НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ!!!!!!!, Или хотя бы сделать ее красивой
Valensia
сообщение 15.8.2006, 13:04
Сообщение #121


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 3454



Когда я была 42 размера, было исключительно красиво! А сейчас я 46-48. Не очень пропорционально. Начала комплексовать. Думать об операции. Муж, что-то перестал к моей груди прикасаться! А у твоей подруги, что, тоже так? А она худенькая? w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 15.8.2006, 13:48
Сообщение #122


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Раньше она была 44-46 размера, хоть попа была... А теперь ТОЩАЯ!! И оч выскоая..... Ниче, не комплексует.. icon_smile.gif)))

А с мужем говорила?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valensia
сообщение 15.8.2006, 13:56
Сообщение #123


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 3454



Ты имеешь в виду по поводу операции? Говорит, что надо в голову имплантант вставить icon_mrgreen.gif . Но, тем не менее, что-то меньше мы стали сексом заниматься! Я при нём страдала по поводу своей груди, навероное, не надо было.
Представляешь, я на свадьбе была одета в платье с открытыми плечами (т.е. без бретелек). Вроде, смотрелось нормально. Тогда не парилась по этому поводу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valensia
сообщение 15.8.2006, 14:00
Сообщение #124


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 3454



А по поводу того, что твоя подруга тощая и с маленькой грудью, мне кажется это красивым. Такая, мальчишечья фигурка. Это лучше, чем быть с выпирающим после родов животом, широкими бёдрами и без груди. Короче, надо худеть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.8.2006, 14:47
Сообщение #125


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valensia @ 15.8.2006, 14:56) *
Но, тем не менее, что-то меньше мы стали сексом заниматься!


После пластической операции многие впадают в депрессию, т.к. надеялись, что с увеличением груди или коррекцией носа, жизнь изменится. Но обычно ничего не меняется, потому что проблемы не с грудью, проблемы в отношениях и т.п.

Опять же, у стройной девушки маленькая грудь - красиво и гармонично смотрится. Может, просто немного улучшить иные параметры?!! Похудеть, если надо и прочее...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.8.2006, 15:04
Сообщение #126


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



От и я о том же.. Мож, просто приелось все? Мож, секс как-то разнообразить? Ведь не в груди же причина (она была такой всегда. а секс был иным..).
У нас тут есть куча тем....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 21.8.2006, 12:38
Сообщение #127


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Привет девочки! Я тоже с той же проблеммой, маленькая грудь, даже после родов все равно осталась маленькой, а так хочеца побольше shy.gif Зимой как то пыталась пить хмель - гадость редкостная, грудь не увилилась а вот целлюлит от ентой хрени появился sad.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vivienne
сообщение 21.8.2006, 14:23
Сообщение #128


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5729



всем привет.
я с той же проблемой.
про хмель никогда не слышала. а вот про траву пожитника встречала в приличных изданиях народной медицины и в наших и в зарубежных. Не пробовала,потому что в аптеках не могла найти. Но суть в том, что эта трава действует не на прибавление в весе. а только на какие-то там составляющие молочных желез (не помню подробности) и есть препараты, оосновой которых является имеено эта трава.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 23.8.2006, 19:38
Сообщение #129


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



[quote name='vivienne' date='21.8.2006, 21:23' post='86712
а вот про траву пожитника встречала в приличных изданиях народной медицины и в наших и в зарубежных. эта трава действует не на прибавление в весе. а только на какие-то там составляющие молочных желез

icon_smile.gif Опять трава icon_smile.gif Ну и как пить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 23.8.2006, 20:11
Сообщение #130


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



icon_smile.gif Вот, что я нашла про шишки хмеля!
Цветки хмеля обыкновенного — 100 г, залить 2 стакана кипятка настаивать 36 минут, процедить. Принимать по 0,5 стакана настоя 2 раза в день. При чрезмерной половой возбудимости.

А про пожитник где-то читала, что, наоборот, хорошо помогает при пониженной потенции у мужчин icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vivienne
сообщение 25.8.2006, 11:24
Сообщение #131


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5729



Всем привет.Попробовала вчера на ночь шишки хмеля.Ну раз говорят два раза в день по полстакана.
Сегодня с утра поняла, что на этом и закончу.Еле до работы доползла.Ехала во сне, дорогу не видела.Хорошо на метро - прикорнуть можно.А я собираюсь машину водить.а его пить нужно постоянно.Потом подумала на выходные надо попить, так я ж все выходные просплю.Вся жизнь во сне.Не по мне.Ну, вообщем, отличное снотворное.


у меня есть современная книга американского травяного лекаря,там рецепт для увеличения груди.основа - семена пажитника плюс еще всякие добавки для вкусности (коктейль)..и в нашей книге нар.мед. тоже про пажитник для этого.
Только где он продается?В аптеках вообще не слышали.А может кто знает,где взять?Скажите плиз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vivienne
сообщение 25.8.2006, 11:49
Сообщение #132


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5729



короче, почему семена пажитника? они увеличивают секрецию молока.
я вот думаю может чё для кормящих попить?вчера в аптеке видела чай для кормящих.

Сообщение отредактировал vivienne - 25.8.2006, 11:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 27.8.2006, 14:45
Сообщение #133


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Цитата(vivienne @ 25.8.2006, 18:24) *
Всем привет.Попробовала вчера на ночь шишки хмеля.Ну раз говорят два раза в день по полстакана.
Сегодня с утра поняла, что на этом и закончу.Еле до работы доползла.Ехала во сне, дорогу не видела.Хорошо на метро - прикорнуть можно.А я собираюсь машину водить.а его пить нужно постоянно.Потом подумала на выходные надо попить, так я ж все выходные просплю.Вся жизнь во сне.Не по мне.Ну, вообщем, отличное снотворное.
у меня есть современная книга американского травяного лекаря,там рецепт для увеличения груди.основа - семена пажитника плюс еще всякие добавки для вкусности (коктейль)..и в нашей книге нар.мед. тоже про пажитник для этого.
Только где он продается?В аптеках вообще не слышали.А может кто знает,где взять?Скажите плиз.


Я продержалась почти месяц! Да...так крепко и безмятежно я спала, наверно, будучи младенцем. Спячка нападает страшная! Но за страданиие я была вознаграждена почти 3 см! Грудь и вправду подросла! А так как я регулярно занимаюсь спортом, нигде лишние кг не отложились, но я все равно перестала пить - не стала рисковать с появлением лишнего веса, так через дней 7-8 грудь стала прежней :(
vivienne, а что американский тровяной лекарь пишет про побочные явления, противопоказания....Напиши, пожалуйста, рецептик, по какой системе принимать, и что за добавки для вкусностей такие?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 28.8.2006, 16:57
Сообщение #134


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Vartana
Так что, все наместо????? опять минус те самые 3 см??? icon_eek.gif

vivienne
А мона рецептик? shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 28.8.2006, 17:59
Сообщение #135


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



ДА! Вот моя история:
Моей целью не было увеличить грудь на пару-тройку размеров, хотела, чтобы она просто стала немного пышнее, как бы налилась. А так как хмель влияет на вес, и грудь тем самым тоже "поправляется", стала пить шишки. Я регулярно занимаюсь спортом, и поэтому за лишние кг в других частях тела не беспокоилась. Думала, ну начну поправляться, перестану пить, опять войду в форму. Короче, сначала (через где-то 1,5 недели) немного припухли соски, потом эта припухлость благополучно испарилась и еще через 1,5 недели я заметила, что грудь поправилась, налилась, пышная такая стала! 3 см прибавилось в обхвыате под соском и почти 2 см над (ну, сверху, то место, что из декольте выглядывает). И тут все стали говорить, что от хмеля полнеют...целллллюлит...
Ну, думаю, пить больше не буду, а то вдруг и вправду разнесет, мало ли чего...
Прошло дней 7. В рационе питания и в количестве съеденного за день ничего не менялось.
Грудь сдулась. Больше пить шишки хмеля не буду. Во-первых, спать от них охота жутко (!), ходишь на автопилоте целый день, чуть где тишина...вырубает, а утром так вообще не встать, благо работа позволяет свободный график, так я себя к 11-ти еле-еле с кровать соскребала! Во-вторых, если по окончании их приема все возвращается на круги своя, какой смысл их пить? Разве что пить вечно! Но тогда я точно превращусю в спящую красавицу!

Я смотрю тут новая травка появилась icon_smile.gif, пожитник? Где же автор сего сообщения? Куда пропал? Народ жаждет новых экспериментов! Главное: чтобы они были не вредными icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 28.8.2006, 18:03
Сообщение #136


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Nekotyanka! А ты все пьешь? Сколько уже пьешь? Ну и как?

Сообщение отредактировал Vartana - 28.8.2006, 18:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vivienne
сообщение 29.8.2006, 11:30
Сообщение #137


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5729



Всем привет.
книга "Зеленая аптека д-ра Джеймса А.Дьюка" (так прям можете и набрать в интеренете,вроде даже продается)
Дословно из книги
«Грудной эликсир»
Вот рецепт, дающий вам огромную дозу мастогенных веществ.
Залейте двумя стаканами воды стакан проростков пажитника. Добавьте по одной-две щепотки аниса, базилика, лакрицы, майорана, тмина, укропа, фенхеля и челнобородника. Доведите до кипения и дайте остыть.добавьте лимонного сока и меда. Пейте по одному-два стакана в день.
Фенхель содержит фитоэстрогены – растительные вещества, сходные с женским половым гормоном эстрогеном. Утверждают, что и от других трав в этом списке бюст прибавляет в объеме.»
Кратко оттуда же по теме
«Пажитник сенной (Trigonella foenum-graecum). Семена и проростки этой травы столетиями используются для увеличения бюста. Его семена содержат много диосгенина, вещества, часто используемого для производства полусинтетических форм женского полового гормона эстрогена. Этот гормон стимулирует рамножение клеток молочных желез. Фенхель (Foeniculum vulgare). Это еще один источник фитоэстрогенов, столетиями применяемый как средство, стимулирующее образование молока. Включайте его в «грудной эликсир» как дополнение к пажитнику. Только осторожнее с фенхельным маслом при беременности: повышает риск выкидыша. И вообще токсично в дозах больше чайной ложки.»
Я думаю все дополнительные приправы - это необязательно, главное основу где-то добыть, прям хоть самой куда-то ехать собирать что-ли? sad.gif
Еще другие травки указаны, например сереноа ползучая (капсулы или спиртовой раствор-ну, может это у них там в Америке все есть?).
В принципе кому нужно могу отсканировать и прислать на почту (2 страницы).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 29.8.2006, 11:36
Сообщение #138


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики! Как правилоо вес эти травки содержат в себе фитоэстрогены, их в аптеках у нас нет, може в других странах и продаются, НО - все фитоэстрогены влияют так же на месячный цикл, так что можно нажить проблеммы eusa_naughty.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 29.8.2006, 11:55
Сообщение #139


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Не, я не пью. icon_smile.gif я давно пила, неск лет назад icon_smile.gif Результат по всему телу icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 29.8.2006, 23:51
Сообщение #140


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Мне 2 странички, пожалуйста!!! Уж очень интересно почитать! Кстати про "вкусо добавки" было прикольно! Кто-нибудь знает такие слова вообще?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru