НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
68 страниц V  « < 65 66 67 68 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жасмин: Я и сынуля!!!, Счастливая мамочка ,мечты сбываются))
Katrino4ka
сообщение 14.11.2014, 9:33
Сообщение #1321


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Цитата(Vera @ 14.11.2014, 10:26) *
Согласна, поделочки как всегда на высоте)))
Болезни да уж, так с ними((((((Мои тоже 2 недели назад отболели, сегодня повела в сад, а Данил носом шмыгает, покашливает....ну мы развернулись и домой(((((думаю начну сразу лечить.

Мы тут недавно опробовали свечи противовирусные Кипферон, мне их давно советовали и врач назначала, но то в городе у нас их не нашла, то денег не было. Они дороговаты, у нас руб 600, но эффективны, с тем же вифероном рядом не стояли. Вот в этот раз болел Юра, а малого ну никак нельзя было заражать,т.к. прививка на носу, поставила для профилактики и пронесло, впервые пронесло. А еще очень хорошо отзываются о препарате КИП (комплексный иммуноглобулин), я не пробовала, цену не знаю, помогает вырваться из череды болезней, когда принимали АБ, иммунитет убили, следом что-то еще прилипло и так по кругу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Vera
сообщение 14.11.2014, 9:38
Сообщение #1322


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Вот в этот раз болел Юра, а малого ну никак нельзя было заражать,т.к. прививка на носу, поставила для профилактики и пронесло, впервые пронесло.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...210&st=1320

Ярику поставила? Всего одну?
У нас малого тоже не проносит, всегда заражается. В прошлый раз долго он держался, я уж обрадовалась, а он все равно закашлял((((Надо попробовать свечки)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 14.11.2014, 9:42
Сообщение #1323


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Цитата(Vera @ 14.11.2014, 10:38) *
Ярику поставила? Всего одну?
У нас малого тоже не проносит, всегда заражается. В прошлый раз долго он держался, я уж обрадовалась, а он все равно закашлял((((Надо попробовать свечки)

Нет, не одну, три поставила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 14.11.2014, 19:54
Сообщение #1324


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, привет.
Мы еще на больничном, Владюшка кашляет, мужа моего увезли на скорой -почки- теперь мотаюсь между ними...и на работу мне уже очень надо -отчет горит.....

Цитата(Katrino4ka @ 14.11.2014, 9:27) *
С мужем постарайтесь наладить отношения, семью надо беречь

Да это ясно, но не всегда так просто((

Спасибо за свечи, возьму на заметку.


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 5.12.2014, 21:27
Сообщение #1325


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, привет!!!!
Совсем нет времени в темке писать shy.gif s24.gif
С садиком все никак не ладится....устала уже из-за этого(( Решила, до апреля еще ходим, и если ситуацияне улучшится,- либо оставляю работу, либо частный сад будем пробовать....ато тут у нас ну совсем толку нет.
Мы свой "адвент" начали вовремя, стараемся все делать, один день правда пропустили, вечером мало времени остается конечно....
Вот так это выглядит, и первая поделка -овечка)) Ее Владик полностью сам делал, разрисовал,нарезал все, и наклеил.Появилось унего огромное желание вырезать -наконец-то a115.gif , и неплохо получается)))))




А это Владюська семью нарисовал:

Папа с бородой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) s24.gif s24.gif s24.gif
Сделали еще поделочки, но я фото не успела на комп скинуть,позже покажу)) А задания приносит снеговичок, вернее получилось так -что снеговичок приносит сюрпризик -и Владику уже не надо подарочка лучше))Так что вознагражденияотпали пока....чуть позже начнем изучать подробнее полярных животных, тогда в подарочек фигурку будет снеговичек давать.
Книжечек зимних прикупила:















Особенно классная -Выпал снег.Книжка под елку.Вот думаю -Николай ее принесет? Или до НГ дотерпеть? Разрисовка тоже клевая, там вся исотрия НГ, причем в разных странах a115.gif Ну и мелких книжек с стихами и короткими историями тоже набрала, это чтоб утром до сада читать,когда времени совсем мало, или по дороге рассказывать наизусть))

Еще Владюська любит сам полепить,часто торты делает, сам украшает,свечки всегда 3 d060.gif





Машинки мы конечно вместе делали))

Как ваше вождение, девочки? Я полностью освоилась,и в снег еду тоже(правда у нас совсем небольшой снежок),и удовольсвие уже получаю во время езды)) Музычку себе включаю))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 6.12.2014, 9:51
Сообщение #1326


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Приветики!
Овечка такая милая. А пластилиновый поделки вообще классные, такая машина здоровская.
Книжечки хорошие, нас тоже прям завораживает тема северного полюса, мне и самой нравится. Я скачала мультик пингвиненок Лоло, но ЯРик увидел по ТР китайский мульт пингвиненок Пороро и все.... залип. Конечно он новее, ярче, песенки там. Картинки в ваших книжках, где животные хорошие, у нас много книжек про НГ, но вот чтоб таких полярных животных... не попадались.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 6.12.2014, 10:56
Сообщение #1327


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Иришка. привет! Отличные у вас поделки - развивашки! Просто здорово! И самостоятельная овечка - вообще класс! Особенно то что - самостоятельно!!
И пластилиновые поделки суперские! Умнички вы какие!
А что с садом - с воспитателяами не ладят?...
Ира, как на работе у тебя?

Катюш, книга с иллюстрациями полярных животных и в России продается, называется "стихидля мамы" Я тебе на почту ссылочку кину на нее в Лабиринте.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 8.12.2014, 17:35
Сообщение #1328


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Катенька,Наташенька, приветики!!!!!!!!!

Цитата(Katrino4ka @ 6.12.2014, 10:51) *
ЯРик увидел по ТР китайский мульт пингвиненок Пороро и все.... залип.

ага, Владюне тоже нравится))))
Цитата(Katrino4ka @ 6.12.2014, 10:51) *
у нас много книжек про НГ, но вот чтоб таких полярных животных... не попадались.

тут только картинки, озвучивать начала сама историями из жизни полярных животных, тамстишки не совсем в зимнюю тему, но их тоже читаем.

Цитата(Beska @ 6.12.2014, 11:56) *
Особенно то что - самостоятельно!!

да-да!!!! я вообще эту неделю провела и удивилась,оказалось многие занятие слишком легкие уже для Владика, быстро все делает и часто полностьюсам сам, и хитро спрашивает - "Что дальше,давай еще")))))

Цитата(Beska @ 6.12.2014, 11:56) *
А что с садом - с воспитателяами не ладят?...

да я бы не сказала.... Но не ст, не играет практически с детками, не находят они к нему подход. Не хочет занятия творческие делать, это вообще странно..... Кроме няни, за ней по пятом ходит, но это тож не дело -как не прийду -он либо на кухне(смотрит как она все моет), либо в спальне с ней( опять же она там убирает).Даже на музыке отказался с деткмми петь, даже выйти на сцену не захотел со всеми,сидел в зрителях, вот почему так...может мне не договаривают что-то(( А от него не могу добиться...хотя раньше довольно таки подробно рассказывал что было в саду.... не знаю....

Цитата(Beska @ 6.12.2014, 11:56) *
Ира, как на работе у тебя?

Та более менее наладилось, но вот я уже втрой пошла на больничный сейчас, а еще и конец года, сама понимаешь -а я главбух, так что не знаю.....




--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 8.12.2014, 18:28
Сообщение #1329


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Неделя первая нашего адвента:
Задания приносит снеговичек.
День1. Овечка -выше))
День 2. У нас выпал снег, гуляли вечером после садика. Потом дома сделали увиденное -на на пластилиновую основу втыкаем веточки и клеим снежок из ваты. Очень классно вышло.
Жаль фотки Владик почистил в фотике до того как я успела скинуть на комп((
День 3.Посвятили снежинкам. Тем более в садике тоже снежинки делали))))))
Дорисовывал вторую половину снежинки, конструировал-выкладывал из счетных палочек и сделали вместе снежинки из пластилина и зубочисток.
День4.Зимняя сенсорная коробка!!!!!
Но начали мы с сенсорных ощущений -угадай что в тарелочке, хотела завязать Владику глазки, чтоб угадывал на ощупь, но сынок отказался, пошло все так)) У нас мука, манка, рис, и морская соль голубого цвета -Владюня подумал это льдинки)) кстати тут видны снежинки вчерашние



Снежками из ваты целый бой устроили, хохотали так, что даже папа( очень редкий гость в наших играх), не выдержал и присоединился!!!
День 5.Сделали кормушку для птичек за 2минуты.

Вот это оказалась супер идея!!! Я сама до сих пор просиживаю у окна на кухне))))) тааааак интересно))))))))Самые части гости -снегири и синички)) А еще одна крупная птица прилетает, не могу найти как она называется, светло-зеленый животик у нее, раза в3-4 крупнее синички.Теперь мы знаем кто съел наши запасы желудей s24.gif
День 6. Продолжение сенсорной коробочки. Играл целый день, хорошо что выбрала для этого субботу!!! Делал снегопад -посыпал деревья(шишки) снегом, устраивал метель, бурю и хорошую снежную погоду.И зимние забавы, лыжи и санки. Вобщем сенсорные коробки идут у нас дальше на ура!!! Не перерос еще))








День7.Ездили на нашу местную гору, оказалось там зима)) В городе снег быстро ушел, а там -нагулялись вовсю, наконец снежки были и в реальности,красотища!!!!Нагулялись по полной!!!!
Дома делали деревья в снегу, фото почти все удалены… так что расскажу-
сначала нарисовал снежок гуашью, потом пластилином точечно размазал.
Деревья из пуговок, ниток и березки с ватными дисками


Эти фото не наши, я их нашла и мы позаимствовали идею, наши фотки тоже очень красивые получились, но мы делали на картоне, а не на ткани, фотки реальные Владюся удалил, ему не понравились s24.gif фотограф растет.....
Ну и поскольку воскресенье, времени много играли еще так:






Вот такая неделька у нас получилась!!!!!

В дополение ко всему каждый вечер были проводилки, обводилки, занятия на подготовку руки к письму, это я просто не фоткаю, думаю такое делают все. И конечно же мы начали нашу разрисовку, ее тоже снеговичек принес. Тут надо уделять внимание мелким деталям, так что Владика надолго не хватает, думаю эта разрисовка еще и после НГ будет продолжаться.

Борода у Деда Мороза тоже растет


В итогах первой зимней недельки оказалось, что подарочки Владику не нужы, самое приятное для него получить от снеговичка -сюрпризик-задание и делать его. И много самостоятельности. Чему я оченьрада. Вот еще бы и в быту захотел все сам делать......


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 10.12.2014, 20:06
Сообщение #1330


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Как ваше вождение, девочки? Я полностью освоилась,и в снег еду тоже(правда у нас совсем небольшой снежок),и удовольсвие уже получаю во время езды)) Музычку себе включаю))
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...210&st=1320

Я не езжу, не ездю, не водю, тьфу ты...муж сказал зимой не ездить, ну я думаю иногда надо конечно, чтобы совсем не отвыкнуть. Так то в прошлом году ездила с инструктором и экзамены пыталась сдавать, ничего страшного вроде. дворы меня как всегда пугают)))
В общем я пока сажусь за руль по необходимости: когда едем из гостей и на утро после гостей icon_mrgreen.gif

Про садик, ужас Ирищь, конечно. представляю как ты переживаешь(((( Это только в садике так? Вне садика он ладит с детками? А если садик сменить?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 11.12.2014, 15:23
Сообщение #1331


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Vera @ 10.12.2014, 21:06) *
Про садик, ужас Ирищь, конечно. представляю как ты переживаешь(((( Это только в садике так? Вне садика он ладит с детками? А если садик сменить?

Верочка, если честно , я плачу почти каждый день, или по дороге на работу ,или прямо там(( ну не могу я спокойно работать, все мысли с Владюней.....

Насчет ладить с детками, сейчас не могу сказать определенно....Последние разы были на детской площадке где он игрался с детками еще в начале октября кажется, тогда все нормально было. Бегал с мальчиками в догонялки, играл в футбол. А сейчас вечером после сада нигде никого нет, с друзьями у которых детки тоже посидеть не получается, то мы болеем, то они....

Сейчас вот мы на больничном, сегодня уже гуляли, был мальчик с нашего дома, но он помладше,Владюня не захотел сказать "привет", простоигнорил того, хотя тот мальчик тоже не горел желанием общаться с кем-то кроме своей бабушки.

Насчет сменить садик, думаю, но это разве по отзывам найти очень хорошего воспитателя, и пробовать туда. Как вариант ищу сейчас частный сад, может попробовать туда на пару недель, посмотреть как будет.


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 29.12.2014, 9:51
Сообщение #1332


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Иришка, как вы? Как утренники прошли? Что дед Мороз Владику принесет?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.1.2015, 11:21
Сообщение #1333


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Ириша, поздравляю с Новым годом! Будь счастлива! Пусть этот год принесет тебе море приятных сюрпризов!





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 3.1.2015, 18:29
Сообщение #1334


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Ирочка, поздравляю с наступившим новым годом!

Пусть Новый год Вас осенит
Подарит Вам успех,
И в Вашем доме пусть звучит
Веселый, звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в Ваши дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 13.1.2015, 22:18
Сообщение #1335


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Ирочка как дела у вас? Как Владик?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 11.2.2015, 16:10
Сообщение #1336


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, привет, мои хорошие.
У нас все нормально, постоянно в движении, времени тут писать просто не остается, приходится расставлять приоритеты. Сейчас вот на больничном, но дел куча, так что я на минутку)) Может еще потом выкрою время. Владик очень повзрослел, умничка такой стал)) Теперь реально о всем договориться с ним)) ну или почти о всем)) В садике есть улучшения, ттттт чтоб дальше лучше было.Заниматься как обычно обожает, сам несет рабочие тетради - и говорит :"Мама, давай заниматься,пора уже, ато дома времени всегда мало.В садике есть время, а дома нет времени" s24.gif Лапулька такой, мммм))) И наш хит сейчас пазлы,домино и мемори, часами сидит. Полность сам складывает пазлы из 35штук, надо уже 50-ку прикупить ему. Частенько ходит со мной на работу,и я вам скажу, по 3-4 часа сидит и "работает" s24.gif усидчивость все таки привилась a030.gif я могу дела поделать, главное ему "работы" подготовить. Вобщем радует меня сыночек)) Творческими занимашками тоже балуемся, но я уже не фоткаю, не до этого, хотя надо бы на память, часто классно получается.
Всех целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А почему вы почти не пишете у себя в дневничках? я бы хоть вас почитала иногда))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 19.2.2015, 11:52
Сообщение #1337


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



привет Иришек))))

рада что у вас все хорошо, я уж беспокоилась, почему тебя так долго нет(((

Да что то тоже не до дневничков(((Я вся в рукоделии))))Появились заказики)) А сейчас готовлю поделку в садик Данилке))

Камилюшка у меня пазлы тоже любит очень)))))Удивляюсь ему, я Данилу в 2 года даже не покупала их.

Пиши на почту если что)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 18.3.2015, 10:47
Сообщение #1338


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Привет, Иришка!
Молодец, что нашла минутку написать про вас.
Рада, что Владюшка наконец то адаптировался в саду, так у вас тяжко поначалу было. Но я не сомневалась, время помогает.
Регулярные занятия действительно прививают усидчивость, по своему Ярику замечаю. Пазлы в этом возрасте у Юры был мега хит, а сейчас поугас интерес.
Пиши изредка хоть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 9.10.2015, 11:29
Сообщение #1339


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, привет!!!!!!!!!!! b020.gif
Очень давно не писала я....времени нет совсем конечно....работа/садик, прогулки-занимашки, домашние дела..... не знаю как некоторые успевают все rolleyes.gif
У нас все хорошо, даже очень хорошо)))))) Сбылось мое заветное желание))))))))))))))))))))))))
Я жду второго малыша!!!!!! a030.gif a030.gif a030.gif Уже 18 неделька))))))))) Очень-очень рада, правда через многое пришлось пройти, но самое тяжелое надеюсь уже позади.
Владик подрос очень, настоящий помощник)) В садик ходит с удовольствием, на детский фитнес ходим 3раза в неделю, больше занятий вне дома я физически не потяну. Да и вообще совсем взрослый стал, на все темы пообщаться можно, иногда аж не верится))))))))
Пойду к вам в гости!!!! hb.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.10.2015, 7:04
Сообщение #1340


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Иришка, с возвращением! Ого, какие новости a030.gif Очень поздравляю тебя! b020.gif b020.gif b020.gif
Всякими творческими занятиями по-прежнему занимаетесь?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




68 страниц V  « < 65 66 67 68 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 10:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru