НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
99 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Nekotyanka... Невозможного не существует!, Дорогу осилит идущий! ;)
Valentin
сообщение 24.5.2006, 12:52
Сообщение #221


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nekotyanka @ 24.5.2006, 13:44) *
Чувствую себя очень непривлекательной и нелюбимой...... Повылазили все старые комплексы и по поводу роста, и по поводу длины и толщины ног, и по оводу груди.......и что стиля нет никакого.... напоминаю себе селянку......необтесанную... неженственную....выгляжу как-то неярко... обшарпанно, что-ли..... фигня какая-то......


Не знаю, как другие, а я Вас больше прежнего люблю!! w24.gif И день ото дня все больше!! hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 24.5.2006, 13:04
Сообщение #222


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Nekotyanka @ 24.5.2006, 13:44) *
Чувствую себя очень непривлекательной и нелюбимой...... Повылазили все старые комплексы и по поводу роста, и по поводу длины и толщины ног, и по оводу груди.......и что стиля нет никакого.... напоминаю себе селянку......необтесанную... неженственную....выгляжу как-то неярко... обшарпанно, что-ли..... фигня какая-то......

Таааак! Снимай штаны! Сейчас я тебя буду наказывать! Ну я понимаю новечки комплексуют, а мы-то уже знаем, что плохое настроение лучший друг целлюлита и объедаловок. Что тебя не устраивает, ты что инвалид, карлик, лысая, безпомощная, под себя ходишь???????
НЕТ!!!!!!! Тебе не стыдно? Какая грудь??? маленькая??? зато не обвиснет!!!! Стиль, яркость хм... это все от настроения, а стиль штука приходящая с годами. Это вообще отдельная тема. Бывают разные периоды в жизни, сейчас ты себе ничего нового наверно купить не можешь, но все образуется поверь, сейчас ты можешь заняться другими делами, пока борись с целлюлитом, ползи по служебной лестнице, набирайся опыта, а к тому времени как денег будет навалом, ты уже еще стройнее чем сейчас, без целлюлита пойдешь и купишь все что тебе захочется! все у тебя нормально!!!!!!!
Все впереди, перспектив навалом, мечты нас заставляют двигаться вперед!!!! Давай... все погрустила малек.... собралась в кучку и поперла в перед!!!! (установка)


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 24.5.2006, 13:05
Сообщение #223


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nekotyanka @ 24.5.2006, 19:44) *
Чувствую себя очень непривлекательной и нелюбимой...... Повылазили все старые комплексы и по поводу роста, и по поводу длины и толщины ног, и по оводу груди.......и что стиля нет никакого.... напоминаю себе селянку......необтесанную... неженственную....выгляжу как-то неярко... обшарпанно, что-ли..... фигня какая-то......


Дорогая, что с тобой! Ты всегда отличалась таким заразным оптимизмом и вот тебе на((( у тебя чего пмс? s24.gif
Ты красотка и умничка rev.gif , а своему "другу" не надо давать повод радоваться. У меня тоже такое было, после разрыва с моим. Маникюр неделями не делала. Считала, что не для кого. Выглядела как дерьмо (сори Сова). Ты любима всеми нами и самой собой. А парни как трамваи "ушел один - прийдет другой". Мы с тобой, не раскисай. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Не запуская себя. eusa_naughty.gif Настанет утро когда ты посмотришь на себя взеркало и скажешь "Блин, как я так отъелась. Нафига?". Я сейчас перечитываю свой домашний дневник и диву даюсь своему тому состоянию. Сейчас это смешно. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.5.2006, 13:48
Сообщение #224


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Svetik-2006 @ 24.5.2006, 13:05) *
у тебя чего пмс? s24.gif

Светик!!!!!!! Точно!!!!!!!!!! У МЕНЯ Ж ПМС!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А я то думаю: что так придавило?? icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 24.5.2006, 14:25
Сообщение #225


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик милая!!! ну что ты вдруг, не раскисай пожалуйста, у всех в жизни бывает такое...У меня тоже было,ходила 2 недели в одних и тех же брюках потому что ни во что больше не влазила, и ниче делать с собой не хотелось...Читаю твой Дневник постоянно, не знала писать-не писать...ну вобщем сегодня-люблю а завтра - не люблю я проходила, долго и мучительно проходила и каждый раз верила и оправдывала....Тот мой человек был наркотиком в прямом смысле, пол ласковых слова - и я жила какое-то время, ждала новой "дозы"...Сложно обьяснить почему мы от таких не уходим...да потому что любим мы их!!! Девочки всегда выбирают "хулиганов"...даже вот я вроде бы замужем, муж мой хороший и я о таком ток мечтала, а все равно иногда мой "хулиган" вспоминается...Может я не в свое дело лезу, но атк хочется чтобы ты не переживала....Это период в жизни...и это пройдет...И то - тоже пройдет...И ты будешь счастлива, у тебя будет отличное настроение и улыбка на губах - постоянная...а умница и красавицап ты - УЖЕ!!! по другому даже думать не смей!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.5.2006, 14:28
Сообщение #226


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Привет nasty!
Я во все влажу, более того, с меня джинсы сваливаются. s24.gif Это просто пмс и витамины законились. И просто чуть-чуть устала. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.5.2006, 14:30
Сообщение #227


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Сова! Установку принял! shv.gif
Валентин! Вы появляетесь в самый неожиданный момент! kto.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 24.5.2006, 14:33
Сообщение #228


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ну ты даешь, я же не писла что ты не влазишь во что-то... s24.gif Эт я не влазила и депрессовала страшно, а потом все пошло на лад...И тебе говорю - бывает...Сегодня грустно. значит завтра будет хорошо... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.5.2006, 14:39
Сообщение #229


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nekotyanka @ 24.5.2006, 15:30) *
Валентин! Вы появляетесь в самый неожиданный момент! kto.gif s24.gif


Я всегда рядом!! w24.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.5.2006, 15:56
Сообщение #230


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Valentin @ 24.5.2006, 14:39) *
Я всегда рядом!! w24.gif icon_mrgreen.gif

А я-то думала, что вы редкий гость.... shy.gif Но всегда такой желанный! wub.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.5.2006, 18:15
Сообщение #231


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



tsr.gif k020.gif w24.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 25.5.2006, 12:41
Сообщение #232


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Новая серия моей мыльной оперы. s24.gif Кто не устал от этой Санта-Барбары, читайте. И меня поругайте, где моя гордость подевалась.
Мой милый работает 10 часов в сутки, 5 раз в неделю. А после работы идет пить пиво с друзьями, с которыми и работает. Я же его вижу мин 20 утром и час вечером, когда он возвращается не совсем трезвый. Так было не всегда. Это вот последние 2,5 мес.
спрашиваю: Скажи мне прямо, в чем дело. Он мне: Мне с тобой скучно. (Ну, до этого я и сама догадалась!) Я: ок! О чем ты с ними говоришь? Он: В том и дело, что о всякой хрени, но мне интересно. Но приходишь ты, начитаешь говрить с нами о той же чепухе и мне становится скучно. Я спросила, есть ли хоть одна женщина, с которой ему было бы интересно. Он подумал, и ответил, что нет.....
Да, меня это задело! Мне не понятно, почему остальным мужчинам со мной интересно, а этому скучно???? Пришли к выводу, что он латентный гей! s24.gif Но это уже шутка!
Замучалась искать жилье, замучалась с ним жить, устала плакать и копаться в себе.....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 25.5.2006, 13:00
Сообщение #233


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Не раскисай, всё у тебя наладится. a040.gif А на счёт того, что приходит не совсем трезвый, это плохо. 158.gif Имею свой негативный опыт. 2gunsfiring_v1.gif А на счёт того, что ему с тобою скучно, глупости всё это. mad.gif Мне кажется, что он сам не знает, чего хочет. mad.gif Я бы всё-таки не мучилась, а оставила его. У меня тоже были подобные отношения, но всё-таки я нашла в себе силы их прекратить. icon_wink.gif Дело здесь не в гордости, а в твоём счастье. Но решать, конечно, тебе. icon_wink.gif Извини, что лезу с советами, натура такая. icon_redface.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 25.5.2006, 13:03
Сообщение #234


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Знаешь, Nekotyanka вот еще раз перечитала о последних события в твоей жизни... и что-то меня наводит на мысль, что уйти-то приедеться - это однозначно, грусно и тяжело сейчас на душе.
А есть хорошее выражение:
"если перед нами закрывается одна дверь, то обязательно откроется новая"
В жизни ничто не случайно......

И перестань хандрить!!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 25.5.2006, 13:09
Сообщение #235


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



да ленуска очень верно сказала что дело не в гордости а счастье!!! ой фууу меня от слова гей любой формы так воротить начинает icon_mrgreen.gif
олик, ненадо ждать что счастье произойдет завта послезавтра, занимайся своим делом оно само тебя настигнет когда ему нада, а то я сморю ты кричишь что выхлась уже - а время то мало прошло rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 25.5.2006, 13:35
Сообщение #236


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



А мне кажется, что эо просо переходнй, критический момент в отношениях.
рано или поздно ему надоест пить пиво с друзьями.
надо сделать так, чоб ему было дома интереснее и лучше чем там.
может ему надоели разговоры о равильом питании и хочется просто попить пивка?
а что если тебе подружиться с друзьями его и устраивать такие мальчишники дома?
я вот чтоб своего заманивать научилась в сво время крылышки куриные к пиву жарить остренькие, и сухарики делала и его друзья сами ко мне домой валили потому что я за ними и поухаживаю, и комплиментики ляпну и всем хорошо.

тут надо решить, на сколько он тебе нужен, хочешь ли ты на это тратить время.
что вообще тебе нужно.
если хочешь быть с ним, то зачем ищешь квартиру?
из-за той фразы которуюон ляпнул?
так такие фразы ляпаются в жизни по сто раз.
я сама на такие ляпы делаю.
и всё равно живём.

надокаждый день стараться жить заново.
вот как будь то встала, а у тебя за спиной ничего нет.
проснулась - рядом любимый лежит и так хорошо!
а вечером с работы пришел icon_smile.gif

мне кажется у всех мужчин этапы такие с питьем пива.
тут надо посмотреть.
возможно у него что то у самомго не так, какие то на работе проблемы, или какое то предательство в жизни... и это надо очень осторожно делать...

а ывает просто у человека авитаминоз! и не хочется ему по весне домой!

я уврена в том , что как ты захочешь - так у вас всё и будет.
захочешь - уйдешь, захочешь - он тебя любить будет и ценить.

иногда надо для счастья знаешь как попотеть!!!! это я на своём опыте знаю.
очень хочется чтоб у тебя всё было хорошо и ты была счастлива.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 25.5.2006, 13:42
Сообщение #237


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



<b>Результат теста: "Кто ты в мире музыки?"</b><br/> Kurt Cobain (Nirvana)<br/>Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
<br/><a href="http://tests.provodnik.ru/tests.php?cmd=start&test_id=509"><b>Пройти этот тест</b></a>

Могет быть..... могет быть.....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 25.5.2006, 13:48
Сообщение #238


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



просто счастья, как в мыльных операх и рассказах в журналах никогда не бывает!
это точно.

ты не депрессуй.
лучше это время для масочки на лицо потрать!
и стилем своим займись!

ни один мужчина не откажется от умной, касивой, стильной, доброй, интересной как личность для него и чуть-чуть загадочной девушки!

вот у меня всегда изюминки не хватало(я даже про изюм на старом форуме тему заводила), загадки, потому что я слишком прямолинейна и привязчива.
вот счас от этого отучиваюсь и результаты в отношениях только положительные, причем не только с мужем, но и сдругими мужчинами.
ищи разные пути!!!

Сообщение отредактировал solonika - 25.5.2006, 13:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 25.5.2006, 13:52
Сообщение #239


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



lenuska! Милости просим! hb.gif

Катенька! obm.gif

Solonika! Я подружилась с его друзьями. Я постоянно приглашаю его пойти погулять! Я зову его друзей к нам домой. Я не прошу, чтоб он сидел со мной дома. Я хочу сама к нему, общаться с ним и друзьями! Я знаю, чо нравлюсь им. О правильном питании, похудении и целлюлите я с ним не разговариваю icon_smile.gif. Я лучше об этом с вами.
А квартиру ищу, потому что не могу больше так!! У меня чувство, что меня в тупую используют как уборщицу, прачку, кухарку и проститутку, готовую выполнить любой каприз! Но не относятся ко мне как к полноценной женщине!!! Ему удобно, что я дома! Потому что там тепло, уютно, есть чтот кушать и женщина под боком. И никаких обязательств! потому что он мне сказал: я на тебе никогда не женюсь. Меня все это оч ...не бесит.....а скорей обижает. Поэтому я и хочу жить одна. Чтоб меньше расстраиваться. Я знаю, что комната в общаге или комната с хозяйкой - это ужасно! Но терпеть все это от любимого человека еще страшнее!!
Я воспринимаю этого человека таким, как он есть. Он же постояннол во мне к чему-то придирается: манере говорить, тому, как полы помыла, что надела, что накрасилась, каблуки, что читаю, что не меняю работу, зарабатываю мало и поэтому несамостоятельная......
Надоело! Говорит: брось меня! Брошу. Но ме сейчас просто некуда идти. Нет, есть куда. но грузить людей своими проблемами совсем неохота. Думала договориться с ним, что отношения будут не как у пары, а как просто у соседей по комнате. Но понимаю, что сама же и не смогу так.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 25.5.2006, 14:01
Сообщение #240


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



тогда уходи
главное смелости набраться.
я не могла уйти от своего бывшего просто так.
мне пришлось уехать за 1000 км чтоб с ним не жить и избавиться от этой привязанности болезненной.
избавилась только года через 2. но избавилась же!
всё в твоих руках!
конечно в такой ситуации надо просо решиться.
ты счас денег старайся побольше зарабаатывать, станешь независимой, трать всё время на работу, работа очень отвлекает.
я тогда когда сбежала и в питер переехала крунлыми сутками работала. даж ночью уборщицей и в типографии, хотя всегда была домашней девочкой и у меня хорошее образование.
просо надо было стать независимой и я ею стала.
и ты санешь. потерпи немножко жизнь с ним, используй это в свою выгоду.
крыша есть, пища есть.
а дальше всё в твоих руках.

Сообщение отредактировал solonika - 25.5.2006, 14:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




99 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru