НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ!!!!!!!, Или хотя бы сделать ее красивой
Masya
сообщение 9.2.2006, 4:37
Сообщение #1


продвинутый


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Из: MO г.Химки
Пользователь №: 2432



Этот секрет нам открыла наша тренер по шейпингу. Отварную рыбу или мясо с овощами, бокал сухого вина (белого или красного, соответственно), а через час хороший секс, так чтобы ты получила большое удовольствие. Лучше делать во вторую половину цикла.

Идет большой выброс гормонов. Увеличивается грудь, улучшается форма живота и попы.
smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 9.2.2006, 14:03
Сообщение #2


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Забавно! Надо будет как-то попробывать. smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чудилка
сообщение 12.2.2006, 20:35
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: --
Пользователь №: 2379



Ничего себе) Про капусту и петрушку слышала)) Интересно))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 14.2.2006, 8:47
Сообщение #4


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Интересно, а как сделать чтобы она стояла?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 15.2.2006, 10:13
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Светланка)
Интересно, а как сделать чтобы она стояла?

сходить в тему "упражн. для груди" wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 15.2.2006, 10:29
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Да не помогает. Долго уже ими занимаюсь, но толку никакого. Почему то :(


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 5.3.2006, 21:14
Сообщение #7


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



не абсолютно не помогают физ. упражнения. Тем более, если грудь - сама молочная железа пришла в негодность,то каким образом можно вернуть тонус тканей? Я лично не знаю. icon_cry.gif Пробовала кучу всякого дерьма - и пуш-ап покупала в салоне у своего косметолога - от него стали волосы расти и ногти, и кожа стала лучше. А грудь - ни капельки :(
У меня до родов был 3-ий размер, а теперь почти четвёртый, но висящий "безжизненно".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 6.3.2006, 10:41
Сообщение #8


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



NIKITA
Такая же ерундистика.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 6.3.2006, 11:11
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



У меня до родов был 3-ий размер, а теперь почти четвёртый, но висящий "безжизненно".
это уже, конечно, серьезно и стоячий грудь при любом расскладе не сделаешь icon_confused.gif просто следить за ней, ухаживать, чтоб она хотя бы была нежной и приятного цвета, как и все тело в принципе. Ну и бельишко подходящее носить. Можно же приобретать тончайщее и нежное бельё, которое мужчина и не захочет с вас снимать, а вяглядить вы в нем будете более привлекательно и мешать оно вам не будет (при интиме).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 10.3.2006, 22:54
Сообщение #10


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



Тигрушка, я её холю и лилею, но что может быть хорошего в тряпочках, красиво висящих, как два увядших листика на дереве, когда я еще молода и моё тело жаждет любви - не в белье а нагишом!! Я и мой супруг любим это деалть голенькими! Извини за пикантную подробность, icon_redface.gif А что до бюстгалтеров, которые мне нравяться, так моя грудь из них вываливаеться просто - я лягу на бок, а она - бах и вылезла. Ношу закрытые бюсты, на размер больше - у меня под грудью всего 68см. А чашечки моему сынуле налезают старшему на голову. mad.gif Я свою грудь помню другой. Хоть муж и говорит, что она ему нравиться и такой - я то знаю, что мне ----- не нравиться. Я комплексую из-заэтого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 10.3.2006, 23:57
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(NIKITA)
Тигрушка, я её холю и лилею, но что может быть хорошего в тряпочках, красиво висящих, как два увядших листика на дереве, когда я еще молода и моё тело жаждет любви - не в белье а нагишом!! Я и мой супруг любим это деалть голенькими! Извини за пикантную подробность, icon_redface.gif А что до бюстгалтеров, которые мне нравяться, так моя грудь из них вываливаеться просто - я лягу на бок, а она - бах и вылезла. Ношу закрытые бюсты, на размер больше - у меня под грудью всего 68см. А чашечки моему сынуле налезают старшему на голову. mad.gif Я свою грудь помню другой. Хоть муж и говорит, что она ему нравиться и такой - я то знаю, что мне ----- не нравиться. Я комплексую из-заэтого.

в таком случае не стоит себя истязать посматриванием назад и вздыханием об ушедшем и тем более комплексовать.....этим ты грудь былую не вернёшь и как бы ужасно не было, но и ни чем былую форму ты уже не вернёшь и с этим необходимо смириться (продолжая её лилеять и полюбить дажи эти......как ты там их обзываешь...............это же твое тело, твои родные опавшие листики, которые, между прочим, нравятся твоему мужу)..................а если продолжать тааааааак страдать по этому поводу, то так и до дурки недолго, да и мужу надоедят твои страдалки и он тоже начнет на твою грудь смотреть как на врага народа, потому что именно она будет камнем приткновения ваших отношений.........
Желание поиметь того, что когда то было и уже никогда больше не случиться - ОООООООЧЕНЬ неблагодарное и чревато разными негативными последствиями.............
Поэтому не сходи с ума!!!!!!!!!!!!! оголяйся на здоровье и ПОСТАРАЙСЯ ПОЛЮБИТЬ СВОИ ТИТЕЧКИ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ , поверь - это возможно.
И ещё одна истина - все "нехорошести" (для нас дамс) нашего тела, замечаются мужчинами только тогда, когда мы сами делаем на этом акцент и комплексуем.
У всех, конечно, по разному.............но из моего немалого опыта могу сказать, что когда то я супер комплексовала по поводу своих полненьких бедер и ножек - только вот эти самые ножки замечались только мной, а не мужчинами, которые желали меня. Спрашивается - какого.....я так себя мучила вместо того, чтобы наслаждаться и гордиться собой любимой icon_smile.gif
После 2-х годичного кормления грудью, она - грудь у меня напрочь исчезла, первое время было непередаваемое и никогда ранее неведанное ощущения........как будто я вообще не женщина 158.gif (сейчас мне даже не представить)..........Муж меня. конечно, всякую любил, но когда с ним рассталась, то мама-мия!!!!!!!!!!!!!!!!! такой комплекс появился по поводу отсутствия груди!!!!!!!! (Вот дурнушка та! - думаю я сейчас icon_smile.gif ) Короче, если мужчина от меня без ума, то никакой размер той или иной части тела на него не влияет, он просто от меня без ума - всё достаточно просто, а проблемы мы себе сами создаём......
На данный момент люблю свои махонькие висячие титички.......ну если уж они мои, не прогонять же их? wink.gif и тем более , если их не пугаются мужчины - мне их пугаться будет самым последним и неблагодарным делом.... icon_smile.gif

Надеюсь, возможно, может быть, чем то тебе подняла настроение, а если нет, то по любому - кончай париться и получай наслаждение от жизни, мужа. своей семьи и т.д и т.п. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 12.3.2006, 6:06
Сообщение #12


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



158.gif ....ох, Тигруш!!! Поражаюсь твоему оптимизму и взгляду на жизнь! Ты тысячу раз права....


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 13.3.2006, 3:06
Сообщение #13


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



smile.gif Спасибо ТЕБЕ ТИГРУШКА! Ты подняла моё настроение, но ты же мои титьки не видела, а муж вот возьмёт и свалит к другой - не отмоих разговоров о титьках, я с ним о них не говорю! icon_redface.gif Я с вами говорить пытаюсь! А холить и лелеять не перестану - хоть кожа в нормальном виде сохраниться. icon_confused.gif Мне бы сходить на консультацию к хирургу - я прбовала грудь свою (её фотографии) послать одной женщине - пластическому хирургу - она сказала, что можно сделать подтяжку - без имплантов, так сказать - кожу подобрать. Я боюсь иногоднего тела в мою грудь. И на счёт кожи понимаю, что она всё - равно рано или поздно вытянется потом. Но это потом, а сейчас, я хочу стать красивой. Блин, она у тебя хоть маленькая, и у меня - тряпочки, которые кроме как в глубокие чепчики не засунешь - вываливаються от мягкости своей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 13.3.2006, 8:51
Сообщение #14


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



А эта операция сложная? Последствия какие?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 14.3.2006, 0:39
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(NIKITA)
smile.gif Спасибо ТЕБЕ ТИГРУШКА! Ты подняла моё настроение, но ты же мои титьки не видела, а муж вот возьмёт и свалит к другой - не отмоих разговоров о титьках, я с ним о них не говорю! icon_redface.gif Я с вами говорить пытаюсь! А холить и лелеять не перестану - хоть кожа в нормальном виде сохраниться. icon_confused.gif Мне бы сходить на консультацию к хирургу - я прбовала грудь свою (её фотографии) послать одной женщине - пластическому хирургу - она сказала, что можно сделать подтяжку - без имплантов, так сказать - кожу подобрать. Я боюсь иногоднего тела в мою грудь. И на счёт кожи понимаю, что она всё - равно рано или поздно вытянется потом. Но это потом, а сейчас, я хочу стать красивой. Блин, она у тебя хоть маленькая, и у меня - тряпочки, которые кроме как в глубокие чепчики не засунешь - вываливаються от мягкости своей!


ПРо мужа - так думать незя ё твоё поведение и комплексы уже сами за себя говорят и он не может не заметить, что ты каким либо участком своего тела недовольна.
А операцию.........можно и сделать, если без имплантантов и конечно 100 раз отмерить перед этим wink.gif
Удачи!!!!!!!!!!!!! и нос кверху!!!!!!

пс советовать всегда легче icon_rolleyes.gif но советы, порой, помогают wink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 14.3.2006, 0:42
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Madonna)
158.gif ....ох, Тигруш!!! Поражаюсь твоему оптимизму и взгляду на жизнь! Ты тысячу раз права....

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Эт, Ксюшка, возрастное...........я просто устала уже париться по тому либо поэтому...........Ну ещё и врожденный пофигизм на многие вещи мне помогает icon_cool.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valensia
сообщение 14.3.2006, 15:08
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 3454



Извините, что вмешиваюсь. А у меня предтавляете, ничего не висит, т.к. ничего нету. Грудь - 1 размера. То есть, есть лишь намек на ее присутствие. А у меня уже ребенку 3 года. Когда кормила, была 2 размера, а потом, опять "сдулась". Что можно сделать без операции? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Молли
сообщение 14.3.2006, 23:57
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 2768



У меня все еще хуже. До родов имелась грудь первого размера. После 1,5 года кормления ее практически не стало. Ещё плюс ко всему грудь вся в растяжках (не маленьких). Проблема найти "бюстик". Если и есть то с огромным слоем поролона- а такие я не люблю. да я вообще их не люблю, но приходится носить. И все это ОГРОМНЫЙ комплекс. Хотя после всего этого я еще раз вышла замуж и родила сынулю. Но раздеться (даже у доктора)- это супер проблема. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 19.3.2006, 0:17
Сообщение #19


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



Вчера ппошла на консультацию - мне моя подруга хирурга посоветовала - поговорили с ним - он сказал, что мне просто без имплантов грудь подтянуть можно - называется это мастопексия. Я даже слова этого испугалась. Мужу ничего не говорю, и ты права во многом Тигрушка, он всё видит и замечает icon_redface.gif icon_cry.gif . Но я решила, что буду держать нос вверх, даже до того момента, когда решусь на операцию. Пока всё ещё думаю - боязно. От этой операции (посмотрела фотографии работ хирурга - грудь становиться меньше на размер точно, и еще она просто вся из швов становиться. А на счёт имплантов - он говорил, что мало примеров и случаев того, что они не приживаются, да и в принципе импланты мне больше понравились - так здорово грудь смотиться.
И разрез маленький такой - под грудью или под соском. Ох и хочется и колется! :(
Я хируга допрашивала прям, он мневсё подробно рассказывал и показывал даже как вся операция происходит.
Он такой молодой и симпотичный. icon_redface.gif
Единственно что меня пугает это наркоз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 24.3.2006, 23:42
Сообщение #20


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



Цитата(Светланка)
А эта операция сложная? Последствия какие?

Офф! Нашла вот -

Почитала, но все-равно хочу! smile.gif

История операций по увеличению груди (маммопластика, увеличение груди) начинается с 1950 гг.



Если в 1880-е гг. процедуры по уменьшению размеров груди(мастопексия) были частью деэтнического направления культуры и создания Новой (неэтнической) Женщины, то к 1940-м гг. предметом общего увлечения стали операции по увеличению груди (маммопластика). На смену Новым Женщинам с небольшой грудью, которая подчёркивала спортивный стиль, пришли современные женщины, главным отличительным признаком которых стала большая грудь. Начиная с 1950-х годов в США были сделаны первые попытки найти лечение от нового недуга под названием “маленькая грудь” - увеличение груди при помощи силиконовых имплантов. В ход пошли хирургические методы. Г.О. Бэмс заметил, что “гипомастия скорее приводит к психологическим, нежели к физическим отклонениям. Её коррекция (увеличение груди) продолжает вызывать интерес с тех пор, как “культ красивого тела” получает распространение среди населения”. Таким образом, именно в этот период в сознании людей произошли кардинальные изменения. Теперь женщины осознали и приняли мысль о том, что проблема маленькой груди может быть исправлена медицинскими методами (маммопластика). На сегодняшний день количество женщин, уверенных в том, что их грудь слишком мала, намного превышает количество женщин, которые убеждены в обратном. Операции по увеличению груди (маммопластика) являются решением психологических проблем и необходимым компонентом счастливой жизни.

Один из наиболее ранних способов при увеличении груди, состоял в перемещении в область груди собственной жировой ткани пациентки. Результат, однако, был обескураживающим, поскольку воспаление было обычным делом, и основной проблемой стало образование жесткой рубцовой ткани. При нарушении кровоснабжения только небольшая доля жировой ткани переживала трансплантацию. При перемещении большого количества жировой ткани в рамках этого способа большая ее часть просто рассасывалась.


Обескураживающие результаты увеличения груди пересадкой собственных тканей тела без их нормального кровоснабжения привели в начале этого века к поиску альтернативных материалов. Некоторое время использовали инъекции парафина. Имплантировали небольшие шарики из стекла и слоновой кости. Однако и эти методы не привели к желаемому результату. Лишь с изобретением силиконовой резины в сороковых годах был заложен фундамент современной, безопасной и предсказуемой хирургии увеличения груди.



Источник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru