НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прикорм, Мамочки, поговорим о прикорме!
~Жасмин~
сообщение 16.10.2012, 9:40
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, обновляю темку рецептиками для детей от 1года.
Навеяно тем, что во дворе и на площадке многие мамы жалуются что ихмалыши не едят овощи.
Любимые рецепты Владика с овощами:

Паровые котлетки с патиссоном или броколи или цветной капустой
Измельчаем мясо.Добавляем к мясу и измельчаем лук и патиссон (пропорции на ваш вкус). Солим.Лепим фрикадельки или котлетки. Тушим или запекаем или готовим на пару.

Омлет свекольный
В блендере до густой пены взбиваю белок.Добавляю желток. Взбиваю.
Туда же примерно 5 ст ложек молока. Взбиваю.И добавляю половинку небольшой свеклы. Измельчаю. Солю.Выливаю в посудину. Пароварю.



Яичница с овощами
Трем-режем любые овощи (здесь: тыква и кочерыжка брокколи). Смешиваем с яйцами. Пароварим.





--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ИнессаЗайцева
сообщение 16.10.2012, 14:33
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Вот рецептик свекольного омлета можно наверно взять и для более старших деток. Мой сынуля очень не охотно ест овощи, а свекла ему ну просто необходима, так как иногда проблема с опорожнением кишечника. Может так смогу ему свеколку скормить.
Когда маленький был и только начинали овощи давать, мне очнь помогли кабачки и цветная капуста. Очень здорово моему малышу все это подошло, ел с удовольствием.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 16.10.2012, 18:31
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Инесса, кстати при таких проблемах хорошо давать овощные рагу с баклажаном. Баклажан тоже здорово помогает, еще лучше чем свекла.


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.10.2012, 6:22
Сообщение #24


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(~Жасмин~ @ 16.10.2012, 10:40) *
Омлет свекольный


Какой красивый цвет получился! a115.gif a115.gif a115.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 23.11.2012, 12:39
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(~Жасмин~ @ 16.10.2012, 18:31) *
Инесса, кстати при таких проблемах хорошо давать овощные рагу с баклажаном. Баклажан тоже здорово помогает, еще лучше чем свекла.


Вот заскочила сюда поблагодарить тебя, Ириш. Действительно, баклажан замечательно помогает. Спасибо тебе от нас с Артемкой.
Сейчас мой сынуля как-то втянулся, стал понимногу овощные салатики кушать и очень ему нравится свежеприготовленный сок. Делаю ему смешанный сок: морковка с яблоком, тыква с яблоком. И для пищеварения хорошо и витаминки живые получает.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 4.12.2013, 16:29
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, просто потрясающие рецепты и фото))
Я в восторге!!!!!! b020.gif


Делюсь:

ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКА И КАРТОФЕЛЯ/с 1.5 года
Ингредиенты:
Кабачок – 500 г; картофель – 4 шт; яйцо – 2 шт; мука – 4 ст.л; соль- щепотка; пучок петрушки.
Способ приготовления:
Картофель отварить и горячим размять вилкой или перемолоть в блендере до состояния пюре.
Кабачок натереть на мелкой тёрке.
Добавить размятый картофель, яйца, муку, соль, мелконарезанную петрушку и замесить тесто.
Хорошо разогреть сковороду. Жарить оладьи на растительном масле с двух сторон до золотистого цвета.


ГОТОВИМ ЗАБАВНЫЕ БЛИНЫ.







«Цыплята в яйце»

Ингредиенты:
— яйца
— майонез( для деток берем сметану или делаем майонез сами)
— морковь
— маслины для глазок
Приготовление:
1. Яйца сварить в крутую.
2. Острым ножом отрежьте верхнюю треть от каждого яйца и достаньте желток.
3. Разомните желтки в миске и добавьте немного майонеза, должна получиться масса как очень густая сметана.
4. Заполните большую нижнюю часть каждого яйца (с помощью чайной ложечки или сложите в пакет, обрежьте уголок и выдавливайте — так быстрее получится). Накройте «крышкой „- верхней частью яйца.
5. Украсить крошечным треугольничком моркови, чтобы каждое яйцо было с клювиком и сделайте глазки, используйте кусочки маслин для глаз. Чтобы яйца были устойчивее, снизу срезать немного белка, чтобы плоская площадочка на дне образовалась.
6. Охладить в течение 30 минут перед подачей на стол.


КАРТОФЕЛЬНЫЕ «ДОМИКИ»
Ингредиенты:
Отварной картофель – 500 г; яйцо – 1 шт; сыр твёрдый – 100 г; мука – 2 ст.л; соль – по вкусу; свежий или мороженный укроп- 2 ст. л.
Способ приготовления:
Картoфель отвариваем и разминаем его в пюре или берём уже отварной холодный и хорошо разминаем до однородной массы.Когда картофельное пюре остынет, добавляем яйцо и натёртый на мелкой тёрке сыр – хорошо перемешиваем.Далее добавляем муку, соль, нарезанный укроп и замешиваем тесто.Доску присыпаем мукой, выкладываем небольшой комок теста, катаем из него колбаску, придавливаем (высота блинчика около 8-10 мм) и разрезаем на произвольные фигурки – треугольники, квадраты и т.д.Разогреваем сковороду с растительным маслом. Обжариваем блинчики на небольшом огне с двух сторон до лёгкой золотистой корочки.


Домашние «Мишки Барни»
Ингредиенты:
— 250 г — масло
— 400 г — мука (ориентировочно)
— 300 г — сахар
— ванильный сахар
— 250 мл — домашнее молоко
— 2 ч. л. — какао
— 1 пакетик или 2 чайные ложки — разрыхлителя
— 4 шт. — яйца
— курага
Приготовление:
Разбиваем все яйца и смешиваем их в миске с сахарным песком и ванильным сахаром.
Маргарин или сливочное масло кладем в небольшую кастрюлю и растапливаем на маленьком огне.
Когда маргарин остыл, выливаем в него домашнее молоко и хорошенько перемешиваем.
Переливаем молочно-сливочную жидкость в миску со сладкими яйцами и взбиваем их венчиком до однородной консистенции. В отдельной посудине смешиваем 250 г просеянной пшеничной муки с разрыхлителем.
Начинаем домешивать к жидким продуктам мучную смесь.
Добавляем еще муки, пока тесто не достигнет густой вязкой консистенции (как для кексов).
Затем перекладываем 3-4 столовые ложки готовой массы в небольшую мисочку. Добавляем туда порошок какао и тщательно перемешиваем, чтобы цвет стал однородным.
Силиконовую форму смазываем капелькой растительного масла.
С помощью кулинарного мешка с обычной насадкой (круглое отверстие средних размеров) высаживаем шоколадное тесто в местах лапок и мордочки.
Остальное место (на половину объема) заполняем сливочным тестом.
Курагу режем на мелкие кубики или полосочки, добавляем их в заготовки.
Отправляем форму «Барни» в разогретую духовку готовиться в течение 30-ти минут на самом небольшом огне.
Немного дополнительных усилий и времени – и ваши малыши будут в восторге!



МИШКИ БАРНИ РЕЦЕПТ 2
Ингредиенты:
• 1 ст. кефира,
• 1 ст. растительного масла (я брала 0,5),
• 1 ст. сахара (у меня немного меньше),
• 2 – 2,5 ст. муки,
• 1-2 ч. л. какао-порошка,
• 3 яйца,
• 0,5 ч.л. соды,
• ванилин по вкусу,
• щепотка соли,
• 6 кусочков шоколада для начинки.
Способ приготовления:
Яйца хорошенько взбить с сахаром, добавить, взбивая, кефир, растительное масло, муку с содой, ванилин и соль. Замешиваем тесто. Долго взбивать не нужно, только до однородности массы и растворения крупинок.
По поводу муки – смотрите, чтобы тесто не было жидким. У меня была консистенция сметаны (тесто лилось, но не стремительно).
От всей массы теста отложить 2 ст. л. – это для оформления мордочек и лапок. Смешать тесто и какао-порошок до однородности.
Заливаете шоколадное тесто в ушки-мордочки-лапки, покрываете белым тестом, в пузико – квадратик шоколадки, сверху еще ложку белого теста.
Шоколадное тесто я лила чайной ложкой, т. е. оно не было очень густым.
Формочки заполняла почти доверху, не скажу, что тесто сильно уж «выперло» из них.
Выпекала в разогретой до 200 градусов духовке до сухой спички, где-то около получаса.
Советую проверять готовность с 15 минуты, а то духовки разные, у меня была не очень хорошая.


Оригинальная идея для нового года. Сапожки из сосиски.




Украшение второго блюда – велосипед.

Для этого из моркови вырезаем два круга и короткие палочки, как на фото.
15. На тарелку выкладываем гарнир, например, у меня рис. Сверху котлетки, а на котлеты кладем колеса из моркови.
16. Из зеленого лука выкладываем остальные детали велосипеда и сидение из моркови. Две пряности – гвоздику вставляем в руль. Украшение готово. Приятного аппетита!


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 4.12.2013, 17:03
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Креатив с яйцами)










--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pepper_mint
сообщение 25.3.2014, 7:52
Сообщение #28


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 16683



Цитата(Жемчужина @ 18.1.2012, 11:59) *
Я вообще не люблю банки. Ни пюре, ни мясо. Неизвестно то, какие продукты использованы для банок. Все эти разговоры о якобы жестком контроле - только разговоры... Ничего не проверяется. Это подтверждается тем, что очень много мам находили в готовом детском питании жуков,червяков,стекла и другие предметы, которые там быть не должны. Искусственные витамины из банок не так хорошо усваиваются, как натуральные. Еще от многих девочек слышала что на банки часто высыпает....

ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ ПО ПОВОДУ ПРИКОРМА, КОТОРАЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ, НАЙДУ И ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ.



Слушайте, ну это уже какие то средневековые байки ей-богу! у меня все знакомые на банках "сидят"- нет ни одной знакомой мамашки, которая трет, парит, варит- это я говорю о прикормах до года-полутора, понятно что потом все потихоньку переводят ребенка на обычную пищу и готовят уеже сами. Мне кажется просто покупать нужно качественное и проверенное- и не будет никаких жуков стекол и прочего!!! Я например покупаю банки только в Финляндии- равно как и молочную смесь! Я за качество их уверена- и ребенок трескает за обе щеки- там есть градация по составляющим- с 8 месяцев уже кусочки добавляют, чтобы пожевать. А по поводу этих страстей про стекла и насекомых- вы телевизор поменьше смотрите! особенно рен тв и нтв)))))) спать лучше будете)))) И потом- если есть свое приусадебное хозяйство- вопросов нет, там за качество можно отвечать - а уж если вы ингридиенты покупаете в магазинах- то неизвестно еще что ТУДА добавляют- в эти фрукты овощи и мясо))))

А время пока это питание готовится- а это по опыту знаю не быстро- лучше потратить на ребенка! ему это полезнее будет! разве нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 25.3.2014, 10:01
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(pepper_mint @ 25.3.2014, 8:52) *
у меня все знакомые на банках "сидят"- нет ни одной знакомой мамашки, которая трет, парит, варит- это я говорю о прикормах до года-полутора,

Я варила)) С блендером это много времени не занимает, но у меня практически все овощи свои. И фрукты я до сих пор замораживаю на всю зиму, и даю ребенку в каши, йогурт и творог.
Цитата(pepper_mint @ 25.3.2014, 8:52) *
А по поводу этих страстей про стекла и насекомых- вы телевизор поменьше смотрите!

Тут согласна, качественные банки такого не имеют. В поездки и отпуск всегда брала банки.

Цитата(pepper_mint @ 25.3.2014, 8:52) *
А время пока это питание готовится- а это по опыту знаю не быстро- лучше потратить на ребенка! ему это полезнее будет! разве нет?

Я все успеваю, да и готовится все до 15минут,причем само -с мамы надо закинуть продукты в воду/пароварку, а потом взбить блендером. Кроме мяса конечно, но поскольку мяско у нас тоже домашнее, то я варю нам бульйончик, а сыночку потом самое красивое мяско выбираю))) Все равно нам кушать готовить надо, так что это не отдельное время, ну может +5-15минут максимум))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валерия
сообщение 25.3.2014, 11:37
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Регистрация: 25.3.2014
Из: белорецк
Пользователь №: 16693



сначала овощные пюре, потом каши, потом творожок и кисломолочное, фруктовое пюре. я сначала баночные пюре давала, т.к. они гомогенезированные, лучше усваиваются и проглатываются. каши тоже магазинные в коробках брала.


--------------------
Валерия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.3.2015, 9:47
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Я - абсолютно НЕправильная Мама! icon_smile.gif

Прикармливать начала с 8 месяцевicon_smile.gif До этого была только сисяicon_smile.gif Асболютно НЕ парилась по поводу того, что Малышу чего-то НЕ достает. По Ребеночку явно видно - достаточно ли Его питание сбалансировано или нет. И Он - вовсе НЕ оябзательно при этом толстыйicon_smile.gif

Довольный, жизнерадостный, развивающийся Малыш - свидетельство того, что с Его питанием все в порядкеicon_smile.gifТе же, кто утверждает, что в грудном молоке - НЕ достаточно необходимых веществ и что оно становится бесполезным, зачастую - либо обледелны молоком, либо НЕ имеют желания кормить.. И имеют на это полное правоicon_smile.gif

Я же кормила Сына грудью - до 3-х летicon_smile.gif Через месяц Ему 5. Мой Малыш - очень ласковый, нежный и искренне уважающий Девочекicon_smile.gif есть такая закономерность.. Но Вы о ней и так знаете, да? w24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 14:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru