НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Иллюзорная жизнь или Дневник дамы с котом, Продолжение жизни
Ukaaa
сообщение 1.1.2013, 21:10
Сообщение #81


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Катюша, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!


016.gif 016.gif 016.gif 016.gif




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Vera
сообщение 3.1.2013, 4:29
Сообщение #82


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.3.2014, 10:39
Сообщение #83


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Катюш, с 8 Марта тебя!



Возвращайся! w24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 14.12.2014, 0:56
Сообщение #84


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Ukaaa @ 1.1.2013, 21:10) *
Катюша, поздравляю с Новым годом!
Всего тебе самого чудесного и замечательного!





Цитата(Vera @ 3.1.2013, 4:29) *
поздравление



Цитата(Ukaaa @ 8.3.2014, 10:39) *
Катюш, с 8 Марта тебя!
Возвращайся! w24.gif


Привет, девчонки! Хоть и с опозданием, но блягодарю за поздравления.
В какой раз понимаю, что любовь к красотуле у меня раз и на всегда!
Иногда прямо накатывает волной ностальгия по любимому и родному форуму, по замечательным форумчанкам! wub.gif Вот в очередной раз пару месяцев потосковав, решила проверить вспомню ли я пароли. Как говорится, опыт не пропьешь icon_mrgreen.gif Руки сами ввели за меня пароль!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 14.12.2014, 8:01
Сообщение #85


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Иногда прямо накатывает волной ностальгия по любимому и родному форуму, по замечательным форумчанкам! wub.gif Вот в очередной раз пару месяцев потосковав, решила проверить вспомню ли я пароли. Как говорится, опыт не пропьешь icon_mrgreen.gif Руки сами ввели за меня пароль!

Аххахх icon_mrgreen.gif Молодец что вернулась)))
Где же ты так долго пропадала? Рассказывай как дела?)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.12.2014, 9:53
Сообщение #86


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Катя, с возвращением! Как дела? Рассказывай! Я очень рада, что ты появилась rolleyes.gif 005.gif 005.gif 005.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 14.12.2014, 12:32
Сообщение #87


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Vera @ 14.12.2014, 8:01) *
Аххахх icon_mrgreen.gif Молодец что вернулась)))
Где же ты так долго пропадала? Рассказывай как дела?)))

Цитата(Ukaaa @ 14.12.2014, 9:53) *
Катя, с возвращением! Как дела? Рассказывай! Я очень рада, что ты появилась rolleyes.gif 005.gif 005.gif 005.gif


Даже не думала, что красотули меня помнят. Так приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Как же я по вам соскучилась, девчонки! 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif На красотулю прямо всегда как домой возвращаюсь a115.gif

Живем с Андрюшкой все там же и все так же. Альфонс жив и здоров (на удивление icon_mrgreen.gif ). Я уже на последнем курсе, готовлюсь писать диплом. Сделала переоценку ценностей и забила красный диплом. Поняла, что важен не цвет корочки, а знания! w24.gif Такой подход очень спасает нервы, когда преподаватели (чтоб пересдач не было) разрешают списывать, а потом выше 4 ничего не ставят. Обидно, конечно, что старался, готовился, сам все написал и рассказал, а поставили как и всем 4, зато понимаю, что у меня остались знания, хоть их и не оценили по достоинству. Больше в таких случаях не спорю с преподавателями, не доказываю, не трачу свое время и нервы. 4, значит, 4, зачетку забрала, поехала домой. Иногда могу позволить себе вообще не готовиться к какому-то экзамену, например, к русскому языку. Знания после школы остались хорошими, на 4 самое то. Лучше выспаться, посвятить время себе или подготовке к следующему предмету. a070.gif
А вообще, в универе дурдом. Уже начинаю задумываться, стоит ли туда идти учиться в аспирантуру? Первые годы тоже хватала всяких нестыковок, пока мы отдельным институтом при университете были, а теперь мы стали факультетом этого университета. Ужасно! нам могут поставить летнюю сессию через месяц после зимней, расписание составляют так, что мы каждый день вынуждены заранее звонить преподавателям и узнавать есть ли возможность у преподавателя провести пары, менять расписание. И это мы поумнели! звонить начали! А весь третий курс просто приезжали в универ, часа полтора-два там сидели и уезжали домой. Я все смеялась, что езжу на сессию, чтоб на лифте покататься и кофе в столовке попить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Второй год работаю по специальности. Пока веду продленку в младших классах, т.к места учителя в школе нет, но я на учительское место и не рвусь, адекватно оценивая свои возможности. Хочу сначала набраться опыта, а потом уже можно и на класс вставать. Работать не так уж тяжело в моральном плане, как я думала. Когда каждый день только и видишь особенных детей, к этому привыкаешь. Уже не думаешь "ох, ты мой бедненький Васенька... как же тебе так жить? поставлю-ка я тебе оценочку повыше, ты же такой вот весь не такой как все", а требуешь выучить стихотворение и точка.

Как уже писала у Верочки в дневнике, вспомнила свое старое школьное увлечение бисером и вышивкой крестиком. Надо сказать, что тогда как-то на элементарном уровне освоила оба рукоделия и успокоилась, вернулась к вязанию крючком. А сейчас прямо увлеклась бисером! Узнала, что есть море всяких разных техник. Ничего серьезного еще не сделала, только букетик лаванды (хотя для меня и это элементарно, но все вокруг восхищаются d060.gif ), зато осваиваю техники разные.

Тут на днях насмотрелась на бисерные жгуты, вязанные крючком. Думаю, дай-ка свяжу! тоненький крючок, мононить и бисер есть, с бисером дружу, крючок с рождения в руках держу. Щас я прям все возьму и опа! трехметровый жгут забацаю! Мое же самомнение всем самомнениям самомнение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Выбрала схемку, рассчитала сколько всего надо и в бой! сначала надо было нанизать 3 метра бисера по схеме на нитку. Это так долго и утомительно! Меня хватило см на 30 всего, потом решила попробовать вязать, а если получится, то распустить и уже вязать нормальной длинны. Боже, я минут 30 крутила в руках сие чудо и НИ-ЧЕ-ГО не смогла сделать! s24.gif s24.gif s24.gif Вывод: нефиг раньше времени называть себя супермастером во всех областях рукоделия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато теперь в разы сильнее начала уважать тех, кто вязать жгуты умеет!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 14.12.2014, 16:56
Сообщение #88


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Я уже на последнем курсе, готовлюсь писать диплом.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=4357&st=80

Ух))))Удачной работы)))

Цитата
Сделала переоценку ценностей и забила красный диплом. Поняла, что важен не цвет корочки, а знания! w24.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=4357&st=80

Я сделала переоценку когда начала работать. На мои оценки никто не смотрел и на диплом тоже. Слава богу я никогда не стремилась к красному диплому.
Самое нужное - это опыт, а опыта дают мало на практике, например. Если бы вернуться лет на 10 назад, я бы поступила на заочку и работала. А сейчас я чувствую что 5 лет просто потеряла. Студетнтом быть конечно весело, но не практично. Ну это у нас так было.

Цитата
Ничего серьезного еще не сделала, только букетик лаванды (хотя для меня и это элементарно, но все вокруг восхищаются d060.gif ), зато осваиваю техники разные
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=4357&st=80

Класс!!!!!Покажи фотки))))



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 14.12.2014, 21:55
Сообщение #89


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Vera @ 14.12.2014, 16:56) *
Я сделала переоценку когда начала работать. На мои оценки никто не смотрел и на диплом тоже. Слава богу я никогда не стремилась к красному диплому.
Самое нужное - это опыт, а опыта дают мало на практике, например. Если бы вернуться лет на 10 назад, я бы поступила на заочку и работала. А сейчас я чувствую что 5 лет просто потеряла. Студетнтом быть конечно весело, но не практично. Ну это у нас так было.


А я, наоборот, немного жалею, что пошла так рано работать. Пришли 3 новые девочки только после универа, получают надбавку за "молодого специалиста". 1,5 тысячи не очень большие деньги, но тем не менее лишними не будут. При этом они по-человечески практику прошли и пришла на работу хоть с каким-то опытом. Я же на 3 курсе пошла на практику устраиваться, а мне сразу предложили работу. Согласилась. И первый год хваталась за голову! s24.gif Методику мы тогда вообще не проходили еще, поэтому КАК вести занятия я понятия не имела. Да и поставили на класс очень своеобразной дамы.
Слава Богу, это все позади. Сейчас работаю с замечательной женщиной на одном классе, детки чудесные. a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Вообще стала понимать, что не зря эту профессию выбрала. Дети - это чудо. Как бы ни было тяжело, но от детей такая отдача! Рядом с ними забываешь вообще про все, они поглощают с головой. 015.gif 015.gif 015.gif

Цитата(Vera @ 14.12.2014, 16:56) *
Класс!!!!!Покажи фотки))))


Верунь, на днях сфотографирую и продемонстрирую. А то у меня даже нет ни одной фотографии.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 15.12.2014, 20:28
Сообщение #90


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Как же я не люблю бесцельно тратить время. При чем вот именно ни на что. Просмотр сериалов и соц.сети хотя бы дают какую-то эмоцианальную разгрузку. Другое дело - очереди и дорожные пробки.
Сегодня была одна пара. 2 часа ехала в университет, полчаса там просто стены подпирали, потом час пара. Немного написали, часть лекций откопировали, а потом 3 часа дорога назад. В итоге весь день практически прошел, а ничего не сделано. Завтра с экзаменом будет та же история, в 3 раза больше времени на дорогу потрачу. А когда отчет-то писать?!
В общем, чувствую, всю ночь спать опять ну буду.




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.12.2014, 12:04
Сообщение #91


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Иллюзия @ 15.12.2014, 21:28) *
Как же я не люблю бесцельно тратить время. При чем вот именно ни на что.


Катюш, это просто жесть sad.gif Я просто вспоминаю, как я училась в универе и как меня не радовали эти моменты obm.gif А может есть возможность писать отчеты в дороге или пока ждешь пару?

Цитата
Вообще стала понимать, что не зря эту профессию выбрала. Дети - это чудо.

Здорово, когда работа приносит удовольствие! a115.gif А каковы были причины выбора такой профессии?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 17.12.2014, 1:39
Сообщение #92


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Ukaaa @ 16.12.2014, 12:04) *
Катюш, это просто жесть sad.gif Я просто вспоминаю, как я училась в универе и как меня не радовали эти моменты obm.gif А может есть возможность писать отчеты в дороге или пока ждешь пару?


именно из-за таких ситуаций начала задумываться о покупке планшета. Раньше не работала, поэтому как-то не так остро чувствовалось. Да и пробок гораздо меньше было еще года 2 назад. Тихонь читала в дороге книжку какую-нибудь или повторяла к экзамену/зачету.
Стала подозревать, что что-то не так, когда осознала, что на этой сессии я дочитываю уже 3 книгу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Радует, что скоро уже доучусь и не нужно будет в город постоянно мотаться. a115.gif
Как же хорошо, что работа находится недалеко от дома и я хожу туда пешком! a070.gif

Цитата(Ukaaa @ 16.12.2014, 12:04) *
Здорово, когда работа приносит удовольствие! a115.gif А каковы были причины выбора такой профессии?


Я считаю, что это была судьба. Иначе никак объяснить не могу.
Я забрала документы на 3 курсе из медицинского. Хотела перевестись куда-нибудь, но мед настолько уникален, что особо не разбежишься. Подумывала даже поступить на журналиста, культуролога или психолога. В общем "чего-то хочу - не знаю кого". Потом стала вспоминать, кем в детстве быть хотела. Учителем, учителем, учителем, археологом и учителем icon_mrgreen.gif Пошла в педагогический, там предложили перевестись на логопедию, но взять могли только на 1 курс. Я подумала и решила, что лучше год потерять, но без троек в дипломе. Мне надавали всяких листовок к поступлению, там была олигофренопедагогика с доп.спец. логопедией. Мама посоветовала выбрать олиго, все ж 2 специальности лучше, чем одна. Вот так я поступила на логопеда, хотя не хотела им быть.
Со временем мне понравилась основная специальность, а дополнительную убрали.
Вот так поступала не понятно зачем и куда, а нашла свое призвание b020.gif




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 17.12.2014, 1:57
Сообщение #93


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Я верю в то, что у каждого человека есть свой путь и свое предназначение в жизни. Если человек идет верным путем, то высшие силы ему помогают, если же человек пытается свернуть в сторону, то высшие силы препятствуют во всем, пытаясь вернуть обратно или уберечь от неверного шага.

Курсе на 2, когда мне уже начала потихоньку нравиться моя профессия, я себе нарисовала в голове розовенькую картинку, как я после практики на 3 курсе остаюсь в школе работать. Но время шло, и со временем я решила, что с работой неплохо бы повременить. И вот 3 курс окончен, первая практика. Я за месяц начинаю искать школу.
Первая школа находится в 20 минутах ходьбы от моего дома. Я собиралась и пошла к директору школы. Если честно, была уверенна, что откажут, а мне сразу задали вопрос "а Вы не хотите у нас работать?"
Впервые в жизни я на собеседовании почти упрашивала меня на работу не брать, а меня все равно взяли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

____________________________

Сегодня заходила в школу отчет по практике подписать. Дети так обрадовались моему приходу wub.gif правда, пришлось их огорчить.
Поздравила парочку коллег с днем рождения. Что-то сильно много у нас декабрьских развелось icon_eek.gif
Документы по практике почти все уже готовы. Завтра последние штрихи доделаю, подпишу в универе и можно отдавать на проверку руководителю.
Сегодня сдала последний экзамен. На отлично b020.gif b020.gif b020.gif
4 только по русскому языку, а остальные на 5 leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif
_______________________________________

давно хотела прочитать книгу "книжный вор". Так мне ее расхвалили! Вот вчера, наконец-то, добралась до нее. И главное, пока вступление читала, случайно вспомнила про фильм "воровка книг", который пару месяцев назад смотрела. Думала, что похожие названия - просто совпадение, а оказалось, что фильм как раз по этой книге и снят.
Фильм мне очень понравился! Снят хорошо, такой атмосферный.
Надеюсь, что книга еще лучше. Пока могу сказать, что автор очень оригинально пишет!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.12.2014, 15:36
Сообщение #94


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Иллюзия @ 17.12.2014, 2:39) *
именно из-за таких ситуаций начала задумываться о покупке планшета. Раньше не работала, поэтому как-то не так остро чувствовалось. Да и пробок гораздо меньше было еще года 2 назад. Тихонь читала в дороге книжку какую-нибудь или повторяла к экзамену/зачету

Да, с планшетом или книгой - есть чем заняться, не теряешь время попусту. Я, помню, даже вышивку и вязание с собой носила на пары icon_mrgreen.gif

Цитата
Стала подозревать, что что-то не так, когда осознала, что на этой сессии я дочитываю уже 3 книгу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Я считаю, что это была судьба. Иначе никак объяснить не могу.
Вот так поступала не понятно зачем и куда, а нашла свое призвание b020.gif

Удивительная история! Тебе и правда - очень повезло rolleyes.gif Супер! a115.gif А почему ты решила уйти из меда?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 17.12.2014, 18:36
Сообщение #95


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Ukaaa @ 17.12.2014, 15:36) *
Да, с планшетом или книгой - есть чем заняться, не теряешь время попусту. Я, помню, даже вышивку и вязание с собой носила на пары icon_mrgreen.gif


Если бы мы учились еще пару лет, то точно начала бы тоже вышивку носить с собой.
А вот на работу иногда беру с собой рукоделие, если не нет дополнительной бумажной работы. Контрольные университетские иногда на писала во время продленки. Садились, говорила "у вас свое задание, а у меня свое". Дети гораздо самостоятельнее и организованее становились сразу, старались не бегать ко мне с каждым словом. a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.12.2014, 15:36) *
Удивительная история! Тебе и правда - очень повезло rolleyes.gif Супер! a115.gif А почему ты решила уйти из меда?


Не моё это было (и есть). Абсолютно не представляю себя в качестве врача. Понимала, что не доучусь там, так чего тянуть, тратить время и деньги?

Подрабатывала в больнице во время учебы в медицинском. В отделении была мед.сестра одна, которая заканчивала юридический. Разговорились с ней про учебу и работу, она рассказала, что у нее это уже 4 образование. Каждый раз она получает диплом, идет работать по новой специальности и сразу поступает учиться в другое место, т.к к концу учебы понимает, что это не ее и работать в этой области она не хочет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 18.12.2014, 16:23
Сообщение #96


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Сразу скажу: я ооооочень придирчива к подаркам. obm.gif
К ситуациям "главное внимание" могу отнести только небольшие презенты. Если же это подарок, то он должен соответствовать моим вкусам и потребностям, а не просто пылиться на антресолях.

Так вот, назрел вопрос: зачем люди спрашивают, что подарить, если запоминать ответ и использовать его по назначению не собираются? icon_eek.gif

Пришли не так давно к родителям. Зашел разговор о том, что в горшочках для духовки очень вкусно все получается. Я вставила свои 5 копеек о том, как мне горшочки нравятся, что я уже несколько лет хочу себе. Мама тут же говорит "а почему раньше не сказала? мы бы давно уже тебе подарили". Не смогла я промолчать, хоть это было и некрасиво, ответила, что я каждый год им говорю об этом, когда они про подарок спрашивают.

Поздравляла знакомую с днем рождения. Она спрашивает "у тебя тоже скоро день рождения. что тебе подарить?", сразу в голове всплыла картина, как она летом пяткой в грудь била, кричала, что раз я хочу горшочки (да-да, те самые пресловутые горшочки d060.gif d060.gif d060.gif ), то я их получу. Просто посмотрела, улыбнулась и сказала, что летом уже отвечала на этот вопрос.

Опять же летом пригласили родственников на годовщину свадьбы.
Далее диалог с одной родственницей:
- А что вам нужно?
- пылесос.
- нет, я имею в виду, что вам подарить?
- пылесос.
- у вас бумажная свадьба, подарок должен быть из бумаги.
- деньги на пылесос. (ну нам правда очень нужен он был icon_mrgreen.gif )
- деньги - это не подарок.
- подарочный сертификат в магазин электроники, чтоб мы могли пойти и купить пылесос.
на этом дискуссия прекратилась. Вечром родственница позвонила и снова начала пытать.
- а у тебя ваза есть? (ага, уже пофиг стало, что бумажная свадьба! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) А может вам подарить набор посуды? а постельное белье?
В итоге сошлись на фужерах. Так вот зачем было меня пытать, что нам нужно? сразу бы шли и покупали то, что им нравится, раз покупать то, что нужно нам, не планировали изначально?

А вот другие родственники не сказали ни слова, просто пришли с сертификатом подарочным. На следующий же день мы буквально бежали в магазин за пылесосом! b020.gif b020.gif b020.gif



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 18.12.2014, 19:50
Сообщение #97


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Понравился мне очень сильно журнал "Формула рукоделия", единственный минус - продают не во всех киосках. Иногда полгорода оббегаешь, пока купишь. Хотела даже оформить подписку, но к своему удивлению обнаружила, что подписка обойдется мне в 2 раза дороже.

Решила узнать вышел ли новый номер. подхожу к киоску.
- здравствуйте. у вас есть "формула рукоделия"?
- у нас много журналов по рукоделию! Какой вас интересует?
- меня интересует "формула рукоделия"
- а какое рукоделие.
Я уже поняла, что женщина даже не слышала про такой журнал, но решила посмотреть, чем все закончится d060.gif
- разное, в основном вышивка крестиком.
- У нас есть "вышиваю крестиком"
- а "формула рукоделия" есть?
- *зависла на минуту* вот на витрине жуналы по рукоделию.
- я их просмотрела, но не увидила журнал.
- а какой вас интересует журнал?
- "формула рукоделия"!
- а как называется?
- "формула рукоделия"!
- че, прям так и называется?! icon_eek.gif
- да, прям так! есть такой?
- нет... такого нет....

До сих пор вспоминаю и смеюсь d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 19.12.2014, 13:06
Сообщение #98


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Насмешила пылесосом и журналом))))

Мы на новоселье родственникам тоже подарок искали, другие родственники сказали им нужен пылесос. В магазине как раз акция была, берешь метелку за 999 рублей и к ней пылесос всего за 1 р. icon_biggrin.gif До сих пор в моей голове не укладывается, почему не наоборот))))В итоге подарили им пылесос за рубль)))А у нас теперь стоит крутая метла за 999р. И никому она, блин не нужна.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 19.12.2014, 20:02
Сообщение #99


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Vera @ 19.12.2014, 13:06) *
icon_biggrin.gif До сих пор в моей голове не укладывается, почему не наоборот))))В итоге подарили им пылесос за рубль)))А у нас теперь стоит крутая метла за 999р. И никому она, блин не нужна.


Акции в магазинах иногда бывают очень непредсказуемыми и нелогичными s24.gif
Мы осенью учавствовали в акции от "магнита", ножи Томас собирали. Я от ножей в огромнейшем восторге! Очень удобные, острые, прочные! С ними и готовить в радость! У нас 5 ножей, топорик и ножницы b020.gif b020.gif b020.gif Топорик здоровые кости за 1-2 удара буквально разрезал a115.gif А вот подруга 2 ножа взяла, говорит один сломался, второй моментально пятнами ржавчины покрылся. icon_eek.gif

У нас с пылесосом та же история. Муж пользуется, а мне лень его доставать, собирать, убирать! Я веник достала, быстренько подмела и все! s24.gif s24.gif s24.gif Сама иногда спрашиваю, ну и на какой фиг так хотела пылесос?! s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.12.2014, 20:22
Сообщение #100


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Иллюзия @ 18.12.2014, 17:23) *
Так вот, назрел вопрос: зачем люди спрашивают, что подарить, если запоминать ответ и использовать его по назначению не собираются? icon_eek.gif

Вот это история с горшочками icon_eek.gif

По моим наблюдениям, люди часто дарят то, что хотели бы получить в подарок сами и пофиг, что мне это совсем не нужно icon_mrgreen.gif

Цитата(Иллюзия @ 18.12.2014, 20:50) *
До сих пор вспоминаю и смеюсь d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

d060.gif s24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 21:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru