Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musya, Самая обаятельная и привлекательная
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 20.6.2006, 13:40) *
Угу. Учила в Универе, что там самое большое количество полноценного белка и кальция. Ради этого и погнить не грех!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Значит не так и страшно??? 158.gif Это радует, одно, два яйца вареных в неделю не так уж и много, как думаешь? w24.gif
Svetik-2006
Цитата(Musya @ 20.6.2006, 19:44) *
Значит не так и страшно??? 158.gif Это радует, одно, два яйца вареных в неделю не так уж и много, как думаешь? w24.gif

Думаю, что нет. Если хочется тем более. Я ничего плохого про яйца не знаю, ну разве что дольше перевариваются (гниют, как девченки говорят) и что яйца уток и других водных (хм..) птиц надо хорошо подвергать термической обработке, т.к. там может водиться сальмонелла. А так все. Ну и наличие холестерина в желках, но наш организм и сам синтезирует его, так что полностью он никуда из крови не денется. И от 1-2 яиц в неделю точно не зашкалит. s24.gif s24.gif s24.gif
Другое дело принципы. Вы поедаете своего рода детенышей птиц))))))) это уже маральный аспект - это не ко мне.
kaslik86
Цитата(Musya @ 20.6.2006, 13:31) *
Где Валентин о яйцах говорил, icon_eek.gif можно ссылочку, пожалуйста


ой, это он пусть сам тебе дастicon_smile.gif помню как-то только я значит рыбку скушала и бамс - присылает мне статью по рыбу, меня чуть не вывернуло тут же, извините за подробностиicon_smile.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 14:40) *
ой, это он пусть сам тебе дастicon_smile.gif помню как-то только я значит рыбку скушала и бамс - присылает мне статью по рыбу, меня чуть не вывернуло тут же, извините за подробностиicon_smile.gif

Вот это да..........., icon_eek.gif не я к такому наверное ещё не совсем готова.
Светик, спасибочки за инфу, hb.gif яйца гусиные утиные и т.д. не ем, только куриные и то, как говорила 1-2 в неделю. А насчет вегитарианства, простите конечно, но ещё не созрела, рыбкой и яйцами, иногда курочкой (вареной) балуюсь icon_redface.gif как говорится прислушиваюсь к желаниям своего организма.
Сейчас кушать буду 50 гр.изюма rolleyes.gif
Musya
Привет девочки, вчера пришла домой ела салат из огурцов и помидоров. Сегодня с утра, 100 гр. творога с черносливом и чай. Вчера вернулась с моря моя подружка, вся такая счастливая и загорелая, она там познакомилась с местным парнем и за неделю они так к друг другу привязались, что тна этих выходных он за ней приезжает и забирает к себе и будут женится obm.gif obm.gif obm.gif Разве так бывает? Я от вчерашнего шока в какую то хандру непонятную впала, думаю что такое бывает только в кино icon_eek.gif . Я конечно за неё очень рада, но просто немного страшно а вдруг все будет не так хорошо, как она себе это представляет? shy.gif Но буду надеятся, что все у неё будет хорошо wub.gif
Буржуйка
Цитата(Musya @ 21.6.2006, 8:21) *
Привет девочки, вчера пришла домой ела салат из огурцов и помидоров. Сегодня с утра, 100 гр. творога с черносливом и чай. Вчера вернулась с моря моя подружка, вся такая счастливая и загорелая, она там познакомилась с местным парнем и за неделю они так к друг другу привязались, что тна этих выходных он за ней приезжает и забирает к себе и будут женится obm.gif obm.gif obm.gif Разве так бывает? Я от вчерашнего шока в какую то хандру непонятную впала, думаю что такое бывает только в кино icon_eek.gif . Я конечно за неё очень рада, но просто немного страшно а вдруг все будет не так хорошо, как она себе это представляет? shy.gif Но буду надеятся, что все у неё будет хорошо wub.gif


Ну и что тут такого, надеюсь у них только ума хватит не заводить киндера ,а так пусть женятся,романтики s24.gif
Musya
Цитата(Буржуйка @ 21.6.2006, 9:21) *
Ну и что тут такого, надеюсь у них только ума хватит не заводить киндера ,а так пусть женятся,романтики s24.gif

Так в том то и дело, она уже к гинекологу пошла, взяли анализы, чтобы посчитать дни возможного зачатия. 158.gif Куда спешат, вообще не понятно. obm.gif
Musya
Я пообедала, съела салат из 100 гр. оргурца и 100 гр. крабового мяса, выпила зеленого чаю и ещё три хлебца притоптала. Вроде бы все. Сегодня мне ещё на фитнес, а потом поеду в ателье хочу себе красивую кофточку, т.к. на мой размер (52 icon_redface.gif ) молодежного фиг найдешь, вещи такого размера, такое ощущение, шьют тошлько на тетенек лет 60 icon_eek.gif Что вроде прощай молодость s24.gif У нас на работе девченка на море завтра едет, я вообще не могу так хочу на море, просто какой то кошмар. shy.gif
CATEYE
Цитата(Musya @ 21.6.2006, 18:31) *
Я пообедала, съела салат из 100 гр. оргурца и 100 гр. крабового мяса, выпила зеленого чаю и ещё три хлебца притоптала. Вроде бы все. Сегодня мне ещё на фитнес, а потом поеду в ателье хочу себе красивую кофточку, т.к. на мой размер (52 icon_redface.gif ) молодежного фиг найдешь, вещи такого размера, такое ощущение, шьют тошлько на тетенек лет 60 icon_eek.gif Что вроде прощай молодость s24.gif У нас на работе девченка на море завтра едет, я вообще не могу так хочу на море, просто какой то кошмар. shy.gif

Нука перестань отчаиваться! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Через месяц-два все еще обзавидуются!!! a040.gif
Будешь ходить в топике и в мини-юбочке!!! a040.gif
Musya
Цитата(CATEYE @ 21.6.2006, 14:33) *
Нука перестань отчаиваться! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Через месяц-два все еще обзавидуются!!! a040.gif
Будешь ходить в топике и в мини-юбочке!!! a040.gif

Ладно, что то я и вправду за последнее время захандрила, даже вчера вечером перед сном себя пыталась на положительные эмоции настраивать, т.к. началось, вот девочки такие кругом худенькие, а такая большая и т.д. Но что то смотрю не в ту сторону направляюсь. Все! Я красивая, и очень скоро стройненькая буду s24.gif s24.gif
kaslik86
Цитата(Musya @ 21.6.2006, 14:46) *
Ладно, что то я и вправду за последнее время захандрила, даже вчера вечером перед сном себя пыталась на положительные эмоции настраивать, т.к. началось, вот девочки такие кругом худенькие, а такая большая и т.д. Но что то смотрю не в ту сторону направляюсь. Все! Я красивая, и очень скоро стройненькая буду s24.gif s24.gif


пупсик, все будет тип-топ, не грузись. и почаще представляй себя худенькую, всего какие-то 10-20-30 кг, ну разве это проблема?icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 21.6.2006, 17:42) *
пупсик, все будет тип-топ, не грузись. и почаще представляй себя худенькую, всего какие-то 10-20-30 кг, ну разве это проблема?icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Спасибочки Машенька, я сегодня на весы встала еще -1,5 кг, живот втягивается до самого позвоночника, а девочка, которая меня видела последний раз пару месяцев назад, сказала, что я похудела и это реально видно. В общем жизнь хорошая штука, и правда, что нам эти 10, 20, 30 кг, уйдут куда денутся s24.gif s24.gif s24.gif
kaslik86
Цитата(Musya @ 22.6.2006, 8:23) *
Спасибочки Машенька, я сегодня на весы встала еще -1,5 кг, живот втягивается до самого позвоночника, а девочка, которая меня видела последний раз пару месяцев назад, сказала, что я похудела и это реально видно. В общем жизнь хорошая штука, и правда, что нам эти 10, 20, 30 кг, уйдут куда денутся s24.gif s24.gif s24.gif


ну вот видишьicon_smile.gif -1.5 кг это крутоicon_smile.gif так потихоньку скоро будет - 20:)
Musya
Цитата(kaslik86 @ 22.6.2006, 12:35) *
ну вот видишьicon_smile.gif -1.5 кг это крутоicon_smile.gif так потихоньку скоро будет - 20:)

Я надеюсь, что так и будет, потому что мне нравится, мое состояние. Когда, потихонечку и верно, теряются кг, и см, хотя надо было всего лишь перестроить свое питание и вот! Вообще после вчерашнего спортзала у меня такой бодряк, сегодня весь день энергия так и прет s24.gif s24.gif
Musya
отчет за сегодня. завтрак хлебец+ плавленый сыр(20 гр), чай.
Перекус йогурт 100 гр, 1,3%
Обед кабачки запеченые 200 гр, огурец 40 гр, ветчина 20 гр, хлебец 3 шт, чай зеленый.
Перекус замороженный йогурт (что то типа мороженного)
На ужин буду творог есть или цветную капусту, ещё не определилась s24.gif
Nekotyanka
Мусик! Я за тебя оч рада! Так держать!
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 22.6.2006, 17:06) *
Мусик! Я за тебя оч рада! Так держать!

Спасиба бальшое!!!!!!!!!!! w24.gif
Musya
Вчера вечером все таки цветную капусту ела. Ещё сделала маску для лица, маникюр, сегодня на день рождение иду (спасите!!!), надеюсь держать себя в руках s24.gif
Musya
Сегодня кушала мало, салат из огурцов и помидоров 150 гр. и крабового мяса 50 гр., в основном пила только воду, жарко очень. А вечером предстоит день рождение и хорошо, что лето много овощей и фруктов, буду стараться кушать их, а что же с выпивкой делать ума не приложу, уже месяц не пила, как ухлопает с рюмки obm.gif obm.gif
Musya
Привет девочки, в пятницу на дне рождения выпила пару рюмок, кушала овощи (картошка, помидоры, огурцы и т.д.) От этих пару рпюмок мне потом было не очень хорошо, отвыкла от алкоголя, а так в принципе все нормально прошло, торт не ела. Хорошо летом на дне рождении много овощей и сладкого от жары даже не хочется. Ещё немного пепси пила icon_redface.gif В субботу и воскресенье отходила от пятницы, посредством творога и кефира, изгоняла алкоголь s24.gif Сегодня с утра ела творожную массу с курагой 50 гр., пила чай. Сейчас кушаю салат из огурцов и крабового мяса + сметана (1 ч.л.), позже на перекус буду мюсли и йогурт, так как сегодня тренировка, после нее решила ничего не есть. Может и получится, все таки жарко на улице, ужасно. obm.gif
Nekotyanka
За день рожд тебе - 5+!!! Ну а крабовое мясо.... Заходи сюда!
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 26.6.2006, 15:52) *
За день рожд тебе - 5+!!! Ну а крабовое мясо.... Заходи сюда!

Что это такое я ела obm.gif в смысле крабовое мясо, я и думать не могла о таком. obm.gif
Musya
icon_eek.gif Девочки вчера по телику, такой суперский фильм показывали, "Весьегонская волчица" называется. Так жалко мне было волков и других зверей убивают, но там главный герой не смог охотится после того, как выходил раненную им же волчицу. А ещё по НТВ, передача про зверей была, бездомных собак, маленьких тигренков, леопардов, тюленей, как их убивают, ради меха..............очень печально жалко было до слез sad.gif И почему то мысль о вегитарианстве все больше меня посещает, как вспомню так опять слезы наворачиваются! shocked.gif Ради мяса, ради шкурок убивают маленьких, хорошеньких.............
Musya
Привет всем, вчероа я на тренировку не пошла, у меня от жары в глазах пару раз темнело, icon_eek.gif решила пропустить, кушала вечером салат из капусты с помидорами и пила чай с творогом. Сегодня утром съела 35 гр. творожной массы и выпила чай, на обед буду салат из капусты сгорошком и огурцом, вот так! s24.gif
annushka7878
Вообще-то я тоже по утрам раньше мало ела, но меня тут девочки так отругали!! Так что завтракать нужно более серьезно, ты же знаешь :"Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу", так что кушай на здоровье утом ,как положено!!! w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif
Musya
Цитата(annushka7878 @ 27.6.2006, 9:34) *
Вообще-то я тоже по утрам раньше мало ела, но меня тут девочки так отругали!! Так что завтракать нужно более серьезно, ты же знаешь :"Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу", так что кушай на здоровье утом ,как положено!!! w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif

Я утром не успеваю хорошо кушать, зато у меня появилось новое правило, после 18.00 я не ем. Думала будет сложно, но после работы натрескаешься овощей гр.200 и творогу гр.50, потом больше ничего не влазиет, чисто физически. Вот сейчас например у меня будет перекус в 10.00, съем яблоко и йогурт. s24.gif
Musya
Я пообедала салатом из капусты, горошка и огурца. Пришлось съесть два печенья и две конфеты, у сотрудницы отец умер, sad.gif принесла помянуть.
Musya
Я себе подпись под аватаркой сделала, s24.gif а аватарку поменять не могу obm.gif не получается ничего
Sova
Цитата(Musya @ 27.6.2006, 12:58) *
Я себе подпись под аватаркой сделала, s24.gif а аватарку поменять не могу obm.gif не получается ничего

перезагрузись, я тоже долго страдала, а потом еще не все видели новую аватарку, только спустя неделю все наладилось)))))))
Musya
Цитата(Sova @ 27.6.2006, 13:02) *
перезагрузись, я тоже долго страдала, а потом еще не все видели новую аватарку, только спустя неделю все наладилось)))))))

А что перезагрузить компьютер, уже два раза сделала не получается. Help me!!!!! eusa_wall.gif
Musya
Кто нибудь, ну подскажите как фотки загрузить, а??
Musya
Теперь выкладываю фотки месячной давности и сегодняшнюю

Sova
Выглядешь намного лучше! Что говорить, лишние кг, это наши враги! Ты на верном пути, удачи тебе! icon_wink.gif
Svetik-2006
Та, Мася, нема слов. Наааааааааамного лучше. Ты звезда!!! Я представляю какая ты будешь сногсшибательная герл через два-три месяца hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Результат очевиден!!!! Ты выглядешь на второй фотке стройнее и привлекательнее, прическа тебе больше идет, та которая на второй фотке.
Musya
Спасибо Олеся, Светик, Людочка. hb.gif hb.gif hb.gif Сама радуюсь, продолжаю в том же духе, и уверена, что теп ерь ничто не заставит меня свернуть с пути истиного s24.gif s24.gif Произведу вечером контрольную замерку выложу завтра результаты.
Sova
Цитата(Musya @ 27.6.2006, 16:31) *
Спасибо Олеся, Светик, Людочка. hb.gif hb.gif hb.gif Сама радуюсь, продолжаю в том же духе, и уверена, что теп ерь ничто не заставит меня свернуть с пути истиного s24.gif s24.gif Произведу вечером контрольную замерку выложу завтра результаты.

Будем ждать с нетерпением! так приятно видеть как у людей появляются результаты, а цель все ближе и ближе, мы меняется хорошеем. Супер!!!!
Галка
Да и про прическу правда и самое главное, что все сразу моложе выглядят, стоит скинуть даже 5 кг. А потом вообще будем вечно молодыми и здоровыми. Класс! Все молодцы!
Musya
Привет всем!! w24.gif Сегодня у моей сестренки день рождение, вчера купила ей новый сотовый, который она хотела. Будет довольная rolleyes.gif Два дня подряд у меня в глазах темнело, кружилась голова, вечером померила давление 150/100, чуть не офигела. Но сегодня уже гораздо лучше себя чувствую. Как и обещала произвела замеры.
Рост по прежнему 181 см
27/05/2006
Вес -110
ОГ - 110
ОТ - 95
ОБ -121
ОН правая -78
ОН левая - 78
Живот 109

27/06/2006
Вес -103
ОГ -110
ОТ - 90,5
ОБ - 116
ОН правая -74,5
ОН левая -73,5
Живот -103
Sova
Умничка! хорошие результаты! a035.gif
Musya
Цитата(Sova @ 28.6.2006, 9:58) *
Умничка! хорошие результаты! a035.gif

Спасибо, я стараюсь s24.gif
Nimfocka
Умничка a035.gif hb.gif
Лелька
Привет мусик. пришла проведать и сразу такие новости. Умничка, молодчинка hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif Фоты выложила, пусть Лелька зачранка посмотрит как нужно себя вести s24.gif
Musya
Цитата(Лелька @ 28.6.2006, 11:03) *
Привет мусик. пришла проведать и сразу такие новости. Умничка, молодчинка hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif Фоты выложила, пусть Лелька зачранка посмотрит как нужно себя вести s24.gif

Лелька спасибо, мне исчо много кг надо сбросить w24.gif Надо к тебе в гости зайти посмотреть, как ты там себя ведешь s24.gif

Цитата(Nimfocka @ 28.6.2006, 10:32) *
Умничка a035.gif hb.gif

Нифмочка спасибо, у тебя тоже хорошо получается hb.gif
Nimfocka
Про мороженое в своем дневнике почему-то не получилось ответить sad.gif
Я всякие жирные не люблю, ем мороженый сок icon_smile.gif они разных цветов и вкусов icon_smile.gif по формуле Светика проверяла количество калорий icon_smile.gif 55 калорий в 100 граммах icon_smile.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 28.6.2006, 12:06) *
Про мороженое в своем дневнике почему-то не получилось ответить sad.gif
Я всякие жирные не люблю, ем мороженый сок icon_smile.gif они разных цветов и вкусов icon_smile.gif по формуле Светика проверяла количество калорий icon_smile.gif 55 калорий в 100 граммах icon_smile.gif

А вот оно что, я вообще то не очень сок мороженый люблю, а мороженое делаю посредством замороженого йогурта. Тоже класно вкуснотища s24.gif
Musya
Сегодня утром я кушала три хлебца+плавленый сыр 20 гр.+помидор 50гр.(бутеры такие получились нямка)и чай пила. Потом ела кукурузные хлопья 20 гр., на обед салат из помидоров с зеленью 180 гр., позже буду йогурт есть. И вот думаю сегодня в спортзал идти или на речку поехать, поплавать? Как думаете? А то такая жарища, просто невыносимо obm.gif
Musya
Привет всем, вчера били на пруду a035.gif тааааааак класно!!! a040.gif Накупались, нанырялись, с вышки попрыгали, повеселились от души! w24.gif вода как парное молоко, теплая претеплая. Позже около 9 часов вечера поехали сестру поздравлять с днем рождения, был сладкий стол, торт, эклеры, печенья и конфеты obm.gif И я не сдержалась, съела кусок торта и эклер icon_redface.gif и это после того как все хорошо шло и я ни разу не срывалась на всякую бяку. Но сегодня исправляюсь, за вчерашнее ночное поедание торта и эклеров, устроила себе разгрузочный день, пью кефир и все, может огурец вечером затрепаю. А ещё девочки кто нибудь знает корейские морковка и капуста, вообще как? Насколько это вредно или полезно и сколько там калорий? shy.gif
Geheimnis
Мусечка, а что с давлением? чего оно у тебя так скачет? ты смотри, надо бы к врачу сходить! Давление это очень опасная штука, правда-правда.
А по поводу корейской морковки и капусты, да они хороши, но только если ты их сама сделала. Кстати это не так сложно, в магазине продаются приправы специально для них. А вот магазинные-я бы брать не стала, потому как очень часто их делают в не очень хороших условиях
Sova
Мусь, острые блюда раздражают стенки желудка и теряется чувство насыщения, появляется усиленный аппетит. острое также не хорошо при гастритах, запорах и любых заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Валентин писал как-то что острые блюда в основном пришли к нам из жарких стран. Из-за постоянной жары у людей там нет аппетита, вот они и добавляют острые приправы чтобы человек нормально питался. При диетах я бы не стала увлекаться корейскими салатами.
еще острое плохо при повышенной жирности кожи лица и головы.
вот... поумничила блин )))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.