НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Porshe. Девченки, и я с вами:)
Porshe
сообщение 2.2.2006, 17:58
Сообщение #1


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветик, и спасибо что вы есть icon_biggrin.gif Вы сами того не зная помогли мне выбраться из большой хандры.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 2.2.2006, 18:04
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет! А поподробнее о себе? smile.gif а то мы не знаем в чем ты с нами wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 3.2.2006, 10:08
Сообщение #3


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 3.2.2006, 10:12
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! appl.gif
поддерживаем очень очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 3.2.2006, 10:15
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Porshe)
Теперь, благодаря вам, девченки, и Валентину, я неделю живу без мяса, майонеза, шоколада, тортиков, булочек, чипсов, пива, все это я раньше просто обожала...хожу на аэробику, массаж, делаю дома медовый массаж, правда не долго пока, потому как руки устают очень, еще ежевечернее качание пресса по методике тодеса присутствует, на самом деле классная методикаicon_smile.gif чувствую что мышицы пресса у меня таки имеются, но при этом сам процесс совсем не напрягает.
и еще я бросила курить...надеюсь в последний раз icon_biggrin.gif , а еще мой муж теперь чаще говорит мне о том что я самая красивая, понимаю что лесть, но приятноооо icon_biggrin.gif
Объемы мои пока все на старых местах, целюлит все так же виден при надавливании, но зато кожа стала нежной и такой...как шелк просто.
Для меня неделя - это срок, который я обычно делаю что-то в запале, и с большим энтузиазмом, потом как то постепенно, потихоньку перестаю icon_confused.gif


[color=#000000][/color] Все-все получится!!!!!!!!!!! сначало кожа, потом обьемы, потом вес-все будет тип-топ-ведь ты этого хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 3.2.2006, 10:17
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Ты такая Умница!!!!
Сделала уже столько ВАЖНЫХ дел!!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marilyn
сообщение 3.2.2006, 10:18
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: --
Пользователь №: 2175



Для меня неделя - это срок, который я обычно делаю что-то в запале, и с большим энтузиазмом, потом как то постепенно, потихоньку перестаю icon_confused.gif
Девченки, не дайте пропасть...поддержите icon_rolleyes.gif
Хочу вернуться к своим 56 кг и 95-60-92[/quote]

Привет,рада что ты с нами.
И для меня обычно неделя-это срок . Но здесь тебе расслабиться не дадут icon_smile.gif И что самое главное ,что все здесь стремяться к тому ,чтобы правильное питание ,физические нагрузки, массаж стали твоим стилем жизни!
Я уверенна- вместе у нас все получиться smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 3.2.2006, 10:35
Сообщение #8


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Теперь вопросики: как правильно делать медовый массаж деревянной щеткой? Сколько времени это примерно занимает? Щеткой легче, чем руками? А эффект такой же?
Рыба и морепродукты на самом деле способствуют развитию целлюлита? Дело в том, что без колбасы и мяса я могу жить спокойно, яйца тоже у меня особых эмоций не вызывают, а вот без рыбы, креветок, кальмаров, морской капусты я себя не представляю. Наверное если это очень вредно, отказаться смогла бы, но это будет тяжело....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 3.2.2006, 10:40
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Porshe)
Теперь вопросики: как правильно делать медовый массаж деревянной щеткой? Сколько времени это примерно занимает? Щеткой легче, чем руками? А эффект такой же?
quote]
[/color]

[color=#000000]
щеткой - втираешь мед и все, снизу вверх, но его "сладкого" лучше вбивать руками - эффекта больше wink.gif wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 3.2.2006, 12:12
Сообщение #10


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ой, так приятно...столько ответов...спасибо hb.gif
Юлечка, спасиб, поняла...буду руками.
Так, планы у меня сегодня такие: отобедаю вареной гречкой, без масла и соли, а потом на перекусы остался со вчера обезжиренный творог, и минералка без газа. Не очень вкусная, но полезная icon_biggrin.gif и на десерт мандарины... вечером кефир и овсянка. А еще наверное тодеса три раза и медовый массаж.
Пойду трудиться, еще забегу wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.2.2006, 13:39
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Porshe)
Теперь, благодаря вам, девченки, и Валентину, я неделю живу без мяса, майонеза, шоколада, тортиков, булочек, чипсов, пива, все это я раньше просто обожала...хожу на аэробику, массаж, делаю дома медовый массаж, правда не долго пока, потому как руки устают очень, еще ежевечернее качание пресса по методике тодеса присутствует, на самом деле классная методикаicon_smile.gif чувствую что мышицы пресса у меня таки имеются, но при этом сам процесс совсем не напрягает. А...еще прилепила пару раз медицинские банки, правда не уверенна что это была хорошая идея icon_biggrin.gif


Ну ничего себе!! МОЛОДЕЦ!!

Вот только банки медицинские больше не трогайте. icon_biggrin.gif



Цитата
Из результатов пока: прошла хандра, появилась уверенность в собственных силах, стала значительно лучше себя чувствовать, появилось энергии столько, что на третий этаж я теперь просто забегаю на одном дыхании, хочется как в детстве прыгать, бегать и все такое...и еще я бросила курить...надеюсь в последний раз icon_biggrin.gif , а еще мой муж теперь чаще говорит мне о том что я самая красивая, понимаю что лесть, но приятноооо icon_biggrin.gif


Шикарный результат. Вы уже меняетесь!! УМНИЧКА!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 3.2.2006, 13:48
Сообщение #12


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Молодец! Так держать! Меня тоже не очень надолго хватает, но есть средство!! wink.gif Надо чаще вылазить в Итернет и заглядывать сюда! Сразу силы и желание появляется! Удачи! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сгущенка
сообщение 3.2.2006, 13:53
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



Привет!
Молодчина, что присоединилась к нам всем icon_smile.gif
Немного добавлю к Юлечкиному комментарию: медовый массаж ручками делай только если у тебя нет сосудистой сеточки (к баночному массажу это тоже относится).
Хотя, если ты уже много прочитала на форуме, то это знаешь. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина
сообщение 3.2.2006, 15:19
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Пользователь №: 971



Porshe, ты просто умничка!!! Постарайся "так и держать" icon_biggrin.gif Ты ничего не написала откуда ты, как зовут и тд. очень интересно! smilie_colors1.gif


--------------------
"Тому, кто ни во что не верит, все-таки нужна женщина, которая верила бы в него"
Ю.Розенсток

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 3.2.2006, 16:24
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Екатерина)
Porshe, ты просто умничка!!! Постарайся "так и держать" icon_biggrin.gif Ты ничего не написала откуда ты, как зовут и тд. очень интересно! smilie_colors1.gif

точно, точно wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 3.2.2006, 19:57
Сообщение #16


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик icon_smile.gif Какая же ты умница, столько всего сделала за неделю icon_smile.gif Продолжай в том же духе. Главное желание и уверенность в том что все будет хорошо, а обьемы и сама не заметишь как начнут исчезать wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 6.2.2006, 15:39
Сообщение #17


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветик icon_biggrin.gif
Спасибо за поддержку и пожеланья, девченки.
Отчитываюсь за выходные...в субботу был день уборки, стрирки и наведения всяческой красотищщи в доме. Если по-честному , то с красотищщей у нас пока напряженка icon_smile.gif потому как живем мы в недостроенном доме за городом. У нас поблизости два лимана, пресный и лечебный-соленый. Дом наш когда-то был летним домиком, а теперь мы его перестраиваем в полноценное жилье. Пока у нас есть одна жилая комната и кухня, и недостроенная комната для гостей-кабинет мужи моей icon_smile.gif , в будующем планируется пристройка прихожей и переоборудование чердака в шикарную мансарду. О нашем быте можно снимать ток-шоу icon_biggrin.gif , но это все такие мелочи, главное нам не приходится жить с родителями icon_biggrin.gif
Такс, а теперь о грустном...в субботу...
на завтрак у меня был зеленый чай с лимоном....
второй завтрак....яблоко, мандаринка и стакан йогурта...
в обед был абалденный гороховый суп со специями и сыром с зеленью icon_biggrin.gif
а на ужин я умяла половину желе, которое вообще-то готовила для мужчины своей мечты icon_redface.gif и с не сильно чистой совестью покачала пресс icon_smile.gif
А потом пришел с работы этот самый мужчина моей мечты icon_smile.gif слопал вторую половину желе и поинтересовался шо у нас есть покушать icon_smile.gif пришлось запечь картошку с мясом, майонезом, сыром и специями...аромат на весь дом...слюни водопадом... icon_biggrin.gif пришлось слопать полкартошки, запить обезжиренным кефиром и зеленым чаем icon_redface.gif
Воскресенье...утро началось около часа дня icon_smile.gif стало быть на завтрак был рис со специями и томатным соком. Потом мы пошли гулять, вернулись около пяти вечера. Слопали суп, потом было два тодеса под телек icon_smile.gif , медовый массаж...руками мне кажется больней, или это я себя любимую жалела, не знаю, но в этот раз появились красненькие точки и чтот похожее на синяк. В награду мне досталась шикарная ванна с морской солью и роскошный секс wink.gif
Сегодня у меня на завтрак был кефир обезжиренный , чай зеленый с лимоном.
обед йогурт ягодный с хвостиком от малины icon_smile.gif
а щас жую инжир, "душозасолоджувач" icon_biggrin.gif , интересно, он калорийный?
Так-сы icon_smile.gif планы на вечер у меня такие: слопаю кашки пшеничной и напьюся чаю icon_biggrin.gif , а еще налеплю для МММ (мужчины моей мечты) icon_biggrin.gif пельменей...и наверное "сухой" массаж и мои любимые "тодесы" icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 6.2.2006, 16:13
Сообщение #18


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Цитата(Екатерина)
Porshe, ты просто умничка!!! Постарайся "так и держать" icon_biggrin.gif  Ты ничего не написала откуда ты, как зовут и тд. очень интересно! smilie_colors1.gif

Спасиб icon_redface.gif буду очень-очень стараться.
Я из Одессы, зовут Инна. Люблю море, плов с мидиями и своего мужа icon_smile.gif Мечтаю стать хорошим дизайнером мебели и сходить пешком в Крым в Чуфут-Кале icon_smile.gif , люблю путешествовать, фильмы с Одри Тату, есть персики, встечать рассвет на море, целоваться icon_biggrin.gif , нашего кота Сёму, бывать в местах и ситуациях, которые трудно себе представить, и в которых раньше не бывала icon_biggrin.gif пока все .... пора работать icon_smile.gif
Еще раз спасибо, девченки, за поддержку icon_smile.gif научите как прикрепить фотку... icon_rolleyes.gif
[/list]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.2.2006, 18:25
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Porshe!!
Вот здесь все рассказано.
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...topic&t=442


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 6.2.2006, 18:34
Сообщение #20


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Иннусик привет! Я смотрю Одесса начала отчаянную борьбу с целлюлитом. Прочитала про домик на берегу лимана...Красота! Я тоже люблю море, у нас офис возле парка Шевченко поэтому любуюсь им даже из офисного окна. Результаты твои впечатляют, продолжай в том же духе.УДАЧКИ землячка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




23 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru