НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Иллюзорная жизнь или Дневник дамы с котом, Продолжение жизни
Иллюзия
сообщение 19.12.2014, 22:06
Сообщение #101


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Я совсем в днях запуталась s24.gif
Не знаю, почему в универе приняли гениальное решение, сделать сессию до четверга. В среду я закрыла сессию, поэтому в четверг просто отдыхала и занималась домашними делами. Все время казалось, раз выходной - значит, суббота и не верилось, что завтра на работу. Но вышла на работу после выходного и теперь кажется, что сегодня понедельник! s24.gif s24.gif s24.gif Даже на работе спросила "сегодня точно пятница?!", чтоб не попасть в неловкое положение d060.gif

Как же меня на работе сегодня рады видеть были все! По-моему, так зарплату не ждут, как ждали меня с сессии icon_mrgreen.gif Коллеги жаловались на моих учеников, ученики - на коллег icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А теперь, как и обещала о поделочках!
Днем возможности сфотографировать, к сожалению, нет, поэтому цвета не такие красивые и яркие, как в действительности sad.gif





А теперь подробнее! Вот та самая лавнда. 16 веточек, на больше отпуска не хватило s24.gif




А этот брелок я сегодня только закончила. Пообещала преподавателю несколько поделочек, вот теперь сижу выплетаю a115.gif Бисерную иглу впервые в руки взяла летом, но мне тааак понравилось! wub.gif Осваиваю теперь! 013.gif




В центре небольшая заколочка. Делалсь специально к паре в универе. Правда, на изготовление нескольких поделок был дан всего вечер, поэтому искала что-то в самой примитивной технике.



а по краям колокольчики. Как же я с ними намучалась, знали бы вы только! Розово-черный - уже третий по счету, и все равно какой-то кривой. Уже и бусины разного диаметра пробовала, и со стеклярусом... sad.gif

А должны получиться вот такие



на удивление, самым красивым получился первый! Но плела его на мононити из полиэстера и стеклярус нитку перетёр. Я знала, что это случиться, но не ожидала, что в тот же вечер icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif


А вот, собственно говоря, фотографировала поделки для университета.



Я прямо тащусь от обплетенных шаров новогодних! wub.gif Такая красота! особенно со всякими висюльками! Съездила в выходные, набрала всяких разных шариков и жду новогодних праздников b020.gif b020.gif b020.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Vera
сообщение 22.12.2014, 13:13
Сообщение #102


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Вот это история с горшочками icon_eek.gif

Я стати тоже горшочки давно хочу))))
Тут как раз с дедушкой разговаривали на днях. А у них горшочки 100 лет лежат не пользуется ими никто. Ну я и так и сяк намекаю, а он говорит: "Да надо мне начать в них готовить"))))Ну вот, облом(((Буду дальше ждать или сама куплю))

Цитата
По моим наблюдениям, люди часто дарят то, что хотели бы получить в подарок сами и пофиг, что мне это совсем не нужно icon_mrgreen.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=4357&st=80

Да наверно))))
Я от родственников предпочитаю деньги в подарок, потому что 100% они промахнуться с подарком.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 22.12.2014, 13:45
Сообщение #103


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Катенька, привет!!!!
Очекнь красивые поделки!!!!!!! Колокольчики вообще классные!!!! Мне понравились))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.12.2014, 15:56
Сообщение #104


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Катя, твои творения изумительны! Отпад obm.gif obm.gif obm.gif Безумно красиво. Особенно мне понравилась лаванда и игрушки новогодние appl.gif А что это у вас за предмет такой, на который поделочки нужны?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 22.12.2014, 21:40
Сообщение #105


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Vera @ 22.12.2014, 13:13) *
Я стати тоже горшочки давно хочу))))
Тут как раз с дедушкой разговаривали на днях. А у них горшочки 100 лет лежат не пользуется ими никто. Ну я и так и сяк намекаю, а он говорит: "Да надо мне начать в них готовить"))))Ну вот, облом(((Буду дальше ждать или сама куплю))


Мы прямо поругались на эту тему с Андреем вчера... obm.gif
Были у родственников в гостях, я увидела когтеточку столбиком, ну и естественно завела разговор, что тоже хочу попробовать такую купить, а то Альфи об дверь когти дерет. А они говорят "нам ее отдали в качестве приданного к кошке, но кошка не пользуется. Если хотите, то забирайте". Естественно, хочу!
А тут еще уходить стали, я увидела на улице под навесом корзинку для цветов. Прикинула, что из нужной корзинки сухостой бы выкинули и положили ее в доме, чтоб влага не повредила. Попросила. Говорю "Если она вам не нужна, можно забрать?". А я хочу попробовать сделать букет в корзинке из бисера. Когда-нибудь icon_mrgreen.gif
Так потом всю дорогу домой выслушивала, что так нельзя, это некрасиво и прочее. Так я и не поняла, почему нельзя попросить ненужную вещь?

Цитата(~Жасмин~ @ 22.12.2014, 13:45) *
Катенька, привет!!!!
Очекнь красивые поделки!!!!!!! Колокольчики вообще классные!!!! Мне понравились))


Приветик, Ирочка! 006.gif
Спасибо большое! Хочу попробовать с бусинами еще меньшего диаметра, думаю, ровнее получится. В общем, эти колокольчики так просто от меня не отделаются d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.12.2014, 15:56) *
Катя, твои творения изумительны! Отпад obm.gif obm.gif obm.gif Безумно красиво. Особенно мне понравилась лаванда и игрушки новогодние appl.gif А что это у вас за предмет такой, на который поделочки нужны?



Спасибо большое, Юленька! 009.gif
А я вот все никак до твоего дневничка не дойду похвалить тортик. Так понравился, что отправилась в интернет рецептики искать и так и не написала ничего s24.gif

Это методика преподавания ручного труда. Нужно было не только теорию рассказать, но и продемонстрировать, что умеешь это делать a115.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.12.2014, 8:46
Сообщение #106


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Катюш, поздравляю с Днем рождения! b020.gif b020.gif b020.gif Успехов тебе во всем! Желаю много счастья, радости и исполнения желаний! Обнимаю! 010.gif 010.gif 010.gif 001.gif





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 23.12.2014, 8:52
Сообщение #107


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



О день рождения!
Поздравляю Катюша!
Желаю жить долго и счастливо, кучу детишек, чтобы муж заботливый был, и кот хорошо себя вел)))))успехов в учёбе и на работе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 23.12.2014, 23:56
Сообщение #108


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Девочки, спасибо большое за поздравления! Безумно приятно!
012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 010.gif 010.gif 010.gif 010.gif 010.gif 011.gif 011.gif 011.gif 011.gif 011.gif 011.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.12.2014, 21:59
Сообщение #109


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Иллюзия @ 22.12.2014, 22:40) *
А я вот все никак до твоего дневничка не дойду похвалить тортик. Так понравился, что отправилась в интернет рецептики искать и так и не написала ничего s24.gif

Спасибо, Катюш! rolleyes.gif Присмотрела рецептики?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 27.12.2014, 18:20
Сообщение #110


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Ukaaa @ 24.12.2014, 21:59) *
Спасибо, Катюш! rolleyes.gif Присмотрела рецептики?


Присмотрела, только с тортиков как-то плавно ушла на вторые блюда и маринады icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В мире так много всего прекрасного и вкусного, так хочется успеть научиться делать все!

У меня на днях тачпад на ноутбуке сломался. Вообще ничего не поняла я... Отправила в спящий режим ноут и ушла на работу, вернулась - а курсор не двигается. Драйвера несколько раз переустановила, все настройки перелопатила. В биос побоялась сама лезть. Решила пока не ремонтировать, т.к поломка не смертельная. Теперь снова учусь пользоваться мышкой. Хотя, что-то мне подсказывает, что недолго я терпеть буду. К сенсорной панелькеочень уж привыкла. Да и на работе удобнее было. Во-первых, не надо таскать с собой мышку, во-вторых, дети не умеют тачпадом пользоваться icon_mrgreen.gif А они у нас товарищи самостоятельные! запросто залезть могут куда угодно.

Андрюшка подарил мне офигенный контейнер для бусин! Такое чудо, девочки! Сразу все свои бусины пересыпала. Только один отсек пустой остался. Надо отправить Андрея за вторым icon_mrgreen.gif
А еще, наконец-то, средства позволили сделать в интернет-магазине заказ. b020.gif b020.gif b020.gif Давно уже хочу сплести себе жабо к одной рубашечке, но у меня засада с материалами. Долго очень подбирала бисер, а теперь вот нет риволи, и в магазинах наших не продают. Заказывать один риволи дорого (за доставку больше отдашь) и вдруг цвет не подойдет? В общем, жду посылочку с нетерпением! Там столько всего... a115.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 28.12.2014, 10:26
Сообщение #111


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



А мне папа всяких приколюшек прислать должен из Москвы, всякие ленточки, пуговки, подарки пацаняткам моим...иииии жду не дождусь)))))

Цитата
Драйвера несколько раз переустановила, все настройки перелопатила. В биос побоялась сама лезть. Решила пока не ремонтировать, т.к поломка не смертельная.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...4357&st=100

ППц, это щас с кем разговаривала? icon_mrgreen.gif Я такие страшные слова только от мужа слышу))))

Цитата
Андрюшка подарил мне офигенный контейнер для бусин! Такое чудо, девочки! Сразу все свои бусины пересыпала. Только один отсек пустой остался. Надо отправить Андрея за вторым icon_mrgreen.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...4357&st=100

Круто)))
А мои прелести все кочуют из одной коробки в другую)))Все больше и больше))
Заикнулась ,что у меня рабочего места нет, мотаюсь по квартире, муж предложил кладовку освободить icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 28.12.2014, 16:20
Сообщение #112


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Vera @ 28.12.2014, 10:26) *
А мне папа всяких приколюшек прислать должен из Москвы, всякие ленточки, пуговки, подарки пацаняткам моим...иииии жду не дождусь)))))


Ждем фотографии поделочек w24.gif
У мамы я уже вытянула все, что вытянуть могла icon_mrgreen.gif
Так сильно дочку захотела себе, чтоб потом по наследству ей все передать s24.gif

Цитата(Vera @ 28.12.2014, 10:26) *
ППц, это щас с кем разговаривала? icon_mrgreen.gif Я такие страшные слова только от мужа слышу))))


А как же великое "Я сама"?
Помню, дверь в ванну открываться начала. Я нашла старый ремешок, отрезала кусочек, прибила. Ага, минут 20 довольная ходила. Стала закрывать дверь, не закрывается s24.gif Муж вернулся с работы, а я в куче инструментов сижу, пытаюсь оторвать прибитую фигнюшку. Поржал, оторвал, научил как правильно делать a115.gif

Цитата(Vera @ 28.12.2014, 10:26) *
Круто)))
А мои прелести все кочуют из одной коробки в другую)))Все больше и больше))
Заикнулась ,что у меня рабочего места нет, мотаюсь по квартире, муж предложил кладовку освободить icon_mrgreen.gif


Здорово, соглашайся! Будет уютный маленький кабинет! a115.gif a115.gif a115.gif

Вот и у меня так же. Все рукоделие пока в одной коробке, но думаю, что после прихода заказа буду бисер отделять, а то не хватает уже места.

Надумала еще подставку для ручек/карандашей сделать на работу. Просто банку обвязать. А то дети коробку порвали, вечно собираем карандаши и пересчитываем.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 28.12.2014, 17:46
Сообщение #113


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Катюшь ты есть в контакте? Я планируют в скором времени создать группу что выкладывать свои работы. Надо только ещё один заказик сделать.
Цитата
Так сильно дочку захотела себе, чтоб потом по наследству ей все передать

Я тоже всякие украшульки и бисер с детства собираю. Сначала думала отдам кому нибудь у кого дочка есть, потом думала а вдруг у меня все таки доча будет. В итоге самой же и пригодились.))

Цитата
А как же великое "Я сама"?

Ага, щас! Мне этого хватает по дому.

Цитата
Здорово, соглашайся! Будет уютный маленький кабинет! a115.gif a115.gif a115.gif

Заманчиво, но кладовка и так битком. Если её освободить куда ж все девать.)))



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 29.12.2014, 9:43
Сообщение #114


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Боже, какая красота! Я в приятном шоке!

С наступающим!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.1.2015, 11:23
Сообщение #115


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Катюш, с Новым годом, дорогая! Успехов тебе во всем, радости, любви и счастья!



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 3.1.2015, 20:02
Сообщение #116


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Vera @ 28.12.2014, 17:46) *
Заманчиво, но кладовка и так битком. Если её освободить куда ж все девать.)))


Нехватка места - это та еще проблема...
У нас на кухне шкафчика 2 всего, небольшие. Фиг его знает, куда девать все. s24.gif

Цитата(Katrino4ka @ 29.12.2014, 9:43) *
С наступающим!!!

Цитата(Ukaaa @ 2.1.2015, 11:23) *
Катюш, с Новым годом, дорогая! Успехов тебе во всем, радости, любви и счастья!


Девочки, спасибо большое за поздравления! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



На днях заколочку доделала. a115.gif a115.gif a115.gif



мучалась, не знала как закрепить бантик. И пришить пробовала, и на другом кусочке ткани... А потом плюнула и просто преклеила!

И минутка милоты. Вот так я рукодельничаю


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.1.2015, 10:10
Сообщение #117


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Иллюзия @ 27.12.2014, 19:20) *
В мире так много всего прекрасного и вкусного, так хочется успеть научиться делать все!

О да-а, это точно b020.gif

Цитата
Андрюшка подарил мне офигенный контейнер для бусин! Такое чудо, девочки! Сразу все свои бусины пересыпала. Только один отсек пустой остался. Надо отправить Андрея за вторым icon_mrgreen.gif
А еще, наконец-то, средства позволили сделать в интернет-магазине заказ. b020.gif b020.gif b020.gif Давно уже хочу сплести себе жабо к одной рубашечке, но у меня засада с материалами. Долго очень подбирала бисер, а теперь вот нет риволи, и в магазинах наших не продают. Заказывать один риволи дорого (за доставку больше отдашь) и вдруг цвет не подойдет? В общем, жду посылочку с нетерпением! Там столько всего... a115.gif

Супер! Обожаю такие посылочки со всякими материалами и инструментами a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Иллюзия @ 3.1.2015, 21:02) *
На днях заколочку доделала. a115.gif a115.gif a115.gif

Красота b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
И минутка милоты. Вот так я рукодельничаю

Какая милота классная wub.gif wub.gif wub.gif Так и хочется потискать wub.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 4.1.2015, 14:59
Сообщение #118


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Ukaaa @ 4.1.2015, 10:10) *
О да-а, это точно b020.gif


Все на той же паре по методике преподавания ручного труда выяснилось, что рукоделием из всей группы занимаюсь только я. Еще 2 девочки немного делают что-то из теста, пластелина, когда с детьми играют. Так дико было это слышать icon_eek.gif И читать любят 3 человека, включая меня.
А чем же остальные в свободное время занимаются?

Цитата(Ukaaa @ 4.1.2015, 10:10) *
Супер! Обожаю такие посылочки со всякими материалами и инструментами a115.gif a115.gif a115.gif


Юлечка, согласна! Такое трепетное волнение, предвкушение того, как будешь перебирать это все... a115.gif a115.gif a115.gif

Хочу еще попробовать вышивку бисером. Купила маленький детский набор для творчества с магнитиком-клубничкой, но руки пока до него не доходят. s24.gif
Сразу вспоминается шутка, что только русский может понять смысл фразы "руки не доходят посмотреть" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.1.2015, 10:10) *
Красота b020.gif b020.gif b020.gif


Спасибо, я старалась rev.gif
Впервые попробовала технику ндебеле. Бисерная игла вообще очень радует! a115.gif a115.gif a115.gif С ней работать так интересно b020.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.1.2015, 10:10) *
Какая милота классная wub.gif wub.gif wub.gif Так и хочется потискать wub.gif


Каждый раз, когда он на колени забирается (а он это с завидной регулярностью делает), вспоминаю картинку





Мой новый год начался с размышлений. В первую очередь, это размышления о благодарности!

Появилось желание сказать немного о Красотуле.
Много я форумов повидала в своей жизни, но Красотуля всем форумам форум. Ни на одном сайте я никогда не встречала такого большого количества добрых и светлых людей. Все девочки всегда очень теплые, приветливые, всегда готовы поддержать, помочь советом.
Красотули никогда не сидят на месте! Ищут что-то новое, вдохновляются сами и вдохновляют других. Именно благодаря красотуле я начала задумываться о составе косметических средств, по максимуму стараюсь перейти на натуральное.
Отдельно хочется сказать о том, как наши красотули относятся к своим деткам! Столько игр-развивашек, столько поделочек! Об адвентах я впервые в дневничках узнала и взяла на заметку w24.gif
Именно поэтому форум обладает какой-то притягательной силой. Столько раз я думала, что ушла уже навсегда и не вернусь на форум, но нет, тянет назад!

Девчонки, спасибо вам всем огромное за то, что дарите свой внутренний свет окружающим людям, помогаете им меняться в лучшую сторону! И говорю я это не только всем оставшимся девочкам, но тем, кто к сожалению, тут не появляется больше: Аморалистке, Ингтриге, Инессе, Македонии.

Еще я благодарна родителям, мужу, родителям мужа, некоторым коллегам, но им свою благодарность я выскажу лично wub.gif

Второе размышление было об экологии наше страны.
Вдруг задумалась: а что лично я делаю?! Рассуждать горазды все, но нужны действия!
Помогаю я экологии мало чем, если не сказать совсем ни чем, но с другой стороны, я хотя бы ничего не делаю ей во вред! Не рву цветы и травы (мною же и выращенные на даче - не в счет shy.gif ), не ломаю ветки деревьев, деревья не рублю (даже парочку новых посадила в саду у родителей). Более того, мы даже елку на новый год не ставим! На елочные базары смотрю со слезами! sad.gif 2го января в магазин шла дворами, около мусорных баков лежали горкой елочки. То ли продавцы нераспроданый товар в новогоднюю ночь свалили, то ли люди праздник отгуляли и выкидывать начали. Так печально смотреть было.
Для книг тоже деревья вырубают, но ведь вместе с книгой дерево получает вторую жизнь. А срубить такое большое количество деревьев, чтоб они неделю в доме постояли и выкинуть?!




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.1.2015, 10:39
Сообщение #119


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Иллюзия @ 4.1.2015, 15:59) *
Все на той же паре по методике преподавания ручного труда выяснилось, что рукоделием из всей группы занимаюсь только я. Еще 2 девочки немного делают что-то из теста, пластелина, когда с детьми играют. Так дико было это слышать icon_eek.gif И читать любят 3 человека, включая меня.
А чем же остальные в свободное время занимаются?

И правда, удивительно, Катюш icon_eek.gif Неужели у людей совсем нет хобби?

Цитата
Хочу еще попробовать вышивку бисером. Купила маленький детский набор для творчества с магнитиком-клубничкой, но руки пока до него не доходят. s24.gif

Красота, наверняка получится a070.gif Я бисером не пробовала вышивать. Но хотелось бы rolleyes.gif Блин, столько всяких руколелий есть, и все хочется уметь делать d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Сразу вспоминается шутка, что только русский может понять смысл фразы "руки не доходят посмотреть" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif


Цитата
Впервые попробовала технику ндебеле. Бисерная игла вообще очень радует! a115.gif a115.gif a115.gif С ней работать так интересно b020.gif

а давно ты из бисера поделки начала делать?


Цитата
Каждый раз, когда он на колени забирается (а он это с завидной регулярностью делает), вспоминаю картинку

d060.gif

Цитата
Красотули никогда не сидят на месте! Ищут что-то новое, вдохновляются сами и вдохновляют других.

Да, Красотули - супер rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата
Именно благодаря красотуле я начала задумываться о составе косметических средств, по максимуму стараюсь перейти на натуральное.

Расскажи, пожалуйста, чем пользуешься? Что нравится?

Цитата
А срубить такое большое количество деревьев, чтоб они неделю в доме постояли и выкинуть?!

И мне очень грустно, когда вижу эти елочки… Одна моя знакомая купила небольшую елочку в горшке, и каждый год ее наряжает. За несколько лет уже такое приличное деревце выросло a115.gif Она в квартире живет, елочка у нее обычно на балконе, а на Новый год переезжает в комнату a070.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 6.1.2015, 11:00
Сообщение #120


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Привет Катюш.
Так трогательно написала про Красотулю. Подпишусь под твоими словами. На моей жизни было не так много форумов, началось все с Красотули, так жаль что форум уже не тот как был 5 лет назад. Периодически хожу на форум Красоты, на почему то не задерживаюсь, там ооочень активное общение, я не успеваю. Планировать 2-го малыша стала на другом форуме, но все равно тянет сюда со страшной силой.
Почитала твой дневничок. Какая интересная у тебя специальность. Я когда училась, у нас был предмет "коррекционная педагогика", ездили несколько раз в интернат для детей с УО, тяжело это видеть, очень тяжело. Я тогда так впечатлилась. Сейчас со своим младшим сыном периодически ходим в центр реабилитации детей-инвалидов и там опять всречаю особенных детишек, и с УО и с синдромом Дауна, и с дцп, какое же терпение, знания нужны педагогам, чтоб хоть немного помочь таким деткам. Жаль, что логопедию у вас убрали, нужная и востребованная специальность.
Котик прелесть. Я тащусь от кошек. Моему 5 месяцев, мой 3-й сынок.
Поржала про горшки и журнал, про журнал так вообще анекдот))))
Задумалась, а какое же у меня хобби, наверное я из тех, у которых его нет. Хотя ... я люблю читать очень, люблю готовить по рецептам разных народов мира, с сыночком заниматься, люблю спорт и обожааааю восточные танцы. Пока так получается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 20:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru