Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Masya
Этот секрет нам открыла наша тренер по шейпингу. Отварную рыбу или мясо с овощами, бокал сухого вина (белого или красного, соответственно), а через час хороший секс, так чтобы ты получила большое удовольствие. Лучше делать во вторую половину цикла.

Идет большой выброс гормонов. Увеличивается грудь, улучшается форма живота и попы.
smile.gif
Nekotyanka
Забавно! Надо будет как-то попробывать. smile.gif
Чудилка
Ничего себе) Про капусту и петрушку слышала)) Интересно))
Светланка
Интересно, а как сделать чтобы она стояла?
Тигрушка
Цитата(Светланка)
Интересно, а как сделать чтобы она стояла?

сходить в тему "упражн. для груди" wink.gif
Светланка
Да не помогает. Долго уже ими занимаюсь, но толку никакого. Почему то :(
NIKITA
не абсолютно не помогают физ. упражнения. Тем более, если грудь - сама молочная железа пришла в негодность,то каким образом можно вернуть тонус тканей? Я лично не знаю. icon_cry.gif Пробовала кучу всякого дерьма - и пуш-ап покупала в салоне у своего косметолога - от него стали волосы расти и ногти, и кожа стала лучше. А грудь - ни капельки :(
У меня до родов был 3-ий размер, а теперь почти четвёртый, но висящий "безжизненно".
Светланка
NIKITA
Такая же ерундистика.
Тигрушка
У меня до родов был 3-ий размер, а теперь почти четвёртый, но висящий "безжизненно".
это уже, конечно, серьезно и стоячий грудь при любом расскладе не сделаешь icon_confused.gif просто следить за ней, ухаживать, чтоб она хотя бы была нежной и приятного цвета, как и все тело в принципе. Ну и бельишко подходящее носить. Можно же приобретать тончайщее и нежное бельё, которое мужчина и не захочет с вас снимать, а вяглядить вы в нем будете более привлекательно и мешать оно вам не будет (при интиме).
NIKITA
Тигрушка, я её холю и лилею, но что может быть хорошего в тряпочках, красиво висящих, как два увядших листика на дереве, когда я еще молода и моё тело жаждет любви - не в белье а нагишом!! Я и мой супруг любим это деалть голенькими! Извини за пикантную подробность, icon_redface.gif А что до бюстгалтеров, которые мне нравяться, так моя грудь из них вываливаеться просто - я лягу на бок, а она - бах и вылезла. Ношу закрытые бюсты, на размер больше - у меня под грудью всего 68см. А чашечки моему сынуле налезают старшему на голову. mad.gif Я свою грудь помню другой. Хоть муж и говорит, что она ему нравиться и такой - я то знаю, что мне ----- не нравиться. Я комплексую из-заэтого.
Тигрушка
Цитата(NIKITA)
Тигрушка, я её холю и лилею, но что может быть хорошего в тряпочках, красиво висящих, как два увядших листика на дереве, когда я еще молода и моё тело жаждет любви - не в белье а нагишом!! Я и мой супруг любим это деалть голенькими! Извини за пикантную подробность, icon_redface.gif А что до бюстгалтеров, которые мне нравяться, так моя грудь из них вываливаеться просто - я лягу на бок, а она - бах и вылезла. Ношу закрытые бюсты, на размер больше - у меня под грудью всего 68см. А чашечки моему сынуле налезают старшему на голову. mad.gif Я свою грудь помню другой. Хоть муж и говорит, что она ему нравиться и такой - я то знаю, что мне ----- не нравиться. Я комплексую из-заэтого.

в таком случае не стоит себя истязать посматриванием назад и вздыханием об ушедшем и тем более комплексовать.....этим ты грудь былую не вернёшь и как бы ужасно не было, но и ни чем былую форму ты уже не вернёшь и с этим необходимо смириться (продолжая её лилеять и полюбить дажи эти......как ты там их обзываешь...............это же твое тело, твои родные опавшие листики, которые, между прочим, нравятся твоему мужу)..................а если продолжать тааааааак страдать по этому поводу, то так и до дурки недолго, да и мужу надоедят твои страдалки и он тоже начнет на твою грудь смотреть как на врага народа, потому что именно она будет камнем приткновения ваших отношений.........
Желание поиметь того, что когда то было и уже никогда больше не случиться - ОООООООЧЕНЬ неблагодарное и чревато разными негативными последствиями.............
Поэтому не сходи с ума!!!!!!!!!!!!! оголяйся на здоровье и ПОСТАРАЙСЯ ПОЛЮБИТЬ СВОИ ТИТЕЧКИ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ , поверь - это возможно.
И ещё одна истина - все "нехорошести" (для нас дамс) нашего тела, замечаются мужчинами только тогда, когда мы сами делаем на этом акцент и комплексуем.
У всех, конечно, по разному.............но из моего немалого опыта могу сказать, что когда то я супер комплексовала по поводу своих полненьких бедер и ножек - только вот эти самые ножки замечались только мной, а не мужчинами, которые желали меня. Спрашивается - какого.....я так себя мучила вместо того, чтобы наслаждаться и гордиться собой любимой icon_smile.gif
После 2-х годичного кормления грудью, она - грудь у меня напрочь исчезла, первое время было непередаваемое и никогда ранее неведанное ощущения........как будто я вообще не женщина 158.gif (сейчас мне даже не представить)..........Муж меня. конечно, всякую любил, но когда с ним рассталась, то мама-мия!!!!!!!!!!!!!!!!! такой комплекс появился по поводу отсутствия груди!!!!!!!! (Вот дурнушка та! - думаю я сейчас icon_smile.gif ) Короче, если мужчина от меня без ума, то никакой размер той или иной части тела на него не влияет, он просто от меня без ума - всё достаточно просто, а проблемы мы себе сами создаём......
На данный момент люблю свои махонькие висячие титички.......ну если уж они мои, не прогонять же их? wink.gif и тем более , если их не пугаются мужчины - мне их пугаться будет самым последним и неблагодарным делом.... icon_smile.gif

Надеюсь, возможно, может быть, чем то тебе подняла настроение, а если нет, то по любому - кончай париться и получай наслаждение от жизни, мужа. своей семьи и т.д и т.п. wink.gif
Madonna
158.gif ....ох, Тигруш!!! Поражаюсь твоему оптимизму и взгляду на жизнь! Ты тысячу раз права....
NIKITA
smile.gif Спасибо ТЕБЕ ТИГРУШКА! Ты подняла моё настроение, но ты же мои титьки не видела, а муж вот возьмёт и свалит к другой - не отмоих разговоров о титьках, я с ним о них не говорю! icon_redface.gif Я с вами говорить пытаюсь! А холить и лелеять не перестану - хоть кожа в нормальном виде сохраниться. icon_confused.gif Мне бы сходить на консультацию к хирургу - я прбовала грудь свою (её фотографии) послать одной женщине - пластическому хирургу - она сказала, что можно сделать подтяжку - без имплантов, так сказать - кожу подобрать. Я боюсь иногоднего тела в мою грудь. И на счёт кожи понимаю, что она всё - равно рано или поздно вытянется потом. Но это потом, а сейчас, я хочу стать красивой. Блин, она у тебя хоть маленькая, и у меня - тряпочки, которые кроме как в глубокие чепчики не засунешь - вываливаються от мягкости своей!
Светланка
А эта операция сложная? Последствия какие?
Тигрушка
Цитата(NIKITA)
smile.gif Спасибо ТЕБЕ ТИГРУШКА! Ты подняла моё настроение, но ты же мои титьки не видела, а муж вот возьмёт и свалит к другой - не отмоих разговоров о титьках, я с ним о них не говорю! icon_redface.gif Я с вами говорить пытаюсь! А холить и лелеять не перестану - хоть кожа в нормальном виде сохраниться. icon_confused.gif Мне бы сходить на консультацию к хирургу - я прбовала грудь свою (её фотографии) послать одной женщине - пластическому хирургу - она сказала, что можно сделать подтяжку - без имплантов, так сказать - кожу подобрать. Я боюсь иногоднего тела в мою грудь. И на счёт кожи понимаю, что она всё - равно рано или поздно вытянется потом. Но это потом, а сейчас, я хочу стать красивой. Блин, она у тебя хоть маленькая, и у меня - тряпочки, которые кроме как в глубокие чепчики не засунешь - вываливаються от мягкости своей!


ПРо мужа - так думать незя ё твоё поведение и комплексы уже сами за себя говорят и он не может не заметить, что ты каким либо участком своего тела недовольна.
А операцию.........можно и сделать, если без имплантантов и конечно 100 раз отмерить перед этим wink.gif
Удачи!!!!!!!!!!!!! и нос кверху!!!!!!

пс советовать всегда легче icon_rolleyes.gif но советы, порой, помогают wink.gif
Тигрушка
Цитата(Madonna)
158.gif ....ох, Тигруш!!! Поражаюсь твоему оптимизму и взгляду на жизнь! Ты тысячу раз права....

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Эт, Ксюшка, возрастное...........я просто устала уже париться по тому либо поэтому...........Ну ещё и врожденный пофигизм на многие вещи мне помогает icon_cool.gif
Valensia
Извините, что вмешиваюсь. А у меня предтавляете, ничего не висит, т.к. ничего нету. Грудь - 1 размера. То есть, есть лишь намек на ее присутствие. А у меня уже ребенку 3 года. Когда кормила, была 2 размера, а потом, опять "сдулась". Что можно сделать без операции? smile.gif
Молли
У меня все еще хуже. До родов имелась грудь первого размера. После 1,5 года кормления ее практически не стало. Ещё плюс ко всему грудь вся в растяжках (не маленьких). Проблема найти "бюстик". Если и есть то с огромным слоем поролона- а такие я не люблю. да я вообще их не люблю, но приходится носить. И все это ОГРОМНЫЙ комплекс. Хотя после всего этого я еще раз вышла замуж и родила сынулю. Но раздеться (даже у доктора)- это супер проблема. icon_redface.gif
NIKITA
Вчера ппошла на консультацию - мне моя подруга хирурга посоветовала - поговорили с ним - он сказал, что мне просто без имплантов грудь подтянуть можно - называется это мастопексия. Я даже слова этого испугалась. Мужу ничего не говорю, и ты права во многом Тигрушка, он всё видит и замечает icon_redface.gif icon_cry.gif . Но я решила, что буду держать нос вверх, даже до того момента, когда решусь на операцию. Пока всё ещё думаю - боязно. От этой операции (посмотрела фотографии работ хирурга - грудь становиться меньше на размер точно, и еще она просто вся из швов становиться. А на счёт имплантов - он говорил, что мало примеров и случаев того, что они не приживаются, да и в принципе импланты мне больше понравились - так здорово грудь смотиться.
И разрез маленький такой - под грудью или под соском. Ох и хочется и колется! :(
Я хируга допрашивала прям, он мневсё подробно рассказывал и показывал даже как вся операция происходит.
Он такой молодой и симпотичный. icon_redface.gif
Единственно что меня пугает это наркоз.
NIKITA
Цитата(Светланка)
А эта операция сложная? Последствия какие?

Офф! Нашла вот -

Почитала, но все-равно хочу! smile.gif

История операций по увеличению груди (маммопластика, увеличение груди) начинается с 1950 гг.



Если в 1880-е гг. процедуры по уменьшению размеров груди(мастопексия) были частью деэтнического направления культуры и создания Новой (неэтнической) Женщины, то к 1940-м гг. предметом общего увлечения стали операции по увеличению груди (маммопластика). На смену Новым Женщинам с небольшой грудью, которая подчёркивала спортивный стиль, пришли современные женщины, главным отличительным признаком которых стала большая грудь. Начиная с 1950-х годов в США были сделаны первые попытки найти лечение от нового недуга под названием “маленькая грудь” - увеличение груди при помощи силиконовых имплантов. В ход пошли хирургические методы. Г.О. Бэмс заметил, что “гипомастия скорее приводит к психологическим, нежели к физическим отклонениям. Её коррекция (увеличение груди) продолжает вызывать интерес с тех пор, как “культ красивого тела” получает распространение среди населения”. Таким образом, именно в этот период в сознании людей произошли кардинальные изменения. Теперь женщины осознали и приняли мысль о том, что проблема маленькой груди может быть исправлена медицинскими методами (маммопластика). На сегодняшний день количество женщин, уверенных в том, что их грудь слишком мала, намного превышает количество женщин, которые убеждены в обратном. Операции по увеличению груди (маммопластика) являются решением психологических проблем и необходимым компонентом счастливой жизни.

Один из наиболее ранних способов при увеличении груди, состоял в перемещении в область груди собственной жировой ткани пациентки. Результат, однако, был обескураживающим, поскольку воспаление было обычным делом, и основной проблемой стало образование жесткой рубцовой ткани. При нарушении кровоснабжения только небольшая доля жировой ткани переживала трансплантацию. При перемещении большого количества жировой ткани в рамках этого способа большая ее часть просто рассасывалась.


Обескураживающие результаты увеличения груди пересадкой собственных тканей тела без их нормального кровоснабжения привели в начале этого века к поиску альтернативных материалов. Некоторое время использовали инъекции парафина. Имплантировали небольшие шарики из стекла и слоновой кости. Однако и эти методы не привели к желаемому результату. Лишь с изобретением силиконовой резины в сороковых годах был заложен фундамент современной, безопасной и предсказуемой хирургии увеличения груди.



Источник
kaprice
Цитата(Valensia)
Извините, что вмешиваюсь. А у меня предтавляете, ничего не висит, т.к. ничего нету. Грудь - 1 размера. То есть, есть лишь намек на ее присутствие. А у меня уже ребенку 3 года. Когда кормила, была 2 размера, а потом, опять "сдулась". Что можно сделать без операции? smile.gif


Эх, никто не ответил. А у меня ведь такая же проблема. Всю жизнь была грудь наверно первого размера, даже точно не знаю, т.к. даже лифчика никогда не носила. Чуть намек такой, выпирает что-то если облегающая вещь smile.gif
Я привыкла к этому, и когда во время после родов она стала 2-го, это было так странно. Правда удовольствия я от этого не получила: все время текло молоко, че-то давило и т.п. Да и одежды на такое богатство старые не подходили :P Ну вот и через годик постепенно грудь-товся и сдулась. Причем левая вообще по-моему отсутствует, а правая стала просто еще меньше чем всегда до родов :(
Точно нулевка. Ужасс! Ну это конечно еще и от того, что я пытаясь согнать попу и целлюлит, похудела до прежнего веса 48 кг. Из них грудь наверно грамм 250 icon_eek.gif
Что делать даже не думаю, т.к. подозреваю что ничего кроме этих самых пароллонов гаденьких не поможет. Нельзя подтянуть то, чего нет.
Кстати об упражнениях. да, я делала упражнения с гантелями на верхнюю часть. По-моему получилось еще хуже: короче. Стали подтянутыми всякие там трицепсы и т.п., и мышца НАД грудью, это да - но она в профитль выпирает больше чем то, что на самом деле должно выпирать. Сложно описать, но полумается такая волна: мышца сверху, а там где грудь - меньше чем мышца сверху. По-моему выглядит ужасно.
Не знаю даже что летом буду носить, какие маечки. 158.gif
Молли
Уважаемая ТИГРУШКА!!! Ну поддержите тех, у кого ничего не висит , т.к. не чему висеть.. Стоит ли задуматься об операции? Ведь уменьшить грудь гораздо проще. чем увеличить. Даже при помощи физ. упражнений icon_cry.gif ( даже новый любовник, который оч. подозрительно много с восторгом говорит о моей "миниатюрной" груди,тем самым ввергая меня в краску и заставляя задуматься о его честности) Вот какой огромный комплекс icon_redface.gif
Тигрушка
Цитата(Молли)
Уважаемая ТИГРУШКА!!! Ну поддержите тех, у кого ничего не висит , т.к. не чему висеть.. Стоит ли задуматься об операции? Ведь уменьшить грудь гораздо проще. чем увеличить. Даже при помощи физ. упражнений icon_cry.gif ( даже новый любовник, который оч. подозрительно много с восторгом говорит о моей "миниатюрной" груди,тем самым ввергая меня в краску и заставляя задуматься о его честности) Вот какой огромный комплекс icon_redface.gif

да я уже и не знаю, как ещё поддержать, кроме того, что писала eusa_think.gif
Операция - дело индивидуальное. По мне, так лучше в данном случае в организмус не вмешиваться......
Маленькую , либо оочень маленьокую грудь, конечно, 5-го размера за счет упражнений не сделать, но форму красивую её как раз можно придать и намного проще и реальнее ,чем тем, у кого груди большого размера.

Насчет МЧ........ну это уже ни в какие ворота не лезет..........Сами подумайте, если ему такая грудь не по нраву, какого спрашивается он постоянно о ней говорит и восхищается????? Многим мужчинам нравятся именно маленькие груди.

А вообще, какой бы у меня не была грудь - в разные периоды жизни....если МЧ меня любили либо желали, то размеры и форма моей груди ну никакой роли не играли wink.gif
Хренотень у НАС эта в голове, а не у мужчин с которыми мы живем или встречаемся.
Не надо СВОИХ мужчин ставить на одну гребенку с теми, кто сидит на лавочке (пляже и в т.д. местах) и обсуждают мимо проходящих "чувих".
Если твой МЧ любит твои титечки...почему бы тебе самой их не полюбить?? wink.gif
Nekotyanka
боже, куда я зашла! smile.gif
Тетьки, вы че????? Слушайте Тигрушу, она дело говорит!!!
Кончайте отторгать свое тело, а то оно обидется и отмстит вам!!
У меня оже грудь первого размера!!! Недавно от бывшего МЧ узнала, что моя грудь самая классная из всех, что ему доводитлось видеть!
А тряпочки у всех висеть будут рано или поздно!!!
Когда мужчина с вами в постели, он меньше всего думает о вашем теле, он думает О ВАС!!!! О теле он думал до того. smile.gif А если уже там и раздетые, то это показывает, что ему ВСЕ НРАВИТСЯ!!!
Молли
Спасибо! Для меня оч. важно. когда другие скажут то, что хоят слышать мои уши. Глупо. Но именно так повышается моя самооценка(на время, но тем не менее). А операцию сделала бы наверно, если бы не моя мечта о еще одном младенце. Хожу в тренаж. зал. Задумалась о прибл. лете. Но вот упражнения для груди перестала делать, т.к. там женщина с мал. грудью мне сказала, что после интенс. занятий у неё грудь уменшилась??? icon_eek.gif
Тигрушка
Цитата
т.к. там женщина с мал. грудью мне сказала, что после интенс. занятий у неё грудь уменшилась??? ]
(*,)
упражнения надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, тем более хочишь ещё одного ребенка wink.gif Тётенек слушать не надо, надо слушать тренера. А тётенька, видимо, вообще похудела и как в большинстве случаев похудательный процесс у неё сверха пошёл, не факт, что из-за упражнений. Чтобы сбалансировать низ и верх, наоборот необходимы силовые нагрузки на верх, чтобы увеличить его мышечную массу. А вообще об этом тренер должен рассказать и посоветовать необходимые упражнения.
Nekotyanka
Цитата(Молли)
женщина с мал. грудью мне сказала, что после интенс. занятий  у неё грудь уменшилась??? icon_eek.gif

Она у нее, вероятно не уменьшилась, а подтянулась . icon_smile.gif Ну, так было у меня. МЫшца просто приподнимает грудь и делает ее более аккуратной, не расплющенной, а собраной в комочек (это я о маленькой). И грудь становится упругой.
pru
у меня тоже что-то между 1-м и 2-м размером
когда-то давно сильно (ну очень сильно icon_redface.gif ) раздумывала о том, как увеличить свои малышки, как называет их мой молчел)))
думала-думала и придумала.. Как было сказано выше, хирургический путь - не лучший для изменения своего тела...оно (тело) может этого не простить..и когда-нибудь о-том-стить.
Поэтому для меня приемлемы только:
1.изменения путем физических нагрузок
2. и еще... путем психологического тренинга (самолюбование icon_rolleyes.gif в зеркале)

девушки милые....зачем эти операцииииии?????!!! icon_question.gif :!:
Молли
Тренер деликатно предложила мне заняться своей попой (по моему мнению - она(попа) вроде "ничё") . Но после прочитанного твердо решила- буду "оформлять" свою миниатюрную smile.gif грудь . Вот только бы на нужную мышцу попасть.
[size=18]Так здорово,что вы тут все есть
Tanyshka
Ой, девочки, я хоть здесь и недавно, но всех вас полюбила, очень, правда icon_redface.gif . Мне тоже хотелось бы побольше в ентом месте sad.gif , размер 1-2 , в зависимости от веса (мужу нравится icon_smile.gif ), а когда на диете и того меньше (мужу все еще нравится icon_smile.gif ). .А Тигруша вообще просто супер! smile.gif . Я вот почитала ее высказывания, тож посмотрела на свои титьки и поняла - они класные icon_redface.gif . И не надо париться зря smile.gif, а просто ухаживать за собой и ЛЮБИТЬ СЕБЯ smile.gif
NIKITA
Цитата(Молли)
Спасибо! Для меня оч. важно. когда другие скажут то, что хоят слышать мои уши. Глупо. Но именно так повышается моя самооценка(на время, но тем не менее). А операцию сделала бы наверно, если бы не моя мечта о еще одном младенце. Хожу в тренаж. зал. Задумалась о прибл. лете. Но вот упражнения для груди перестала делать, т.к. там женщина с мал. грудью мне сказала, что после интенс. занятий у неё грудь уменшилась??? icon_eek.gif

Молли! слушай, ну ты же понимаешь, что упражнения грудь не смогут изменить! icon_confused.gif зачем все эти истязания? Я тратила на это время и много времени, я старалась доказать себе, что у меня всё стало лучше, нет, прада wink.gif было как то лучше - когда моя грудь была полна молока - она была не отвисшей, и очень полной и красивой. А сейчас, после кормления, я не чувствую себя полноценной женщинй с кусочками кожи.
Была на консалте у хирурга - страшно конечно, но мне кажется, что я ему могу доверять. icon_cool.gif
Он мне сказал, что будет учавствовать в одном интересном проекте, который будут показывать по телевизору в программе по домашнему, там в следующий четверг будет тема про грудь, и потом если пациентка согласие даст, то как он сказал, будут освещать всё от начала до конца и при всём при этом, будет независимая экспертиза из независимых и известных людей. Я хочу посмотреть - не знала раньше про эту передачу. А ведет её оказывается Яна Лапутина - дочь хирурга Лапутина, которого убили - по заказному убийству. Вот так.
Так что посмторю передачу, подкоплю денег и пойду на мамопластику! icon_cool.gif
Молли
Nikita! Зря ты так. Хотя я тоже переодически не чувствую себя полноценной женщиной. Но вот после Тигрушкиных поддержек (ну и не без участия моего нынешнего любовника) чувствую - нравлюсь себе. Да и в спортзале занимаюсь всю неделю с энтузиазмом. Ну, а если совсем на чистоту - то вот что думаю: подожду пару- тройку лет- еще дитём обзаведусь (процесс кормления грудью мне оч. нравится) и тоже пойду "под нож"- хочется почувствовать "тяжесть" ну хотя бы второго размера.
А тот "следующий четверг это 27.04???
Алля
Здравствуйте! Я новенькая - прочитала Ваши сообщения и решила высказать свое мнение. Ну, на фига она нужна - эта большая грудь. Сколько себя помню - грудь маленькой никогда не была. У меня росту - 152 см, а белье ношу 75G. И ничего хорошего, мужчинам, конечно, нравится, а меня такой размер совсем не устраивает. Сейчас я очень сильно поправилась - на колобка похожа. Но тем не менее знаю, сяду на диету - грудь уменьшится максимум на один размер. Большая грудь - это очень тяжело, всегда приходится следить за осанкой; кофты, пиджаки куртки - на размер больше, чем юбки и брюки. Всю одежду приходится подгонять под себя в ателье. В общем, я уже думаю, как бы мне это мое достоинство уменьшить!
NIKITA
Цитата(Молли)
Nikita! Зря ты так. Хотя я тоже переодически не чувствую себя полноценной женщиной. Но вот после Тигрушкиных  поддержек (ну и не без участия моего нынешнего любовника) чувствую - нравлюсь себе. Да и в спортзале занимаюсь всю неделю с энтузиазмом. Ну, а если совсем на чистоту - то вот что думаю: подожду пару- тройку лет- еще дитём обзаведусь (процесс кормления грудью мне оч. нравится) и тоже пойду "под нож"- хочется почувствовать "тяжесть" ну хотя бы второго размера.
А тот "следующий четверг это 27.04???

Молли, я вот нашла тему - видимо это её будущая героиня завела
Там написано в 13-30.Но мне казалось, что в 12-30 не хочу пропустить такую передачу! Мне нравиться "Время красоты". Яна непредвзято обо сем говрит и темы у неё прикольные всегда.
Я уже обзавелаь, и откормила по полной - два с половиной года кормила дочку грудью. Я думала, что вернеться мой размер и форма. Не тут то было. icon_cry.gif В общем посмотрю передачу и уже решать тогда буду.
А грудью можно кормить и с имплантантами, но я бы не рискнула. Потому как не дай Бог, потом придеться еще подтяжку делать. sad.gif а после неё швы не очень красивые. Хотя я думаю, может поскупиться размером, и вместо имплантов просто сделать мастопексию. Кстати стоят эти операции почти одинаково. smile.gif
NIKITA
Цитата(Алля)
Здравствуйте! Я новенькая - прочитала Ваши сообщения и решила высказать свое мнение. Ну, на фига она нужна  - эта большая грудь. Сколько себя помню - грудь маленькой никогда не была. У меня росту - 152 см, а белье ношу 75G. И ничего хорошего, мужчинам, конечно, нравится, а меня такой размер совсем не устраивает. Сейчас я очень сильно поправилась - на колобка похожа. Но тем не менее знаю, сяду на диету - грудь уменьшится максимум на один размер. Большая грудь - это очень тяжело, всегда приходится следить за осанкой; кофты, пиджаки куртки - на размер больше, чем юбки и брюки. Всю одежду приходится подгонять под себя в ателье. В общем, я уже думаю, как бы мне это мое достоинство уменьшить!

Ну уменьшить тоже можно smile.gif я сама пока еще не знаю, что хочу - мне бы форму ей придать былую. Хотя многие и такой довольствуются. Знаю, что с большой грудью тяжело - давелось это на себе ощютить - пока ребенка кормила грудью - она была почти 5 ого размера. А сейчас намек на 3 - ий. С висячем положении. Вот нашла прикольную тему - на что похожа ваша грудь по форме - развлекитесь!
http://ps-ps.ru/mamoplastica/19/
Когда я с молоком в груди ходила, то носила спецмальные лифы - заказывала в ОТТО, чтоб грудь не колтыхалась. и спать в них приятно.
Молли
Девочки!!! Всех с праздником Пасхи. И всем нам побольше позитива и оптимизма. Что- то я всю не неделю люблю себя. И выгляжу отлично. Вот только сегодня после застолья подумалось о паре разгрузочных дней.
Nikita, я уже двоих откормила. Знаешь, форма у моей груди нормальная.Ей я довольна. Но вот размер- больная тема. Да еще растяжки. Вот с ними как быть. Иногда они мне кажутся оч. жуткими ибезобразными, а иногда - едва заметными. Ты про растяжки что-нибудь слышала?(в смысле их устранения)
k1SSa
Девочки, а я вообще не знаю какой у меня размер груди ... лифчики ношу с паролоном, без лифчиков ходить стесняюсь, уж больно она уме маханькая ... даже такое чувство, что у нее в лет так 14 ,развитее прекратилось . Делаю упражнения для груди, стараюсь каждое утро ее льдом протирать, кремом постоянно мажусь ... Да кстати чувство такое, что из за упражнений она еще меньше стала ... скоро лето ,а мне опять парится в этих паролоновыз лифчиках ... так мечтаю, чтобы одеть тоненькую маечку без лифчика и идти гордо
k1SSa
Молли
На сколько я знаю растяжки (стрии) практически не возможно убрать, эта кожа лопнувшая изнутри, их можно сделать чуть меньше - с помощью кремов от шрамов и рубцов. :(
Buzzy
Для увеличения груди из народных рецептов: надо пить отвар манжетки! Что за растение не знаю, в первый раз услышала! Может кто подскажет? icon_confused.gif Что то в апетеке не видела этой травы! icon_eek.gif
Попозже напишу полный рецепт, а то не помню соотношения icon_rolleyes.gif
Buzzy
Цитата(k1SSa)
Девочки, а я вообще не знаю какой у меня размер груди ... лифчики ношу с паролоном, без лифчиков ходить стесняюсь, уж больно она уме маханькая ... даже такое чувство, что у нее в лет так 14 ,развитее прекратилось . Делаю упражнения для груди, стараюсь каждое утро ее льдом протирать, кремом постоянно мажусь ... Да кстати чувство такое, что из за упражнений она еще меньше стала ... скоро лето ,а мне опять парится в этих паролоновыз лифчиках ... так мечтаю, чтобы одеть тоненькую маечку без лифчика и идти гордо

Я тоже не знаю свой размер, расчитывала по таблице, но если ей верить, то у меня вообще не существующий размер icon_eek.gif. Раньше стеснялась, а сейчас нет, кому не нравиться пусть не смотрят icon_smile.gif Хотя получаеться наоборот, как перестала стесняться, так сразу комплименты посыпались icon_redface.gif
Так что не стесняйся, одевай тоненькую маечку и вперёд wink.gif
Vartana
Девчонки, привет! Слушайте Тигрушу! От ее слов действительно поднимается настроение! А со своей стороны(заранее извиняюсь, если повторюсь и , если мои слова кому-то покажутся бредом - все мы "человеки", все мы ошибаемся) хочу поделиться такой информацией: физическими упражнениями грудь больше не сделаешь. Ее можно только подтянуть, придать тонус. Это мужики могут грудь расскачать, а у нас немного по-другому, у нас там молочная железа, и она от физ.упражнений на растет! В груди 3 мышцы: верхняя (если ее перекачать, то она "задавит" грудь, грудь визуально станет меньше), средняя (на уровне подмышек) и нижняя (под грудью). Так вот, женщинам рекомендуется качать эти 3 мышцы с маленьким весом (1,5-3,5 кг) при большом количестве повторов. М-да...Коряво как-то сказала. Короче, малый вес, много раз делать. Тогда грудные мышцы не вырастут, не "задавят" вашу грудь, а придадут ей тонус, упругость и позволят сохранить форму надолго.
И еще: слышала, что существует сыворотка с то ли кигилином, то ли кегелином (не знаю, как правильно), в общем, она офигенно подтягивает грудь и сохраняет ее форму на долгие-долгие-долгие года. Вот только правда ли это, и если да, где ее раздобыть? Может кто знает? А то в аптеке, да в косметических салонах на меня смотрели как на ненормальную.
Спасибо всем, кто дочитал до конца.
Nekotyanka
[quote=Buzzy]Для увеличения груди из народных рецептов: надо пить отвар манжетки! Что за растение не знаю, в первый раз услышала! Может кто подскажет? icon_confused.gif Что то в апетеке не видела этой травы! icon_eek.gif
Попозже напишу полный рецепт, а то не помню соотношения icon_rolleyes.gif

Мне кажется. что это как и с хмелем - грудь увеличивается на фоне общего пополнения. smile.gif
k1SSa
Девочки! А если у меня по мимо того ,что она маленькая она еще некрасивой формы icon_eek.gif , как будто только развиваться начала ... хотя мне уже 20! Я конечно провожу всякие там трененги и согласна ,что надо любить свое тело .... но ее icon_rolleyes.gif , я скорее на нее просто забью , чем по люблю icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif :( :( :( :x :x !
Nekotyanka
Киса
А древние греки считали, что красивая грудь - это как у 13-тилетней девочки. А еще французы говорят (?), что грудь красивой женщины помещается в руке настоящего мужчины. smile.gif[/b]
NIKITA
Цитата(Молли)
Девочки!!! Всех с праздником Пасхи. И всем нам побольше позитива и оптимизма. Что- то я всю не неделю люблю себя. И выгляжу отлично. Вот только сегодня после застолья подумалось о паре разгрузочных дней.
Nikita, я уже двоих откормила. Знаешь, форма у моей груди нормальная.Ей я довольна. Но вот размер- больная тема. Да еще растяжки. Вот с ними как быть. Иногда они мне кажутся оч. жуткими ибезобразными, а иногда - едва заметными. Ты про растяжки что-нибудь слышала?(в смысле их устранения)

Везука тебе - на счет люблю себя! smile.gif а я что-то нет. Потому как купив себе тут новый бюст, поняла, что он мне не поможет. Не могу ничего на весну купить - с моей плоской отвисшей грудью. А скоро уже тепло...
И тебя с прошебшим Христовым Воскресеньем! icon_biggrin.gif
Не я знаю точно, что устранить их невозможно! У меня их тоже много, я спрашивала хирурга, про то что - может они исчезнут, или их можно будет как-то хоть немного замаскировать? Он мне ответил, что "нет". Я конечно расстроилась, да и вообще, меня они наоборот на фоне этой самой отвисшей груди, меньше всего беспокоят. Читала на одном форуме, что делают энзимный пилинг, или аброзив , типа того что-то - стирают кожу, ну и тому подобное, но это не избавляет от растяжек на совсем, просто их немного маскирует, но процессс болезненный и думаю, что не очень дешовый icon_rolleyes.gif
Я лучше грудь сделаю, и посмотрю будут меня парить эти растяжки, или нет! icon_confused.gif
Я тут смотрела вчера передачку, там девушка в прямом эфире получала консультации по увеличению груди, так вот ей все грамотно объяснили, и она согласилась, после эфира я думаю, что ей день назначат операции и обговорят сумму - про сумму в эфире не сказали icon_cry.gif
В общем, её будут после операци показывать, кажется в следующий вторник, и она расскажет как себя чувствует, должна быть уже после операции. Я вот посмотрю и тоже может пойду, хирург мне понравился. По сравнению стем, у которого я была, ЭТОТ ПРОСТО ПЕСНЯ.
NIKITA
Цитата(k1SSa)
Девочки! А если у меня по мимо того ,что она маленькая она еще некрасивой формы icon_eek.gif , как будто только развиваться начала ... хотя мне уже 20! Я конечно провожу всякие там трененги и согласна ,что надо любить свое тело .... но ее icon_rolleyes.gif , я скорее на нее просто забью , чем по люблю icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif :( :( :( :x :x !

Видимо тут так.. забить то можно, но когда есть на что отвлекаться.. Или в хорошем, или в плохом смысле. Либо тебе есть еще что совершенствовать,либо у тебя все остальное идеально дай то Бог icon_biggrin.gif
Но я думаю, что нет женщин полностью довольных собой.
Вот и пользуются .. не пользуемся.. нет.. ну в общем сами себе создаем трудности и сами их на ходу преодолеваем. ну на что только не способен человек.. я все живу и удивляюсь. раз природа не дала мы сами возьмем. Честно - да ну её на фиг всю эту пластическую хирургию. Я вообще в хирурга втюрилась.. icon_redface.gif
Молли
Девчонки! Как здорово обсуждать свою проблему с "коллегами по несчастью". Я тоже встречала немало высказываний и мужских мнений о красоте маленькой груди. И тоже мечтаю о майке без всяких там поролонов. Вот по дому хожу в такой майке - вроде красиво. Соски так эротично торчат. Но на улицу один раз тем летом вышла, так тетка (мамаша моей подруги) громким голосом спросила:"Где я грудь забыла". Вот такие дураки icon_twisted.gif портят настроение. А вот отдыхая на море я не стесняюсь. Почему там никто тебя не разглядывает? icon_cool.gif
Всю неделю думаю об одном............ Вообщем девушка (женщина) я не замужняя (никому ни чего не должна) И вот уже неделю я встречаюсь со своей первой любовью (ему принадлежит первый поцелуй , первая ночь......)Мы не виделись 10 лет. И вот всю неделю я думаю о том, как все произойдет. Я же в его памяти не такая.Вообщем комплекс мой не дает мне даже в мечтах представить - как все будет. А я так хочу этого. Но еще больше хочу чтобы он не заметил всех моих приобретенных изьянов. И склоняюсь к тому, чтобы остаться в его памяти юной и прекрасной. icon_cry.gif
AlisaS
Привет девочки! Я думаю что если есть проблема, то если мы будем просто говорить о ней, ничего не изменится, нужно действовать. Я например, пользовалась препаратом для увеличения груди,натуральные таблетки и от проблемы избавилаь. А то что языком, болтать..что очень любять женщины, легче не станет icon_lol.gif
Nekotyanka
Цитата(AlisaS)
Привет девочки! Я думаю что если есть проблема, то если мы будем просто говорить о ней, ничего не изменится, нужно действовать. Я например, пользовалась препаратом для увеличения груди,натуральные таблетки и от проблемы избавилаь. А то что языком, болтать..что очень любять женщины, легче не станет icon_lol.gif

А мона поподробней о таблетках?

Молли У меня практически такое же было. Пришла к нам домой моя тетя. И говорит на меня: "Какая хорошенькая девочка, ТОЛЬКО ПОЕМУ Ж СИСЬКИ НЕ ВЫРОСЛИ??!!!!" Я тогда дико расстроилась. Сейчас как-то по-другому на это смотрю. icon_smile.gif
A
Когда прочитала эту тему, сразу вспомнила. как сама ЖУТКО комплексовала по этому вопросу. Сразу же после родов мне сделали 2 операции. у меня быоа страшная мастопатия, молоко просто застаивалось, не помогали ни молокотсосы, ни сцеживания. Короче, у меня на одной из грудей 4 болдьших было разреза. несколько месяцев это дело вообще не закрывалось. потом заросло. Размер груди до родов был красивый 2. После был между3и 4. После окончания кормления, даже 1 не было, те. как раньше и говорили. просто повилс тряпочки. плбюс страшные шрамы, яркого цвета. Комплекс рос не по дням а по часам. тем более до этого я гордилась своей грудью.
Через з года я развелась с мужем, те. стали появляться бойфренды, при которых я просто не могда снять лифчик, что это за красота в повисших прысчиках , да еще со шрамами, (правда они посветлели, но все так же видно). Но время шло, и вдруг я поняла. что невозможно так загонять себя в угол. я пошла заниматься кик-боксингом с упором на грудные мышцы. Сейчас уже прошло 8 лет. Грудь подтянулась, я уже хожу в топиках без лифчика, и заметила. что мужчины опять с удовольствием посматривают на мою грудь. Мой второй муж. говорит что форма просто замечательная. а шрамы еще видно. но они белые. Так что не падайте девушки духом. время и физические упражнения. обтирания холодной водой. правильная осанка, а главное ЛЮБЛОВЬ в себе сделают свое дело. Главное, знать что вы молодая и красивая. и не дадите упасть себе духом. из-за каких то там растяжек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.