НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник о том, чем хочется поделится, Жизнь не всегда бывает поэтична
Поэтесса
сообщение 14.6.2012, 9:48
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 4.5.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15820



Рано или поздно я сталкиваюсь с тем, что все в голове держать невозможно. Однажды я нашла выход своим мыслям, оставив их на бумаге. Время берет свое, теперь бумага стала электронной.

Как страшно, порой, понимать, то что настоящая жизнь совсем не розовая. На пути жизни встречаются вещи, которые выбивают тебя из твоего мировоззрения, ставят в тупики, вводят в депрессию и стресс. К счастью, жизнь наполнена и радужными и теплыми моментами, ради которых и стоит жить. Всегда проще оставаться самой собой, когда ты делишься и черным и белым, когда ты чувствуешь заинтересованность в твоих событиях, когда ты понимаешь, что не один в холодном мире. А я как гордый представитель прекрасной половины человеческого рода прекрасно понимаю это и с радостью начинаю свой дневник.

Для начала, Здравствуйте! d060.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ukaaa
сообщение 14.6.2012, 16:52
Сообщение #2


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4218

Ответы на часто задаваемые вопросы http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4231

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

И вообще раздел о работе форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=26





ВНИМАНИЕ!


Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 15.6.2012, 14:55
Сообщение #3


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Приветик! Добро пожаловать в нашу дружную компанию! a115.gif
Давай знакомится!
Расскажи о себе немного)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поэтесса
сообщение 18.6.2012, 9:41
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 4.5.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15820



Цитата(Иллюзия @ 15.6.2012, 14:55) *
Приветик! Добро пожаловать в нашу дружную компанию! a115.gif
Давай знакомится!
Расскажи о себе немного)

Привет! Спасибо за теплый прием smile.gif Действительно, пришло время рассказать о себе.
Меня зовут Света. Ни много ни мало 22 года отроду - хватает, чтоб совершать маленькие глупости, и не совершать больших ошибок, ибо мозги уже начали работать по-взрослому d060.gif Я живу в славном городе Ульяновске, небольшом, не самом лучшем, но родном, потому и дорогом моему сердцу. Учусь в Казани в Институте экономики и финансов заочно на бухгалтера (уже за спиной диплом о средне-специальном по той же стезе). Работаю в своем городе, на заводе, секретарем. К большому моему сожалению, это единственное пока для мения подходящее место. Студентке из другого города тяжело найти место по специальности, что я только не делала. скоро будет 10 мес, как кольцо на безымянном пальце достойно заняло свое место, позволяя мне гордо пополнить ряды замужних дам. Детей нет, но пока и не хотим, много препятствий для нормального воспитания пока на пути. Хотя очень хотелось бы... Если в кратце, то как-то так rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поэтесса
сообщение 18.6.2012, 13:01
Сообщение #5


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 4.5.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15820



В моем окружении очень много людей, которые считают, что брак - это отказ от свободы (в том числе от свободы выбора), в какой-то степени это ущемление твоих прав, интересов, любимых занятий и т.п. Во-первых, я так никогда не считала, а во-вторых, у меня совсем все по-другому. Да, несомненно, жизнь меняется, рядом появляется человек, о котором хочется заботиться и любить. Да, придется миритя и с его потребностями, (как у меня например любит поиграть в компьютерные игры). Но, вместе с тем, я получила поддержку физическую - когда мне тяжело идти, он несет меня на руках - и моральную - я всегда с ним делюсь своими мыслями и переживаниями. Не буду затрагивать материальную сторону вопроса, иначе рискую потерять поэтичность вышесказанного rolleyes.gif
Меня познакомила с ним общая знакомая, сестра его друга, с которой я сдружилась по работе. Это было в марте.Меня он тогда интересовал меньше всего. Затем увиделись в конце апреля, кгда он наблюдал за моим выступлением в КВН местного масштаба из зрительского зала. И тогда он меня не зацепил. Но все началось 1 мая на молодежном корпоративе. И в конце сентября он упал на 1 колено и просил стать его женой. Мне тогда было 20 лет, ему 27. В тот момент я просто безумно его любила. Но не совсем понимала. Но взаимная любовь сделала свое дело и 27 августа мы соединились кольцами. Вот с этого момента я и начала понимать, что я его не только люблю, но и уважаю, ценю. В начале было сложно - кипит молодой эгоизм и гордость. Но стоит повернуть все это в другую сторону, начинаешь понимать, что он тебе не враг и жизнь твою он портить не хочет. Притирались, притирались и успокоились... почти. Не знаю как у многих бывает, но вот это "почти" мне очень нужно. Когда все ровно и спокойно мне становится скучно. А вот периодические споры приводят все в равновесие. Я только недавно научилась понимать мужа, я прото счастлива! Я понимаю, что именно этот человек поможет мне встать на ноги, потому что поддерживает меня в стремлениях учиться, сменить работу, дешевно и телесно совершенствоваться. В этой моей истории мне повезло - муж стал для меня толчком на пути к "Лучшей Я".


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 19.6.2012, 12:09
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Светочка привет)))
Добро пожаловать к нам))) У нас всегда тепло и светло)))) И мы всегда рады хорошим людям))

Как хорошо что ты нашла такого человека о котором пишешь такие слова))) скоро годовщина свадьбы у вас значит)))здорово))
у нас через 2 недели вторая годовщина))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поэтесса
сообщение 19.6.2012, 12:28
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 4.5.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15820



Цитата(Vera @ 19.6.2012, 12:09) *
Светочка привет)))
Добро пожаловать к нам))) У нас всегда тепло и светло)))) И мы всегда рады хорошим людям))

Как хорошо что ты нашла такого человека о котором пишешь такие слова))) скоро годовщина свадьбы у вас значит)))здорово))
у нас через 2 недели вторая годовщина))

Привет, Верочка! a055.gif
Спасибо вам всем большое!!! Первый раз встречаюсь с такой теплой атмосферой, где тебя точно не бросят и поддержат a115.gif a115.gif a115.gif Очень приятно!

Прям и не верится, что время так быстро бежит. Но и не жалко этого потраченного времени rolleyes.gif Много хорешего смогла понять. Я только недавно здесь, поэтому не успела еще везде побывать. Я очень рада, что бог тебе послал великое чудо! Растите большие и здоровые! a030.gif Очень хочется тоже лялечку, только пока сама понимаю, что не время еще obm.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 19.6.2012, 14:44
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Света, приветики!!! a010.gif
Я знакомиться eusa_dance.gif Меня зовут Наташа e025.gif
С дневничком тебя! Пусть в нем будет как можно больше позитивных и приятных моментов!!! От души тебе этого желаю! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Ни много ни мало 22 года отроду - хватает, чтоб совершать маленькие глупости, и не совершать больших ошибок, ибо мозги уже начали работать по-взрослому
ага, 22 года - хороший возраст, отличный!! Правильно ты написала - и голова уже более менее на плечах))) и в то же время вроде еще такая юная))))))))) Я в 22 замуж выходила!
Цитата
Учусь в Казани в Институте экономики и финансов заочно на бухгалтера (уже за спиной диплом о средне-специальном по той же стезе)
О,коллега! )) у нас тут многие красотульки - бухглтеры)))))))))))
Цитата
Я понимаю, что именно этот человек поможет мне встать на ноги, потому что поддерживает меня в стремлениях учиться, сменить работу, дешевно и телесно совершенствоваться. В этой моей истории мне повезло - муж стал для меня толчком на пути к "Лучшей Я".
Как здорово, что рядом с тобой такой человек! Цени его, люби и конечно же давай ему понять как ты им дорожишь!! Для любого человека это важно!.
Цитата
у нас через 2 недели вторая годовщина))
а у нас сегодня - восьмая, жестяная 013.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поэтесса
сообщение 20.6.2012, 8:16
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 4.5.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15820



Цитата(Beska @ 19.6.2012, 14:44) *
Света, приветики!!! a010.gif
Я знакомиться eusa_dance.gif Меня зовут Наташа e025.gif
С дневничком тебя! Пусть в нем будет как можно больше позитивных и приятных моментов!!! От души тебе этого желаю! hb.gif hb.gif hb.gif

Здравствуй, Наташенька! a055.gif Спасибо большое за теплые пожелания!!!

Цитата(Beska @ 19.6.2012, 14:44) *
ага, 22 года - хороший возраст, отличный!! Правильно ты написала - и голова уже более менее на плечах))) и в то же время вроде еще такая юная))))))))) Я в 22 замуж выходила!

По-моему, это самый прекрасный возраст! a115.gif

Цитата(Beska @ 19.6.2012, 14:44) *
О,коллега! )) у нас тут многие красотульки - бухглтеры)))))))))))

Чтож поделать, если без бухгалтеров никуда!Спрос на них всегда хороший cool.gif

Цитата(Beska @ 19.6.2012, 14:44) *
а у нас сегодня - восьмая, жестяная 013.gif

Поздравляю вас!!! smile.gif Счастья, любви, понимания и семейного благополучия!!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 20.6.2012, 10:16
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Растите большие и здоровые! Очень хочется тоже лялечку, только пока сама понимаю, что не время еще

Спасибо большое)))))
Главное чтобы хотелось и моглось, а время придет и условия создадутся)))))
В 22 я тоже думала не время, ну и действительно не время было, а к 24 созрела и счастлива))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 20.6.2012, 20:12
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Светочка, очень рада познакомиться! Меня зовут Инесса. Я рада, что теперь ты будешь с нами, здесь так уютно и непринужденно, отношения такие доброжелательные. Можно и сокровенным поделиться и совет и поддержку получить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поэтесса
сообщение 21.6.2012, 7:44
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 4.5.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15820



Цитата(ИнессаЗайцева @ 20.6.2012, 20:12) *
Светочка, очень рада познакомиться! Меня зовут Инесса. Я рада, что теперь ты будешь с нами, здесь так уютно и непринужденно, отношения такие доброжелательные. Можно и сокровенным поделиться и совет и поддержку получить.

Здравствуй, Инесса!
Мне очень приятно войти в вашу компанию! Сейчас редко встретишь таких отзывчивых и милых людей в реальной жизни! Спасибо вам! rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поэтесса
сообщение 21.6.2012, 8:55
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 4.5.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15820



Вот почему, когда так все с мужем хорошо бывает, когда человек он положительный, то окружающие люди всю эту идилию портят... Свекровь моя любит прикладываться, уходя в запой на неделю или две. Муж мой очень переживает об этом. Их родители развелись, когда им (мужу и его брату) было по 13 лет. Свекровь вышла замуж без любви, потом завела служебный роман и это привело к трагическому завершению семьи. После этого, эта мама не интересовалась жизнью своих сыновей, 3 года не звонила, не приходила. Уж не знаю как, но мальчики сами возобновили с ней связь. С тех пор и мучаются. Много всего не очень приятного происходило. А в итоге, она запивает, а ребята (особенно мой муж) очень переживают. Вот и вчера у нее было день рождения, а она отключила телефон, валялась на диване в "нирване" в одиночестве. Идеальный праздник! Как мне мужа больно видеть, и ранить его не хочу. Он так старается по-детски ее оправдать, но оправдания звучат смешно. Он это понимает, но исправить не может. Ни разговоры с ней, ни внимание к ней - вообще ничего не помогает...

И мама моя очень переживает, что мы, откладывая деньги на свою квартиру будущую, будем вынуждены содержать ее...Да и много еще всяких мелочей... А я смотрю на все это, выслушиваю всех, хоть на стенку лезь... так плакать хочется... Мама моя так сейчас переживает, а у нее опухоль, ей переживать нельзя... не могу никакими словами ее успокоить... Я не знаю, как мне поступить, что мне делать в этой ситуации... Такому ни в школе, ни в институте не учать...к сожалению...

Еще накладывается ситуация с невестой брата мужа, о которой я писала в теме "Не могу смириться с невестой брата мужа". там только все усугубляется...

не дай бог кому-то это испытать...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поэтесса
сообщение 21.6.2012, 15:23
Сообщение #14


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 4.5.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15820



Чем дольше в сознанье живу и внимаю,
Тем больше сомненья, непониманья.
А чтоб подобрать на вопросы ответы
Я снова и снова играю в поэта.

Стихи - это мысли и, может, желанья,
Фантазии разума без пониманья;
В них спрятана сущность, кусочек души,
Мой маленький мир, мои чувства и сны.

Свобода во времени или в пространстве -
Законы природы стихам неподвластны!
Лишь мысль управляет движеньем строки
Во всем многогранье просторов души.

Питаю сознанье прекрасной игрой -
Идеи рождаются сами собой,
Ответы находятся строчка за строчкой,
Решенье найду, и поставится точка.

А жизнь продолжает свой ход бесконечный:
Столько вопросов о главном, о вечном.
Становится больше их с каждым ответом -
Я снова и снова играю в поэта.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 25.6.2012, 0:07
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Приветик, Светочка! 006.gif Я, наконец-то, сдала сессию, поэтому появилось время, чтоб зайти на красотулю!
У нас много общего a115.gif Мне тоже 22 и первая годовщина свадьбы будет всего не месяц раньше, чем у вас. Да и отношения развивались похожим образом. Сначала я на него практически не обращала внимания, а потом все так завертелось, что оглянуться не успела, а уже кольцо на пальце b020.gif

Цитата(Поэтесса @ 21.6.2012, 9:55) *
Свекровь моя любит прикладываться, уходя в запой на неделю или две.


У моего папы проблемы с алкоголем, только в меньших масштабах: максимально запой длится 3 дня и пьет он не сильно (не до "свинячего" состояния).
Знаешь, мне кажется, что отношение твоего мужа к этой ситуации (особенно попытки как-то оправдать ее) очень человечное. К сожалению, я только сейчас начала пытаться понять что же творится у папы в душе... Когда я училась в школе, я только и могла, что обвинять его, злиться на него. Уговаривала маму развестись с ним. Благодаря маме, я смогла примириться с этим его недостатком и понять насколько сильно люблю его. Мне кажется, что со временем и твой муж примет маму такой, какая она есть, избавится от чрезмерного беспокойства, и в его душе воцарится спокойствие.

Хорошее стихотворение. a070.gif Заставляет задуматься о жизни и еще раз пересмотреть свои взгляды и преоритеты. Когда читала стихотворение, в наушниках играла песня группы plenty (японская инди-рок группа). Сложилось такое впечатление, что музыку специально под это стихотворение писали. Возникло неописуемое чувство гармонии и единства.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поэтесса
сообщение 25.6.2012, 10:10
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 4.5.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15820



Цитата(Иллюзия @ 25.6.2012, 0:07) *
Приветик, Светочка! 006.gif Я, наконец-то, сдала сессию, поэтому появилось время, чтоб зайти на красотулю!
У нас много общего a115.gif Мне тоже 22 и первая годовщина свадьбы будет всего не месяц раньше, чем у вас. Да и отношения развивались похожим образом. Сначала я на него практически не обращала внимания, а потом все так завертелось, что оглянуться не успела, а уже кольцо на пальце b020.gif


Катюша, привет!!! a055.gif Молодчинка! Поздравляю с окончанием нервного периода жизни!!! appl.gif Как здорово, значит мы с тобой почти подружки по счастью! 006.gif

Цитата(Иллюзия @ 25.6.2012, 0:07) *
У моего папы проблемы с алкоголем, только в меньших масштабах: максимально запой длится 3 дня и пьет он не сильно (не до "свинячего" состояния).
Знаешь, мне кажется, что отношение твоего мужа к этой ситуации (особенно попытки как-то оправдать ее) очень человечное. К сожалению, я только сейчас начала пытаться понять что же творится у папы в душе... Когда я училась в школе, я только и могла, что обвинять его, злиться на него. Уговаривала маму развестись с ним. Благодаря маме, я смогла примириться с этим его недостатком и понять насколько сильно люблю его. Мне кажется, что со временем и твой муж примет маму такой, какая она есть, избавится от чрезмерного беспокойства, и в его душе воцарится спокойствие.

В последнее время у меня складывается впечатление, что сейчас не существует семьи, в которой бы не сталкивалась с проблемой "зеленого змея". Или члены семьи, родственники или друзья и знакомые... Это все очень печально.
Я рада, что мама помогла тебе с этим справиться. Это тяжело морльно видеть как твой близкий приносит вред не только себе, но и окружающим.
Муж у меня понимает все, но от этого не легче. Каждый запой он больно переживает, только видцу старается не подавать, но ят-то чувствую. чтож, поживем-увидим...

Цитата(Иллюзия @ 25.6.2012, 0:07) *
Хорошее стихотворение. a070.gif Заставляет задуматься о жизни и еще раз пересмотреть свои взгляды и преоритеты. Когда читала стихотворение, в наушниках играла песня группы plenty (японская инди-рок группа). Сложилось такое впечатление, что музыку специально под это стихотворение писали. Возникло неописуемое чувство гармонии и единства.

Очень приятно, большое спасибо за такие добрые отзывы shy.gif
Я пишу иногда для себя, так мне легче свои мысли и чувства формулировать. rolleyes.gif
Какое интересное музыкальное направление, никогда не слышала о таком d060.gif Думаю, надо просвещатся, а то совсем невежда blush.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 25.6.2012, 12:07
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Светочка, привет!!!
С дневничком тебя!!!! hb.gif
Меня Ира зовут))

Цитата(Поэтесса @ 18.6.2012, 13:01) *
брак - это отказ от свободы (в том числе от свободы выбора)

Тут я совсем не согласна. У нас с мужем после свадьбы все просто идеально было, море счастья, внимания ,любви и заботы)) И никаких ограничений в принципе, я по прежнему ходила на девичники с подружами( правда реже чем до замужества, но уже потому -что не хотелось часто, дома лучше было), квартиру обустраивали вместе- и оказалось нам нравятся одинаковые вещи, единственное муж больше любит полежать перед телеком, а я почитать -но это совсем не проблема)) Веселое время было, и вечерами отрываться можна,идти куда хочешь и до скольки хочешь -так что наслаждайтесь этим по полной!!!

Цитата(Beska @ 19.6.2012, 14:44) *
О,коллега! )) у нас тут многие красотульки - бухглтеры)))))))))))

a115.gif И я с вами s24.gif

Про свекровь -сочувствую.А мужа понимаю,как не крути -это его мама.....представь ненадолго, что не дай Бог, такую ситуацию со своей мамой -как бы ты себя вела? Думаю также...или вообще бы плакала..... только вот как с этим бороться не знаю....


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поэтесса
сообщение 25.6.2012, 12:37
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 4.5.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15820



Цитата(~Жасмин~ @ 25.6.2012, 12:07) *
Светочка, привет!!!
С дневничком тебя!!!! hb.gif
Меня Ира зовут))

Привет, Ирочка!!! a010.gif Спасибо d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 25.6.2012, 12:07) *
Тут я совсем не согласна. У нас с мужем после свадьбы все просто идеально было, море счастья, внимания ,любви и заботы)) И никаких ограничений в принципе, я по прежнему ходила на девичники с подружами( правда реже чем до замужества, но уже потому -что не хотелось часто, дома лучше было), квартиру обустраивали вместе- и оказалось нам нравятся одинаковые вещи, единственное муж больше любит полежать перед телеком, а я почитать -но это совсем не проблема)) Веселое время было, и вечерами отрываться можна,идти куда хочешь и до скольки хочешь -так что наслаждайтесь этим по полной!!!


Вот и я о том же. Мне было очень приятно ходить с ним вместе куда-нибудь, проводить вместе время. Как-то уже не хотелось ни с кем, ведь с мужем так хорошо. Про подруг я тоже не забыла, наоборот, стала более свободнее. У меня родители строгие были, могли не отпустить на девичник. А муж наоборот b020.gif Нам с тобой в этом повезло a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 25.6.2012, 12:07) *
a115.gif И я с вами s24.gif


О, коллеги! a115.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 25.6.2012, 12:07) *
Про свекровь -сочувствую.А мужа понимаю,как не крути -это его мама.....представь ненадолго, что не дай Бог, такую ситуацию со своей мамой -как бы ты себя вела? Думаю также...или вообще бы плакала..... только вот как с этим бороться не знаю....


Да... я его понимаю и поэтому всегда его поддерживаю в такие моменты.. Если бы люди знали бы как с этим бороться, то не было бы так много горя с таких семьях. По сути такие люди настоящие эгоисты. Только когда ты никого не люби и ни о ком не заботишься можешь позволить жить только для себя и прожигать за рюмкой свою жизнь. Что меня в муже порожает, так это то, что он искренне хочет любить ее, несмотря на то, что они ей и не нужны.Она постоянно только себя и жалеет, ведь они ее бросили 16 лет назад. Хотя на деле это она собственноручно сломала семью, ушла к любовнику, к тому же женатому, и забыла про сыновей на 3 года... И кто еще ее бросил?...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 26.6.2012, 2:49
Сообщение #19


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Поэтесса @ 25.6.2012, 11:10) *
В последнее время у меня складывается впечатление, что сейчас не существует семьи, в которой бы не сталкивалась с проблемой "зеленого змея". Или члены семьи, родственники или друзья и знакомые... Это все очень печально.

Очень приятно, большое спасибо за такие добрые отзывы shy.gif
Я пишу иногда для себя, так мне легче свои мысли и чувства формулировать. rolleyes.gif


Сейчас мы пожинаем плоды советской политики: любую брешь в бюджете затыкали, увеличивая производство алкоголя. Печально, но это факт. sad.gif

Я очень люблю поэзию. Еще в подрастковом возрасте пыталась писать сама, но у меня не получалось. Поэтому я прочно обосновалась в лагере простых ценителей поэзии s24.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 25.6.2012, 13:07) *
квартиру обустраивали вместе- и оказалось нам нравятся одинаковые вещи, единственное муж больше любит полежать перед телеком, а я почитать -но это совсем не проблема))


А у нас Андрюшкой вкусы совсем разные. Иногда часами не можем найти фильм, который будет интересно обоим смотреть. Спасают мультфильмы icon_mrgreen.gif Хотя иногда это даже хорошо! Например, не приходится "воевать" за право первым прочитать книгу s24.gif Рядышком развалились и читаем каждый свою a115.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поэтесса
сообщение 26.6.2012, 14:53
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 4.5.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15820



Цитата(Иллюзия @ 26.6.2012, 2:49) *
Сейчас мы пожинаем плоды советской политики: любую брешь в бюджете затыкали, увеличивая производство алкоголя. Печально, но это факт. sad.gif

По-моему политика почти никогда не работала в интересах народа. и не будет. Не зря же говорят то, что самый большой миф это демократия.

Цитата(Иллюзия @ 26.6.2012, 2:49) *
Я очень люблю поэзию. Еще в подрастковом возрасте пыталась писать сама, но у меня не получалось. Поэтому я прочно обосновалась в лагере простых ценителей поэзии s24.gif


И у меня корни моего скромного творчества как раз уходят в подрастковый возраст - тогда и появились мои первые строчки 013.gif Я собираюсь еще не раз всписывать в свой дневник свои рифмы, ведь "Стихи - это мысли и, может, желанья,//Фантазии разума без пониманья;//В них спрятана сущность, кусочек души,//Мой маленький мир, мои чувства и сны". Они как нельзя лучше отражают то, что у меня внутри. Если тебе это интересно, я буду рада, если ты их почитаешь:blush:

Цитата(Иллюзия @ 26.6.2012, 2:49) *
А у нас Андрюшкой вкусы совсем разные. Иногда часами не можем найти фильм, который будет интересно обоим смотреть. Спасают мультфильмы icon_mrgreen.gif Хотя иногда это даже хорошо! Например, не приходится "воевать" за право первым прочитать книгу s24.gif Рядышком развалились и читаем каждый свою a115.gif

У меня с мужем интересы тоже расходятся rolleyes.gif Вот он фантастику любит, а я не очень. В основном классика, что-нибудь про любовь или вовсе философское. Если с фильмами я еще могу смириться, то в книгах нет. s24.gif Сейчас, наприме, он Тормашева читает, а я Джейн Остин. a115.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 11:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru