Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musya, Самая обаятельная и привлекательная
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Musya
Лелька спасибо за поддержку! hb.gif
Привет Всем, вчера на работе так замоталась, не успела ничего написать. Итак отчет за вчера
Завтрак каша овсяная 40 гр, 100 гр. молока
Обед картошка -100 гр, салат из помидоров и огурцов-180 гр, ветчина -50 гр, хлебцы -3 шт.
Перекус- мюсли-30 гр, йогурт -100 гр
Ужин Огурцы, помидоры-100гр, сыр-50 гр, печень - 200 гр.
Ещё вчера на фитнес ходила, на тренажерах потом занималась.
Сегодня с утра покачала пресс по Тодесу и упражнения на косые мышцы талии, Бодифлексом заниматься не могу, наверное не мое. Кушала кашу овсяную и бутерброд из хлебца и сыра, пила чай.
Я вообще сама с себя фигею, раньше чтобы кашу есть obm.gif а по утрам пресс качать obm.gif obm.gif Вероятно хорошей энергией зарядилась от форума, от Вас девочки hb.gif мне это все так нравится и самое поразительное, что не в лом s24.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 6.7.2006, 14:53) *
Я вообще сама с себя фигею, раньше чтобы кашу есть obm.gif а по утрам пресс качать obm.gif obm.gif Вероятно хорошей энергией зарядилась от форума, от Вас девочки hb.gif мне это все так нравится и самое поразительное, что не в лом s24.gif


Умничка!!!
А меня пока на спорт не тянет sad.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 7.7.2006, 9:25) *
Умничка!!!
А меня пока на спорт не тянет sad.gif

Не тянет, значит не твое! Главное чтобы процесс снижения веса происходил в удовольствие, тогда будет долгосрочный результат. s24.gif Как там твоя диета? Ты еще держишься? shy.gif
Musya
Всем привет, вчера на обед ела салат(огурцы, помидоры) и хлебцы. На ужин ела суп овощной, салат из капусты-180 гр и голубец с овощами. Сегодня с утра кушала творожную массу с черносливом и бутерброд (черный хлеб-10 гр+ сыр10гр), пила чай. Пресс с утра покачать не успела, займусь этим вечером s24.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 7.7.2006, 15:49) *
Как там твоя диета? Ты еще держишься? shy.gif

Держусь icon_smile.gif сейчас арбуз лопаю icon_smile.gif завтра результаты смотреть буду icon_smile.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 7.7.2006, 10:23) *
Держусь icon_smile.gif сейчас арбуз лопаю icon_smile.gif завтра результаты смотреть буду icon_smile.gif

Удачи тебе в завтрашнем просмотре результатов hb.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 7.7.2006, 16:30) *
Удачи тебе в завтрашнем просмотре результатов hb.gif


Удача явно не на моей стороне sad.gif за 5 дней пропал всего 1 кг sad.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 10.7.2006, 12:03) *
Удача явно не на моей стороне sad.gif за 5 дней пропал всего 1 кг sad.gif

Нормальный результат, ты сколько хотела в день по кг?

Привет всем девочки, на выходные вела себя отвратительно, что ела не буду говорить, а то сердечный приступ будет (вспоминать страшно). Все началось на д/р зятя и продолжалось два дня icon_redface.gif Сегодня есть не хочу вообще, пытаюсь в себя что нибудь запихнуть, т.к. надо, но организм сопротивляется. После двух дней всякой гадости. Сегодня взвесилась, вес стоит на месте уже дней 10. Сегодня фитнес вечером, ела на обед гречку, утром бутерброд с сыром и черным хлебом. Пока все.
Nimfocka
Цитата(Musya @ 10.7.2006, 19:12) *
Нормальный результат, ты сколько хотела в день по кг?


Написано было, что уйдет 3 кг icon_smile.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 10.7.2006, 13:28) *
Написано было, что уйдет 3 кг icon_smile.gif

У каждого же разный организм с кого то 3 уйдет, а кого то 5, а кто вообще никак не сдвинется. Ну её эту диету, лучше и правда калории считать hb.gif
Sova
Цитата(Musya @ 10.7.2006, 13:30) *
У каждого же разный организм с кого то 3 уйдет, а кого то 5, а кто вообще никак не сдвинется. Ну её эту диету, лучше и правда калории считать hb.gif

Вот не люблю так говорить, но пардоньте приходится: Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!!!!!! почему вы не слушаете старших товарищей по цеху?????)))) ну зачем себя истязать и потом срываться, все думают, что они особенные, и что именно у них получится, конечно, ведь заветные минус 10 кг, так приятно ласкают слух, вот сейчас отсижу, а потом трава не расти?!!! Нет, надо менять свое сознание, этим мы тут и занимаемся, рада, что ты поняла, что диета это не выход, и рада что без тяжелых последствий, единственное, что огорчает, что тебе нужно было на своем опяте в этм убедится. ((((((
Musya
Цитата(Sova @ 10.7.2006, 16:35) *
Вот не люблю так говорить, но пардоньте приходится: Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!!!!!! почему вы не слушаете старших товарищей по цеху?????)))) ну зачем себя истязать и потом срываться, все думают, что они особенные, и что именно у них получится, конечно, ведь заветные минус 10 кг, так приятно ласкают слух, вот сейчас отсижу, а потом трава не расти?!!! Нет, надо менять свое сознание, этим мы тут и занимаемся, рада, что ты поняла, что диета это не выход, и рада что без тяжелых последствий, единственное, что огорчает, что тебе нужно было на своем опяте в этм убедится. ((((((

Совушка, ну я не сидела на этой диете. А что от диет результата 0, поняла давно. Это же у нас Нимфочка пробовала wub.gif
Sova
Цитата(Musya @ 10.7.2006, 16:45) *
Совушка, ну я не сидела на этой диете. А что от диет результата 0, поняла давно. Это же у нас Нимфочка пробовала wub.gif

Блин, что-то у меня приборы в голове перегрелись, прости лапуль! ))))))))))))))) а я-то обрадовалась!!!! даже не разобравшись отписала такую тираду)))) ну ладно, это все равно отражение моих мыслей, пусть и к тебе не относящихся ))))))
Musya
Ничего Сова, бывает hb.gif
Всем привет, вчера съела 1093 калории, вечером ела сыр и огурцы, после тренировки. Вчера на тренировке, побила мировой рекорд по нагрузкам, мокрая насквозь была, это за выходные s24.gif Сегодня с утра пресс качала по Тодесу, кушала мюсли с кефиром и 2 бутика черный хлеб+сыр, пила чай. Пришли на работу, у нас офис обнесли, 158.gif хорошо хоть сигнализация стоит, успели только 2 монитора с бухгалтерии утащить, группа быстрого реагирования ч/з 8 минут приехала, все остальное на месте. Вот так началось утро
Sova
Мусь, а грабителей-то успели поймать? icon_eek.gif
Musya
Цитата(Sova @ 11.7.2006, 8:56) *
Мусь, а грабителей-то успели поймать? icon_eek.gif

В том то и дело, что нет obm.gif куда они смогли свалить за такое короткое время, да ещё и с двумя мониторами??? Непонятно!
Sova
Цитата(Musya @ 11.7.2006, 8:58) *
В том то и дело, что нет obm.gif куда они смогли свалить за такое короткое время, да ещё и с двумя мониторами??? Непонятно!

я читала что даже самые навороченные сигнализации у машин вскрывают за 6 секунд! те, которые по проще за 3! (кстати не надо переплачивать, если машину пасут, все равно сделают свое дело). Думаю что с грабежем помещений дело обстоит не лучше. Это "профессионалы" в своем деле. Очень обидно и неприятно, как будто это место осквернили, такой осадок.... 2gunsfiring_v1.gif Меня несколько лет тоже ограбили дома. мда.....
Musya
Цитата(Sova @ 11.7.2006, 9:04) *
я читала что даже самые навороченные сигнализации у машин вскрывают за 6 секунд! те, которые по проще за 3! (кстати не надо переплачивать, если машину пасут, все равно сделают свое дело). Думаю что с грабежем помещений дело обстоит не лучше. Это "профессионалы" в своем деле. Очень обидно и неприятно, как будто это место осквернили, такой осадок.... 2gunsfiring_v1.gif Меня несколько лет тоже ограбили дома. мда.....

Ну конечно приятного мало. Но самое интересное, у нас неделю где то азад девочка приносила свяченую воду и кабинет побрызгала, просто так. так к нам в кабинет, хоть он рядом с выходом, фиг кто зашел, все на месте obm.gif А зашли именно в бухгалтерию, который чуть дальше. хотя двери в наш кабинет открыты на ночь.
Musya
На обед ела перец фаршированый 1 шт и бутер с сыром +черный хлеб, пила зеленый чай. На перекус мюсли с кефиром. Не успела ничего пригоовить с утра, хорошо хоть работе и холодильник и микроволновка. Сегодня на работу пошла в джинсах, заметила, что по бокам уже не свисает, как раньше! И застегиваются они очень просто, а не в положении лежа и втянув живот s24.gif Весь день у нас идет ливень, то солнышко выглядывает, а потом опять ливень. Погода конечно obm.gif Настроение хорошее wub.gif я бы даже сказала романтическое, думаю о мальчике с которым на дне рождении в субботу познакомилась, весь вечер вдвоем протанцевали, беседовали, чувствовала себя королевой. Хоть даже и нет намека на какие то романтические отношения (он двоюродный брат моего зятя), на поднятие самооценки, сыграло большую роль, все таки приятно когда тебе уделяют внимание wub.gif
Valentin
Статья перенесена сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1410
lorka
Привет! Только что прочитала до конца твой дневничок...Ты такая молодчинка!!! А на фото выглядишь классно! appl.gif bubu.gif
Будем знакомы. rev.gif
Если что, заходи ко мне в гости по ссылочке, всегда рада. И критике тоже... w24.gif
Musya
Привет всем, hb.gif захожу с утра в дневничок, а у меня тут Валентин побывал obm.gif День будет отличный! s24.gif Вчера на ужин был винегрет и сливы, ближе ко времени сна, на меня напал ЖОР, я прямо физически хотела есть, но выпила стакан воды и легла спать от греха подальше. s24.gif С утра сегодня встала и решила калорий на 100 меньше кушать, съела 100 гр. творожной массы и выпила 200 гр. молока. Позже отпишусь что еще задумано на сегодня. rev.gif
Лорка спасибо, hb.gif обязательно к тебе прийду s24.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 10.7.2006, 22:35) *
Вот не люблю так говорить, но пардоньте приходится: Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!!!!!! почему вы не слушаете старших товарищей по цеху?????))))


Спасибки, Совушка icon_smile.gif
Я помню твои слова icon_smile.gif и всегда была с тобой согласна icon_smile.gif меня заманила на диету любовь к арбузам icon_smile.gif теперь я их отъелась и опять считаю калории icon_smile.gif
Надейка
Musya, привет.
Прочитала твой днвник. Ты прямо герой. Столько всего делаешь, и ешь мало, и массаж и спорт. Молодец! У меня, честно говоря, не хватает толи времени, толи терпения.
и еще, ты пишешь про баночный массаж, что то я про него ничего не нашла. И что за пресс по Тодесу?

И еще,ты правльно заметила, романтические отношения прибавляют нам уверенности в себе и повышают самооценку, даже просто, ни к чему не приводящие.

Знаешь, я прямо тебе завидую, такое упорство и сила воли.
Скажи, что же тебя сподвигло на такие подвиги? Что было стимулом?
Musya
Цитата
Скажи, что же тебя сподвигло на такие подвиги? Что было стимулом?

Привет Надейка, рада тебя видеть в своем дневничке. А сподвигло меня то, что я просто не влезла в прошлогодние летние вещи, взвесилась и увидела на весах 110 кг, у меня появился панический ужас, что прет меня не по дням, а по часам. Вот и решила взятся за себя, лучше поздно, чем никогда s24.gif Сначала конечно кинулась в одну крайность и стала кесть мало, практически одни огурцы, помидоры и редиску obm.gif , так нельзя. Потом девочки подсказали, как правильно. Обязательно включить в рацион каши разные (я ем овсянку и гречку), не ем жареного и сладкое(очень редко бывает, что ем). Овощи разные ем, очень люблю капусту s24.gif В общем ты осматривайся, читай дневники девочек, там очень много информации. А про баночный массаж, и пресс по Тодесу, ссылочки найду и пришлю тебе. hb.gif
Musya
На обед ела 200 гр. винегрета и 80 гр. отварной курицы, пила зел.чай (без сахара). На перекус запланирован йогурт, потом вечером тренировка в спортзале и наконец то нашла массажиста, попробую сегодня на себе профессиональный массаж, если успею на сеанс. Вечером на ужин наверное салат буду есть или кефира попью.
Musya
А вот результаты теста Кем Вы были в прошлой жизни

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 900

Страна рождения: Филиппины

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.
Svetik-2006
Цитата
решила калорий на 100 меньше кушать

А чего ты так решила?
Valentin
Цитата(Musya @ 12.7.2006, 8:20) *
Привет всем, hb.gif захожу с утра в дневничок, а у меня тут Валентин побывал obm.gif День будет отличный! s24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif w24.gif hb.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2006, 13:09) *
А чего ты так решила?

Я просто немного физические нагрузки сократила(на массаж пойду успевать не буду), решила кушать меньше rev.gif

Цитата(Valentin @ 12.7.2006, 13:09) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif w24.gif hb.gif

Валентин wub.gif засмущали s24.gif
Musya
Привет всем! Вчера не получилось мне на массаж пойти, она там куда то собралась на какие то соревнования, договорились на следующей неделе, аж в пятницу. obm.gif Выложилась в спортзале на все 100%, только ощущение странное было, у меня голова кружилась и постоянно в горле пересыхало. Пришла домой, а там рыбка в микроволновке запеченая, вкуснятина слопала 100 гр., салат 150 гр. из помидоров и болгарского перца + капля раст.масла, позже ещё кушала 200 гр. сливы. Спать легла на час позже чем обычно в будни, так утром еле встала. Сегодня утром порастягивалась, все так хрустело obm.gif , потом кушала кукурузные хлопья 15 гр. + молоко 200 гр.
Musya
Ну вот никто не заходит shy.gif так напишу, что в обед кушала 150 гр. карпа + 120 гр. помидоров, выпила кружку зеленого чая (без сахара), в принципе наелась до отвала, хотела ещё сливы поесть, но не влезли они в меня, оставлю на перекус м/д обедом и ужином s24.gif Сегодня вечером у меня будет вечер красоты, rev.gif иду на маникюр, потом маска для волос, для лица, и что нибудь для тела придумаю.
Svetik-2006
Муся, если не заходим, не значит, что не читаем. У меня рассылка с текстом приходит и я с электронки все вижу. У тебя все номана. Ты умничка, что еще сказать. hb.gif hb.gif hb.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2006, 13:52) *
Муся, если не заходим, не значит, что не читаем. У меня рассылка с текстом приходит и я с электронки все вижу. У тебя все номана. Ты умничка, что еще сказать. hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо Светик, hb.gif а то думаю мож что то не то, icon_mrgreen.gif не пишет никто. А ещё у меня вес стоит уже дней 10, к чему бы это?
Nimfocka
Цитата(Musya @ 13.7.2006, 20:00) *
у меня вес стоит уже дней 10, к чему бы это?


Это затишье перед юурей icon_smile.gif потом как начнешь худеть icon_smile.gif только и будешь успевать одежду новую покупать icon_wink.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 13.7.2006, 14:17) *
Это затишье перед юурей icon_smile.gif потом как начнешь худеть icon_smile.gif только и будешь успевать одежду новую покупать icon_wink.gif

Надеюсь так и будет, а насчет новой незнаю, хочу хотя бы в старую влезть для начала s24.gif есть у меня один костюм определитель, после того как я в него влезу, прийдется новую одежду покупать, он у меня самый маленький из всех вещей.
Skvo
Цитата(Musya @ 13.7.2006, 2:31) *
Сегодня вечером у меня будет вечер красоты, rev.gif иду на маникюр, потом маска для волос, для лица, и что нибудь для тела придумаю.

Приветик, Муся!!!
Вечер красоты - это просто супер! А для тела я кофейный скраб делаю иногда. Или хнойныйicon_smile.gif. ТОже хорошо, если хна бесцветная.
Musya
Цитата(Skvo @ 13.7.2006, 14:37) *
Приветик, Муся!!!
Вечер красоты - это просто супер! А для тела я кофейный скраб делаю иногда. Или хнойныйicon_smile.gif. ТОже хорошо, если хна бесцветная.

Привет Skvo! Про вечер красоты, тоже думаю классно. Утром, как новенькая, кожа суперская, ногти в порядке, прическа в идеальном состоянии. Тогда и уверенности в себе появляется ещё больше. А по поводу скраба, у меня покупной с гранатом. Если честно никогда не эксперементировала с натуральными продуктами, после того как у меня обнаружилась аллергическая реакция на лекарственную ромашку. Хотя, говорят, что от натуральных масок, скрабов и т.д. эффект гораздо больший. Надо попробовать, что нибудь. shy.gif
Ruslana2006
[Приветик! Я набралась смелости и решила забежать к тебе в гости. По поводу вечера красоти это ты классно придумала. Я тебе по белому немного завидую. a035.gif Классно. Я тоже люблю, что б со мной повазились в салоне. Подстригли, лицо почистили, педикюр сделали, массажик классненький забабахали. МОЛОДЕЦ!!!!! wub.gif
Musya
Цитата
Приветик! Я набралась смелости и решила забежать к тебе в гости.

Приветик, ну прямо набралась смелости, я же не кусаюсь! Заходи конечно же, всегда рада гостям в дневничке hb.gif
кудряшкасью
Мусь, если проблемы со стулом начались после перехода на правильное питание, то понятно что количество еды уменьшилось, а т.к. организм привык к более ощутимым порциям, то нужно добавить клетчатку, отруби или зерна пророщенной пшеницы, чтобы дополнительно стимулировать кишечник... Эти продукты как бы проталкивают отходы пищеварения повсему ЖКТ и выводят наружу. кстати, лучше принимать натощак...
Musya
Цитата
нужно добавить клетчатку, отруби или зерна пророщенной пшеницы, чтобы дополнительно стимулировать кишечник...

Спасибо за совет Динарочка, а клетчатка это что, она как выглядит и где её взять?
Девочки, на работе мои сотрудницы смотрели на меня, смотрели и вот первый результат! Одна девочка сейчас регистрируется на форуме, а раньше ведь не верили, посмеивались. Вот так!
Sova
Девочки, милые мои ну когда вы начнете читать форум? о клетчатке можно прочитать .... хотя нет, не дам ссылку!!!! есть замечательная кнопочка "ПОИСК" называется, юзайте! А то с вами как с детьми!!! Давайте осваивайтесь уже!
Valentin
Цитата(Sova @ 13.7.2006, 18:04) *
не дам ссылку!!!! есть замечательная кнопочка "ПОИСК" называется, юзайте!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif hb.gif
lorka
Привет! hb.gif Вечер красоты - обалденная идея. мне тоже захотелось. Завтра придумаю что-то. А маска для волос какая? Натуральная? icon_mrgreen.gif
Надейка
Как вечер красоты, удался?
Я правда, в салон не хожу (времени на это нет), но дома сама (когда Танюша уснет) делаю маски, маникюр, брови, ножные ванночки. Красота получается. icon_smile.gif И причем, утром себя действительно красавицей ощущаешь. На работу топаешь - грудь вперед, вся такая довольная... Но такое редко бывает (у меня). Обычно когда Таня засыпает я тоже замертво падаю. icon_smile.gif
Musya
Привет всем!!! hb.gif Сова спасибо за подсказку поищу s24.gif Лорка, маска натуральная из майонеза, кстати волосы прикольные после нее, кожа головы классная! Надейка, в салоне я только маникюр делала, а остальные мероприятия проводила дома, представляете сегодня даже тональный крем не наносила obm.gif у меня кожа с каждым днем все лучше и лучше, я уже забывать стала, что такое прищики s24.gif это наверное от правильного питания. Вчера вечером кушала два раза, один раз в 17.30, ела курица вареная 60 гр., огурец 100 гр., помидор 50 гр., кусок черного хлеба. Сходила на маникюр, вернулась около 20.00, съела 200 гр. супа, йогурт 100 гр. и две сливы. Заварила травку лист Сены (чтобы сходить в туалет icon_mrgreen.gif с утра). Разбудил меня сегодня телефонный звонок брата в 5.50 утра, он сейчас на море, звонил узнать как дела obm.gif когда я приеду и т.д. С ума сойти времени другого не нашел. Я сказала ему позвони позже, мне ч/з полчаса уже вставать, ты мне спать мешаешь. И что Вы думаете..........прозвонил будильник, я качаю пресс, опять звонит, спрашивает ну что ты проснулась obm.gif я думаю, приеду на море убью!!! s24.gif Кушала с утра рисовую кашу с абрикосами, вкусная........Вот пока и все.

Цитата(Valentin @ 13.7.2006, 18:08) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif hb.gif

Валентин icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Musya
Пообедала я шикарно, думала лопну obm.gif Съела два хлебца и салат 400 гр. из помидоров, огурцов, болгарского перца и растительного масла. Разве можно столько и сразу, вот что значит золотое правило, часто и понемногу s24.gif Я аватарку поменяла, чтобы Сова больше с Нимфочкой не путала. s24.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 14.7.2006, 18:31) *
Я аватарку поменяла, чтобы Сова больше с Нимфочкой не путала. s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Надейка
Муся, привет!
Как выходные? Как успехи?
Так завидую тебе - отдыхать едешь. Мы с Таней тоже на следующий год поедем. Хотела на этот - но она еще маленькая и зубы полезли, кашмар с этими зубами. icon_smile.gif

Вчера вечером красоту на ногах наводила. Можно босоножки надевать. icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.