Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musya, Самая обаятельная и привлекательная
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Musya
Цитата
Мусечка, а что с давлением? чего оно у тебя так скачет? ты смотри, надо бы к врачу сходить! Давление это очень опасная штука, правда-правда.

Давление у меня такое от жары, у нас в тени +40, очень душно и ветер ещё горячий. Я вообще такую погоду плохо переношу, мне проще холодно, чем жарко. К врачу сходить, нервов много надо, летом в поликлинике obm.gif Сейчас все нормально вроде бы, ещё если такие приходы будут, пойду конечно к врачу. Вообще то у меня и бабушка по папиной линии страдала гипертонией и сам папа страдает sad.gif Может и наследственное.
Musya
Цитата
При диетах я бы не стала увлекаться корейскими салатами.
еще острое плохо при повышенной жирности кожи лица и головы.

Спасибо за инфу про корейские салаты, в принципе увлекаться не собиралась, просто захотелось капусты корейской (немножко) вот я и думаю можно её есть или как. Теперь буду знать, что её надо кушать очень осторожно s24.gif
Geheimnis
Если наследственное, то тем более надо обязательно найти время и силы и к врачу.
Musya
Цитата(Lusmilka @ 29.6.2006, 12:27) *
Если наследственное, то тем более надо обязательно найти время и силы и к врачу.

Хорошо, скоро отпуск, постараюсь перед поездкой на море сходить. А то на море не очень хочется, страдать от давления. s24.gif
Sova
Цитата(Musya @ 29.6.2006, 12:41) *
Хорошо, скоро отпуск, постараюсь перед поездкой на море сходить. А то на море не очень хочется, страдать от давления. s24.gif

вот как раз тянуть не надо! Перед поездкой пойдешь... думаешь это так легко и быстро лечится??? Как раз на юге больше риска для повышенного давления. Не запускай! лучше сейчас потерпи сходи в клинику а к отпуску тебе станет намного лучше! icon_wink.gif
Musya
Цитата(Sova @ 29.6.2006, 13:25) *
вот как раз тянуть не надо! Перед поездкой пойдешь... думаешь это так легко и быстро лечится??? Как раз на юге больше риска для повышенного давления. Не запускай! лучше сейчас потерпи сходи в клинику а к отпуску тебе станет намного лучше! icon_wink.gif

Так в том то и дело, что времени сейчас на походы к врачам не хватает, слишком много работы, большое количество заказов. Так что незнаю чего делать то shy.gif
Блонди
Привет,пришла по приглашению rev.gif Musya ты меня спрашивала какого я роста 167см,а вешу сейчас 77 кг. К стати об остром,я тоже любительница этого,сама замечаю,что аппетит потом повышается,а уж о жидкости совсем молчу,так пить хочется,утром просыпаешься вся опухшая n005.gif
Sova
Блонди! Опухшая просыпаешься не от воды, а от соли и специй в блюдах, которые задерживают воду в клетках (кстати от этого целлюлит растет!). Если просто пить воду в больших кол-вах (естественно не сладкую, а простую!) то если нет проблем с почками все должно быть ок! icon_wink.gif
Блонди
Блонди! Опухшая просыпаешься не от воды, а от соли и специй в блюдах, которые задерживают воду в клетках (кстати от этого целлюлит растет!). ДА? 158.gif 158.gif 158.gif Что же я с собой делаю str.gif Это мне соленое не есть теперь,а я так люблю рыбу в любом виде,икру готова есть ложками,но совесть не позволяет,намазываю на бутерброд wub.gif
Sova
Цитата(Блонди @ 29.6.2006, 13:49) *
Блонди! Опухшая просыпаешься не от воды, а от соли и специй в блюдах, которые задерживают воду в клетках (кстати от этого целлюлит растет!). ДА? 158.gif 158.gif 158.gif Что же я с собой делаю str.gif Это мне соленое не есть теперь,а я так люблю рыбу в любом виде,икру готова есть ложками,но совесть не позволяет,намазываю на бутерброд wub.gif

не надо все делать сразу! соль в пище для начала можно умерить! Я от нее тоже не отказывалась полностью, но употреблять стала намного меньше. Овощные салаты стараюсь не солить. Попробуй добать больше приправ в пищу (только не острых конечно!), а вот про селедку, соленые орешки и прочую каку забудь однозначно.
Организм нам сам дает сигналы что что-то не так. Надо к нему прислушиваться. опухла, значит что-то не так, много соли! а то некоторые объедятся воблы с пивом, опухнут, попьют мочегонного и все опять по новой. Бедный организм это все годами терпит! Важно не только внешнее состояние, но и внетреннее! icon_wink.gif
Блонди
Мы на тех выходных ездили на природу с ночевкой,играли в волейбол,катались на лодках,отдохнули классно,я из воды не выходила,аж до усталости плавала,это ведь тоже зарядка в какой то степени,в общем без шашлыков не обошлось,я так объелась,что на утро проснулась и чувство такое было что шашлык в горле стоит,даже не переварился,ну я и жрать icon_redface.gif
Musya
Цитата
не надо все делать сразу! соль в пище для начала можно умерить! Я от нее тоже не отказывалась полностью, но употреблять стала намного меньше.

Полностью согласнп, стараюсь как можно меньше соли употреблять, даже замечаю, что какое нибудь блюдо овощное рагу например приготовлю, ем и мне хорошо, а родители спрашивают, ты вообще солила? shy.gif Им не солено, а мне класс! А воду всегда много пила, водохлеб я жуткий. На селедку меня даже и не тянет уже, странно как то s24.gif А вот общее состояние мне мое нравится (давление не в счет), кушаю по немногу, но часто. Много уже не лезет, если остается еда и я чувствую, что наелась, я её оставляю(т.е. не доедаю), представляешь! Раньше и подумать не могла, что такое возможно. s24.gif
Musya
Цитата(Блонди @ 29.6.2006, 13:32) *
Привет,пришла по приглашению rev.gif Musya ты меня спрашивала какого я роста 167см,а вешу сейчас 77 кг. К стати об остром,я тоже любительница этого,сама замечаю,что аппетит потом повышается,а уж о жидкости совсем молчу,так пить хочется,утром просыпаешься вся опухшая n005.gif

Спасибо, что зашла! hb.gif А до какого веса, ты хочешь похудеть? А насчет острого, я не очень, просто люблю капусту во всех видах!!!(свежую, тушеную, корейскую, цветную и т.д.) Даже, когда в универе училась, напостой пирожки с капустой ела s24.gif Да ещё, Блонди, а как ты к майонезу с кетчупом относишься? Их вообще надо бы вычеркнуть из меню навсегда evil.gif
Musya
Цитата(Блонди @ 29.6.2006, 14:25) *
Мы на тех выходных ездили на природу с ночевкой,играли в волейбол,катались на лодках,отдохнули классно,я из воды не выходила,аж до усталости плавала,это ведь тоже зарядка в какой то степени,в общем без шашлыков не обошлось,я так объелась,что на утро проснулась и чувство такое было что шашлык в горле стоит,даже не переварился,ну я и жрать icon_redface.gif

Плавание это очень хорошо, работают все мышцы, ты нагрузку то в воде не так сильно чувствуешь. А ещё на кожу хорошо воздействует (можно сказать массаж целлюлита). А тоже очень люблю плавать s24.gif А организм свой зачем так насиловать, шашлык от желудка до горла забивать 158.gif Ты там не шути так с ним.
Sova
Цитата(Musya @ 29.6.2006, 14:26) *
Полностью согласнп, стараюсь как можно меньше соли употреблять, даже замечаю, что какое нибудь блюдо овощное рагу например приготовлю, ем и мне хорошо, а родители спрашивают, ты вообще солила? shy.gif Им не солено, а мне класс! А воду всегда много пила, водохлеб я жуткий. На селедку меня даже и не тянет уже, странно как то s24.gif А вот общее состояние мне мое нравится (давление не в счет), кушаю по немногу, но часто. Много уже не лезет, если остается еда и я чувствую, что наелась, я её оставляю(т.е. не доедаю), представляешь! Раньше и подумать не могла, что такое возможно. s24.gif

Вот видишь как замечательно!!! Наблюдай за собой, помимо снижения веса ощутишь еще массу притностей 4)
Musya
Цитата(Sova @ 29.6.2006, 15:18) *
Вот видишь как замечательно!!! Наблюдай за собой, помимо снижения веса ощутишь еще массу притностей 4)

А ещё у меня проблемка появилась, у меня тело какое то мягкое стало, не знаю хорошо это или плохо, раньше так не было, а сейчас obm.gif Что делать то?
Sova
Цитата(Musya @ 29.6.2006, 15:24) *
А ещё у меня проблемка появилась, у меня тело какое то мягкое стало, не знаю хорошо это или плохо, раньше так не было, а сейчас obm.gif Что делать то?

делать надо массаж... ручной. Почитай на сайте об этом оч. много статей! если нет денешек на специалиста, то делай сама, минут по 20 для начала на проблемные зоны, сухими чистыми руками, только силу не применяй и не щипай себя! От масажа стимулируется кровообращения, уходят объемы, повышается настроение, улучшается кожа)))) у меня сейчас на бедрах кожа лучше чем на лице! icon_wink.gif
кудряшкасью
Муся, попробуй арбузную диету (в дневничке у Литл Кейт), в такую жару особо есть не хочется. Это хорошо очищает организм, что зачастую помогает от гипертонии и повышенного давления.

Цитата
у меня сейчас на бедрах кожа лучше чем на лице!


Кхе-кхе, я конечно извиняюсь Совена, но ващета
она ТАМ (на бедрах) у всех лучше, чем на лице....
Musya
Цитата(Sova @ 29.6.2006, 15:32) *
делать надо массаж... ручной. Почитай на сайте об этом оч. много статей! если нет денешек на специалиста, то делай сама, минут по 20 для начала на проблемные зоны, сухими чистыми руками, только силу не применяй и не щипай себя! От масажа стимулируется кровообращения, уходят объемы, повышается настроение, улучшается кожа)))) у меня сейчас на бедрах кожа лучше чем на лице! icon_wink.gif

s24.gif s24.gif s24.gif интересно, массаж обязательно буду делать, а специалиста где взять, ещё и хорошего в нашем городе я не знаю. Буду сама делать.
Musya
Цитата
Муся, попробуй арбузную диету (в дневничке у Литл Кейт), в такую жару особо есть не хочется. Это хорошо очищает организм, что зачастую помогает от гипертонии и повышенного давления
.
Спасибо за совет, читала я про эту диету, но у нас ещё арбузов не видела, как пойдут попробую пару дней посидеть, десять не выдержу. icon_eek.gif
Nekotyanka
Цитата(кудряшкасью @ 29.6.2006, 14:35) *
Кхе-кхе, я конечно извиняюсь Совена, но ващета
она ТАМ (на бедрах) у всех лучше, чем на лице....

хихихихихихихи! s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Пойду у себя проверю icon_eek.gif
Sova
"Кхе-кхе, я конечно извиняюсь Совена, но ващета
она ТАМ (на бедрах) у всех лучше, чем на лице...."
раньше у меня все было наоборот... до медовых и сухих массажей, может конечно у меня кожа плохая...
icon_redface.gif
Musya
Цитата(Sova @ 29.6.2006, 16:02) *
"Кхе-кхе, я конечно извиняюсь Совена, но ващета
она ТАМ (на бедрах) у всех лучше, чем на лице...."
раньше у меня все было наоборот... до медовых и сухих массажей, может конечно у меня кожа плохая...
icon_redface.gif

У меня на бедрах растяжки, и вообще я сейчас посмотрела у меня, ощущение, что там кожа немного лишняя стала, гы 158.gif ноги от кожи отказываются s24.gif
Musya
Привет, вчера за весь день выпила 800 гр. кефира и съела 0,5 кг. огурцов, разгружалась. Ещё вчера делала себе сухой массаж на ногах и бедрах. icon_wink.gif Сегодня с утра ела овсянку s24.gif 40 гр. и пила чай.
Musya
Пообедала)) ела помидор 100 гр., и 100 гр. курицы(вареной) и 3 хлебца. До обеда перекусила яблоком, много воды пью, жарко! Планы на вечер, спортзал, а после озеро или речка a035.gif И вообще завтра выходной, так здорово, погода позволяет можно хоть каждый день на природу ходить, плавать, загорать!!! s24.gif s24.gif
Little cat
Привет, Мусик! hb.gif Только что прочитала до конца твой дневничок...Честно признаюсь, без раздумий повесила б тебе медаль за тааакие подвиги! k015.gif a035.gif А на фотках - просто милашка, девушка- загляденье icon_eek.gif a040.gif Желаю тебе терпения, удачи и любви к себе самой, ненаглядной! Бум знакомы rev.gif Если что, заходи ко мне в гости по ссылочке, всегда рада s24.gif s24.gif s24.gif Чмок!
Svetik-2006
Цитата
Планы на вечер, спортзал, а после озеро или речка a035.gif И вообще завтра выходной, так здорово, погода позволяет можно хоть каждый день на природу ходить, плавать, загорать!!! s24.gif s24.gif

Муся, вот это ты молочинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Musya
Цитата(Little cat @ 30.6.2006, 20:55) *
Привет, Мусик! hb.gif Только что прочитала до конца твой дневничок...Честно признаюсь, без раздумий повесила б тебе медаль за тааакие подвиги! k015.gif a035.gif А на фотках - просто милашка, девушка- загляденье icon_eek.gif a040.gif Желаю тебе терпения, удачи и любви к себе самой, ненаглядной! Бум знакомы rev.gif Если что, заходи ко мне в гости по ссылочке, всегда рада s24.gif s24.gif s24.gif Чмок!

Приветик, очень рада с тобой познакомиться, обязательно буду к тебе заходить в твой дневничок hb.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 30.6.2006, 21:23) *
Муся, вот это ты молочинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, просто очень люблю плавать s24.gif s24.gif
Musya
Всем привет, выходные провела просто супер!!! Была в пятницу после тренировки на озере, так наплавались, кушала там сыр, помидоры и огурцы, правда выпила один стакан пива icon_redface.gif , а больше не влезло. В субботу, погуляла с другом, просто ходили по городу, воздухом дышали, разговаривали. А вчера праздник был в городе, тоже гуляла с друзьями. Кушала на выходные правильно, с утра каша, позже овощи, курица, ещё яблоки s24.gif Сегодня с утра ела сыр 40 гр с хлебцами и пила чай. w24.gif Настроение отличное, нам наконец то установили сплит системы в кабинете, а на улице сегодня не так уж и жарко, классно!!!
Musya
Девочки накопала статью про разгрузочные дни s24.gif

Вариантов разгрузочных дней много. Чтобы выбрать тот, что подходит вам, можно разделить их все на две большие группы: "сытые" и "голодные". "Сытые" разгрузочные дни идеальны для тех, кто хочет похудеть, но еще не подобрал для себя нужную программу или в принципе против резкого изменения питания. Эффект снижения веса при такой разгрузке достигается легко и чувства голода при этом не возникает. Также "сытую разгрузку" можно делать 2–3 раза в неделю перед праздниками. В вариантах, которые вы здесь найдете, указано общее количество еды на день. Калорийность каждого дня составляет 700–1000 ккал в день. Важно: количество жидкости должно составлять не менее 2 литров за день. Так что не забывай пить негазированную воду или некрепкий чай.
Вариант 1. Мясо со свежими овощами
Мясо отварное (телятина и говядина, куриные грудки или индейка) без соли – 400 г и 800 г свежих овощей без соли. Распределить это количество еды на 4–5 приемов в течение дня, в зависимости от чувства голода. На ночь нужно выпить 1 стакан обезжиренного кефира.

Вариант 2. Морепродукты с тушеными овощами и грибами
500 г морепродуктов отварных или запеченных без соли и 800 г тушеных овощей (можно: капуста цветная, баклажаны, кабачки, зеленая фасоль, помидоры, перец сладкий, грибы). Для максимального эффекта нужно выбрать из этого списка 1–2 вида овощей и 2–3 вида морепродуктов. И чаще пейте воду!

Вариант 3. "Фруктовый салат"
1–2,5 кг различных фруктов в виде салата заправить 300 мл йогурта 1-процентной жирности. Разделить на 4 приема. На ночь стакан 1% несладкого кефира.

Вариант 4. Ягоды с творогом
Лето – лучшее время для такой разгрузки! 800 г ягод (можно взять клубнику, малину, смородину, черешню) и 400 г обезжиренного творога. Пищу нужно распределить на день и съедать небольшими порциями при появлении чувства голода. В этот день можно даже выпить кофе! И не забывайте про чай и воду, чтобы жиросжигание прошло максимально эффективно.


Моноразгрузки

"Голодные дни" – название очень условное, в чем вы убедитесь, попробовав хотя бы один из них. Есть в этот день можно достаточно много. Однако надо будет взять всего только один вид продукта, и дать отдохнуть пищеварительной системе от ежедневной нагрузки. Энергетическая ценность приведенных вариантов составляет всего 500–900 ккал на день. Такие дни можно использовать только 1 раз в неделю, а также после праздников, обильных застолий и для стимуляции веса к снижению. Несладкого чая, минеральной воды также как и раньше, выпивать не менее 1,5–2 литров за день.

Вариант 1. Арбузный
1,5 кг мякоти арбуза распределить на 5–6 приемов в сутки. Какой бы сочной ни казалась вам мякоть арбуза, она не сможет удовлетворить потребность организма в воде. Поэтому пейте во время этого разгрузочного дня больше минералки.

Вариант 2. Яблочный
1,5 кг яблок в свежем или печеном виде на сутки. Можно печеные яблоки приготовить с творогом без сахара, для вкуса посыпать сверху корицей.

Вариант 3. Банановый
За день можно съесть 6–7 бананов среднего размера. Лучше всего, если основная часть придется на обед. И снова не забывайте про воду!

Вариант 4. Кисломолочный
Выберите любой кисломолочный продукт не выше 1,5 % жирности на свой вкус (кефир, ряженка или йогурт) и пейте маленькими глоточками весь день. Всего можно выпить 1,5 литра.

Разгрузочные дни лучше проводить тогда, когда вы будете очень заняты. А вот если планируется проводить разгрузку дома – то готовьтесь к сложностям: рядом коварный холодильник! Важно (для любого разгрузочного дня): если вдруг вы почувствуете нестерпимый голод, выпейте стакан нежирного кефира или йогурта.
annushka7878
Я себе выбрала 2 вариант- я и люблю очень морепродукты и овощи всякие, и оказыватся- разгрузка.совмещаем полезное с приятным rolleyes.gif rolleyes.gif Спасибо большое ,Мусик, за такую хорошую информацию!! rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif
Musya
Цитата(annushka7878 @ 3.7.2006, 10:45) *
Я себе выбрала 2 вариант- я и люблю очень морепродукты и овощи всякие, и оказыватся- разгрузка.совмещаем полезное с приятным rolleyes.gif rolleyes.gif Спасибо большое ,Мусик, за такую хорошую информацию!! rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif

Не за что! hb.gif wub.gif
Musya
Я пообедала, ела картошку с овощами (горошек, кукуруза, фасоль) и огурцы, еще хлебцы с сыром, пила зеленый чай. icon_mrgreen.gif Вечером на тренировку в спортзал, думаю может суп сварить, хочется супа!! s24.gif Наверное, если руки с ногами после спортзала не отпадут, сварю s24.gif
Musya
Привет девочки, вчера филонила не пошла в спортзал(стало просто лень icon_redface.gif ) Зато по дороге заехали в магазин, купила мюсли, кашу, молоко. Вчера съела вечером мюсли с молоком, довольная как мамонт. Сегодня с утра опять мюсли 30 гр с молоком 100 гр (вкусненько) и сыр 30 гр.+ 2 хлебца.(плотно позавтракала). Ещё сегодня утром еле проснулась, на улице прохладно, вылазить из под оделяла неохота, встала на 15 минут позже, чем рассчитывала, но все успела. Что то опять начинается у меня хадра, хочется чего то, а чего? shy.gif Надо план составить, до 27 июля надо ещё скинуть 2-3 кг, а потом поеду на море s24.gif Подумаю, позже отпишусь icon_wink.gif
Musya
Я решила, что поеду на море с весом меньше 100 кг, s24.gif
1. Питаться правильно не выходя за пределы 1000 калорий
2. Усилить нагрузки на тренировке
3. Каждый день массаж сухой или баночный
Сегодня на обед ела кашу гречневую и огурцы, пила зеленый чай. w24.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 4.7.2006, 19:31) *
Питаться правильно не выходя за пределы 1000 калорий


А это не слишком мало? Я питаюсь на 1300 и худею icon_smile.gif
Svetik-2006
Муся, слушай. У тебя замечательные планы и я желаю тебе удачи, но организм привыкнет к таким нагрузкам и когда ты дойдешь до 60 кг (к примеру) и перестанешь так себя изнемогать организм на радостях, в предчувствии новых силовых нагрузок накопит тут же жирка. Повторяю в 25 раз, если ты мало ешь – не надо сильно заниматься спортом. Ну фитнес и все. Ты что-то совсем разошлась, милашка, окрыленная успехом.

Цитата(Nimfocka @ 4.7.2006, 19:35) *
А это не слишком мало? Я питаюсь на 1300 и худею icon_smile.gif


Во-во. Вода камень точит.
Svetik-2006
И еще. Не в обиду невидимочке, почитай ее дневничек. Просто ради интереса, что бывает, когда худеешь неправильно. Психозы, срывы, дипрессия и все такое. У меня тоже такое было, но не помню на каких страницах.
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2006, 13:41) *
И еще. Не в обиду невидимочке, почитай ее дневничек. Просто ради интереса, что бывает, когда худеешь неправильно. Психозы, срывы, дипрессия и все такое. У меня тоже такое было, но не помню на каких страницах.

Спасибо Светик я посмотрю обязательно! А ещё добавлю калорий 300, чтобы уже наверняка, не вернулся вес. До 60 кг, я худеть не буду мне достаточно 70 icon_wink.gif А ещё мне работе поставили (наконец то) ж/к монитор, я такая довольная s24.gif s24.gif Теперь смотрю на вас с хорошего монитора hb.gif Сегодня наконец таки разобралась с бывшим, в общем это мои головняки были. Все уже кончилось, а я три месяца не могла прийти в себя, постоянно думала о нем, obm.gif последний раз созванивались около месяца назад, как дела интересовался..........Кстати этот последний звонок и стал последней каплей, после этого я окончательно и бесповоротно решила худеть и выглядеть на все сто! А потом сама ему позвоню и предложу встретится, очень хочется на его реакцию посмотреть s24.gif А может и не буду звонить. Но сегодня я поняла конкретно, что от него освободились мои мысли и мне просто стало очень легко.
Svetik-2006
Цитата
А ещё добавлю калорий 300, чтобы уже наверняка, не вернулся вес.

Молодца, темп итак будет не волнуйся.
Цитата
сегодня я поняла конкретно, что от него освободились мои мысли и мне просто стало очень легко.

Я тебя поздравляю, после 3-х месяцев мучений. Ты умничка и стимул есть. Это здорово!!!!
Nekotyanka
А еще лучше похудеть и сделать "случайную встречу". Спорю, что он тебя просто не узнает, а как поймет, что это ты, придется ему челюсть рукой поднимать! Успехов!!!!!!!
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 4.7.2006, 21:37) *
А еще лучше похудеть и сделать "случайную встречу". Спорю, что он тебя просто не узнает, а как поймет, что это ты, придется ему челюсть рукой поднимать! Успехов!!!!!!!

Сто пудов и так пройти мимо с гордо поднятой головой. Я представляю его отвисшую челюсть obm.gif obm.gif obm.gif
Musya
Спасибо девченочки, мы с ним живем в разных районах города, поэтому случайную встречу организовать будет сложновато! Но об этом я подумаю потом, ещё много работы впереди. А стимул стопроцентный s24.gif дабы не свернуть с пути!
Tanyshka
Цитата(Musya @ 4.7.2006, 15:52) *
Спасибо девченочки, мы с ним живем в разных районах города, поэтому случайную встречу организовать будет сложновато! Но об этом я подумаю потом, ещё много работы впереди. А стимул стопроцентный s24.gif дабы не свернуть с пути!


Сложновато, но возможно!!!! А в остальном поддерживаю - вперед! icon_mrgreen.gif
Musya
Цитата(Tanyshka @ 4.7.2006, 16:58) *
Сложновато, но возможно!!!! А в остальном поддерживаю - вперед! icon_mrgreen.gif

Танюшка спасибо! hb.gif

Привет девочки, вчера вечером съела картошки вареной 100гр и салат из огурцов и помидоров 180 гр. Позже ела 100 гр. творожной массы с черносливом, йогурт и стакан молока(калории нагоняла, подсчитала вместе с вечерними картошкой и салатом, было 683, мало). Делала себе сухой массаж, а потом электромассажером массировала ноги и попу. Сегодня утром покачала прес по Тодесу, на завтрак, как всегда 1ч.л. масла растительного+витамины, ела овсяную кашу 40 гр 100 гр. молока выпила s24.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 5.7.2006, 14:44) *
100 гр. творожной массы с черносливом


Раздразнила меня такой вкуснятинкой, теперь кочу творога sad.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 5.7.2006, 10:59) *
Раздразнила меня такой вкуснятинкой, теперь кочу творога sad.gif

Да штучка вкусная, хочешь ешь! hb.gif Ой ты же на диете, извини Нимфочка hb.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 5.7.2006, 17:12) *
Ой ты же на диете, извини Нимфочка hb.gif


В этом то и дело icon_smile.gif
а творог я очень люблю icon_smile.gif я его когда-то 3 раза в день ела и он мне даже не надоел icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Nimfocka @ 5.7.2006, 11:11) *
В этом то и дело icon_smile.gif
а творог я очень люблю icon_smile.gif я его когда-то 3 раза в день ела и он мне даже не надоел icon_smile.gif


158.gif
А я вот через силу себя приучила его есть! Полезный типа!....Теперь даже нравится icon_mrgreen.gif
Лелька
Мусик молодец. Нашла для себя новый стимул. hb.gif Так держать eusa_clap.gif Еще раз убеждаюсь что на нашем форуме живут только умнички w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.