НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!, Превращаем апельсин в персик!
kaprice
сообщение 31.1.2007, 1:07
Сообщение #241


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Valentin @ 30.1.2007, 8:09) *
Когда ж Вы в Питер заглянете?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Очень хотел бы с Вами поговорить...[/b]
wub.gif wub.gif Ой а как я бы этого хотела! но че-то даже не верится пока что это возможно. вы - и прям материальный, не виртуальный... icon_mrgreen.gif a035.gif
Цитата(Лучезарная @ 30.1.2007, 11:02) *
Вот вчера закончила принимать КЕРОСИН.
Как интересно! Мне вот все хочется так что-нибудь попринимать! Хочется прям мне чего-то такого кардинального - чтоб раз и все, раз и чисто, раз и нет шлаков! Надо к тебе заглянуть, почитать. Пока что я читала тока про керосиновые ванны. Ой нет. скипидаровые! дырявая, дыряввя башка! icon_mrgreen.gif даже тут напутала rolleyes.gif
Цитата(Дюймовочка @ 30.1.2007, 15:25) *
про золу знаю что они убивает паразитов печени.
особенно кто еще употребляет мясо, рыбу, ИКРУ, САЛО и про животных абсолютная правда, ОНИ 100% носители и соответственно нам передают.
Можно самой вполне перейти на правильное питание и почиститься потом по книгам Малахова и Семеновой.

Свет, зола - а откуда ее брать? керосин ешще куда ни шло, небось в апетеке продается... obm.gif Надо книженцию прикупить. a035.gif
А про паразитов - мы ведь не сырые эти продукты употребляем, я про рыбу и икру icon_redface.gif icon_redface.gif , - паразиты должны при замораживании и термич.обработке погибать! icon_eek.gif
А вот кошек гладить - руки потом мыть надо, доча у свекрови пообщалась, так потом стала страдать стул какой-то гадкий, со слизью... Таблетками не хочется пичкать. Щас вроде лучше, прошло, но ыя вот думаю: эти паразиты же сами не умирают, а тока размножаются? они наверно все равно там живут у нее...
Цитата(Кристюшенька @ 30.1.2007, 23:03) *
Умничка ты,смотрю вся в спорте!У меня есть знакомая которая все подряд ест,и на ночь тоже,зато занимается каждый день и фигурка у нее отпад a040.gif
Ты меня спасаешь просто, спасибо! wub.gif А то я думала все уже, кранты, безнадежный случай! я конечно редко так делаю, но бывает icon_redface.gif icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaprice
сообщение 31.1.2007, 2:33
Сообщение #242


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Отчитаюсь за сегодня.
Поздравьте меня, сеня ничего вредного не было!

10.00 - немного хлопьев с молоком
15.00 - супчик овощной, бородинский хлеб с маслом
молочай пила сеня, как и вчера, но не весь день, а так периодически.
1 час "интенсивного тренинга" (ДВД такой смешной, но упражнения отличные! a040.gif )
18.00 - 3 груши одна за другой
22.00 - пробило все-таки на орешки, 50 г миндаля и кешью
тан, сок.

Даже не верится что так мало (для меня) сеня ела - но Я решила за себя взяться. Не обижусь если вы мне не поверите rolleyes.gif стока рах уже начинала...
Но я сеняч купила абонемент на 8 занятий (любых) в фитнес-клубе, так что 2 раза в неделю как штык! плюс еще дома пару раз. Вот тебе и фитнес, а питание тоже планнирую улучшить.
Ага, планирую shy.gif

А то че-т оя совсем расслабилась. 158.gif

Щас пытаюсь как всегда мять ногу одной рукой. До второй ноги так чувствую очередь и не дойдет obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.1.2007, 2:36
Сообщение #243


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 31.1.2007, 2:33) *
Щас пытаюсь как всегда мять ногу одной рукой. До второй ноги так чувствую очередь и не дойдет obm.gif



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(kaprice @ 31.1.2007, 1:07) *
wub.gif wub.gif Ой а как я бы этого хотела!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 31.1.2007, 13:55
Сообщение #244


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Цитата
Свет, зола - а откуда ее брать? керосин ешще куда ни шло, небось в апетеке продается...

Мне тоже интересно на счёт золы. На даче есть печка, но ведь не хочется абы какую брать s24.gif
kaprice,
Керосин нужен двойной очистки, мне привезли из Приднестровья. По-моему, "Тяньши". Этим керосином одна девушка вывела червя из желчного пузыря obm.gif icon_eek.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 31.1.2007, 14:02
Сообщение #245


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Вооот у кого в дневничке Валентин поселился! Я ревную! icon_mrgreen.gif

Капризочка!
1) Линеечка отпад!!! hb.gif
2) Мы, девочки, оч нуждаемся в тактильных ощущениях в любом случае!! Даже если ты не кинестет. У нас кожа намного чувствительней мужской, поэтому мужчины просто не понимают, насколько нам нужны просо объятия и поглаживания.
3) Сладкое.... Его проще не есть совсем, чем есть по чуть-чуть.... sad.gif Там что-то на инсулине завязано... Спроси, если хо, у Светика, она тебе все популярно объяснит.
Хорошего дня! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 31.1.2007, 14:26
Сообщение #246


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Каприска! Я тебя поздравляю с первым (?) антицеллюлитным рационом! hb.gif
да еще и фитнес на подходе... скоро твоя многострадальная попа станет пЭрсиком... icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 31.1.2007, 14:31
Сообщение #247


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Девочки, а что вы собираетесь делать с керосином????? icon_eek.gif 158.gif shocked.gif obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 31.1.2007, 19:39
Сообщение #248


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Девочки зола нужна липовая или осиновая, ее можно заказать по нету. Сама я ее не употребляла. Я пила полынь, пижму и гвоздику, а также настойку перегородок грецкого ореха.
Я могу написать рецептик антипаразитарного чая его можно даже кормящим и беременным и можно деткам маленьким, просто послабее и с медом чтобы не горчило. Самое главное это надо не употреблять за это время сладкое!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.2.2007, 3:01
Сообщение #249


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nekotyanka @ 31.1.2007, 14:02) *
Вооот у кого в дневничке Валентин поселился! Я ревную! icon_mrgreen.gif


Ириша хорошая... icon_mrgreen.gif a040.gif

А Вы не ревнуйте, - заходите пообщаемся!! w24.gif

Адрес помните?!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2852 w24.gif


Цитата
Мы, девочки, оч нуждаемся в тактильных ощущениях в любом случае!! Даже если ты не кинестет. У нас кожа намного чувствительней мужской, поэтому мужчины просто не понимают, насколько нам нужны просо объятия и поглаживания.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 1.2.2007, 3:57
Сообщение #250


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Оль, Я и сама его тока недавно у себя поймала - неожиданно как всегда icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Он как птичка перелетная, то там то тут, то там то тут, порхает с веточки на веточки, из Дневничка в дневничок, [из темки в темку, из Форума в форум] - и всех поддерживает. Почему-то если ты заметила, он появляется особенно в те моменты, когда он особенно нужен! rolleyes.gif Какой-то у него талант видимо shy.gif wub.gif
Валентин, вас тут все так любят, все ревнуют вас, все вас ждут!... Вы у нас самый желанный гость у всех shy.gif hb.gif
Лучезарная, Дюймовочка - значит все не просто так. не простая зола, не простой керосин... Волшебная зола, волшебный керосин - Дюймовочка, ты лучше про чай тогда напиши, очень даже интересно! и грецкие орехи легко дастать в наше время, не то что золу или керосин icon_mrgreen.gif
Nekotyanka, а че там с линеечкой? я их так часто меняю в последнее время, что забываю какая стоит. А недавно меня обвинили что мясо это еще и рыба! icon_eek.gif (а рыбу я иногда ела) - и что линеечка моя сплошной обман! obm.gif Но я ее пока не поменяла. Да и несовсем с этим согласна. rolleyes.gif Конечно фактически так и есть, и у муравьев получается тоже мясо, но как-то это непривычно 158.gif
Зайчона какие люди! hb.gif приятно тебя видеть, звезда ты наша! какая у тебя попа все-таки, загляденье! я ее себе скопировала и смотрю иногда - такую тоже хочу! a035.gif
Насчет первого антицеллюлитного питания - ну оно точно первое в этом году наверно. А вообще... не знаю ккакое по счету. До Нового года все было хорошо с питанием, ну были срывы конечно но в общем было вполне неплохо. Тем более там был пост... А на Новый год - бах и все obm.gif , и потом уже и праздники прошли, а все равно сложно было вернуться назад. icon_eek.gif
Но сейчас надеюсть все будет более успешно, уже второй день не ем никакой бяки. Сладкого не ем!

И правда, Nekotyanka, легче не есть сладкого совсем, чем есть мало! Уже два дня прошло, пока линеечку не буду дулать, посмотрю как дальше пойдет. w24.gif
И как Дюймовочка писала, не ты ешь сладкое, а оно ест тебя изнутри - прям запомнилилсь слова эти, помогают! шокируют! obm.gif

Итак, сегодня даже писать особо несчего.
Утро 12.00 - кашка овсяная,
15.00 - зеленый чай с молоком, 3 кусочка сыра
23.00 - питьевой йогурт, зеленый чай с ложкой варенья (калина, полезная)

все! rolleyes.gif
сама в шоке. Просто меня сеня дома не было после кашки, чай у свеекрови попила - она для меня выложила зефир, пастилу, овсяное печенье, сыр и зачем-то колбасу и нарезное мясо icon_eek.gif obm.gif хотя двно пора понять что я мясо не ем! icon_mrgreen.gif
Съела из этого тока сыр.

Правда фитнесом тодже не занималась, тока массаж делаю ручной сейчас.
Завтра кушать буду, но тока полезное и в меру, тем болеечто много и не получится, снова буду вне дома. Плюс планирую фитнес и массаж. a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 1.2.2007, 10:53
Сообщение #251


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Цитата
Дюймовочка, ты лучше про чай тогда напиши, очень даже интересно!

Да-да! a035.gif Я поддерживаю kaprice, очень интересно! К тому же можно легко вновь заразиться паразитами, а я больше не хочу по вечерам объедаться и кормить их, негодяев! eusa_naughty.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 1.2.2007, 11:26
Сообщение #252


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Каприска - спасибо за комплименты, приятно... wub.gif
Ты прямо совсем исправилась - молодец! a040.gif
Дальше поститься будешь?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Насю_*
сообщение 1.2.2007, 11:55
Сообщение #253





Гости






Привет! Вот и я, наконец. Только я не весь дневник успела прочитать.
Ты прелесть! Так кокетливо просишь себя поругать. Что ж, начинаю…

Читаю и вспоминаю себя несколько лет назад… всё до боли знакомо. Сейчас мне смешно, а тогда не до смеха было. Я удивлена, что до сих пор кто-то считает калории. Это отжившая и не подтвердившаяся на практике теория.
Помнится, лет 18 мне было. Прочла я книгу Миркина, не помню, как называется. Смысл там был таков: ничего не ешьте и всё будет ОК. Там была таблица калорийности и содержания белков, жиров и углеводов. Я тогда не интересовалась предназначением пищи, о витаминах каких-то вообще не задумывалась. А похудеть очень хотелось. Стала считать калории, белки, жиры, углеводы. Ну, и резко перестала есть, почти. В этом я ничего страшного не вижу, если б мои приёмы пищи состояли из сырых растений. Но мой завтрак состоял, например, из тонюсенького кусочка хлеба, намазанного тонким слоем повидла. Обед – ложка лечо. Ужин – омлет из 1 яйца. Параллельно ходила на интенсивную аэробику. Но не могла выдержать часа аэробики, приходилось убегать в раздевалку, пережидая там головокружение. Я резко похудела, все это заметили и говорили мне. Я была очень рада. Продержалась 1 месяц. А потом… произошла неприятность, из-за которой я очень расстроилась. Я сорвалась, накупила сладостей и стала ЖРАТЬ. Я ела и ела и не могла наесться где-то месяц. Как у ещё меня живот не лопнул. Я ела вредности и плакала от собственной слабости, потом с набитым пузом начинала делать упражнения, чтобы сжечь калории. Результат таких экспериментов над собой – у меня стало падать давление, головокружение, шум в голове, я не могла встать. Помимо этого я училась и сдавала экзамены на отлично.
От этой диеты у меня осталось 3 плюса: я перестала добавлять сахар в чай, перешла на зелёный и травяной чай и полюбила горький шоколад (раньше я его терпеть не могла, признавала только приторный молочный и всякие батончики). Вес, конечно, вернулся. И ещё: я начала читать этикетки продуктов (это пригодилось мне в будущем). Я читала не состав, а содержание калорий и жиров. Потом была у меня на 2 недели безжировая диета. Смысл такой, что в день жира можно съедать не более 15 грамм. У меня получалось намного меньше, но эта диета не оправдала себя: я не поправилась, но и не похудела.
На лето я поехала в деревню к бабушке. Там стала разбирать старые советские журналы «Здоровье». То, что сейчас пишут, не особо отличается от того, что было в этих журналах. Но: там были очень хорошие статьи про витамины. Вот тогда я обратила внимание на овощи и фрукты. А мой роман с калориями, слава богу, закончился. Со временем, не сразу, я всё больше стала дружить с овощами, фруктами и орехами. Так и похудела на 20 кг. Как-то пришли в гости подруги, увидели, что я положила себе большую чашку гречки и стала с аппетитом уплетать. Они так удивились. Они думали, что я похудела, потому что мало ем. А дело не в количестве и не в калориях, а в качестве пищи. За этим я и слежу сейчас. О том, что у меня много лет был лишний вес, вспоминаю с трудом. Будто это не со мной всё было.
Отказываться от орехов из-за их калорийности и жирности не стоит. Если сырое и натуральное, значит, полезное. Только кешью продают варёные, так как сырые кешью ядовиты. А жареное – удар по печени. В своё время я заменила жареное на тушёное, варёное и запечёное.
Одно время я на одних орехах сидела (прорвало меня на них) и нисколько не поправилась.
И ещё – чем дольше стоит пища, тем меньше в ней витаминов. Лишённая витаминов пища – мусор, который организм скапливает в проблемных частях. Не готовь еду на два дня. Желательно готовить на раз. Вчерашнее выбрасывай без сожаления.
Про сухость кожи. Слышу это не только от тебя. При переходе на более качественное питание такое возникает. Я не знаю, почему. Наверно, кожа обновляется. Но это верный признак очищения, а не неправильного питания. Это пройдёт. У меня тоже было, а на сыроедении так вообще кошмар случился: на ногах кожа стала как старая, коленки шершавые, на косточках кожа стала твёрдая. Но я не мазала кремом, не меняла питание, переждала. И… о чудо! Вскоре взглянула на свои и ножки и изумилась: кожа как у младенца!
Наверно, самое главное – никаких химических пищевых добавок. Когда я отказалась от пищи с этими добавками, то похудела на 15 кг. При этом я ела сладости и выпечку, но без химии. Когда отказалась от выпечки (оставила только чёрный и отрубной хлеб), заменила сладости на сухофрукты, то похудела ещё на 5 кг. При этом я почти не занималась спортом.
И никогда не ругай себя за срывы. Если сорвалась, то хоть запретной пищей насладись. А то муки совести всё удовольствие убьют, а потребность во вредном не удовлетворится, захочется ещё. Я пережила неимоверное количество срывов. Сейчас у меня их нет, потому что я перестала себя корить, запрещать и жизнь стала более осознанной.
Ну, и накатала я. Просто хочется помочь другим не повторять моих ошибок. a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 1.2.2007, 11:57
Сообщение #254


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Цитата(Nekotyanka @ 31.1.2007, 14:31) *
Девочки, а что вы собираетесь делать с керосином????? icon_eek.gif 158.gif shocked.gif obm.gif

icon_redface.gif Э-э-э-э... Да вот, 20 дней подряд по чайной ложке я принимала. Все паразиты погибают. Керосин нужен двойной очистки (как для самолётов). Повторюсь, у меня прекратились ежевечерние набеги на холодильник, с целью перекусить.
a040.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 2.2.2007, 0:22
Сообщение #255


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Итак девочки, чай!

Противопаразитный чай
Его можно пить месяц, потом сделать перерыв.

Сколько пить чай? 3 раза в день , за 15-20 мин до еды, 1 стакан вполне достаточно. Это для взрослых.

Детям надо делать так, чтобы горечи почти! не чувствовалось и пусть пьют сколько хотят ОНИ. Предлагайте, пейте сами у них на глазах и нахваливайте, но не настаивайте.

Рецепт противопаразитного чая - на 7 ст.л чая (лучше зеленого) добавить по 1 ч.л коры дуба, коры крушины, пижмы, полыни (полынь можно заменить ромашкой для беременных и маленьких детей).

Заваривать и пить как чай, он должен немного горчить. Смело можно пить месяц, потом, желательно, сделать перерыв недели на 2 и еще цикл.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.2.2007, 2:19
Сообщение #256


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'Зайчона' Это пока не пост, я пока имею право есть молочное, сыр...творог... eusa_pray.gif Поститься буду, скоро Великий пост! w24.gif во время которго в прошллм году кстати я впервые в жизни отказалась отмяса, так что скоро годовщина!!! rev.gif
Я просто теперь не ем сладкое: конфеты.ю торты, печенье, шоколад и т.п. a035.gif rolleyes.gif
Цитата(Лучезарная @ 1.2.2007, 11:57) *
у меня прекратились ежевечерние набеги на холодильник, с целью перекусить.
a040.gif eusa_clap.gif Это здорово. А как желудок, как вес? хорошо себя чувствуешь? насчет керосина мне страшновато за слизистую желудка, моежт у меня такое представление какое-то субъективное, но что керосин может ее запросто сжечь icon_eek.gif obm.gif

Цитата(Дюймовочка @ 2.2.2007, 0:22) *
Рецепт противопаразитного чая - на 7 ст.л чая (лучше зеленого) добавить по 1 ч.л
Это пропорция на весь день? Надо будет сходить в аптеку! Спасибо! hb.gif hb.gif
Свет, а мне интеерсно про грецкие орехи еще! a035.gif

Насю, очень рада тебя видеть у себя в Дневничке! hb.gif hb.gif Спасибо за твою большую пламенную речь, я и действительно увидела в ней себя icon_mrgreen.gif ТОже периодические срывы с чувством вины,Ю упражненияпотом в надежде нейтрализовать вред... obm.gif насчеткалорий, я их ссчитаю тока с орехами почему-то, остальное не заморачиваюсь.
Зато теперь я знаю, что орехи моя насущная потребность и что организм сам знает что ему нужно! вот тогда я очень страдала от того что многие писали что стока есть нельзя огрехов. что они калорийные, что жирные. что норм 50 г в день... я тогда от молочного отказалась,т.к. был пост и мне было тяжело, организм просто требовал орехов - ну требовал просто до слез! а я то ела, но все с чувством вины, то не ела - тогда было просто очень неспокойно, чего-то не хватало, как жучок в попе просил встать и пойти на кухню взять орешков.
Так вот после поста, когда я стала снова есть молочное, я спокойно смотрю на орехи - мне их вообще после поста не хотелось недели две, даже смотреть на них. Просто тогда чего-то не хватало организму, а я его еще и травмировала, не давала. icon_redface.gif
Нпет, теперь я понимаю что нужно только разумное ограничение: ну там на сладкое, на вредное... а полезное скока хочешь shy.gif
По крайней мере с орехами теперь будет так. rolleyes.gif
Все приходит с опытом, все учатся на ошибках - вот и я сделала этот вывод из своего недавнего опыта. a035.gif
Этикетки я читаю давно, стараюсь чтобы там не было ничего инородного, ну иногда бывает конечно парочка ингридиентов, например лимонная кислота, уксус, а вот какой-нибудь ванилин например я считабю нормальным... В общем этикетки читаю всегда. rev.gif
Спасибо Насю за советы! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.2.2007, 2:34
Сообщение #257


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



итак, отчетик на сегодня.
12.00 - творог, аж 280 грамм! 158.gif со сметаной и медом! вкуснотища... правда 280 г это наверно многовато... но это утром, можно! rolleyes.gif я себя не виню совсем! творог домашний, обалденный, я его обожаю! a035.gif
15.00 - овощной супчик, бородинский хлеб с маслом.
20.00 - орехи. 50 грамм смесь кешью, миндаль, фундук, арахис - сырой.
но: потом купила 200 г кешью жареных в меде с кунжутом, съела по дороге домой из них 100 г. icon_redface.gif icon_redface.gif
Ну что ж. Зато вовремя остановилась, могла бы все съесть rolleyes.gif
21.00 - питьевой йогурт, Груша
22.00 3 ломтика сыра, киви.

все. из этого плохочто: сыр в 22.00, и орехи кешью жареные. Вот так и думала: не стоит их покупать! Купиши = съешь! icon_eek.gif obm.gif obm.gif

Потом было 15 минут Пресс,
15 минут Ручки покачала

40 минут английский язык (наконец-то! купила самойчитель, теперь слушаю диалоги и повторяю rolleyes.gif ) a035.gif (а до этого еще 15 минут в метро было, так что получается почти час!)
массаж ручной делаю сейчас.

А еще я купила себе начальный набор для вязания, буду учиться! a035.gif так что я молодец! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Насю_*
сообщение 2.2.2007, 5:12
Сообщение #258





Гости






Молодец! Конечно, молодец!
Только в пост твоё питание было намного лучше. Кстати, не затрагивая этичную тему, скажу, что по мнению натуропатов, молоко вовсе не пополняет запасы кальция, а вымывает кальций из организма. Ни одно взрослое животное в дикой природе не пьёт молоко, к тому же молоко от животного другого вида. Потому что молоко (своей матери) полезно лишь для детей. Для нас кажется неприемлемым взрослому человеку пить молоко другой женщины, но люди пьют молоко коровы. Чудеса человеческой логики.
Ты пробовала орехи не сладкие и не солёные? Так полезнее. Чтобы от голода не покупать бяку, лучше еду носить с собой: взять из дома орешки, фрукты. Я раньше сырой арахис или фундук, бананы и бутылку воды везде с собой брала. Теперь зависимость от еды намного снизилась, иногда беру с собой мандарины. А в жареном – канцерогены (вещества, способствующие образованию рака).
Хорошо, что избавилась от чувства вины, поедая орехи. Даже жареные и солёные они лучше, чем конфеты всякие.
У тебя то идеальное питание, то маленький кошмарик (это я про новогодние праздники и день рождения). У меня также было: долго могу правильно питаться и думать, что это навсегда, а потом, как понесёт… Только я не могла съесть немного вредностей. Если ела вредности, то ела основательно. Мне лучше вообще не есть вредного, так как по чуть-чуть не могу.
Я не религиозная, мне непонятно: почему в пост нельзя есть животные продукты, а в остальные дни можно?
Что такое корейские салаты, похлава и хлеб с авокадо? одни раз купила авокадо, это была такая гадость, выбросила. У меня муж и собака любят манго. Я не очень.
Я не отмечаю особо свой День рождения, не приглашаю гостей. В позапрошлый ДР пришла в гости подруга, мы ели веганскую пищу. Она даже не вегетарианка, но с удовольствием ест нашу еду. Мы ели салат из сырых овощей и что-то ещё не вредное. В прошлое ДР были фрукты, запеченный с луком и морковью картофель, плитка горького шоколада. Без гостей. Новый год тоже подобный был. Только этот НГ 31 декабря я поела консервированных растений (горошек, кукуруза, кабачковая икра, шампиньоны) днём. Отмечаем, как всегда, без гостей. Это твой дневник, а отчёты мои полезли. Это я к тому, что не надо на праздники гостей и стола с вредностями. Зачем? Отмечать можно и по-другому. Радость – это ведь не только вкусная еда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 2.2.2007, 10:06
Сообщение #259


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Ириш, насчет чая, ты смешай это в банке, а сколько заваривать будешь уже посмотришь, в чашке ли в чайничке ли, это уже на твое усмотрение, про грецкий орех напишу позже.

Какая ты молодец, правильно делаешь, занимайся собой, развивайся!
Читаю и радуюсь, умничка! Чмок-чмок!
Я сегодня вышла на работу, правда еще подкашливаю, но надо, за выходные надеюсь совсем поправится. И в зал отправится, а то без движения очень плохо, а дома пока не получается заниматься ничем кроме массажиков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 2.2.2007, 10:37
Сообщение #260


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Приветикиicon_smile.gif!
Пока читала забыла вообще зачем пришла))))) rolleyes.gif У тебя вечно дибаты много строковые)))) Пост -это хорошо, лишний повод проследить за своимрационом icon_wink.gif
эхь, я б тоже такой чаек хотела, да не продают у нас кору да пижму)))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 16:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru