НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Porshe. Девченки, и я с вами:)
Valentin
сообщение 24.2.2006, 12:42
Сообщение #141


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Porshe)
Ундиночка, если честно...то хочется чтобы процесс пошел побыстрей как-то sad.gif ведь на кефире теряешь вес, или я ошибаюсь? По-крайней мере я такое слышала что дето 1-2 кг в день, а за три дня это жешь...огогооо smile.gif а если еще повышенные нагрузки физические...а потом если получится, я чесслово никогда не буду есть сладкое мучное и жирное...и даже от своей любимой рыбы откажусь...только овощи и фрукты...и желудок же должен как-то сжаться мне кажется wink.gif ну это я мечтаю так...


Естесственное безопасное похудение - это 10-15%% от массы тела за полгода. Монодиеты крайне опасны и вредны. Нельзя несколько дней пить один кефир. Не полезно. Стресс для организма.


Цитата
И что меня больше всего поразило Валентин-представитель мужской половины населения стоит на нашей стороне. Вам за это отдельное спасибо, вооооооооот таааааакооооооооое!!!


Не за что совершенно. Уроды они и есть уроды. Независимо от пола. smile.gif smile.gif

Люди не должны друг друга обижать. Это всех касается. А вообще, я заметил (по рассказам), что девчонки очень от хамства мужского страдают. Сочувствую...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Silver_Flover
сообщение 24.2.2006, 14:01
Сообщение #142


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Цитата(Valentin)
Цитата(Porshe)
Ундиночка, если честно...то хочется чтобы процесс пошел побыстрей как-то sad.gif ведь на кефире теряешь вес, или я ошибаюсь? По-крайней мере я такое слышала что дето 1-2 кг в день, а за три дня это жешь...огогооо smile.gif а если еще повышенные нагрузки физические...а потом если получится, я чесслово никогда не буду есть сладкое мучное и жирное...и даже от своей любимой рыбы откажусь...только овощи и фрукты...и желудок же должен как-то сжаться мне кажется wink.gif ну это я мечтаю так...


Естесственное безопасное похудение - это 10-15%% от массы тела за полгода. Монодиеты крайне опасны и вредны. Нельзя несколько дней пить один кефир. Не полезно. Стресс для организма.


Цитата
И что меня больше всего поразило Валентин-представитель мужской половины населения стоит на нашей стороне. Вам за это отдельное спасибо, вооооооооот таааааакооооооооое!!!


Не за что совершенно. Уроды они и есть уроды. Независимо от пола. smile.gif smile.gif

Люди не должны друг друга обижать. Это всех касается. А вообще, я заметил (по рассказам), что девчонки очень от хамства мужского страдают. Сочувствую...


а обижают sad.gif и от женского тоже sad.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.2.2006, 18:50
Сообщение #143


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Да уж. Хамов хватает среди лиц обоего пола. К сожалению.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.2.2006, 21:50
Сообщение #144


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



На хамство ,нужно отвечать хамством. Клин клином wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 28.2.2006, 10:31
Сообщение #145


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветики, девченкиииии icon_biggrin.gif соскучилась.... зашла отчитаться...за прошедшее время не сделала ничего не полезного icon_smile.gif полезного тоже маловато, если честно icon_redface.gif Вчера был кефирный день...правда не полностью кефирный, потому как вечером я слопала два апельсина и пол лимона smile.gif Из хорошего - кажется усох слегка желудок, потому как сегодня утром объелась апельсинкой с чаем...думала лопну icon_biggrin.gif из новенького - для поддержания боевого духа прилепила на холодильник красивую модельку топлес icon_biggrin.gif хотела рядышком для отпугивания меня от холодильника прилепить еще толстую целлюлитную тетку...даж распечатала, а мужа мойа оказался категорически против icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif говорит что она его тоже отпугивает icon_biggrin.gif пришлось снять... Физ. нагрузки - прогулка по утрам, в последнее время на бешеной скорости, потому как просыпаем мы icon_rolleyes.gif . Пресс тодесовский, приседания, перекаты, скакалка...вроде все...сегодня буду пробовать по Т-Тапп делать по Тигрушке smile.gif решила вместо тренажеров податься в бассейн...плавать я люблю, а железо тягать ненавиджу... sad.gif
На счет ответа хамством на хамство...ну не знаю, мне легче порыдать и забыть...ну на крайняк нажаловаться любимому...он у меня грозный icon_twisted.gif в обиду не даст никому. Умом понимаю, что нельзя быть такой размазней, а когда отвечаю хамством на хамство, чуствую себя плохо...разбитой такой и униженной, и вообще...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marilyn
сообщение 28.2.2006, 11:04
Сообщение #146


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: --
Пользователь №: 2175



Цитата(Porshe)
На счет ответа хамством на хамство...ну не знаю, мне легче порыдать и забыть...ну на крайняк нажаловаться любимому...он у меня грозный icon_twisted.gif в обиду не даст никому. Умом понимаю, что нельзя быть такой размазней, а когда отвечаю хамством на хамство, чуствую себя плохо...разбитой такой и униженной, и вообще...



не можешь отвечать хамством ,не отвечай.злиться себе дороже.мне это тоже знакомо,потом себя еще хуже чувствуешь, уподобилась уроду. И размазней себя считать в этом случае не надо- думай что ты последовательница христоса icon_smile.gif ну типа если тебя ударили по левой щеке подставь правую icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 28.2.2006, 11:05
Сообщение #147


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



На счет ответа хамством на хамство...ну не знаю, мне легче порыдать и забыть...ну на крайняк нажаловаться любимому...он у меня грозный icon_twisted.gif в обиду не даст никому. Умом понимаю, что нельзя быть такой размазней, а когда отвечаю хамством на хамство, чуствую себя плохо...разбитой такой и униженной, и вообще...[/quote]


Я вот такой себя чувствую если не ответила icon_rolleyes.gif Ну а порыдать icon_eek.gif - никто не стоит наших слез wink.gif и если и будут слезы, то только от радости wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 28.2.2006, 11:10
Сообщение #148


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



вот я тоже буду себя чувствовать очень плохо, если на хамство никак не отвечу-не обязательно хамить в ответ, но "посадить" надо-иначе человек будет думать, что и дальше он так может -ему же разрешили wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 28.2.2006, 11:47
Сообщение #149


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Юлечка, Буржуйка, убедили девченки, буду учиться не давать себя в обиду icon_smile.gif по возможности... У меня есть знакомый мальчичек...художник, сегодня мы с ним встречаемся вечером. Вот на него в духовном смысле, мне хотелось бы быть похожей. Человек уникальный...живет в подвале...раньше работал в приеме стеклотары, щас правда "отдыхет от работы", одежду шьет для себя сам, не заморачивается на мнение окружающих совершенно...его просто не возможно обидеть, потому как не обращает внимания просто на недалеких товарищей, а наоборот, сочувствует им. Его окружают люди свободные и ну не знаю счастливые ли..но скажу так...гармоничные, веселые и свободные icon_smile.gif Типичный поступок этого парня - гуляем вечером по Дерибасовской, у него в кармане последние 25 копеек icon_smile.gif работы в ближайшее время не предвидится, денег следовательно тоже...он в шикарном расположении духа отдает вот эти вот 25 копеек попрошайке на улице...попрошайка просит еще smile.gif и я слышу ответ: ну извини..сегодня больше нет, появятся, я еще принесу...я тихо офигеваю и ухожу в осадок icon_smile.gif В общем у человека гармония в самом человеке...дето так...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 28.2.2006, 14:45
Сообщение #150


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Иннуся привет! Пофалить тебя хочу. По утрам ходить почти бегом!!!!!Это геройский поступок, хотя вчера я жутко опаздывала на работу и пришлось так же мчаться. Но я хотела о другом написать. По поводу людей, которые относятся к искусству. У меня знакомый музыкант. Парень окончил консерваторию по классу скрипки, играет в группе и за это болеет всей душой. Он тоже настолько добрый человек, бескорыстный. Я от него никогда не слышала грубого слова или крепкенького выражения. Он готов выступать где угодно и бесплатно, тогда как остальные участники группы, стремяться что-то заработать. И когда зашел разговор о том, что его ребята музыку отодвигают на второй план, а на первом работа, он не мог понять почему они себя так ведут. У одного из его ребят семья и двое детей. Этот парень самоучка, причем пишет обалденные песни. Так вот наш товарищ сказал, это ж каким нужно быть дураком, чтобы родить 2-х детей! Теперь мол ему ведь нужно пахать чтоб их прокормить, а на музыку времени нет! И как я не пыталась убедить его, что семья, дети-это же здорово... Но не смогла. Причем он умело меня выставил дурой, нечего непонимающей в прекрасном. Вообщем людей, жизнь которых принадлежит исскуству не так-то просто понять, особенно когда они жертвуют ради него всем...Воть.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 28.2.2006, 15:54
Сообщение #151


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Porshe]Типичный поступок этого парня - гуляем вечером по Дерибасовской, у него в кармане последние 25 копеек icon_smile.gif работы в ближайшее время не предвидится, денег следовательно тоже...он в шикарном расположении духа отдает вот эти вот 25 копеек попрошайке на улице...попрошайка просит еще smile.gif и я слышу ответ: ну извини..сегодня больше нет, появятся, я еще принесу...я тихо офигеваю и ухожу в осадок icon_smile.gif В общем у человека гармония в самом человеке...дето так...[/quote][/quote]

это мне одного знакомого напомнило, похоже у этого парня просто классное и очень тонкое чувство юмора icon_biggrin.gif wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 1.3.2006, 11:33
Сообщение #152


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Цитата(Variska)
Но я хотела о другом написать. По поводу людей, которые относятся к искусству. У меня знакомый музыкант. Парень окончил консерваторию по классу скрипки, играет в группе и за это болеет всей душой. Он тоже настолько добрый человек, бескорыстный. Я от него никогда не слышала грубого слова или крепкенького выражения. Он готов выступать где угодно и бесплатно, тогда как остальные участники группы, стремяться что-то заработать.

А группа случайно не "Библиотека Касперского"?

И когда зашел разговор о том, что его ребята музыку отодвигают на второй план, а на первом работа, он не мог понять почему они себя так ведут. У одного из его ребят семья и двое детей. Этот парень самоучка, причем пишет обалденные песни. Так вот наш товарищ сказал, это ж каким нужно быть дураком, чтобы родить 2-х детей! Теперь мол ему ведь нужно пахать чтоб их прокормить, а на музыку времени нет! И как я не пыталась убедить его, что семья, дети-это же здорово... Но не смогла.

Ну... это и не удивительно, это все равно что научить птичку ходить пешкомicon_smile.gif теоретически можно, и практически тож...но тяжело...

Причем он умело меня выставил дурой, нечего непонимающей в прекрасном. Вообщем людей, жизнь которых принадлежит исскуству не так-то просто понять, особенно когда они жертвуют ради него всем...Воть.


Ну...каждый делает всой выбор сам...для кого-то дети, семья, стабильность - это счастье, а для кого-то помеха на пути к счастью. icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 1.3.2006, 11:35
Сообщение #153


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



[quote=Юлечка][quote=Porshe]Типичный поступок этого парня - гуляем вечером по Дерибасовской, у него в кармане последние 25 копеек icon_smile.gif работы в ближайшее время не предвидится, денег следовательно тоже...он в шикарном расположении духа отдает вот эти вот 25 копеек попрошайке на улице...попрошайка просит еще smile.gif и я слышу ответ: ну извини..сегодня больше нет, появятся, я еще принесу...я тихо офигеваю и ухожу в осадок icon_smile.gif В общем у человека гармония в самом человеке...дето так...[/quote][/quote]

это мне одного знакомого напомнило, похоже у этого парня просто классное и очень тонкое чувство юмора icon_biggrin.gif wink.gif[/quote]

Аха, Юль, оно у него по жизни такое, это чувство, в не зависимости от сложности ситуации и количества проблем. Научиться бы так icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 1.3.2006, 11:50
Сообщение #154


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Отчитываюсь о вчерашнем вечере:
слопала:
четыре ложки фасоли в томатном соусе...вкуснаяяяя, две ложки варенного пшена, Чай, стакан кефира, сухарик...это ко мне дядя Жора заходил icon_redface.gif
потом качала пресс по тодесу, а потом пыталась Т-Тапп заниматься, скачала ролики, посмотрела, там дамочка такая ...прыгает без малейших усилий, и быстро так icon_smile.gif я наивная душа обрадовалась...в общем хотела бы я в ее возрасте ТАК прыгать...я чуть не умерла, это при том, что я не делала ВСЕ упражнения icon_smile.gif еле заползла на диван...красная, потная и с отдышкой, страшное зрелище smile.gif От "ну ево нафик" удерживает быстрое обещанное уменьшение объемов...и прыгучесть вот той вон Терезы...чем я хуже ее? wink.gif
Завтрак: чай, кефир, фасоль...шото я намешала icon_rolleyes.gif и слегка надкусила плавленный сырок icon_redface.gif так...самую малость icon_redface.gif
На обед будет йогурт...клубничный icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.3.2006, 11:59
Сообщение #155


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А йогур с концентрированный или йогурт или свежая клубника wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 1.3.2006, 12:09
Сообщение #156


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Написано "натуральный ягидный наповнювач", не знаю, что они имеют в виду icon_biggrin.gif но вкусноооо и 57 калорий wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.3.2006, 12:19
Сообщение #157


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



кажется что с каллориями они малехо привралы))) в самом " пустом" йогурте 50 калл wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 1.3.2006, 12:29
Сообщение #158


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Не знаю, его в Николаеве делают, мож там свой спрособ мерять калории? wink.gif А самовнушение? ТАК хочется верить... icon_biggrin.gif ...ну вкусно жешь так icon_biggrin.gif а еще я у них покупала питьевой био-йогурт, так там вообще...в малиновом даже фостики от малины плавали icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 1.3.2006, 13:02
Сообщение #159


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Porshe)
Написано "натуральный ягидный наповнювач", не знаю, что они имеют в виду icon_biggrin.gif но вкусноооо и 57 калорий wink.gif


наповнювач я б есть не стала! smile.gif smile.gif smile.gif
вабще с дества визжала от хохляндских слов типа Cik smile.gif smile.gif
Porshe - напомни что там в вашей мове звучное такое есть,а ? smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.3.2006, 13:09
Сообщение #160


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Там много чего есть smile.gif Я вообще тащусь от рекламы на украинском языке smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




23 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 18:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru