Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приведения, призраки, домовой и другие ужасы и страшилки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Агуша
Давайте поговорим о привидениях, домовых. С кем-нибудь случались страшные истории. Обажаю страшилки. Верите вы в то, что когда люди умирают, их души блуждают 40 дней. Со мной столько произошло таких вещей, что когда меня душит домовой, я спокойно посылаю его и сплю дальше. Хочу рассказать два случая, очень страшных. Летом я поехала на дачу с мамой. Там жила моя бабушка. И вот сидим мы вечером, пьем чай. Вдруг звонок по телефону. Звонит муж моей тети, маминой родная сестра. Он сообщает, что Света (тетя моя) умерла. У нее был порок сердца. Мы после этой новости как сидели, так и остались долго сидеть, никто не мог ничего сказать. Шок. Умер близкий человек. Мама моя с бабушкой уехали в Москву, оформлять документы, кладбище и т.д. Я осталась одна с двоюродной сестрой (дочь Тети Светы). И вот мы легли спать. А я все думаю про нее. Помню тогда шел сериал "Нэш Бриджес" (вся эта история была 7 лет тому назад). Катька, сестра моя, стоит ей только голову к подушке прислонить как она засыпает. На улице уже темно, а наш дом стоит рядом с лесом. Катька спит. Я лежу, вдруг отключается телевизор, на улице пошел дождь с грозой. Глаза закрыла и думаю: сейчас что-то будет! Вдруг на кухне заскрипел пол, и кто-то наливает себе чай, открывается сахарница, ложка стукается об стакан, льется вода из чайника в кружку. У меня шоковое состояние, в голове все пульсирует, мне страшно. Потом тишина, и О, Боже.... В это время руки у меня под одеялом, я боюсь пошевелиться и я слушы как ко мне кто-то подходит и дышит мне на ухо. Мое сердце вот-вот выскочит, мне кажется, что все были должны слышать как оно бьется, еще немного и оно должно выпрыгнуть из груди. Я собрала всю волю в кулак, вытащила одну ругу, перекрестилась вслух и сказала: Царство Свете небесное! И она ушла. Потом она снилась своим детям, у нее их трое. И просила их, чтобы они отдали ей бабушку, в их снах она прискакала на черной лошади, и пыталась перелезть через забор, забрать бабушку. А бабушка в это время болела тяжело. Причем этот сон они видели все втроем. Вот такая история. СЛУЧАЙ ВТОРОЙ. Умерла моя пробабушка. Я прихожу к бабушке после 40 дней, в гости, пить чай. Захожу в комнату, сели, и вдруг коробка с конфетами, которая лежит на столе отлетает в другой конец комнаты. А бабушка себя так странно повела, как будто это не в первый раз случилось. Я испугалась, пошла в коридор одеваться. А она меня не отпускает, тут я вообще чуть в штаны не наложила. Вот такие случались истории со мной. С кем было что-нибудь подобное, пишите!
Таша
ужас да и только... icon_eek.gif 158.gif славо богу с приведениями и домовыми не встречалась..
Gozzi
Я никогда не верила, ни в сглазы, ни в привороты, ни в гадалок. Но я бы хотела рассказать свою историю, после которой, я поверила в потусторонний мир.
Был у меня друг, самый лучший друг, но так сталось, что его не стало (эту потерю переживали все, и было очень трудно, хоть за его жизнь мы боролись очень долго).
Перед смертью, он отдал своей матери свой серебреный крестик, чтоб она передала его мне. Так получилось, что про "этот подарочек" его мама вспомнила только на похоронах. Она хотела мне дать его в руку, но какая то бабулька сказала: «Нет, такие вещи так нельзя делать, одень ей на шею, его». Мы нашли какуето ниточку и повесили этот крестик мне на шею: «И еще-добавила бабушка (откуда она взялась так никто и не понял) - не снимай его до 40 дня, а на 41 сними, и спрячь с глаз».
Большого значения, я этому не придала, протсо запомнила ее слова. Все были в шоке, и никто не обратил на это внимание. После этого я больше не могла уснуть, каждую ночь, я ждала как приговор. Ложилась спать и спала как младенец, но до 2 ночи, а потом начинался кошмар, мне снился один и тот же сон, целых 30 дней, целый месяц, без сна. Сон начинался и заканчивался одинаково: Перед моими глазами появлялась большая автострада (трасса) по которой с безумной скоростью ехали машины три полосы в одну сторону три в другую. На одном конце стою я, и не могу понять, что я тут делаю, (но сон был на столько явным, я четко слышала гудки машин, четко видела машины, такое ощущение, что это все реально), я опускаю голову и смотрю на бордюр, а потом, подняв глаза я вижу на другой стороне его (своего наилучшего друга), и в моем сердце появляется радость, (хоть в реале его нету уже в живых, но я этого не осознаю). А потом я слышу голос, четкий его голос: « - Танюша иди сюда», « - Но как?» я реально осознаю, что мне дорогу не перейти, но я хочу пойти. И тут он говорит: «-доверься мне, все будет хорошо, иди ко мне, ты мне нужна, мне нужна твоя помощь.» и в этот момент машины останавливаються и становиться тишина, даже не слышно мотора машин, такое ощущение что все машины звглушили моторы (самое страное что остановились они не так , как бы остановились нормальные машины, знаете как на перекрестке машины стоят и с той и с той стороны) они как бы зделали проход, (машина остановилась, но и идущая в переди машина не уехала , а только проехала в перед и стала, вся дорога была забита машинами и была тишина) между машинами оставался только широкий проход. И он сказал: «Вот видишь, иди сюда, я тебе все расскажу, мне нужна помощь». И я пошла, дойдя до середины дороги, резко перед мной завижав колесами вырвала машина, и я отскочила. И на этом моменте, я всегда просыпалась с криками.
Gozzi
Вот так я мучалась, целый месяц. Друзья решили отвезти меня к бабке, (она наверное была шарлотанка) она чем то меня посыпала,покатала возле меня яйцами,но только было мало. А потом как-то один знакомый предложил сходить к одной пожелой женщине, но она не гадалка,но людям помогает. Как только ,я зашла в ее дом, она начала плакать и никак не могла говорить. Она сказала, что на мне черный крест, и зависть, много завести, я ей расказала про свой сон, и она поросила сходить в маленькую церквушку и покрестить крестик не снимая его, и после того как его покрещу и прийти к ней. Я так и зделала. Нашла маленькую церквушку и поговорим с священиком, покрестила крестик.
Пришовши к этой женщине вот что она мне рассказала:
Очень часто на кладбищах ходять люди которые делают зло, для них это как наркотик, бабушка, одевши крестик мне на шею, привязала душу моего друга к земле, все 40 дней он мучался бы и осталась бы душа маятся тут на земле,(а остаться после 40дней, душа может только в одном случаи если у нее тут остались незаконченные дела, а если душа осталась по другой какой-то причине, то ее заберают под землю,грубо говоря в ад), так вот, мой друг пытался мне подсказать, он просил помощи через сон, а то что я не могла перейти дорогу, это была сила крестика, он мне не давал дойти до конца дороги. А покрестив крестик, я отпустила от земли душу, и в тот же момент она сняла с меня крестик положила его в кулечек, и отдала его мне. В эту ночь, я спала спокойно, это была 32ночь,после похорон.
Болше этот сон мне не снился, только один раз был еще маленький и короткий сон перед 40 днем, мне просто приснилось его улыбающее и настолько счастливое лицо. И на 40 день,я пошла поставила свечку,в той же маленькой церквушке.
Вот вам и мистика, теперь у меня есть в это вера.
Хотя раньше, я думала, что все это бред.

И еще, я думаю о том, что б пойти и отдать этот крестик, в ту маленькую церквушку.
Агуша
Обязательно отдай крестик в церковь. Только надо знать кому отдать, потому что когда я пришла в церковь отдавать крестики потерянные, у меня их даже в руки не взяли, отвели к человеку и только он их взял у меня. А то, что умершие предупреждают нас через сны, это правда. Я в это верю. И когда они сняться нам, это значит надо помолиться за них.
Gozzi
Агуша, обезательно отдам крестик..и спасибо,за совет.
NatS
Да, девчонки, вы меня впечатлили. Я такая трусишка в этом деле, это связано с тем, что многих потеряла близких людей. eusa_think.gif
Таша
ДЕВЧЕНКИ, я сама во все это верю.. вещие сны мне приходят когда надо..
мой любимый папочка каторый умер, на 40дней пришол со мной попрощаться.. а недавно приснился, я поняла что не спроста... а он меня поттолкнул к врачю сходить. пошла и наконецто поняла почему у меня такие боли... оказываеться у меня очень плохая язва кишечника, каторая уже проела кишку... мне обьяснили если бы еще потерпела годик могла в больнице оказаться.... вот папочка и позаботился.
Агуша
Вот видишь, Таш, наши близкие умершие родственники всегда нас предупреждают. Вот как это объяснить?! Я когда к тете на кладбище приезжаю, не успеваю ей сигареты вставлять в землю, и это при том, что льет дождь, и сигарета давно бы уже промокла, а она курить очень любила. Моя соседка рассказывала, как над ней простыни поднимались и накидывались на нее. Вот смешно как-то это выглядит, и страшно в то же время.
Nikol
Ой icon_eek.gif , я туже трусишка. Но, слава Богу со мной таких вещей еще не происходило и надеюсь не произойдет. Даже если что-то кроме этого мира и есть, я предпочитаю не знать об этом и жить в мире и спокойствие. Пусть духи живут сами по себе, а мы сами по себе.
Леруська
Gozzi
Агуша

Ой девчоночки, я вот читала ваши истории и у меня мурашки по коже бегали 158.gif Даже жутковато как то стало. Неужели такое бывает??? Сны все эти, скрипящий пол и т.д.
icon_eek.gif Я вот в это всё вообще не верю. Ни в страшилки, ни в домовых, ни в суеверия не верю, мне кажется грех верить в такие вещи. Но это моё личное мнение, а там не знаю.
Мне конечно тоже снились люди, которые уже умерли, но я не особо не придаю этому значения. Да конечно плохо, когда такое приснится, ну что поделать, наши сны, это наши мысли. Один раз мне приснилась моя подружка, которая погибла, она во сне звала меня к себе, но я не пошла. Как там всё было во сне я не помню, но то, что я отказалась идти за ней, это факт. Говорят, что это хорошо.
Девчонки в таких случаях как у вас были, ни к каким бабкам, гадалкам ходить не надо, надо идти прямиком в церковь и молится, говорить с батюшкой и тогда всё наладится
Я согласна с Nicol: «Я предпочитаю не знать об этом и жить в мире и спокойствие. Пусть духи живут сами по себе, а мы сами по себе.»
Gozzi
Леруська, я тоже со све это не верила, до поры до времени, но пришлось поверить.
А то, что ты во сне не пошла за подругой это хорошо, а самое интересное, то что эти сны на столько реальны, что иногда кажеться, что ты не спишь, и еще они всегда четко запоминаються.
Леруська
Цитата(Gozzi)
а самое интересное, то что эти сны на столько реальны, что иногда кажеться, что ты не спишь, и еще они всегда четко запоминаються.

Да уж, это точно icon_confused.gif брррр
Nikol
Вай.... aaa.gif если бы я что-нибудь срерхестесственное увидела я реально не знаю, как бы я жила дальше...у меня мне кажется сразу крыша сиедет...
Леруська
Nikol

Со мной бы было наверное тоже самое str.gif
Агуша
Несколько лет назад, я поехала к подруге в деревню на недельку. Решили мы в баньке попаритья. подружка пошла в дом за полотенцами и другими причендалами, а я одна в бане дровишки подкидываю. Вдруг взади толчок в спину, я упала, но успела ухватиться за трубу, поворачиваюсь нет никого, дверь закрыта. Вы не поверите, я не испугалась, я уже привыкла. Я знаю, что в банях живут банные домовые. Я вслух говорю: "Не беспокойся, я ничего у тебя не возьму, попарюсь и уйду, зла тебе не причиню."
Вот такой был случай.
Клубничка
Все перечитала...ужас...
Сколько всего не обяснимого и не понятного среди нас...
наверно с кладбища домой ни чего не надо брать....
Клубничка
Цитата
на 40дней пришол со мной попрощаться.. а недавно приснился, я поняла что не спроста... а он меня поттолкнул к врачю сходить. пошла и наконецто поняла почему у меня такие боли... оказываеться у меня очень плохая язва кишечника, каторая уже проела кишку... мне обьяснили если бы еще потерпела годик могла в больнице оказаться.... вот папочка и позаботился.

Вот так дела!!
Я кстати заметила, что как только бабуля моя присниться мне, так кто нибудь дома заболее сильно..
Вот и позавчера она мне приснилась, а вчера сильно доченька моя заболела.
Видимо предупреждает меня...!!!
Только вот как этими предупреждениями пользоваться...не знаю..
Клубничка
Цитата
Я когда к тете на кладбище приезжаю, не успеваю ей сигареты вставлять в землю, и это при том, что льет дождь, и сигарета давно бы уже промокла, а она курить очень любила.

Просто мистика...
Клубничка
Цитата
Вдруг взади толчок в спину, я упала, но успела ухватиться за трубу, поворачиваюсь нет никого, дверь закрыта. Вы не поверите, я не испугалась, я уже привыкла. Я знаю, что в банях живут банные домовые. Я вслух говорю: "Не беспокойся, я ничего у тебя не возьму, попарюсь и уйду, зла тебе не причиню."  
Вот такой был случай.

Как можно к такому привыкнуть...
Ужас....
Агуша
Кстати, про кладбища. Это очень страшная история. Мне было 13 лет, поехали с подругой (мы живем в одном доме) к ней на дачу. Днем пошли на кладбище, нас это не пугало. А кладбище старое, не ухоженное, и никого там уже не хоронят. Посредине кладбища храм весь в паутине, дверь приоткрытая железная, стекла выбиты. Мы сначали ходили по кладбищу, малину желтую собирали, смотрели кто и когда умер, аж 14.... году, были и ранние годы. Посреди могил стояли склепы маленькие, наверное грудничков, и много много. Жуть. Ну, думаем, пошли в храм зайдем, но страшно все равно, а уже стемнело. Подружка впереди, начала отодвигать дверь, она скрипучая, как в фильмах ужасах, Ей-Богу, вдруг сверху как кто-то заорет, клянусь, нечеловеческим голосом. Мы заорали во все горло и побежали, и не можем найти выход оттуда, как будто черти дорогу запутали. И вы мне сейчас не поверите, стоит мужик, к нам спиной, в черном болохоне. Стоит и стоит, мы стоим, как вкопанные в землю, ноги ватные от страха. Я ее за руку и опять бежать, выбегаем на дорогу, он опять стоит, но уже на дороге, он не мог так быстро нас перегнать. Мы уже не бежим, а идем спокойно, он то впереди, и опять спиной. И вдруг, он потихоньку, на наших глазах стал исчезать, как в тумане все, он рассеялся. Вот такая еще история была со мной.
Клубничка
Агуша

А ты крещеная????
А то больно много история для одного человека...
как специально.. 158.gif icon_eek.gif
Клубничка
Цитата
. Стоит и стоит, мы стоим, как вкопанные в землю, ноги ватные от страха. Я ее за руку и опять бежать, выбегаем на дорогу, он опять стоит, но уже на дороге, он не мог так быстро нас перегнать. Мы уже не бежим, а идем спокойно, он то впереди, и опять спиной. И вдруг, он потихоньку, на наших глазах стал исчезать, как в тумане все, он рассеялся.

Чем дальше тем не объяснимее...
Агуша
Цитата(Клубничка)
Агуша

А ты крещеная????

Конечно, крещенная. В Бога верю. По воскресениям в церковь хожу, на службах стою. Никогда не пропускаю. Недавно была у Матроны на Таганке, ребеночка у нее просила.
Агуша
Не знаю, совпадение это или нет. Но как только меня покрестили, а крестили меня в 13 лет, так все и началось и по сей день что-то происходит.
Клубничка
Агуша
Цитата
Конечно, крещенная. В Бога верю. По воскресениям в церковь хожу, на службах стою. Никогда не пропускаю.

Какая ты МОЛОДЕЦ!!!
Я восхищаюсь... appl.gif ven.gif
А я вот редко хожу!!!
Клубничка
Агуша

Еще есть ,что рассказать???
Что то я как в детстве...заслушалась..(читалась) .... smile.gif
И еще хочется..еще... wink.gif
Агуша
Цитата(Клубничка)
А я вот редко хожу!!!

Я после того, как сделала аборт, это чувство, не знаю, как даже сказать, я просто себя ненавижу по сей день, я исповедалась, батюшка мне отпустил грехи, но мне все равно плохо, я себя простить не могу в душе. свечки ставлю, чтобы ему на небе хорошо было. Во время операции, когда делали аборт, он стоит передо мной, и его лицо, оно до сих пор у меня перед глазами, я знаю, как выглядел бы мой ребенок. Я ему говорю под наркозом: "Иди ко мне" и тяну к нему руки, а он мне отвечает: "Уходи, ты меня бросила". И тут я отхожу от наркоза и у меня начался бред, я плачу (а меня еще оперируют, мне больно), спрашиваю у врачей, кто там, мальчик, я знаю это мальчик. Медсестра держит меня за руку, успокаивает. Вот так вот. С тех пор я как-то стала ближе к Богу, молюсь за всех, прошу благ всем близким, но кроме себя, потому что я не заслуживаю больше стать матерью. И по этому, Боженька, мне не дает детей. Мне очень больно, мне плохо. Я очень страдаю.
Клубничка
У меня то у самой только один случай и был....
Тогда мне примерно 8-9 лет было.
Мы с девченками на базе отдыхала...гадали...духов вызывали...чертиков рисовали и т.д. Страшные истории друг другу ...расказывали.
И все у меня в домике...
Ну и девченки разошлись а я спать легла...
Уснула, ночью проснулась смотрю на меня из под кровати кто то смотрит..(кравать на против моей на ней бабушка спала).Глаза горят!!! icon_twisted.gif
Я решила что это черт. evil.gif evil.gif Вообщем я всю ночь как парализованная от страха лежала....ни живая ни мертвая..и бабушку позвать боялась...
в горле все пересохло....кошмар.... icon_eek.gif 158.gif руками пошевелить не могу....полный столбняк....и ночь была бесконечная.... icon_eek.gif
К утру заснула..... icon_cry.gif
Просыпаюсь утром а под кроватью сумка большая лежит с двуме большими застежками....видимо они ночью поблескивали... smile.gif
А мне глаза приведелись... smile.gif icon_twisted.gif
Агуша
А вот сейчас ты по-настоящему испугаешься. Ложусь я спать, у себя дома, в своей кроватке, было это пару лет назад перед пасхой. Ночью сниться мне сон и во сне меня будет женщина, говорит мне: Просыпайся, просыпайся, мне надо кое-что тебе сказать. Я по-настоящему просыпаюсь, лежу и думаю про этот сон. Глаза в темноте привыкают, а эта женщина сидит у меня на кровати и плачет, я себя ущипнула, но на лице спокойствие, я не испугалась, я потянула к ней руку, чтобы дотронуться, правда ли она здесь и она начала исчезать. А моя собака болела сильно, и мы ее усыпили. Врачи уехали, а я сижу на краю кровати, где сидела эта женщина и так же плачу. Но сначала не пойму, какой-то дежавю и вспоминаю про этот сон.
Клубничка
Цитата
Глаза в темноте привыкают, а эта женщина сидит у меня на кровати и плачет, я себя ущипнула, но на лице спокойствие, я не испугалась, я потянула к ней руку, чтобы дотронуться, правда ли она здесь и она начала исчезать. А моя собака болела сильно, и мы ее усыпили. Врачи уехали, а я сижу на краю кровати, где сидела эта женщина и так же плачу. Но сначала не пойму, какой-то дежавю и вспоминаю про этот сон.

Страшный и вещий сон...!!! 158.gif
Клубничка
Цитата
Я после того, как сделала аборт, это чувство, не знаю, как даже сказать, я просто себя ненавижу по сей день, я исповедалась, батюшка мне отпустил грехи, но мне все равно плохо, я себя простить не могу в душе. Боженька, мне не дает детей. Мне очень больно, мне плохо. Я очень страдаю.


Для начала тебя надо себя простить!!!
Господь тебя простил...и ты должна себя простить!!!
Не надо тащить по жизни мешок ошибок и обид...поступков..
Это прошлое, пусть останется в прошлом!!!!!
Ты и так уже настродалась!!
Очень важно уметь прощать и под час себя простить на много сложнее чем других. icon_rolleyes.gif
Пока ты себя не простиш ты не сдвинешься с мертвой точке.
Прости себя, извлеки урок, забудь..это прошлое!!!
Надо жить сегодня, завтра...в настоящем и будущем...
Ты должна сбросить с себя весь груз..и шагнуть . с новыми силами на встречу новым возможностям!!
И тебе станет легче!!! А то прошлое тебя тянет за собой....
И нет месту будущему...
это важно...
Мы с тобой!!!
Агуша
Тоже сон был. Приснилось как я убегаю от вампира, бегу быстро быстро, на улице дождь, я прячусь под грузовик, на улице никого нет, ночь. Он за волосы вытаскивает меня из под грузовика и кусает. Течет кровь. Я просыпаюсь, у меня болит шея. Смотрю по соннику, вампир озночает неизлечимая болезнь. Сейчас у меня гепатит С. Вот хошь верь, хошь не верь, а я в сны верю.
Агуша
Цитата(Клубничка)
Пока ты себя не простиш ты не сдвинешься с мертвой точке.
И тебе станет легче!!! А то прошло тебя тянет за собой....
И нет месту будущему...
это важно...
Мы с тобой!!!

Да, я вроде успокоилась, но все равно в душе ковыряются и ковыряются. Но это уже другая тема. Но за все спасибо большое!
Клубничка
Цитата
Он за волосы вытаскивает меня из под грузовика и кусает. Течет кровь. Я просыпаюсь, у меня болит шея. Смотрю по соннику, вампир озночает неизлечимая болезнь. Сейчас у меня гепатит С. Вот хошь верь, хошь не верь, а я в сны верю.

Ужас... icon_eek.gif
Я то же во сны верю... icon_rolleyes.gif
Клубничка
Цитата
Да, я вроде успокоилась, но все равно в душе ковыряются и ковыряются. Но это уже другая тема.

Молодец!!
Очень важно простить себя!!!
И не позволяй ни кому тебя обижать!! wink.gif icon_smile.gif hb.gif
NatS
Агуша

Ужас! Страх! Как ты это все выносишь???
Агуша
Цитата(NatS)
Агуша

Ужас! Страх! Как ты это все выносишь???

А я уже это никак не выношу. Я это воспринимаю, как атрибут в своей жизни. Я просто живу с этим. К хорошему и плохому, естественному и не естественному привыкаешь.
Gozzi
Агуша, значешь если у тебя так много вещих снов, значит у тебя хороший ангел-хранитель, который таким способом стараеться тебе уберечь.
Да, я думала, что только мне снился вот такой страшный сон, а оказываеться нет. icon_lol.gif
Агуша
Цитата(Gozzi)
Агуша, значешь если у тебя так много вещих снов, значит у тебя хороший ангел-хранитель icon_lol.gif

Да, это точно, я два раза в реанимации была. Правда никаких белых туннелей не было. Ученые, кстати, доказали, что этот процесс связан с мозгом.
Anny
ой,кошмары какие,я вообще впечатлительная такая,наверное уже бы сума сошла если б со мной таоке происходило... 158.gif
icon_eek.gif со мной ,слава Богу ничего такого не было,а вещие сны были, но какие то не страшные,просто предсказательные...
Леруська
Агуша

У меня просто нет слов 158.gif Ты такие истории страшные рассказываешь. Вот если честно даже не хочется верить, пускай это и правда, но я предпочитаю не воспринимать это как должное. Мне кажется можно ведь свихнуться хотя бы от одной тети сидящей на кровати, я уже не говорю про дядю на кладбище icon_eek.gif У меня бы точно крыша съехала
Агуша
Я как-то рассказывала раньше своим подружакам эти истории, но воспринимали они все это с хихиканьем, мне было очень обидно, обидно от того, что они думали, что я вру. А сейчас никому не рассказываю. Вот если бы я не создала эту тему, наверное бы так и не рассказала.
Леруська
Ну если бы ты придумала всё это, я поздравила бы тебя с тем, что у тебя богатая фонтазия, но ты ведь не врешь, значит могу тебя поздравить с небывалой силой духа. Такое выдерживать, это надо иметь железные нервы icon_rolleyes.gif
NatS
Я особа впечатдительная, вчера начиталась тут всего, так потом мне все казалось и слышалось. Так еще одна дома была. Просто жуть. puppy_dog_eyes.gif
Агуша
Ой, трусишки вы мои!
NatS
Агуша

icon_biggrin.gif
Леруська
Агуша

icon_lol.gif
Агуша
Леруська, еще одна трусишка 158.gif
Слушайте еще одну страшную историю. Когда умерла первая собака, дог, это случилось в пределах 40 дней. Я ложусь спать, а у него своя кровать в коридоре стояла, и слышу, как он спрыгивает с кровати и цокает по коридору, носом шуршит около двери. У меня сердце в пятки ушло. Потом в родительской спальне начали открываться полки в стенке. А он любил открывать двери шкафов и вытаскивать пояса, шнурки. Я подружке позвонила, говорю мол, так и так, она приходит за мной, а я боюсь даже в коридор выйти, пулей выскочила из дома, я красная вся, плакать начала от страха. Выходим мы с ней из подъезда и стоим около моих окон, мы на 2-ом этаже живем, и что вы думаете дальше случилось. Моя собака, которая умерла, начала гавкать у меня в квартире. Сейчас уже не страшно вспоминать все, конечно. Но тогда был ужас. Ну, домой то надо идти, я подружку прошу, чтобы она осталась со мной ночевать, мы заходим в тамбор, стоим в этом коридоре и прислонили уши к двери уже входной. А в коридоре, самая крайняя комната на щеколде закрыта всегда, по инерции, когда выходишь из комнаты, мы ее закрываем, дверь щелкает. Мы с ней заходим, и меня как-будто ударило, смотрю а комната открыта. И его миска большая воляется по средине комнаты, которую отец убрал после его смерти. Вот такая история была у меня еще.
NatS
Агуша

Бррррр..............муражки у меня от твоих историй
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.