НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 5 6 7  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Приведения, призраки, домовой и другие ужасы и страшилки.
Гость_Rastishka_*
сообщение 26.10.2006, 15:27
Сообщение #121





Гости






Не могу ответить ничего точного, но лично у меня какие-то огоньки чтоли или еще какие-нибудь изображения появляются. Попробуйте зажмурить сильно глаза - у Вас наверняка появятся звездочки... вот что-то наподобие этого и рекомендуют улавливать, сосредоточясь именно на этом изображение. А вот из него уже какие-то картинки должны получится. Я, например, только до размытой картинки дошла - на большее меня не хватает. obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ASSAsian
сообщение 26.10.2006, 16:14
Сообщение #122


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Наверное эти картинки мозги и освобождают icon_wink.gif
Давайте на "ты"


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 26.10.2006, 20:59
Сообщение #123





Гости






Давай на ты, я не против rev.gif

Я постораюсь завтра выложить информацию, которая поможет дать тебе четкую картину медитаций, т.к. говорить о воздухе сложновато, впрочем как и объяснять на пальцах w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 30.10.2006, 17:03
Сообщение #124


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Rastishka @ 26.10.2006, 21:59) *
Я постораюсь завтра выложить информацию, которая поможет дать тебе четкую картину медитаций, т.к. говорить о воздухе сложновато, впрочем как и объяснять на пальцах w24.gif


спасибо


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medynika
сообщение 8.12.2006, 19:05
Сообщение #125


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 8518



Призраки-это души, боятся их не надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 11.12.2006, 10:08
Сообщение #126


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Medynika @ 8.12.2006, 20:05) *
Призраки-это души, боятся их не надо.


Да лучше вообще об этом не думать icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайт
сообщение 24.12.2006, 11:15
Сообщение #127


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 8054



Интересненько тут. Прочитала все страницы за раз. У меня тоже пару историй есть, как-нибудь расскажу. Жалко вот только, что Агуша больше не появляется...d045.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenox
сообщение 19.4.2007, 10:30
Сообщение #128


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 11653



почитала ваши истории и страшно стало sad.gif хочу рассказать про мою подругу с ней это происходит постоянно.один раз ночью она проснулась от того что её кто то позвал она ни кого не видела через какоето время её разбудила мать и подруга была в шоке она стояла на четвереньках на полу рычала и скрежетала зубами 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenox
сообщение 19.4.2007, 10:41
Сообщение #129


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 11653



Цитата(lenox @ 19.4.2007, 10:30) *
почитала ваши истории и страшно стало sad.gif хочу рассказать про мою подругу с ней это происходит постоянно.один раз ночью она проснулась от того что её кто то позвал она ни кого не видела через какоето время её разбудила мать и подруга была в шоке она стояла на четвереньках на полу рычала и скрежетала зубами 158.gif

через месяц она проснулась от того что радио играет очень громко(она засыпает только с музыкой)открыв глаза она видит что над её столом завис силуэт маленькой девочки силуэт прозрачный качался в воздухе под музыку (подруга была настолько напугана что и пошевелится не могла)силуэт начал разварачиватся к ней лицом и она закричала от ужаса.силуэт исчез.....

можно было бы сказать что это плод её воображения но девочку видели и другие члены семьи и гости.
я человек впечатлительный и к ней в гости нехожу sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 24.4.2007, 16:11
Сообщение #130


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(lenox @ 19.4.2007, 10:41) *
я человек впечатлительный и к ней в гости нехожу sad.gif


Наоборот, интереса ради, можно походить s24.gif .

Барышни у меня к вам вопрос, уже вторую ночь подряд мне во сне мой любимый. с которым я в соре и разлуке заплетает мне волосы. Пошуршала по сонникам, нигде нет конкретики. Может кому -то что-то подобное снилось. Сны иногда предупреждают о чём-то. Расскажите свой опыт, если у кого был. Давайте вообще оживим эту тему, призраки призраками, галюцинации галюцинациями, а вот сны, мне кажется, ближе характеризуют состояние нервной системы. Итак, кому что снилось и как отображалось в реальности, если вообще как-то отображалось.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dead_barbie
сообщение 3.6.2007, 16:45
Сообщение #131


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 12862



у меня болезнь.
я постоянно ощущаю присутсвие
ночью любые шорохи это ужас. я в этов ерю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 6.6.2007, 17:15
Сообщение #132


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(dead_barbie @ 3.6.2007, 16:45) *
у меня болезнь.
я постоянно ощущаю присутсвие
ночью любые шорохи это ужас. я в этов ерю


Это при нервном рыве нормально. Или у тебя такое с детства?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
писёныш
сообщение 19.6.2007, 17:50
Сообщение #133


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 13526



Приветик всем!господи,что только сомной не случалось!!!!!!!!!!например один из случаев...
Я,Лера,артем и Данила,как-то поехали в лагерь на 5 дней.Там надо было за школу выступать.Когда мы ехали в автолайне,то напротив меня сидел Тема,я решила его сфотографировать......С этого все началось.Когда я решила посмотреть фотографию,то ужаснулась.во-первых фотка получилась смазанная,во-вторых когда мы ехали,то был лес, ни людей,ни магазинов,а на фотке очертания человека,белого-белого.Потом с нами начали случаться странные вещи.....Вот например , когда я переходила дорогу,то небыло не машин не людей,но всетаки меня кто-то толкнул,я не придала этому значения,а когда в лагере мы шли в часов 11 вечера после душа по улице,то увидели странную тень,мы побежали,и вдруг Лера падает на ровном месте,с Артема слетает кросовок.А ночью по рассказам Леры она проснулась попить и она увидела в отражении зеркала,что на нашем подаконнике сидел белый человек!И она тогда разбудила нас!Мы все ужасно испугались!А Леруське ваще до сих пор снится этот странный человек.Ей снилось, что она в черной комноте и только в углу виднеется просвет,и вдруг появляется этот человек и говорит ,что ей ни кто не поможет.......И еще ей постоянно снятся сны,как она поканчивает жизнь самоубийством,либо её кто-то просит убить его!А еще ей приснился сон,как я хотела спрыгнуть с балкона,а потом пошла в туалет взяла какую-то палку ,разбила стекло и начала резать себе руки.Ей приснилось ,как она попала в автокатастрофу и на заднем сидении сидел этот белый призрак....

Сообщение отредактировал писёныш - 19.6.2007, 17:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
писёныш
сообщение 19.6.2007, 18:23
Сообщение #134


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 13526



ой блин...у меня есть две подруги...родные сестры....у них мать не так давно умерла...девушки очень переживали...ну а так как живут они по-раздельности, то мамину квартиру они так сказать по частям разобрали..ну поделили все имущество старушки...а вот антикварное огромное зеркало, очень красивое и дорогое они не могли друг другу уступить....ну как то там разделили....зеркало досталось Алёне (младшей сестре) ....не прошло и месяца, а она в 7 утра притащила его старшей сестре Наташе....говорит: забирай. ты ж так хотела и бла бла бла...Алёнка долго впаривала сестре это зеркало....в конце концов наташа(старшая сестра, у нее еще маленький 4-х месячный сыночек) его взяла..поставила в комнату сына....ребенок каждую ночь просыпался в 12 ночи!!!!!!!! ни раньше ни позже!!!!!!!!! наташа понимала что малыш ни кушать ни чего-то еще не хочешь..сыночек просто всегда тер глазки от слез и тыкал пальцем в зеркало....один раз натусик решила уложить сына спать в одной комнате с ней, и малыш за всю ночь ни разу не проснулся. наташа звонила сестре выпытавала что случилост с зеркалом..алёна рассказала что ночью из зеркала кто-то вышел, и начал ходить, бродить по комнате..она поняла что это девушка....больше она не могла находитьсмя вместе с этом зеркалом..потом начались нервные срывы...сестры избавились от этого зеркала..ребенок спит спокойно...больше ничего странного у них не случалось...d045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
писёныш
сообщение 20.6.2007, 13:39
Сообщение #135


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 13526



у меня есть подруга лена. у нее умерла бабушка. и они с родителями переехали в квартиру бабушки. еще даже 40 дней не прошло....лена была дома одна...мыла посуду. все уже перемыла и поставила на полотенце чтоб вода стекала. в комнате зазвонил телефон и она пошла ответить....разговаривает по телефону и слышит грохот посуды...ну испугалась...и все равно побежала назад на кухню...стоит просто в шоке....посуда в раковину снова сложена и вода из крана течет.... icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 14.2.2012, 16:06
Сообщение #136


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Нашла место, чтобы рассказать о происшедшем событии. Представляете, вчера чуть не поверила в мистику. Мой сынишка завладел моим мобильником и стал щелкать фотографии. Отобрать у него полюбившуюся игрушку я не смогла и вышла по делам в другую комнату. По прошествии времени, когда дитя наигралось с телефоном, я стала просматривать чего он наснимал. Там была его мордашка в разных ракурсах, фрагменты комнаты и вдруг, о ужас.... на снимке четко виден мужчина в надвинутой на глаза кепке, довольно таки устрашающего вида. Мозг начинает искать объяснение, представляю, что на фотографии отобразился невидимый фантом. Ну, думаю, приведение. Жутко так стало. Час не могла найти себе места. Разгадка оказалась совершенно простой. Малыш подошел вплотную к экрану включенного телевизора и сфотографировал. Но эфект получился мистический )))).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.2.2012, 6:11
Сообщение #137


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Офигеть! icon_eek.gif Представляю, насколько не по себе было от такой фотографии!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 16.2.2012, 13:46
Сообщение #138


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Ukaaa @ 15.2.2012, 6:11) *
Офигеть! icon_eek.gif Представляю, насколько не по себе было от такой фотографии!


Вот именно. Потом, когда сама успокоилась, показывала эту фотосессию всем домашним и приятельницам. Все говорят, что фото действительно мистическое и специально даже взрослый так не додумается сделать. Так что у многих мистических, не объяснимых казалось бы случаев, наверняка есть вполне земное объяснение.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Quarashi
сообщение 20.4.2013, 20:03
Сообщение #139


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 16397



Блин... зачем я сюда зашел? icon_eek.gif Я и так стал страшным трусом и мистически мировоспринимающим за последнее время. Зачем запугивать себя еще больше? Я ж теперь не засну. У меня самого галлюцинации, но только слуховые и совершенно безобидного характера - так как это всегда только музыка. Но жутко боюсь появления визуальных и тактильных. И парадоксально, что в таком состоянии тем больше тянет узнавать о подобных явлениях из первых рук так сказать. К статьям и книжным вырезкам изначально предвзято-скептическое отношение, а тут многое выглядит очень правдоподобным в плане доверия расказчику. Хотя вот например насчет самого создателя темы интуиция подсказывает что это слишком разыгравшаяся фантазия, в которую может он даже верит. Я вот долго верил что моя музыка играет где то снаружи, потому что отчетливо ощущалось что это не просто воображение а именно внешнее. Но ее оссобенности как то - огромная затянутость композиций, нелепость и часто нецензурность текста песен, диапазон репродукции по всему городу конешно заставляли сомневаться в ее реальности. Кстати звук очень часто был в огромном 3D и голоса или интрументы ансамбля могли звучать с неба. И пытался и рисовал всякие схемы как это можно было техническиосуществить. Точку в рассуждениях о происхождении музыки поставил один случай когда я однажды записал слова одной особо забавной песенки. Вообощем все ясно стало когда я потом решил прочитать записанное и, нетрудно догадаться, тут же начинало играть именно то что читаю. К чему я это все... человек живет сознанием, а не реальностью самой по себе. Важно именно то что в сознании, поэтому лично для меня мистическое или материалистиское (галлюцинации) объяснение появления призраков и т.п. нечисти в моей голове не является принципиальным. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПРИЗРАКОВ В МОЕЙ ГОЛОВЕ и не важно откуда они там взялись. Слава Богу со мной такого не происходило, кроме мелкого не интересного случая. Кстати ужасов во снах я тоже псц как боюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Quarashi
сообщение 20.4.2013, 20:50
Сообщение #140


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 16397



Тем более после тут прочитанного. Я и так часто сплю со включенным светом. Так, что стоит ли читать такие темы людям впечатлительным и суеверным, совсем не такой уж по детски-смешной вопрос. Этож все может изнашивать нервы и сердце (юморной рассказ Чехова "Нервы" не поленитесь поискать). Но я, псц, все равно читаю sad.gif Чес слово, терь не знаю как теперь заснуть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  « < 5 6 7
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 0:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru