Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musya, Самая обаятельная и привлекательная
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Svetik-2006
Муся, выглядишь потрясно!!!!! Я в восторге!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Только что это рядом на столе, не поняла!!!!! obm.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 14.8.2006, 17:05) *
Муся, выглядишь потрясно!!!!! Я в восторге!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Только что это рядом на столе, не поняла!!!!! obm.gif

Светик спасибо! hb.gif Очень приятно слышать от Богини такие отзывы wub.gif А на столе вино, салаты и шоколад
Musya
Всем привет, день сегодня хороший такой, не так жарко, может потому что утро......хотя вчера в такое время было ужасно жарко. Сегодня с утра кушала 100 гр тв.массы и выпила чай с молоком (без сахара соответственно) , на обед у меня салат из помидоров + 1 ч.л. сметаны, на перекусы йогурт и пудинг. Опять какой то кисломолочный день. Вчера вечером сделала себе салат из арбуза, дыни и йогуртом залила, было вкусно и сытно. s24.gif
Палочка
Этому товарищу не только оторвать, все,что болтается,но и глаз лишить! Во как! Нечего смотреть куда не велено, еще и ручки на клаву распускает.
Чей-то я разозлилась mad.gif
Musya
Цитата
Чей-то я разозлилась mad.gif

Не злись, я ему уже все что можно оторвала и по ушам надавала, чтобы неповадно было! s24.gif Теперь буду осторожней shy.gif
Musya
Привет девочки!!! Вчера вечером ездили на речку, так классно после рабочего дня и жары в речке поплавать obm.gif s24.gif Сегодня с утра как новенькая, кушала овсяную кашу 32 гр.+ банан 75 гр, выпила чай 100 гр. На улице с утра под 30 градусов, обещают 37-38 днем, верится с трудом. Потому что будет как всегда под 45-50, как в Африке жарко. icon_eek.gif
Надейка
Муся, привет! Отдохнулось, как я понимаю, прекрасно.
А я тут ленюсь. icon_smile.gif
Пришел диск с гимнастикой от Синди Кроуфорд, так и стоит в упаковке, а я вся в заготовках на зиму, в огурцах и патисонах.
Musya
Цитата
Муся, привет! Отдохнулось, как я понимаю, прекрасно.

Привет Надеечка! hb.gif Очень рада тебя видеть, ты совершенно правильно поняла отдохнула я супер пупер! a040.gif А насчет гимнастики, ты знаешь я тоже спортзал пока забросила, по такой жаре думаю буду дома заниматься, а то инфаркт накроет, s24.gif первое занятие запланировано на выходные, сейчас пока разгребу на работе, что за отпуск накопилось. А потом постараюсь каждый день делать упражнения, вот! А ещё на выходных на пруд поеду a035.gif классно у нас в городе и за городом, такое количество прудов и рек!
Nekotyanka
Привет!!! С классным отпуском тебя!! Фотки такие солнечные!! И ты такая... прям кажется, что даже через комп теплая icon_smile.gif)))
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 16.8.2006, 18:48) *
Привет!!! С классным отпуском тебя!! Фотки такие солнечные!! И ты такая... прям кажется, что даже через комп теплая icon_smile.gif)))

Спасибо Некотяночка! hb.gif Очень приятно, заходишь с утра, а тут такие слова wub.gif
Девочки всем привет! hb.gif Итак, что то я совсем расслабилась, перестала отчитываться s24.gif
Вот вчера на обед я кушала 100 гр. грибов + 200 гр. помидоров, на перекус был бутерброд из хлебца и сыра. На ужин ела 200 гр. супа овощного, 150 гр салата из помидоров и огурцов + сметана, потом ещё 100 гр. творожной массы и 200 гр. кефира. Общая сумма калорий составила 1011, 35 ккал. Сегодня с утра кушала кашу овсяную с яблоками и пила чай с молоком, на перекус у меня йогурт, на обед 2 яйца варенных и салат из помидоров и огурцов 200 гр., на вечер что будет пока неизвестно.
Лелька
Цитата(Musya @ 14.8.2006, 22:50) *
Ну надеюсь ты меня не перепутала, я та что побольше в панамке s24.gif

Ниче не перепутала. Я симпатулю в панаме сразу заприметила
wub.gif wub.gif wub.gif Ты мне чем-то Совену напомнила, у нее тож фота в панаме была hb.gif
Musya
Цитата
Ниче не перепутала. Я симпатулю в панаме сразу заприметила wub.gif wub.gif wub.gif

s24.gif прямо засмущала меня wub.gif А панамка прикольная, типа "Девушка, а вы не в Воронеже живете" мультик помнишь такой был s24.gif
Лелька
Цитата(Musya @ 17.8.2006, 16:10) *
А панамка прикольная, типа "Девушка, а вы не в Воронеже живете"
Виshенка
Цитата(Musya @ 17.8.2006, 9:10) *
s24.gif прямо засмущала меня wub.gif А панамка прикольная, типа "Девушка, а вы не в Воронеже живете" мультик помнишь такой был s24.gif


Musya, а вот сюда заглянь - обхо-хо просто!!! a035.gif leb.gif
http://www.mebeleff.ru/PRIKOL/indexprikol.php?file= Vezun.avi
Палочка
Вишенка, отличная ссылочка, обожаю прикольные рекламки... Суперрррррррррррррр!
Спасибо... hb.gif hb.gif hb.gif
Виshенка
Цитата(Палочка @ 18.8.2006, 10:47) *
Вишенка, отличная ссылочка, обожаю прикольные рекламки... Суперрррррррррррррр!
Спасибо... hb.gif hb.gif hb.gif


Не за что, а Musya, не смогла ее открытьeusa_pray.gif4
Надейка
Везет - у вас жара, а у нас (Сибирь, елки-палки) дожди и холодно так. Дома мерзко - сыро, утром не хочется из под одеяла вылезать. Таня пИсает ночью постоянно из-за холода. Ужас, короче.

Для повышения настроения накупила себе обновок: юбку-гаде (не так пузо обтягивает), водолазку и ветровку. А еще появилось желание шить (давно уже не было): у людей по весне настроение, когда все расцветает, а у меня наоборот. Хотя, почему наоборот, розы расцвели в полисаднике. icon_smile.gif
Musya
Ух ты, так ты ещё и шить умеешь obm.gif hb.gif Лучше бы у нас хоть немного прохладней стало, а то на улице полчаса побудешь, как будто в сауне был. Надейка и что за выражение, не так пузо обтягивает icon_eek.gif не пузо, а животик a040.gif
Лелька
У нас тоже жарень. Я с обеда в офис несусь со скоростью света, поближе к кондерчику obm.gif obm.gif obm.gif
Svetik-2006
И у нас караул. Сауна. В транспорте мокрое место остается)))))
UKKA
Цитата(Musya @ 14.8.2006, 20:00) *
Выкладываю фотки три штучки, более ли менее нормальные




Ну и к то тут толстый то??????????????? icon_eek.gif
Девочки! Я не вижу! Честное слово!! hb.gif
Musya
Привет всем!!! Вот и пролетели выходные obm.gif тааааак быстро ужас. Все выходные пробыла в гостях у старых друзей, были на пруду, накупались, насмеялись, воспоминаний масса!!!!! Хорошо со старыми друзьями встречаться раз в полгода там, всегда такой подъем настроения и много положительных эмоций! Правда насчет питания в выходные дни немножко переборщила, водочки выпила icon_redface.gif кушала вареники (3 штуки), подружка сама делала, вот я и слопала. В субботу не спали до 7 утра, проснулись в 10 obm.gif и опять на пруд, в общем время провели великолепно! Вес стоит на месте, вернее с переменным успехом, то +300 гр, то -300гр. shy.gif Ну все беру себя в руки и поехали дальше, вес скидывать, до октября времени все меньше, а весу столько же. Ну ничего, где наша не пропадала, продолжаю путь к стройности. s24.gif
Musya
Юля пришла hb.gif привет!!!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Фотки мне твои понравились icon_smile.gif ты там такая симпотная icon_smile.gif и совсем не толстая icon_smile.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 21.8.2006, 11:31) *
Приветик icon_smile.gif
Фотки мне твои понравились icon_smile.gif ты там такая симпотная icon_smile.gif и совсем не толстая icon_smile.gif

Привет Нимфочка, спасибо тебе огромное! hb.gif Я знаю, что толстой не выгляжу, крупная просто можно сказать, но во мне 99 кг живого веса прикинь! Это центнер целый, но ничего думаю с этим я справлюсь s24.gif
Musya
Всем привет!!! hb.gif Хожу по чужим дневничкам, а в свой не дойду никак s24.gif В общем так, вчера питалась не очень полезно, т.к. на работу проспала и с утра выпила 200 гр. кефира, перекусила бананом (ну это нормально), а вот на обед ничего не захватила и съела суп быстрого приготовления obm.gif icon_redface.gif вот, до чего просыпание на работу доводит! Ну вечером ела отварную картошку и помидоры, в холодильнике сосиски лежали, это папа их ест (а он уехал вместе с мамой на море), я на них посмотрела и чтобы не пропали собаке отдала s24.gif Сегодня утром ела овсяную кашу 30гр+ дыня 30 гр и пила вкусный зеленый чай с мятой a040.gif на перекус йогурт, на обед картошка и помидоры(от вчера осталось), на еще один перекус сделала салат из банана 100 гр и дыни 80гр, заправила клубничным йогуртом 30 гр, буду лопать потом s24.gif А вечером думаю будет творожная масса и чай зеленый с молоком. Чего то мясо куда то делось из моего рациона shy.gif к чему бы это?
Svetik-2006
Цитата
вот, до чего просыпание на работу доводит!

Ой не говори. А ты с вечера готовь. Или утром зашла на базарчик купила фруктов, огурцов, помидор, кефир, творог и кайфуй целый день.
Цитата
я на них посмотрела и чтобы не пропали собаке отдала s24.gif

Муся, ты СУПЕР!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Такая умничка!!!! a040.gif
Sova
(шепотом) ...это организм сам не хочет каки, вот мясо и изчезло. Молодец a035.gif
п.с. творожные массы очень ккалорийны, будь осторожна.
Лелька
Мусена hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 22.8.2006, 17:24) *
(шепотом) ...это организм сам не хочет каки, вот мясо и изчезло. Молодец a035.gif
п.с. творожные массы очень ккалорийны, будь осторожна.

Совушка, ты не права. Все зависит от жирности. Если н/ж творожная масса то калорийность в зависимости от сладости и содержания воды колеблется от 80 до 120, а в 23% жирности конечно калорий дофига. Прибавь к 120 ккал 23*9= 207 ккал. Получится около 327 ккал.
Sova
Свет, это я свою массу вспомнила ... с курагой или с черносливом... там 450 ккалорий было icon_eek.gif
Musya
Спасибо девочки!!! hb.gif Совушка творожная масса которую я беру постоянно с калорийностью 187 ккал (с курагой)- 188 ккал(с черносливом), я как то другого производителя взяла там калорий около 400 было, такая сладкая и жирная просто есть неприятно было, вот.
Светик мне вечером готовить не желательно во избежании добавить к сегодняшней еде, ещё и завтрашнюю s24.gif Я вечером только ужин делаю, а если остается тогда на обед беру. Я вот вчера 1030 ккал употребила, хотелось ещё и творога покушать, но после картошки не влезло.
Лелька rev.gif hb.gif hb.gif
Sova
Мусь, ага, ага.... а мен как попались там комки неразмешанного сладкого маргарина, так с тех пор эту массу я больше не беру (((((
Svetik-2006
А у меня была такая история мне нельзя было переедать и я покупала только молочное кроме овощей. Вкус н/ж творога знаю наизусть и вот как-то я почувствовала наличие сахара. Наверное, в смесь засунули какой-то брак или просочку. Я понимаю, что это не смертельно. Но для меня очень важно в смысле калорий. Я посоветовалась с адвокатами и мне сказали, что я могу пожаловаться в Защиту прав потребителя, они там проведут все анализы на жирность, наличие сахара и бла-бла (т.к. они стоят денег и мне самой дороговато их проводить) и я могу отсудить кучу бабок у производителя. Так что имеем полное право!!!!
Musya
Цитата
а мен как попались там комки неразмешанного сладкого маргарина

Какой кошмар obm.gif obm.gif obm.gif
Musya
Цитата
Так что имеем полное право!!!!

Согласна с тобой, просто так иногда интересно состав один, на упаковке совсем другое и думай после этого или ты дурак или ................вобщем наверное осторожнее надо быть во избежание.
Musya
Привет девочки!!! hb.gif Вчера вечером как и планировала съела 100 гр. творожной массы с черносливом, замесила её с 30 гр. кефира, чтобы пожиже была s24.gif А потом позвонили друзья и мы поехали на пруд, было супер, я правда 0,5 пива выпила icon_redface.gif наплавались от души! Вода теплая теплая, потом дождь пошел и мы поехали домой. Вчера слопала 1143 ккал (вместе с пивом). Сегодня с утра кукурузные хлопья 20 гр. + 150 гр. молока и зеленый чай с молоком (мне так нравится), на перекус пара помидорок, на обед сделала такой микс творожная масса-100 гр+дыня -100 гр+кефир 50 гр. получилась такая пушистая масса, полужидкая. Вечером ещё не придумала чего есть, а вот по плану навести идеальный порядок дома, родители в пятницу приезжают. Ещё сегодня займусь упражнениями и массажем, а то вообще забросила, вот.
Лелька
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Musya
Цитата(Лелька @ 23.8.2006, 10:11) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Лелька привет, спасибо за цветочки, hb.gif пойду к тебе в гости схожу.
kaslik86
Цитата(Musya @ 14.8.2006, 16:00) *
Выкладываю фотки три штучки, более ли менее нормальные


я еще твоих фоток не виделаicon_smile.gifприкольно выглядишьicon_smile.gifи продолжай в том же духеicon_smile.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 23.8.2006, 10:22) *
я еще твоих фоток не виделаicon_smile.gifприкольно выглядишьicon_smile.gifи продолжай в том же духеicon_smile.gif

Мерси за комплимант s24.gif стараюсь, изо всех сил s24.gif ну иногда конечно не очень получается
Undina
Цитата(Musya @ 23.8.2006, 10:25) *
Мерси за комплимант s24.gif стараюсь, изо всех сил s24.gif ну иногда конечно не очень получается


Мусенька, у тебя все ОЧЕНЬ здорово получается. ТЫ молодчинка!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Musya
Цитата(Undina @ 23.8.2006, 10:42) *
Мусенька, у тебя все ОЧЕНЬ здорово получается. ТЫ молодчинка!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ну вообще захвалили меня, со мной так нельзя s24.gif могу расслабится, хотя в принципе и напрягаюсь в последнее время s24.gif Ундиночка огромное спасибо, hb.gif hb.gif очень приятно wub.gif
UKKA
Цитата(Musya @ 21.8.2006, 14:42) *
Юля пришла hb.gif привет!!!



Приветик!!!!
Очень хочу весь твой дневничек прочитать!!!
но катастрофически не хватает времени!!!!! eusa_pray.gif
Фотки замечательные!!! Тоже хочу в отпуск! eusa_pray.gif
Смотрела сегодня Машу kaslik в новых джинсах! Суперовски выглядит!!!
Musya
Цитата
Смотрела сегодня Машу kaslik в новых джинсах! Суперовски выглядит!!!

Я тоже её уже видела, действительно выглядит потрясающе!!! Я тоже хочу так в джинсах выглядеть s24.gif
UKKA
Цитата(Musya @ 23.8.2006, 14:51) *
Я тоже её уже видела, действительно выглядит потрясающе!!! Я тоже хочу так в джинсах выглядеть s24.gif



Мась, пыталась высмотреть на твоих фотках 99 кг, в упор не вижу! hb.gif
Весы выкинь, врут они все! icon_mrgreen.gif


А кто тебе сказал что ты в джинсках плохо выглядишь??????
Musya
Цитата
А кто тебе сказал что ты в джинсках плохо выглядишь??????

В моей фигуре самая проблемная часть тела, это ноги. Не бедра, талия и живот, как у многих, а именно сами ляжки s24.gif Уж очень они большие (73 см), представь попа выглядит меньше, чем ноги. Поэтому ношу юбки ниже колена, брюки очень редко. Вот когда см по 10 с каждой ляжки поотпадает, тогда возможно и буду в джинсах ходить.
UKKA
Цитата(Musya @ 23.8.2006, 15:00) *
В моей фигуре самая проблемная часть тела, это ноги. Не бедра, талия и живот, как у многих, а именно сами ляжки s24.gif Уж очень они большие (73 см), представь попа выглядит меньше, чем ноги. Поэтому ношу юбки ниже колена, брюки очень редко. Вот когда см по 10 с каждой ляжки поотпадает, тогда возможно и буду в джинсах ходить.



На фотках не видно никаких ляжек wub.gif
А у меня живот 2gunsfiring_v1.gif
ноги вчера меряла 58, да я ими и не страдала никогда также как и задом, а вот ЖИВОТ!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
И вообще у меня верх большой s24.gif а зада почти нет. И все живот живот живот icon_mrgreen.gif
и круг спасательный 158.gif Зато не утону a035.gif

А джинсы я люблю до безумия icon_eek.gif
Юбки мне нравятся, но не могу ни как их носить 158.gif Чувствую себя некомфортно! Поэтому у меня в гардеробе одни брюки, ну капри еще. А юбку хочется eusa_pray.gif Но чувствую себя в ней как шкаф, правдаааааа eusa_pray.gif

Кстати у Маши тоже ножки полненькие)))))) Выше талии стройнее она!!!
И ничуть это не портит! выглядит супер!!!
Musya
Юль так в том то и дело, что они у меня не полненькие, а толстенькие s24.gif Знаешь есть типы фигур, яблоко и груша, даже не знаю как называется, до ног вроде груша, а потом яблоко s24.gif Вот нагородила то s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
На фотках не видно никаких ляжек wub.gif

А я их прикрыла юбочкой icon_mrgreen.gif
UKKA
[quote name='Musya' date='23.8.2006, 15:23' post='88417']
Юль так в том то и дело, что они у меня не полненькие, а толстенькие s24.gif Знаешь есть типы фигур, яблоко и груша, даже не знаю как называется, до ног вроде груша, а потом яблоко s24.gif Вот нагородила то s24.gif s24.gif s24.gif


Тады я инородное тело, под грушу не подхожу точно, на яблочко тоже не подхожу icon_mrgreen.gif
Буду треугольник s24.gif s24.gif
У меня сверху много, еще и грудь 5 размера 2gunsfiring_v1.gif
Видишь ли, я плаванием занималась 10 лет, вот и побочный эффект s24.gif

Хочу юбочку eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.