собой занимаешься 5+ тебе за это, hb.gif ты еще успеешь с доченькой на моря поездить.
Musya
Уряяяяяяя, лед опять тронулся, итак на сегодня -ещё 1 кг. s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Musya @ 17.7.2006, 14:39) *
Уряяяяяяя, лед опять тронулся, итак на сегодня -ещё 1 кг. s24.gif

Я тебя поздравляю!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Класс!!!!!!!!!
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2006, 8:51) *
Я тебя поздравляю!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Класс!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!! s24.gif hb.gif Светик а как у тебя там дела? У тебя вес снижается?
Svetik-2006
Цитата(Musya @ 17.7.2006, 15:06) *
Спасибо!!!!!! s24.gif hb.gif Светик а как у тебя там дела? У тебя вес снижается?

У меня весов нет. Да и натопалась вчера по дури. Чувствую себя хорошо. И это главное.
Musya
Цитата
Чувствую себя хорошо. И это главное.

Сто процентов, если тебе хорошо, значит все хорошо (тавтология какая то получилась s24.gif )
Nimfocka
Цитата(Musya @ 17.7.2006, 14:39) *
Уряяяяяяя, лед опять тронулся, итак на сегодня -ещё 1 кг. s24.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a035.gif hb.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 17.7.2006, 14:24) *
Привет всем! Выходные прошли хорошо, из вредной еды в субботу съела 3 бублика соленых.


Как ты так можешь держатьмся? Я на 3 бубликах остановиться не смоглаб sad.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 17.7.2006, 9:23) *
Как ты так можешь держатьмся? Я на 3 бубликах остановиться не смоглаб sad.gif

У меня же цель на море поехать с весом меньше 100 кг, и как ни странно есть я в последнее время и не хочется вообще, ем потому что надо, прикинь s24.gif


Цитата(Nimfocka @ 17.7.2006, 9:21) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a035.gif hb.gif

Спасибо!!!! rev.gif
Звезда1
Ты чего это на 2-ю страницу удрала rev.gif
я тебя еле нашла, поздравляю тебя с тем, что лед опять тронулся, я думаю у меня тоже все получится
a040.gif
Musya
Цитата(Звезда1 @ 17.7.2006, 13:57) *
Ты чего это на 2-ю страницу удрала rev.gif
я тебя еле нашла, поздравляю тебя с тем, что лед опять тронулся, я думаю у меня тоже все получится
a040.gif

Спасибо землячка s24.gif Давай встретимся или созвонимся, все таки город то не очень большой w24.gif
Теперь отчет за сегодня
Завтрак-хлопья кукурузные 10 гр.. молоко -200 гр.
Перекус - йогурт -100 гр
Обед -каша гречневая - 40 гр, грибочки - 100 гр., сыр -30 гр, 3 хлебца. ещё чай пила зеленый угостили (Матэ) s24.gif
Перекус (еще не было, но в планах)- 100 гр творожка+ яблоко 50 гр
На ужин ещё не знаю, посмотрю. Есть как и на выходные не хочется
sofi
Цитата(Musya @ 17.7.2006, 14:11) *
Завтрак-хлопья кукурузные 10 гр.. молоко -200 гр.
Перекус - йогурт -100 гр
Обед -каша гречневая - 40 гр, грибочки - 100 гр., сыр -30 гр, 3 хлебца. ещё чай пила зеленый угостили (Матэ) s24.gif
Перекус (еще не было, но в планах)- 100 гр творожка+ яблоко 50 гр
На ужин ещё не знаю, посмотрю. Есть как и на выходные не хочется


Привет Musya!
Ну что сказать, почитала твой дневничок. Ты просто супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Не то, что одна моя знакомая. Та пьет Lidu, лопает все подряд и надеется похудеть.
Так держать!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Лелька
привет Мусечка. Молдечик. А килограмчики то удирают eusa_clap.gif
Продолжай в том же духе и будет настоящее поломничество, чесслово
Звезда1
Цитата(Musya @ 17.7.2006, 14:11) *
Спасибо землячка s24.gif Давай встретимся или созвонимся, все таки город то не очень большой w24.gif

Встретится конечно я не против, а ты где живешь, я на Родине a035.gif
Musya
Спасибо девочки за поддержку, я сама очень радуюсь, вес почти 12 дней стоял на месте и все тут. И вот опять началось s24.gif Лелька ты там как? Читала твой дневник, рожать собираемся, молодец! hb.gif Софи, я эти всякие таблетки и т.д. даже и не пыталась на себе пробовать, мне хватило и диет, которые я пробовала и вес возвращался с новыми кг. А знакомую твою никак нельзя переубедить? Посоветовать этот сайт или ещё чего нибудь, здоровье испортит и все.

Цитата(Звезда1 @ 17.7.2006, 14:44) *
Встретится конечно я не против, а ты где живешь, я на Родине a035.gif

Я в центре, подъезжай в центр, телефон свой я тебе в личку скину. hb.gif
Лелька
Я ниче. Нормально. Устаю сильно на работе, не могу дождаться отпуска, а в остальном все нормалек w24.gif w24.gif w24.gif
Musya
Цитата(Лелька @ 17.7.2006, 14:53) *
Я ниче. Нормально. Устаю сильно на работе, не могу дождаться отпуска, а в остальном все нормалек w24.gif w24.gif w24.gif

Мне уже 10 дней осталось, две рабочие недели. А потом на море поеду!!!!!!!!!!!! Ты давай там не переусердствуй на работе то, побереги себя красотулечка hb.gif
Musya
Привет всем, вчера не получилось со Звездой встретиться. Зато по телефону переговорили, решили на выходные перенести s24.gif Вечером вчера ела огурец 150 гр, помидор 120 гр и вареная курица 100 гр. Сегодня с утра мюсли 20 гр. + 100 гр. кефира. Чувствую себя хорошо, только спать хочется, на улице пасмурно........сижу вот зеваю. Сегодня начались КД, поэтому утреняя зарядка отменилась, может вечером что нибудь поделаю. Пойду сегодня кроить платьце s24.gif Завтра мама и папа уезжают на море, буду до воскресенья дома за старшую, над Дином (собака моя) командовать s24.gif Мои весы то ли глючит, то лди фиг его знает, сегодня ещё -0,5 кг, позже пойду на электронных вешаться, а то 0,5 кг в день терять как то не прикольно. Как то странно потеря веса происходит за две недели 5-7 кг, потом вес две недели стоит потом снова рывок, у кого нибудь так было?
Надейка
Муся, привет.
Я не пропала, просто настроения не было что то. Перед отпуском может усталость, может просто разуверилась в себе, не знаю даже.
У тебя не было такого - все, ничего не получается, не хочу, не буду ?
Svetik-2006
Цитата
Как то странно потеря веса происходит за две недели 5-7 кг, потом вес две недели стоит потом снова рывок, у кого нибудь так было?

Муся, было и не раз. И вообще перед КД организм жидкость накапливает, а после отдает. У тебя как раз пошли они вот организм с жидкостью и прощается
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 18.7.2006, 10:12) *
Муся, было и не раз. И вообще перед КД организм жидкость накапливает, а после отдает. У тебя как раз пошли они вот организм с жидкостью и прощается

Светик, т.е. это нормально? А то я уже думаю, чего такое obm.gif Ну раз так, значит ждем следующей остановки. Я все ближе к своей цели поехать на море с весом меньше 100, осталось 2 кг s24.gif и две недели времени. Верю в успех. w24.gif
Musya
Цитата
У тебя не было такого - все, ничего не получается, не хочу, не буду ?

Так не раскисай, что у тебя не получается? Нельзя заниматься самобичеванием, эта хандра пройдет, у меня так в начале было. Теперь каждый день на себя любуюсь, какая же я молодец. Конечно хотелось все бросить, когда вес почти 2 недели стоял, но не бросила и теперь снова появляются результаты. Девочки на работе на меня смотрят s24.gif попросили книжку с калорийностью, чтобы я объяснила как и что делать icon_mrgreen.gif вот они результаты когда все замечают и интересуются, а как? А когда в начале подбивала всех, ничего подобного, смешно им было. И разговоры, да ты не сможешь, да это фигня и т.д.
Svetik-2006
Мусеныш, после КД, во время очередного рывка, еще и за 2 недели – это 100% успех. Поедешь, сто пудов!!!! Только не надо взвешиваться каждый день. В следующий раз стань на весы через недельку, а главное верь в это и балуй свое тело массажиками и контрасными душиками с мочалочкой и сауной. И…..результат не заставит себя ждать. a035.gif
Лелька
правду глаголит Светик w24.gif w24.gif w24.gif
Musya
Спасибо девочки, а себя я балую, уже в привычку вошло, вместо еды всякие процедуры, причесочка, маникюрчик, педикюрчик и т.д. s24.gif А ещё я заметила, что стала намного увереннее в себе, незнаю из за чего, но самооценка моя повысилась, вот.
Musya
Вот пообедала салатом-160 гр. из огурца, помидора и кефира, грибы -60 гр., ветчина - 100 гр, выпила чай зеленый. На перекус перед обедом съела яблоко s24.gif Пока усе
Надейка
Муся, что линеечку не меняешь? Я каждый день смотрю, а там все та же цифра.
Меняй, а то я у тебя вдохновение ищу для подвигов! icon_smile.gif
Musya
Цитата(Надейка @ 19.7.2006, 8:12) *
Муся, что линеечку не меняешь? Я каждый день смотрю, а там все та же цифра.
Меняй, а то я у тебя вдохновение ищу для подвигов! icon_smile.gif

Я поменяю линеечку перед морем, т.е. ч/з неделю каждый кг исправлять не интересно, сразу несколько, вот это да s24.gif Как дела твои, хандра отступила?
Привет всем, вчера вечером ела вегитарианский голубец 160 гр. внутри(рис, кукуруза, морковка, лук) и огурец 100 гр. Потом пошла кроить платье к знакомой, сегодня буду доделывать, не без помощи, у самой то руки золотые и неважно откуда растут s24.gif С утра кушала овсянку 40 гр., бутерброд хлеб черный 20 гр + 20 гр. ветчины и чай 100 гр. Ещё вчера звонил старинный друг, не видела его сто лет, а сегодня родители уезжают и он обещал в гости прийти s24.gif будет классно, если прийдет....интересно иногда молодость вспомнить icon_mrgreen.gif то что было пару лет назад, посмеяться. Чувствую себя хорошо, даже странно как то для КД, но и так бывает. shy.gif
Лелька
А у меня КД никогда особыми перепадами настроения не сопутствуется icon_wink.gif Только живот иногода побаливает.
Musya
Цитата(Лелька @ 19.7.2006, 9:55) *
А у меня КД никогда особыми перепадами настроения не сопутствуется icon_wink.gif Только живот иногода побаливает.

Я про побаливания в животе и имела ввиду, ещё иногда поясницу ломит. У меня настроение от них никак не меняется, т.е. от КД не зависит.
UKKA
Мусик, ты молодец!
Я тоже заметила, эрать хочется когда заняться нечем)))))))
а массажики, педикюрчки и маникуючики здорово отвлекают!)))))
Надейка
Хандра не отступила. Прямо уже не знаю что делать. :(
Голубцы овощные я тоже делаю и люблю, только я с картошкой делаю.


Я с понедельника в отпуск - буду заниматься ремонтом.
Musya
Цитата
Я с понедельника в отпуск - буду заниматься ремонтом.

Вот и отвлечешься, пока ремонт будешь делать s24.gif Может тебе попить витамины и микроэлементы попить, потому что хандра из за недостаточного кол-ва витаминов может появится, вообще апатия ко всему это признак несбалансированного питания, следовательно нужно пить витамины.
Musya
Цитата(UKKA @ 19.7.2006, 10:45) *
Мусик, ты молодец!
Я тоже заметила, эрать хочется когда заняться нечем)))))))
а массажики, педикюрчки и маникуючики здорово отвлекают!)))))

Спасибо Юкка, hb.gif Это точно а вот отвлекаешься и даже мысли о еде не мучают. Самое интересное, чем дальше я продвигаюсь, тем меньше о еде думаю s24.gif А раньше, действительно, какой то культ был жила для того чтобы есть, а не ела для того чтобы жить. shy.gif
Musya
Пообедала голубцом вегитарианским - 140 гр. и помидором 80 гр. выпила чай зеленый, объелась obm.gif Сижу сейчас пишу, музыка классная клубная веселенькая играет, хочется потанцевать s24.gif Сижу танцую)))
Лелька
Ой тож потанцевать охота....Возьмешь с собой? w24.gif w24.gif w24.gif
Musya
Цитата(Лелька @ 19.7.2006, 16:21) *
Ой тож потанцевать охота....Возьмешь с собой? w24.gif w24.gif w24.gif

Прикольно, виртуальный дэнс s24.gif Кто нибудь ещё с нами??
Sova
Цитата(Musya @ 19.7.2006, 16:31) *
Прикольно, виртуальный дэнс s24.gif Кто нибудь ещё с нами??

ага, я присоединяюсь с кан каном )))))))))))))
Галченок
Musya

Цитата
Я про побаливания в животе и имела ввиду, ещё иногда поясницу ломит. У меня настроение от них никак не меняется, т.е. от КД не зависит.


это хорошо, повезло тебе - у меня бывают тааааакие перепады, хоть на люди не выходи obm.gif

Цитата
Прикольно, виртуальный дэнс Кто нибудь ещё с нами??


девочки - и Я хочууууу с вами потанчить s24.gif icon_mrgreen.gif
Надейка
Ой, я так люблю танцевать. Правда, уже 2 года этого не делала. :( Раньше куда-нибудь в клуб с девчонками заедем и понеслась.... Правда, до упаду танцевали, прыгали. Может поэтому и жира столько не было.
А про витамины я уже сама думала.
Какие бы попить, может посоветуете. icon_smile.gif

Сейчас к нам на работу тетенька приходила. Серебро продает. Я накупила гарнитур (серьги и кольцо) и большие сережки с бирюзой (так давно хотела). Уже напялила гарнитурчик (не под бирюзу сегодня одета) и сижу довольная, как слон. Потратила 2500 рублей с отпускных. icon_smile.gif) Такими темпами ремонт может накрыться. icon_smile.gif)))
sofi
Цитата(Musya @ 19.7.2006, 16:31) *
Прикольно, виртуальный дэнс s24.gif Кто нибудь ещё с нами??


И меня возьмите!!!
Лелька
Цитата(Надейка @ 20.7.2006, 12:53) *
Ой, я так люблю танцевать. Правда, уже 2 года этого не делала. :( Раньше куда-нибудь в клуб с девчонками заедем и понеслась.... Правда, до упаду танцевали, прыгали. Может поэтому и жира столько не было.
А про витамины я уже сама думала.
Какие бы попить, может посоветуете. icon_smile.gif

Сейчас к нам на работу тетенька приходила. Серебро продает. Я накупила гарнитур (серьги и кольцо) и большие сережки с бирюзой (так давно хотела). Уже напялила гарнитурчик (не под бирюзу сегодня одета) и сижу довольная, как слон. Потратила 2500 рублей с отпускных. icon_smile.gif) Такими темпами ремонт может накрыться. icon_smile.gif)))

Я тож по серебру балдею.
А витаминки Светик советует "Витрум бьюти". И подружка моя про них хорошо отзывается w24.gif w24.gif w24.gif
Musya
Всем привет!!! hb.gif Вчера меня на работе не было, соскучилась по Вам. Вчера почти весь день проспала, в среду гости были s24.gif спать легла в 6 утра, с работы хорошо заблаговременно отпросилась. obm.gif Девочки кажись у меня роман начинается wub.gif Вчера кушала мало, т.к. почти весь день спала. Сегодня с утра ела овсянку 40 гр -146,6 ккал и пила чай 100 гр.-2 ккал. На перекус у меня йогурт 100 гр -101 ккал, на обед салат из помидоров и огурцов 150 гр.-36ккал курица отварная 150 гр. - 270 ккал. На полдник творожок 100 гр. - 134 ккал. Итого на день пока 689,6ккал На ужин ещё неизвестно.
Sova
Муся!!! Роман?????? О.... держу кулачки...... хм... а можно вопосик нескромный???? Это не из-за рона ли ты не спала всю ночь???? icon_redface.gif s24.gif
Musya
Цитата
Это не из-за рона ли ты не спала всю ночь???? icon_redface.gif s24.gif

icon_redface.gif ага, всю ночь болтали. С ним так спокойно, как будто 10 лет уже женаты.......... obm.gif Короче я в осадке, такой он классный. wub.gif
Sova
Цитата(Musya @ 21.7.2006, 8:56) *
icon_redface.gif ага, всю ночь болтали. С ним так спокойно, как будто 10 лет уже женаты.......... obm.gif Короче я в осадке, такой он классный. wub.gif

блиииин, ну не болтать надо, не болтать!!!!! wub.gif Дубинкой по голове, за волосы и в пещеру!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Musya
Цитата(Sova @ 21.7.2006, 8:58) *
блиииин, ну не болтать надо, не болтать!!!!! wub.gif Дубинкой по голове, за волосы и в пещеру!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

d050.gif в следующий раз обязательно так и сделаю, дубинку надо заготовить s24.gif
Надейка
Ооо! Роман - это уже интересно.
Это ни с тем ли МЧ, про которого ты недавно говорила? Мы должны быть в курсе!
Во тебе стимул еще один для продолжения!
Musya
Цитата
Это ни с тем ли МЧ, про которого ты недавно говорила?

Именно с ним, но пока конечно вилами по воде, буду держать Вас в курсе s24.gif
Звезда1
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Мы за тобой соскучились!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.