Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musya, Самая обаятельная и привлекательная
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
kaslik86
Цитата(Musya @ 13.6.2006, 8:25) *
организм настроенный на похудение может продолжить худеть, даже употребляете вы 5000 калорий



интересная мысль... сила самовнушения... тока почему так сильно внушится могут не многие. а может тогда вообще сидеть на диване и внушать - я худею, я худею, я худею, при этом все подряд жрать и вообще не двигатьсяicon_smile.gif есть желающие проверить этот метод на себе?icon_smile.gif icon_lol.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 13.6.2006, 11:58) *
интересная мысль... сила самовнушения... тока почему так сильно внушится могут не многие. а может тогда вообще сидеть на диване и внушать - я худею, я худею, я худею, при этом все подряд жрать и вообще не двигатьсяicon_smile.gif есть желающие проверить этот метод на себе?icon_smile.gif icon_lol.gif

s24.gif не совсем так, его же для начала перестроить надо, а заветная цифра веса будет стопором, т.е. хочешь ты 60 кг, будешь! А если ты думаешь хотя бы 70, а 55 ещё лучше, срабатывает подсознание и пошло поехало. Вот так! shy.gif Сегодня мне приснилось, что я в короткой белой юбочке, белом пиджаке, такая стройненькая и почему то загорелая, просто супер! Позвонила той женщине, она сказала, это подсознание уже нарисовало картинку какая ты будешь, я в шоке. icon_eek.gif Но почему бы и нет w24.gif
Svetik-2006
Цитата
Сегодня мне приснилось, что я в короткой белой юбочке, белом пиджаке, такая стройненькая и почему то загорелая, просто супер! Позвонила той женщине, она сказала, это подсознание уже нарисовало картинку какая ты будешь, я в шоке. icon_eek.gif Но почему бы и нет w24.gif

Это очень важно и нужно. a035.gif Хорошо, что у тебя получилось и тебе понравился твой образ. a040.gif Держи его теперь постоянно в своей головке, особенно перед соблазном)))) По поводу 5 000 ккал - это бред конечно. Хотя.... если бегать тусцой 10 часов в сутки.... или плавать часов по 6..... Самовнушение - это очень сильняа вещь, но не до такой степени s24.gif
Svetik-2006
О, придумала пример, что физиология сильней все же, чем психология. Как бы я не внушала, что я мальчик - пиписка у меня все равно не вырастет. s24.gif Гы)))))) s24.gif Т.е. природа возьмет свое. И как бы я не хотела худеть кило торта в день (5000ккал) это многовато. s24.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2006, 13:12) *
О, придумала пример, что физиология сильней все же, чем психология. Как бы я не внушала, что я мальчик - пиписка у меня все равно не вырастет. s24.gif Гы)))))) s24.gif Т.е. природа возьмет свое. И как бы я не хотела худеть кило торта в день (5000ккал) это многовато. s24.gif

s24.gif В принципе я согласна, но у той женщины, которая худела в клинике именно так и получилось. Это она потом с психотерапевтом разобрала ситуацию. А ещё у нее как то вес остановился на месяц и она купила маленький тортик с калорийностью 1000 калорий(где такой нашла) icon_eek.gif , и ела его весь день, на следующее утро на весах было -3 кг., представь!
Сейчас к нам на предприятие тетка приходила впаривать негосударственное пенсионное общество, obm.gif так и не впарила, мы посовещавшись решили что это бред. w24.gif Сегодня кушала огурец 75 грамм, три хлебца, йогурт 200 грамм, пила зеленый чай два раза, и ещё кусок рыбки 30 грамм(в духовке вчера пожарила без масла)вкуснотища!!! Что буду вечером кушать ещё не придумала, а так все хорошо rolleyes.gif
Nekotyanka
icon_smile.gif))) Хороший пример с мальчиком! icon_smile.gif)))))))
Svetik-2006
Цитата
А ещё у нее как то вес остановился на месяц и она купила маленький тортик с калорийностью 1000 калорий(где такой нашла)

Может он жиллейный какой-то был? А на самом деле я тоже замечала что вес стоит стоит на месте, ты с досады как нажрессси.... а наследующий день в шоке становишься на весы, а там -1 кг. Такие срывы опасны тем, что остановится тяжело. Может просто долго организм боится отдавать последние залежи, а тут те на - новое поступление!!!!! Ладно - отдам старое. s24.gif s24.gif s24.gif
А еще что-нибудь расскажи про тетеньку то.
kaslik86
Цитата(Musya @ 13.6.2006, 13:39) *
s24.gif В принципе я согласна, но у той женщины, которая худела в клинике именно так и получилось. Это она потом с психотерапевтом разобрала ситуацию. А ещё у нее как то вес остановился на месяц и она купила маленький тортик с калорийностью 1000 калорий(где такой нашла) icon_eek.gif , и ела его весь день, на следующее утро на весах было -3 кг., представь!


не представляю. сказка какая-то. все... пошла медитировать...
слушай а может у нее весы просто сломались?icon_smile.gif или она спросони одной ногой встала?icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2006, 15:47) *
Может он жиллейный какой-то был? А на самом деле я тоже замечала что вес стоит стоит на месте, ты с досады как нажрессси.... а наследующий день в шоке становишься на весы, а там -1 кг. Такие срывы опасны тем, что остановится тяжело. Может просто долго организм боится отдавать последние залежи, а тут те на - новое поступление!!!!! Ладно - отдам старое. s24.gif s24.gif s24.gif
А еще что-нибудь расскажи про тетеньку то.

У этой тетеньки вес ушел очень быстро за три месяца 40 кг, кожа соответственно отвисла, но в следующие три месяца она подтянулась. У нее сейчас почти все тело в растяжках. Представляешь, теперь глядя в её паспорт, спрашивают, что мамин? А ещё она некотророе время, себя в зеркале пугалась, не узнавала s24.gif s24.gif Тетенька эта сказала, что надо обязательно пить витамины и микроэлементы в процессе похудения, есть 25% белка в день и не пить больше трех литров воды в жаркую и 1,5 литров в прохладную погоду, т.к. вода тормозит расщепление жира. Надо заниматься медитацией, т.е. включаешь приятную музыку, занимаешь удобную позу и начинаешь мечтать, как все будет a040.gif Взвешиваться надо только утром, т.к. в течении дня может организм как и набрать 2 кг, так и сбросить(там процессы разные происходят). А утром это и есть настоящий вес. rev.gif
Svetik-2006
Цитата
Тетенька эта сказала, что надо обязательно пить витамины и микроэлементы в процессе похудения, есть 25% белка в день

Та ты что? А я что вам все это время твердю. А ты так вообще ела только пару огурцов и радовалась!!!!!
Цитата
не пить больше трех литров воды в жаркую и 1,5 литров в прохладную погоду, т.к. вода тормозит расщепление жира

Это вопрос спорный s24.gif
Цитата
Надо заниматься медитацией, т.е. включаешь приятную музыку, занимаешь удобную позу и начинаешь мечтать, как все будет a040.gif

Это по любасику. Чтоб не пугаться потом себя, а ....тащится rev.gif
Машер, там хоть одной новой, хоть двумя - вес одинаковый))))
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2006, 16:49) *
Машер, там хоть одной новой, хоть двумя - вес одинаковый))))


думаешь?icon_smile.gifа у меня иногда весы с третьего раза тока показываютicon_smile.gif но я все равно их очень люблюicon_smile.gif
Svetik-2006
Мои тоже глючит. Поставлю на север головой меньше показывают, на юг больше. Гы)))))) я ставлю туда, где меньше s24.gif s24.gif s24.gif И тоже люблю только их. Однолюб я)))))) wub.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2006, 17:18) *
Мои тоже глючит. Поставлю на север головой меньше показывают, на юг больше. Гы)))))) я ставлю туда, где меньше s24.gif s24.gif s24.gif И тоже люблю только их. Однолюб я)))))) wub.gif

А весы и должны быть у каждого личные w24.gif чтобы действительно знать сколько веса уходит.
Musya
[quote name='Svetik-2006' date='13.6.2006, 16:49' post='54004']
Та ты что? А я что вам все это время твердю. А ты так вообще ела только пару огурцов и радовалась!!!!!

Ну это да obm.gif , было дело! А ещё забыла сказать, что нужно 1 ч.л. растительного масла с утра есть, запивая стаканом холодной воды, калорийность масла в дневном рационе учитывать не надо.
Сегодня с утра проснулась вся такая красивая, на меня налезла белая рубашечка(в которую две недели назад я влезть не смогла) a040.gif и ещё я вчера подстриглась, такая красотулечка просто супер. rev.gif На завтрак сегодня съела 3 хлебца и 25 гр.изюма, выпила чашку кофе натурального без сахара. И вообще жизнь прекрасна, я Вас всех люблю hb.gif
Musya
На обед кушала огурец 70 гр., три хлебца, гречка 70 гр. и зеленый чай, ням... ням. Все было очень вкусненько! s24.gif s24.gif А ещё сегодня фитнесс, хочу очень давно попробовать бодифлекс, даже распечатала упражнения, а руки все не доходят shy.gif или что там должно доходить. Подтолкните девочки 2gunsfiring_v1.gif , а то сама что то разленилась до ужаса icon_redface.gif
kaslik86
Цитата(Musya @ 14.6.2006, 13:07) *
На обед кушала огурец 70 гр., три хлебца, гречка 70 гр. и зеленый чай, ням... ням. Все было очень вкусненько! s24.gif s24.gif А ещё сегодня фитнесс, хочу очень давно попробовать бодифлекс, даже распечатала упражнения, а руки все не доходят shy.gif или что там должно доходить. Подтолкните девочки 2gunsfiring_v1.gif , а то сама что то разленилась до ужаса icon_redface.gif

susel.gif давай давайicon_smile.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 14.6.2006, 15:10) *
susel.gif давай давайicon_smile.gif

icon_biggrin.gif хорошо сегодня у нас в городе объявили штормовое предупреждение, так что фитнесс отпадает, займусь бодифлексом w24.gif
Nekotyanka
Ой! Кто б меня к спорту подтолкнул. Каждый день обещаю себе и - ни-ни... эх....
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 14.6.2006, 16:12) *
Ой! Кто б меня к спорту подтолкнул. Каждый день обещаю себе и - ни-ни... эх....

s24.gif Давай Некотяночка пополним ряды спортсменов icon_biggrin.gif
Musya
Сейчас парень с моей работы (новенький) фотку мою осеннюю увидел, когда я 90 весила у него аж глаза загорелись, так приятно стало мне. wub.gif Посмотрите какая я осенью была
Nekotyanka
Смотришься классно!!! Такая женщина с формами!
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 14.6.2006, 16:58) *
Смотришься классно!!! Такая женщина с формами!

Ага если бы ещё -20 к тому весу, вообще было великолепно shy.gif
Svetik-2006
И тут 90 кг? А не скажешь в жизни!!! Все равно милашка!!!
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 14.6.2006, 17:06) *
И тут 90 кг? А не скажешь в жизни!!! Все равно милашка!!!


согласна. такая красотуляicon_smile.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 14.6.2006, 22:54) *
согласна. такая красотуляicon_smile.gif

Спасибо девченки, я же высокая 180 см, поэтому наверное даже сейчас никто не верит что во мне 105 кг. Вчера приготовила овощное рагу, так классно получилось (там молодая картошка, кабачки, лук, морковка, чеснок) масла нет, калорийность 35 калорий на 100 гр. Захомячила 300 грамм, так здорово. w24.gif Утром выпила чай, съела хлебец и 25 гр. плавленного сыра, ну и изюма 25 гр. Чувствую как жирок на животе тает, мерила в самом начале живот было 110, теперь 104. Классно! s24.gif С бодифлексом я опять вчера профилонила, icon_redface.gif попробовала с утра, чуть не задохнулась, наверное потому что спешила. Но сегодня вечером обязательно неспеша попытаюсь все таки сделать упражнения shy.gif
Svetik-2006
Цитата
Вчера приготовила овощное рагу, так классно получилось (там молодая картошка, кабачки, лук, морковка, чеснок) масла нет, калорийность 35 калорий на 100 гр. Захомячила 300 грамм, так здорово. w24.gif Утром выпила чай, съела хлебец и 25 гр. плавленного сыра, ну и изюма 25 гр. Чувствую как жирок на животе тает, мерила в самом начале живот было 110, теперь 104. Классно! s24.gif

Как здорово!!! a035.gif Молочинка!!! hb.gif Я тобой восхищаюсь!!!! hb.gif А такой вопрос, во время жарки вес продукта уменьшается. Ты перевешивала готовый продукт? s24.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2006, 10:07) *
Как здорово!!! a035.gif Молочинка!!! hb.gif Я тобой восхищаюсь!!!! hb.gif А такой вопрос, во время жарки вес продукта уменьшается. Ты перевешивала готовый продукт? s24.gif

rev.gif Спасибо Светик, но восхищаться еще рановато, хотя сама я радуюсь и это придает огромное желание двигаться дальше!!! А овощи я не жарила, а тушила, воды залила, она чуть сверху покрыла все овощи и все сварилось. Готовый продукт я не перевешивала, а что надо, да? icon_eek.gif Я просто из общей кастрюльки отвесила себе 300 грамм и все. 158.gif Меня так калории сложных блюд учит считать тетенька которая в клинике лечилась. w24.gif
Svetik-2006
Ну, к примеру, если сварить 1 кг рыбы зная что в сырой 100 ккал, то по идее это 1000 ккал. Но после варки от рыбы останется всего грамм 700. Т.е. 1000/7= 143 ккал. Уже не 100. понимаешь? Калории не денутся никуда, просто сок (жидкость) отчасти выйдет из рыбы. s24.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2006, 11:07) *
Ну, к примеру, если сварить 1 кг рыбы зная что в сырой 100 ккал, то по идее это 1000 ккал. Но после варки от рыбы останется всего грамм 700. Т.е. 1000/7= 143 ккал. Уже не 100. понимаешь? Калории не денутся никуда, просто сок (жидкость) отчасти выйдет из рыбы. s24.gif

Но калорийность останется прежней или увеличится, готового продукта же можно определенное количество грамм взвесить, то на то и получится? shy.gif
Svetik-2006
Цитата(Musya @ 15.6.2006, 17:14) *
Но калорийность останется прежней или увеличится, готового продукта же можно определенное количество грамм взвесить, то на то и получится? shy.gif

Вощем такой пример. Тушу капусту.
Капуста 500 грамм по 20 ккал = 100 ккал
после тушения у меня получилось 200 грамм. Сколько там будет калорий? 100 ведь так? не 40 так это точно. калории из кастрюли не по выпадают. т.е. тушеная капуста из-за меньшего количества воды будет иметь большую калорийность!!!!!
В этом основной принцип калорийности. Вот почему в овощах и фруктах меньше калорий, чем в крупах, потому что там 90-99% воды s24.gif а в крупах там 15-20%. s24.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2006, 11:33) *
Вощем такой пример. Тушу капусту.
Капуста 500 грамм по 20 ккал = 100 ккал
после тушения у меня получилось 200 грамм. Сколько там будет калорий? 100 ведь так? не 40 так это точно. калории из кастрюли не по выпадают. т.е. тушеная капуста из-за меньшего количества воды будет иметь большую калорийность!!!!!
В этом основной принцип калорийности. Вот почему в овощах и фруктах меньше калорий, чем в крупах, потому что там 90-99% воды s24.gif а в крупах там 15-20%. s24.gif

Все поняла, нет я не пересчитывала калории на готовую пищу, сколько в общей массе получилось столько на сто грамм и считаю. Общий вес в сыром виде всех продуктов составил 1800 грамм, а сумма калорий в сыром виде 630, я 630/1800*100, получилось в 100 грамм рагу 35 калорий.
Musya
ну вот покушала, теперь можно и поспать s24.gif Кушала овощное рагу 200 гр. и пила зеленый чай с 2мя хлебцами. Сейчас на работе обсуждают новую диету, день кушаешь что хочешь, день пить зеленый чай с молоком, как думаете? shy.gif По моему бред, хотя у кого то там занакомая знакомой, на таком питании потеряла 12 кг за 3 месяца.
Svetik-2006
Цитата
день кушаешь что хочешь, день пить зеленый чай с молоком, как думаете? shy.gif По моему бред, хотя у кого то там занакомая знакомой, на таком питании потеряла 12 кг за 3 месяца.

Я тоже такое слышала и думаю. что зеленый чай с молоком такое себе слабительно. Поэтому мало что успевает усваиватся. Но это мое мнение. s24.gif
По поводу тушеных овощей я думаю, что если ты водой залила, то примерно так в готовом виде и вышло. А на будущее взвешивай уже готовое блюдо. Точнее и сырое (для вычесления количества калорий) и готовое. s24.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2006, 13:30) *
Я тоже такое слышала и думаю. что зеленый чай с молоком такое себе слабительно. Поэтому мало что успевает усваиватся. Но это мое мнение. s24.gif
По поводу тушеных овощей я думаю, что если ты водой залила, то примерно так в готовом виде и вышло. А на будущее взвешивай уже готовое блюдо. Точнее и сырое (для вычесления количества калорий) и готовое. s24.gif

Ясно так и буду делать впредь, а насчет слабительного наверное надо помогать организму выбрасывать излишки, как мне сказали кишечник привык получать большой комок пищи, а теперь в него поступает маленький, и пока он адаптируется, необходимо помочь. Хотя сама не пробовала.
Musya
Приветики!!! w24.gif Вчера вечером ела салат с помидоров и огурцов 160 грамм и окрошки грмм 200. Попыталась делать Бодифлекс, какие то странные звуки вырываются и когда живот втягивала, так больно было коже на ребрах obm.gif , это вообще нормально??? Сегодня утром на голодный желудок опять попыталась, закашлялась, и голова закружилась, это что на первых порах так и должно быть??? Утром съела три бутера из хлебцов 3 шт, сыр плавленный 20 грамм и помидорки, запила чаем. На обед кушать буду салат из помидоров и огурцов 200 грамм и рыбки вареной кусочек 50 грамм. Сегодня наконец то куплю весы домой и ещё витаминов. rolleyes.gif А ещё я хочу на море, вот! rev.gif
kaslik86
Цитата(Musya @ 16.6.2006, 9:03) *
Приветики!!! w24.gif Вчера вечером ела салат с помидоров и огурцов 160 грамм и окрошки грмм 200. Попыталась делать Бодифлекс, какие то странные звуки вырываются и когда живот втягивала, так больно было коже на ребрах obm.gif , это вообще нормально??? Сегодня утром на голодный желудок опять попыталась, закашлялась, и голова закружилась, это что на первых порах так и должно быть??? Утром съела три бутера из хлебцов 3 шт, сыр плавленный 20 грамм и помидорки, запила чаем. На обед кушать буду салат из помидоров и огурцов 200 грамм и рыбки вареной кусочек 50 грамм. Сегодня наконец то куплю весы домой и ещё витаминов. rolleyes.gif А ещё я хочу на море, вот! rev.gif


а чего ты все время только помидорчики да огурчики? попробуй добавить салат и редиску, может попробовать добавить сок лимона - тогда можно уже не солить. еще я часто варю гречку, а потом ем ее с салатом - тоже очень очень вкусно получается. а где же что-нибудь сладкое для мозга? ну например яблочко, бананчик или хотя бы сухофрукты?а то голова будет кружиться. А если больно живот втягивать - значит все правильно делаешьicon_smile.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 16.6.2006, 11:34) *
а чего ты все время только помидорчики да огурчики? попробуй добавить салат и редиску, может попробовать добавить сок лимона - тогда можно уже не солить. еще я часто варю гречку, а потом ем ее с салатом - тоже очень очень вкусно получается. а где же что-нибудь сладкое для мозга? ну например яблочко, бананчик или хотя бы сухофрукты?а то голова будет кружиться. А если больно живот втягивать - значит все правильно делаешьicon_smile.gif

Кашки я тоже кушаю, в во вчерашней окрошке была редиска. w24.gif А сладкое кушаю изюмчик иногда по утрам, добавлю ещё и свежих фруктов shy.gif А Бодифлексом, продолжу сегодня упражнятся, раз все правильно s24.gif
Nekotyanka
А какие орешки ела? Неужели соленые? shocked.gif
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 13:23) *
А какие орешки ела? Неужели соленые? shocked.gif

А кто ел орешки? icon_eek.gif
Nekotyanka
Упсь! Это я с окрошкой спутала. Сори! shy.gif

А то читаю: ни фига себе! 200 гр орешков! smile.gif
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 13:29) *
Упсь! Это я с окрошкой спутала. Сори! shy.gif

А то читаю: ни фига себе! 200 гр орешков! smile.gif

s24.gif Окрошка была, орешки не очень люблю, вообще никакие, единственное могу парочку фисташек съесть.
Musya
Привет, сегодня на работу чуть не проспала, еле проснулась. Наверное ощущение скорого отпуска, дает о себе знать icon_mrgreen.gif В выходные вела себя хорошо, делала маникюр, педикюр, ванна, массаж сухой. Несмотря на все эти мероприятия и нормальное питание сегодня на весах +1 кг., я в ужасе позвонила тетеньке, говорю что за дела??? Сказала, что это из за красных дней календаря, потом опять вес будет уходить, стало немного легче. Правда припухший животик не вызывает особой радости, icon_eek.gif такова наша женская доля shy.gif Сегодня кушала на завтрак грушу и банан, на обед буду гречку есть с помидорами. На ужин буду сок пить после фитнеса, к нам в клуб привезли ортопедическую кровать, буду пробовать позвоночник выпрямлять a040.gif
Musya
Перед обедом съела три груши, а потом на обед гречка с помидорами. На сегодня ещё после фитнеса соку попью или ещё грушу съем icon_mrgreen.gif
Musya
Всем привет. Вчера вечером после фитнеса, была процедура по растягиванию позвоничника на ортопедической кровати, ощущение супер!!! a040.gif Встаешь с этой кровати как заново родился, так легко позвоночнику, сразу плечики расправились, красотища! rolleyes.gif Пришла домой есть не хотелось, потом все таки съела 50 гр. изюма и выпила зеленый чай. Утром сегодня, небольшая зарядка, витамины, съела вареное яйцо и хлебец и выпила чаю. Пока больше ничего не произошло.
Nekotyanka
Не хо тебя пугать... но тут Валентин рассказывал... что яйца начинают гнить, не успев еще выйти из нашего оргнизма.... shocked.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 12:45) *
Не хо тебя пугать... но тут Валентин рассказывал... что яйца начинают гнить, не успев еще выйти из нашего оргнизма.... shocked.gif


Милашкаicon_smile.gif Вы с Валентином знаете как испортить аппетит.
Svetik-2006
Гы гы)))) тогда я сегодня по плану немного погнию в обед))))) a035.gif
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 12:45) *
Не хо тебя пугать... но тут Валентин рассказывал... что яйца начинают гнить, не успев еще выйти из нашего оргнизма.... shocked.gif

Где Валентин о яйцах говорил, icon_eek.gif можно ссылочку, пожалуйста
Musya
Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 12:48) *
Милашкаicon_smile.gif Вы с Валентином знаете как испортить аппетит.

obm.gif это точно icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 20.6.2006, 12:56) *
Гы гы)))) тогда я сегодня по плану немного погнию в обед))))) a035.gif

Светик тоже яйца кушаешь? icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Musya @ 20.6.2006, 19:35) *
obm.gif это точно icon_mrgreen.gif
Светик тоже яйца кушаешь? icon_mrgreen.gif

Угу. Учила в Универе, что там самое большое количество полноценного белка и кальция. Ради этого и погнить не грех!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.