НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
evrika
сообщение 6.4.2007, 11:46
Сообщение #621


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 5940



Цитата(Rainbow @ 5.4.2007, 21:50) *
Эврика, расскажи

привет ! До болезни я ходила в тренажёрный зал и сидела на белковой диете , которую нам дал тренер..а отличается тем, что сейчас мама готовит овощи и супы , но суп я не ем , потому что сварен на мясе..маме лучше не знать ,ч то я так делаю, потому что все врачи говорят , что необхоимы костные отвары, холодцы.. и мама им верит .. вот так .. да, вот это моя проблема, я знаю, что питание и мысли очень влияют .... и так выходит : съем что то вредное , а потом ругаю себя.. в итоге и то и другое порчу себе.. sad.gif спасибо тебе hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

SA_
сообщение 7.4.2007, 2:33
Сообщение #622


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2007
Из: Пинск, Беларусь
Пользователь №: 11388



Приветик всем! icon_mrgreen.gif
Сразу же приношу извинения за вторжение потому как я МЧ (так вы, по-моему, обозначаете мужчин, поправьте, если не так). Но в правилах работы форума ничего не сказано о необходимости принадлежать женскому полу. А насчет названия сайта может я тоже красотуля rev.gif . У всех свои недостатки. А с целлюлитом проблемы могут быть у любого, и правильный массаж еще никому не помешал, и о здоровье всем надо заботиться, и мнямать правильно. Поэтому решил попробовать накрапать кой-чего.

Во-первых хочу сказать, что в теме вегетарианство (в других небыл, честно) изумительный. Спасибо форумчанкам и конечно автору a040.gif a040.gif a040.gif . Еще в школе пытался заниматься йогой (и все-таки добился небольших но очень положительных результатов). Одним важнейших условий является правильное питание. Вегетарианское питание. Но в то время, в особенности в провинции, царил информационный голод. До сих пор помню научно-популярные и технические издания в библиотеках изрезанные в клочья. Потом поступление, другой город (Привет Питеру), другие интересы… Так что морально и теоретически я вегетарианец на 100%… Практически 100%-ный мясоед… 158.gif icon_cry.gif Последние годы у меня складывались не очень и я решил направить свой образ жизни в правильную сторону. Чтобы стать практическим вегетарианцем зарылся в инет и обнаружил что самый толковый сайт – женский. Информация – кучами. Читал не отрываясь. Временами грубовато argue.gif duel.gif по этому

Во-вторых: девушки! Станьте терпимее eusa_pray.gif . Особенно девушки вегетарианки. Вы уже все доказали. Себе. А это главное. Я не знаю человека который не согласился со словами «к хорошему быстро привыкаешь». Вы привыкли, и ни одна из вас не хочет обратно a035.gif . Но никто из вас даже не задумался, почему за такое большое время существование форума не было написано ни одного замечание типа: «два месяца не употребляла в пищу мяса, стала чувствовать себя все хуже и хуже, потом стала употреблять мясо, и мне полегчало».

В-третьих был какой-то бред на счет замедленного дыхания sad.gif . «…А дыхание обычных людей - это хроническая гипервентиляция легких, избыточное выведение углекислого газа из организма, что обусловливает возникновение около 150 тяжелейших заболеваний… Каждый может убедиться в этом на себе: если часто и глубоко подышать, появляется головокружение, вплоть до потери сознания… Чаще всего, поскольку углекислый газ жизненно необходим, при его чрезмерной потере в той или иной степени включаются защитные механизмы, пытающиеся остановить его удаление из организма… Пранаяма при правильном выполнении должна сделать дыхание неглубоким, редким (4-6 дыханий в 1 минуту, с последующим снижением до 1-3 дыханий в 1 минуту). Это способствует нормализации работы четырех важнейших систем организма: системы органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, нервной системы и обмена веществ. Такое изменение дыхания, а вместе с ним и обмена веществ позволяет Йогам жить на низкопротеиновой диете, так как нормальная концентрация углекислого газа в организме позволяет осуществить синтез необходимых аминокислот и белка, что невозможно для обычного человека, страдающего гипервентиляцией легких, ведь его дыхание глубокое и частое.»
Более полно можно найти у Очаповского.

В-четвертых лук и чеснок в больших количествах подавляют микрофлору толстого кишечника поэтому ими не стоит увлекаться.

В-пятых об очищении с помощью молитв. Человек скорее должен молиться о себе и о своем спасении при убийстве животного eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif . Вы думаете это все проходит стороной? Поверьте мне на слово. Я несколько раз убивал свиней. Я выходил из сарая и у меня подкашивались ноги, тряслись руки и я, здоровый мужик, чуть не терял сознание obm.gif . Благо обычно это происходит зимой. Чтобы хоть немного придти в себя мне требовалось походить по воздуху, глубоко подышать с часок. Это сильнейший стресс. Сын у меня однажды увидел живую рыбу … А потом жареную. У него чуть не истерика была. А когда ему объяснили (лучше может быть не стоило этого делать) про рыбу, про мясо он долго не ел ни того ни другого. Только эту противную колбасу. А если кто-то говорит что он при убийстве ничего не чувствует он либо лжет, либо он очень больной человек.

И главное: «Ахимса - не причинять окружающим вреда в мыслях, словах и делах eusa_naughty.gif , искоренив ненависть и зло, то есть относиться к другим людям так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам; любить их и бороться лишь со злом, которое в них есть, а не с ними самими hug.gif dan.gif . Впрочем, Ахимса должна соблюдаться в отношении всех живых существ. В Индии говорят, что у Йога, соблюдающего Ахимсу, настолько сильно влияние исходящих положительных вибраций, что в его присутствии даже тигр играет с ягненком и не проявляет никакой агрессии. У всех, кто вступает в контакт с адептом Ахимсы, исчезает всякая враждебность по отношению к нему.» icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Извините что так много – накопилось я пол «Вегетарианства» «положил».

ПС Помогите кто чем может: соя, арахис, каштаны, грибы. Что они есть? Есть или не есть вот в чем вопрос.
ППС Отправлять не отправлять? Сайт то женский icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .


--------------------
Живи и дай жить другим
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 7.4.2007, 5:53
Сообщение #623


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



SA_
Цитата
ППС Отправлять не отправлять? Сайт то женский icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .


не стесняйтесь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
соя, арахис, каштаны, грибы. Что они есть? Есть или не есть вот в чем вопрос


а как вам больше нравится rolleyes.gif в скором времени будете чувствовать, стоит ли это есть или нет, плохо это для вас, хорошо или нейтрально. Только вот сою не стоит все таки. Во-первых, из-за практической невозможности определить ее происхождение (генномодифицированное или нет), во-вторых, вам как мужчине фитоэстрогены не полезны icon_mrgreen.gif

У вас уже есть план по переходу на вегетарианство? Какие-то сдвиги?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.4.2007, 5:54
Сообщение #624


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(SA_ @ 7.4.2007, 3:33) *
А насчет названия сайта может я тоже красотуля rev.gif . У всех свои недостатки.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Цитата
Во-вторых: девушки! Станьте терпимее
никто из вас даже не задумался, почему за такое большое время существование форума не было написано ни одного замечание типа: «два месяца не употребляла в пищу мяса, стала чувствовать себя все хуже и хуже, потом стала употреблять мясо, и мне полегчало».



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Замечательный аргумент!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
влияние исходящих положительных вибраций, что в его присутствии даже тигр играет с ягненком и не проявляет никакой агрессии.


Девушки, прислушайтесь!! Если Вы хотите, чтобы кто-то перешел к вегетарианству, меняйтесь сами. Окружающих людей меняют не столько ваши рассказы, сколько ваша энергетика. Если вы будете полны спокойствия, умиротворенности и любви, окружающие изменятся...


Цитата
ППС Отправлять не отправлять? Сайт то женский icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .


Редкий случай сбалансированности, интересности и т.п. Лично я буду рад, если Вы продолжите здесь писать. Просто приятно читать содержательные, доброжелательные, спокойные сообщения....


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 7.4.2007, 12:49
Сообщение #625


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата
Редкий случай сбалансированности, интересности и т.п. Лично я буду рад, если Вы продолжите здесь писать. Просто приятно читать содержательные, доброжелательные, спокойные сообщения....

Да, да, просто готова подписаться под каждым словом. Если честно, сама замечаю, что некоторые вегетарианки (веганки), уж очень резки в своих суждениях. Понимаю, что это не со зла, а скорее даже наоборот, поддерживаю их взгляды, но.... вот эта резкость и непримиримость.... очень устаешь от этого. Я за мир во всем мире rolleyes.gif
SA_ Добро пожаловать на сайт красотуль rolleyes.gif

Цитата
Девушки, прислушайтесь!! Если Вы хотите, чтобы кто-то перешел к вегетарианству, меняйтесь сами. Окружающих людей меняют не столько ваши рассказы, сколько ваша энергетика. Если вы будете полны спокойствия, умиротворенности и любви, окружающие изменятся...


a040.gif Валентин, Вы такой умничка! Огромный РЕСПЕКТ!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.4.2007, 14:48
Сообщение #626


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Helasha @ 7.4.2007, 13:49) *
a040.gif Валентин, Вы такой умничка! Огромный РЕСПЕКТ!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я Вас тоже люблю... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.4.2007, 12:00
Сообщение #627


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Мне тоже очень понравилось. a040.gif А мужчина или женщина - неважно, главное - это внутреннее содержание. a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elensha
сообщение 12.4.2007, 10:07
Сообщение #628


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2006
Пользователь №: 8728



Цитата(Valentin @ 18.12.2005, 14:56) *
Вот только говорить, что так заповедовал Бог, что это полезное и т.п. не стоит, ибо не правда это... icon_biggrin.gif
Господь Бог не давал людям в пищу животных. Было сказано:
"Взгляните, я дал вам все травы, несущие зерно, которые по всей земле, и все деревья, несущие плоды, дабы принимали вы в пищу.


Это до потопа люди питались растениями и фруктами, кроме плодов с дерева познания добра и зла. А после потопа Бог разрешил есть все, что движется и только чистых животных, у которых раздвоено копыто, кроме зайца, свиньи, верблюда... И нельзя есть мясо с кровью, т.е. когда животное убивали, кровь надо было слить на землю, и нельзя было есть мясо удавленных животных.

Сообщение отредактировал Rainbow - 12.4.2007, 13:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alex-sandra
сообщение 13.4.2007, 12:40
Сообщение #629


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.4.2007
Из: Германия
Пользователь №: 11487



всем привет! rolleyes.gif
здесь уж так много доводов написали и за и против ...
хочу внести свой вкладик...отрывок статьи Лапсанга Рампы (мастера оккультизма), думаю вам тоже будет интересно почитать...
"Недавно мы слышали дискуссию - очень ожесточенную - об употреблении в
пищу мяса. Наша точка зрения такова: если человек хочет есть мясо, пусть он
ест мясо, если он хочет быть вегетарианцем и карабкаться на деревья за
орехами, пусть будет вегетарианцем и карабкается на деревья за орехами. Не
имеет значения6 что человек ест и чего он не ест, если только он не пытается
навязывать свое, часто ошибочное, мнение другим, которые могут быть слишком
вежливы, чтобы возразить ему грубо. Человек - это животное, независимо от
того, какие красивые платья он носит, какая у него или у нее прическа и
косметика: мужчины и женщины - животные, к тому же, хищные животные.
Известно, что человеческое мясо вкусно и по слухам напоминает свинину!
Многие люди ведут себя по-свински, так что все в порядке, все согласуется.
Людоеды, когда их спрашивают о вкусе человеческого мяса, говорят, что мясо
чернокожих сладковато и в жареном виде напоминает свинину. Мясо белого
кислее и напоминает прокисший сок.
Мы предлагаем есть мясо, если вам так хочется. Если вам хочется есть
овощи или траву - ешьте. Но не пытайтесь влиять на других. Очень часто люди,
которые едят овощи или другую здоровую пищу, придерживаются экстремистской
точки зрения и пытаются убеждать других следовать их примеру, это очень
печально. Однако этим людям, на которых мы смотрим как на чудаков, кажется,
что они поступают правильно. Иногда люди не хотят ничего упускать, они не
хотят становиться вегетарианцами, если другие будут наслаждаться мысом. Это
часто случается с некурящим и курящим. Некурящие часто возмущаются теми, кто
курит, они считают, что есть какое-то достоинство в том, чтобы не курить. На
самом деле это только дело вкуса. Уверенное курение не вредит никому, другое
дело напитки, отравляющие жидкости, они взаимодействуют с астральным телом.
Мы хотим сказать еще раз в связи с этим, что если человек хочет пить и
выводить астральное тело из равновесия, это его дело. Во всяком случае не
следует применять силу и силой изменять путь другого человека.
Поскольку мы коснулись мясоедения, которое связано с убийством
животных, позвольте нам коснуться другого вопроса, который может
заинтересовать вас. Некоторые говорят, что не следует убивать даже
насекомое, они говорят, что нельзя убивать корову или лошадь, ничто живое.
Так вот мы хотим спросить, поступаем ли мы плохо, когда убиваем малярийного
москита, совершаем ли мы преступление против жизни, когда принимаем
лекарство или делаем прививку против вируса, в конце концов микробы и вирусы
- это тоже живые существа, и если мы будем последовательны, мы должны
перестать бороться с туберкулезными бациллами. Являемся ли мы великими
грешниками, стараясь найти средства от эпидемий гриппа? Ведь вылечивая, мы
отнимаем жизнь. Мы должны быть разумны на этот счет.
Вегетарианцы говорят, что мы не должны лишать жизни. Но ведь срывая
огурец с грядки, мы лишаем его жизни, мы уничтожаем жизнь, которую мы не
создали. Если мы едим картошку, сельдерей, мы уничтожаем жизнь, вегетарианцы
уничтожают жизнь в той же мере, что и мясоеды, так почему бы нам не быть
разумными и не есть того, чего требуют нужды тела - мясо? Часто говорят, что
настоящие буддисты не едят мясо; мы должны признать, что многие буддисты и в
самом деле не едят мясо - потому что не могут его достать! Буддистские
страны очень бедны. В Тибете, например, мясо - это деликатес, доступный
только богатейшим из богатых. Простой народ ест овощи и тсампу - овощи тоже
роскошь! Монах, который не привык к роскоши ест одну тсампу и ничего больше,
но чтобы сделать ее вкуснее, лидеры церкви провозгласили, что есть мясо
грешно. Таким образом, люди, которые не едят мяса, считают что они имеют
лишнюю заслугу. Мы знаем, что по этому поводу написано много ерунды. Мясоеды
хотят есть мясо - пусть едят. Вегетарианцы хотят есть сельдерей - пусть едят
сельдерей до тех пор, пока они не пытаются влиять на других. Точно также,
если человек не хочет убивать насекомых и вирусов, и предпочитает умирать от
рака и туберкулеза вместо того, чтобы вылечиться, - это его дело.
Если вас просят высказать свое мнение, выскажите его, но не пытайтесь
навязать, а потом забудьте обо всем, не думайте потому что вы знаете, что
назначено человеку на его жизненном пути. Если вы заставляете человека
сделать то, чего он не хочет, значит вы можете попасть под влияние его
кармы. А это может быть очень неприятная карма!
Мы хотим сказать кое-что о животных, многие люди смотрят на животных,
как на существа, которые ходят на четырех ногах вместо двух и все. Многие
люди считают животных бестолковыми, потому что они не говорят ни
по-английски, ни по-французски, ни по-немецки, ни по-испански, но ведь и
животные считают людей бестолковыми! Если вы станете настоящим телепатом, то
вы обнаружите, что животные могут говорить и говорят гораздо умнее, чем
многие люди! Некоторые ученые, как говорилось в недавнем выпуске
"Американского Научного Журнала", открыли язык пчел. Пчелы дают друг другу
весьма детальные инструкции и даже созывают конференции.
Некоторые ученые заинтересовались дельфинами, их странной речью, есть
ли в ней смысл, есть ли смысл в тех странных звуках, которые они издают. Эти
звуки записывались на магнитофон и затем воспроизводились с разными
скоростями. При одной из скоростей речь очень напоминает человеческую.
Животные - это существа, которые пришли на Землю в определенном образе, в
определенной форме, для того, чтобы выполнить свою собственную задачу таким
образом, кокой больше всего подходит для их эволюции. "

По мойму, как неоднократно здесь уже повторялось, есть или не есть мясо выбор каждого человека,
давайте не будем никому навязывать свои убеждения! От меня респект и тем и другим.

Сообщение отредактировал Alex-sandra - 13.4.2007, 12:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.4.2007, 7:33
Сообщение #630


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Мы предлагаем есть мясо, если вам так хочется. Если вам хочется есть
овощи или траву - ешьте. Но не пытайтесь влиять на других.


Так и хотелось, читая, сказать: ну так и он пусть не пытается влиять на других. icon_mrgreen.gif

Мы все влияем друг на друга. Иначе не бывает. Влияем даже когда молчим.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 14.4.2007, 11:27
Сообщение #631


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Цитата(Alex-sandra @ 13.4.2007, 11:40) *
Если вы станете настоящим телепатом, то
вы обнаружите, что животные могут говорить и говорят гораздо умнее, чем
многие люди! Некоторые ученые, как говорилось в недавнем выпуске
"Американского Научного Журнала", открыли язык пчел. Пчелы дают друг другу
весьма детальные инструкции и даже созывают конференции.

У меня тоже такое-же чувство, что животные гораздо умнее, чем нам кажется. Человек! даже умея разговаривать, ведь не всегда может показать и выразить свои настоящие мысли, чувства.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любимая...
сообщение 14.4.2007, 19:44
Сообщение #632


Богиня


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 11384



Привет всем. Извините, вторгнусь в вашу дискуссию с абсолютно преземленной проблемой.
Я хочу стать вегетарианкой. Я и раньше мясо особо не любила. А т.к. я сейчас кормлю грудью, врачи и родственники буквально заставляют меня есть мясо. Говорят, что ребенку должны поступать необходимые вещества, поступающие в организм только с мясом. Как вы это прокомментируете?
И второй вопрос. Среди форумчанок, я так думаю, много мамочек. Скажите, как быть с детьми? Можно ли им становиться вегетарианцами? Не вредно ли это для растущего организма (я имею ввиду детей не грудного возраста, конечно же)?


--------------------


Заходите, буду рада всем!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry238835
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.4.2007, 20:49
Сообщение #633


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Любимая... @ 14.4.2007, 20:44) *
Говорят, что ребенку должны поступать необходимые вещества, поступающие в организм только с мясом. Как вы это прокомментируете?
И второй вопрос. Среди форумчанок, я так думаю, много мамочек. Скажите, как быть с детьми? Можно ли им становиться вегетарианцами? Не вредно ли это для растущего организма (я имею ввиду детей не грудного возраста, конечно же)?



Ответы на оба Ваших вопроса

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1510

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1360

http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любимая...
сообщение 15.4.2007, 23:01
Сообщение #634


Богиня


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 11384



Спасибо, Валентин!


--------------------


Заходите, буду рада всем!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry238835
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 16.4.2007, 7:45
Сообщение #635


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Valentin @ 14.4.2007, 12:33) *
Так и хотелось, читая, сказать: ну так и он пусть не пытается влиять на других. icon_mrgreen.gif

Мы все влияем друг на друга. Иначе не бывает. Влияем даже когда молчим.

Да, даже молча мы влияем друг на друга, даже окружающая природа влияет на нас, на наше настроение, наши чувства, наши поступки.
НО все дело в том, какое это влияние: отрицательное или положительное. Мне видется, что никто не желает подвергаться агрессивному влиянию. Все хотят жить в гармонии. Для каждого человека это понятие расценивается по-своему, и никто не в праве решать за другого, что для него есть гармония.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIYA
сообщение 16.4.2007, 9:25
Сообщение #636


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 28.3.2007
Из: Санкт-Петербург - Киев
Пользователь №: 11240



Относительно МОЛОКА.

Молоко - очень полезный продукт, но рекомендуется его принимать в тёплом виде. Самые лучшие рецепты - это молочные супы и тёплое (негорячее!!!) молоко утром и вечером со специями. Мой муж - вегетарианец, приверженец аюрведы, соответственно - правильное (умное) питание. Так вот, утром и вечером пьёт 1 стакан тёплого молока + 1 ст.л.мёда (не варить, положить на дно стакана)+ 1/4 ч.л. порошка имбиря +1/4 ч.л. порошка куркумы. Все специи и мёд ложаться на дно стакана, а потом, когда молока нагреете, залить содержимое стакана rolleyes.gif Вечером - перед сном, после душа, а утром - после душа, перед завтраком. w24.gif

И ещё - "Горячее молоко, выпитое с необработанным миндальными орехами и сахаром после секса, способствует силе и поддерживает сексуальную энергию" - это из одной лекции врача аюрведы (дословно). wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 16.4.2007, 10:14
Сообщение #637


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



NIYA, привет! Спасибо за информацию!
А можно вопрос? Молоко где покупаете? Я люблю молочко, но в магазине не беру: не внушает доверия


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 16.4.2007, 16:46
Сообщение #638


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



SA_ Добро пожаловать!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 17.4.2007, 14:48
Сообщение #639


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Alex-sandra

то интервъю, которое Вы выложили напоминает мне речь обозлённого неудачника. Как известно, выражая свою злость, мы доходим до крайностей. Читая внимательно расказ окультиста, невозможно не уловить постоянные претензии к вегетарианцам, не смотря на то, что автор призывал быть терпимыми друг к другу обоих представителей "пищевой цепи". Ошибка рассматривать в данном контексте корову и вирус хотя бы потому, что первое не представляет никакой угрозы человеческой жизни, а во вторых вирусы не являются ни животными ни растениями, а единственно- ВИРУСАМИ- молекулами ДНК, окруженными белками (наш окультист, судя по всему, прогуливал уроки биологии в школе), с негативным влиянием которых (как и малярийными комарами) организм коровы тоже борется. Растения от животных тоже отличаются биологическими характеристики, которые предусмотрели ЦНС и ПНС только у вторых, посему огурцам и капусте не больно, а также необходимо, чтобы их плоды кто-то съел, и прошу за откровенные выражения - испражнился (т.к. семена не перевариваются), и таким образом размножил культуру данного растения.
Складывается впечатление, что наш окультист мочит комаров, коров и людей мухобойками, а потом всё это ест. Украинская пословица как раз сюда: На городе бузына, в Кыеви-дядько. Я думаю большинство знают эту псловицу и смысл её понятен.

А вообще, эта статья прекрасный пример того, как, казолось бы, дельную идею можно полностью изничтожить глупыми аргументами.

Не советую вестись на это. Автор просто некомпетентен.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 18.4.2007, 15:25
Сообщение #640


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Прочитала всю темку сначала и до конца.......И злость и радость в одночасье......
Приятно что есть ещё мужчины кроме нашего уважаемого Валентина,вегетарианци!!! a040.gif
Я тоже очень часто сталкиваюсь с высказываниями мужчин что без мяса я не наедаюсь.....Какой бред....
А про пшеницу и лук с чесноком-смешнее ещё не читала............
По моему пока человек не увидит как мясо попадает к нему на стол он никогда не поймет!А если увидит и это ему ничего не даст,не возбудит никаких чувств-честно говоря побаиваюсь я таких людей!!!

Грустно это всё таки....что мир стал таким............
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru