Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Porshe. Девченки, и я с вами:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Porshe
Приветик, и спасибо что вы есть icon_biggrin.gif Вы сами того не зная помогли мне выбраться из большой хандры.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Привет! А поподробнее о себе? smile.gif а то мы не знаем в чем ты с нами wink.gif
Porshe
smile.gif
Тигрушка
умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! appl.gif
поддерживаем очень очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлечка
Цитата(Porshe)
Теперь, благодаря вам, девченки, и Валентину, я неделю живу без мяса, майонеза, шоколада, тортиков, булочек, чипсов, пива, все это я раньше просто обожала...хожу на аэробику, массаж, делаю дома медовый массаж, правда не долго пока, потому как руки устают очень, еще ежевечернее качание пресса по методике тодеса присутствует, на самом деле классная методикаicon_smile.gif чувствую что мышицы пресса у меня таки имеются, но при этом сам процесс совсем не напрягает.
и еще я бросила курить...надеюсь в последний раз icon_biggrin.gif , а еще мой муж теперь чаще говорит мне о том что я самая красивая, понимаю что лесть, но приятноооо icon_biggrin.gif
Объемы мои пока все на старых местах, целюлит все так же виден при надавливании, но зато кожа стала нежной и такой...как шелк просто.
Для меня неделя - это срок, который я обычно делаю что-то в запале, и с большим энтузиазмом, потом как то постепенно, потихоньку перестаю icon_confused.gif


[color=#000000][/color] Все-все получится!!!!!!!!!!! сначало кожа, потом обьемы, потом вес-все будет тип-топ-ведь ты этого хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Silver_Flover
Ты такая Умница!!!!
Сделала уже столько ВАЖНЫХ дел!!!!
Marilyn
Для меня неделя - это срок, который я обычно делаю что-то в запале, и с большим энтузиазмом, потом как то постепенно, потихоньку перестаю icon_confused.gif
Девченки, не дайте пропасть...поддержите icon_rolleyes.gif
Хочу вернуться к своим 56 кг и 95-60-92[/quote]

Привет,рада что ты с нами.
И для меня обычно неделя-это срок . Но здесь тебе расслабиться не дадут icon_smile.gif И что самое главное ,что все здесь стремяться к тому ,чтобы правильное питание ,физические нагрузки, массаж стали твоим стилем жизни!
Я уверенна- вместе у нас все получиться smile.gif
Porshe
Теперь вопросики: как правильно делать медовый массаж деревянной щеткой? Сколько времени это примерно занимает? Щеткой легче, чем руками? А эффект такой же?
Рыба и морепродукты на самом деле способствуют развитию целлюлита? Дело в том, что без колбасы и мяса я могу жить спокойно, яйца тоже у меня особых эмоций не вызывают, а вот без рыбы, креветок, кальмаров, морской капусты я себя не представляю. Наверное если это очень вредно, отказаться смогла бы, но это будет тяжело....
Юлечка
Цитата(Porshe)
Теперь вопросики: как правильно делать медовый массаж деревянной щеткой? Сколько времени это примерно занимает? Щеткой легче, чем руками? А эффект такой же?
quote]
[/color]

[color=#000000]
щеткой - втираешь мед и все, снизу вверх, но его "сладкого" лучше вбивать руками - эффекта больше wink.gif wink.gif wink.gif
Porshe
Ой, так приятно...столько ответов...спасибо hb.gif
Юлечка, спасиб, поняла...буду руками.
Так, планы у меня сегодня такие: отобедаю вареной гречкой, без масла и соли, а потом на перекусы остался со вчера обезжиренный творог, и минералка без газа. Не очень вкусная, но полезная icon_biggrin.gif и на десерт мандарины... вечером кефир и овсянка. А еще наверное тодеса три раза и медовый массаж.
Пойду трудиться, еще забегу wink.gif
Valentin
Цитата(Porshe)
Теперь, благодаря вам, девченки, и Валентину, я неделю живу без мяса, майонеза, шоколада, тортиков, булочек, чипсов, пива, все это я раньше просто обожала...хожу на аэробику, массаж, делаю дома медовый массаж, правда не долго пока, потому как руки устают очень, еще ежевечернее качание пресса по методике тодеса присутствует, на самом деле классная методикаicon_smile.gif чувствую что мышицы пресса у меня таки имеются, но при этом сам процесс совсем не напрягает. А...еще прилепила пару раз медицинские банки, правда не уверенна что это была хорошая идея icon_biggrin.gif


Ну ничего себе!! МОЛОДЕЦ!!

Вот только банки медицинские больше не трогайте. icon_biggrin.gif



Цитата
Из результатов пока: прошла хандра, появилась уверенность в собственных силах, стала значительно лучше себя чувствовать, появилось энергии столько, что на третий этаж я теперь просто забегаю на одном дыхании, хочется как в детстве прыгать, бегать и все такое...и еще я бросила курить...надеюсь в последний раз icon_biggrin.gif , а еще мой муж теперь чаще говорит мне о том что я самая красивая, понимаю что лесть, но приятноооо icon_biggrin.gif


Шикарный результат. Вы уже меняетесь!! УМНИЧКА!!
Irin
Молодец! Так держать! Меня тоже не очень надолго хватает, но есть средство!! wink.gif Надо чаще вылазить в Итернет и заглядывать сюда! Сразу силы и желание появляется! Удачи! icon_biggrin.gif
сгущенка
Привет!
Молодчина, что присоединилась к нам всем icon_smile.gif
Немного добавлю к Юлечкиному комментарию: медовый массаж ручками делай только если у тебя нет сосудистой сеточки (к баночному массажу это тоже относится).
Хотя, если ты уже много прочитала на форуме, то это знаешь. smile.gif
Екатерина
Porshe, ты просто умничка!!! Постарайся "так и держать" icon_biggrin.gif Ты ничего не написала откуда ты, как зовут и тд. очень интересно! smilie_colors1.gif
Тигрушка
Цитата(Екатерина)
Porshe, ты просто умничка!!! Постарайся "так и держать" icon_biggrin.gif Ты ничего не написала откуда ты, как зовут и тд. очень интересно! smilie_colors1.gif

точно, точно wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Приветик icon_smile.gif Какая же ты умница, столько всего сделала за неделю icon_smile.gif Продолжай в том же духе. Главное желание и уверенность в том что все будет хорошо, а обьемы и сама не заметишь как начнут исчезать wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Приветик icon_biggrin.gif
Спасибо за поддержку и пожеланья, девченки.
Отчитываюсь за выходные...в субботу был день уборки, стрирки и наведения всяческой красотищщи в доме. Если по-честному , то с красотищщей у нас пока напряженка icon_smile.gif потому как живем мы в недостроенном доме за городом. У нас поблизости два лимана, пресный и лечебный-соленый. Дом наш когда-то был летним домиком, а теперь мы его перестраиваем в полноценное жилье. Пока у нас есть одна жилая комната и кухня, и недостроенная комната для гостей-кабинет мужи моей icon_smile.gif , в будующем планируется пристройка прихожей и переоборудование чердака в шикарную мансарду. О нашем быте можно снимать ток-шоу icon_biggrin.gif , но это все такие мелочи, главное нам не приходится жить с родителями icon_biggrin.gif
Такс, а теперь о грустном...в субботу...
на завтрак у меня был зеленый чай с лимоном....
второй завтрак....яблоко, мандаринка и стакан йогурта...
в обед был абалденный гороховый суп со специями и сыром с зеленью icon_biggrin.gif
а на ужин я умяла половину желе, которое вообще-то готовила для мужчины своей мечты icon_redface.gif и с не сильно чистой совестью покачала пресс icon_smile.gif
А потом пришел с работы этот самый мужчина моей мечты icon_smile.gif слопал вторую половину желе и поинтересовался шо у нас есть покушать icon_smile.gif пришлось запечь картошку с мясом, майонезом, сыром и специями...аромат на весь дом...слюни водопадом... icon_biggrin.gif пришлось слопать полкартошки, запить обезжиренным кефиром и зеленым чаем icon_redface.gif
Воскресенье...утро началось около часа дня icon_smile.gif стало быть на завтрак был рис со специями и томатным соком. Потом мы пошли гулять, вернулись около пяти вечера. Слопали суп, потом было два тодеса под телек icon_smile.gif , медовый массаж...руками мне кажется больней, или это я себя любимую жалела, не знаю, но в этот раз появились красненькие точки и чтот похожее на синяк. В награду мне досталась шикарная ванна с морской солью и роскошный секс wink.gif
Сегодня у меня на завтрак был кефир обезжиренный , чай зеленый с лимоном.
обед йогурт ягодный с хвостиком от малины icon_smile.gif
а щас жую инжир, "душозасолоджувач" icon_biggrin.gif , интересно, он калорийный?
Так-сы icon_smile.gif планы на вечер у меня такие: слопаю кашки пшеничной и напьюся чаю icon_biggrin.gif , а еще налеплю для МММ (мужчины моей мечты) icon_biggrin.gif пельменей...и наверное "сухой" массаж и мои любимые "тодесы" icon_biggrin.gif
Porshe
Цитата(Екатерина)
Porshe, ты просто умничка!!! Постарайся "так и держать" icon_biggrin.gif  Ты ничего не написала откуда ты, как зовут и тд. очень интересно! smilie_colors1.gif

Спасиб icon_redface.gif буду очень-очень стараться.
Я из Одессы, зовут Инна. Люблю море, плов с мидиями и своего мужа icon_smile.gif Мечтаю стать хорошим дизайнером мебели и сходить пешком в Крым в Чуфут-Кале icon_smile.gif , люблю путешествовать, фильмы с Одри Тату, есть персики, встечать рассвет на море, целоваться icon_biggrin.gif , нашего кота Сёму, бывать в местах и ситуациях, которые трудно себе представить, и в которых раньше не бывала icon_biggrin.gif пока все .... пора работать icon_smile.gif
Еще раз спасибо, девченки, за поддержку icon_smile.gif научите как прикрепить фотку... icon_rolleyes.gif
[/list]
Valentin
Porshe!!
Вот здесь все рассказано.
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...topic&t=442
Variska
Иннусик привет! Я смотрю Одесса начала отчаянную борьбу с целлюлитом. Прочитала про домик на берегу лимана...Красота! Я тоже люблю море, у нас офис возле парка Шевченко поэтому любуюсь им даже из офисного окна. Результаты твои впечатляют, продолжай в том же духе.УДАЧКИ землячка!
tanushkin
icon_redface.gif мне стыдно. все такие умничкииии. а я ...
это было лирическое отступление... ты просто гигант! так круто изменить все ... и спорт и питание и вредные привычки забросить.. в общем респект мой! icon_biggrin.gif
Юлечка
медовый массаж лучше руками-больнее, но полезней smile.gif smile.gif smile.gif , а вобще ты-молодец, взялась за себя -не отходя от кассы smile.gif ,а сбои у всех бывают-ерунда wink.gif
Porshe
Ойййй, кажется я перехвалилась icon_redface.gif
Вчерашний вечер даж вспоминать стыдно...шо я наделала...во-первых с грозным урчанием отгрызла у МММ полбутика с ковбасою sad.gif , во-вторых незаметно сперла пельмень...потом слопала свою кашу с зеленым чаем и бесовестно заснула под Пушкарюху. На этом все мои потуги на вчера закончились icon_redface.gif Сегодня мучаюсь....наверное совесть есть icon_smile.gif
Undina
Цитата(Porshe)
Ойййй, кажется я перехвалилась icon_redface.gif
Вчерашний вечер даж вспоминать стыдно...шо я наделала...во-первых с грозным урчанием отгрызла у МММ полбутика с ковбасою sad.gif , во-вторых незаметно сперла пельмень...потом слопала свою кашу с зеленым чаем и бесовестно заснула под Пушкарюху. На этом все мои потуги на вчера закончились icon_redface.gif Сегодня мучаюсь....наверное совесть есть icon_smile.gif


Ну если совесть мучает , значит еще не все потеряно. Главное, что осознаешь свои ошибки, а не оправдываешь себя. Так что держись, ты молодец. hb.gif
Porshe
Variska, Юлечка, tanushkin, спасибо за поддержку icon_smile.gif буду вспоминать о вас в минуты бессовестного жора
smile.gif
Variska
Иннусик привет! Я смотрю Одесса начала отчаянную борьбу с целлюлитом. Прочитала про домик на берегу лимана...Красота! Я тоже люблю море, у нас офис возле парка Шевченко поэтому любуюсь им даже из офисного окна.
Variska , скоро же лето...море и все такое icon_smile.gif никак нельзя по-другому icon_smile.gif а офису из которого видно море завидую большой белой завистью icon_biggrin.gif

Социологи заметили, что подняв с ковра нитку,
которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3-х мужчин бросают её обратно,
чтоб дать пылесосу еще один шанс.
icon_biggrin.gif
Porshe
smile.gif
Porshe
Вот размеры бедствия...фотка с маевки с "таврийских игор", щас дето наверное еще + 4 кг "новогодних" icon_rolleyes.gif
Porshe
[ smile.gif
Porshe
Счастливая толстая девочка с картошкой фри в кулечке icon_biggrin.gif
Юлечка
Главное, что счастливая! smile.gif все получится!!!!! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Variska
Привет, Иннуся - ты просто супер! Даже с картошкой фри в руках!!! icon_lol.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Засмущали icon_redface.gif
теперь придется соответствовать :P , как сегодня день сложится не знаю, но постараюсь не пропустить медовый массаж, пресс и не слопать ничего неполезного smile.gif
Всем удачного дня wink.gif
Пошла трудиться, а то шеф уже жаждет крови sad.gif
Porshe
Обедала сухарями, изюмом и зеленым чаем. Ними же и полдничаю icon_smile.gif
Мечтаю о другой работе...чтобы на работу было на 10...чтобы было интересно, и чтобы денег было много sad.gif
Candle
Вот представь себе... Скоро станешь совсем стройной и красивой, найдешь другую работу с очень достойным окладом, а твой уже бывший шеф будет кусать локти от досады, что потерял такого ценного и обаятельного сотрудника!
Девочки, мечтаем!!! Мечты - это положительные эмоции, а еще они icon_wink.gif сбываются!
Porshe
Йех.. иногда мне кажется, что весны в этом году не будет совсем :( холода и безобразье кругом...
14 февраля у нас МММ будет годовщина совместной жизни icon_smile.gif хочется учудить чего-нить такого...нет ТАКОГО... icon_smile.gif ну в общем чтобы запомнилось, желательно чтобы воспоминания приятные были... smile.gif пока в голову ничего не приходит интересного :( , свечи, ужины, подвесные сердечки по всему дому уже были...чего-то необычного хочу и праздничного, веселого, а чего не знаю sad.gif а главное что подарить такое ему интересное? Девченки, у кого идеи есть? Подсобите icon_smile.gif
Отчет за вчера: я была молоцца
icon_smile.gif медовый массаж,, тодесы, и фитнес удался. Повалялась на апликаторе кузнецова...это жешь садисски больно...особенно попе icon_eek.gif
вечером слопала овсянки с половинкой плавленого сырка и неимножко кукурузы, и два стакана грушевого сока. Приготовила для МММ макароны по-флотски, и героски ни одной не утащила :P за что себя хвалю. Меряла вчера свои объемы...получилось -2 см. грудь, -1 талия,, -1 бедра...то ли в прошлый раз я меряла на выдохе, а вчера на вдохе...или я похудела местами? icon_rolleyes.gif местами потому что ноги ни на миллиметр в объемах не изменились.
На завтрак был остаток вчерашней овсянки с второй половиной сырка и чай. Обед- йогурт, минералка. Перекусы - изюм. icon_smile.gif
Undina
Молодец!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
За макароны наше тебе БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ. Удержаться когда рядом едят разные неполезности надо тоже уметь.
Porshe
Одолеваеет хандра :( умом понимаю, что за такой короткий срок накопленное годами не подевается никуда, а душа хочет уже чтобы все быстро-быстро рассосалось icon_redface.gif. Кажется, что целлюлит стал даже виднее чем был icon_cry.gif , мышицы боляяят и шоколадку хочу :(
Porshe
Ундинчик, ты - дрюх sad.gif
Юлечка
Porshe, все получится-главное не сорваться (шоколадку если очень-очень хочешь-можно черную горькую (пару долек-не больше!!!!), а вобще все встанет на свои места-ведь через неделю уже 14 февраля wink.gif люблю этот день icon_biggrin.gif
Undina
Цитата(Porshe)
Одолеваеет хандра :( умом понимаю, что за такой короткий срок накопленное годами не подевается никуда, а душа хочет уже чтобы все быстро-быстро рассосалось icon_redface.gif. Кажется, что целлюлит стал даже виднее чем был icon_cry.gif , мышицы боляяят и шоколадку хочу :(


Не хандри. Все будет шикарно. Смотри какая ты умница.
Во-первых, ты пришла на этот форум.
Во-вторых, ты завела здесь дневник (на это тоже не кажый решится).
В-третьих, ты осознала что со своим любимым тельцем надо что-то делать (а это тоже не до всех доходит).
В -четвертых, ты пытаешься похудеть натуральным способом, а не с помощью "чудодейственных" таблеток, а то у нас большинство народа хочет ни в чем себе не отказывать годами, а потом за один день - таблеточку выпил, бац и снова тростинка.

Так что держись!
Porshe
Вчера смалодушничала sad.gif , жарила любимому котлеты и стащщила две, типа чтоб попоробовать icon_redface.gif хомячила их с мыслями "та скоко той жизни" icon_redface.gif . За это наказала себя увеличением физической нагрузки в три раза. Совесть мучает до сих пор :( . Вчера заходила в гости к бабушке, отказалась от неполезностей, она казала, что как ни мучайся, а все равно то что должна набрать наберешь, против наследственности не попрешь и все такое...просто мама моя тож до 27 лет была очень стройной, а к 30 уже стала тетя-колобок :( . Неужели и меня это жет??? icon_cry.gif НИХАЧЮЮЮ!!!
Юлечка
про наследственность мы уже слышали smile.gif - я себе лет 10 "мозги забивала" наследственностью smile.gif Все получится!!!!! icon_biggrin.gif
Кстати, а может перед приходом милого, что-нибудь скушать тогда то, что ты ему готовишь не будет казаться таким желанным??? smile.gif
Porshe
Ундина, Юлечка, спасибо за поддержку icon_biggrin.gif ...полегчало на душе, даж шоколада расхотелось icon_smile.gif
Получаетеся так, что домой мы приезжаем одновременно с любимым, он первым делом открывает холодильник, достает ковбасу и начинает хомячить бутерброды icon_smile.gif В общем сначала я кормлю кота, потом коханого, а потом уже готовлю что-то себе. Пока до меня очередь доходит...надкусюю то что готовила ему sad.gif Правда вчера он стал горой на оборону своих котлет icon_lol.gif , обещал зайти на форум и все рассказать вам wink.gif А еще без уговоров, по собственному почину сделал мне массаж icon_smile.gif В общем, кажется, проникся
icon_lol.gif
Итого ужинала вчера: овсянкой, чаем зеленым с лимоном, отвоеванными в неравном бою котлетами...маленькими такими icon_redface.gif перед сном йогурт
завтракала чаем и кусочком сыра твердого. Из чувства вины за вчерашнее обжорство даже утром сделала слабое подобие зарядки icon_redface.gif
Undina
Цитата(Porshe)
Ундина, Юлечка, спасибо за поддержку icon_biggrin.gif ...полегчало на душе, даж шоколада расхотелось icon_smile.gif
Получаетеся так, что домой мы приезжаем одновременно с любимым, он первым делом открывает холодильник, достает ковбасу и начинает хомячить бутерброды icon_smile.gif В общем сначала я кормлю кота, потом коханого, а потом уже готовлю что-то себе. Пока до меня очередь доходит...надкусюю то что готовила ему sad.gif Правда вчера он стал горой на оборону своих котлет icon_lol.gif , обещал зайти на форум и все рассказать вам wink.gif А еще без уговоров, по собственному почину сделал мне массаж icon_smile.gif В общем, кажется, проникся
icon_lol.gif
Итого ужинала вчера: овсянкой, чаем зеленым с лимоном, отвоеванными в неравном бою котлетами...маленькими такими icon_redface.gif перед сном йогурт
завтракала чаем и кусочком сыра твердого. Из чувства вины за вчерашнее обжорство даже утром сделала слабое подобие зарядки icon_redface.gif


Вот видишь, какой у тебя замечательный любимый человек. А чтобы не начать есть когда ты ему готовишь пока готовишь бери яблоко и ешь. Хорошо помогает. А я еще обычно когда готовлю ставлю рядом с осбой кувшин с водой и когда чувствую что хочется откусить выпиваю полстакана воды. Больше одного-двух стаканов воды в меня не лезет, так и обманываю свой желудок. Зато потом и съедается меньше.
Nimfocka
Добрый день :о)
Как я вам завидую :о) меня вот никто не поддерживает :о( муж только кушать заставляет :о(

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(Nimfocka)
Добрый день :о)
Как я вам завидую :о) меня вот никто не поддерживает :о( муж только кушать заставляет :о(


Что насильно кормит? smile.gif
Ты его там проверь, а то вдруг он - фидер (для справки Фидеры -любители ОЧЕНЬ полных женщин, раскармливают свою партнершу до совершено кошмарного состояния. Одна жертва фидера весила около 400кг и не могла даже самостоятельно встать с постели).

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Цитата(Nimfocka)
Добрый день :о)
Как я вам завидую :о) меня вот никто не поддерживает :о( муж только кушать заставляет :о(

Да, мужа у меня на самом деле замечательный...во всех отношениях, он мне и лучшая подружка, и ...ну в общем повезло мне. Раньше он меня тоже баловал шоколадом, пирожными и всякими вкусностями...нюрчал что не ем, а потом я как-то разрыдалась на распродаже
smile.gif , ну чисто детский такой порыв...сама не понимаю как так получилось...в общем не поместилась в шикарный костюмчик...моей мечты буквально icon_redface.gif с тех пор он меня поддерживает и в плане похудения тоже wink.gif
Undina
Цитата(Porshe)
Да, мужа у меня на самом деле замечательный...во всех отношениях, он мне и лучшая подружка, и ...ну в общем повезло мне. Раньше он меня тоже баловал шоколадом, пирожными и всякими вкусностями...нюрчал что не ем, а потом я как-то разрыдалась на распродаже
smile.gif , ну чисто детский такой порыв...сама не понимаю как так получилось...в общем не поместилась в шикарный костюмчик...моей мечты буквально icon_redface.gif с тех пор он меня поддерживает и в плане похудения тоже wink.gif


Замечательная мужа это хорошо, особенно когда он тебя поддерживает в плане совершенствования фигуры.
Nimfocka
Цитата(Undina)
Цитата(Nimfocka)
Добрый день :о)
Как я вам завидую :о) меня вот никто не поддерживает :о( муж только кушать заставляет :о(


Что насильно кормит? smile.gif
Ты его там проверь, а то вдруг он - фидер (для справки Фидеры -любители ОЧЕНЬ полных женщин, раскармливают свою партнершу до совершено кошмарного состояния. Одна жертва фидера весила около 400кг и не могла даже самостоятельно встать с постели).


Он нормальный :о) сам просит похудеть :о) вот только худеть, по его мнению, надо занимаясь спортом, а не отказываясь от еды :о(
Variska
Цитата(Porshe)
Да, мужа у меня на самом деле замечательный...во всех отношениях, он мне и лучшая подружка, и ...ну в общем повезло мне. Раньше он меня тоже баловал шоколадом, пирожными и всякими вкусностями...нюрчал что не ем, а потом я как-то разрыдалась на распродаже
smile.gif , ну чисто детский такой порыв...сама не понимаю как так получилось...в общем не поместилась в шикарный костюмчик...моей мечты буквально icon_redface.gif с тех пор он меня поддерживает и в плане похудения тоже wink.gif

Привет Иннусик! Я читаю, не нарадуюсь. Какие же замечательные мужчины окружают наших девочек!
Милые, заботливые и самое главное поддерживают в таком замечательном деле. Вон Буржуйка уже напару с мужем начали вести здоровый образ жизни, так глядишь и твой войдет с тобой в одну колею. Удачки вам обоим, и так держать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.